Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Senioren-Hallen- u. Winterwurf-Meistersch

Meldestatistik: 99 Meldungen / 61 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 60 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Senioren M35
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
1570 Oliver Beyme 1978 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 7,94
1453 Dirk Lampert 1975 ST LG Altmark 8,01
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,30)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:25,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 1:45,50)  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   1:45,85
1453 Dirk Lampert 1975      
4135 Michael Knipp 1972      
10670 Karsten Vinzelberg 1963      
9544 Ralf Berlin 1963      
11730 Dennis Knobloch 1976      
710 Ronald Weinstrauch 1970      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
1570 Oliver Beyme 1978 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 3,90
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,70)  zur Klassenübersicht
1453 Dirk Lampert 1975 ST LG Altmark 5,91
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark 7,93
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:45,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n); Mindestleistung: 1:52,00)  zur Klassenübersicht
  Universitäts-SV Halle #1 ST   1:47,39
11906 Peter Haberland 1966      
9110 Udo Israel 1968      
313 Gero Sievers 1969      
3864 Guido Willers 1973      
  StG Magdeburg #1 ST   1:47,56
11380 Jan Gusewski 1965      
11600 Bert Gebhardt 1964      
10508 Mike Hoffmann 1970      
  LG Altmark #1 ST  
4135 Michael Knipp 1972      
10670 Karsten Vinzelberg 1963      
9544 Ralf Berlin 1963      
710 Ronald Weinstrauch 1970      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,65)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark 5,84 +1,6
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,40)  zur Klassenübersicht
2814 Oliver Quaiser 1971 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 12,86
3155 Andreas Hoffmann 1971 ST Köthener SV 09 12,78
Diskuswurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
272 Conrad Zimmermann 1974 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 43,80
3155 Andreas Hoffmann 1971 ST Köthener SV 09 41,18
3534 Stefan Kosan 1970 ST Haldensleber Sportclub 37,13
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
3534 Stefan Kosan 1970 ST Haldensleber Sportclub 34,63
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 45,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,60)  zur Klassenübersicht
11906 Peter Haberland 1966 ST Universitäts-SV Halle 8,17
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
11380 Jan Gusewski 1965 ST Sportclub Magdeburg 57,28
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,00)  zur Klassenübersicht
3225 Mike Sparfeld 1968 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:10,26
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:55,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,90)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 1,71
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 3,80
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
8617 Jens Kaden 1966 ST Köthener SV 09 13,30
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
60 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
1356 Hardy Puschmann 1960 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 7,94
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 7,95
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 8,44
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 8,53
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
1233 Gerd Ahne 1964 ST LG Merseburg 25,12 +0,0
1356 Hardy Puschmann 1960 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 25,93
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 26,19
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:25,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 10,75
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n); Mindestleistung: 1:58,00)  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
10670 Karsten Vinzelberg 1963      
9544 Ralf Berlin 1963      
8680 Michael Gutsche 1954      
9542 Gunnar Rudolf Itagaki 1956      
  StG Magdeburg #1 ST  
1356 Hardy Puschmann 1960      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 2,70
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 6,05
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 12,11
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
3859 Detlef Rusch 1961 ST Sportclub Magdeburg 13,08
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST Schönebecker Sportclub 12,76
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST Schönebecker Sportclub 36,41
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST Schönebecker Sportclub 42,45
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
8455 Karlheinz Brink 1957 ST SV Lok Blankenburg 1949 48,36
Senioren M60
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
8680 Michael Gutsche 1954 ST LG Altmark 8,68
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,90)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 69,00)  zur Klassenübersicht
6965 Lothar Rochau 1952 ST LAV Halensia 64,34
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:38,00)  zur Klassenübersicht
6965 Lothar Rochau 1952 ST LAV Halensia 2:26,16
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:05,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
9469 Jürgen Helmecke 1953 ST Haldensleber Sportclub 38,35
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
443 Manfred Ahlert 1951 ST Sportclub Magdeburg 45,18
Senioren M65
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
8504 Manfred Koch 1947 ST Turbine Halle 8,66
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
609200 Helmut Ringhand 1946 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 12:26,2
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 12,27
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,10)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 78,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:08,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:25,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
6561 Ewald Jordan 1943 ST LG Altmark 42,91
Senioren M75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,60)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
5579 Siegfried Bendel 1939 ST SG Chemie Zeitz 13:25,72
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 1,23
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,10)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 12,05
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 11,12
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 36,89
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 38,16
Speerwurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 43,36
2323 Klaus-Dieter Albrecht 1939 ST TSG Calbe 33,44
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 32,99
Senioren M80
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 10,76
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 38,25
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 92,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:42,00)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 3:27,55
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:50,00)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 14:42,29
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,90)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 3,57 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 26,69
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 27,23
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
2504 Fritz Kallweit 1930 ST Universitäts-SV Halle 23,50
Senioren M85
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
16 Hans Hoffmann 1925 ST LG Altmark 12,45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
16 Hans Hoffmann 1925 ST LG Altmark 2,90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 63,95
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 2:27,48
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:28,30
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:40,00)  zur Klassenübersicht
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 11:20,14
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
684 Alexandra Lampert 1978 ST LG Altmark 1,55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
684 Alexandra Lampert 1978 ST LG Altmark 5,24
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
11696 Dr. Sandra Burghoff 1974 ST Universitäts-SV Halle 8,55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,20)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
11696 Dr. Sandra Burghoff 1974 ST Universitäts-SV Halle 10,36
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 2:15,00)  zur Klassenübersicht
  StG Halle-Saale #1 ST  
11696 Dr. Sandra Burghoff 1974      
9579 Silvia Haisch 1966      
11288 Sabine Pohle 1971      
4971 Kerstin Schreiber 1967      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
1232 Kerstin Ostrecha 1972 ST SV Halle e.V. 33,44
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
9579 Silvia Haisch 1966 ST Universitäts-SV Halle 8,65
11392 Elvira Starke 1966 ST SSV 90 Landsberg 9,45
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
9579 Silvia Haisch 1966 ST Universitäts-SV Halle 29,28 +2,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
9579 Silvia Haisch 1966 ST Universitäts-SV Halle 4,77 -1,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
84 Petra Niebergall 1964 ST Universitäts-SV Halle 9,19
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
84 Petra Niebergall 1964 ST Universitäts-SV Halle 29,55
9297 Cornelia Recksiedler 1962 ST Universitäts-SV Halle 31,65 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
9297 Cornelia Recksiedler 1962 ST Universitäts-SV Halle 74,81
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,10)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
  StG Halle-Saale #1 ST  
9938 Birgit Dunkelbeck 1962      
1718 Dagmar Hill 1959      
84 Petra Niebergall 1964      
4524 Gabriele Reppe 1956      
329 Sigrid Schwarz 1954      
9297 Cornelia Recksiedler 1962      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
84 Petra Niebergall 1964 ST Universitäts-SV Halle 4,53
9938 Birgit Dunkelbeck 1962 ST Universitäts-SV Halle 4,08
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
10040 Edith Jakobi 1963 ST Universitäts-SV Halle 10,91
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
1718 Dagmar Hill 1959 ST Universitäts-SV Halle 9,51
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
4524 Gabriele Reppe 1956 ST Universitäts-SV Halle 30,71 +0,5
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
4524 Gabriele Reppe 1956 ST Universitäts-SV Halle 70,70
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
8893 Cora Kruse 1957 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 3:04,71
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:20,00)  zur Klassenübersicht
8893 Cora Kruse 1957 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 13:06,2
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,18)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
1718 Dagmar Hill 1959 ST Universitäts-SV Halle 4,39 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
329 Sigrid Schwarz 1954 ST Universitäts-SV Halle 2:52,00
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15:30,00)  zur Klassenübersicht
329 Sigrid Schwarz 1954 ST Universitäts-SV Halle 12:58,04
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
329 Sigrid Schwarz 1954 ST Universitäts-SV Halle 22,87
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 87,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,60)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 91,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:00,00)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:40,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,10)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 93,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:45,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht