Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisstaffelmeisterschaften 2014

Meldestatistik: 42 Meldungen / 124 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4x50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel /  3x800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3x800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Männer: 4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 4x50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel  
Frauen: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel  
 
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. #1 WE  
603476 Fabian Straberg 2006    
603471 Joey Pradella 2005    
  TuS 09 Erkenschwick #1 WE  
505331 Lasse Gruhn 2005    
505330 Paul Tischler 2005    
607003 Luca Cremer 2006    
607004 Erik Leuschner 2006    
605375 Tom Stratmann 2005    
505949 Jarne Gruhn 2007    
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LT Dorsten #1 WE  
152391 Max Rottbeck 2003    
606467 Christian Bockamp 2004    
  Dorstener LC #1 WE  
605071 Nick Bialuschweski 2005    
  TuS 09 Erkenschwick #1 WE  
605375 Tom Stratmann 2005    
505331 Lasse Gruhn 2005    
505330 Paul Tischler 2005    
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Dorsten #1 WE  
605072 Leon Reimer 2001    
604278 Nicolai Roch 2002    
151650 Maximilian Freymann 2001    
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Dorsten #1 WE  
606071 Paul Ufermann 2000    
606251 Nikolei Kreutner 1999    
152979 Dennis Rosowski 2000    
604797 Dustin Fritsche 1999    
3x1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Dorsten #1 WE  
150511 Ole Romswinkel 1999    
150512 Simon Pötsch 1999    
152397 Simon Jaschke 2000    
männliche Jugend U18
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ETG Recklinghausen #1 WE  
12191 Thomas Knofski 1997    
148425 Maximilian Mecklenbeck 1997    
151901 Leon Horstmann 1997    
152104 Nico Knofski 2000    
605985 Simon Schniederjan 1999    
3x1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  FC Viktoria Heiden #1 WE  
149408 Tim Schnieders 1998    
502901 Daniel Liesner 1997    
151153 Simon Buß 1999    
männliche Jugend U20
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Dorsten #1 WE  
12739 Hendrik Hegemann 1995    
12184 Marvin Hebenbrock 1997    
13749 julius Scherr 1997    
14238 Niklas Schmitz 1997    
3x1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Dorsten #1 WE  
605099 Tim Eckelhoff 1996    
12741 Jannek Kohle 1996    
14239 Moritz Gandoy Bürger 1996    
Männer
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS 09 Erkenschwick #1 WE  
228 Reinhard Gruhn 1966    
12080 Niklas Stein 1994    
150401 Moritz Bonk 1996    
150400 Robert Labian 1979    
  ETG Recklinghausen #1 WE  
12188 Steffen Preußners 1996    
2141 Till Erdmann 1993    
12195 Christopher Pölking 1995    
607169 Johannes Koch 1991    
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Dorsten #1 WE  
8800 Thorben Dietz 1989    
3262 Julian Kalhoff 1987    
151786 Felix Grelak 1987    
8033 Simon Quent 1990    
  DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. #1 WE  
13479 Sebastian Käding 1977    
607165 Matthias Schänzer 1987    
606957 Tom Weitzmann 1961    
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. #1 WE  
603469 Neele Emma Overwien 2005    
606931 Finja Scharf 2005    
606933 Melina Nuth 2005    
603468 Leni Nuth 2006    
601626 Luisa Hans 2005    
601646 Merle Arens 2006    
603473 Lina Rauxel 2005    
606932 Mia Wojtkowiak 2005    
603466 Heidi Mayer 2005    
607167 Aylin Zimmermann 2005    
  TuS 09 Erkenschwick #1 WE  
505298 Greta Runte 2005    
607168 Ida Korte 2005    
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. #1 WE  
601627 Jette Henkel 2003    
601622 Sophia Brüggemann 2003    
601651 Zoe Rudnik 2004    
506342 Jula Dahm 2004    
  DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. #2 WE  
603456 Lara Deckert 2003    
601632 Eileen Mielke 2003    
601623 Julia Brüggemann 2004    
603460 Sophie Wedler 2003    
601630 Annika Köller 2003    
605110 Lara Rotter 2003    
  TuS 09 Erkenschwick #1 WE  
601653 Nina Schmitz 2003    
502056 Amelie Passerah 2004    
607087 Laura Przybylski 2003    
505795 Leonie Leimann 2003    
505794 Rabea Braun-Spichalski 2003    
3x800 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Dorstener LC #1 WE  
605074 Hannah Frauenfelder 2003    
605073 Lara Seidler 2004    
  LT Dorsten #1 WE  
604279 Lara Steinhaus 2004    
  DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. #1 WE  
601627 Jette Henkel 2003    
601622 Sophia Brüggemann 2003    
601651 Zoe Rudnik 2004    
  DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. #2 WE  
603456 Lara Deckert 2003    
601623 Julia Brüggemann 2004    
601630 Annika Köller 2003    
  DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. #3 WE  
601632 Eileen Mielke 2003    
603477 Tara Tesmer 2004    
601650 Jule Scherfke 2003    
  TuS 09 Erkenschwick #1 WE  
607168 Ida Korte 2005    
505298 Greta Runte 2005    
502056 Amelie Passerah 2004    
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Dorsten #1 WE  
606899 Liv Müller 2002    
604304 Teresa Schulte Wermlinghoff 2002    
604303 Hannah Stöcking 2001    
606746 Melina Stetten 2001    
  TuS 09 Erkenschwick #1 WE  
150399 Emely Andreas 2001    
505103 Anna Lakomy 2002    
152660 Aileen Gralke 2001    
151196 Thea Forck 2001    
  VfL Hüls #1 WE  
601794 Pia Althoff 2001    
607163 Leonie Rerri 2001    
601793 Leandra Brasch 2001    
607164 Hanna Praast 2001    
  DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. #1 WE  
502343 Pia Ritter 2001    
502344 Maja Gonschorek 2002    
607069 Julia Bisalieva 2002    
601672 Luisa Wever 2002    
3x800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Dorsten #1 WE  
606899 Liv Müller 2002    
604304 Teresa Schulte Wermlinghoff 2002    
604851 Nele Jorczyk 2002    
  DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. #1 WE  
502343 Pia Ritter 2001    
502344 Maja Gonschorek 2002    
607069 Julia Bisalieva 2002    
  DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. #2 WE  
601672 Luisa Wever 2002    
604826 Rebecca Werner 2002    
606954 Fiona Stange 2002    
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. #1 WE  
607166 Anne Becker 2000    
601611 Franziska Köller 1999    
149859 Lena Dressel 1999    
149857 Gesa Pottbrock 1999    
  FC Viktoria Heiden #1 WE  
152142 Viktoria Buß 2000    
152395 Laura Bödder 2000    
152396 Natasha Struck 2000    
152393 Nina Schnieders 2000    
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. #1 WE  
601611 Franziska Köller 1999    
149859 Lena Dressel 1999    
149857 Gesa Pottbrock 1999    
  FC Viktoria Heiden #1 WE  
152142 Viktoria Buß 2000    
152395 Laura Bödder 2000    
152393 Nina Schnieders 2000    
weibliche Jugend U18
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Dorsten #1 WE   52,70
150862 Lea Hebenbrock 1999    
15048 Christina Honsel 1997    
15049 Julia Köster 1997    
15052 Sophie Röttlingsberger 1997    
15053 Jana Robels 1998    
15050 Christina Zander 1997    
  DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. #1 WE  
149856 Anna-Lena Bensch 1998    
149874 Clara Weitzmann 1998    
149876 Johanna Wildoer 1998    
149878 Malin Zylka 1998    
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. #1 WE  
149856 Anna-Lena Bensch 1998    
149874 Clara Weitzmann 1998    
149876 Johanna Wildoer 1998    
Frauen
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS 09 Erkenschwick #1 WE  
2174 Luisa Ott 1995    
150398 Amelie Utz 1999    
9602 Lara Büchner 1991    
14600 Alexandra Hermanns 1996    
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht