Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Baden-Württ. Crosslaufmeisterschaften (LV WÜ)

Meldestatistik: 318 Meldungen / 317 Teilnehmer / 60 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Junioren U23: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Juniorinnen U23: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
 
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45058 Niko Mayr 2005 TSV Erbach
612124 Tom Schmidt 2005 KSG Gerlingen
48497 Oscar Klaus 2005 KSG Gerlingen
649125 Niklas Backmund 2006 TSV Gomaringen
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649920 Felix Döring 2004 KSG Gerlingen
645755 Yannick Spinner 2003 KSG Gerlingen
45841 Tim Hofmann 2003 KSG Gerlingen
612134 Tomoki Allgöwer 2004 KSG Gerlingen
43080 Kai Lehr 2003 Skiclub Lossburg
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43617 Geronimo Kirchner 2002 TSG Esslingen
44462 Kai-Lucca Meslin 2001 SV Unterjesingen
44206 Yassine Kilouli 2002 LG Calw
43972 Malte Kolb 2002 LG Brenztal
45071 Lennard Wolf 2001 LG Calw
41773 Marcel Haag 2001 Skiclub Lossburg
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43386 Alexander Niemela 2000 LG Teck
41443 Velten Schneider 1999 Spvgg Renningen
42700 Patrick Lutz 1999 TSG Schwäbisch Hall
44445 Jamo Jung 1999 SSV Ulm 1846
44747 Dave Bulemi 2000 SSV Ulm 1846
43248 Silas Michael Kaatz 1999 SSV Ulm 1846
44104 Max Brenken 1999 LG Calw
41687 Luca Seckinger 2000 SG Schramberg
41108 Benjamin Sturm 2000 LG Rems-Welland
44461 Marc Häusler 1999 LG Rems-Welland
41110 André Damrat 2000 LG Rems-Welland
42802 Malte Keppler 2000 SSV Ulm 1846
42886 Marius Paintner 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
44581 Jannis Riedacher 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
42347 Leander Zimmermann 1999 TSV Rottweil
43546 Kai Würschum 2000 VfL Waiblingen
41867 Moritz Munz 1999 TSV Erbach
41794 Frodwin Tchassem 2000 TSV Gomaringen
45020 Manuel Schwartz 2000 KSG Gerlingen
44614 Max Methner 2000 TSV Ensingen
43111 Matthias Backmund 2000 TSV Gomaringen
42198 Florian Eberhard 2000 Skiclub Lossburg
41776 Fabian Bukenberger 2000 Skiclub Lossburg
43065 Nico Lehr 1999 Skiclub Lossburg
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31765 Silvan Rauscher 1998 TSG Münsingen
650065 Kolja Hildenbrand 1997 TSG Schwäbisch Hall
44114 Kent Hall 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43710 Fabian Konrad 1997 SSV Ulm 1846
39502 Niklas Kienzle 1997 TSV Ensingen
43736 Michael Mayer 1998 TSV Ensingen
43839 Julian Staudenmaier 1998 LG Filstal
43391 Kai Stangl 1998 LG farbtex Nordschwarzwald
43372 Philipp Kapitza 1998 LG farbtex Nordschwarzwald
40229 Sascha Bass 1998 LG Brenztal
40231 Maximilian Merkle 1997 LG Brenztal
45029 Max Feinauer 1997 LG Brenztal
41777 Felix Schölldorf 1998 LG farbtex Nordschwarzwald
37123 Christoph Wallner 1997 LSG Aalen
44773 Mike Fuhrer 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
41840 Jeremy Bensz 1998 TSG 1845 Heilbronn
44786 Michael Mann 1998 LG Calw
43449 Joshua Sperrle 1997 VfL Sindelfingen
37951 Konrad Schönberger 1997 VfL Sindelfingen
43761 Rouven Hesse 1998 VfL Sindelfingen
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38502 Moritz Mund 1996 SSV Ulm 1846
43738 Christian Streib 1996 TSV Ensingen
43626 Dennis Meßmer 1995 LG farbtex Nordschwarzwald
42718 Axel Klumpp 1995 LG farbtex Nordschwarzwald
39457 Fabian Müller 1995 LG farbtex Nordschwarzwald
33333 Nils Wieja 1995 LV Pliezhausen 2012
39149 Dorian Hartmann 1996 WGL Schwäbisch Hall
34411 Tobias Damrat 1995 LG Rems-Welland
42831 Johannes Putzker 1997 LG Rems-Welland
36341 Jan Schirpke 1996 LG Rems-Welland
36015 Azzedine Boudjellali 1995 MTV Stuttgart
36368 Marcel Bock 1996 LAC 4-You
37323 Jan Hoffmann 1996 LAV Stadtwerke Tübingen
43805 Ali Raza Guraya 1996 LAV Stadtwerke Tübingen
41712 Jan Philipp Haller 1996 LAV Stadtwerke Tübingen
35444 Maik Weickum 1995 TSG 1845 Heilbronn
37095 Fabian Katz 1996 TSG 1845 Heilbronn
40179 Jacob Heink 1996 TSG 1845 Heilbronn
Junioren U23
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32585 Sebastian Mannsdörfer 1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42750 Lukas Steier 1994 LG Welfen
42447 Dominic Berner 1994 MTV Stuttgart
38006 Markus Herkert 1993 TSG 1845 Heilbronn
Männer
Cross Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648775 Christian Kunisch 1985 SV Böblingen
867 Tom Jessen 1972 TSG Balingen
35567 Simon Schwarz 1993 LG farbtex Nordschwarzwald
31486 Manuel Müller 1990 LG farbtex Nordschwarzwald
25034 Benedikt Karus 1990 LG farbtex Nordschwarzwald
35379 Sebastian Braun 1994 LG farbtex Nordschwarzwald
20100 Tobias Giering 1982 LG farbtex Nordschwarzwald
43577 Timo Benitz 1991 LG farbtex Nordschwarzwald
26586 Peter Obenauer 1990 LV Pliezhausen 2012
34710 Felix Schweikardt 1993 LV Pliezhausen 2012
34971 Florian Totzauer 1986 LV Pliezhausen 2012
24439 Boris Rein 1988 LV Pliezhausen 2012
18286 Matthias Walker 1983 LV Pliezhausen 2012
21516 Reinhold Kern 1971 TSV Riedlingen
635932 Christian Sigle 1994 LG Weinstadt
36554 Felix Dehner 1995 TSG Balingen
38728 Sebastian Czech 1994 VfL Waiblingen
36187 Kai Schaupp 1994 VfL Waiblingen
29127 Alexander Köber 1991 VfL Waiblingen
42314 Alexander Mühlbach 1993 LAV Stadtwerke Tübingen
Cross Lauf Lang  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22657 Daniel Unger 1978 SSV Ulm 1846
44919 Aimen Haboubi 1984 SSV Ulm 1846
44848 Carsten Schmidt 1986 SSV Ulm 1846
32085 Christoph Kuhm 1985 SSV Ulm 1846
41245 David Zuegel 1987 SSV Ulm 1846
37869 Michael Strecke 1973 SSV Ulm 1846
45051 Maurice Brinkmann 1985 TSV Ensingen
44839 Andreas Hindennach 1987 Lauftreff Altburg
33232 Paul Hahn 1991 TSV Riedlingen
34271 Michael Fleischer 1984 LG Limes-Rems
42463 Robel Mesgena 1992 LG Limes-Rems
39621 Florian Schwender 1991 LG Limes-Rems
39617 Christoph Dreser 1988 LAV Stadtwerke Tübingen
34707 Lorenz Baum 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
39743 Simon Friedrich 1988 LAV Stadtwerke Tübingen
33254 Holger Freudenberger 1977 TSG 1845 Heilbronn
43675 Bendikt Hoffmann 1985 TSG 1845 Heilbronn
16522 Patrick Reischle 1984 TSG 1845 Heilbronn
39328 Stefan Stahl 1976 TSG Ehingen
42426 Josef Diensthuber 1981 TSG Ehingen
42375 Alexander Härdtner 1983 TSG Ehingen
21614 Heiko Bölke 1984 TSG Ehingen
44234 Raphael Eith 1986 LG farbtex Nordschwarzwald
Senioren M30
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16025 Felix Prothmann 1984 TSG Balingen
42119 Domenik Behnke 1980 SV Oberkollbach
42778 Andreas Schwarzer 1984 SV Oberkollbach
39586 Arnim Flechsler 1983 SV Oberkollbach
614879 Ali Siner-Kemal 1980 LG Calw
Senioren M35
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26466 Holger Reichert 1975 LG farbtex Nordschwarzwald
24445 Harald Kopp 1977 LG farbtex Nordschwarzwald
34901 René Kuwilsky 1977 LG farbtex Nordschwarzwald
39686 Stefan Spöcker 1975 TSV Riedlingen
42775 Arsim Bajrami 1979 LG Weinstadt
35345 Manuel Seidl 1979 LG Filder
654 Michael Maidel 1978 LG Filder
Senioren M40
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25121 Armin Gotsch 1970 VfL Ostelsheim
31824 Dieter Greulich 1968 TSG Söflingen
42739 Sven Jacobsen 1970 Sparda-Team Rechberghausen
867 Tom Jessen 1972 TSG Balingen
2112 Thomas Gigl 1971 LG farbtex Nordschwarzwald
23431 Thomas Stahl 1973 VfL Ostelsheim
18048 Peter Georg Kapitza 1972 LG farbtex Nordschwarzwald
4273 Andreas Fahrner 1973 SV Böblingen
17093 Idalecio Ferreira Vaz 1965 VfL Ostelsheim
614186 Sebastian Groteloh 1974 TSV Schwarzenberg
Senioren M45
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30559 Volker Held 1967 VfL Ostelsheim
39470 Frank Sommer 1965 VfL Ostelsheim
32419 Andreas Schumann 1968 TF Feuerbach
9867 Markus Spiekermann 1967 Lauftreff Altburg
13733 Gregor Kober 1967 Lauftreff Altburg
34783 Peter Kaupp 1969 VfL Ostelsheim
33183 Paul Schaaf 1969 Sparda-Team Rechberghausen
45052 Rainer Kienzle 1966 TSV Ensingen
19608 Wolfram Schmider 1968 LG farbtex Nordschwarzwald
10651 Matthias Vosseler 1969 LG Filder
2252 Volker Scholz 1969 LG Filder
28151 Thomas Roser 1965 Tuttlinger Sportfreunde
44991 Peter Fuhrmann 1965 SV Oberkollbach
5306 Martin Valecka 1965 Nonplusultra Esslingen
Senioren M50
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19597 Friedemann Hecke 1961 VfL Ostelsheim
34777 Uwe Beuerle 1961 VfL Ostelsheim
41352 Günther Fetz 1960 TF Feuerbach
37635 Frank Wolf 1964 LC Waldachtal
33955 Ludger Becker 1960 VfL Ostelsheim
4027 Heinz Gotzig 1962 TSV Ensingen
33886 Roland Dalcolmo 1961 Lauftreff Altburg
40977 Jörg Burkhardt 1964 LG Calw
28570 Alexander Straßer 1964 Lauftreff Altburg
42545 Siegfried Richter 1962 LG Rems-Welland
14324 Rainer Strehle 1964 LG Rems-Welland
Senioren M55
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36698 Marian-Jan Olejnik 1959 LG Esslingen
33312 Manfred Heiland 1959 LG Calw
34668 Andreas Vielmeier 1957 SV Oberkollbach
39689 Roland Henne 1957 LG Rems-Welland
16116 Klaus Mezger 1955 LAV Stadtwerke Tübingen
3199 Martin Rapp 1959 LAV Stadtwerke Tübingen
Senioren M60
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
309 Wilhelm Gubitzer 1950 VfL Ostelsheim
2253 Wolfgang Schweizer 1952 LG Filder
17294 Günther Lippold 1953 LG Filder
5212 Peter Schirling 1953 Sparda-Team Rechberghausen
22927 Werner Bauknecht 1953 LAV Stadtwerke Tübingen
Senioren M65
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
311 Günter Krehl 1948 VfL Ostelsheim
31443 Wolfgang Nehring 1946 VfL Ostelsheim
14187 Rudolf Pletzer 1949 TSV Frickenhausen
Senioren M70
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26647 Edmund Schlenker 1944 VfL Ostelsheim
5372 Jürgen Deeg 1942 VfL Ostelsheim
6082 Gerold Seiffert 1940 SWU SKF
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40997 Horst Liebing 1934 Lauftreff Altburg
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50439 Rosalin Burton 2007 KSG Gerlingen
48871 Hannah Schwarz 2005 KSG Gerlingen
612120 Anna Schädel 2005 KSG Gerlingen
48463 Charlotte Meyer 2005 KSG Gerlingen
48462 Filippa Meyer 2005 KSG Gerlingen
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45018 Leonie Dabrunz 2003 LAC 4-You
45007 Marie Backmund 2003 TSV Gomaringen
603707 Lani Gross 2003 SV Winnenden
610093 Vanessa-Marie Reinecke 2003 SV Winnenden
612177 Alina Zeyher 2003 SV Winnenden
45041 Maleah Kolb 2004 TSG Giengen
46239 Clara Röthig 2004 KSG Gerlingen
46273 Luise Eisenmann 2004 KSG Gerlingen
47060 Emily Burton 2004 KSG Gerlingen
46240 Annika Buser 2004 KSG Gerlingen
46469 Jana Schmidt 2003 KSG Gerlingen
45856 Paula Schönbucher 2003 KSG Gerlingen
612167 Maxima Reule 2004 KSG Gerlingen
43737 Jule Methner 2003 TSV Ensingen
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44022 Thea Sauer 2001 SSV Ulm 1846
43544 Fenja Buchgraber 2001 LAC 4-You
42525 Ellena Wegele 2001 LAC 4-You
41264 Lisa Marie Profendiener 2002 LAC 4-You
612178 Zeyher Juliana 2001 SV Winnenden
44103 Laura Brenken 2001 LG Calw
44246 Jana Kim Keppler 2001 LG Calw
45040 Charlotte Beermünder 2001 LG Brenztal
45028 Nadia Sealey 2002 LAC 4-You
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43474 Clara Hiergeist 2000 TG Nürtingen
42215 Jule Vetter 2000 TSV Genkingen
43316 Pia Kummer 1999 LG Calw
42628 Sharleen Wilson 2000 WGL Schwäbisch Hall
37422 Katharina Gross 2000 SG Schramberg
41855 Karina Köhnlechner 1999 LSG Aalen
43621 Corinna Grieser 1999 LSG Aalen
43079 Jana Uhl 2000 LSG Aalen
44358 Louisa Benz 2000 SV Winnenden
42817 Jana Albrecht 2000 LG Calw
35680 Antje Alt 1999 LG Brenztal
43048 Julia Viktor 2000 LG Brenztal
43044 Annika Renner 2000 LG Brenztal
34839 Maria Hipp 1999 LG Tuttlingen-Fridingen
41614 Margret Hipp 1999 LG Tuttlingen-Fridingen
40251 Julia Högerle 1999 LG Tuttlingen-Fridingen
45011 Isabell Salzer 2000 VfL Waiblingen
43335 Valerie Lempp 2000 VfL Waiblingen
44838 Mara Valecka 1999 Nonplusultra Esslingen
43221 Ann-Cathrin Sauer 2000 LG Filder
43027 Franziska Sauter 1999 Spvgg Renningen
44039 Mareike Sauter 1999 Spvgg Renningen
44035 Julia Dinkel 2000 Spvgg Renningen
45072 Laura Kusterer 2000 LG Calw
614878 Nebe Laura 1999 LG Calw
41752 Lene Hochuli 1999 Unterländer LG
39261 Maike Kroll 1999 Skiclub Lossburg
42197 Jessica Mutschler 2000 Skiclub Lossburg
45013 Selina Kapp 1999 Skiclub Lossburg
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40076 Fabienne Endler 1998 TSG Münsingen
37771 Helena Treite 1997 TSG Esslingen
41386 Julia Belschner 1998 TSG Schwäbisch Hall
40342 Katharina Vohrer 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42692 Isabel Stegmaier 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40345 Linnéa Voige 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43711 Verena Konrad 1997 SSV Ulm 1846
40939 Alexandra Schuldt 1998 SSV Ulm 1846
42323 Joana Beier 1997 SSV Ulm 1846
650127 Svenja Wüst 1998 SV Böblingen
40993 Annika Zweig 1998 LSG Aalen
41189 Marina Wiesenfarth 1998 LSG Aalen
43384 Freya Wenske 1998 LSG Aalen
41192 Alicia Maier 1998 LSG Aalen
43552 Bianca Vetter 1998 LSG Aalen
41506 Nicole Müller 1998 LG farbtex Nordschwarzwald
41688 Julia Seckinger 1998 LG farbtex Nordschwarzwald
41395 Theresa-Marie Gross 1998 LG farbtex Nordschwarzwald
41861 Kim Penz 1998 TSG Balingen
35703 Birte Lomp 1997 MTV Stuttgart
34840 Anna Hipp 1998 LG Tuttlingen-Fridingen
40250 Sarah Högerle 1998 LG Tuttlingen-Fridingen
39201 Rebekka Krauth 1998 LSG Aalen
39517 Rasa Fuchs 1998 Unterländer LG
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37241 Katrin Reischmann 1996 VfB LC Friedrichshafen
35546 Leyla Emmenecker 1996 LSG Aalen
43553 Marie Böhme 1998 LSG Aalen
41190 Prisca König 1998 LSG Aalen
43971 Leonie Weireter 1996 LG Brenztal
40918 Pauline Becker 1996 MTV Stuttgart
35404 Anne-Sophie Häuser 1996 VfL Waiblingen
37002 Luisa Moroff 1996 VfL Sindelfingen
34491 Melanie Albrecht 1996 Unterländer LG
Juniorinnen U23
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29446 Anne Reischmann 1992 VfB LC Friedrichshafen
29750 Luisa Schwarzer 1993 TSG Balingen
37272 Julia Rieger 1994 LV Pliezhausen 2012
38495 Katja Hornung 1994 LV Pliezhausen 2012
45030 Tanja Majer 1992 LG Brenztal
Frauen
Cross Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26731 Judith Wagner 1987 LT Starzach
39484 Julia Schmitt 1988 SSV Ulm 1846
45055 Jacqueline Müller 1985 TSV Ensingen
39388 Hannah Arndt 1989 LV Pliezhausen 2012
19144 Friederike Kallenberg 1983 LV Pliezhausen 2012
44990 Almut Grieb 1985 SV Oberkollbach
30342 Franziska Pfeifer 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
43576 Isabelle Grosskopff 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
44863 Veronica Clio Pohl 1985 TSG 1845 Heilbronn
18189 Corinna Nuber 1985 TSG 1845 Heilbronn
29132 Jennifer Durst 1991 TSG 1845 Heilbronn
42428 Anna Prieske 1991 TSG 1845 Heilbronn
44702 Anja Neher 1985 TSG Ehingen
43622 Nadine Grösch 1985 LG Welfen
30262 Annika Frank 1992 LAV Stadtwerke Tübingen
44601 Sabine Behnke 1986 SV Oberkollbach
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41012 Verena Utz 1984 LG farbtex Nordschwarzwald
616618 Hein Maren 1982 LG Calw
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43749 Angela Siller 1978 Sparda-Team Rechberghausen
29610 Carmen Keppler 1978 SV Oberkollbach
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36819 Uta Groeper 1973 TSV Kuppingen
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41828 Elke Keller 1966 LG Filstal
32115 Elke Widmann 1965 VfL Waiblingen
42721 Gaby Hellerich 1969 Unterländer LG
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13834 Andrea Müller-Wüst 1960 SV Böblingen
27844 Rosemarie Pfrommer 1963 Lauftreff Altburg
41509 Helga Robatzek 1963 Lauftreff Altburg
34670 Regina Vielmeier 1961 SV Oberkollbach
44823 Ute Fetzer 1960 LG Brenztal
3331 Britta Müller 1962 LG farbtex Nordschwarzwald
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22058 Sabine Kusterer 1955 SV Oberkollbach
34043 Ute Groh 1955 LAV Stadtwerke Tübingen
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10548 Elke Jerger 1949 Lauftreff Altburg
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13836 Heidi Azeroth 1943 SV Böblingen
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht