Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Leeraner Kreishallenmeisterschaften

Meldestatistik: 324 Meldungen / 148 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 30m /  1.000m  
Kinder M7: 30m /  1.000m  
Kinder M8: 30m /  1.000m  
Kinder M9: 30m /  1.000m  
Kinder M10: 30m /  Hoch  
Kinder M11: 30m /  Hoch  
Jugend M12: 30m /  50m Hürd. /  Hoch /  Kugel  
Jugend M13: 30m /  50m Hürd. /  Hoch /  Kugel  
Jugend M14: 30m /  50m Hürd. /  Hoch /  Kugel  
Jugend M15: 30m /  50m Hürd. /  Hoch /  Kugel  
männliche Kinder U12: 4x50m  
männliche Jugend U14: 4x50m  
männliche Jugend U16: 4x50m  
männliche Jugend U18: 30m /  50m Hürd. /  Hoch /  Kugel  
Kinder W6: 30m /  1.000m  
Kinder W7: 30m /  1.000m  
Kinder W8: 30m /  1.000m  
Kinder W9: 30m /  1.000m  
Kinder W10: 30m /  Hoch  
Kinder W11: 30m /  Hoch  
Jugend W12: 30m /  50m Hürd. /  Hoch /  Kugel  
Jugend W13: 30m /  50m Hürd. /  Hoch /  Kugel  
Jugend W14: 30m /  50m Hürd. /  Hoch /  Kugel  
Jugend W15: 30m /  50m Hürd. /  Hoch /  Kugel  
weibliche Kinder U12: 4x50m  
weibliche Jugend U14: 4x50m  
weibliche Jugend U16: 4x50m  
weibliche Jugend U18: 30m /  50m Hürd. /  Hoch /  Kugel  
 
Kinder M6
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609160 Nic Flentje 2008 NI VfL Germania Leer
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609160 Nic Flentje 2008 NI VfL Germania Leer
Kinder M7
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609004 Max Wachtel 2007 NI SV Warsingsfehn
609003 Tino Brinker 2007 NI SV Warsingsfehn
608993 Roschat Can 2007 NI SV Warsingsfehn
609005 Hanno Cassens 2007 NI SV Warsingsfehn
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609004 Max Wachtel 2007 NI SV Warsingsfehn
609003 Tino Brinker 2007 NI SV Warsingsfehn
608993 Roschat Can 2007 NI SV Warsingsfehn
609005 Hanno Cassens 2007 NI SV Warsingsfehn
Kinder M8
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609157 Jan-Renke de Vries 2006 NI SV Warsingsfehn
609148 Mattis Leu 2006 NI VfB Uplengen
608574 Jonathan Dahms 2006 NI TuS Weener
608433 Jannis Akkermann 2006 NI SV Warsingsfehn
607527 Renko Dettmer 2006 NI SV Warsingsfehn
607178 Janosch Labesius 2006 NI VfL Germania Leer
601756 Bo Flentje 2006 NI VfL Germania Leer
609159 Jan-Jesko Böse 2006 NI VfL Germania Leer
1.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609157 Jan-Renke de Vries 2006 NI SV Warsingsfehn
609148 Mattis Leu 2006 NI VfB Uplengen
608574 Jonathan Dahms 2006 NI TuS Weener
608433 Jannis Akkermann 2006 NI SV Warsingsfehn
607527 Renko Dettmer 2006 NI SV Warsingsfehn
607178 Janosch Labesius 2006 NI VfL Germania Leer
601756 Bo Flentje 2006 NI VfL Germania Leer
609159 Jan-Jesko Böse 2006 NI VfL Germania Leer
Kinder M9
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609144 Marek Weerts 2005 NI VfB Uplengen
609145 Nikita Daroschka 2005 NI VfB Uplengen
609104 Maik Fischer 2005 NI VfB Uplengen
609103 Jan-Luca Kloppenburg 2005 NI VfB Uplengen
606102 Patrice Siede 2005 NI SV Warsingsfehn
609008 Dennis Velthuis 2005 NI SV Warsingsfehn
608999 Hakim Can 2005 NI SV Warsingsfehn
609009 Harry Röben 2005 NI SV Warsingsfehn
607368 Paul Marx 2005 NI VfL Germania Leer
1.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609144 Marek Weerts 2005 NI VfB Uplengen
609145 Nikita Daroschka 2005 NI VfB Uplengen
609104 Maik Fischer 2005 NI VfB Uplengen
609103 Jan-Luca Kloppenburg 2005 NI VfB Uplengen
606102 Patrice Siede 2005 NI SV Warsingsfehn
609008 Dennis Velthuis 2005 NI SV Warsingsfehn
608999 Hakim Can 2005 NI SV Warsingsfehn
609009 Harry Röben 2005 NI SV Warsingsfehn
607368 Paul Marx 2005 NI VfL Germania Leer
