Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Halle

Meldestatistik: 599 Meldungen / 249 Teilnehmer / 34 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 60 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Jugend W12: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Jugend M12
60 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41440 Amin Weber 2002 NI LG Peiner Land
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel
41572 Adrian Westphal 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim
41486 Tim Wiese 2002 NI LG Peiner Land
41637 Konrad Schlote 2003 NI LG Peiner Land
41447 Simon Thienel 2002 NI VfL Wolfsburg
41590 Yannik Hentrich 2003 NI VfB Fallersleben
40673 Tjard Plate 2002 NI SV Ettenbüttel
41675 Andreas Elbe 2002 NI SV Ettenbüttel
41778 Florian Niebuhr 2003 NI SV Ettenbüttel
41016 Finn-Laurence Flügel 2002 NI LG Göttingen
41365 Lauritz Plünneke 2002 NI VfL Wolfsburg
38417 Kyell Janeczko 2002 NI SV Borussia Salzgitter
41679 Joel Kaptan 2002 NI LG Peiner Land
41655 Ender Karadas 2003 NI SV Union Salzgitter
41654 Jonas Heisler 2003 NI SV Union Salzgitter
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen
41159 Paul Kirchhof 2002 NI LG Osterode
41632 Leander Chwalczyk 2002 NI TG 1860 Münden
40361 Mitja Ruben Schönfelder 2002 NI LG Osterode
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40673 Tjard Plate 2002 NI SV Ettenbüttel
41016 Finn-Laurence Flügel 2002 NI LG Göttingen
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41440 Amin Weber 2002 NI LG Peiner Land
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel
41572 Adrian Westphal 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim
41447 Simon Thienel 2002 NI VfL Wolfsburg
40673 Tjard Plate 2002 NI SV Ettenbüttel
41365 Lauritz Plünneke 2002 NI VfL Wolfsburg
38417 Kyell Janeczko 2002 NI SV Borussia Salzgitter
41679 Joel Kaptan 2002 NI LG Peiner Land
603351 Joseph Mildner 2002 NI LG Peiner Land
41654 Jonas Heisler 2003 NI SV Union Salzgitter
40361 Mitja Ruben Schönfelder 2002 NI LG Osterode
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41440 Amin Weber 2002 NI LG Peiner Land
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel
41572 Adrian Westphal 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim
41486 Tim Wiese 2002 NI LG Peiner Land
41447 Simon Thienel 2002 NI VfL Wolfsburg
41590 Yannik Hentrich 2003 NI VfB Fallersleben
40673 Tjard Plate 2002 NI SV Ettenbüttel
41675 Andreas Elbe 2002 NI SV Ettenbüttel
41778 Florian Niebuhr 2003 NI SV Ettenbüttel
41365 Lauritz Plünneke 2002 NI VfL Wolfsburg
38417 Kyell Janeczko 2002 NI SV Borussia Salzgitter
41637 Konrad Schlote 2003 NI LG Peiner Land
41679 Joel Kaptan 2002 NI LG Peiner Land
603351 Joseph Mildner 2002 NI LG Peiner Land
41655 Ender Karadas 2003 NI SV Union Salzgitter
41654 Jonas Heisler 2003 NI SV Union Salzgitter
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen
41159 Paul Kirchhof 2002 NI LG Osterode
41632 Leander Chwalczyk 2002 NI TG 1860 Münden
40361 Mitja Ruben Schönfelder 2002 NI LG Osterode
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41572 Adrian Westphal 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim
41016 Finn-Laurence Flügel 2002 NI LG Göttingen
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen
41632 Leander Chwalczyk 2002 NI TG 1860 Münden
Jugend M13
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39877 Dominik Ziegert 2001 NI TSV Arminia Vöhrum
39841 Lukas Simon 2001 NI LG Osterode
39466 Tobias Buck-Gramcko 2001 NI LG Göttingen
38518 Vincent Eckhoff 2001 NI MTV Schöningen
41017 Luka Markus 2001 NI LG Göttingen
40419 Tim Winter 2001 NI LG Peiner Land
41687 Jannis Altmann 2001 NI LG Altes Amt
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39466 Tobias Buck-Gramcko 2001 NI LG Göttingen
41017 Luka Markus 2001 NI LG Göttingen
39877 Dominik Ziegert 2001 NI TSV Arminia Vöhrum
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39466 Tobias Buck-Gramcko 2001 NI LG Göttingen
40419 Tim Winter 2001 NI LG Peiner Land
41687 Jannis Altmann 2001 NI LG Altes Amt
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41687 Jannis Altmann 2001 NI LG Altes Amt
38518 Vincent Eckhoff 2001 NI MTV Schöningen
41017 Luka Markus 2001 NI LG Göttingen
40419 Tim Winter 2001 NI LG Peiner Land
39841 Lukas Simon 2001 NI LG Osterode
39877 Dominik Ziegert 2001 NI TSV Arminia Vöhrum
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben
39841 Lukas Simon 2001 NI LG Osterode
40603 Raphael Winkelvoss 2001 NI Einbecker SV
39466 Tobias Buck-Gramcko 2001 NI LG Göttingen
42085 Lars Wittneben 2001 NI SV Germania Helmstedt
Jugend M14
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land 7,97
36927 Jonah Kriebel 2000 NI TSC Eisdorf
40452 Tobias Bötticher 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg
38539 Matthis Seebode 2000 NI LG Göttingen
41653 Torge Hauberg 2000 NI SV Union Salzgitter
37137 Gentino Trautmann 2000 NI LG Braunschweig
37021 Jonah Maarten Zirbus 2000 NI LG Osterode
36963 Jannik Lauke 2000 NI SV Borussia Salzgitter
39683 Ruben Futterschneider 2000 NI TSV Lelm
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen
38034 Mats Heinemann 2000 NI SV Lengede
41105 Jasper Stein 2000 NI SV Union Salzgitter
623807 Felix Schwerdtner 2000 NI Velpker SV
60 m Hürden 0,838  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land
38539 Matthis Seebode 2000 NI LG Göttingen
37021 Jonah Maarten Zirbus 2000 NI LG Osterode
38418 Deik Janeczko 2000 NI SV Borussia Salzgitter
39683 Ruben Futterschneider 2000 NI TSV Lelm
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 1,67
36927 Jonah Kriebel 2000 NI TSC Eisdorf
40452 Tobias Bötticher 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg
38539 Matthis Seebode 2000 NI LG Göttingen
38418 Deik Janeczko 2000 NI SV Borussia Salzgitter
36963 Jannik Lauke 2000 NI SV Borussia Salzgitter
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen
41653 Torge Hauberg 2000 NI SV Union Salzgitter
38034 Mats Heinemann 2000 NI SV Lengede
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land 5,33
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 4,24
36927 Jonah Kriebel 2000 NI TSC Eisdorf
37137 Gentino Trautmann 2000 NI LG Braunschweig
37021 Jonah Maarten Zirbus 2000 NI LG Osterode
38418 Deik Janeczko 2000 NI SV Borussia Salzgitter
39683 Ruben Futterschneider 2000 NI TSV Lelm
37135 Timon Kutzschbauch 2000 NI LG Braunschweig
41653 Torge Hauberg 2000 NI SV Union Salzgitter
41105 Jasper Stein 2000 NI SV Union Salzgitter
Kugelstoß 4kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40452 Tobias Bötticher 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg
37137 Gentino Trautmann 2000 NI LG Braunschweig
36963 Jannik Lauke 2000 NI SV Borussia Salzgitter
37135 Timon Kutzschbauch 2000 NI LG Braunschweig
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen
40433 Daniel Zieß 2000 NI TSV Arminia Vöhrum
38034 Mats Heinemann 2000 NI SV Lengede
41105 Jasper Stein 2000 NI SV Union Salzgitter
623807 Felix Schwerdtner 2000 NI Velpker SV
Jugend M15
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel
37643 Merlin Voß 1999 NI LG Göttingen
36954 Zeno Lohrengel 1999 NI TV Germania Hattorf
41630 Uche Leroy 1999 NI SV Borussia Salzgitter
41230 Falk Beyer 1999 NI LG Eichsfeld
37203 Luca Brünn 1999 NI Velpker SV
37204 Tim Ole Winter 1999 NI Velpker SV
37206 Niklas Große 1999 NI Velpker SV
37539 Paul Longheu 1999 NI LG Altes Amt
60 m Hürden 0,838  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel
37643 Merlin Voß 1999 NI LG Göttingen
36954 Zeno Lohrengel 1999 NI TV Germania Hattorf
41630 Uche Leroy 1999 NI SV Borussia Salzgitter
41230 Falk Beyer 1999 NI LG Eichsfeld
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel
36954 Zeno Lohrengel 1999 NI TV Germania Hattorf
