Teilnehmerliste
Bezirksoffener DJMM/DSMM-Durchgang
101 Meldungen | 31 Teilnehmer | 4 Vereine
männliche Jugend U14:
DMM Gruppe 2 |
DMM Gruppe 3 |
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
4x75 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Ballwurf
männliche Jugend U16:
DMM Gruppe 2 |
DMM Gruppe 3 |
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Speerwurf 600 g
weibliche Jugend U14:
DMM Gruppe 2 |
DMM Gruppe 3 |
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
4x75 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Ballwurf
weibliche Jugend U16:
DMM Gruppe 2 |
DMM Gruppe 3 |
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 500 g
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (6 Teilnehmer)
DMM Gruppe 3 (0 Teilnehmer)
75 m (2 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
42815
604812
603542
41017
LG Göttingen #1 (NI)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Ballwurf (3 Teilnehmer)
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2 (0 Teilnehmer)
DMM Gruppe 3 (0 Teilnehmer)
100 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
DMM Gruppe 3 (5 Teilnehmer)
100 m (8 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
36954
34414
35038
623801
37524
StG Hattorf/Eisdorf #1 (NI)
Zeno Lohrengel
1999 GER
Jonas Neumann
1998 GER
Paul Werner
1998 GER
Johannes Werner
1999 GER
Luca René Zuchowski
1998 GER
49,40
Osterode
29.08.2014
36660
36661
41258
41054
LG Göttingen #1 (NI)
Weitsprung (9 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (6 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 3 (0 Teilnehmer)
100 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (6 Teilnehmer)
DMM Gruppe 3 (8 Teilnehmer)
75 m (7 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
601785
604813
604814
42860
623393
43091
603838
43089
42816
604475
42817
43090
LG Göttingen #1 (NI)
Carolin Böttger
2001 GER
Helen Augustin
2001 GER
Carlotta Schregel
2001 GER
Franziska Walter
2002 GER
Charlotte Francoli
2002 GER
Fabienne Jöst
2003 GER
Mariella Hinterthaner
2003 GER
Jarla Hesse
2002 GER
Svea Betker
2002 GER
Finja Sichtmann
2002 GER
Johanna Meyer
2003 GER
Aenna Kribben
2002 GER