Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Jugend und Kindersportfest

Meldestatistik: 503 Meldungen / 189 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Kinder U10: 4x50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
Kinder W8: 50 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Kinder U10: 4x50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601540 Theo Bartuschka 2006 NI BTB Oldenburg 9,28
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 9,40
602737 Marlon Müller 2007 NI LC Hansa Stuhr 10,51
602534 Ole Albrecht 2007 NI BTB Oldenburg
602557 Luca Hillmann 2006 NI BTB Oldenburg
49291 Aljoscha Janßen 2008 NI TV Metjendorf
609578 Ole Schütz 2007 NI TV Jahn Delmenhorst
609594 Linus Meiß 2006 NI TuS Sudweyhe
604883 Fabian Göken 2006 NI TSG Hatten-Sandkrug
604130 Maciek Zuran 2006 NI Delmenhorster TV
604131 Henk Hejna 2006 NI Delmenhorster TV
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601540 Theo Bartuschka 2006 NI BTB Oldenburg 3,12
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 3,00
602737 Marlon Müller 2007 NI LC Hansa Stuhr 2,48
602534 Ole Albrecht 2007 NI BTB Oldenburg
602557 Luca Hillmann 2006 NI BTB Oldenburg
49291 Aljoscha Janßen 2008 NI TV Metjendorf
609578 Ole Schütz 2007 NI TV Jahn Delmenhorst
609594 Linus Meiß 2006 NI TuS Sudweyhe
604883 Fabian Göken 2006 NI TSG Hatten-Sandkrug
604130 Maciek Zuran 2006 NI Delmenhorster TV
604131 Henk Hejna 2006 NI Delmenhorster TV
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 23,00
602737 Marlon Müller 2007 NI LC Hansa Stuhr 19,00
601540 Theo Bartuschka 2006 NI BTB Oldenburg 18,00
602534 Ole Albrecht 2007 NI BTB Oldenburg
602557 Luca Hillmann 2006 NI BTB Oldenburg
49291 Aljoscha Janßen 2008 NI TV Metjendorf
604130 Maciek Zuran 2006 NI Delmenhorster TV
609578 Ole Schütz 2007 NI TV Jahn Delmenhorst
609594 Linus Meiß 2006 NI TuS Sudweyhe
604883 Fabian Göken 2006 NI TSG Hatten-Sandkrug
604131 Henk Hejna 2006 NI Delmenhorster TV
Kinder M9
50 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 8,4
604873 Jonas Ramke 2005 NI TSG Hatten-Sandkrug
604065 Justus Bothe 2005 NI BTB Oldenburg
604069 Maximilian Walther 2005 NI LC Hansa Stuhr
609567 Leon Bust 2005 NI TSV Ganderkesee
604091 Fabian Garde 2005 NI TV Falkenburg
609566 Both Michel 2005 NI TSV Ganderkesee
604876 Pascal Triloff 2005 NI TSG Hatten-Sandkrug
609595 Nils Hinrichs 2005 NI TuS Sudweyhe
609596 Oliver Klaubauf 2005 NI TuS Sudweyhe
609597 Claas Köster 2005 NI TuS Sudweyhe
609598 Mathis Ristedt 2005 NI TuS Sudweyhe
609599 Tino Saul 2005 NI TuS Sudweyhe
604893 Niklas Jakopaschke 2005 NI TSG Hatten-Sandkrug
604119 Jonas Schulze 2005 NI LAV Verden
604120 Nicolas Schmid 2005 NI LAV Verden
609568 Maik Hotten 2005 NI TSV Ganderkesee
47071 Leonard Brockhoff 2005 NI Delmenhorster TV
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 3,66
604873 Jonas Ramke 2005 NI TSG Hatten-Sandkrug
604065 Justus Bothe 2005 NI BTB Oldenburg
604069 Maximilian Walther 2005 NI LC Hansa Stuhr
609566 Both Michel 2005 NI TSV Ganderkesee
604876 Pascal Triloff 2005 NI TSG Hatten-Sandkrug
609595 Nils Hinrichs 2005 NI TuS Sudweyhe
609596 Oliver Klaubauf 2005 NI TuS Sudweyhe
609597 Claas Köster 2005 NI TuS Sudweyhe
609598 Mathis Ristedt 2005 NI TuS Sudweyhe
609599 Tino Saul 2005 NI TuS Sudweyhe
604893 Niklas Jakopaschke 2005 NI TSG Hatten-Sandkrug
604119 Jonas Schulze 2005 NI LAV Verden
604120 Nicolas Schmid 2005 NI LAV Verden
47071 Leonard Brockhoff 2005 NI Delmenhorster TV
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 18,00
604873 Jonas Ramke 2005 NI TSG Hatten-Sandkrug
604065 Justus Bothe 2005 NI BTB Oldenburg
604069 Maximilian Walther 2005 NI LC Hansa Stuhr
609566 Both Michel 2005 NI TSV Ganderkesee
604876 Pascal Triloff 2005 NI TSG Hatten-Sandkrug
609595 Nils Hinrichs 2005 NI TuS Sudweyhe
609596 Oliver Klaubauf 2005 NI TuS Sudweyhe
609597 Claas Köster 2005 NI TuS Sudweyhe
609598 Mathis Ristedt 2005 NI TuS Sudweyhe
609599 Tino Saul 2005 NI TuS Sudweyhe
604893 Niklas Jakopaschke 2005 NI TSG Hatten-Sandkrug
604119 Jonas Schulze 2005 NI LAV Verden
604120 Nicolas Schmid 2005 NI LAV Verden
47071 Leonard Brockhoff 2005 NI Delmenhorster TV
Kinder M10
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42887 Tom Niclas Graap 2004 NI LC Hansa Stuhr 8,45
603673 Chris Schaa 2004 NI BTB Oldenburg
609579 Jan Finkenstein 2004 NI TV Jahn Delmenhorst
609580 Jan-Malte Butenschön 2004 NI TV Jahn Delmenhorst
609600 Bjane Buntemeyer 2004 NI TuS Sudweyhe
609601 Finn Haschke 2004 NI TuS Sudweyhe
604882 Benjamin Göken 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42887 Tom Niclas Graap 2004 NI LC Hansa Stuhr 3,73
603673 Chris Schaa 2004 NI BTB Oldenburg
609579 Jan Finkenstein 2004 NI TV Jahn Delmenhorst
609580 Jan-Malte Butenschön 2004 NI TV Jahn Delmenhorst
609600 Bjane Buntemeyer 2004 NI TuS Sudweyhe
609601 Finn Haschke 2004 NI TuS Sudweyhe
604882 Benjamin Göken 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43746 Luca Levold 2004 NI BTB Oldenburg 40,00
42887 Tom Niclas Graap 2004 NI LC Hansa Stuhr 35,00
603673 Chris Schaa 2004 NI BTB Oldenburg
609579 Jan Finkenstein 2004 NI TV Jahn Delmenhorst
609580 Jan-Malte Butenschön 2004 NI TV Jahn Delmenhorst
609600 Bjane Buntemeyer 2004 NI TuS Sudweyhe
609601 Finn Haschke 2004 NI TuS Sudweyhe
604882 Benjamin Göken 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug
Kinder M11
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41200 Luca Stechert 2003 NI FTSV Jahn Brinkum 8,41
41203 Colin Hüneke 2003 NI FTSV Jahn Brinkum 9,12
42571 Till Ritzau 2003 NI BTB Oldenburg
604875 Marcel Triloff 2003 NI TSG Hatten-Sandkrug
609581 Fabio Brookmann 2003 NI TV Jahn Delmenhorst
609582 Lennart Budach 2003 NI TV Jahn Delmenhorst
609602 Florian Bramkamp 2003 NI TuS Sudweyhe
604872 Mick Salwig 2003 NI TV Metjendorf
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41200 Luca Stechert 2003 NI FTSV Jahn Brinkum 3,74
41203 Colin Hüneke 2003 NI FTSV Jahn Brinkum 3,04
43011 Anton Holm-Grünberg 2003 NI BTB Oldenburg
42571 Till Ritzau 2003 NI BTB Oldenburg
604875 Marcel Triloff 2003 NI TSG Hatten-Sandkrug
609581 Fabio Brookmann 2003 NI TV Jahn Delmenhorst
609582 Lennart Budach 2003 NI TV Jahn Delmenhorst
609602 Florian Bramkamp 2003 NI TuS Sudweyhe
604872 Mick Salwig 2003 NI TV Metjendorf
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41200 Luca Stechert 2003 NI FTSV Jahn Brinkum 38,00
41203 Colin Hüneke 2003 NI FTSV Jahn Brinkum 28,00
43011 Anton Holm-Grünberg 2003 NI BTB Oldenburg
42571 Till Ritzau 2003 NI BTB Oldenburg
604875 Marcel Triloff 2003 NI TSG Hatten-Sandkrug
609581 Fabio Brookmann 2003 NI TV Jahn Delmenhorst
609582 Lennart Budach 2003 NI TV Jahn Delmenhorst
609602 Florian Bramkamp 2003 NI TuS Sudweyhe
604872 Mick Salwig 2003 NI TV Metjendorf
Jugend M12
75 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41251 Tristan von Prittwitz 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 11,24
39260 Leon Frauenheim 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 12,27
41320 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg
43728 Felix Logemann 2002 NI BTB Oldenburg
609589 Fabio Saul 2002 NI TuS Sudweyhe
609590 Finn Wittrock 2002 NI TuS Sudweyhe
603666 Jonas Wöhler 2002 NI Delmenhorster TV
43432 Benno Dreischulte 2002 NI LG Kreis Verden
43337 Jakob Gari 2002 NI LG Kreis Verden
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39260 Leon Frauenheim 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 2:49,02
43337 Jakob Gari 2002 NI LG Kreis Verden
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41251 Tristan von Prittwitz 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 4,18
39260 Leon Frauenheim 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 4,00
43728 Felix Logemann 2002 NI BTB Oldenburg
609589 Fabio Saul 2002 NI TuS Sudweyhe
609590 Finn Wittrock 2002 NI TuS Sudweyhe
603666 Jonas Wöhler 2002 NI Delmenhorster TV
43432 Benno Dreischulte 2002 NI LG Kreis Verden
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41320 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg 7,36
43728 Felix Logemann 2002 NI BTB Oldenburg
609589 Fabio Saul 2002 NI TuS Sudweyhe
609590 Finn Wittrock 2002 NI TuS Sudweyhe
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41320 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg
43337 Jakob Gari 2002 NI LG Kreis Verden
Jugend M13
75 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38767 Thore Logan Boyce 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 11,00
41356 Tim-Ole Silze 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 11,13
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 12,12
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg
40714 Carsten Specht 2001 NI BTB Oldenburg
604098 Finn Karpinsky 2001 NI Delmenhorster TV
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38767 Thore Logan Boyce 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 2:44,95
604099 Marcel Kolbe 2001 NI Delmenhorster TV
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 1,35
38767 Thore Logan Boyce 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 1,35
41356 Tim-Ole Silze 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 1,34
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 1,30
40714 Carsten Specht 2001 NI BTB Oldenburg 1,30
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38767 Thore Logan Boyce 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 4,42
41356 Tim-Ole Silze 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 4,23
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 4,09
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 3,86
604098 Finn Karpinsky 2001 NI Delmenhorster TV
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 7,97
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg
604099 Marcel Kolbe 2001 NI Delmenhorster TV
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 24,24
40714 Carsten Specht 2001 NI BTB Oldenburg
41356 Tim-Ole Silze 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
Jugend M14
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42121 Fabian Sander 2000 NI Delmenhorster TV 13,19 -2,3
39538 Tom Siemonsen 2000 NI LG Kreis Verden 13,80 +2,0
44518 Tom Wöhler 2000 NI Delmenhorster TV 14,89 -2,3
40666 Felix Antonik 2000 NI BTB Oldenburg
43256 Fabian Kuhfeld 2000 NI Delmenhorster TV
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38987 Dominic Ellwardt 2000 NI VfL Oldenburg 2:19,60
40666 Felix Antonik 2000 NI BTB Oldenburg
41897 Bonnie Andres 2000 NI VfL Oldenburg
39538 Tom Siemonsen 2000 NI LG Kreis Verden
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42121 Fabian Sander 2000 NI Delmenhorster TV
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40666 Felix Antonik 2000 NI BTB Oldenburg 4,39
39538 Tom Siemonsen 2000 NI LG Kreis Verden 4,39 +0,0
42121 Fabian Sander 2000 NI Delmenhorster TV
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42120 Phil Braun 2000 NI Delmenhorster TV 10,21
39538 Tom Siemonsen 2000 NI LG Kreis Verden
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627422 Dennis Siegmund 1999 NI VfL Oldenburg 12,41 -2,3
42122 Jannik Hölting 1999 NI Delmenhorster TV 12,74 -2,3
39362 Lasse Albrecht 1999 NI BTB Oldenburg
47255 Jan Hasslinger 1999 NI Delmenhorster TV
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38155 Felix Bühring 1999 NI BTB Oldenburg 2:16,91
42122 Jannik Hölting 1999 NI Delmenhorster TV 2:17,74
38160 Christoph Walter 1999 NI BTB Oldenburg 2:39,14
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38154 Florian Pelzer 1999 NI BTB Oldenburg 1,45
47255 Jan Hasslinger 1999 NI Delmenhorster TV
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38160 Christoph Walter 1999 NI BTB Oldenburg 4,65
38154 Florian Pelzer 1999 NI BTB Oldenburg
39362 Lasse Albrecht 1999 NI BTB Oldenburg
47255 Jan Hasslinger 1999 NI Delmenhorster TV
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38154 Florian Pelzer 1999 NI BTB Oldenburg 11,07
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38155 Felix Bühring 1999 NI BTB Oldenburg
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #1 NI   36,17
602557 Luca Hillmann 2006      
601540 Theo Bartuschka 2006      
45102 Linus Olivieri 2005      
604065 Justus Bothe 2005      
  TSV Ganderkesee #1 NI  
609567 Leon Bust 2005      
609566 Both Michel 2005      
609568 Maik Hotten 2005      
  TV Falkenburg #1 NI  
604091 Fabian Garde 2005      
  TuS Sudweyhe #1 NI  
609594 Linus Meiß 2006      
609595 Nils Hinrichs 2005      
609598 Mathis Ristedt 2005      
609599 Tino Saul 2005      
609597 Claas Köster 2005      
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Sudweyhe #1 NI  
609596 Oliver Klaubauf 2005      
609600 Bjane Buntemeyer 2004      
609601 Finn Haschke 2004      
609602 Florian Bramkamp 2003      
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #1 NI   40,43
41320 Tim Gutzeit 2002      
40714 Carsten Specht 2001      
40772 Lukas Olivieri 2001      
42571 Till Ritzau 2003      
  StG Hansa-Brinkum-Asendorf #1 NI   41,35
41356 Tim-Ole Silze 2001      
38767 Thore Logan Boyce 2001      
39260 Leon Frauenheim 2002      
41251 Tristan von Prittwitz 2002      
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LGG Ganderkesee #1 NI  
609572 Manuel Aras 1999      
604092 Simon Aras 1999      
44880 Christian Hein 1999      
46111 Pascal Paukstat 1999      
  StG Delmenhorst #1 NI  
42121 Fabian Sander 2000      
47255 Jan Hasslinger 1999      
42122 Jannik Hölting 1999      
604099 Marcel Kolbe 2001      
43256 Fabian Kuhfeld 2000      
Kinder W8
50 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607703 Mieke Büchtmann 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 10,07
46855 Melina Masin 2006 NI LC Hansa Stuhr
46854 Lenja Gluschke 2006 NI LC Hansa Stuhr
609570 Neele Gillerke 2006 NI TV Falkenburg
608457 Alba Johnßen 2007 NI LC Hansa Stuhr
45191 Elise Peters 2006 NI FTSV Jahn Brinkum
604096 Kimberly Haarmann 2007 NI LC Hansa Stuhr
47101 Anna-Marie Wittkopf 2007 NI TuS Varrel
609605 Clara Schneidewind 2006 NI TuS Varrel
608994 Marie Jakopaschke 2007 NI TSG Hatten-Sandkrug
609624 Lene Albrecht 2006 NI TSV Ganderkesee
604871 Dana Salwig 2006 NI TV Metjendorf
604132 Joelle Mitchell 2006 NI Delmenhorster TV
606735 Hedy Marie Schwohn 2006 NI TuS Varrel
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607703 Mieke Büchtmann 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 2,95
46855 Melina Masin 2006 NI LC Hansa Stuhr
46854 Lenja Gluschke 2006 NI LC Hansa Stuhr
609570 Neele Gillerke 2006 NI TV Falkenburg
608457 Alba Johnßen 2007 NI LC Hansa Stuhr
45191 Elise Peters 2006 NI FTSV Jahn Brinkum
604096 Kimberly Haarmann 2007 NI LC Hansa Stuhr
47101 Anna-Marie Wittkopf 2007 NI TuS Varrel
609605 Clara Schneidewind 2006 NI TuS Varrel
608994 Marie Jakopaschke 2007 NI TSG Hatten-Sandkrug
609624 Lene Albrecht 2006 NI TSV Ganderkesee
604871 Dana Salwig 2006 NI TV Metjendorf
604132 Joelle Mitchell 2006 NI Delmenhorster TV
606735 Hedy Marie Schwohn 2006 NI TuS Varrel
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607703 Mieke Büchtmann 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 18,00
46855 Melina Masin 2006 NI LC Hansa Stuhr
46854 Lenja Gluschke 2006 NI LC Hansa Stuhr
608457 Alba Johnßen 2007 NI LC Hansa Stuhr
45191 Elise Peters 2006 NI FTSV Jahn Brinkum
604096 Kimberly Haarmann 2007 NI LC Hansa Stuhr
47101 Anna-Marie Wittkopf 2007 NI TuS Varrel
609605 Clara Schneidewind 2006 NI TuS Varrel
608994 Marie Jakopaschke 2007 NI TSG Hatten-Sandkrug
604871 Dana Salwig 2006 NI TV Metjendorf
604132 Joelle Mitchell 2006 NI Delmenhorster TV
606735 Hedy Marie Schwohn 2006 NI TuS Varrel
Kinder W9
50 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43995 Svea Schrader 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 8,66
44839 Anna Marquardsen 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 8,97
606245 Jule Brand 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 9,88
602987 Luisa Wanzek 2005 NI LC Hansa Stuhr 10,12
603672 Stella Schaa 2005 NI BTB Oldenburg
607269 Lea Sophie Graap 2005 NI LC Hansa Stuhr
604070 Lara Klein 2005 NI LC Hansa Stuhr
609569 Nathalie Scheele 2005 NI TSV Ganderkesee
609583 Finja Bosse 2005 NI TV Jahn Delmenhorst
609584 Katharina Rolle 2005 NI TV Jahn Delmenhorst
609585 Angelina Rübeling 2005 NI TV Jahn Delmenhorst
609591 Ahlrich Anna 2005 NI TuS Sudweyhe
609592 Celine Seidel 2005 NI TuS Sudweyhe
45492 Jona Grube 2005 NI FTSV Jahn Brinkum
607631 Julia Kaptein 2005 NI LC Hansa Stuhr
607805 Langemayer Merle 2005 NI Bookholzberger TB
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43995 Svea Schrader 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 3,43
44839 Anna Marquardsen 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 3,18
606245 Jule Brand 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 2,64
602987 Luisa Wanzek 2005 NI LC Hansa Stuhr 2,53
603672 Stella Schaa 2005 NI BTB Oldenburg
607269 Lea Sophie Graap 2005 NI LC Hansa Stuhr
604070 Lara Klein 2005 NI LC Hansa Stuhr
609583 Finja Bosse 2005 NI TV Jahn Delmenhorst
609584 Katharina Rolle 2005 NI TV Jahn Delmenhorst
609585 Angelina Rübeling 2005 NI TV Jahn Delmenhorst
609591 Ahlrich Anna 2005 NI TuS Sudweyhe
609592 Celine Seidel 2005 NI TuS Sudweyhe
45492 Jona Grube 2005 NI FTSV Jahn Brinkum
607631 Julia Kaptein 2005 NI LC Hansa Stuhr
607805 Langemayer Merle 2005 NI Bookholzberger TB
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43995 Svea Schrader 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 25,50
44839 Anna Marquardsen 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 20,00
602987 Luisa Wanzek 2005 NI LC Hansa Stuhr 14,00
606245 Jule Brand 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 10,00
603672 Stella Schaa 2005 NI BTB Oldenburg
607269 Lea Sophie Graap 2005 NI LC Hansa Stuhr
604070 Lara Klein 2005 NI LC Hansa Stuhr
609583 Finja Bosse 2005 NI TV Jahn Delmenhorst
609584 Katharina Rolle 2005 NI TV Jahn Delmenhorst
609585 Angelina Rübeling 2005 NI TV Jahn Delmenhorst
609591 Ahlrich Anna 2005 NI TuS Sudweyhe
609592 Celine Seidel 2005 NI TuS Sudweyhe
45492 Jona Grube 2005 NI FTSV Jahn Brinkum
607631 Julia Kaptein 2005 NI LC Hansa Stuhr
607805 Langemayer Merle 2005 NI Bookholzberger TB
Kinder W10
50 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603076 Collien Oliveira Stubbe 2004 NI FTSV Jahn Brinkum 8,10
42699 Lara Uzunay 2004 NI FTSV Jahn Brinkum 8,24
42963 Laura Zimmer 2004 NI FTSV Jahn Brinkum 8,51
602998 Pia Schöttker 2004 NI FTSV Jahn Brinkum 9,24
606000 Hanka Büchtmann 2004 NI FTSV Jahn Brinkum 10,06
609586 Maren Krost 2004 NI TV Jahn Delmenhorst
609593 Kiana Borisch 2004 NI TuS Sudweyhe
606110 Carolin Buhr 2004 NI FTSV Jahn Brinkum
606062 Finja Meinks 2004 NI FTSV Jahn Brinkum
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42699 Lara Uzunay 2004 NI FTSV Jahn Brinkum 4,11
603076 Collien Oliveira Stubbe 2004 NI FTSV Jahn Brinkum 3,87
42963 Laura Zimmer 2004 NI FTSV Jahn Brinkum 3,76
606000 Hanka Büchtmann 2004 NI FTSV Jahn Brinkum 3,11
602998 Pia Schöttker 2004 NI FTSV Jahn Brinkum 3,03
609586 Maren Krost 2004 NI TV Jahn Delmenhorst
609593 Kiana Borisch 2004 NI TuS Sudweyhe
606110 Carolin Buhr 2004 NI FTSV Jahn Brinkum
606062 Finja Meinks 2004 NI FTSV Jahn Brinkum
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42699 Lara Uzunay 2004 NI FTSV Jahn Brinkum 24,00
603076 Collien Oliveira Stubbe 2004 NI FTSV Jahn Brinkum 21,00
606000 Hanka Büchtmann 2004 NI FTSV Jahn Brinkum 21,00
602998 Pia Schöttker 2004 NI FTSV Jahn Brinkum 16,00
42963 Laura Zimmer 2004 NI FTSV Jahn Brinkum 13,50
609586 Maren Krost 2004 NI TV Jahn Delmenhorst
609593 Kiana Borisch 2004 NI TuS Sudweyhe
606110 Carolin Buhr 2004 NI FTSV Jahn Brinkum
606062 Finja Meinks 2004 NI FTSV Jahn Brinkum
Kinder W11
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42596 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg 7,8
639890 Jule Gimmy 2003 NI BTB Oldenburg 8,30
42778 Janina Marquardsen 2003 NI FTSV Jahn Brinkum 8,99
42578 Pia Ripke 2003 NI BTB Oldenburg 9,1
42626 Antonia Budde 2003 NI BTB Oldenburg
42577 Selina Hankel 2003 NI BTB Oldenburg
603894 Stine Ostermann 2003 NI BTB Oldenburg
607039 Nanke Kern 2003 NI TuS Varrel
607038 Annika Schwohn 2003 NI TuS Varrel
42111 Anna-Lena Witt 2003 NI TV Oyten
607804 Lisa Budde 2003 NI Bookholzberger TB
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42596 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg 3,98
42778 Janina Marquardsen 2003 NI FTSV Jahn Brinkum 3,96
639890 Jule Gimmy 2003 NI BTB Oldenburg 3,86
42578 Pia Ripke 2003 NI BTB Oldenburg 3,13
607804 Lisa Budde 2003 NI Bookholzberger TB 2,85
42626 Antonia Budde 2003 NI BTB Oldenburg
42577 Selina Hankel 2003 NI BTB Oldenburg
603894 Stine Ostermann 2003 NI BTB Oldenburg
607039 Nanke Kern 2003 NI TuS Varrel
607038 Annika Schwohn 2003 NI TuS Varrel
42111 Anna-Lena Witt 2003 NI TV Oyten
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42596 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg 33,00
42778 Janina Marquardsen 2003 NI FTSV Jahn Brinkum 23,00
42578 Pia Ripke 2003 NI BTB Oldenburg
42626 Antonia Budde 2003 NI BTB Oldenburg
603894 Stine Ostermann 2003 NI BTB Oldenburg
607039 Nanke Kern 2003 NI TuS Varrel
607038 Annika Schwohn 2003 NI TuS Varrel
42111 Anna-Lena Witt 2003 NI TV Oyten
607804 Lisa Budde 2003 NI Bookholzberger TB
Jugend W12
75 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639911 Fenja Schäfer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 11,36
41206 Jule Fütterer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 11,93
41293 Neele Walter 2002 NI BTB Oldenburg
41294 Melina Pelzer 2002 NI BTB Oldenburg
620868 Rosanna Steinbring 2002 NI BTB Oldenburg
41319 Smilla Wiesner 2002 NI BTB Oldenburg
604115 Lange Jacqueline 2002 NI LG Kreis Verden
42247 Annika Röse 2002 NI LG Kreis Verden
604117 Michelle Abent 2002 NI LG Kreis Verden
42314 Stella Kuhr 2002 NI LG Kreis Verden
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634822 Jolina Thormann 2003 NI OTB Osnabrück 2:37,02
41206 Jule Fütterer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 3:07,30
41292 Jette Albrecht 2002 NI BTB Oldenburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41293 Neele Walter 2002 NI BTB Oldenburg 1,20
41733 Lina Rieck 2002 NI BTB Oldenburg
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639911 Fenja Schäfer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 3,78
41206 Jule Fütterer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 3,76
41319 Smilla Wiesner 2002 NI BTB Oldenburg 3,51
41294 Melina Pelzer 2002 NI BTB Oldenburg 2,76
41292 Jette Albrecht 2002 NI BTB Oldenburg
41733 Lina Rieck 2002 NI BTB Oldenburg
604115 Lange Jacqueline 2002 NI LG Kreis Verden
42247 Annika Röse 2002 NI LG Kreis Verden
604117 Michelle Abent 2002 NI LG Kreis Verden
42314 Stella Kuhr 2002 NI LG Kreis Verden
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42578 Pia Ripke 2003 NI BTB Oldenburg
41292 Jette Albrecht 2002 NI BTB Oldenburg
41294 Melina Pelzer 2002 NI BTB Oldenburg
620868 Rosanna Steinbring 2002 NI BTB Oldenburg
41319 Smilla Wiesner 2002 NI BTB Oldenburg
41733 Lina Rieck 2002 NI BTB Oldenburg
Jugend W13
75 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41249 Liliane Isselhorst 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 11,16
40014 Saskia Krensellack 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 11,42
38683 Leatitia Schwarz 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 11,73
40065 Jette Grön 2001 NI BTB Oldenburg 11,80
637977 Lina Jäde 2001 NI BTB Oldenburg 11,86
38680 Marlene Kamp 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 12,34
42181 Theresa Lühning 2001 NI LG Kreis Verden 12,48
605855 Danika Diesperger 2001 NI TuS Sudweyhe 12,96
41317 Clara Beyer 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 13,28
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg
603285 Anina Hölting 2001 NI Delmenhorster TV
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40065 Jette Grön 2001 NI BTB Oldenburg 2:40,38
39891 Luisa Levold 2001 NI BTB Oldenburg
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg
603285 Anina Hölting 2001 NI Delmenhorster TV
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41249 Liliane Isselhorst 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 1,42
40014 Saskia Krensellack 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 1,30
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg 1,28
637977 Lina Jäde 2001 NI BTB Oldenburg 1,25
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41249 Liliane Isselhorst 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 4,44
637977 Lina Jäde 2001 NI BTB Oldenburg 4,22
40014 Saskia Krensellack 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 4,14
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg 4,09
38683 Leatitia Schwarz 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 3,70
38680 Marlene Kamp 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 3,47
41317 Clara Beyer 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 3,35
42181 Theresa Lühning 2001 NI LG Kreis Verden 3,21
605855 Danika Diesperger 2001 NI TuS Sudweyhe 3,01
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42181 Theresa Lühning 2001 NI LG Kreis Verden
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg
637977 Lina Jäde 2001 NI BTB Oldenburg
Jugend W14
100 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630371 Sophie Gartzke 2000 NI Bookholzberger TB 14,19 +0,0
39904 Lina Schone 2000 NI SC Weyhe 14,44 -1,8
39428 Anneke Sperling 2000 NI LGG Ganderkesee 14,61 +2,9
40012 Anna-Lena Jatho 2000 NI FTSV Jahn Brinkum 15,94 -1,8
39648 Annika Requardt 2000 NI SC Weyhe 16,40 -1,8
37989 Helen Alberts 2000 NI BTB Oldenburg
627421 Jule Stelter 2000 NI BTB Oldenburg
606927 Katharina Conde Fidalgo 2000 NI TSG Hatten-Sandkrug
39442 Lina Bomberg 2000 NI SC Weyhe
609587 Julia Budach 2000 NI TV Jahn Delmenhorst
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38568 Anna-Lena Mahlstedt 2000 NI FTSV Jahn Brinkum 2:29,54
606927 Katharina Conde Fidalgo 2000 NI TSG Hatten-Sandkrug
38511 Lisa Isernhinke 2000 NI BTB Oldenburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 1,62
39904 Lina Schone 2000 NI SC Weyhe 1,36
606927 Katharina Conde Fidalgo 2000 NI TSG Hatten-Sandkrug
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630371 Sophie Gartzke 2000 NI Bookholzberger TB 4,71
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 4,53
39904 Lina Schone 2000 NI SC Weyhe 4,34
39442 Lina Bomberg 2000 NI SC Weyhe 4,07
627421 Jule Stelter 2000 NI BTB Oldenburg 3,98
39428 Anneke Sperling 2000 NI LGG Ganderkesee 3,65 +0,9
40012 Anna-Lena Jatho 2000 NI FTSV Jahn Brinkum 3,63 +0,0
39648 Annika Requardt 2000 NI SC Weyhe 3,61 +0,0
37989 Helen Alberts 2000 NI BTB Oldenburg
606927 Katharina Conde Fidalgo 2000 NI TSG Hatten-Sandkrug
609587 Julia Budach 2000 NI TV Jahn Delmenhorst
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39442 Lina Bomberg 2000 NI SC Weyhe 8,02
39904 Lina Schone 2000 NI SC Weyhe 7,50
630371 Sophie Gartzke 2000 NI Bookholzberger TB 7,45
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg
39648 Annika Requardt 2000 NI SC Weyhe
609587 Julia Budach 2000 NI TV Jahn Delmenhorst
609588 Solveig Wardetzki 2000 NI TuS Sudweyhe
Speerwurf 500 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39442 Lina Bomberg 2000 NI SC Weyhe 20,24*
39648 Annika Requardt 2000 NI SC Weyhe 19,92
39904 Lina Schone 2000 NI SC Weyhe 11,73
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg
37989 Helen Alberts 2000 NI BTB Oldenburg
627421 Jule Stelter 2000 NI BTB Oldenburg
606927 Katharina Conde Fidalgo 2000 NI TSG Hatten-Sandkrug
Jugend W15
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39543 Cessrin Schmidt 1999 NI LG Kreis Verden 14,32 +0,6
38251 Rabea Frauenheim 1999 NI FTSV Jahn Brinkum 14,35 -0,3
39188 Kimberly Gavey 1999 NI FTSV Jahn Brinkum 14,83 -1,5
41145 Aleke Möller 1999 NI LG Kreis Verden 15,32 -1,2
623736 Marieke Dettmers 1999 NI BTB Oldenburg
39438 Tomma Lina Otzen 1999 NI BTB Oldenburg
38347 Kira Frankenberg 1999 NI BTB Oldenburg
42065 Anna Weirauch 1999 NI BTB Oldenburg
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43007 Svea Witting 1999 NI Delmenhorster TV
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38148 Annabell Scholz 1999 NI BTB Oldenburg 1,47
39188 Kimberly Gavey 1999 NI FTSV Jahn Brinkum
42065 Anna Weirauch 1999 NI BTB Oldenburg
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39543 Cessrin Schmidt 1999 NI LG Kreis Verden 4,45 +0,5
38251 Rabea Frauenheim 1999 NI FTSV Jahn Brinkum 4,27 +0,4
623736 Marieke Dettmers 1999 NI BTB Oldenburg 4,23
38148 Annabell Scholz 1999 NI BTB Oldenburg 4,04
39188 Kimberly Gavey 1999 NI FTSV Jahn Brinkum 4,02 +0,1
38347 Kira Frankenberg 1999 NI BTB Oldenburg 3,81
39438 Tomma Lina Otzen 1999 NI BTB Oldenburg
43007 Svea Witting 1999 NI Delmenhorster TV
42065 Anna Weirauch 1999 NI BTB Oldenburg
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39543 Cessrin Schmidt 1999 NI LG Kreis Verden 9,10
623736 Marieke Dettmers 1999 NI BTB Oldenburg 8,47
38347 Kira Frankenberg 1999 NI BTB Oldenburg 8,18
41145 Aleke Möller 1999 NI LG Kreis Verden 7,12
43005 Mandy Glitza 1999 NI Delmenhorster TV
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623736 Marieke Dettmers 1999 NI BTB Oldenburg
38347 Kira Frankenberg 1999 NI BTB Oldenburg
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  FTSV Jahn Brinkum #1 NI   37,10
606245 Jule Brand 2005      
44839 Anna Marquardsen 2005      
43995 Svea Schrader 2005      
45492 Jona Grube 2005      
607703 Mieke Büchtmann 2006      
  TSV Ganderkesee #1 NI  
609043 Grabs Jolie 2005      
609569 Nathalie Scheele 2005      
609624 Lene Albrecht 2006      
  TV Falkenburg #1 NI  
609570 Neele Gillerke 2006      
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #1 NI   30,65
42578 Pia Ripke 2003      
42626 Antonia Budde 2003      
42577 Selina Hankel 2003      
603894 Stine Ostermann 2003      
639890 Jule Gimmy 2003      
42596 Aenne Kintz 2003      
  FTSV Jahn Brinkum #1 NI   33,42
606062 Finja Meinks 2004      
42963 Laura Zimmer 2004      
42699 Lara Uzunay 2004      
603076 Collien Oliveira Stubbe 2004      
602998 Pia Schöttker 2004      
42778 Janina Marquardsen 2003      
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #1 NI   40,84
41293 Neele Walter 2002      
40064 Belana Hillmann 2001      
637977 Lina Jäde 2001      
41319 Smilla Wiesner 2002      
  BTB Oldenburg #2 NI   40,84
41292 Jette Albrecht 2002      
41294 Melina Pelzer 2002      
620868 Rosanna Steinbring 2002      
41733 Lina Rieck 2002      
  StG Hansa-Brinkum-Asendorf #1 NI   43,80
40014 Saskia Krensellack 2001      
41249 Liliane Isselhorst 2001      
639911 Fenja Schäfer 2002      
41206 Jule Fütterer 2002      
38683 Leatitia Schwarz 2001      
38680 Marlene Kamp 2001      
41317 Clara Beyer 2001      
  LGG Ganderkesee #1 NI  
44457 Mieke Westermann 2002      
44458 Sophie Adermann 2002      
43887 Johanna Struthoff 2001      
609623 Shania Hotten 2003      
  LG Kreis Verden #1 NI  
604115 Lange Jacqueline 2002      
42247 Annika Röse 2002      
604117 Michelle Abent 2002      
42181 Theresa Lühning 2001      
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #1 NI   52,84
38152 Kathrin Walter 2000      
39438 Tomma Lina Otzen 1999      
627421 Jule Stelter 2000      
37989 Helen Alberts 2000      
  LGG Ganderkesee #1 NI   59,80
39428 Anneke Sperling 2000      
607629 Tönjes Hanna 1999      
43889 Imke Garde 1999      
45655 Svenja Goedeke 2000