Kinder M10
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609105 Lars Heibült 2004 NI VfB Uplengen
606833 Marlon Labesius 2004 NI VfL Germania Leer
608573 Max Kolthoff 2004 NI TuS Weener
609091 Ludger Hilbrands 2004 NI TuS Weener
608186 Joost Cassens 2004 NI SV Warsingsfehn
607176 Ole Flentje 2004 NI VfL Germania Leer
607177 Ole Marx 2004 NI VfL Germania Leer
607521 Tilko Schmidt 2004 NI VfL Germania Leer
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607177 Ole Marx 2004 NI VfL Germania Leer 1,17
606102 Patrice Siede 2005 NI SV Warsingsfehn 1,00
606833 Marlon Labesius 2004 NI VfL Germania Leer
608186 Joost Cassens 2004 NI SV Warsingsfehn
609008 Dennis Velthuis 2005 NI SV Warsingsfehn
609009 Harry Röben 2005 NI SV Warsingsfehn
607176 Ole Flentje 2004 NI VfL Germania Leer
607521 Tilko Schmidt 2004 NI VfL Germania Leer
Kinder M11
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608923 Jelto Barth 2003 NI SV Warsingsfehn
606829 Mattis Luikenga 2003 NI SV Warsingsfehn
608924 Jonas Wanitschek 2003 NI SV Warsingsfehn
608193 Noah Hommers 2003 NI SV Warsingsfehn
609155 Kaleb Müller 2003 NI SV Warsingsfehn
607175 Ben Scho 2003 NI VfL Germania Leer
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606829 Mattis Luikenga 2003 NI SV Warsingsfehn 1,20
607175 Ben Scho 2003 NI VfL Germania Leer 0,95
608193 Noah Hommers 2003 NI SV Warsingsfehn
Jugend M12
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608596 Ben Fischer 2002 NI SV Concordia Ihrhove
41579 Max Olthoff 2002 NI LG Uplengen
607791 Torben Lübbers 2002 NI TuS Weener
608920 Paul Baalmann 2002 NI SV Warsingsfehn
608921 Malte Jacobi 2002 NI SV Warsingsfehn
606827 Jean-Luc Meinders 2002 NI SV Warsingsfehn
41988 Till Rose 2002 NI VfL Germania Leer
602778 Lasse Isermeyer 2002 NI VfL Germania Leer
50 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607791 Torben Lübbers 2002 NI TuS Weener
608920 Paul Baalmann 2002 NI SV Warsingsfehn
608921 Malte Jacobi 2002 NI SV Warsingsfehn
606827 Jean-Luc Meinders 2002 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608920 Paul Baalmann 2002 NI SV Warsingsfehn 1,25
602778 Lasse Isermeyer 2002 NI VfL Germania Leer 1,15
606827 Jean-Luc Meinders 2002 NI SV Warsingsfehn 1,10
607791 Torben Lübbers 2002 NI TuS Weener
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607791 Torben Lübbers 2002 NI TuS Weener
Jugend M13
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608929 Lukas Preuß 2001 NI SV Warsingsfehn
607780 Simon Rother 2001 NI SV Warsingsfehn
607793 Sebastian Swart 2001 NI SV Warsingsfehn
609154 Enrico Flierenbaum 2001 NI SV Warsingsfehn
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608929 Lukas Preuß 2001 NI SV Warsingsfehn
607793 Sebastian Swart 2001 NI SV Warsingsfehn
609154 Enrico Flierenbaum 2001 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608929 Lukas Preuß 2001 NI SV Warsingsfehn
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607780 Simon Rother 2001 NI SV Warsingsfehn 7,52
607793 Sebastian Swart 2001 NI SV Warsingsfehn 5,73
Jugend M14
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606298 Gerd Busemann 2000 NI SV Warsingsfehn
43392 Jonas Vehndel 2000 NI SV Concordia Ihrhove
607795 Jan Janshen 2000 NI TuS Weener
39956 Christoph Nolting 2000 NI VfL Germania Leer
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606298 Gerd Busemann 2000 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39955 Wilko Böse 2000 NI VfL Germania Leer 8,59
39956 Christoph Nolting 2000 NI VfL Germania Leer 7,99
606298 Gerd Busemann 2000 NI SV Warsingsfehn
607795 Jan Janshen 2000 NI TuS Weener
Jugend M15
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606511 Daniel Janssen 1999 NI SV Warsingsfehn
40233 Torben Veenhuis 1999 NI TuS Weener
607794 Mark Hinderks 1999 NI TuS Weener
39958 Jan Schneider 1999 NI VfL Germania Leer
39915 Julian de Buhr 1999 NI VfL Germania Leer
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606511 Daniel Janssen 1999 NI SV Warsingsfehn
40233 Torben Veenhuis 1999 NI TuS Weener
607794 Mark Hinderks 1999 NI TuS Weener
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606511 Daniel Janssen 1999 NI SV Warsingsfehn
40233 Torben Veenhuis 1999 NI TuS Weener
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40233 Torben Veenhuis 1999 NI TuS Weener
607794 Mark Hinderks 1999 NI TuS Weener
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Warsingsfehn #1 NI  
608923 Jelto Barth 2003      
606829 Mattis Luikenga 2003      
608924 Jonas Wanitschek 2003      
606102 Patrice Siede 2005      
  SV Warsingsfehn #2 NI  
608186 Joost Cassens 2004      
608193 Noah Hommers 2003      
609155 Kaleb Müller 2003      
609009 Harry Röben 2005      
  VfL Germania Leer #1 NI  
606833 Marlon Labesius 2004      
607176 Ole Flentje 2004      
607177 Ole Marx 2004      
607521 Tilko Schmidt 2004      
607175 Ben Scho 2003      
männliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Weener #1 NI  
607791 Torben Lübbers 2002      
  SV Warsingsfehn #1 NI  
608920 Paul Baalmann 2002      
608921 Malte Jacobi 2002      
606827 Jean-Luc Meinders 2002      
606829 Mattis Luikenga 2003      
  SV Warsingsfehn #2 NI  
608929 Lukas Preuß 2001      
607780 Simon Rother 2001      
607793 Sebastian Swart 2001      
609154 Enrico Flierenbaum 2001      
männliche Jugend U16
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Weener #1 NI  
40233 Torben Veenhuis 1999      
606930 Marc Hinderks 1999      
607795 Jan Janshen 2000      
  VfL Germania Leer #1 NI  
39955 Wilko Böse 2000      
39958 Jan Schneider 1999      
39915 Julian de Buhr 1999      
39956 Christoph Nolting 2000      
männliche Jugend U18
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607796 Hauke Janssen 1998 NI TuS Weener
41987 Jendrik Kromminga 1997 NI VfL Germania Leer
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607796 Hauke Janssen 1998 NI TuS Weener
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41987 Jendrik Kromminga 1997 NI VfL Germania Leer
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41987 Jendrik Kromminga 1997 NI VfL Germania Leer 9,00
607796 Hauke Janssen 1998 NI TuS Weener
Kinder W6
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606443 Madita Schiller 2008 NI SV Warsingsfehn
606447 Tomke Heidergott 2008 NI SV Warsingsfehn
606825 Ineke Broers 2008 NI SV Warsingsfehn
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606443 Madita Schiller 2008 NI SV Warsingsfehn
606447 Tomke Heidergott 2008 NI SV Warsingsfehn
606825 Ineke Broers 2008 NI SV Warsingsfehn
Kinder W7
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606890 Lina Röben 2007 NI SV Warsingsfehn
606037 Jara Lünemann 2007 NI SV Warsingsfehn
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606890 Lina Röben 2007 NI SV Warsingsfehn
606037 Jara Lünemann 2007 NI SV Warsingsfehn
Kinder W8
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601758 Mira Hoff 2006 NI VfL Germania Leer
609147 Rieke Leu 2006 NI VfB Uplengen
608714 Leevke Seiwald 2006 NI SV Concordia Ihrhove
609143 Christin de Vries 2006 NI VfB Uplengen
609146 Friederike Heibült 2006 NI VfB Uplengen
606091 Kea Zimmer 2006 NI SV Warsingsfehn
606339 Fenja Barth 2006 NI SV Warsingsfehn
