Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Kreismeisterschaften und Kreisbestenkämpfe

Meldestatistik: 124 Meldungen / 90 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Hammerwurf  
Jugend M13: Hammerwurf  
Jugend M14: Hammerwurf  
Jugend M15: Hammerwurf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Hammerwurf  
Jugend W13: Hammerwurf  
Jugend W14: Hammerwurf  
Jugend W15: Hammerwurf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40603 Raphael Winkelvoss 2001 NI Einbecker SV 39,40
Jugend M14
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Hammerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40627 Otto Weinhöfer 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 42,99
40640 Moritz Mollowitz 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 35,42
36811 Michael Thies 1999 NI LG Braunschweig 24,78
41967 Lorenz Macke 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim
41811 Albrecht Pohl 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim
männliche Kinder U10
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602754 Tim Heinemeier 2005 NI TSV Germania Dassensen
45358 Mats Diercks 2005 NI TSV Germania Dassensen
603976 Phil Schneidenbach 2006 NI LG Altes Amt
602027 Espen Adloff 2006 NI LG Altes Amt
44490 Lennart Hundertmark 2005 NI Einbecker SV
47820 Lorenz Hundertmark 2008 NI Einbecker SV
602752 Jannik Böker 2006 NI TSV Germania Dassensen
603929 Arthur Heinelt 2007 NI TSV Germania Dassensen
602753 Robin Heinemeier 2007 NI TSV Germania Dassensen
603930 Leo Stahlmann 2008 NI TSV Germania Dassensen
603977 Bjarne Kühn 2007 NI LG Altes Amt
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Germania Dassensen #1 NI  
41045 Nils-Erik Flemnitz 2003      
601978 Julien Greve 2004      
603927 Carl Ferdinand Hühne 2004      
45355 Andre Nolte 2004      
602757 Kristian Schwab 2004      
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602727 Louis Thiedmann 2003 NI LG Altes Amt
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41045 Nils-Erik Flemnitz 2003 NI TSV Germania Dassensen
601978 Julien Greve 2004 NI TSV Germania Dassensen
603927 Carl Ferdinand Hühne 2004 NI TSV Germania Dassensen
45355 Andre Nolte 2004 NI TSV Germania Dassensen
602757 Kristian Schwab 2004 NI TSV Germania Dassensen
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Germania Dassensen #1 NI  
41042 Paul Bindewald 2002      
602750 Linus Ahrens 2001      
41046 Moritz Henne 2002      
41048 Jonathan Marschke 2002      
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39998 Niklas Schütte 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim
41572 Adrian Westphal 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim
601173 Konrad Borchardt 2002 NI Einbecker SV
44033 Tom Reinecke 2002 NI LG Altes Amt
606880 Finn Luca Grewe 2002 NI MTV Moringen
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602750 Linus Ahrens 2001 NI TSV Germania Dassensen
41046 Moritz Henne 2002 NI TSV Germania Dassensen
41048 Jonathan Marschke 2002 NI TSV Germania Dassensen
41572 Adrian Westphal 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim
41042 Paul Bindewald 2002 NI TSV Germania Dassensen
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40640 Moritz Mollowitz 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim
40627 Otto Weinhöfer 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim
42914 Rouven Adloff 1999 NI LG Altes Amt
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43328 Lukas Adams 2000 NI TSV Germania Dassensen
607258 Leon Gabriel Grewe 1999 NI MTV Moringen
männliche Jugend U18
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606882 Hannes Magotsch 1998 NI MTV Moringen
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35112 Philipp Rieger 1997 NI SVG GW Bad Gandersheim
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35112 Philipp Rieger 1997 NI SVG GW Bad Gandersheim
606882 Hannes Magotsch 1998 NI MTV Moringen
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606882 Hannes Magotsch 1998 NI MTV Moringen
männliche Jugend U20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31226 Eric-Maximilian Grote 1995 NI LG Altes Amt
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31226 Eric-Maximilian Grote 1995 NI LG Altes Amt
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33819 Tobias Dahms 1996 NI Einbecker SV
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31226 Eric-Maximilian Grote 1995 NI LG Altes Amt
Männer
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26390 Sebastian Heiler 1991 NI MTV Moringen
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20417 Detlef Wüstefeld 1957 NI LG Weper
5866 Michael Jettke 1959 NI LG Weper
5862 Wilfried Halm 1947 NI LG Weper
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11665 Helmut Dressler 1948 NI TSV Germania Dassensen
36619 Jan-Gideon Stockhusen 1994 NI LG Altes Amt
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11665 Helmut Dressler 1948 NI TSV Germania Dassensen
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11665 Helmut Dressler 1948 NI TSV Germania Dassensen
36619 Jan-Gideon Stockhusen 1994 NI LG Altes Amt
26390 Sebastian Heiler 1991 NI MTV Moringen
Jugend W12
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV 46,08
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45592 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 NI LG Altes Amt 911
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen
604174 Anna Gries 2007 NI LG Altes Amt
602797 Charlotte Schmidt 2005 NI TSV Germania Dassensen
48848 Nele Nowakowski 2007 NI TSV Germania Dassensen
603979 Jule Hünecke 2007 NI LG Altes Amt
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Germania Dassensen #1 NI  
41043 Anna-Lena Böker 2003      
48849 Johanna Ahrens 2004      
602798 Freya Hühne 2003      
603623 Maike Radon 2003      
602758 Madleen Schwab 2004      
602763 Thea Weigmann 2004      
  LG Altes Amt #1 NI  
42870 Paula Gries 2003      
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003      
45592 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006      
42871 Tina Mönkemeyer 2003      
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42870 Paula Gries 2003 NI LG Altes Amt
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 NI LG Altes Amt
44491 Lara Hundertmark 2004 NI Einbecker SV
45615 Charlotte Bierwirth 2003 NI Einbecker SV
43121 Alicia Daniel 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
604175 Emma Thiedmann 2004 NI LG Altes Amt
42871 Tina Mönkemeyer 2003 NI LG Altes Amt
44034 Malien Nolte 2004 NI LG Altes Amt
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41043 Anna-Lena Böker 2003 NI TSV Germania Dassensen
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 NI LG Altes Amt
602798 Freya Hühne 2003 NI TSV Germania Dassensen
603623 Maike Radon 2003 NI TSV Germania Dassensen
48849 Johanna Ahrens 2004 NI TSV Germania Dassensen
602758 Madleen Schwab 2004 NI TSV Germania Dassensen
602763 Thea Weigmann 2004 NI TSV Germania Dassensen
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Germania Dassensen #1 NI  
603917 Rieke Lutat 2002      
603916 Lisa Marie Hentschke 2001      
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37045 Karoline Keil 2001 NI LG Altes Amt
606883 Deetje Magotsch 2001 NI MTV Moringen
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603917 Rieke Lutat 2002 NI TSV Germania Dassensen
603916 Lisa Marie Hentschke 2001 NI TSV Germania Dassensen
37045 Karoline Keil 2001 NI LG Altes Amt
606884 Darlin Völkner 2001 NI MTV Moringen
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36538 Anna Fröhlich 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim
37048 Alena Sophie Steinbrecher 2000 NI LG Altes Amt
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37048 Alena Sophie Steinbrecher 2000 NI LG Altes Amt
weibliche Jugend U18
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36298 Tabea Martin 1998 NI TSV Germania Dassensen
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34955 Reneé Donnerstag 1997 NI FC Lindau 12,77
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 12,00
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 11,73
36298 Tabea Martin 1998 NI TSV Germania Dassensen
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 30,79
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 26,62
36298 Tabea Martin 1998 NI TSV Germania Dassensen
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37541 Nadja Sharina Novak 1998 NI LG Braunschweig 35,25
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 29,48
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 27,15
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609428 Rieke Hundertmark 1995 NI Einbecker SV
603722 Tahnee Zellmer 1996 NI Einbecker SV
31231 Franziska Cludius 1995 NI LG Altes Amt
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altes Amt #1 NI  
34808 Luisa Marie Grünwald 1996      
33813 Julia-Marie Schaffert 1997      
31231 Franziska Cludius 1995      
37487 Sophia Walter 1996      
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603722 Tahnee Zellmer 1996 NI Einbecker SV
609428 Rieke Hundertmark 1995 NI Einbecker SV
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603722 Tahnee Zellmer 1996 NI Einbecker SV
609428 Rieke Hundertmark 1995 NI Einbecker SV
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31231 Franziska Cludius 1995 NI LG Altes Amt
Frauen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19632 Miriam Halm 1983 NI LG Weper
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14838 Tamanie Dressler 1981 NI TSV Germania Dassensen
601977 Jacqueline Bolduan 1994 NI TSV Germania Dassensen
19633 Michaela Halm 1985 NI LG Weper
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14838 Tamanie Dressler 1981 NI TSV Germania Dassensen
603932 Dana Golz 1994 NI TSV Germania Dassensen
601977 Jacqueline Bolduan 1994 NI TSV Germania Dassensen
19633 Michaela Halm 1985 NI LG Weper
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623589 Wiebke Heine 1988 NI LG Braunschweig 47,22
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603932 Dana Golz 1994 NI TSV Germania Dassensen