Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Badische Hallenmeisterschaften U16

Meldestatistik: 367 Meldungen / 222 Teilnehmer / 63 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
18917 Cornelius Springmann 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 7,88
19484 Hannes Roßwog 2000 BA TV Endingen 8,19
21715 David Bergmeier 2000 BA TSG 1862 Weinheim 8,20
615562 Oliver Oestreicher 2000 BA TSG 1862 Weinheim 8,23
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach 8,25
19464 Niclas Rösch 2000 BA LG Ortenau Nord 8,28
17886 Philipp Händel 2000 BA TV Bühlertal 8,34
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten 8,34
20426 Jonas Treder 2000 BA TV Bühlertal 8,37
21615 Frank Zielonka 2000 BA TB Wilferdingen 8,38
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden 8,57
19027 Matthias Muthsam 2000 BA LV Biet 8,74
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern 9,75
21279 Daniel Wunsch 2000 BA LAG Obere Murg 10,06
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 10,13
19998 Valentin Theobald 2000 BA MTG Mannheim 10,13
22510 Maurice Jerome J. Gebhardt 2000 BA LG Region Karlsruhe 10,22
22261 Niklas Munz 2000 BA LV Biet
22964 Robert Witkowski 2000 BA TV 1834 Pforzheim
800 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
19484 Hannes Roßwog 2000 BA TV Endingen 2:22,45
20426 Jonas Treder 2000 BA TV Bühlertal 2:23,71
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern 2:24,87
19998 Valentin Theobald 2000 BA MTG Mannheim 2:27,38
22510 Maurice Jerome J. Gebhardt 2000 BA LG Region Karlsruhe 2:27,86
23537 Jonas Rosenlicht 2000 BA TB Emmendingen 2:29,00
22752 Davide Saverino 2000 BA LG Baar 2:29,06
615562 Oliver Oestreicher 2000 BA TSG 1862 Weinheim 2:31,23
19694 Benedikt Fricker 2000 BA LG Baar 2:37,85
21164 Julian Slawik 2000 BA LG Region Karlsruhe 2:39,62
60 m Hürden 0,838  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,40)  zur Klassenübersicht
615664 Jan Tim Binder 2000 BA LG Region Karlsruhe 9,59*
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach 10,01*
17886 Philipp Händel 2000 BA TV Bühlertal 10,11
22261 Niklas Munz 2000 BA LV Biet 10,13*
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 10,17*
18917 Cornelius Springmann 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 10,24*
19464 Niclas Rösch 2000 BA LG Ortenau Nord 10,29*
23069 Maurice-Lamont Mayer 2000 BA MTG Mannheim 10,29
21682 Philipp Peer 2000 BA SG Bad Schönborn 10,33*
20971 Moritz Steinlage 2000 BA TSG Niefern 10,35*
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern 10,37*
22752 Davide Saverino 2000 BA LG Baar 10,82*
Hochsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
21682 Philipp Peer 2000 BA SG Bad Schönborn 1,62
21044 Devon Bender 2000 BA MTG Mannheim 1,60
20116 Ruven Renz 2000 BA TV Eppingen 1,56
20971 Moritz Steinlage 2000 BA TSG Niefern 1,56
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden 1,54
19998 Valentin Theobald 2000 BA MTG Mannheim 1,53
19971 Jan Michels 2000 BA SG Bad Schönborn 1,52
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 1,50
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach 1,46
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord 2,10
615664 Jan Tim Binder 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,80
Weitsprung  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,00)  zur Klassenübersicht
21044 Devon Bender 2000 BA MTG Mannheim 5,57
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern 5,54
21715 David Bergmeier 2000 BA TSG 1862 Weinheim 5,37
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach 5,27
22261 Niklas Munz 2000 BA LV Biet 5,22
19027 Matthias Muthsam 2000 BA LV Biet 5,20
19464 Niclas Rösch 2000 BA LG Ortenau Nord 5,11
17886 Philipp Händel 2000 BA TV Bühlertal 5,05
