Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LM Jugend U20 + U16

Meldestatistik: 1156 Meldungen / 732 Teilnehmer / 145 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,15)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land 12,14 +1,7
39186 Hong Phuoctommy Dang 2000 NI TSV Eintracht Hittfeld 12,14 +0,6
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden 12,22 +0,6
37021 Jonah Maarten Zirbus 2000 NI LG Osterode 12,23 +0,0
250442 Lars Keffel 2000 BR SV Werder Bremen 12,47 +1,1
38222 Adrian Stender 2000 NI LG Hannover 12,78 +0,1
41105 Jasper Stein 2000 NI SV Union Salzgitter 12,79 +0,0
41242 Finn Stuckenberg 2000 NI OSC Damme 12,81 +0,4
39635 Olaf Flemming 2000 NI LG Hannover 12,84 +0,6
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover 12,91 -0,1
42198 Dominic Götz 2000 NI LG Osnabrück 12,91
39375 Raphael Zimpfer 2000 NI VfL Wolfsburg 12,94 +1,7
39805 Jonah Karsten 2000 NI TV Norden 13,08 +0,1
40614 Maximilian Lukes 2000 NI MTV Aurich 13,09 +1,0
39538 Tom Siemonsen 2000 NI LG Kreis Verden 13,81
120161 Rasmus Klamka 2000 BR Bremer LT 13,90
800 m Lauf  (33 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:33,00)  zur Klassenübersicht
40311 Samuel Jurek Wurmstädt 2000 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2:12,72
37560 Alexander Vollmer 2000 NI LG Eichsfeld 2:14,39
40315 Mathis Seelhöfer 2000 NI SC Melle 03 2:15,45
42226 Lukas Bunzel 2000 NI Eintracht Hildesheim 2:15,97
40111 Sören Wendeling 2000 NI MTV Aurich 2:18,50
38987 Dominic Ellwardt 2000 NI VfL Oldenburg 2:18,76
41261 Linus Vennemann 2000 NI LG Osnabrück 2:20,06
41515 Jan-Niklas Ricke 2000 NI SV Union Meppen 2:20,80
36927 Jonah Kriebel 2000 NI TSC Eisdorf 2:21,99
39453 Jakob Bresser 2000 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2:22,67
38572 Julian Berg 2000 NI SV Germania Helstorf 2:22,85
40779 Henning Schiel 2001 NI TSV Wennigsen 2:23,2
39175 Luca Zierott 2000 NI ATS Cuxhaven 2:23,40
41464 Timo Schröder 2000 NI SC Herringhausen 2:24,20
37185 Steven Stolle 2000 NI TSC Eisdorf 2:25,29
37996 Erik Siemer 2000 NI VfL Löningen 2:26,69
39473 Fabian Henze 2000 NI TV Langen 2:27,14
41545 Herbert Schulz 2000 NI SV Molbergen 2:27,84
41195 Jakob Beren Werner 2000 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2:28,3
40923 Jonas Krampf 2001 NI TV Georgsmarienhütte 2:28,51
41304 Timo Reich 2001 NI SG Osterholzer LA 2:28,56
39095 Malte Wedemeyer 2001 NI Eintracht Hildesheim 2:28,57
41599 Falk Siemer 2000 NI VfL Löningen 2:28,64
39831 Marc Holtkamp 2000 NI SC Melle 03 2:29,86
39249 Jakob Waldeck 2000 NI LG Weserbergland 2:30,07
38790 Jan Bollhorst 2000 NI VfB Munster 2:30,57
40666 Felix Antonik 2000 NI BTB Oldenburg 2:31,48
38991 Leo Härtel 2000 NI SG Bredenbeck 2:31,72
38140 Andre Schmidt 2000 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 2:32,15
42121 Fabian Sander 2000 NI Delmenhorster TV 2:32,85
38428 Jan-Philip Faupel 2000 NI VfL Wolfsburg 2:32,93
40141 Thies Voigt 2000 NI MTV Aurich 2:33,53
40146 Jann Müller 2000 NI MTV Aurich 2:35,43
3.000 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:05,00)  zur Klassenübersicht
41245 Mika Noodt 2000 NI LG Braunschweig 9:52,52
37560 Alexander Vollmer 2000 NI LG Eichsfeld 10:19,88
40234 Johannes Voigt 2000 NI LG Braunschweig 10:19,95
41261 Linus Vennemann 2000 NI LG Osnabrück 10:34,33
38572 Julian Berg 2000 NI SV Germania Helstorf 10:37,43
39074 Aaron Büngener 2000 NI LG Braunschweig 10:38,67
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen 10:45,75
41443 Tjado Stemmermann 2000 NI TSV Wennigsen 10:54,64
36139 Nils Limberg 2000 NI LG Braunschweig 11:04,02
42226 Lukas Bunzel 2000 NI Eintracht Hildesheim
80 m Hürden 0,838  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 11,67 +0,7
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover 11,91 +0,1
38222 Adrian Stender 2000 NI LG Hannover 12,29 +0,1
250442 Lars Keffel 2000 BR SV Werder Bremen 12,33 +0,7
38140 Andre Schmidt 2000 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 12,72 -0,1
37137 Gentino Trautmann 2000 NI LG Braunschweig 13,13 +0,1
39037 Niklas Bredehöft 2000 NI LAV Zeven 13,19 +0,1
37021 Jonah Maarten Zirbus 2000 NI LG Osterode
Hochsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,58)  zur Klassenübersicht
39805 Jonah Karsten 2000 NI TV Norden 1,75
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 1,72
623738 Sören Harms 2000 NI BTB Oldenburg 1,62
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden 1,61
38912 Jannik Ölkers 2000 NI Eintracht Hildesheim 1,60
38471 Thorge Stein 2000 NI TV Loxstedt 1,58
42198 Dominic Götz 2000 NI LG Osnabrück 1,58
39844 Julius Wiggerthale 2000 NI VfL Lingen 1,56
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover 1,55
Stabhochsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
250442 Lars Keffel 2000 BR SV Werder Bremen 3,40
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover 3,13
250438 Benedikt Knief 2000 BR SV Werder Bremen 3,10
40891 Luka Vukcevic 2001 NI MTV 49 Holzminden 3,05
250428 Tim-Niklas Lampe 2000 BR SV Werder Bremen 2,90
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land 2,73
38196 Jannik Berlipp 2000 NI LG Hannover 2,22
38187 Levi Dyröy 2000 NI LG Hannover 2,02
38888 Felix Jonathan Fengler 2001 NI LG Nordheide 2,00
37137 Gentino Trautmann 2000 NI LG Braunschweig 2,00
Weitsprung  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 5,90 +2,0
37021 Jonah Maarten Zirbus 2000 NI LG Osterode 5,56 +0,0
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden 5,55
38912 Jannik Ölkers 2000 NI Eintracht Hildesheim 5,39
39635 Olaf Flemming 2000 NI LG Hannover 5,38
39375 Raphael Zimpfer 2000 NI VfL Wolfsburg 5,34 +0,0
42198 Dominic Götz 2000 NI LG Osnabrück 5,30 +0,0
39805 Jonah Karsten 2000 NI TV Norden 5,28 -0,2
623738 Sören Harms 2000 NI BTB Oldenburg 5,27
41515 Jan-Niklas Ricke 2000 NI SV Union Meppen 5,27 +0,0
41242 Finn Stuckenberg 2000 NI OSC Damme 5,27 +0,0
38196 Jannik Berlipp 2000 NI LG Hannover 5,23
38222 Adrian Stender 2000 NI LG Hannover 5,23 -0,9
39186 Hong Phuoctommy Dang 2000 NI TSV Eintracht Hittfeld 5,12 +0,0
Kugelstoß 4kg  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 13,04
40891 Luka Vukcevic 2001 NI MTV 49 Holzminden 12,31*
39635 Olaf Flemming 2000 NI LG Hannover 12,17*
39186 Hong Phuoctommy Dang 2000 NI TSV Eintracht Hittfeld 12,10*
41105 Jasper Stein 2000 NI SV Union Salzgitter 11,18
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg 11,15
42336 Til Speitling 2000 NI MTV 49 Holzminden 10,96
42120 Phil Braun 2000 NI Delmenhorster TV 10,94
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden 10,78
39037 Niklas Bredehöft 2000 NI LAV Zeven 10,33
39040 Jost-Ole Fasel 2000 NI LAV Zeven 10,32
41870 Finn Holtermann 2000 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 9,85
37137 Gentino Trautmann 2000 NI LG Braunschweig 9,80
42148 Ramires Hebbe 2000 NI SC Melle 03 9,65
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
39200 Tobias Brüggemann 2000 NI TV Loxstedt 39,46
40891 Luka Vukcevic 2001 NI MTV 49 Holzminden 32,95
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land 32,75
39037 Niklas Bredehöft 2000 NI LAV Zeven 32,40
38196 Jannik Berlipp 2000 NI LG Hannover 32,39
39040 Jost-Ole Fasel 2000 NI LAV Zeven 30,07
Hammerwurf 4kg  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
38285 Sören Klose 2002 NI VfR Evesen 47,57*
39447 Bruno Sternberg 2000 NI SV Lemgow/Dangenstorf 47,36*
40603 Raphael Winkelvoss 2001 NI Einbecker SV 43,59*
40602 Fabrice Lontke 2000 NI Einbecker SV 36,52
41105 Jasper Stein 2000 NI SV Union Salzgitter 27,12
41870 Finn Holtermann 2000 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 20,02
Speerwurf 600g  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden 49,71
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 47,53
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land 46,09
39200 Tobias Brüggemann 2000 NI TV Loxstedt 42,81
39037 Niklas Bredehöft 2000 NI LAV Zeven 42,21
38471 Thorge Stein 2000 NI TV Loxstedt 40,04*
39475 Kai Franz 2000 NI TV Langen 39,87*
38167 Dario Günnemann 2000 NI TSV Asendorf 38,34
38196 Jannik Berlipp 2000 NI LG Hannover 38,29*
42148 Ramires Hebbe 2000 NI SC Melle 03 36,72
40925 André Rohling 2000 NI TV Georgsmarienhütte 34,75
39956 Christoph Nolting 2000 NI VfL Germania Leer 34,51
39805 Jonah Karsten 2000 NI TV Norden 30,01
Jugend M15
100 m Lauf  (35 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,05)  zur Klassenübersicht
38676 Simon Beike 1999 NI MTV Eintracht Borsum 11,62 +0,0
36954 Zeno Lohrengel 1999 NI TV Germania Hattorf 11,67 +0,1
38360 Daniel Wieczorek 1999 NI OTB Osnabrück 11,78 +0,0
40790 Matthias Buß 1999 NI SV Holtland 11,85 +0,7
39519 Tobias Tegeder 1999 NI VfL Lingen 11,86 -0,8
41533 Steffen Schröer 1999 NI SC Osterbrock 11,88 -0,3
40903 Robin Becker 1999 NI LG Osnabrück 11,91
39533 Linus Pieper 1999 NI SG Osterholzer LA 11,93 +0,5
623810 Christian Debey 1999 NI LG Nordheide 11,98 +0,5
627422 Dennis Siegmund 1999 NI VfL Oldenburg 12,33 +0,4
250463 Steven Brozmann 1999 BR SV Werder Bremen 12,37 +2,0
40176 Julian Rohloff 1999 NI TuS Harsefeld 12,45 +1,4
250461 Julian Schmidt 1999 BR SV Werder Bremen 12,47 +2,0
38746 Tim Engelke 1999 NI MTV 49 Holzminden 12,56 +0,3
37204 Tim Ole Winter 1999 NI Velpker SV 12,57 +1,8
40177 Finn Erik Bargsten 1999 NI TuS Harsefeld 12,58 +0,4
35562 Tim Opperbeck 1999 NI LG Braunschweig 12,59 +1,5
40068 Paul Oliver Richter 1999 NI SG akquinet Lemwerder 12,60 +1,8
40054 Tim Niklas Dehrmann 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 12,62 +1,6
250459 Michel Ruge 1999 BR SV Werder Bremen 12,63
38357 Long Hoffmann 1999 NI SC Langenhagen 12,74 +0,3
42122 Jannik Hölting 1999 NI Delmenhorster TV 12,74 -2,3
41313 Tobias Escher 1999 NI LG Fallingbostel 12,5 +1,8
41311 Lukas Penshorn 1999 NI LG Fallingbostel 12,5 +1,8
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 12,6 +1,8
610179 Linh Lürwer 1999 BR Bremer LT 12,96 +0,0
623737 Paul Münchenberg 1999 NI BTB Oldenburg 12,97 +0,0
38639 Erik Winter 1999 NI TSV Neustadt 13,00 +0,0
42297 Simon Feist 1999 NI LG Hannover 13,00 -1,3
38498 Tobias Schmedes 1999 NI TuS Blau-Weiß Lohne 13,05 -0,2
38643 Felix Bachlberger 1999 NI TSV Neustadt 12,9 -0,3
41243 Arun Hutchison-Hazell 1999 NI LG Hannover 13,20 -1,7
39561 Paul Deris 1999 NI SC Langenhagen 13,0 -0,5
39694 Henrik Pohl 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,42 -0,7
250459 Michael Ruge 1999 BR SV Werder Bremen
300 m Lauf  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,60)  zur Klassenübersicht
38592 Georg Lauenstein 1999 NI SG Bredenbeck 37,9
38854 Maximilian Pingpank 1999 NI Hannover Athletics 38,19
36954 Zeno Lohrengel 1999 NI TV Germania Hattorf 38,36
39660 Tom Schröder 1999 NI SG Osterholzer LA 38,41
40903 Robin Becker 1999 NI LG Osnabrück 38,44
37328 Tim Bjarne Oelke 1999 NI TuS Sulingen 38,68
39362 Lasse Albrecht 1999 NI BTB Oldenburg 39,44
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 39,47
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg 39,85
40778 Jonas Kayser 1999 NI TSV Wennigsen 40,06
250459 Michel Ruge 1999 BR SV Werder Bremen 40,62
39958 Jan Schneider 1999 NI VfL Germania Leer 40,95
41558 Dario Köhler 1999 NI LG Osnabrück 40,95
40237 Adrian Düring 1999 NI LG Osnabrück 41,02
38155 Felix Bühring 1999 NI BTB Oldenburg 41,04
250461 Julian Schmidt 1999 BR SV Werder Bremen 41,18
250459 Michael Ruge 1999 BR SV Werder Bremen
800 m Lauf  (21 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:26,00)  zur Klassenübersicht
38854 Maximilian Pingpank 1999 NI Hannover Athletics 2:02,28
36954 Zeno Lohrengel 1999 NI TV Germania Hattorf 2:02,49
40181 Tomas Miller 1999 NI SV Molbergen 2:06,12
36826 Max Singer 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg 2:07,11
39165 Steffen Kopf 1999 NI TSV Otterndorf 2:10,19
38133 Hannes Hänsler 1999 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 2:13,12
42342 Marius Borchert 1999 NI SV Molbergen 2:13,98
39958 Jan Schneider 1999 NI VfL Germania Leer 2:15,08
38412 Robert Meier 1999 NI LG Hannover 2:16,06
34455 Christian Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:16,77
38155 Felix Bühring 1999 NI BTB Oldenburg 2:16,91
40337 Nils Huhtakangas 1999 NI LG Osnabrück 2:17,04
42122 Jannik Hölting 1999 NI Delmenhorster TV 2:17,74
38144 Rico Helmboldt 1999 NI LG Nordheide 2:19,38
38737 Luca Bethge 1999 NI LG Nordheide 2:19,43
38433 Hendrik Pieper 1999 NI SG Bredenbeck 2:19,5
41640 Tristan Lampe 1999 NI LG Osnabrück 2:23,13
39261 Markus Fengler 1999 NI Hannover Athletics 2:23,90
41149 Dominik Willmer 1999 NI LG Kreis Verden 2:25,4
38414 Eric Iglesias 1999 NI LG Hannover 2:26,81
42275 Justin Frost 1999 NI SG akquinet Lemwerder
3.000 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:45,00)  zur Klassenübersicht
40256 Linus Johannes Witzel 1999 NI LG Braunschweig 9:42,86
36826 Max Singer 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg 9:51,00
38412 Robert Meier 1999 NI LG Hannover 9:53,6
40181 Tomas Miller 1999 NI SV Molbergen 10:04,65
38144 Rico Helmboldt 1999 NI LG Nordheide 10:10,39
40337 Nils Huhtakangas 1999 NI LG Osnabrück 10:10,50
39959 Fabian Paul 1999 NI SG Misburg 10:27,72
39261 Markus Fengler 1999 NI Hannover Athletics 10:44,05
80 m Hürden 0,838  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,70)  zur Klassenübersicht
39033 Lennart Granzow 1999 NI LG Weserbergland 11,09 +1,0
38360 Daniel Wieczorek 1999 NI OTB Osnabrück 11,24 +1,0
39533 Linus Pieper 1999 NI SG Osterholzer LA 11,55 +1,0
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig 11,60 +1,0
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 11,65 +0,8
39160 Matthis Timmen 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land 11,81 +1,0
623810 Christian Debey 1999 NI LG Nordheide 11,95 +1,0
40790 Matthias Buß 1999 NI SV Holtland 12,14 +0,5
40177 Finn Erik Bargsten 1999 NI TuS Harsefeld 12,42 -0,3
35562 Tim Opperbeck 1999 NI LG Braunschweig 12,57 -0,2
300 m Hürden 0,838  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)  zur Klassenübersicht
39660 Tom Schröder 1999 NI SG Osterholzer LA 43,11
40357 Tim Semmler 1999 NI LG Weserbergland 45,07
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg 45,17
39959 Fabian Paul 1999 NI SG Misburg 45,48
39362 Lasse Albrecht 1999 NI BTB Oldenburg 47,37
38643 Felix Bachlberger 1999 NI TSV Neustadt 47,44
Hochsprung  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,62)  zur Klassenübersicht
39533 Linus Pieper 1999 NI SG Osterholzer LA 1,84
39033 Lennart Granzow 1999 NI LG Weserbergland 1,79
40233 Torben Veenhuis 1999 NI TuS Weener 1,75
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig 1,72
40903 Robin Becker 1999 NI LG Osnabrück 1,72
40177 Finn Erik Bargsten 1999 NI TuS Harsefeld 1,70
42274 Tobias Thobor 1999 NI SV Union Salzgitter 1,70
41243 Arun Hutchison-Hazell 1999 NI LG Hannover 1,68
39160 Matthis Timmen 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land 1,68
40237 Adrian Düring 1999 NI LG Osnabrück 1,65
40048 Jorma Blank 1999 NI LAZ Celle 1,64
40235 Felix Hasselmann 1999 NI LG Osnabrück 1,58
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 1,52
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
250436 Rufus Goldbecker 1999 BR SV Werder Bremen 3,50
39660 Tom Schröder 1999 NI SG Osterholzer LA 2,85
39568 Cedric Rolo-Pinto-Schröder 1999 NI LG Nordheide 2,80
250468 Lutz Hentschel 1999 BR SV Werder Bremen 2,80
39663 Maximilian Traub 1999 NI SG Osterholzer LA 2,35
Weitsprung  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
38676 Simon Beike 1999 NI MTV Eintracht Borsum 6,19 +0,3
36954 Zeno Lohrengel 1999 NI TV Germania Hattorf 6,17 +0,0
39533 Linus Pieper 1999 NI SG Osterholzer LA 6,16 +0,0
39033 Lennart Granzow 1999 NI LG Weserbergland 6,11 +1,0
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig 6,10 +0,5
40903 Robin Becker 1999 NI LG Osnabrück 5,79 +0,0
40235 Felix Hasselmann 1999 NI LG Osnabrück 5,78 +1,6
40790 Matthias Buß 1999 NI SV Holtland 5,65 +0,4
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 5,62 +0,0
623810 Christian Debey 1999 NI LG Nordheide 5,48 -0,4
38639 Erik Winter 1999 NI TSV Neustadt 5,43
39790 Paul Kurka 1999 NI TSV Asendorf 5,42 +1,5
38500 Jan Bohmann 1999 NI TuS Blau-Weiß Lohne 5,33 +0,1
38643 Felix Bachlberger 1999 NI TSV Neustadt 5,31 +0,4
41243 Arun Hutchison-Hazell 1999 NI LG Hannover 5,28 +0,6
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 5,05 +0,0
Dreisprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 11,01 -0,4
38154 Florian Pelzer 1999 NI BTB Oldenburg 10,50 -1,3
39899 Matthis Wilhelmi 2000 NI LG Kreis Verden 10,35 +0,0
38160 Christoph Walter 1999 NI BTB Oldenburg 10,16 -1,3
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 10,12
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig 14,54
39790 Paul Kurka 1999 NI TSV Asendorf 13,08
40176 Julian Rohloff 1999 NI TuS Harsefeld 12,50
36811 Michael Thies 1999 NI LG Braunschweig 12,41
40177 Finn Erik Bargsten 1999 NI TuS Harsefeld 12,36
39566 Johann Middendorf 1999 NI TV Cloppenburg 12,03
37896 Max Schwanebeck 1999 NI TSV Asendorf 11,05
Diskuswurf 1kg  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
38133 Hannes Hänsler 1999 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 43,19
37533 Casimir Matterne 1999 NI LG Hannover 42,92
38154 Florian Pelzer 1999 NI BTB Oldenburg 42,84
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig 40,14
39790 Paul Kurka 1999 NI TSV Asendorf 38,78
38321 Torben Rilling 1999 NI LG Nordheide 35,54
39566 Johann Middendorf 1999 NI TV Cloppenburg 33,90
36811 Michael Thies 1999 NI LG Braunschweig 32,12
Hammerwurf 4kg  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
36142 Tobias Kruse 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 57,75
40627 Otto Weinhöfer 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 56,41
40640 Moritz Mollowitz 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 50,73
36811 Michael Thies 1999 NI LG Braunschweig 45,71
36140 Lasse Terschüren 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 41,01
41967 Lorenz Macke 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 35,99
39118 Dominik Meyer 1999 NI VfL Horneburg 30,42
41811 Albrecht Pohl 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 28,65
Speerwurf 600g  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
39790 Paul Kurka 1999 NI TSV Asendorf 55,05
37533 Casimir Matterne 1999 NI LG Hannover 45,93
40233 Torben Veenhuis 1999 NI TuS Weener 39,62
40235 Felix Hasselmann 1999 NI LG Osnabrück 38,34
39566 Johann Middendorf 1999 NI TV Cloppenburg 37,13
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 32,32
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Osnabrück #1 NI   46,99
40903 Robin Becker 1999      
40237 Adrian Düring 1999      
42198 Dominic Götz 2000      
40235 Felix Hasselmann 1999      
41558 Dario Köhler 1999      
  LG Nordheide #1 NI   49,61
38737 Luca Bethge 1999      
38321 Torben Rilling 1999      
623810 Christian Debey 1999      
39568 Cedric Rolo-Pinto-Schröder 1999      
38888 Felix Jonathan Fengler 2001      
40598 Anton Scharmann 2001      
  LG Hannover #1 NI   49,83
39635 Olaf Flemming 2000      
38196 Jannik Berlipp 2000      
38222 Adrian Stender 2000      
39847 Marcel Meyer 2001      
41243 Arun Hutchison-Hazell 1999      
38187 Levi Dyröy 2000      
  BTB Oldenburg #1 NI   49,94
623737 Paul Münchenberg 1999      
38155 Felix Bühring 1999      
38061 Jasper Minten 2000      
38157 Jan Gutzeit 1999      
39362 Lasse Albrecht 1999      
40666 Felix Antonik 2000      
  LG Weserbergland #1 NI   50,15
39033 Lennart Granzow 1999      
40357 Tim Semmler 1999      
39249 Jakob Waldeck 2000      
41730 Till Schütte 1999      
  LAV Zeven #1 NI   50,18
39040 Jost-Ole Fasel 2000      
39037 Niklas Bredehöft 2000      
39038 Joost Michaelis 1999      
39034 Janik Dohrmann 1999      
42161 Timon Tietjen 1999      
  SG akquinet Lemwerder #1 NI   50,55
42275 Justin Frost 1999      
40068 Paul Oliver Richter 1999      
40072 Marius Menzinger 2000      
40843 Justin Timmermann 1999      
  LG Kreis Verden #1 NI   51,40
39538 Tom Siemonsen 2000      
41149 Dominik Willmer 1999      
39899 Matthis Wilhelmi 2000      
41143 Luca Peymann 1999      
41144 Jannis Köhring 1999      
39898 Sven Heinze 1999      
  SV Werder Bremen #1 BR   52,97
250461 Julian Schmidt 1999      
250459 Michel Ruge 1999      
250460 Kelvin Stely 1999      
250436 Rufus Goldbecker 1999      
250463 Steven Brozmann 1999      
250442 Lars Keffel 2000      
250459 Michael Ruge 1999      
  StG Melle-GMHütte #1 NI   54,12
40315 Mathis Seelhöfer 2000      
42148 Ramires Hebbe 2000      
39831 Marc Holtkamp 2000      
39830 Tom Niehaus 2001      
  StG MTV Aurich-Emder LG #1 NI   55,86
40146 Jann Müller 2000      
40614 Maximilian Lukes 2000      
40111 Sören Wendeling 2000      
40141 Thies Voigt 2000      
  Bremer LT #1 BR  
120161 Rasmus Klamka 2000      
610179 Linh Lürwer 1999      
140037 Torben Van Vliet 2000      
140033 Fynn Bergenthum 2000      
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
42349 Noah Buske 1999      
42338 Philipp Haake 2000      
42350 Niko Gude 2000      
38746 Tim Engelke 1999      
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (29 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,95)  zur Klassenübersicht
250343 Fabian Netzlaff 1996 BR SV Werder Bremen 10,67 +1,0
35773 Nikolai Juretzko 1996 NI Hannover 96 10,87
38352 Joshua Maschke 1998 NI TuS Altwarmbüchen 10,88 +1,4
35746 Jonas Schweigart 1996 NI TSV Wennigsen 10,99 +0,9
38367 Leon Zauske 1998 NI LAZ Celle 11,04 +1,4
36618 Kai Gruber 1997 NI MTV 49 Holzminden 11,18 +1,3
36853 Leon Baer 1996 NI LG Hannover 11,19
148259 Lukas Fenske 1996 WE TV Mettingen 11,28 +1,4
36641 Nils Merseburger 1998 NI LG Hannover 11,39 +0,8
35796 Nicolas Walter 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 11,40 +0,9
34264 Robert Wolters 1996 NI LG Hannover 11,43 +0,4
41018 Jan Raßfeld 1996 NI LG Osnabrück 11,48 +0,0
40391 Samuel Voges 1996 NI TSV Wennigsen 11,49 +0,4
35988 Tim Lucas Czech 1996 NI MTV 49 Holzminden 11,57 +1,3
39680 Till Meyerhoff 1998 NI TV Norden 11,59 +1,2
36940 Marius Böhm 1997 NI Heidmühler FC 11,69 -1,5
40153 Peer Böhm 1997 NI TSV Asendorf 11,70 +1,1
39055 Lukas Jähner 1997 NI SC Langenhagen 11,74 +0,3
627997 Robin Mellenthin 1998 NI OSC Damme 11,76 -0,1
40485 Jasper Trampler 1996 NI Garbsener SC 11,82 +1,0
41534 Dario Jaske 1995 NI SC Osterbrock 11,83
250440 Oumar Keita 1996 BR SV Werder Bremen 11,83 +0,0
35983 Jan-Nicolas Göhmann 1997 NI MTV 49 Holzminden 11,83 +1,3
38363 Fabian Dammermann 1997 NI LG Osnabrück 11,83 +0,3
37685 Simon Alsdorf 1997 NI LG Osnabrück 11,89 +1,0
31358 Jonas Futterschneider 1996 NI TSV Lelm 11,90 +0,9
35047 Benjamin Küch 1996 NI LG Hannover 11,94 +0,7
42298 Denis Nolting 1996 NI VfL Wolfsburg 11,95 +1,0
42272 Tuam-Phuoc Truong 1995 NI DSC Oldenburg 12,00 +1,3
200 m Lauf  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,85)  zur Klassenübersicht
35773 Nikolai Juretzko 1996 NI Hannover 96 22,01
35054 Rafael Plogmann 1995 NI VfL Lingen 22,52 -0,6
148259 Lukas Fenske 1996 WE TV Mettingen 22,96 +0,7
40797 Malte Prietz 1996 NI TSG Westerstede 22,97
40958 Tim Struckmann 1998 NI SV Quitt Ankum 23,01 +1,3
36853 Leon Baer 1996 NI LG Hannover 23,07 +2,9
35746 Jonas Schweigart 1996 NI TSV Wennigsen 23,18 +1,2
35267 Julian Hartung 1996 NI DSC Oldenburg 23,22 +1,5
39927 Jan Hansmann 1997 NI VfL Lingen 23,41 +1,3
40391 Samuel Voges 1996 NI TSV Wennigsen 23,45 +0,3
39680 Till Meyerhoff 1998 NI TV Norden 23,46 +1,5
250335 Niklas Bruns 1995 BR SV Werder Bremen 23,47 +1,2
41018 Jan Raßfeld 1996 NI LG Osnabrück 23,50 +0,1
35755 Kimon Kassis 1996 NI LG Osnabrück 23,54
34264 Robert Wolters 1996 NI LG Hannover 23,55 -0,5
36940 Marius Böhm 1997 NI Heidmühler FC 23,58 +1,5
250455 Niclas Witt 1996 BR SV Werder Bremen 23,75 +0,3
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC 23,80 +1,2
38363 Fabian Dammermann 1997 NI LG Osnabrück 23,84
400 m Lauf  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,50)  zur Klassenübersicht
31097 Torben Ziesing 1995 NI LG Eichsfeld 49,31
35267 Julian Hartung 1996 NI DSC Oldenburg 49,78
40797 Malte Prietz 1996 NI TSG Westerstede 50,06
35755 Kimon Kassis 1996 NI LG Osnabrück 51,06
250455 Niclas Witt 1996 BR SV Werder Bremen 51,35
38363 Fabian Dammermann 1997 NI LG Osnabrück 52,21
37308 Till Kauffels 1996 NI Hannover 96 52,67
37447 Nils-Henrik Meyer 1997 NI LAV Zeven 52,75
35711 Gerrit Welzel 1995 NI TSV Wennigsen 52,98
36113 Felix Knopp 1996 NI TSV Wennigsen 53,16
36852 Paul Steckelberg 1997 NI LG Hannover 53,17
33414 Benedikt Kurth 1996 NI LG Eichsfeld 53,31
37655 Luca Gehling 1998 NI VfL Löningen 53,46
41559 Aaron Hartstang 1996 NI LG Osnabrück
800 m Lauf  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:08,00)  zur Klassenübersicht
36808 Lennart Mesecke 1997 NI SG Bredenbeck 1:58,14
35736 Leon Allers 1996 NI LG Nordheide 1:58,39
36755 Lukas Schönke 1996 NI Hannover 96 1:59,73
36987 Artur Stemwedel 1997 NI TSV Wennigsen 2:00,64
41013 Simon-Lukas Leinemann 1996 NI Eintracht Hildesheim 2:00,65
34768 Phil Syfus 1997 NI LG Braunschweig 2:01,53
34624 Jonathan Plemper 1995 NI LG Osnabrück 2:02,29
36366 Steffen Meinke 1996 NI LAV Zeven 2:02,33
39401 Pascal Dahms 1995 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:02,68
40877 Konrad Doliesen 1996 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2:02,77
37561 Steffen Gerbrand 1996 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:04,34
38990 Justin Guevarra 1998 NI SV Rosche 2:04,60
5743 Alex Kalnov 1996 HH ASV Eintracht Hamburg 2:05,21
36839 Hark Möller 1997 NI LG Kreis Verden 2:05,61
34456 Hendrik Otto 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:05,72
360043 Janis Mörk 1995 BR LG Buntentor Roadrunners 2:06,92
38444 Jannes Meyring 1995 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:07,66
35807 Robin Nikolai 1998 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:12,29
1.500 m Lauf  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:35,00)  zur Klassenübersicht
37336 Jasper Laakmann 1997 NI LG Lüneburg Stadt und Land 4:12,04
41013 Simon-Lukas Leinemann 1996 NI Eintracht Hildesheim 4:12,09
5743 Alex Kalnov 1996 HH ASV Eintracht Hamburg 4:14,88
360043 Janis Mörk 1995 BR LG Buntentor Roadrunners 4:16,51
39401 Pascal Dahms 1995 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 4:18,17
38164 Malwin Wermbter 1998 NI LG Nordheide 4:20,20
35714 Yannick Reihs 1996 NI Hannover Athletics 4:21,18
34456 Hendrik Otto 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 4:21,30
36914 Leon Martin 1998 NI TSV Wennigsen 4:21,47
40062 Nils Schötker 1995 NI VfL Löningen 4:24,53
38990 Justin Guevarra 1998 NI SV Rosche 4:27,73
37066 Lukas Jürgensen 1996 NI LG Osnabrück 4:30,00
34197 Fabian Blaschke 1996 NI Delmenhorster TV 4:33,99
38984 Jonas Kruse 1998 NI LG Lüneburg Stadt und Land 4:34,67
42238 Lukas Hanisch 1997 NI Hannover Athletics 4:36,01
35807 Robin Nikolai 1998 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 4:45,00
41557 Sebastian Stöckel 1997 NI LG Osnabrück
3.000 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:05,00)  zur Klassenübersicht
36556 Fynn Paul Timm 1995 NI LG Nordheide 8:50,17
37338 Dan Bürger 1997 NI LG Lüneburg Stadt und Land 8:52,65
36807 Timon Schaare 1997 NI LG Braunschweig 8:58,86
35714 Yannick Reihs 1996 NI Hannover Athletics 9:04,30
39807 Simon Bäcker 1996 NI TuS Harsefeld 9:39,4
39863 Stefan Fangmann 1995 NI SG Bredenbeck 9:58,99
37066 Lukas Jürgensen 1996 NI LG Osnabrück 10:04,71
41557 Sebastian Stöckel 1997 NI LG Osnabrück 10:07,83
110 m Hürden 0,991  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
35757 Kevin Lembach 1995 NI LAV Zeven 14,73 +1,1
31097 Torben Ziesing 1995 NI LG Eichsfeld 15,32 +0,3
36201 Said Gilani 1996 NI LG Wesermünde 15,43 +1,4
250440 Oumar Keita 1996 BR SV Werder Bremen 15,62 -0,1
35151 Cedric Schwob 1997 NI LG Hannover 16,15 +0,2
34424 Henry Breitenstein 1995 NI LG Nordheide 16,90 -0,3
37507 Julian Wellhausen 1997 NI LG Hannover
400 m Hürden 0,914  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,50)  zur Klassenübersicht
36201 Said Gilani 1996 NI LG Wesermünde 57,57
35757 Kevin Lembach 1995 NI LAV Zeven 58,47
33683 Tobias Groenewold 1995 NI LG Hannover 62,24
41385 Henrik Hillen 1996 NI LG Hannover 62,38
39522 Marian Backs 1998 NI LG Osnabrück 62,55*
4 x 100 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Osnabrück #1 NI   44,64
627996 Dennis Aisch 1996      
38363 Fabian Dammermann 1997      
35755 Kimon Kassis 1996      
41560 Dominik Lienekampf 1996      
41018 Jan Raßfeld 1996      
40236 Aaron Schmidt 1998      
  LG Osnabrück #2 NI   44,64
37685 Simon Alsdorf 1997      
38364 Lennard Uhlenbrock 1998      
37671 Fabian Kuhlmann 1997      
39522 Marian Backs 1998      
42268 Nicolas Lenk 1998      
40819 Michael Kreps 1998      
41559 Aaron Hartstang 1996      
  LG Hannover #1 NI   44,78
35151 Cedric Schwob 1997      
36853 Leon Baer 1996      
35625 Julian Hey 1998      
36641 Nils Merseburger 1998      
34264 Robert Wolters 1996      
35047 Benjamin Küch 1996      
  LG Hannover #2 NI   44,78
41385 Henrik Hillen 1996      
36857 Simon Nwakor 1997      
38294 Alexandros Spyridonidis 1998      
36852 Paul Steckelberg 1997      
35610 Jannik Meyerhof 1997      
37507 Julian Wellhausen 1997      
  MTV 49 Holzminden #1 NI   44,91
33935 Maximilian Arendt 1995      
35983 Jan-Nicolas Göhmann 1997      
35988 Tim Lucas Czech 1996      
36618 Kai Gruber 1997      
36166 Daniel Heise 1997      
  LAV Zeven #1 NI   45,78
36366 Steffen Meinke 1996      
37447 Nils-Henrik Meyer 1997      
35757 Kevin Lembach 1995      
39787 Alexander Herzog 1998      
37312 Thore Michaelis 1997      
  VfB Fallersleben #1 NI   47,88
32219 Maximilian Thienel 1996      
39931 Gero Redeker 1998      
41428 Benno Wiggers 1998      
37789 Philipp Ebel 1997      
623794 Jonas Bengel 1996      
  StG TV Norden - VfL Leer #1 NI   48,72
39680 Till Meyerhoff 1998      
36686 Aaron Höing 1996      
42299 Thido Beening 1996      
41985 Nils van Ohlen 1996      
41987 Jendrik Kromminga 1997      
  Heidmühler FC #1 NI  
36943 Alexander Baumtrock 1995      
36940 Marius Böhm 1997      
36941 Henning Cordes 1997      
36942 Nico Becker 1998      
Hochsprung  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
35231 Mats Zander 1996 NI TV Norden 1,98
35015 Vincent Höfler 1995 NI Post-SV Stadthagen 1,97
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 1,96
35047 Benjamin Küch 1996 NI LG Hannover 1,89
37797 Tobias Kunze 1997 NI LG Hannover 1,88
36857 Simon Nwakor 1997 NI LG Hannover 1,88
36256 Florian Stöckmann 1996 NI LG Hannover 1,84
34264 Robert Wolters 1996 NI LG Hannover 1,84
35747 Jannik Boog 1996 NI TSV Wennigsen 1,82
34195 Nico Hesse 1996 NI Delmenhorster TV 1,80
35208 Peer-Hendrik Wedig 1995 NI TB Stöcken 1,80
Stabhochsprung  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
250417 Maximilian Knief 1997 BR SV Werder Bremen 4,76
610791 Philip Kass 1998 BR SV Werder Bremen 4,75
33421 Simon Aschitsch 1996 NI SV Alfeld 4,63
35103 Kilian Echzell 1997 NI MTV 49 Holzminden 4,20
35740 Marvin Hacke 1995 NI LG Peiner Land 4,20
36166 Daniel Heise 1997 NI MTV 49 Holzminden 4,02
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC 3,83
36857 Simon Nwakor 1997 NI LG Hannover 3,80
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC 3,80
35625 Julian Hey 1998 NI LG Hannover 3,75
39289 Kilian Tronnier 1997 NI LG Peiner Land 3,70
Weitsprung  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
31097 Torben Ziesing 1995 NI LG Eichsfeld 7,20 +1,5
33790 Torben Weiß 1995 NI LG Hannover 7,05 +0,0
35151 Cedric Schwob 1997 NI LG Hannover 6,62 +1,6
36641 Nils Merseburger 1998 NI LG Hannover 6,57 +1,5
36686 Aaron Höing 1996 NI VfL Germania Leer 6,52
35015 Vincent Höfler 1995 NI Post-SV Stadthagen 6,48
35796 Nicolas Walter 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 6,37 +1,2
37602 Tobias Kitzki 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 6,17 -0,9
35747 Jannik Boog 1996 NI TSV Wennigsen 6,14
33414 Benedikt Kurth 1996 NI LG Eichsfeld 6,10
40153 Peer Böhm 1997 NI TSV Asendorf 6,10
39522 Marian Backs 1998 NI LG Osnabrück 5,98 +1,6
42272 Tuam-Phuoc Truong 1995 NI DSC Oldenburg 5,90 +0,2
Dreisprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
37602 Tobias Kitzki 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 13,89 +1,1
35151 Cedric Schwob 1997 NI LG Hannover 13,61 -0,3
35757 Kevin Lembach 1995 NI LAV Zeven 13,43 +0,5
33790 Torben Weiß 1995 NI LG Hannover 13,11
31358 Jonas Futterschneider 1996 NI TSV Lelm 12,74
33414 Benedikt Kurth 1996 NI LG Eichsfeld 12,68 -0,3
33935 Maximilian Arendt 1995 NI MTV 49 Holzminden 12,16 +0,8
40153 Peer Böhm 1997 NI TSV Asendorf 11,95 +0,0
38093 Felix Debbeler 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 11,89
37671 Fabian Kuhlmann 1997 NI LG Osnabrück 11,33 -0,1
Kugelstoß 6kg  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
36846 Malte Eilers 1997 NI TV Norden 16,38*
34518 Janosch Bieck 1996 NI TSV Bremervörde 15,88
31097 Torben Ziesing 1995 NI LG Eichsfeld 15,79
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC 13,78
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 12,43
623794 Jonas Bengel 1996 NI VfB Fallersleben 10,57
Diskuswurf 1,75kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
36122 Jan-Eric Christiansen 1996 NI TV Loxstedt 52,50*
36846 Malte Eilers 1997 NI TV Norden 51,75*
31097 Torben Ziesing 1995 NI LG Eichsfeld 38,30
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 37,66
623796 Benedikt Hasler 1996 NI Delmenhorster TV 33,66
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
37645 Christian von der Gablentz 1997 NI SV Lemgow/Dangenstorf 59,70*
Speerwurf 800g  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
36846 Malte Eilers 1997 NI TV Norden 60,53*
34363 Sebastian Rebischke 1995 NI Garbsener SC 57,20
37172 Torben Clemens Westphal 1998 NI Delmenhorster TV 54,74*
37951 Nils Rudow 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 54,14*
37312 Thore Michaelis 1997 NI LAV Zeven 53,91*
36686 Aaron Höing 1996 NI VfL Germania Leer 49,00*
36201 Said Gilani 1996 NI LG Wesermünde 47,46*
31097 Torben Ziesing 1995 NI LG Eichsfeld 46,34
Jugend W14
100 m Lauf  (51 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,10)  zur Klassenübersicht
40765 Kira Wittmann 2000 NI SV Quitt Ankum 12,73 +0,0
39524 Katharina Eberle 2000 NI TuS Bothel 12,82 -0,3
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden 12,87 +0,0
39785 Patricia Hansmann 2000 NI VfL Lingen 12,94 +1,0
39702 Sarah Dobelmann 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,02 +1,0
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel 13,08 +1,0
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 13,25 +0,9
140034 Anna Kremming 2000 BR Bremer LT 13,29 +0,9
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 13,29 -0,1
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 13,31 +1,7
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode 13,39 +0,0
38368 Sarah Albrecht 2000 NI TSV Mehrum 13,40 +1,6
41343 Viktoria Heimberg 2001 NI LG Nordheide 13,41 +0,6
41118 Marie Bollmann 2001 NI VfL Löningen 13,42 -1,7
39732 Hanna Riemann 2000 NI OTB Osnabrück 13,42 +0,0
41241 Carmen Riehemann 2000 NI OSC Damme 13,43 +1,2
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 13,44 -1,7
38873 Ute Borgmann 2000 NI SV Sparta Werlte 13,45 +2,9
39758 Katharina Junk 2001 NI VfL Lingen 13,45 +1,4
39589 Tara Schlicht 2000 NI LG Nordheide 13,52 +0,3
42177 Carolina Sophie Schmitz 2000 NI LG Kreis Verden 13,52 +0,9
38089 Hanna Ehrhardt 2000 NI TV Germania Hattorf 13,63 +1,1
40657 Laura-Sophie Kruse 2001 NI LG Weserbergland 13,63 +1,3
39886 Christin Müller 2000 NI SG Osterholzer LA 13,71 +0,3
41271 Carolin Herrmann 2000 NI SV Quitt Ankum 13,73 +0,0
42202 Alicia Viviane Fayn 2000 NI SV Friedrichsfehn 13,5 +0,0
38447 Maline Klingebiel 2001 NI TSV Mehrum 13,75 +0,6
39653 Nele Wiemhoff 2000 NI BTB Oldenburg 13,76 +0,2
39424 Nele-Felicitas Werner 2000 NI LG Weserbergland 13,77
38370 Berenike Stellmacher 2001 NI TSV Mehrum 13,78 +0,9
38553 Marleen Rehbein 2000 NI LG Hannover 13,79 +0,0
38064 Saskia Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim 13,81 +0,0
627515 Anna-Lena Grüne 2001 NI LG Hannover 13,83 -0,4
250467 Theresa Stein 2001 BR SV Werder Bremen 13,83 -0,1
41091 Lena Voges 2000 NI VfL Lingen 13,85 +0,0
40759 Lilli Böder 2001 NI LG Hannover 13,86 -0,1
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil 13,88 +0,0
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen 13,89 +1,3
39185 Paulina Rohr 2000 NI LG Nordheide 13,94 -0,5
38108 Ronja Sasse 2000 NI LG Nordheide 13,99 +0,6
39957 Johanna Marx 2000 NI VfL Germania Leer 14,01
37989 Helen Alberts 2000 NI BTB Oldenburg 14,04 +1,2
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 13,8 +0,6
39173 Kim Haberer 2000 NI TV Hude 13,8 +0,0
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 14,07 +2,2
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI TSV Mehrum 14,09 +1,6
40435 Sara Marie Hätscher 2001 NI Garbsener SC 14,10 +0,0
627421 Jule Stelter 2000 NI BTB Oldenburg 14,13 +0,2
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 14,14 +0,0
609427 Dana Schilling 2000 NI SV Holtland 14,18 +1,6
41291 Miriam Freerks 2001 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (35 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
39268 Merle Goltze 2000 NI SG Bredenbeck 2:21,13
38143 Lena Helmboldt 2000 NI LG Nordheide 2:23,36
37906 Klara Santel 2000 NI VfL Lingen 2:24,59
38011 Pauline Beckmann 2000 NI VfL Löningen 2:25,64
140034 Anna Kremming 2000 BR Bremer LT 2:26,63
40161 Johanna Wistokat 2000 NI TSV Wennigsen 2:27,20
39589 Tara Schlicht 2000 NI LG Nordheide 2:28,36
40626 Jana Schlüsche 2000 NI FSV Sarstedt 2:29,27
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode 2:30,85
39159 Sophie Groß 2001 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2:30,95
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC 2:31,34
39937 Amelie Vedder 2001 NI SV Germania Twist 2:31,49
41326 Josina Papenfuß 2000 NI TSG Westerstede 2:32,2
42290 Finja Buchalla 2000 NI LC Nordhorn 2:32,45
39257 Svenja Pape 2000 NI TSV Warzen 2:32,52
40623 Maya Blumenstein 2000 NI SC Melle 03 2:32,89
41648 Jana Beyer 2000 NI LG Eichsfeld 2:33,53
39205 Alissa Lange 2000 NI Holtorfer SV 2:33,84
40171 Xenia Krebs 2001 NI LG Nienburg 2:33,97
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI TSV Mehrum 2:35,42
41897 Bonnie Andres 2000 NI VfL Oldenburg 2:36,40
39891 Luisa Levold 2001 NI BTB Oldenburg 2:36,55
41841 Tabea Lenkeit 2001 NI TSV Wehdel 2:36,56
39452 Janina Eimann 2001 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2:38,1
250446 Annika Fichtner 2000 BR SV Werder Bremen 2:38,88
39312 Nanda Woehlert 2000 NI LAZ Celle 2:39,17
40528 Lena Huck 2001 NI MTV Salzgitter 2:39,64
38589 Laura Frost 2001 NI TSV Warzen 2:39,68
41529 Louisa Stöckmann 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:39,69
41010 Antonia Hindahl 2000 NI OTB Osnabrück 2:40,2
37475 Johanna Sophia Swidereck 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim 2:40,62
41548 Laura Grümme 2000 NI Hannover Athletics 2:42,72
40960 Lotte Koopmann 2001 NI VfL Lingen 2:42,81
39197 Alica Henke 2000 NI Heidmühler FC 2:42,7
41670 Rasa Liutkute 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:43,57
2.000 m Lauf  (23 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:05,00)  zur Klassenübersicht
38143 Lena Helmboldt 2000 NI LG Nordheide 7:00,09
37906 Klara Santel 2000 NI VfL Lingen 7:01,60
38005 Lotta Meyer 2001 NI VfL Löningen 7:04,33
38011 Pauline Beckmann 2000 NI VfL Löningen 7:06,15
38065 Carolin Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim 7:06,35
41326 Josina Papenfuß 2000 NI TSG Westerstede 7:11,79
40161 Johanna Wistokat 2000 NI TSV Wennigsen 7:13,55
40478 Anahita Yazdan-Pourfard 2001 NI Eintracht Hildesheim 7:17,10
40065 Jette Grön 2001 NI BTB Oldenburg 7:18,13
41648 Jana Beyer 2000 NI LG Eichsfeld 7:22,61
39275 Karla Hampel 2001 NI Eintracht Hildesheim 7:24,16
41442 Marilena Fortmann 2000 NI TSV Wennigsen 7:25,81
39096 Marie Sophie Stolte 2000 NI TV Eintracht Algermissen 7:28,06
40421 Nele Fiene 2001 NI LG Peiner Land 7:29,41
39833 Lucy-Elise Lawrance 2001 NI SC Melle 03 7:29,94
40171 Xenia Krebs 2001 NI LG Nienburg 7:32,22
39205 Alissa Lange 2000 NI Holtorfer SV 7:32,47
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode 7:39,47
41919 Solia Marie Stamer 2000 NI Eintracht Hildesheim 7:40,10
41623 Gesa Schuling 2000 NI VfL Löningen 7:48,32
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen 7:50,20
39197 Alica Henke 2000 NI Heidmühler FC 7:57,89
41574 Jolana Lohmann 2001 NI LG Nordheide
80 m Hürden 0,762  (31 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,20)  zur Klassenübersicht
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil 12,47 +0,9
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil 12,56 +1,2
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 12,62 +0,8
38863 Maria Brinkmann 2000 NI SV Sparta Werlte 12,65 -0,1
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 12,68 -0,5
39785 Patricia Hansmann 2000 NI VfL Lingen 12,73 -0,1
39702 Sarah Dobelmann 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,74 -0,1
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 12,6 +0,9
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 12,87 +0,2
39185 Paulina Rohr 2000 NI LG Nordheide 12,94 +0,2
38368 Sarah Albrecht 2000 NI TSV Mehrum 12,95 +2,1
250441 Nele Wöltjen 2000 BR SV Werder Bremen 13,00 -0,8
40765 Kira Wittmann 2000 NI SV Quitt Ankum 13,03 +0,0
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 12,9 +0,9
41190 Jurina Schütt 2000 NI MTV Hanstedt 13,28 +0,2
37231 Nele Kaufmann 2000 NI SV Germania Helmstedt 13,29 +1,6
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil 13,35 +3,8
41090 Mattea Hater 2000 NI VfL Lingen 13,47 -0,1
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 13,52 +1,7
627515 Anna-Lena Grüne 2001 NI LG Hannover 13,64 +0,0
623591 Rena Schön 2000 NI SV Georgsheil 13,65 +3,8
38182 Kaida Hasanovic 2000 NI LG Hannover 13,68 +0,7
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 13,5 +0,9
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 13,75 -0,1
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel 13,85 +0,8
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode 13,86 +1,6
38199 Chiara Rust 2000 NI LG Hannover 13,90 +0,0
37928 Franca Lerchner 2000 NI TSV Mehrum 14,09 +0,5
39204 Jule Rüter 2000 NI Holtorfer SV
42202 Alicia Viviane Fayn 2000 NI SV Friedrichsfehn
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn
Hochsprung  (24 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
250441 Nele Wöltjen 2000 BR SV Werder Bremen 1,65
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 1,64
41190 Jurina Schütt 2000 NI MTV Hanstedt 1,60
39886 Christin Müller 2000 NI SG Osterholzer LA 1,60
41090 Mattea Hater 2000 NI VfL Lingen 1,57
39773 Jana Feldmann 2000 NI VfL Lingen 1,57
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel 1,56
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 1,56
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1,55
39424 Nele-Felicitas Werner 2000 NI LG Weserbergland 1,54
38906 Cosima Schnäbele 2000 NI LG Hannover 1,53
40148 Tomke Blumhoff 2000 NI MTV Aurich 1,53
627515 Anna-Lena Grüne 2001 NI LG Hannover 1,52
39257 Svenja Pape 2000 NI TSV Warzen 1,51
39703 Nele Heidelberg 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,51
40005 Tessa Schultalbers 2001 NI LG Peiner Land 1,48
37928 Franca Lerchner 2000 NI TSV Mehrum 1,46
40657 Laura-Sophie Kruse 2001 NI LG Weserbergland 1,46
39734 Henrike Fip 2000 NI OTB Osnabrück 1,46
42305 Janne Kleinbuntemeyer 2001 NI TSV Wallenhorst 1,46
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil 1,45
38850 Bele Hillmer 2000 NI LG Peiner Land 1,45
39829 Antonia Bahr 2001 NI SC Melle 03 1,44
609427 Dana Schilling 2000 NI SV Holtland 1,39
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
38748 Carolin Meyer 2000 NI MTV 49 Holzminden 2,70
40721 Yentamie Hillebrecht 2000 NI DSC Oldenburg 2,65
39608 Edline Terwey 2000 NI DSC Oldenburg 2,40
38182 Kaida Hasanovic 2000 NI LG Hannover 2,12
41034 Hannah Kilian 2000 NI VfL Suderburg 2,02
Weitsprung  (23 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,75)  zur Klassenübersicht
250441 Nele Wöltjen 2000 BR SV Werder Bremen 5,18 +0,5
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 5,07 +0,6
40657 Laura-Sophie Kruse 2001 NI LG Weserbergland 5,05
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 4,99 -2,1
41190 Jurina Schütt 2000 NI MTV Hanstedt 4,98 -0,2
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel 4,96
40765 Kira Wittmann 2000 NI SV Quitt Ankum 4,95 +0,0
38873 Ute Borgmann 2000 NI SV Sparta Werlte 4,94 +0,0
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden 4,93
39412 Nour Wrocklage 2000 NI TV Georgsmarienhütte 4,93
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 4,92 -0,2
38368 Sarah Albrecht 2000 NI TSV Mehrum 4,90
39785 Patricia Hansmann 2000 NI VfL Lingen 4,83
41010 Antonia Hindahl 2000 NI OTB Osnabrück 4,80 +0,0
41343 Viktoria Heimberg 2001 NI LG Nordheide 4,78
39732 Hanna Riemann 2000 NI OTB Osnabrück 4,77 +0,0
39734 Henrike Fip 2000 NI OTB Osnabrück 4,75 +0,0
37231 Nele Kaufmann 2000 NI SV Germania Helmstedt 4,74
38089 Hanna Ehrhardt 2000 NI TV Germania Hattorf 4,71 +0,0
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn 4,68 +0,0
38906 Cosima Schnäbele 2000 NI LG Hannover 4,68
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil 4,56
39204 Jule Rüter 2000 NI Holtorfer SV 4,50
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,20)  zur Klassenübersicht
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig 10,47
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 10,17
38891 Marie Louise Braun 2000 NI LG Nordheide 10,11
40745 Constanze Rudolph 2001 NI TV Norden 10,03
38906 Cosima Schnäbele 2000 NI LG Hannover 9,85
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 9,84
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 9,74
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden 9,69
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden 9,39
Diskuswurf 1kg  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
40745 Constanze Rudolph 2001 NI TV Norden 29,20
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 28,52*
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 27,35*
40828 Nele Dresp 2001 NI TV Norden 27,26
38193 Vanessa Ahrndt 2000 NI LG Hannover 27,02
39268 Merle Goltze 2000 NI SG Bredenbeck 25,72
37231 Nele Kaufmann 2000 NI SV Germania Helmstedt 24,98*
38891 Marie Louise Braun 2000 NI LG Nordheide 24,93
38031 Lucy Bendt 2001 NI LG Nordheide 24,88*
39205 Alissa Lange 2000 NI Holtorfer SV 24,48
39497 Chiara Radtke 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 24,34*
39202 Lea-Marie Christiansen 2000 NI TV Loxstedt 23,78
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 22,39
38369 Ann-Sophie Sander 2000 NI TSV Mehrum 20,88
Hammerwurf 3kg  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
39451 Neele Koopmann 2001 NI SV Lemgow/Dangenstorf 45,48*
39449 Cathleen Zierau 2001 NI SV Lemgow/Dangenstorf 37,77
37231 Nele Kaufmann 2000 NI SV Germania Helmstedt 32,61
38193 Vanessa Ahrndt 2000 NI LG Hannover 24,91*
39202 Lea-Marie Christiansen 2000 NI TV Loxstedt 23,82*
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 21,98*
Speerwurf 500g  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
38199 Chiara Rust 2000 NI LG Hannover 35,86
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 33,34
39202 Lea-Marie Christiansen 2000 NI TV Loxstedt 32,67*
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 30,78
38648 Bentje Schultz 2000 NI LG Wesermünde 30,40*
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 28,28
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 27,95
39205 Alissa Lange 2000 NI Holtorfer SV 25,05
Jugend W15
100 m Lauf  (33 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,90)  zur Klassenübersicht
38469 Alica Lorenz 1999 NI TSV Wehdel 12,44 +1,5
250425 Finja Damaschke 1999 BR SV Werder Bremen 12,63 +0,2
164219 Eva Wirtz 1999 NO TuS Schmidt 12,76 +1,2
38696 Merle Homeier 1999 NI VfL Bückeburg 12,76 +0,4
39476 Tabea Schulz 1999 NI TSV Wehdel 12,78 +0,0
38812 Jana Helling 1999 NI LG Kreis Nord Stade 12,78 -0,3
37891 Augustine Boldt 1999 NI LG Nordheide 12,86 +2,0
40258 Marit Köpp 1999 NI TSV Wehdel 13,08 +0,4
38470 Rieke Bohmbach 1999 NI TSV Wehdel 13,08 +1,1
38690 Luna Bulmahn 1999 NI VfL Bückeburg 13,12 +2,0
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 12,9
120159 Karen Rückert 1999 BR Bremer LT 13,24
38145 Kira Mae Lüllau 1999 NI LG Nordheide 13,25 -0,3
38413 Henrike Fiedler 1999 NI LG Hannover 13,34 -2,6
38468 Lena Bode 1999 NI TSV Wehdel 13,34 -0,2
42332 Esther Schulz 1999 NI LG Osnabrück 13,38 +0,0
40679 Freya Ihnen 1999 NI SV Georgsheil 13,43 -3,2
36672 Milena Beck 1999 NI LG Braunschweig 13,49 +0,0
39769 Zoe Forstreuter 1999 NI VfL Lingen 13,57 +0,8
38745 Marie Czyppull 1999 NI MTV 49 Holzminden 13,58 +1,5
36676 Alina Derkow 1999 NI LG Salzgitter 13,59 +1,6
35887 Lorena Schwarz 1999 NI LG Weserbergland 13,60 -1,4
140035 Ida Leinfelder 1999 BR Bremer LT 13,63 +0,0
38054 Tabea Stief 1999 NI FTSV Jahn Brinkum 13,69 -0,3
38751 Isabel Tabea Sander 1999 NI MTV 49 Holzminden 13,70 +0,5
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 13,72 +0,2
38640 Nina Schmidt 1999 NI TSV Neustadt 13,5 -1,1
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn 13,83 +1,7
42334 Ida Winse 1999 NI LG Osnabrück 13,83 +0,0
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig 13,86 +1,6
39438 Tomma Lina Otzen 1999 NI BTB Oldenburg 13,88 +3,7
38858 Klara Lange 1999 NI Hannover Athletics 13,99 +0,4
42267 Christina Assies 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 14,31 +0,0
300 m Lauf  (27 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,00)  zur Klassenübersicht
38145 Kira Mae Lüllau 1999 NI LG Nordheide 41,53
38469 Alica Lorenz 1999 NI TSV Wehdel 41,90
33487 Annika Riedel 1999 NI SG Bredenbeck 41,8
38690 Luna Bulmahn 1999 NI VfL Bückeburg 42,0
39476 Tabea Schulz 1999 NI TSV Wehdel 42,42
5814 Jana Bünning 1999 HH TuS Finkenwerder 42,51
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 42,74
120159 Karen Rückert 1999 BR Bremer LT 43,52
140034 Anna Kremming 2000 BR Bremer LT 43,66
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 43,72
37595 Carlotta Wolters 1999 NI LG Hannover 43,78
38468 Lena Bode 1999 NI TSV Wehdel 43,83
140035 Ida Leinfelder 1999 BR Bremer LT 44,30
38161 Julia Voß 1999 NI BTB Oldenburg 44,37
38858 Klara Lange 1999 NI Hannover Athletics 44,77
39732 Hanna Riemann 2000 NI OTB Osnabrück 44,8
36672 Milena Beck 1999 NI LG Braunschweig 45,13
40241 Anna Schürmann 1999 NI LG Osnabrück 45,53
38452 Ronja Bauermeister 1999 NI Hannover Athletics 45,55
40258 Marit Köpp 1999 NI TSV Wehdel 45,56
38978 Luise Kreisel 1999 NI TSV Wennigsen 45,5
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig 45,78
40284 Lisa Wiegard 1999 NI OTB Osnabrück 45,6
39171 Svea Urban 1999 NI TV Hude 45,7
41010 Antonia Hindahl 2000 NI OTB Osnabrück 45,8
39205 Alissa Lange 2000 NI Holtorfer SV 45,9
633792 Lea Schilling 2000 NI SC Lüchow 46,2
800 m Lauf  (24 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
33487 Annika Riedel 1999 NI SG Bredenbeck 2:18,40
37914 Sarah Heidner 1999 NI Eintracht Hildesheim 2:23,56
38523 Larissa Strehlau 1999 NI OTB Osnabrück 2:24,96
36538 Anna Fröhlich 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 2:27,34
38161 Julia Voß 1999 NI BTB Oldenburg 2:27,85
39323 Emilia Waida 1999 NI LG Eichsfeld 2:28,11
39481 Ann-Christin Opitz 1999 NI SC Melle 03 2:30,13
39458 Filomena Löffel 1999 NI Vareler TB 2:30,58
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig 2:30,61
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 2:31,93
38452 Ronja Bauermeister 1999 NI Hannover Athletics 2:32,27
39705 Franziska Aeilts 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:32,48
38107 Johanna Ratzeburg 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2:32,98
40336 Cecilia Schowwe 1999 NI LG Osnabrück 2:34,01
40968 Laura Weissert 1999 NI SV Rosche 2:34,32
40317 Carolin Frieda Becker 1999 NI LAZ Celle 2:34,70
39777 Verena van Veen 1999 NI LG Kreis Verden 2:34,78
120159 Karen Rückert 1999 BR Bremer LT 2:35,36
42267 Christina Assies 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:37,33
39510 Marie Vorreyer 1999 NI SV Rosche 2:38,13
39778 Jana van Veen 1999 NI LG Kreis Verden 2:38,30
39515 Alina Reich 1999 NI SG Osterholzer LA 2:38,34
40368 Arina Dietz 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:39,43
41530 Sofie Ribel 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:39,93
2.000 m Lauf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:50,00)  zur Klassenübersicht
37912 Lisa Vogelgesang 1999 NI Eintracht Hildesheim 6:44,67
33487 Annika Riedel 1999 NI SG Bredenbeck 6:50,87
38523 Larissa Strehlau 1999 NI OTB Osnabrück 7:01,47
34454 Finja Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 7:11,52
40968 Laura Weissert 1999 NI SV Rosche 7:12,57
39323 Emilia Waida 1999 NI LG Eichsfeld 7:18,18
39458 Filomena Löffel 1999 NI Vareler TB 7:20,99
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 7:39,02
37914 Sarah Heidner 1999 NI Eintracht Hildesheim 7:41,68
41490 Janne Panitzki 1999 NI SG Bredenbeck
40336 Cecilia Schowwe 1999 NI LG Osnabrück
80 m Hürden 0,762  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,90)  zur Klassenübersicht
38044 Bjarna Liv Lakämper 1999 NI MTV Hanstedt 11,89 +0,7
38696 Merle Homeier 1999 NI VfL Bückeburg 12,13 +2,4
37891 Augustine Boldt 1999 NI LG Nordheide 12,32 +1,1
38470 Rieke Bohmbach 1999 NI TSV Wehdel 12,38 +1,1
37235 Anna Baeslack 1999 NI SV Germania Helmstedt 12,41 +1,1
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 12,49 +0,1
36960 Carolin Kaletka 1999 NI SV Borussia Salzgitter 12,61 +1,1
38205 Victoria Boy 1999 NI LG Nordheide 12,62 +2,5
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 12,88 +0,1
38690 Luna Bulmahn 1999 NI VfL Bückeburg 12,98 +2,1
38413 Henrike Fiedler 1999 NI LG Hannover 12,99 +0,0
38621 Lena Emmermann 1999 NI LG Hannover 13,47 -0,1
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig 13,74 +0,2
38455 Juliane Lenz 1999 NI Emder Laufgemeinschaft 13,78 +0,8
39266 Emily Bremer 1999 NI TSV Burgdorf 13,80 -1,8
300 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)  zur Klassenübersicht
38863 Maria Brinkmann 2000 NI SV Sparta Werlte 48,11
37235 Anna Baeslack 1999 NI SV Germania Helmstedt 48,50
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 48,85
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig 49,31
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 49,71
38640 Nina Schmidt 1999 NI TSV Neustadt 50,76
250452 Kim-Michelle Schwenke 1999 BR SV Werder Bremen 50,77
38455 Juliane Lenz 1999 NI Emder Laufgemeinschaft 51,43
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 52,12
38690 Luna Bulmahn 1999 NI VfL Bückeburg
Hochsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,48)  zur Klassenübersicht
38696 Merle Homeier 1999 NI VfL Bückeburg 1,72
38013 Friederike Bruns 1999 NI VfL Löningen 1,61
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 1,61
38621 Lena Emmermann 1999 NI LG Hannover 1,59
38220 Carolin Jansen 1999 NI SV Sparta Werlte 1,56
39985 Kea Maaßen 1999 NI SG akquinet Lemwerder 1,54
39701 Fiona Kötter 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,54
38148 Annabell Scholz 1999 NI BTB Oldenburg 1,53
40240 Pia Bormann 1999 NI LG Osnabrück 1,52
38467 Julia Stöver 1999 NI TSV Wehdel 1,50
37638 Florentine Gilde 1999 NI LG Hannover 1,48
39691 Laura Sinnigen 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,48
Stabhochsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
40951 Romy Lorek 1999 NI LG Peiner Land 3,30
250419 Liv Heinemann 1999 BR SV Werder Bremen 3,12
38745 Marie Czyppull 1999 NI MTV 49 Holzminden 3,05
250430 Janina Selvarajah 1999 BR SV Werder Bremen 3,05
250452 Kim-Michelle Schwenke 1999 BR SV Werder Bremen 3,02
41569 Evelin Klode 1999 NI LG Nordheide 2,90
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn 2,35
41746 Lena Danielmeyer 1999 NI Heidmühler FC 2,10
37638 Florentine Gilde 1999 NI LG Hannover 1,92
41035 Lea Breiholz 1999 NI VfL Suderburg 1,80
Weitsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,95)  zur Klassenübersicht
38696 Merle Homeier 1999 NI VfL Bückeburg 5,78 +0,2
250425 Finja Damaschke 1999 BR SV Werder Bremen 5,36 +0,3
38413 Henrike Fiedler 1999 NI LG Hannover 5,19 -0,5
38044 Bjarna Liv Lakämper 1999 NI MTV Hanstedt 5,14
38621 Lena Emmermann 1999 NI LG Hannover 5,01
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 4,99 +0,0
36960 Carolin Kaletka 1999 NI SV Borussia Salzgitter 4,96 +1,9
38220 Carolin Jansen 1999 NI SV Sparta Werlte 4,90 +0,0
39266 Emily Bremer 1999 NI TSV Burgdorf 4,69 -1,7
Dreisprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,20)  zur Klassenübersicht
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 10,10
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 9,93
39619 Viktoria Luise Strüber 1999 NI TSV Wennigsen 9,66 +0,0
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn 9,38
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 9,29
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 9,21 +0,0
41555 Janica von Dietman 2000 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 9,17 -0,7
41034 Hannah Kilian 2000 NI VfL Suderburg 8,88 -0,3
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,90)  zur Klassenübersicht
38044 Bjarna Liv Lakämper 1999 NI MTV Hanstedt 12,24
39411 Paulina Frankenberg 1999 NI TV Georgsmarienhütte 11,96
38844 Mira Waterhölter 1999 NI LG Nordheide 11,57
38205 Victoria Boy 1999 NI LG Nordheide 10,93
38030 Josina Raabe 1999 NI LG Nordheide 10,71
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil 10,57
39985 Kea Maaßen 1999 NI SG akquinet Lemwerder 10,52
40760 Samira Wernli 1999 NI Vareler TB 10,09
Diskuswurf 1kg  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
38844 Mira Waterhölter 1999 NI LG Nordheide 33,76
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 33,71
38044 Bjarna Liv Lakämper 1999 NI MTV Hanstedt 30,95
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil 28,38
38205 Victoria Boy 1999 NI LG Nordheide 26,81
40760 Samira Wernli 1999 NI Vareler TB 26,76
39411 Paulina Frankenberg 1999 NI TV Georgsmarienhütte 26,01
38030 Josina Raabe 1999 NI LG Nordheide 25,25
37638 Florentine Gilde 1999 NI LG Hannover 20,72
Hammerwurf 3kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV 63,62
38286 Julia Besch 1999 NI VfR Evesen 50,40
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 34,32
40055 Paula Markwitz 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 29,10
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
37638 Florentine Gilde 1999 NI LG Hannover 36,35
38472 Anna-Lena Jeric 1999 NI TSV Wehdel 35,29
37891 Augustine Boldt 1999 NI LG Nordheide 34,51
39411 Paulina Frankenberg 1999 NI TV Georgsmarienhütte 32,99
39810 Katharina Hannemann 1999 NI MTV Soltau 32,96
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig 28,88
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (16 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Wehdel #1 NI   50,52
39919 Zoe Gercken 2001      
40258 Marit Köpp 1999      
38468 Lena Bode 1999      
38470 Rieke Bohmbach 1999      
38469 Alica Lorenz 1999      
39476 Tabea Schulz 1999      
  LG Nordheide #1 NI   50,99
37891 Augustine Boldt 1999      
38205 Victoria Boy 1999      
38145 Kira Mae Lüllau 1999      
39185 Paulina Rohr 2000      
41343 Viktoria Heimberg 2001      
  StG Lingen-Meppen #1 NI   52,4
41091 Lena Voges 2000      
39785 Patricia Hansmann 2000      
39772 Jana Kadell 2000      
39769 Zoe Forstreuter 1999      
41090 Mattea Hater 2000      
  BTB Oldenburg #1 NI   52,84
38152 Kathrin Walter 2000      
39438 Tomma Lina Otzen 1999      
38161 Julia Voß 1999      
37989 Helen Alberts 2000      
39653 Nele Wiemhoff 2000      
627421 Jule Stelter 2000      
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI   52,7
39496 Laura Bleeken 2000      
39494 Rena Kruse 2000      
39493 Milena Dankert 2000      
39492 Maren Seuthe 1999      
39491 Chiara Hindemith 1999      
39497 Chiara Radtke 2000      
  LG Osnabrück #1 NI   52,84
42333 Laura Klostermann 2001      
40241 Anna Schürmann 1999      
40240 Pia Bormann 1999      
42334 Ida Winse 1999      
42332 Esther Schulz 1999      
40239 Jacqueline Dick 1999      
41561 Rebecca Wiesner 1999      
  LG Hannover #2 NI   52,98
38199 Chiara Rust 2000      
38182 Kaida Hasanovic 2000      
38906 Cosima Schnäbele 2000      
37638 Florentine Gilde 1999      
41235 Lena von Rauchhaupt 1999      
  LG Hannover #1 NI   52,98
627515 Anna-Lena Grüne 2001      
40759 Lilli Böder 2001      
37595 Carlotta Wolters 1999      
38413 Henrike Fiedler 1999      
38621 Lena Emmermann 1999      
38553 Marleen Rehbein 2000      
  SV Sparta Werlte #1 NI   53,35
38873 Ute Borgmann 2000      
38220 Carolin Jansen 1999      
40787 Mara Kleinhuis 1999      
38863 Maria Brinkmann 2000      
  StG Löningen-Ankum #1 NI   53,44
37999 Henrieke Block 2000      
41118 Marie Bollmann 2001      
38000 Anika Rund 2000      
40765 Kira Wittmann 2000      
41271 Carolin Herrmann 2000      
  Bremer LT #1 BR   53,56
120163 Katharina Laubgan 2001      
140034 Anna Kremming 2000      
120159 Karen Rückert 1999      
140035 Ida Leinfelder 1999      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   53,97
39705 Franziska Aeilts 1999      
39701 Fiona Kötter 1999      
42267 Christina Assies 1999      
39702 Sarah Dobelmann 2000      
39703 Nele Heidelberg 2000      
39691 Laura Sinnigen 2000      
  TSV Mehrum #1 NI   54,07
38368 Sarah Albrecht 2000      
38371 Johanna Langenhoff 2000      
37928 Franca Lerchner 2000      
38370 Berenike Stellmacher 2001      
38447 Maline Klingebiel 2001      
38369 Ann-Sophie Sander 2000      
  MTV 49 Holzminden #1 NI   54,29
38751 Isabel Tabea Sander 1999      
38743 Amelie Wild 1999      
38748 Carolin Meyer 2000      
38745 Marie Czyppull 1999      
38752 Nikola Schmitt 1999      
  LG Kreis Verden #1 NI   55,73
42177 Carolina Sophie Schmitz 2000      
39543 Cessrin Schmidt 1999      
40901 Saskia Schäfer 1999      
41145 Aleke Möller 1999      
42246 Eva Marie Gogoll 2000      
42108 Carolin Bohl 2001      
  StG GM-Hütte - Melle - OTB #1 NI  
39833 Lucy-Elise Lawrance 2001      
40623 Maya Blumenstein 2000      
39481 Ann-Christin Opitz 1999      
39829 Antonia Bahr 2001      
39732 Hanna Riemann 2000      
41010 Antonia Hindahl 2000      
39734 Henrike Fip 2000      
41007 Marisa Schnare 2000      
39412 Nour Wrocklage 2000      
40284 Lisa Wiegard 1999      
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (35 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,30)  zur Klassenübersicht
250352 Rahel Rüdel 1995 BR SV Werder Bremen 12,09 +1,3
28735 Lorena Bähner 1995 NI VfL Löningen 12,17 +0,0
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC 12,36 +1,5
120154 Jay Barry 1996 BR Bremer LT 12,36 +2,8
34422 Mailin Schäfer 1998 NI VfL Löningen 12,44 +0,1
610794 Anneke Köpp 1997 BR Bremer LT 12,48 +0,6
370130 Patricia Wulf 1995 BR Bremer LT 12,56 +1,3
370145 Lisa Koßmann 1998 BR Bremer LT 12,63 +0,0
250386 Klara Welcker 1997 BR SV Werder Bremen 12,66 +0,6
37459 Nadia Vogel 1997 NI TuS Wunstorf 12,68 +0,4
250405 Katarina Rocke 1998 BR SV Werder Bremen 12,71 -0,1
33314 Doreen Dehne 1995 NI LG Weserbergland 12,76
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil 12,80 +0,6
36300 Marlene Heimann 1997 NI LG Hannover 12,82 +0,4
250336 Lena Kruse 1995 BR SV Werder Bremen 12,84 +1,4
33524 Nora Rühmkorb 1996 NI TV Eintracht Algermissen 12,85 +1,6
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 12,87 +0,0
36243 Maja Trivuncic 1997 NI LG Weserbergland 12,88 +0,8
37879 Pauline Sophie Johannes 1998 NI DSC Oldenburg 12,89 +1,7
38221 Anne Borgmann 1998 NI SV Sparta Werlte 12,89 +3,0
35254 Maria Becker 1995 NI SG Osterholzer LA 12,90 +1,3
370134 Laura Mattern 1995 BR Bremer LT 12,93 +0,0
34157 Zara Moschner 1995 NI LG Göttingen 12,94 +0,4
35369 Daniela Theessen 1996 NI SV Georgsheil 13,01 +0,7
39464 Kathrin Mählmann 1997 NI VfL Löningen 13,04 +1,5
36446 Laura Janosch 1997 NI LG Weserbergland 13,06 +0,1
36794 Anna Bolk 1997 NI SV Georgsheil 13,11 +0,6
38314 Marie Wille 1998 NI Eintracht Hildesheim 13,12 +0,2
35321 Ruth Müller 1996 NI DSC Oldenburg 13,13 +1,7
38310 Luna Böder 1998 NI LG Hannover 13,14 -0,7
250383 Sarah Narloch 1997 BR SV Werder Bremen 13,14 +1,8
32374 Sonja Gerdes 1995 NI SV Sparta Werlte 13,16 +0,2
34640 Leonie Basso 1997 NI LG Braunschweig 13,21 +1,1
34666 Friederike Altmann 1997 NI LAZ Celle 13,21 +0,2
33192 Pernilla Kramer 1996 NI Velpker SV 13,30 +0,0
200 m Lauf  (25 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
370145 Lisa Koßmann 1998 BR Bremer LT 12,53 +1,9
28735 Lorena Bähner 1995 NI VfL Löningen 24,38 +1,0
250352 Rahel Rüdel 1995 BR SV Werder Bremen 24,71 +1,0
120154 Jay Barry 1996 BR Bremer LT 24,86 +0,1
36845 Jasmin Wulf 1997 NI VfL Lingen 25,26 +1,4
34422 Mailin Schäfer 1998 NI VfL Löningen 25,27 +0,8
610794 Anneke Köpp 1997 BR Bremer LT 25,47 +1,4
370130 Patricia Wulf 1995 BR Bremer LT 25,74 +1,3
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC 25,98 +0,8
36300 Marlene Heimann 1997 NI LG Hannover 26,17 +0,6
250336 Lena Kruse 1995 BR SV Werder Bremen 26,20 +0,0
250386 Klara Welcker 1997 BR SV Werder Bremen 26,25 +0,8
35254 Maria Becker 1995 NI SG Osterholzer LA 26,28 +0,4
37956 Lotta Gohlke 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 26,32 +0,7
36243 Maja Trivuncic 1997 NI LG Weserbergland 26,43 +0,6
37052 Johanna Schierholt 1997 NI LG Papenburg/Aschendorf 26,45 +2,2
250405 Katarina Rocke 1998 BR SV Werder Bremen 26,69 +0,0
370134 Laura Mattern 1995 BR Bremer LT 26,69 +0,0
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 26,82 -1,3
37879 Pauline Sophie Johannes 1998 NI DSC Oldenburg 26,88 +0,4
38310 Luna Böder 1998 NI LG Hannover 26,99 +0,6
33192 Pernilla Kramer 1996 NI Velpker SV 27,00 +2,2
33314 Doreen Dehne 1995 NI LG Weserbergland 27,15
39446 Julia Chantal Eckhardt 1998 NI DSC Oldenburg 27,25 +1,6
36547 Luisa Holz 1997 NI TSV Neustadt 27,91 +3,4
400 m Lauf  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 64,00)  zur Klassenübersicht
36869 Jana Hoffmann 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 56,50
34628 Marie Zepter 1995 NI LG Osnabrück 56,78
35765 Isabella Kuhn 1996 NI SV Molbergen 57,47
36714 Hanna-Marie Studzinski 1997 NI Eintracht Hildesheim 57,52
35872 Judith Wessling 1997 NI VfL Löningen 58,12
34372 Anna Wilke 1995 NI LG Osnabrück 58,74
41415 Jessica Vossel 1995 NI LG Osnabrück 59,28
35874 Wemke Niemann 1996 NI VfL Lingen 59,55
39446 Julia Chantal Eckhardt 1998 NI DSC Oldenburg 60,17
35866 Lea Brandewie 1996 NI BV Garrel 60,48
37683 Judith Kamlage 1998 NI SV Sparta Werlte 60,50
40726 Lena Fockenbrock 1995 NI VfL Lingen 61,94
628779 Johanna Wigbers 1998 NI SV Sparta Werlte 62,27
36702 Tina Meyerhof 1998 NI LG Hannover 63,87
37070 Johanna Rasche 1995 NI LG Osnabrück 64,44
36547 Luisa Holz 1997 NI TSV Neustadt 65,00
370146 Fenja Dally 1996 BR Bremer LT 65,27
800 m Lauf  (22 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:35,00)  zur Klassenübersicht
35872 Judith Wessling 1997 NI VfL Löningen 2:10,74
33228 Antonia Hehr 1996 NI SV Molbergen 2:15,31
35765 Isabella Kuhn 1996 NI SV Molbergen 2:15,32
34372 Anna Wilke 1995 NI LG Osnabrück 2:15,45
35901 Lea Meyer 1997 NI VfL Löningen 2:15,48
33448 Malyzia Catjana Vömel 1995 NI LG Kreis Verden 2:15,83
35658 Ines Triphaus 1996 NI SV Quitt Ankum 2:16,70
35717 Svenja Pingpank 1996 NI Hannover Athletics 2:18,35
35866 Lea Brandewie 1996 NI BV Garrel 2:18,91
34333 Patrizia Spanke 1997 NI LG Salzgitter 2:19,94
37070 Johanna Rasche 1995 NI LG Osnabrück 2:21,76
30268 Jessica Achilles 1995 NI LG Braunschweig 2:22,1
35751 Ira Rischkopf 1996 NI TSV Wennigsen 2:22,70
35874 Wemke Niemann 1996 NI VfL Lingen 2:23,30
35292 Sonja Oltmanns 1996 NI LG Kreis Verden 2:23,61
38973 Paula Thomas 1998 NI TSV Wennigsen 2:25,03
36944 Fenna Froehlich 1997 NI Heidmühler FC 2:27,39
37954 Lena Wegbünder 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 2:28,22
35472 Carolin Bothe 1997 NI LC Hansa Stuhr 2:28,91
38266 Sonia Gentemann 1998 NI Hannover Athletics 2:30,21
41989 Lina Tautz 1998 NI VfL Germania Leer 2:30,53
40727 Dorothee Thole 1996 NI VfL Lingen 2:33,88
1.500 m Lauf  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:35,00)  zur Klassenübersicht
35901 Lea Meyer 1997 NI VfL Löningen 4:29,71
33448 Malyzia Catjana Vömel 1995 NI LG Kreis Verden 4:39,51
33228 Antonia Hehr 1996 NI SV Molbergen 4:40,67
35967 Josefine Meyer-Ranke 1997 NI LG Nordheide 4:42,99
35717 Svenja Pingpank 1996 NI Hannover Athletics 4:43,02
36748 Anne Spickhoff 1997 NI LG Göttingen 4:44,73
  #emwuSVgIlB #s5dJJ0FxlV 1998 NI #12yaEmCUup 4:45,44
36830 Antonia Schiel 1998 NI TSV Wennigsen 4:50,72
34576 Ann-Kathrin Balduhn 1995 NI LG Nordheide 4:52,36
35574 Ida-Sophie Hegemann 1997 NI LG Göttingen 4:54,23
35292 Sonja Oltmanns 1996 NI LG Kreis Verden 4:57,36
37480 Carolyn Schaltegger 1998 NI LG Lüneburg Stadt und Land 4:58,82
36944 Fenna Froehlich 1997 NI Heidmühler FC 5:07,1
34577 Caroline Balduhn 1995 NI LG Nordheide 5:17,19
3.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35574 Ida-Sophie Hegemann 1997 NI LG Göttingen 10:28,88
35717 Svenja Pingpank 1996 NI Hannover Athletics 10:35,98
34236 Neele Harms 1996 NI TuS Ofen 10:40,93
35876 Carolin Schnauber 1996 NI VfL Lingen 10:41,00
34576 Ann-Kathrin Balduhn 1995 NI LG Nordheide 10:55,0
40727 Dorothee Thole 1996 NI VfL Lingen 12:03,53
37722 Marie Eroms 1997 NI SV Brake 12:32,30
37480 Carolyn Schaltegger 1998 NI LG Lüneburg Stadt und Land
  #emwuSVgIlB #s5dJJ0FxlV 1998 NI #12yaEmCUup
100 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,70)  zur Klassenübersicht
33362 Marie-Anna Dunkhase 1996 NI DSC Oldenburg 14,66 +1,6*
34157 Zara Moschner 1995 NI LG Göttingen 14,66 +0,8
35703 Josephine Rohmann 1996 NI LG Weserbergland 15,40 +0,0*
32378 Elisabeth Klumpe 1995 NI LG Papenburg/Aschendorf 15,58 +1,6
400 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
35872 Judith Wessling 1997 NI VfL Löningen 63,01
34628 Marie Zepter 1995 NI LG Osnabrück 64,57
35685 Insa Knust 1995 NI SV Holtland 65,06
35658 Ines Triphaus 1996 NI SV Quitt Ankum 65,67
39446 Julia Chantal Eckhardt 1998 NI DSC Oldenburg 67,01
38159 Eda Kintz 1998 NI BTB Oldenburg 68,21
35942 Anna Schultalbers 1998 NI LG Peiner Land 70,25
32899 Ronja Schramhauser 1995 NI MTV Gifhorn 75,55
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Bremer LT #1 BR   48,06
120154 Jay Barry 1996      
370134 Laura Mattern 1995      
370130 Patricia Wulf 1995      
610794 Anneke Köpp 1997      
370145 Lisa Koßmann 1998      
370149 Lea Emde 1997      
120153 Thalea Althaber 1997      
370146 Fenja Dally 1996      
  LG Weserbergland #1 NI   49,74
33314 Doreen Dehne 1995      
36243 Maja Trivuncic 1997      
35703 Josephine Rohmann 1996      
36380 Mara Zielonka 1997      
36446 Laura Janosch 1997      
  SV Werder Bremen #1 BR   50,44
250352 Rahel Rüdel 1995      
250336 Lena Kruse 1995      
250386 Klara Welcker 1997      
250383 Sarah Narloch 1997      
250405 Katarina Rocke 1998      
  LG Hannover #1 NI   51,19
36300 Marlene Heimann 1997      
36701 Smilla Brand 1998      
38310 Luna Böder 1998      
36702 Tina Meyerhof 1998      
36577 Alina Klaus 1996      
  DSC Oldenburg #1 NI   51,36
39446 Julia Chantal Eckhardt 1998      
37879 Pauline Sophie Johannes 1998      
33362 Marie-Anna Dunkhase 1996      
35322 Pia-Sophie Ptaszynski 1996      
  StG Löningen-Ankum-Werlte #1 NI  
34422 Mailin Schäfer 1998      
28735 Lorena Bähner 1995      
35872 Judith Wessling 1997      
39464 Kathrin Mählmann 1997      
37683 Judith Kamlage 1998      
32374 Sonja Gerdes 1995      
38221 Anne Borgmann 1998      
  SV Georgsheil #1 NI  
36794 Anna Bolk 1997      
37654 Josephine Bamezon 1998      
36793 Pia Werner 1998      
35369 Daniela Theessen 1996      
40083 Jana van Hove 1998      
Hochsprung  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,54)  zur Klassenübersicht
36786 Svea Knoop 1997 NI LG Hannover 1,78
250362 Kerstin Geisweller 1997 BR SV Werder Bremen 1,78
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 1,77
36380 Mara Zielonka 1997 NI LG Weserbergland 1,74
35731 Verena Schmitz 1996 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,74
36552 Meike Paulick 1997 NI LAZ Celle 1,73
35264 Anne Peters 1995 NI TV Norden 1,72
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC 1,70
33657 Rebecca Sack 1996 NI LG Braunschweig 1,68
39464 Kathrin Mählmann 1997 NI VfL Löningen 1,65
35673 Wiebke Hauskeller 1995 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 1,64
32318 Daya Södje 1995 NI LG Göttingen 1,62
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil 1,61
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil 1,60
Stabhochsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
32837 Friedelinde Petershofen 1995 NI DSC Oldenburg 3,92
34921 Ria Möllers 1996 NI SC Melle 03 3,90
38275 Nina Gödecke 1997 NI LG Peiner Land 3,50
37381 Katharina Kronenberger 1997 NI LG Wesermünde 3,40
34637 Alicia Sorge 1997 NI LG Braunschweig 3,30
36781 Tessa Klingenberg 1998 NI LG Peiner Land 3,20
38753 Lea Marie Scholz 1998 NI MTV 49 Holzminden 3,10
36855 Lea Riehn 1997 NI LG Hannover 2,80
36854 Merle Gossé 1997 NI LG Hannover 2,75
39609 Ketlene Terwey 1998 NI DSC Oldenburg 2,51
Weitsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
34561 Anna-Marleen Wolf 1995 NI LG Göttingen 6,01 +0,0
33362 Marie-Anna Dunkhase 1996 NI DSC Oldenburg 5,78
36380 Mara Zielonka 1997 NI LG Weserbergland 5,63
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 5,55 -0,3
39464 Kathrin Mählmann 1997 NI VfL Löningen 5,34 +0,0
37052 Johanna Schierholt 1997 NI LG Papenburg/Aschendorf 5,34 +0,6
32318 Daya Södje 1995 NI LG Göttingen 5,26 +0,0
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil 5,24 -0,7
37879 Pauline Sophie Johannes 1998 NI DSC Oldenburg 5,20
Dreisprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
34561 Anna-Marleen Wolf 1995 NI LG Göttingen 12,94 +0,6
34666 Friederike Altmann 1997 NI LAZ Celle 12,56 +1,6
33362 Marie-Anna Dunkhase 1996 NI DSC Oldenburg 11,67
250413 Mareike Max 1998 BR SV Werder Bremen 11,36 +1,2
39801 Carmen Kutzleb 1998 NI TuS Neuenhaus 11,07 +1,6
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen 10,97 -0,5
38116 Jennifer Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen 10,56 +1,1
34949 Mareike Kordys 1996 NI LG Hannover 10,49
39218 Stefanie Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen 10,26 +1,6
Kugelstoß 4kg  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,10)  zur Klassenübersicht
32974 Alena Kerl 1996 NI LG Solling 14,82*
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer 13,24*
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 12,95*
36274 Jasmina Bier 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 12,37*
34640 Leonie Basso 1997 NI LG Braunschweig 12,15*
34955 Reneé Donnerstag 1997 NI FC Lindau 11,79
33336 Anja Bäätger 1995 NI LG Lüneburg Stadt und Land 11,54
35685 Insa Knust 1995 NI SV Holtland 10,91
34636 Sarah Bieler 1995 NI TV Norden 10,21
Diskuswurf 1kg  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer 42,10
33336 Anja Bäätger 1995 NI LG Lüneburg Stadt und Land 37,60
36274 Jasmina Bier 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 36,68
32974 Alena Kerl 1996 NI LG Solling 35,18
34637 Alicia Sorge 1997 NI LG Braunschweig 33,15
34636 Sarah Bieler 1995 NI TV Norden 33,02
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 32,52
627511 Lisa-Marie Klemz 1996 NI LG Hannover 32,04
34246 Nele Kloppenburg 1996 NI SV Union Salzgitter 28,60
Hammerwurf 4kg  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
32406 Cathinca van Amerom 1996 NI SV Germania Helmstedt 56,70
34246 Nele Kloppenburg 1996 NI SV Union Salzgitter 53,35*
604748 Male Holtermann 1996 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 42,51*
36126 Kimberly Albrecht 1996 NI TV Loxstedt 38,95*
33520 Vivian Marissa Sinnen 1995 NI SV Brake 33,12
35657 Viktoria Meyer 1996 NI VfL Horneburg 25,18*
Speerwurf 600g  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 31,00)  zur Klassenübersicht
250456 Celina Bentrup 1997 BR SV Werder Bremen 42,15*
34004 Fenja Mager 1995 NI DSC Oldenburg 39,66
33479 Jennifer Seidel 1996 NI LG Braunschweig 38,32
35080 Svenja Ebeling 1995 NI VSV Rössing 37,74
34637 Alicia Sorge 1997 NI LG Braunschweig 37,30*
37523 Alexa Schnäbele 1997 NI LG Hannover 37,13
36126 Kimberly Albrecht 1996 NI TV Loxstedt 33,36*
34636 Sarah Bieler 1995 NI TV Norden 32,25
34605 Wiebke Ohrenberg 1995 NI LAV Zeven 31,91
34590 Cathleen Arndt 1995 NI SG Misburg 29,60