Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Cross

Meldestatistik: 56 Meldungen / 54 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601198 Bastian Berend 2007 SH LBV Phönix Lübeck
601199 Moses Braake 2006 SH LBV Phönix Lübeck
Kinder M9
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601200 Denniz Biner 2005 SH LBV Phönix Lübeck
601202 Nelson Kühl 2005 SH LBV Phönix Lübeck
601201 Paul-Christopher Schellkes 2005 SH LBV Phönix Lübeck
Kinder M10
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601203 Tim Huwald 2004 SH LBV Phönix Lübeck
Kinder M11
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600548 Philip Höppner 2003 SH VfL Bad Schwartau
600955 Laurenz Borggrewe 2003 SH TSV Travemünde
600964 Till von Zydowitz 2003 SH TSV Travemünde
202980 Leo-Onno Hahnenstein 2003 SH LBV Phönix Lübeck
601171 Paul-Jorge Ebert 2003 SH LBV Phönix Lübeck
606173 Marten Mikkelsen 2003 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend M12
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223352 Jeremy Quarshie 2002 SH LBV Phönix Lübeck
600549 Mattis Ladewig 2002 SH LG Bad Schwartau
Jugend M13
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196610 Malte Kietzmann 2000 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend M15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189240 Can Dogan Biner 1999 SH LBV Phönix Lübeck
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196400 Philipp Haubold 1998 SH LBV Phönix Lübeck
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
163530 Frederick Paul Muluve 1979 SH LBV Phönix Lübeck
169430 Denny Chee-Ling Wong 1986 SH LBV Phönix Lübeck
124210 Reinhard Bucholtz 1970 SH LBV Phönix Lübeck
167280 Mario Wendt 1973 SH LBV Phönix Lübeck
126370 Klaus Lehmann 1976 SH LBV Phönix Lübeck
179380 Klaas Franzen 1987 SH LBV Phönix Lübeck
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604670 Jörg Zimmermann 1973 SH LBV Phönix Lübeck
179380 Klaas Franzen 1987 SH LBV Phönix Lübeck
167280 Mario Wendt 1973 SH LBV Phönix Lübeck
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601204 Emma Becker 2004 SH LBV Phönix Lübeck
601205 Elise Niemann 2004 SH LBV Phönix Lübeck
601206 Hannah Pause 2004 SH LBV Phönix Lübeck
601207 Josefine Beier 2004 SH LBV Phönix Lübeck
Kinder W11
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202040 Lucy Slowikow 2003 SH VfL Bad Schwartau
601208 Marie Heinrich 2003 SH LBV Phönix Lübeck
223452 Clara Weil 2003 SH LBV Phönix Lübeck
601210 Ann-Marie Sankowsky 2003 SH LBV Phönix Lübeck
601211 Paula Bartilla 2003 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend W12
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199080 Helen Lehmann 2002 SH TSV Travemünde
198520 Neele Nielsen 2002 SH TSV Travemünde
601177 Amelie Schäfer 2002 SH LBV Phönix Lübeck
601212 Julika Pieper 2002 SH LBV Phönix Lübeck
223368 Lone Peters 2002 SH LBV Phönix Lübeck
601214 Antonia Hammermüller 2002 SH LBV Phönix Lübeck
601215 Lilli Hermes 2002 SH LBV Phönix Lübeck
601216 Mia Francke 2002 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend W13
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604688 Julia Peters 2001 SH LBV Phönix Lübeck
199070 Winona Hammann 2001 SH TSV Travemünde
Jugend W14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198840 Greta Kleinfeldt 2000 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend W15
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188810 Magdalena Pfaff 1999 SH LBV Phönix Lübeck
196410 Lilli von Hoenning 1999 SH LBV Phönix Lübeck
223367 Pauline Kopp 1999 SH LBV Phönix Lübeck
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
183050 Leonie Diekmann 1998 SH LBV Phönix Lübeck
601188 Maren Kietzmann 1997 SH LBV Phönix Lübeck
601190 Lena Mertz 1998 SH LBV Phönix Lübeck
197100 Janice Linne 1998 SH TSV Travemünde
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601192 Frauke Untied 1971 SH LBV Phönix Lübeck
601189 Ulla Hingst 1973 SH LBV Phönix Lübeck
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
146770 Nannette Hauptstock 1969 SH LBV Phönix Lübeck
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht