Teilnehmerliste
Bahneröffnung Schweinfurt
355 Meldungen | 145 Teilnehmer | 24 Vereine
männliche Jugend U16:
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
800 m |
110 m Hürden 0,914 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1,5 kg |
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
800 m |
110 m Hürden 0,991 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,75 kg |
Speerwurf 800 g
Männer:
100 m |
200 m |
800 m |
110 m Hürden 1,067 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg |
Speerwurf 800 g
weibliche Jugend U16:
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
800 m |
100 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
800 m |
100 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Frauen:
100 m |
200 m |
800 m |
100 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U16
100 m (11 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (5 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (8 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (4 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (3 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (5 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
100 m (9 Teilnehmer)
259097
Christian Lamprecht 1997 GER
1. FC Schweinfurt 1905 (BY)
12,00
+0,0
Schweinfurt/Ufr
26.04.2014
200 m (6 Teilnehmer)
259097
Christian Lamprecht 1997 GER
1. FC Schweinfurt 1905 (BY)
25,00
+0,0
Schweinfurt/Ufr
26.04.2014
800 m (2 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,914 m (2 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
262040
262042
259501
259499
LG Bamberg #1 (BY)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (7 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (3 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (3 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (3 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (1 Teilnehmer)
Männer
100 m (7 Teilnehmer)
200 m (3 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
110 m Hürden 1,067 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (4 Teilnehmer)
weibliche Jugend U16
100 m (18 Teilnehmer)
800 m (7 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (15 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
261964
262219
261963
636916
263834
LAZ Kreis Würzburg #1 (BY)
Sophie Dettweiler
2000 GER
Pauline Stieber
2000 GER
Lena Nees
2000 GER
Jana Hertel
2000 GER
Julie Lehner
2000 GER
24687
24686
606237
20915
SC Freudenberg #1 (BA)
Hochsprung (14 Teilnehmer)
Weitsprung (27 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (6 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (9 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (12 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
100 m (19 Teilnehmer)
200 m (16 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
100 m Hürden 0,762 m (5 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
261674
264816
266207
263584
604562
266896
LG Bamberg #1 (BY)
Ann-Christin Kropf
1998 GER
Luisa Ertl
1997 GER
Sarah Ilmberger
1998 GER
Anna-Lena Genz
1998 GER
Flora Kuehnemann
1999 GER
Anna Brunner
1999 GER
622292
260077
260078
260079
260531
629191
TSV Bad Kissingen #1 (BY)
Anna-Maria Brandl
1997 GER
Lynn Humpert
1997 GER
Michelle Winbeck
1997 GER
Jessica Schottorf
1997 GER
Lena Schröter
1997 GER
Melanie Winbeck
1999 GER
260941
262175
258328
258002
TG Kitzingen #1 (BY)