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37643 Merlin Voß 1999 NI LG Göttingen
36954 Zeno Lohrengel 1999 NI TV Germania Hattorf
41630 Uche Leroy 1999 NI SV Borussia Salzgitter
37204 Tim Ole Winter 1999 NI Velpker SV
37539 Paul Longheu 1999 NI LG Altes Amt
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig 13,50
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel
41230 Falk Beyer 1999 NI LG Eichsfeld
37203 Luca Brünn 1999 NI Velpker SV
37206 Niklas Große 1999 NI Velpker SV
37539 Paul Longheu 1999 NI LG Altes Amt
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35900 Tizian Kirchhof 1998 NI LG Osterode 7,47
41428 Benno Wiggers 1998 NI VfB Fallersleben 7,69
39931 Gero Redeker 1998 NI VfB Fallersleben 8,09
37789 Philipp Ebel 1997 NI VfB Fallersleben 8,64
41162 Joel Hartmann 1997 NI LG Osterode
33825 Dominique Lehmann 1997 NI LAV 07 Bad Harzburg
35918 Jannik Andreas 1998 NI TSV Mehrum
34774 Merlin Tippelt 1997 NI MTV Schöningen
34414 Jonas Neumann 1998 NI TV Germania Hattorf
41258 Martin Koch 1997 NI LG Göttingen
38210 Aaron Futterschneider 1998 NI TSV Lelm
34647 Dominic Renner 1998 NI MTV Schöningen
41636 Jan Mertens 1997 NI Velpker SV
41161 Cederic Meier 1997 NI LG Osterode
36281 Joshua Halpape 1998 NI TSC Eisdorf
41301 Moritz Richter 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg
37586 Hannes Klingner 1998 NI SV Germania Helmstedt
37271 Tobias Ludwig 1998 NI TSV Arminia Vöhrum
60 m Hürden 0,914  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34647 Dominic Renner 1998 NI MTV Schöningen
41162 Joel Hartmann 1997 NI LG Osterode
37586 Hannes Klingner 1998 NI SV Germania Helmstedt
37271 Tobias Ludwig 1998 NI TSV Arminia Vöhrum
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35918 Jannik Andreas 1998 NI TSV Mehrum
34774 Merlin Tippelt 1997 NI MTV Schöningen
35582 Philipp Gattermann 1998 NI TV Germania Hattorf
34414 Jonas Neumann 1998 NI TV Germania Hattorf
35038 Paul Werner 1998 NI TV Germania Hattorf
41258 Martin Koch 1997 NI LG Göttingen
35900 Tizian Kirchhof 1998 NI LG Osterode
41161 Cederic Meier 1997 NI LG Osterode
41301 Moritz Richter 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35900 Tizian Kirchhof 1998 NI LG Osterode 5,56
41428 Benno Wiggers 1998 NI VfB Fallersleben 5,05
35918 Jannik Andreas 1998 NI TSV Mehrum
34774 Merlin Tippelt 1997 NI MTV Schöningen
35582 Philipp Gattermann 1998 NI TV Germania Hattorf
34414 Jonas Neumann 1998 NI TV Germania Hattorf
35038 Paul Werner 1998 NI TV Germania Hattorf
38210 Aaron Futterschneider 1998 NI TSV Lelm
34647 Dominic Renner 1998 NI MTV Schöningen
41162 Joel Hartmann 1997 NI LG Osterode
41161 Cederic Meier 1997 NI LG Osterode
36281 Joshua Halpape 1998 NI TSC Eisdorf
37271 Tobias Ludwig 1998 NI TSV Arminia Vöhrum
Kugelstoß 5kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33825 Dominique Lehmann 1997 NI LAV 07 Bad Harzburg
35918 Jannik Andreas 1998 NI TSV Mehrum
34414 Jonas Neumann 1998 NI TV Germania Hattorf
41258 Martin Koch 1997 NI LG Göttingen
36994 Marty Holzkamp 1998 NI MTV Jahn Schladen
41636 Jan Mertens 1997 NI Velpker SV
39814 Martin Müller 1998 NI LG Osterode
35195 Björn Brunnert 1997 NI TG 1860 Münden
36281 Joshua Halpape 1998 NI TSC Eisdorf
37586 Hannes Klingner 1998 NI SV Germania Helmstedt
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32219 Maximilian Thienel 1996 NI VfB Fallersleben 7,75
33414 Benedikt Kurth 1996 NI LG Eichsfeld
34618 Albin Bertram 1995 NI LAV 07 Bad Harzburg
31358 Jonas Futterschneider 1996 NI TSV Lelm
37597 Georg Schillfarth 1996 NI MTV Wolfenbüttel
40665 Carlo Exner 1996 NI SV Union Salzgitter
34329 Jonathan Wirth 1995 NI LG Salzgitter
60 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34618 Albin Bertram 1995 NI LAV 07 Bad Harzburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623797 Malte Ludewig 1996 NI VfB Fallersleben 1,73
33414 Benedikt Kurth 1996 NI LG Eichsfeld
31358 Jonas Futterschneider 1996 NI TSV Lelm
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623797 Malte Ludewig 1996 NI VfB Fallersleben 5,61
33414 Benedikt Kurth 1996 NI LG Eichsfeld
34618 Albin Bertram 1995 NI LAV 07 Bad Harzburg
31358 Jonas Futterschneider 1996 NI TSV Lelm
Kugelstoß 6kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33414 Benedikt Kurth 1996 NI LG Eichsfeld
623794 Jonas Bengel 1996 NI VfB Fallersleben
623798 Gerrit Lehning 1996 NI VfB Fallersleben
623797 Malte Ludewig 1996 NI VfB Fallersleben
Männer
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 8,73
21680 Jens Thierse 1986 NI LG Peiner Land
10914 Hannes Meyer 1978 NI TSV Sickte
15888 Carlo Hosemann 1984 NI TSV Sickte
31232 Sven Schumacher 1994 NI LG Altes Amt
36619 Jan-Gideon Stockhusen 1994 NI LG Altes Amt
32736 Lukas Deserno 1994 NI LG Göttingen
28733 Tobias Allershausen 1993 NI LG Osterode
26394 Thorben Hennig 1992 NI TSV Mehrum
60 m Hürden 1,067  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26394 Thorben Hennig 1992 NI TSV Mehrum 9,15
25847 Steffen Knoblauch 1988 NI LG Peiner Land
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Helmstedt
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31232 Sven Schumacher 1994 NI LG Altes Amt
17605 Torben Raeth 1978 NI SV Union Salzgitter
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Helmstedt
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21680 Jens Thierse 1986 NI LG Peiner Land
10914 Hannes Meyer 1978 NI TSV Sickte
31232 Sven Schumacher 1994 NI LG Altes Amt
36619 Jan-Gideon Stockhusen 1994 NI LG Altes Amt
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin
17605 Torben Raeth 1978 NI SV Union Salzgitter
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Helmstedt
28733 Tobias Allershausen 1993 NI LG Osterode
Kugelstoß 7,25kg  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 9,21
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land
21680 Jens Thierse 1986 NI LG Peiner Land
31232 Sven Schumacher 1994 NI LG Altes Amt
36619 Jan-Gideon Stockhusen 1994 NI LG Altes Amt
17605 Torben Raeth 1978 NI SV Union Salzgitter
33145 Martin Graumann 1979 NI SV Union Salzgitter
32736 Lukas Deserno 1994 NI LG Göttingen
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm
6636 Thomas Diederich 1970 NI TSV Ebergötzen
17925 Sebastian Dröge 1982 NI SV Union Salzgitter
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter
27812 Giano Trautmann 1994 NI LG Braunschweig
Jugend W12
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41228 Jule Zielke 2002 NI TSV Arminia Vöhrum
40404 Jule Kriebel 2002 NI TSC Eisdorf
39994 Natalie Kabelitz 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim
41431 Maike Mehlig 2002 NI VfL Wolfsburg
41946 Michelle-Sophie Nebendahl 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg
41676 Paula Wulf 2002 NI SV Ettenbüttel
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 NI LG Altes Amt
41671 Angelina Westphal 2003 NI LG Göttingen
41650 Gesa Morfeld 2002 NI SV Union Salzgitter
41651 Philippa von Wallmoden 2003 NI SV Union Salzgitter
41608 Angelina Scarale 2002 NI MTV Salzgitter
42079 Sophie Ritter 2002 NI TSV Arminia Vöhrum
606316 Hanna-Marie Schott 2002 NI TSV Arminia Vöhrum
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41228 Jule Zielke 2002 NI TSV Arminia Vöhrum
41946 Michelle-Sophie Nebendahl 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg
40781 Annegret Jensen 2002 NI TSV Lelm
41643 Vera Warnecke 2003 NI TSV Lelm
42080 Carolin Bracke 2002 NI TSV Arminia Vöhrum
42079 Sophie Ritter 2002 NI TSV Arminia Vöhrum
40731 Ameline Langbecker 2002 NI TSV Lelm
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41431 Maike Mehlig 2002 NI VfL Wolfsburg
41946 Michelle-Sophie Nebendahl 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg
41676 Paula Wulf 2002 NI SV Ettenbüttel
41643 Vera Warnecke 2003 NI TSV Lelm
41279 Annika Zelder 2002 NI TSV Arminia Vöhrum
42080 Carolin Bracke 2002 NI TSV Arminia Vöhrum
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 NI LG Altes Amt
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40404 Jule Kriebel 2002 NI TSC Eisdorf
41431 Maike Mehlig 2002 NI VfL Wolfsburg
41676 Paula Wulf 2002 NI SV Ettenbüttel
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 NI LG Altes Amt
40781 Annegret Jensen 2002 NI TSV Lelm
41650 Gesa Morfeld 2002 NI SV Union Salzgitter
41651 Philippa von Wallmoden 2003 NI SV Union Salzgitter
41608 Angelina Scarale 2002 NI MTV Salzgitter
41279 Annika Zelder 2002 NI TSV Arminia Vöhrum
41228 Jule Zielke 2002 NI TSV Arminia Vöhrum
606316 Hanna-Marie Schott 2002 NI TSV Arminia Vöhrum
40731 Ameline Langbecker 2002 NI TSV Lelm
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41643 Vera Warnecke 2003 NI TSV Lelm
41279 Annika Zelder 2002 NI TSV Arminia Vöhrum
42080 Carolin Bracke 2002 NI TSV Arminia Vöhrum
42079 Sophie Ritter 2002 NI TSV Arminia Vöhrum
40781 Annegret Jensen 2002 NI TSV Lelm
40731 Ameline Langbecker 2002 NI TSV Lelm
Jugend W13
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39307 Laureen Börgel 2001 NI LG Peiner Land
40880 Paula Lüpke 2001 NI VfL Wolfsburg
40528 Lena Huck 2001 NI MTV Salzgitter
40529 Lisa Pahl 2001 NI MTV Salzgitter
40362 Elisa Berking 2001 NI LG Peiner Land
41084 Mika-Louisa Jockwer 2001 NI VfL Wolfsburg
38447 Maline Klingebiel 2001 NI TSV Mehrum
41120 Julia Graßold 2001 NI SV Ettenbüttel
38370 Berenike Stellmacher 2001 NI TSV Mehrum
39316 Nuri Moschner 2001 NI LG Göttingen
38420 Lilly Pauline Gentes 2001 NI SV Borussia Salzgitter
38798 Lisa Weidental 2001 NI VfL Wolfsburg
40290 Maya Meysing 2001 NI LG Eichsfeld
40004 Jule Decker 2001 NI TSV Arminia Vöhrum
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel
40407 Sophia Benkert 2001 NI MTV Wolfenbüttel
41567 Greta Koppitz 2001 NI TG 1860 Münden
38439 Philine Opel 2001 NI TSC Eisdorf
40394 Mara Nitzschke 2001 NI TG 1860 Münden
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39306 Sina Feleke 2001 NI LG Peiner Land
39305 Elisabeth Vetter 2001 NI LG Peiner Land
40528 Lena Huck 2001 NI MTV Salzgitter
40529 Lisa Pahl 2001 NI MTV Salzgitter
39316 Nuri Moschner 2001 NI LG Göttingen
42087 Alessia Kisnat 2001 NI SV Germania Helmstedt
40004 Jule Decker 2001 NI TSV Arminia Vöhrum
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel
40407 Sophia Benkert 2001 NI MTV Wolfenbüttel
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39306 Sina Feleke 2001 NI LG Peiner Land
39305 Elisabeth Vetter 2001 NI LG Peiner Land
39307 Laureen Börgel 2001 NI LG Peiner Land
40005 Tessa Schultalbers 2001 NI LG Peiner Land
40880 Paula Lüpke 2001 NI VfL Wolfsburg
41084 Mika-Louisa Jockwer 2001 NI VfL Wolfsburg
39316 Nuri Moschner 2001 NI LG Göttingen
38420 Lilly Pauline Gentes 2001 NI SV Borussia Salzgitter
38798 Lisa Weidental 2001 NI VfL Wolfsburg
41678 Johanna Eickhoff 2001 NI LG Peiner Land
40004 Jule Decker 2001 NI TSV Arminia Vöhrum
39319 Charlott Schatte 2001 NI TSV Lelm
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39306 Sina Feleke 2001 NI LG Peiner Land
39305 Elisabeth Vetter 2001 NI LG Peiner Land
40880 Paula Lüpke 2001 NI VfL Wolfsburg
40528 Lena Huck 2001 NI MTV Salzgitter
40529 Lisa Pahl 2001 NI MTV Salzgitter
40362 Elisa Berking 2001 NI LG Peiner Land
41084 Mika-Louisa Jockwer 2001 NI VfL Wolfsburg
38447 Maline Klingebiel 2001 NI TSV Mehrum
41120 Julia Graßold 2001 NI SV Ettenbüttel
38370 Berenike Stellmacher 2001 NI TSV Mehrum
39316 Nuri Moschner 2001 NI LG Göttingen
38439 Philine Opel 2001 NI TSC Eisdorf
38420 Lilly Pauline Gentes 2001 NI SV Borussia Salzgitter
38798 Lisa Weidental 2001 NI VfL Wolfsburg
42087 Alessia Kisnat 2001 NI SV Germania Helmstedt
40290 Maya Meysing 2001 NI LG Eichsfeld
39319 Charlott Schatte 2001 NI TSV Lelm
40407 Sophia Benkert 2001 NI MTV Wolfenbüttel
41567 Greta Koppitz 2001 NI TG 1860 Münden
