Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Sprint-/Stabhochsprungcup u. 300/400m Hürden

Meldestatistik: 175 Meldungen / 154 Teilnehmer / 30 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 30 m  
männliche Kinder U10: 30 m  
männliche Kinder U12: 30 m  
männliche Jugend U14: 50 m /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U16: 60 m /  300 m Hürden 0,838 m /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: 60 m /  400 m Hürden 0,838 m /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: 60 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Stabhochsprung  
Männer: 60 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Stabhochsprung  
Senioren M30: 400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M35: 400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M40: 400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M45: 400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M50: 400 m Hürden 0,838 m  
Senioren M55: 400 m Hürden 0,838 m  
Senioren M60: 300 m Hürden 0,762 m  
Senioren M65: 300 m Hürden 0,762 m  
Senioren M70: 300 m Hürden 0,686 m  
Kinder W7: 30 m  
weibliche Kinder U10: 30 m  
weibliche Kinder U12: 30 m  
weibliche Jugend U14: 50 m /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: 60 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: 60 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung  
Frauen: 60 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W30: 400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W35: 400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W40: 400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W45: 400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W50: 300 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W60: 300 m Hürden 0,686 m  
 
Kinder M7
30 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49137 Jan Linschmann 2009 NI TK Jahn Sarstedt
49107 Jonas Valerian Giese 2007 NI SV Nienhagen
608979 Carl Neumann 2007 NI SV Nienhagen
605775 Jan Müller 2007 NI SV Nienhagen
männliche Kinder U10
30 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605778 Jonas Rieck 2005 NI SV Nienhagen
608981 Felix Busch 2006 NI SV Nienhagen
605777 Luis Wietfeld 2006 NI SV Nienhagen
47212 Jean-Paul Genthe 2005 NI SV Nienhagen
608978 Paul Neumann 2005 NI SV Nienhagen
607104 Vegas Gaupp 2006 NI LAZ Celle
männliche Kinder U12
30 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607033 Jan Hominski 2003 NI SV Nienhagen
43923 Jonah Helms 2004 NI LG Celle-Land
606072 Florian Böttcher 2003 NI LG Celle-Land
609842 Shawn Andrä 2003 NI SV Nienhagen
609843 Lucas Rieck 2003 NI SV Nienhagen
602029 Colin Baritz 2003 NI SV Nienhagen
42090 Jan Steinkuhl 2003 NI LG Hannover
608636 McKee Tyran-Lee 2004 NI TuS Lachendorf
45914 Patrick Fuchs 2003 NI TuS Ebstorf
190257 Max Dehning 2004 NI LG Celle-Land
606227 Lennart Böhm 2004 NI LG Celle-Land
männliche Jugend U14
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43352 Marvin Rullmann 2002 NI LG Celle-Land 7,60
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover
48120 Tim Röthig 2002 NI SV Nienhagen
40920 Christoph Meldau 2001 NI TuS Lachendorf
606344 Nikita Schulz 2002 NI TuS Lachendorf
45916 Florian Kläke 2001 NI TuS Ebstorf
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover 3,10
41749 Scott Mehmen 2002 NI Heidmühler FC
42446 Michel Oldenburger 2002 NI Heidmühler FC
männliche Jugend U16
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land 46,1
39959 Fabian Paul 1999 NI SG Misburg
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land
männliche Jugend U18
60 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36940 Marius Böhm 1997 NI Heidmühler FC 7,47
35625 Julian Hey 1998 NI LG Hannover 7,67
36857 Simon Nwakor 1997 NI LG Hannover 7,85
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC 7,98
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC 7,98
41751 Sören Behnert 1998 NI Heidmühler FC 8,19
37979 Pascal Terbeznik 1997 NI SG Misburg
605773 Sönke Draeger 1998 NI LG Celle-Land
41754 Dennis Schmohl 1998 NI Heidmühler FC
41461 Ole Meyer 1998 NI TuS Lachendorf
400 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40782 Immo Petersen 1998 NI TuS Rotenburg 62,52
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36857 Simon Nwakor 1997 NI LG Hannover 3,80
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC 3,46
35625 Julian Hey 1998 NI LG Hannover 3,42
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC 3,26
36940 Marius Böhm 1997 NI Heidmühler FC 2,26
männliche Jugend U20
60 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC 7,36
36936 Jens Fislake 1996 NI Heidmühler FC 8,17
34363 Sebastian Rebischke 1995 NI Garbsener SC
36755 Lukas Schönke 1996 NI Hannover 96
400 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33011 Jonas Pannevis 1995 NI LG Kreis Verden
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32348 Robin Pieper 1995 NI LG Peiner Land 5,11
33421 Simon Aschitsch 1996 NI SV Alfeld 4,63
32350 Jan Pieper 1995 NI LG Peiner Land 4,63
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC 3,76
36936 Jens Fislake 1996 NI Heidmühler FC
Männer
60 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627512 Kai Ingwersen 1990 NI LG Weserbergland 6,96
36816 Toni Pscherer 1991 NI LG Weserbergland 7,08
37705 Richard von Behr 1994 NI LG Weserbergland 7,22
13355 Jan Scheidemann 1985 WE TuS Eintracht Minden 7,25
33169 Christoph-René Bruns 1994 NI LG Weserbergland 7,33
19317 Christoph Adam 1980 NI TSV Neustadt 7,47
35621 Domenik Rofalski 1994 NI SG Misburg 7,54
20053 Torsten Müller 1978 NI Garbsener SC 7,55
151652 Dr. Timo Krüger 1979 WE TuS Eintracht Minden 7,60
28427 Jens Wagner 1965 NI SG Misburg 7,98
627510 Alexander Paschek 1947 NI LG Hannover 9,03
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen 9,70
31558 Ingo Peyker 1969 NI TSV Hagenburg
28524 Michael Sauer 1969 NI TSV Hagenburg
41835 Malte Conradsen 1994 NI Hannover 96
14665 Gerd Remmers 1955 NI Heidmühler FC
400 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35615 Marvin Stanczyk 1992 NI SG Misburg
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14724 Jürgen Rudert 1948 NI MTV Wolfenbüttel 2,80
28524 Michael Sauer 1969 NI TSV Hagenburg 2,53
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 2,42
32596 Thimo Rothstegge 1993 NI TuS Zetel
Senioren M30
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
400 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33631 Thorsten Werner 1969 NI LG Osterode
Senioren M50
400 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20119 Heiko Tute 1961 NI OTB Osnabrück 60,71
Senioren M55
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
300 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627510 Alexander Paschek 1947 NI LG Hannover 54,33
Senioren M70
300 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
30 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46554 Leni Linschmann 2007 NI TK Jahn Sarstedt
609328 Sienna Gaupp 2007 NI LAZ Celle
608702 Leni Sedlmeyer 2007 NI TuS Lachendorf
608653 Charle Köpke 2007 NI TuS Lachendorf
weibliche Kinder U10
30 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605780 Lara Renner 2005 NI SV Nienhagen
605779 Charlotte Werner 2005 NI SV Nienhagen
608982 Anika Blazy 2006 NI SV Nienhagen
607983 Lea Franziska Giese 2006 NI SV Nienhagen
601986 Sophia Hill 2005 NI LG Celle-Land
605185 von Meltzing Philo 2006 NI TuS Ebstorf
605166 Neele Jenckel 2006 NI TuS Ebstorf
weibliche Kinder U12
30 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50121 Lea Röthig 2004 NI SV Nienhagen
190260 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG Celle-Land
609841 Aimee Meixner 2004 NI SV Nienhagen
607134 Leonie Röske 2004 NI SV Nienhagen
42066 Sara Hesselink 2003 NI LG Hannover
44834 Marika Meldau 2003 NI TuS Lachendorf
606342 Jule-Marie Koppe 2003 NI TuS Lachendorf
44836 Lotte Haubert 2003 NI TuS Lachendorf
606340 Pia Hinz 2004 NI TuS Lachendorf
607126 Dana Syssenguth 2004 NI TuS Lachendorf
609218 Lena Geiger 2003 NI TuS Ebstorf
45692 Hanna Kayser 2004 NI TuS Ebstorf
609216 Jette Steigemann 2004 NI TuS Ebstorf
45910 Tessa von Meltzing 2003 NI TuS Ebstorf
609565 Philine Winkelmann 2003 NI TuS Ebstorf
weibliche Jugend U14
50 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40921 Finja Meyer 2002 NI TuS Lachendorf 7,50
38447 Maline Klingebiel 2001 NI TSV Mehrum
607025 Fatima Kaftan 2002 NI SV Nienhagen
606347 Victoria Blazy 2002 NI SV Nienhagen
605776 Johanna Brennecke 2002 NI SV Nienhagen
41541 Ilka Sauer 2002 NI TSV Hagenburg
607122 Alina Dawid 2001 NI LAZ Celle
609856 Emma Lunow 2002 NI SV Nienhagen
40585 Pauline Steinkuhl 2001 NI LG Hannover
42095 Helena Ballüer 2002 NI LG Hannover
42067 Emily Böß 2002 NI LG Hannover
41462 Rebecca Lloyd 2002 NI TuS Lachendorf
43671 Charlene Lohrengel 2002 NI LAZ Celle
45915 Vivien Fuchs 2001 NI TuS Ebstorf
606123 Jette Jacob 2002 NI TuS Ebstorf
45909 Julia Kläke 2002 NI TuS Ebstorf
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607025 Fatima Kaftan 2002 NI SV Nienhagen
606347 Victoria Blazy 2002 NI SV Nienhagen
609844 Lilly Heinemann 2003 NI SV Nienhagen
weibliche Jugend U16
60 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39240 Henriette Kramer 1999 NI SV Nienhagen 8,58
38368 Sarah Albrecht 2000 NI TSV Mehrum 8,84
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI TSV Mehrum 9,63
38665 Kira Sauer 2000 NI TSV Hagenburg
39237 Lena Gierke 1999 NI SV Nienhagen
41570 Chiara Schönfelder 2000 NI LAZ Celle
607842 Kimberly Hentschel 2000 NI TuS Ebstorf
607843 Annika Uhle 2000 NI TuS Ebstorf
300 m Hürden 0,762 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig 50,85
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI TSV Mehrum 52,60
40951 Romy Lorek 1999 NI LG Peiner Land
39458 Filomena Löffel 1999 NI Vareler TB
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40951 Romy Lorek 1999 NI LG Peiner Land 3,10
41569 Evelin Klode 1999 NI LG Nordheide 2,90
39237 Lena Gierke 1999 NI SV Nienhagen
41746 Lena Danielmeyer 1999 NI Heidmühler FC
39240 Henriette Kramer 1999 NI SV Nienhagen
weibliche Jugend U18
60 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38275 Nina Gödecke 1997 NI LG Peiner Land 8,04
613679 Merle Hansel 1998 NI LAZ Celle 8,22
36243 Maja Trivuncic 1997 NI LG Weserbergland 8,30
606750 Olimpia Warkusz 1997 WE TuS Eintracht Minden 8,30
36552 Meike Paulick 1997 NI LAZ Celle 8,59
36855 Lea Riehn 1997 NI LG Hannover 8,82
36854 Merle Gossé 1997 NI LG Hannover 8,94
41449 Feline Jerg 1997 NI SG Misburg
400 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35578 Lea Ahrens 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg
36944 Fenna Froehlich 1997 NI Heidmühler FC
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38275 Nina Gödecke 1997 NI LG Peiner Land 3,50
34637 Alicia Sorge 1997 NI LG Braunschweig 3,30
36781 Tessa Klingenberg 1998 NI LG Peiner Land 3,20
36855 Lea Riehn 1997 NI LG Hannover 2,80
36854 Merle Gossé 1997 NI LG Hannover 2,70
weibliche Jugend U20
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33314 Doreen Dehne 1995 NI LG Weserbergland 8,18
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25805 Nina Giebel 1986 NI LG Weserbergland 7,77
25020 Isabell Garling 1987 NI LG Weserbergland 7,89
1175 Isabelle Wiens 1985 WE TuS Eintracht Minden 8,20
31222 Julia Reichert 1993 NI TSV Wennigsen 8,28
26899 Annika Wartenberg 1991 NI LG Weserbergland 8,42
35620 Saskia Müller 1993 NI SG Misburg
32681 Sophie Zielonka 1994 NI LG Weserbergland
36233 Annett Kramer 1967 NI SV Nienhagen
37698 Christine Biemann 1968 NI TuS Ebstorf
40813 Imke Jacob 1971 NI TuS Ebstorf
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33020 Isabell Rode 1992 NI SV Alfeld 2,70
27785 Sinja Lorenz 1988 NI SV Alfeld
Seniorinnen W30
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
300 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht