Teilnehmerliste

LO-Sprung+Hürdenmeeting

53 Meldungen | 47 Teilnehmer | 13 Vereine

Jugend M12

60 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)

41592
Jonas Hauser 1999 GER
TSV Meßstetten (WÜ)
41596
Leon Spielmann 1999 GER
TSV Meßstetten (WÜ)

Jugend M13

60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Jugend M14

80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Jugend M15

300 m (1 Teilnehmer)

36744
LG Sigmaringen (WÜ)

80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)

36744
LG Sigmaringen (WÜ)
11,36
+1,2
Aulendorf
17.04.2011

300 m Hürden 0,838 m (2 Teilnehmer)

37025
Tommy Schnabel 1996 GER
KSV Hoheneck (WÜ)
37026
Philipp Werner 1996 GER
KSV Hoheneck (WÜ)

Stabhochsprung (1 Teilnehmer)

36744
LG Sigmaringen (WÜ)

Dreisprung (2 Teilnehmer)

37025
Tommy Schnabel 1996 GER
KSV Hoheneck (WÜ)
37026
Philipp Werner 1996 GER
KSV Hoheneck (WÜ)

männliche Jugend U18

5.000 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,914 m (1 Teilnehmer)

27609
LG Sigmaringen (WÜ)
15,37
+0,9
Aulendorf
17.04.2011

400 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Dreisprung (1 Teilnehmer)

38714
Manuel Rapp 1994 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)

männliche Jugend U20

5.000 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)

400 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Dreisprung (0 Teilnehmer)

Männer

5.000 m (5 Teilnehmer)

883
Werner Mey 1940 GER
TSG Balingen (WÜ)
20001
Klaus Eppler 1961 GER
TSV Meßstetten (WÜ)
41594
TSV Meßstetten (WÜ)
17294
Günther Lippold 1953 GER
LG Filder (WÜ)
35345
Manuel Seidl 1979 GER
LG Filder (WÜ)

110 m Hürden 1,067 m (1 Teilnehmer)

31656
Thomas Lauer 1990 GER
TV Weilstetten (WÜ)

400 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Dreisprung (2 Teilnehmer)

31656
Thomas Lauer 1990 GER
TV Weilstetten (WÜ)
26309
Pascal Burkhardt 1990 GER
TV Sulz (WÜ)

Jugend W12

60 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)

38890
Solveigh Rebsam 1999 GER
LG Sigmaringen (WÜ)
11,38
Biberach/Riß
15.01.2011

Jugend W13

60 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)

38894
Ida Mauch 1998 GER
LG Sigmaringen (WÜ)
10,92
Biberach/Riß
15.01.2011
39971
Jana Haug 1998 GER
TV Weilstetten (WÜ)
39833
Lena Schanz 1998 GER
TSV Rottweil (WÜ)
39836
Petra Hengstler 1998 GER
TSV Rottweil (WÜ)

Jugend W14

80 m Hürden 0,762 m (8 Teilnehmer)

38889
Stefanie Ehmann 1997 GER
LG Sigmaringen (WÜ)
14,09
+1,2
Aulendorf
17.04.2011
38943
Anna Kommer 1997 GER
TV Weilstetten (WÜ)
38944
Yvonne Lederer 1997 GER
TV Weilstetten (WÜ)
38945
Vivian Schäfer 1997 GER
TV Weilstetten (WÜ)
38941
Carolin Stingel 1997 GER
TV Weilstetten (WÜ)
37891
TSV Rottweil (WÜ)
38065
Anna-Lea Bantle 1997 GER
TSV Rottweil (WÜ)
37889
Maja Mager 1997 GER
TSV Rottweil (WÜ)

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Jugend W15

300 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)

37446
Sophia Rapp 1996 GER
TV Weilstetten (WÜ)
608770
Melanie Flügel 1996 GER
KSV Hoheneck (WÜ)
35733
Charlene Pohl 1996 GER
TSG Balingen (WÜ)

300 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)

14805
Rhena Waller 1996 GER
LG Baar (BA)
48,97
Metzingen
17.04.2011
608770
Melanie Flügel 1996 GER
KSV Hoheneck (WÜ)
35494
Annabelle Haas 1996 GER
TSV Riederich (WÜ)

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Dreisprung (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U18

5.000 m (0 Teilnehmer)

100 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)

35731
Lisa Strothmann 1995 GER
TSG Balingen (WÜ)

400 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)

34540
Lisamarie Haas 1995 GER
TSV Riederich (WÜ)
33994
Laura Schmid 1994 GER
TSV Riederich (WÜ)

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Dreisprung (1 Teilnehmer)

32892
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)

weibliche Jugend U20

5.000 m (1 Teilnehmer)

39222
Julia Leibold 1993 GER
TSV Lautlingen (WÜ)

100 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)

37450
Judith Jenter 1993 GER
TV Weilstetten (WÜ)

400 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Dreisprung (2 Teilnehmer)

32743
Nadja Schulz 1992 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
10,00
Sindelfingen
23.01.2011
31529
Verena Hackert 1992 GER
TSV Eltingen (WÜ)

Frauen

5.000 m (4 Teilnehmer)

615609
Angelika Eppler 1963 GER
TSV Meßstetten (WÜ)
619110
Beatrix Stingel 1962 GER
TSV Meßstetten (WÜ)
619111
Judith Wiedemann 1984 GER
TSV Lautlingen (WÜ)
609853
Sarah Leibold 1990 GER
TSV Lautlingen (WÜ)

100 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)

12200
Cathrin Faiß 1982 GER
TV Weilstetten (WÜ)

400 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Dreisprung (2 Teilnehmer)

20737
Theresa Müller 1987 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
11,49
Sindelfingen
23.01.2011
28901
Rebecca Dürr 1982 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
9,73
Sindelfingen
23.01.2011