606441 Jantje Jütting 2006 NI SV Warsingsfehn
609006 Svenja Deters 2006 NI SV Warsingsfehn
609158 Ida Janssen 2006 NI VfL Germania Leer
1.000 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608714 Leevke Seiwald 2006 NI SV Concordia Ihrhove
609143 Christin de Vries 2006 NI VfB Uplengen
609146 Friederike Heibült 2006 NI VfB Uplengen
609147 Rieke Leu 2006 NI VfB Uplengen
606091 Kea Zimmer 2006 NI SV Warsingsfehn
606339 Fenja Barth 2006 NI SV Warsingsfehn
606441 Jantje Jütting 2006 NI SV Warsingsfehn
609006 Svenja Deters 2006 NI SV Warsingsfehn
601758 Mira Hoff 2006 NI VfL Germania Leer
609158 Ida Janssen 2006 NI VfL Germania Leer
Kinder W9
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608489 Eeske Seiwald 2005 NI SV Concordia Ihrhove
608935 Rilana Müller 2005 NI SV Warsingsfehn
607520 Alina Broers 2005 NI SV Warsingsfehn
608933 Antonia Halangk 2005 NI SV Warsingsfehn
607840 Malin Lünemann 2005 NI SV Warsingsfehn
606016 Nele Wanitschek 2005 NI SV Warsingsfehn
1.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608489 Eeske Seiwald 2005 NI SV Concordia Ihrhove
608935 Rilana Müller 2005 NI SV Warsingsfehn
607520 Alina Broers 2005 NI SV Warsingsfehn
608933 Antonia Halangk 2005 NI SV Warsingsfehn
607840 Malin Lünemann 2005 NI SV Warsingsfehn
606016 Nele Wanitschek 2005 NI SV Warsingsfehn
Kinder W10
30 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608718 Lina Grape 2004 NI SV Concordia Ihrhove
44136 Carolin de Vries 2004 NI VfB Uplengen
606315 Alida Bornemann 2004 NI TuS Weener
608936 Kea Heidergott 2004 NI SV Warsingsfehn
609010 Sarah Welp 2004 NI SV Warsingsfehn
608431 Maybrit Weber 2004 NI SV Warsingsfehn
608925 Chantal Scheetz 2004 NI VfL Germania Leer
600998 Malin Diekhoff 2004 NI VfL Germania Leer
607179 Jule Hoff 2004 NI VfL Germania Leer
607180 Amelie Geiken 2004 NI VfL Germania Leer
601757 Ineke Krüger 2004 NI VfL Germania Leer
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600998 Malin Diekhoff 2004 NI VfL Germania Leer 1,05
608933 Antonia Halangk 2005 NI SV Warsingsfehn 1,00
607179 Jule Hoff 2004 NI VfL Germania Leer 0,90
44136 Carolin de Vries 2004 NI VfB Uplengen
609010 Sarah Welp 2004 NI SV Warsingsfehn
608431 Maybrit Weber 2004 NI SV Warsingsfehn
608925 Chantal Scheetz 2004 NI VfL Germania Leer
Kinder W11
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608195 Lea Rother 2003 NI SV Warsingsfehn
608716 Maya Krause 2003 NI SV Concordia Ihrhove
608715 Deike Haak 2003 NI SV Concordia Ihrhove
609141 Marie Weerts 2003 NI VfB Uplengen
607523 Fenna Dettmer 2003 NI SV Warsingsfehn
608917 Chantal Strauch 2003 NI SV Warsingsfehn
608918 Miriam Twent 2003 NI SV Warsingsfehn
607775 Anna Saathoff 2003 NI SV Warsingsfehn
609151 Angelique Wachtel 2003 NI SV Warsingsfehn
602994 Ida Moll 2003 NI VfL Germania Leer
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608918 Miriam Twent 2003 NI SV Warsingsfehn 1,05
607775 Anna Saathoff 2003 NI SV Warsingsfehn
602994 Ida Moll 2003 NI VfL Germania Leer
Jugend W12
30 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41581 Carmen Cordes 2002 NI LG Uplengen
41578 Marie de Vries 2002 NI LG Uplengen
606934 Ina Sophie Bohlen 2002 NI SV Warsingsfehn
606957 Annelie de Buhr 2002 NI SV Warsingsfehn
607783 Femke de Vries 2002 NI SV Warsingsfehn
607480 Sofia Heibült 2002 NI SV Warsingsfehn
606835 Tomke König 2002 NI SV Warsingsfehn
607776 Annabell Schellenberg 2002 NI SV Warsingsfehn
609152 Tomke Hinrichs 2002 NI SV Warsingsfehn
41991 Verena Blanke 2002 NI VfL Germania Leer
607365 Maren Stark 2002 NI VfL Germania Leer
50 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41575 Mette Janßen 2002 NI LG Uplengen
41578 Marie de Vries 2002 NI LG Uplengen
606934 Ina Sophie Bohlen 2002 NI SV Warsingsfehn
606835 Tomke König 2002 NI SV Warsingsfehn
607776 Annabell Schellenberg 2002 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41991 Verena Blanke 2002 NI VfL Germania Leer 1,36
606934 Ina Sophie Bohlen 2002 NI SV Warsingsfehn 1,25
41578 Marie de Vries 2002 NI LG Uplengen 1,20
607783 Femke de Vries 2002 NI SV Warsingsfehn 1,20
41575 Mette Janßen 2002 NI LG Uplengen
607365 Maren Stark 2002 NI VfL Germania Leer
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607776 Annabell Schellenberg 2002 NI SV Warsingsfehn 5,97
607480 Sofia Heibült 2002 NI SV Warsingsfehn 5,72
41581 Carmen Cordes 2002 NI LG Uplengen
41575 Mette Janßen 2002 NI LG Uplengen
41578 Marie de Vries 2002 NI LG Uplengen
606957 Annelie de Buhr 2002 NI SV Warsingsfehn
Jugend W13
30 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41291 Miriam Freerks 2001 NI SV Warsingsfehn
43488 Fabiana Schäfers 2001 NI SV Warsingsfehn
607784 Anna Onken 2001 NI SV Warsingsfehn
606093 Talea Seiwald 2001 NI SV Concordia Ihrhove
607734 Friederike Hinrichs 2001 NI SV Concordia Ihrhove
41580 Pia Rilke 2001 NI LG Uplengen
605677 Lea Groninga 2001 NI SV Warsingsfehn
44579 Alina Luikenga 2001 NI SV Warsingsfehn
607785 Sandra Vieth 2001 NI SV Warsingsfehn
607767 Jasmin Winter 2001 NI SV Warsingsfehn
43490 Anna-Lena Fischer 2001 NI SV Warsingsfehn
609150 Medya Agirmann 2001 NI SV Warsingsfehn
609153 Jule Bruns 2001 NI SV Warsingsfehn
609156 Nina Dietrich 2001 NI SV Warsingsfehn
608927 Katharina Süssdorf 2001 NI VfL Germania Leer
50 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41291 Miriam Freerks 2001 NI SV Warsingsfehn
41580 Pia Rilke 2001 NI LG Uplengen
44579 Alina Luikenga 2001 NI SV Warsingsfehn
43488 Fabiana Schäfers 2001 NI SV Warsingsfehn
607767 Jasmin Winter 2001 NI SV Warsingsfehn
609150 Medya Agirmann 2001 NI SV Warsingsfehn
609153 Jule Bruns 2001 NI SV Warsingsfehn
609156 Nina Dietrich 2001 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41990 Rea Poppens 2001 NI VfL Germania Leer 1,34
44579 Alina Luikenga 2001 NI SV Warsingsfehn 1,20
605677 Lea Groninga 2001 NI SV Warsingsfehn 1,15
41580 Pia Rilke 2001 NI LG Uplengen
43488 Fabiana Schäfers 2001 NI SV Warsingsfehn
609156 Nina Dietrich 2001 NI SV Warsingsfehn
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41291 Miriam Freerks 2001 NI SV Warsingsfehn 6,98
41990 Rea Poppens 2001 NI VfL Germania Leer 6,97
607784 Anna Onken 2001 NI SV Warsingsfehn 5,71
608927 Katharina Süssdorf 2001 NI VfL Germania Leer 5,35
44579 Alina Luikenga 2001 NI SV Warsingsfehn
43488 Fabiana Schäfers 2001 NI SV Warsingsfehn
607785 Sandra Vieth 2001 NI SV Warsingsfehn
43490 Anna-Lena Fischer 2001 NI SV Warsingsfehn
Jugend W14
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45136 Katharina Saathoff 2000 NI SV Warsingsfehn
43487 Morena Schäfers 2000 NI SV Warsingsfehn
41576 Elena Meyer 2000 NI LG Uplengen
41839 Wemke de Vries 2000 NI TuS Weener
606975 Kirsten Schüür 2000 NI TuS Weener
608992 Dana Schoon 2000 NI SV Warsingsfehn
39957 Johanna Marx 2000 NI VfL Germania Leer
50 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45136 Katharina Saathoff 2000 NI SV Warsingsfehn
41576 Elena Meyer 2000 NI LG Uplengen
41839 Wemke de Vries 2000 NI TuS Weener
608992 Dana Schoon 2000 NI SV Warsingsfehn
39957 Johanna Marx 2000 NI VfL Germania Leer
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41576 Elena Meyer 2000 NI LG Uplengen 1,35
43487 Morena Schäfers 2000 NI SV Warsingsfehn 1,25
41839 Wemke de Vries 2000 NI TuS Weener
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43487 Morena Schäfers 2000 NI SV Warsingsfehn 6,38
41576 Elena Meyer 2000 NI LG Uplengen
41839 Wemke de Vries 2000 NI TuS Weener
606975 Kirsten Schüür 2000 NI TuS Weener
Jugend W15
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608928 Lea Erlich 1999 NI SV Warsingsfehn
40868 Jana Pastorek 1999 NI SV Warsingsfehn
41639 Tabea Cramer 1999 NI LG Uplengen
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40868 Jana Pastorek 1999 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40868 Jana Pastorek 1999 NI SV Warsingsfehn
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40868 Jana Pastorek 1999 NI SV Warsingsfehn
41639 Tabea Cramer 1999 NI LG Uplengen
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Warsingsfehn #1 NI  
607523 Fenna Dettmer 2003      
608918 Miriam Twent 2003      
607775 Anna Saathoff 2003      
608933 Antonia Halangk 2005      
  SV Warsingsfehn #2 NI  
608936 Kea Heidergott 2004      
609010 Sarah Welp 2004      
608431 Maybrit Weber 2004      
608935 Rilana Müller 2005      
  SV Warsingsfehn #3 NI  
608195 Lea Rother 2003      
608917 Chantal Strauch 2003      
609151 Angelique Wachtel 2003      
606016 Nele Wanitschek 2005      
  VfL Germania Leer #1 NI  
608925 Chantal Scheetz 2004      
600998 Malin Diekhoff 2004      
607179 Jule Hoff 2004      
607180 Amelie Geiken 2004      
601757 Ineke Krüger 2004      
602994 Ida Moll 2003      
weibliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Warsingsfehn #1 NI  
41291 Miriam Freerks 2001      
44579 Alina Luikenga 2001      
607776 Annabell Schellenberg 2002      
43488 Fabiana Schäfers 2001      
  SV Warsingsfehn #3 NI  
607784 Anna Onken 2001      
606934 Ina Sophie Bohlen 2002      
607783 Femke de Vries 2002      
605677 Lea Groninga 2001      
607767 Jasmin Winter 2001      
  LG Uplengen #1 NI  
41581 Carmen Cordes 2002      
41575 Mette Janßen 2002      
41580 Pia Rilke 2001      
41578 Marie de Vries 2002      
  SV Warsingsfehn #4 NI  
606957 Annelie de Buhr 2002      
607480 Sofia Heibült 2002      
606835 Tomke König 2002      
607785 Sandra Vieth 2001      
609152 Tomke Hinrichs 2002      
  SV Warsingsfehn #2 NI  
43490 Anna-Lena Fischer 2001      
609150 Medya Agirmann 2001      
609153 Jule Bruns 2001      
609156 Nina Dietrich 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Warsingsfehn #1 NI  
45136 Katharina Saathoff 2000      
608928 Lea Erlich 1999      
43487 Morena Schäfers 2000      
40868 Jana Pastorek 1999      
608992 Dana Schoon 2000      
weibliche Jugend U18
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606873 Nicole Rohlfs 1998 NI SV Warsingsfehn
608717 Annika Budde 1998 NI SV Warsingsfehn
608572 Leah Hemptenmacher 1998 NI TuS Weener
606098 Julia Homm 1998 NI TuS Weener
606952 Julia Pastorek 1997 NI SV Warsingsfehn
41989 Lina Tautz 1998 NI VfL Germania Leer
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608717 Annika Budde 1998 NI SV Warsingsfehn
606952 Julia Pastorek 1997 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41989 Lina Tautz 1998 NI VfL Germania Leer 1,40
606873 Nicole Rohlfs 1998 NI SV Warsingsfehn 1,25
608572 Leah Hemptenmacher 1998 NI TuS Weener
606952 Julia Pastorek 1997 NI SV Warsingsfehn
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer 13,21
606873 Nicole Rohlfs 1998 NI SV Warsingsfehn
608717 Annika Budde 1998 NI SV Warsingsfehn
608572 Leah Hemptenmacher 1998 NI TuS Weener
606098 Julia Homm 1998 NI TuS Weener
606952 Julia Pastorek 1997 NI SV Warsingsfehn