Test Veranstaltung für die Kreise 1 und 21

80 Meldungen | 41 Teilnehmer | 4 Vereine

Kinder M7

50 m (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Schlagball (0 Teilnehmer)

Kinder M8

50 m (1 Teilnehmer)

601103
Hendrik Lübbert 2003 GER
SuS Olfen (WE)

Weitsprungzone (1 Teilnehmer)

601103
Hendrik Lübbert 2003 GER
SuS Olfen (WE)

Schlagball (1 Teilnehmer)

601103
Hendrik Lübbert 2003 GER
SuS Olfen (WE)

Kinder M9

50 m (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Schlagball (0 Teilnehmer)

Kinder M10

50 m (0 Teilnehmer)

1.000 m (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Schlagball (0 Teilnehmer)

Kinder M11

50 m (0 Teilnehmer)

1.000 m (1 Teilnehmer)

150366
Silvan Kasper 2000 GER
SuS Olfen (WE)

Weitsprungzone (1 Teilnehmer)

150366
Silvan Kasper 2000 GER
SuS Olfen (WE)

Schlagball (1 Teilnehmer)

150366
Silvan Kasper 2000 GER
SuS Olfen (WE)

Jugend M12

75 m (0 Teilnehmer)

1.000 m (0 Teilnehmer)

60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Ballwurf (0 Teilnehmer)

Jugend M13

75 m (0 Teilnehmer)

1.000 m (0 Teilnehmer)

60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

4x75 m Staffel (1 Staffel(n))


601126
601101
601119
601097
SuS Olfen #1 (WE)
Nils Christians 1998 GER
Simon Franz 1999 GER
Tom Rolf 1999 GER

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (1 Teilnehmer)

601126
Nils Christians 1998 GER
SuS Olfen (WE)

Ballwurf (1 Teilnehmer)

601126
Nils Christians 1998 GER
SuS Olfen (WE)

Jugend M14

100 m (0 Teilnehmer)

1.000 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 4 kg (0 Teilnehmer)

Jugend M15

100 m (1 Teilnehmer)

12616
Alexander Bicks 1996 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)

1.000 m (1 Teilnehmer)

12628
Lino Haacke 1996 GER
SuS Olfen (WE)
3:25,12
Dülmen
14.03.2011

80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)

12628
Lino Haacke 1996 GER
SuS Olfen (WE)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (2 Teilnehmer)

12616
Alexander Bicks 1996 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
12628
Lino Haacke 1996 GER
SuS Olfen (WE)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 4 kg (1 Teilnehmer)

12628
Lino Haacke 1996 GER
SuS Olfen (WE)

männliche Jugend U18

100 m (1 Teilnehmer)

4665
Dominic Wörmann 1994 GER
SuS Olfen (WE)
12,55
Olfen
17.03.2011

200 m (1 Teilnehmer)

4665
Dominic Wörmann 1994 GER
SuS Olfen (WE)

800 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

4665
Dominic Wörmann 1994 GER
SuS Olfen (WE)

Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 5 kg (1 Teilnehmer)

4665
Dominic Wörmann 1994 GER
SuS Olfen (WE)

männliche Jugend U20

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 6 kg (0 Teilnehmer)

Männer

100 m (1 Teilnehmer)

2627
Felix Fischer 1991 GER
SuS Olfen (WE)

400 m (1 Teilnehmer)

2627
Felix Fischer 1991 GER
SuS Olfen (WE)
49,12
Düsseldorf
28.04.2010

110 m Hürden 1,067 m (1 Teilnehmer)

2627
Felix Fischer 1991 GER
SuS Olfen (WE)

Hammerwurf 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Kinder W7

50 m (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Schlagball (0 Teilnehmer)

Kinder W8

50 m (5 Teilnehmer)

601096
Luisa Roßbach 2003 GER
SuS Olfen (WE)
8,55
Olfen
14.03.2011
601078
Sarina Hohmann 2003 GER
SuS Olfen (WE)
501438
Louisa Legge 2003 GER
SuS Olfen (WE)
601072
Tiana Folchmann 2003 GER
SuS Olfen (WE)
600423
DJK VfL Billerbeck (WE)

Weitsprungzone (3 Teilnehmer)

601078
Sarina Hohmann 2003 GER
SuS Olfen (WE)
501438
Louisa Legge 2003 GER
SuS Olfen (WE)
601096
Luisa Roßbach 2003 GER
SuS Olfen (WE)

Schlagball (3 Teilnehmer)

601078
Sarina Hohmann 2003 GER
SuS Olfen (WE)
501438
Louisa Legge 2003 GER
SuS Olfen (WE)
601096
Luisa Roßbach 2003 GER
SuS Olfen (WE)

Kinder W9

50 m (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Schlagball (1 Teilnehmer)

600044
Chantal Höltker 2002 GER
DJK VfL Billerbeck (WE)

Kinder W10

50 m (1 Teilnehmer)

151771
Marla Schröer 2001 GER
SuS Olfen (WE)

800 m (1 Teilnehmer)

151771
Marla Schröer 2001 GER
SuS Olfen (WE)

Weitsprungzone (1 Teilnehmer)

151771
Marla Schröer 2001 GER
SuS Olfen (WE)

Schlagball (1 Teilnehmer)

151771
Marla Schröer 2001 GER
SuS Olfen (WE)

Kinder W11

50 m (2 Teilnehmer)

151780
Kira Schlierkamp 2000 GER
SuS Olfen (WE)
7,88
Ahaus
14.03.2011
150708
Carla Weiser 2000 GER
LG Rosendahl (WE)

800 m (2 Teilnehmer)

151780
Kira Schlierkamp 2000 GER
SuS Olfen (WE)
150708
Carla Weiser 2000 GER
LG Rosendahl (WE)

Weitsprungzone (2 Teilnehmer)

151780
Kira Schlierkamp 2000 GER
SuS Olfen (WE)
150708
Carla Weiser 2000 GER
LG Rosendahl (WE)

Schlagball (1 Teilnehmer)

150708
Carla Weiser 2000 GER
LG Rosendahl (WE)

Jugend W12

75 m (1 Teilnehmer)

601120
Carina Forsmann 1999 GER
SuS Olfen (WE)
12,22
Olfen
08.02.2011

800 m (0 Teilnehmer)

60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Schlagball (0 Teilnehmer)

Jugend W13

75 m (3 Teilnehmer)

14700
Henrike Weiser 1998 GER
LG Rosendahl (WE)
500023
Fay Haacke 1998 GER
SuS Olfen (WE)
601104
Melanie Lenz 1998 GER
SuS Olfen (WE)

800 m (0 Teilnehmer)

60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

4x75 m Staffel (1 Staffel(n))


500023
500028
500026
601117
SuS Olfen #1 (WE)
Fay Haacke 1998 GER
Svenja Hugo 1998 GER
Benita Kohlmann 1998 GER

Hochsprung (1 Teilnehmer)

601104
Melanie Lenz 1998 GER
SuS Olfen (WE)

Weitsprungzone (2 Teilnehmer)

14700
Henrike Weiser 1998 GER
LG Rosendahl (WE)
500023
Fay Haacke 1998 GER
SuS Olfen (WE)

Schlagball (0 Teilnehmer)

Jugend W14

100 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)

12636
Aileen Willms 1997 GER
SuS Olfen (WE)
13,55
Olfen
27.09.2010
14990
Nadine Thiemann 1997 GER
LG Rosendahl (WE)

Hochsprung (1 Teilnehmer)

14990
Nadine Thiemann 1997 GER
LG Rosendahl (WE)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

14990
Nadine Thiemann 1997 GER
LG Rosendahl (WE)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 3 kg (0 Teilnehmer)

Jugend W15

100 m (1 Teilnehmer)

600422
DJK VfL Billerbeck (WE)

800 m (2 Teilnehmer)

14138
Felina Möllmann 1996 GER
SuS Olfen (WE)
14143
Anna Klingler 1996 GER
SuS Olfen (WE)

80 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)

14138
Felina Möllmann 1996 GER
SuS Olfen (WE)
14143
Anna Klingler 1996 GER
SuS Olfen (WE)

4x100 m Staffel (3 Staffel(n))


14142
12632
12635
12620
SuS Olfen #1 (WE)

12636
3719
14143
SuS Olfen #2 (WE)
Aileen Willms 1997 GER
Anna Klingler 1996 GER

500024
SuS Olfen #3 (WE)

Hochsprung (1 Teilnehmer)

14138
Felina Möllmann 1996 GER
SuS Olfen (WE)

Weitsprung (2 Teilnehmer)

600422
DJK VfL Billerbeck (WE)
14143
Anna Klingler 1996 GER
SuS Olfen (WE)

Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)

14138
Felina Möllmann 1996 GER
SuS Olfen (WE)

Hammerwurf 3 kg (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U18

100 m (2 Teilnehmer)

3711
Lisa Röderer 1995 GER
SuS Olfen (WE)
4605
Lisa Ullrich 1994 GER
SuS Olfen (WE)

200 m (2 Teilnehmer)

3711
Lisa Röderer 1995 GER
SuS Olfen (WE)
4605
Lisa Ullrich 1994 GER
SuS Olfen (WE)

800 m (0 Teilnehmer)

100 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)

4605
Lisa Ullrich 1994 GER
SuS Olfen (WE)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


14138
SuS Olfen #1 (WE)
Felina Möllmann 1996 GER

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 3 kg (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U20

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

100 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 4 kg (0 Teilnehmer)

Frauen

100 m (1 Teilnehmer)

807
Luisa Pöhling 1989 GER
SuS Olfen (WE)

400 m (1 Teilnehmer)

807
Luisa Pöhling 1989 GER
SuS Olfen (WE)

100 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)

807
Luisa Pöhling 1989 GER
SuS Olfen (WE)

Hammerwurf 4 kg (2 Teilnehmer)

7477
Ann-Katrin Eloo 1991 GER
SuS Olfen (WE)
20,25
Olfen
14.03.2010
807
Luisa Pöhling 1989 GER
SuS Olfen (WE)