40394 Mara Nitzschke 2001 NI TG 1860 Münden
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39307 Laureen Börgel 2001 NI LG Peiner Land
40005 Tessa Schultalbers 2001 NI LG Peiner Land
40362 Elisa Berking 2001 NI LG Peiner Land
40420 Josefine Klisch 2001 NI LG Peiner Land
40290 Maya Meysing 2001 NI LG Eichsfeld
39319 Charlott Schatte 2001 NI TSV Lelm
40394 Mara Nitzschke 2001 NI TG 1860 Münden
Jugend W14
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39314 Johanna Hillebrand 2000 NI LG Göttingen 8,28
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode 8,45
40983 Michelle Fraatz 2000 NI LG Eichsfeld 8,46
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI TSV Mehrum
37928 Franca Lerchner 2000 NI TSV Mehrum
38369 Ann-Sophie Sander 2000 NI TSV Mehrum
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen
41050 Amelie Pohlmann 2000 NI VfL Wolfsburg
37132 Jana Josephine Ehlers 2000 NI LG Braunschweig
41734 Pia Sawalsky 2000 NI MTV Hondelage
37859 Lea Steinbach 2000 NI SV Union Salzgitter
41610 Lisa Engelhardt 2000 NI LG Eichsfeld
39788 Lilli Zielke 2000 NI TSV Arminia Vöhrum
38852 Leonie Müter 2000 NI TSV Arminia Vöhrum
41638 Lara Ostermeyer 2000 NI TSC Eisdorf
38532 Marie Haase 2000 NI TSC Eisdorf
40393 Rebecca Northemann 2000 NI TG 1860 Münden
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38369 Ann-Sophie Sander 2000 NI TSV Mehrum
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen
39314 Johanna Hillebrand 2000 NI LG Göttingen
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode
36993 Madita Schwandt 2000 NI MTV Jahn Schladen
39788 Lilli Zielke 2000 NI TSV Arminia Vöhrum
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37928 Franca Lerchner 2000 NI TSV Mehrum
39314 Johanna Hillebrand 2000 NI LG Göttingen
36993 Madita Schwandt 2000 NI MTV Jahn Schladen
36992 Lisa Stumpe 2000 NI MTV Jahn Schladen
38852 Leonie Müter 2000 NI TSV Arminia Vöhrum
41227 Luise Bielefeld 2000 NI TSV Arminia Vöhrum
40983 Michelle Fraatz 2000 NI LG Eichsfeld
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40983 Michelle Fraatz 2000 NI LG Eichsfeld 4,78
37132 Jana Josephine Ehlers 2000 NI LG Braunschweig 4,47
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI TSV Mehrum
37928 Franca Lerchner 2000 NI TSV Mehrum
38369 Ann-Sophie Sander 2000 NI TSV Mehrum
37048 Alena Sophie Steinbrecher 2000 NI LG Altes Amt
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen
39314 Johanna Hillebrand 2000 NI LG Göttingen
41050 Amelie Pohlmann 2000 NI VfL Wolfsburg
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode
37117 Tabea Timme 2000 NI SV Union Salzgitter
37859 Lea Steinbach 2000 NI SV Union Salzgitter
41610 Lisa Engelhardt 2000 NI LG Eichsfeld
39788 Lilli Zielke 2000 NI TSV Arminia Vöhrum
41734 Pia Sawalsky 2000 NI MTV Hondelage
41638 Lara Ostermeyer 2000 NI TSC Eisdorf
38532 Marie Haase 2000 NI TSC Eisdorf
40393 Rebecca Northemann 2000 NI TG 1860 Münden
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig
Kugelstoß 3kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37132 Jana Josephine Ehlers 2000 NI LG Braunschweig 8,87
37231 Nele Kaufmann 2000 NI SV Germania Helmstedt 8,81
38740 Marie Lutat 2000 NI LG Eichsfeld
37048 Alena Sophie Steinbrecher 2000 NI LG Altes Amt
36993 Madita Schwandt 2000 NI MTV Jahn Schladen
36992 Lisa Stumpe 2000 NI MTV Jahn Schladen
37117 Tabea Timme 2000 NI SV Union Salzgitter
41610 Lisa Engelhardt 2000 NI LG Eichsfeld
38852 Leonie Müter 2000 NI TSV Arminia Vöhrum
41227 Luise Bielefeld 2000 NI TSV Arminia Vöhrum
38532 Marie Haase 2000 NI TSC Eisdorf
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig
Jugend W15
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37235 Anna Baeslack 1999 NI SV Germania Helmstedt 8,29
38373 Linda Hellfeier 1999 NI TG 1860 Münden 8,53
36676 Alina Derkow 1999 NI LG Salzgitter 8,58
37111 Vanessa Krieb 1999 NI TG 1860 Münden 8,85
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig 9,01
38028 Dana Schäfer 1999 NI TG 1860 Münden
37542 Mareike Behme 1999 NI TSV Sickte
40988 Tabitha Jordan 1999 NI MTV Hondelage
36321 Verena Kirchner 1999 NI LG Osterode
36678 Maren Achilles 1999 NI SV Borussia Salzgitter
36172 Malika Cassel 1999 NI SV Union Salzgitter
37015 Chantal Müller 1999 NI MTV Schöningen
38374 Josephine Groß 1999 NI TG 1860 Münden
37012 Carolina Maria Rosenkranz 1999 NI TG 1860 Münden
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37235 Anna Baeslack 1999 NI SV Germania Helmstedt 9,56
36960 Carolin Kaletka 1999 NI SV Borussia Salzgitter 9,90
36337 Angelique Lehmann 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg
37015 Chantal Müller 1999 NI MTV Schöningen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36337 Angelique Lehmann 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg
40988 Tabitha Jordan 1999 NI MTV Hondelage
40422 Celina Kamlah 1999 NI LG Peiner Land
36960 Carolin Kaletka 1999 NI SV Borussia Salzgitter
41677 Wiebke Bessing 1999 NI LG Peiner Land
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36960 Carolin Kaletka 1999 NI SV Borussia Salzgitter 4,48
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig 4,34
38028 Dana Schäfer 1999 NI TG 1860 Münden
40988 Tabitha Jordan 1999 NI MTV Hondelage
36321 Verena Kirchner 1999 NI LG Osterode
36678 Maren Achilles 1999 NI SV Borussia Salzgitter
37542 Mareike Behme 1999 NI TSV Sickte
37015 Chantal Müller 1999 NI MTV Schöningen
37111 Vanessa Krieb 1999 NI TG 1860 Münden
38373 Linda Hellfeier 1999 NI TG 1860 Münden
38374 Josephine Groß 1999 NI TG 1860 Münden
37012 Carolina Maria Rosenkranz 1999 NI TG 1860 Münden
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37111 Vanessa Krieb 1999 NI TG 1860 Münden 10,31
36337 Angelique Lehmann 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg
36321 Verena Kirchner 1999 NI LG Osterode
36678 Maren Achilles 1999 NI SV Borussia Salzgitter
37542 Mareike Behme 1999 NI TSV Sickte
38373 Linda Hellfeier 1999 NI TG 1860 Münden
38374 Josephine Groß 1999 NI TG 1860 Münden
38028 Dana Schäfer 1999 NI TG 1860 Münden
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34640 Leonie Basso 1997 NI LG Braunschweig 8,52
36362 Celine Fuchs 1997 NI SV Germania Helmstedt 8,61
40747 Leonie Zöpfgen 1998 NI LG Eichsfeld
35851 Merle Mehlig 1998 NI VfL Wolfsburg
35578 Lea Ahrens 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg
41063 Michelle Gavenat 1998 NI LG Peiner Land
35951 Nina Graus 1998 NI MTV Hondelage
38368 Sarah Albrecht 2000 NI TSV Mehrum
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen
36082 Ann-Kathrin Bähr 1998 NI MTV Hondelage
36097 Leonie Preuss 1998 NI SV Borussia Salzgitter
35349 Caroline Schote 1997 NI TSV Arminia Vöhrum
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel
35345 Greta Hoyer 1997 NI TSV Arminia Vöhrum
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35951 Nina Graus 1998 NI MTV Hondelage 9,86
34822 Lisa Plate 1997 NI LG Peiner Land
35942 Anna Schultalbers 1998 NI LG Peiner Land
35578 Lea Ahrens 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen
35168 Paula Wilkening 1998 NI MTV Wolfenbüttel
35349 Caroline Schote 1997 NI TSV Arminia Vöhrum
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40747 Leonie Zöpfgen 1998 NI LG Eichsfeld
34822 Lisa Plate 1997 NI LG Peiner Land
35942 Anna Schultalbers 1998 NI LG Peiner Land
35851 Merle Mehlig 1998 NI VfL Wolfsburg
41063 Michelle Gavenat 1998 NI LG Peiner Land
38368 Sarah Albrecht 2000 NI TSV Mehrum
35168 Paula Wilkening 1998 NI MTV Wolfenbüttel
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel
39967 Lindsey Jonker 1998 NI LG Braunschweig
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 4,94
35951 Nina Graus 1998 NI MTV Hondelage 4,71
36097 Leonie Preuss 1998 NI SV Borussia Salzgitter
40747 Leonie Zöpfgen 1998 NI LG Eichsfeld
35851 Merle Mehlig 1998 NI VfL Wolfsburg
38368 Sarah Albrecht 2000 NI TSV Mehrum
38543 Isabel Ache 1998 NI MTV Wolfenbüttel
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel
35345 Greta Hoyer 1997 NI TSV Arminia Vöhrum
35349 Caroline Schote 1997 NI TSV Arminia Vöhrum
Kugelstoß 3kg  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34955 Reneé Donnerstag 1997 NI FC Lindau 12,77
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 12,25
35951 Nina Graus 1998 NI MTV Hondelage 11,67
34640 Leonie Basso 1997 NI LG Braunschweig 11,23
35942 Anna Schultalbers 1998 NI LG Peiner Land
34822 Lisa Plate 1997 NI LG Peiner Land
41063 Michelle Gavenat 1998 NI LG Peiner Land
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen
36082 Ann-Kathrin Bähr 1998 NI MTV Hondelage
36097 Leonie Preuss 1998 NI SV Borussia Salzgitter
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel
34858 Marie Pickave 1997 NI MTV Wolfenbüttel
39967 Lindsey Jonker 1998 NI LG Braunschweig
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32613 Janna Kriebel 1996 NI TSC Eisdorf
33096 Lorena Klingebiel 1995 NI LG Eichsfeld
35481 Kira Lages 1996 NI LG Eichsfeld
32278 Martha Wiencke 1995 NI MTV Salzgitter
33802 Lina Bruns 1996 NI LG Altes Amt
35245 Jessica Ndotoni 1995 NI MTV Schöningen
32446 Lysan Cassel 1995 NI SV Union Salzgitter
33192 Pernilla Kramer 1996 NI Velpker SV
41694 Nadine Karasch 1995 NI MTV Hondelage
36320 Marie Kristin Kirchner 1996 NI LG Osterode
35197 Tina Bülte 1996 NI TG 1860 Münden
60 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33096 Lorena Klingebiel 1995 NI LG Eichsfeld
35245 Jessica Ndotoni 1995 NI MTV Schöningen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33657 Rebecca Sack 1996 NI LG Braunschweig 1,64
35481 Kira Lages 1996 NI LG Eichsfeld
32278 Martha Wiencke 1995 NI MTV Salzgitter
33479 Jennifer Seidel 1996 NI LG Braunschweig
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32613 Janna Kriebel 1996 NI TSC Eisdorf
33096 Lorena Klingebiel 1995 NI LG Eichsfeld
35481 Kira Lages 1996 NI LG Eichsfeld
32278 Martha Wiencke 1995 NI MTV Salzgitter
33479 Jennifer Seidel 1996 NI LG Braunschweig
35245 Jessica Ndotoni 1995 NI MTV Schöningen
36320 Marie Kristin Kirchner 1996 NI LG Osterode
35197 Tina Bülte 1996 NI TG 1860 Münden
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32278 Martha Wiencke 1995 NI MTV Salzgitter
33802 Lina Bruns 1996 NI LG Altes Amt
34246 Nele Kloppenburg 1996 NI SV Union Salzgitter
33657 Rebecca Sack 1996 NI LG Braunschweig
33479 Jennifer Seidel 1996 NI LG Braunschweig
36320 Marie Kristin Kirchner 1996 NI LG Osterode
Frauen
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23230 Jana Klingebiel 1988 NI LG Eichsfeld 8,14
27792 Kathrin Füllgrabe 1992 NI LG Osterode 8,23
25625 Vanessa Holland 1992 NI LG Osterode 8,57
30410 Lena Nöcel 1993 NI SV Borussia Salzgitter
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter
25138 Sarah Fichtner 1989 NI TSV Mehrum
29141 Lisa Peltner 1989 NI LG Salzgitter
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25625 Vanessa Holland 1992 NI LG Osterode
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25625 Vanessa Holland 1992 NI LG Osterode 1,58
23230 Jana Klingebiel 1988 NI LG Eichsfeld
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23230 Jana Klingebiel 1988 NI LG Eichsfeld
27185 Julia Kloppenburg 1990 NI TSV Sickte
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen
27792 Kathrin Füllgrabe 1992 NI LG Osterode
29141 Lisa Peltner 1989 NI LG Salzgitter
Kugelstoß 4kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25625 Vanessa Holland 1992 NI LG Osterode
30410 Lena Nöcel 1993 NI SV Borussia Salzgitter
23230 Jana Klingebiel 1988 NI LG Eichsfeld
27185 Julia Kloppenburg 1990 NI TSV Sickte
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen
27595 Sarah Strohbusch 1992 NI LG Göttingen
27792 Kathrin Füllgrabe 1992 NI LG Osterode