Baden-Württ. Crosslaufmeisterschaften (LV BA)

61 Meldungen | 57 Teilnehmer | 24 Vereine

männliche Kinder U10

Crosslauf (0 Teilnehmer)

männliche Kinder U12

Crosslauf (1 Teilnehmer)

21804
Tom Scholle 2003 GER
TG Dietlingen (BA)

männliche Jugend U14

Crosslauf (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U16

Crosslauf (4 Teilnehmer)

19484
Hannes Roßwog 2000 GER
TV Endingen (BA)
21806
Max Scholle 2000 GER
TG Dietlingen (BA)
19036
Dominik Amann 1999 GER
LV Biet (BA)
22929
Nico Groß 1999 GER
TV Denzlingen (BA)

männliche Jugend U18

Crosslauf (4 Teilnehmer)

18653
William Roster 1997 GER
TSG 1862 Weinheim (BA)
23343
Julius Ott 1997 GER
TSG 1862 Weinheim (BA)
15965
Domenik Hahn 1997 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
15001
Sven Schulze 1997 GER
TV 1847 Bühl (BA)

männliche Jugend U20

Crosslauf (1 Teilnehmer)

18371
Philipp Kern 1995 GER
TG Dietlingen (BA)

Junioren U23

Crosslauf (8 Teilnehmer)

15191
Henri Hansert 1994 GER
LG Offenburg (BA)
15847
Tom Bork 1992 GER
LG Radolfzell (BA)
22455
Florian Röser 1993 GER
TV Konstanz (BA)
22337
Steffen Burkert 1992 GER
TV Konstanz (BA)
17995
LG Region Karlsruhe (BA)
23385
Fransico Lausen 1994 GER
LG Offenburg (BA)
21144
Jonas Müller 1994 GER
LG Offenburg (BA)
603973
Hollstein Kevin 1992 GER
LG Offenburg (BA)

Männer

Crosslauf (4 Teilnehmer)

15847
Tom Bork 1992 GER
LG Radolfzell (BA)
22455
Florian Röser 1993 GER
TV Konstanz (BA)
22337
Steffen Burkert 1992 GER
TV Konstanz (BA)
22338
TV Konstanz (BA)

Crosslauf lang (1 Teilnehmer)

275
Werner Broß 1939 GER
TV Sinsheim 1861 (BA)

Senioren M30

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M35

Crosslauf (2 Teilnehmer)

20247
Thomas Göpfert 1979 GER
FC Alemannia Unterkirnach (BA)
14546
Thomas Mulugeta 1979 GER
LG Sulzburg-Laufen (BA)

Senioren M40

Crosslauf (3 Teilnehmer)

4577
Carsten Brod 1972 GER
TV Konstanz (BA)
10882
Frank Mörschel 1972 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
22374
LG Offenburg (BA)

Senioren M45

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M50

Crosslauf (4 Teilnehmer)

4460
Joachim Becht 1961 GER
LT Furtwangen (BA)
21333
Michael Keßler 1964 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
11324
Andreas Bischof 1962 GER
LT Furtwangen (BA)
20768
Bernd Dilger 1964 GER
LT Furtwangen (BA)

Senioren M55

Crosslauf (3 Teilnehmer)

16499
Sven Czekay 1959 GER
TG Stockach (BA)
982
Erich Faist 1958 GER
SV Schapbach (BA)
12650
Wolfgang Messner 1957 GER
TSV 05 Rot (BA)

Senioren M60

Crosslauf (4 Teilnehmer)

11907
Helmut Läpple 1953 GER
Mitternachtsläufer Bischweier (BA)
17475
Dieter Wendland 1951 GER
Mitternachtsläufer Bischweier (BA)
11901
Roland Kohm 1951 GER
Mitternachtsläufer Bischweier (BA)
20171
Helmut Stroh 1951 GER
Mitternachtsläufer Bischweier (BA)

Senioren M65

Crosslauf (1 Teilnehmer)

60
Edwin Müller 1948 GER
TB Wilferdingen (BA)

Senioren M70

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M75

Crosslauf (1 Teilnehmer)

275
Werner Broß 1939 GER
TV Sinsheim 1861 (BA)

Senioren M80

Crosslauf (0 Teilnehmer)

weibliche Kinder U10

Crosslauf (1 Teilnehmer)

21805
Mia Scholle 2006 GER
TG Dietlingen (BA)

weibliche Kinder U12

Crosslauf (1 Teilnehmer)

23527
TG Dietlingen (BA)

weibliche Jugend U14

Crosslauf (1 Teilnehmer)

21808
TG Dietlingen (BA)

weibliche Jugend U16

Crosslauf (5 Teilnehmer)

18656
Linda Geißler 2000 GER
TSG 1862 Weinheim (BA)
19726
Sally Roster 2001 GER
TSG 1862 Weinheim (BA)
19732
Eva Sauer 2001 GER
TSG 1862 Weinheim (BA)
20887
TSG 1862 Weinheim (BA)
21506
Mona Wieland 2000 GER
TV Konstanz (BA)

weibliche Jugend U18

Crosslauf (2 Teilnehmer)

22001
Valerie Moser 1998 GER
Running Team Ortenau (BA)
17516
LV Biet (BA)

weibliche Jugend U20

Crosslauf (2 Teilnehmer)

15925
Jara Geißler 1995 GER
TSG 1862 Weinheim (BA)
17328
Natalie Wangler 1996 GER
Running Team Ortenau (BA)

Juniorinnen U23

Crosslauf (1 Teilnehmer)

602154
Anuschka Moeller 1994 GER
LG Offenburg (BA)

Frauen

Crosslauf (2 Teilnehmer)

3367
Sabrina Wagner 1988 GER
LG Offenburg (BA)
23420
Daniela Gremm 1988 GER
TV Konstanz (BA)

Seniorinnen W30

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W35

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W40

Crosslauf (1 Teilnehmer)

4570
Jutta Brod 1973 GER
TV Konstanz (BA)

Seniorinnen W45

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W50

Crosslauf (1 Teilnehmer)

10783
TB Emmendingen (BA)

Seniorinnen W55

Crosslauf (2 Teilnehmer)

21455
Sabine Keller 1959 GER
TB Emmendingen (BA)
21483
TB Emmendingen (BA)

Seniorinnen W60

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W65

Crosslauf (1 Teilnehmer)

5942
Brigitte Nittel 1947 GER
SV Kirchzarten (BA)

Seniorinnen W70

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W75

Crosslauf (0 Teilnehmer)