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal 5,04
21279 Daniel Wunsch 2000 BA LAG Obere Murg 5,03
21615 Frank Zielonka 2000 BA TB Wilferdingen 5,00
Dreisprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,00)  zur Klassenübersicht
21044 Devon Bender 2000 BA MTG Mannheim 5,57 +0,0
19027 Matthias Muthsam 2000 BA LV Biet
22261 Niklas Munz 2000 BA LV Biet
21279 Daniel Wunsch 2000 BA LAG Obere Murg
Kugelstoß 4kg  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal 13,02*
615664 Jan Tim Binder 2000 BA LG Region Karlsruhe 12,24*
17886 Philipp Händel 2000 BA TV Bühlertal 11,64*
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord 11,00*
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach 10,98*
19998 Valentin Theobald 2000 BA MTG Mannheim 10,84*
19027 Matthias Muthsam 2000 BA LV Biet 10,51*
20971 Moritz Steinlage 2000 BA TSG Niefern 10,12*
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 9,27
Jugend M15
60 m Lauf  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
17876 Milo Skupin-Alfa 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg Schüler 7,23
22174 Julian Engesser 1999 BA LG Baar 7,25
18395 Raphael Thoma 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 7,54
21584 Max Trüb 1999 BA LG Region Karlsruhe 7,72
21285 Nick Thoma 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 7,76
20104 Michael Graf 1999 BA MTG Mannheim 7,81
20228 Hannes Heitzmann 1999 BA TuS Teningen 7,86
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach 7,94
22244 Francesco Vallese 1999 BA MTG Mannheim 7,96
22083 Marcel Schmidt 1999 BA TV Denzlingen 7,98
20133 Luc Rajer 1999 BA TV Helmsheim 8,04
22835 Valentin Scheuble 1999 BA TV Denzlingen 8,05
20744 Marius Werner 1999 BA TSG 1862 Weinheim 8,21
22391 Aaron Dannegger 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 8,29
18716 Rafael Alcaniz Hofer 1999 BA TSG Niefern 12,64
19957 Kolja Philipp Straub 1999 BA TSG 1862 Weinheim
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr
300 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21584 Max Trüb 1999 BA LG Region Karlsruhe 40,36
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein 48,66
18252 Alexander Kessler 1999 BA LG Baar
21444 David Rombach 1999 BA LG Baar
20744 Marius Werner 1999 BA TSG 1862 Weinheim
21267 Louis Werner 1999 BA TSV Handschuhsheim
18738 Niklas Staude 1999 BA LG Region Karlsruhe
22244 Francesco Vallese 1999 BA MTG Mannheim
800 m Lauf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:32,00)  zur Klassenübersicht
22929 Nico Groß 1999 BA TV Denzlingen 2:14,60
18825 Leo Scheider 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden 2:17,19
21087 Manuel Jäger 1999 BA PTSV Konstanz 2:17,33
19073 Pau Drexler 1999 BA TV Bühlertal 2:22,27
18067 Hendrik Schillinger 1999 BA LG Kurpfalz 2:25,12
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein 2:26,56
21105 Jakob Uhr 1999 BA TV Helmsheim 2:28,04
21154 Constantin Schuster 1999 BA LG Kurpfalz 2:30,07
19036 Dominik Amann 1999 BA LV Biet 2:34,14
60 m Hürden 0,838  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
17876 Milo Skupin-Alfa 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg Schüler 8,84
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 9,64
18392 Roman Joner 1999 BA LG Ortenau Nord 9,77
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach 9,78
22083 Marcel Schmidt 1999 BA TV Denzlingen 9,98
21285 Nick Thoma 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 10,04
18395 Raphael Thoma 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 11,00
18740 Manuel Freudig 1999 BA LG Region Karlsruhe 11,92
21451 Lukas Fuhrmann 1999 BA MTG Mannheim 12,19
19019 Yann Dambrowski 1999 BA LV Biet
21267 Louis Werner 1999 BA TSV Handschuhsheim
Hochsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,55)  zur Klassenübersicht
20091 Simon Bernhardt 1999 BA MTG Mannheim 1,76
18716 Rafael Alcaniz Hofer 1999 BA TSG Niefern 1,68
18740 Manuel Freudig 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,68
21656 Nicklas Heil 1999 BA LV Biet 1,60
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar 1,59
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 1,57
19019 Yann Dambrowski 1999 BA LV Biet 1,56
21367 Jan Götzendörfer 1999 BA MTG Mannheim 1,56
20668 Dominik Rabe 1999 BA ESV Weil am Rhein 1,48
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
21451 Lukas Fuhrmann 1999 BA MTG Mannheim 3,90
18663 Kai Winnemann 1999 BA MTG Mannheim 3,15
18741 Simon Klinger 1999 BA LG Region Karlsruhe 2,30
21584 Max Trüb 1999 BA LG Region Karlsruhe 2,30
18738 Niklas Staude 1999 BA LG Region Karlsruhe 2,30
18155 Michael Schweikert 1999 BA SG Bad Schönborn 2,30
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn 2,20
Weitsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
22174 Julian Engesser 1999 BA LG Baar 5,85 +0,1
20104 Michael Graf 1999 BA MTG Mannheim 5,70 +0,4
21267 Louis Werner 1999 BA TSV Handschuhsheim 5,59 +0,3
22244 Francesco Vallese 1999 BA MTG Mannheim 5,54 -0,5
22391 Aaron Dannegger 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 5,51 +1,5
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 5,45 -0,3
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 5,44 +0,0
18740 Manuel Freudig 1999 BA LG Region Karlsruhe 5,43 -0,1
20133 Luc Rajer 1999 BA TV Helmsheim 5,34
22083 Marcel Schmidt 1999 BA TV Denzlingen 5,33
20228 Hannes Heitzmann 1999 BA TuS Teningen 5,32
19019 Yann Dambrowski 1999 BA LV Biet 5,18 -0,5
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
22083 Marcel Schmidt 1999 BA TV Denzlingen 5,33
18392 Roman Joner 1999 BA LG Ortenau Nord 5,31
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,40)  zur Klassenübersicht
20091 Simon Bernhardt 1999 BA MTG Mannheim 15,19
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 14,06
19993 Jonas Kunstein 1999 BA MTG Mannheim 12,72
21451 Lukas Fuhrmann 1999 BA MTG Mannheim 12,18
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern 11,35
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 11,21
19025 Moritz Rosar 1999 BA LV Biet 10,03
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #1 BA   45,97
22510 Maurice Jerome J. Gebhardt 2000      
18740 Manuel Freudig 1999      
18738 Niklas Staude 1999      
615664 Jan Tim Binder 2000      
21584 Max Trüb 1999      
  SG Bad Schönborn #1 BA   48,9
18835 Leon Dammert 1999      
21682 Philipp Peer 2000      
19971 Jan Michels 2000      
18155 Michael Schweikert 1999      
20328 Sebastian Wacker 1999      
  LG Baar #1 BA   49,11
22752 Davide Saverino 2000      
21444 David Rombach 1999      
18252 Alexander Kessler 1999      
22174 Julian Engesser 1999      
18344 Jonas Rengel 1999      
  StG Baden-Enz Schüler #1 BA   49,66
20971 Moritz Steinlage 2000      
20053 Moritz Isola 2000      
18716 Rafael Alcaniz Hofer 1999      
20057 Marcel Kilian 2000      
18717 Max Meier 1999      
22964 Robert Witkowski 2000      
  LV Biet #1 BA   52,04
19019 Yann Dambrowski 1999      
21656 Nicklas Heil 1999      
19025 Moritz Rosar 1999      
19036 Dominik Amann 1999      
19027 Matthias Muthsam 2000      
22261 Niklas Munz 2000      
  StG Breisgau Nord #1 BA   52,66
22083 Marcel Schmidt 1999      
601602 Marcel Osaby 1999      
21729 Teo Menner 2000      
22835 Valentin Scheuble 1999      
20228 Hannes Heitzmann 1999      
  TV Bühlertal #1 BA  
19073 Pau Drexler 1999      
22871 David Böcskei 1999      
17886 Philipp Händel 2000      
20426 Jonas Treder 2000      
21283 André Corthum 2000      
18830 Malte Götz 2000      
  TSG 1862 Weinheim #1 BA  
20744 Marius Werner 1999      
19957 Kolja Philipp Straub 1999      
21715 David Bergmeier 2000      
615562 Oliver Oestreicher 2000      
  ETSV 1846 Jahn Offenburg #1 BA  
18917 Cornelius Springmann 2000      
18395 Raphael Thoma 1999      
21285 Nick Thoma 1999      
18782 Nico Balk 1999      
  ETSV 1846 Jahn Offenburg Schüler #1 BA  
17876 Milo Skupin-Alfa 1999      
  STG Mannheim/Mosbach/Seckenheim #1 BA  
20091 Simon Bernhardt 1999      
20104 Michael Graf 1999      
19993 Jonas Kunstein 1999      
22244 Francesco Vallese 1999      
  STG Mannheim/Mosbach/Seckenheim #2 BA  
21044 Devon Bender 2000      
23069 Maurice-Lamont Mayer 2000      
21364 Nicolai Pröbstle 2000      
19998 Valentin Theobald 2000      
22608 Lars Weimer 2000      
Jugend W14
60 m Lauf  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,65)  zur Klassenübersicht
19013 Julia Kußmann 2000 BA TV Helmsheim 8,39
18727 Jessica Hoffmann 2000 BA Rastatter TV 8,42
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA TV Eppingen 8,66
20118 Olivia Tzschach 2000 BA TV Eppingen 8,66
19599 Ellen Joner 2000 BA LG Ortenau Nord 8,73
22784 Anna Müller 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 8,73
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 8,77
21545 Mara Pristl 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler 8,79
21728 Antonia Volk 2000 BA TV Denzlingen 8,80
21298 Verena Wagner 2000 BA TSV Baden Östringen 8,81
19629 Elisa Westermann 2000 BA TV Bretten 8,81
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn 8,84
19221 Daria Grosser 2000 BA LAZ Mosbach/Elztal 10,22
646385 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach 10,50
20471 Michelle Fiedler 2000 BA LG Salemertal
22720 Sandra Homann 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
605878 Maja Müller 2000 BA LG Neckargemünd
800 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
18656 Linda Geißler 2000 BA TSG 1862 Weinheim 2:30,11
22825 Thalia Möller 2000 BA LG Salemertal 2:31,33
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn 2:31,50
19691 Sonja Dinkelacker 2000 BA LG Baar 2:33,22
21569 Helene Siber 2000 BA LG Radolfzell 2:36,40
20597 Celine Kistner 2000 BA LG Hardt 2:39,15
21165 Sophie Schreckenberger 2000 BA LG Region Karlsruhe 2:39,25
21106 Johanna Siebler 2000 BA LG Radolfzell 2:39,89
20676 Teresa Klink 2001 BA TV Bretten 2:41,25
605878 Maja Müller 2000 BA LG Neckargemünd
60 m Hürden 0,762  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
19221 Daria Grosser 2000 BA LAZ Mosbach/Elztal 9,73
21106 Johanna Siebler 2000 BA LG Radolfzell 9,75
19598 Caren Joner 2000 BA LG Ortenau Nord 9,89
20094 Lena Katharina Hahn 2000 BA MTG Mannheim 10,30
21545 Mara Pristl 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler 10,37
19083 Laura Sophie Reichel 2000 BA LG Region Karlsruhe 10,38
646385 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach 10,49
18727 Jessica Hoffmann 2000 BA Rastatter TV 10,53
18065 Anne Braun 2000 BA LG Kurpfalz 10,58
21298 Verena Wagner 2000 BA TSV Baden Östringen 10,5
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn 10,75
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 10,83
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 10,84
21371 Dünya Alan 2000 BA MTG Mannheim 10,85
20658 Anne Biedermann 2000 BA TV Wehr 10,92
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 11,09
Hochsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
20097 Linda Giulia Vock 2000 BA MTG Mannheim 1,64
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 1,48
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,47
23249 Elena Janowicz 2000 BA TV Rielasingen 1,45
20118 Olivia Tzschach 2000 BA TV Eppingen 1,45
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 1,45
20658 Anne Biedermann 2000 BA TV Wehr 1,45
18727 Jessica Hoffmann 2000 BA Rastatter TV 1,45
18655 Bianca Stichling 2000 BA TSG 1862 Weinheim 1,44
19180 Jana Hurst 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,42
22720 Sandra Homann 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler 1,40
21627 Miriam Oelgarth 2000 BA TuS Lörrach-Stetten 1,40
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
21106 Johanna Siebler 2000 BA LG Radolfzell 2,73
21570 Franka Jahn 2000 BA LG Radolfzell 2,10
23521 Louise Schmidtgen 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,80
23520 Olivia Hobbie 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,80
20770 Nina Raisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,70
21308 Leandra Rohnacher 2001 BA SV 1899 Langensteinbach
Weitsprung  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
19221 Daria Grosser 2000 BA LAZ Mosbach/Elztal 5,26
19013 Julia Kußmann 2000 BA TV Helmsheim 5,23
20471 Michelle Fiedler 2000 BA LG Salemertal 5,12
23249 Elena Janowicz 2000 BA TV Rielasingen 5,05
20094 Lena Katharina Hahn 2000 BA MTG Mannheim 5,03
19598 Caren Joner 2000 BA LG Ortenau Nord 5,00
22690 Natalie Schröter 2000 BA TV Rielasingen 4,90
20097 Linda Giulia Vock 2000 BA MTG Mannheim 4,90
18727 Jessica Hoffmann 2000 BA Rastatter TV 4,85
20118 Olivia Tzschach 2000 BA TV Eppingen 4,76
21371 Dünya Alan 2000 BA MTG Mannheim 4,74
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 4,73
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA TV Eppingen 4,72
18065 Anne Braun 2000 BA LG Kurpfalz 4,72 +0,0
Dreisprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
20094 Lena Katharina Hahn 2000 BA MTG Mannheim 5,08
19599 Ellen Joner 2000 BA LG Ortenau Nord 4,72 +0,4
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA TV Eppingen
20118 Olivia Tzschach 2000 BA TV Eppingen
22690 Natalie Schröter 2000 BA TV Rielasingen
23249 Elena Janowicz 2000 BA TV Rielasingen
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,30)  zur Klassenübersicht
19708 Nadine Wehrle 2000 BA TV Furtwangen 11,82
20471 Michelle Fiedler 2000 BA LG Salemertal 10,16
21106 Johanna Siebler 2000 BA LG Radolfzell 9,21
21560 Antonia Seydel 2000 BA LG Ortenau Nord 9,14
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn 8,81
19421 Cynthia Feuerer 2000 BA TV 1847 Bühl 8,66
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 8,49
19022 Lisa Vogel 2000 BA LV Biet 8,25
Jugend W15
60 m Lauf  (20 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
22176 Lara Westphal 1999 BA LG Baar 7,99
19399 Frederike Kunz 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,12
20873 Franziska Heidt 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,19
23367 Sophie Schmiedeberg 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,29
24706 Julia Weinzierl 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg Schüler 8,30
21842 Tamara Kamuf 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,36
21727 Hannah Lemminger 1999 BA TV Denzlingen 8,39
18501 Sarah Schillinger 1999 BA TV Konstanz 8,41
18875 Anika Wurth 1999 BA LTV Meißenheim 8,43
18798 Sarah Krems 1999 BA TV Mörsch 8,44
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LG Radolfzell 8,53
19612 Carolin Kleyer 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,53
21784 Maja Ganter 1999 BA PTSV Jahn Freiburg 8,58
20463 Carolin Marchlewski 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 8,62
18676 Lea Marie Werner 1999 BA MTG Mannheim 8,62
22791 Désirée Roth 1999 BA TV Engen 8,69
18843 Nadja Götz 1999 BA LG Ortenau Nord 13,37
22078 Antonia Tebartz van Elst 1999 BA TV Denzlingen
18680 Stella Roggatz 1999 BA MTG Mannheim
20106 Alicia Braun 1999 BA MTG Mannheim
300 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18828 Aileen Speck 1999 BA LG Region Karlsruhe 44,67
18804 Isabelle Ottwaska 1999 BA TG Söllingen 45,63
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 45,64
20535 Sonja Ngo 1999 BA TG Söllingen 46,67
22773 Anna Ade 1999 BA StTV Singen 47,78
21727 Hannah Lemminger 1999 BA TV Denzlingen
21786 Friederike Weingarten 1999 BA LG Radolfzell
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LG Radolfzell
19612 Carolin Kleyer 1999 BA LG Region Karlsruhe
20873 Franziska Heidt 1999 BA LG Region Karlsruhe
21842 Tamara Kamuf 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
24706 Julia Weinzierl 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg Schüler
23833 Sophie Kreicker 1999 BA MTG Mannheim
20909 Zara Tan 1999 BA MTG Mannheim
18154 Christina Reinfant 1999 BA SG Bad Schönborn
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:35,00)  zur Klassenübersicht
19733 Hellen Kimmel 1999 BA LAZ Mosbach/Elztal 2:25,43
23533 Franka Joost 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 2:33,8
60 m Hürden 0,762  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach 9,42
17135 Karla Zimmerlin 1999 BA LG Region Karlsruhe 9,67
19918 Tamara Lehmann 1999 BA LG Region Karlsruhe 9,70
18469 Claudia Brantner 1999 BA LG Region Karlsruhe 9,83
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LG Radolfzell 9,97
18828 Aileen Speck 1999 BA LG Region Karlsruhe 10,07
18875 Anika Wurth 1999 BA LTV Meißenheim 10,17
22078 Antonia Tebartz van Elst 1999 BA TV Denzlingen 10,67
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim 13,11
22791 Désirée Roth 1999 BA TV Engen 13,38
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 13,55
18676 Lea Marie Werner 1999 BA MTG Mannheim
21784 Maja Ganter 1999 BA PTSV Jahn Freiburg
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen
Hochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
20463 Carolin Marchlewski 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 1,64
18469 Claudia Brantner 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,60
17135 Karla Zimmerlin 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,59
20595 Caroline-Annabelle Jahn 1999 BA StTV Singen 1,53
18828 Aileen Speck 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,52
646022 Nele Kruse 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,48
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 1,45
20499 Lydia Karbownik 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 2,40
19067 Julia Roll 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 2,30
20499 Lydia Karbownik 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
Weitsprung  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,75)  zur Klassenübersicht
19399 Frederike Kunz 1999 BA LG Region Karlsruhe 5,33 +0,0
19918 Tamara Lehmann 1999 BA LG Region Karlsruhe 5,26 +0,7
18469 Claudia Brantner 1999 BA LG Region Karlsruhe 5,09 +0,9
20463 Carolin Marchlewski 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 5,07 +1,1
18875 Anika Wurth 1999 BA LTV Meißenheim 5,06
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach 5,04 -0,3
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LG Radolfzell 5,03 -1,3
17135 Karla Zimmerlin 1999 BA LG Region Karlsruhe 4,98
18798 Sarah Krems 1999 BA TV Mörsch 4,88 +0,0
646022 Nele Kruse 1999 BA LG Region Karlsruhe 4,88
19733 Hellen Kimmel 1999 BA LAZ Mosbach/Elztal 4,84 -0,1
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 4,77 +0,0
22791 Désirée Roth 1999 BA TV Engen 4,71 +0,0
21742 Sina Vollmer 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler 4,63 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,75)  zur Klassenübersicht
19067 Julia Roll 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 15,24 +0,0
Kugelstoß 3kg  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
18669 Celina Fiorito 1999 BA MTG Mannheim 11,53
18501 Sarah Schillinger 1999 BA TV Konstanz 10,85
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 10,44
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen 10,41
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim 10,00
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach 9,99
18778 Pia Sauer 1999 BA LG Ortenau Nord 9,97
615429 Alexa Dossoh 1999 BA LG Region Karlsruhe 9,78
20873 Franziska Heidt 1999 BA LG Region Karlsruhe 9,57
18304 Celina Hug 1999 BA LG Ortenau Nord 9,56
16329 Iris Bleier 1999 BA TV Bretten 9,43
24648 Tamara Kobialka 1999 BA TV Iffezheim 9,35
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (18 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kurpfalz #1 BA   49,44
20027 Laura Horvat 2000      
22039 Emily Nikolay 2000      
22037 Sophia Reuter 1999      
18065 Anne Braun 2000      
  LG Region Karlsruhe #1 BA   50,36
17135 Karla Zimmerlin 1999      
19399 Frederike Kunz 1999      
19612 Carolin Kleyer 1999      
20873 Franziska Heidt 1999      
  LG Region Karlsruhe #2 BA   50,36
18469 Claudia Brantner 1999      
18828 Aileen Speck 1999      
19918 Tamara Lehmann 1999      
19083 Laura Sophie Reichel 2000      
  LG Region Karlsruhe #3 BA   50,36
18865 Anna Maria Reibenspies 1999      
615429 Alexa Dossoh 1999      
19917 Hannah Bühn 2000      
646022 Nele Kruse 1999      
  StG Breisgau Nord #1 BA   52,10
22078 Antonia Tebartz van Elst 1999      
21728 Antonia Volk 2000      
21727 Hannah Lemminger 1999      
22082 Franziska Seifert 2000      
  SG Bad Schönborn #1 BA   53,1
20323 Lina Bruhn 1999      
23341 Stefanie Hees 2000      
19968 Jule Jost 2000      
19969 Hannah Kerle 2000      
18154 Christina Reinfant 1999      
21869 Franziska Rückert 2000      
  StTV Singen #1 BA   54,16
20594 Lena Skowronek 1999      
20592 Tabea Geßler 1999      
22773 Anna Ade 1999      
20595 Caroline-Annabelle Jahn 1999      
  StG Hochrhein #1 BA   54,34
20463 Carolin Marchlewski 1999      
20497 Leonie Rübenacker 1999      
23533 Franka Joost 1999      
21627 Miriam Oelgarth 2000      
  StG Walldorf/TVEppelheim #1 BA   55,07
19067 Julia Roll 1999      
19068 Caroline Baust 1999      
21842 Tamara Kamuf 1999      
23367 Sophie Schmiedeberg 1999      
19180 Jana Hurst 2000      
23122 Lisa-Marie Klemm 2000      
  LG Radolfzell #1 BA   55,69
21106 Johanna Siebler 2000      
21570 Franka Jahn 2000      
21569 Helene Siber 2000      
21786 Friederike Weingarten 1999      
19560 Luisa Stroppel 1999      
  StG Engen-Rielasingen #1 BA  
23249 Elena Janowicz 2000      
22690 Natalie Schröter 2000      
22791 Désirée Roth 1999      
22793 Rebecca Wienbruch 1999      
17037 Lea Schütz 1999      
21616 Elena Schiller 2000      
  TSG 1862 Weinheim #1 BA  
22050 Anna Sochiera 2001      
19732 Eva Sauer 2001      
19726 Sally Roster 2001      
18655 Bianca Stichling 2000      
18656 Linda Geißler 2000      
  TV Unterharmersbach Schüler #1 BA  
22720 Sandra Homann 2000      
21742 Sina Vollmer 1999      
22613 Anna Riehle 1999      
21545 Mara Pristl 2000      
  StG SRYburg-Rastatter TV #1 BA  
646385 Lara Schönith 2000      
646386 Helen Fischer 2001      
18727 Jessica Hoffmann 2000      
21194 Rabea Wirth 1999      
  TV Sinsheim 1861 #1 BA  
20575 Pauline Diekmann 2000      
22365 Nicole Herburger 2000      
22366 Sina Konrad 2000      
20577 Sina Köhl 1999      
22067 Tessa Müller 2000      
  STG Mannheim/Mosbach/Seckenheim #2 BA  
21371 Dünya Alan 2000      
20448 Lana Valesca Karius 2000      
20909 Zara Tan 1999      
20089 Mona Betz 1999      
20106 Alicia Braun 1999      
  STG Mannheim/Mosbach/Seckenheim #1 BA  
20094 Lena Katharina Hahn 2000      
20097 Linda Giulia Vock 2000      
18680 Stella Roggatz 1999      
18676 Lea Marie Werner 1999      
19221 Daria Grosser 2000      
  TG Söllingen #1 BA  
18804 Isabelle Ottwaska 1999      
21618 Johanna Laws 2000      
23391 Hathaipat Charoensuk 2000      
21619 Vanessa Reuter 2000