Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Adventslauf mit TEAM-Cross

Meldestatistik: 81 Meldungen / 81 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Crosslauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Männer: Crosslauf  
Senioren M30: Crosslauf  
Senioren M40: Crosslauf  
Senioren M50: Crosslauf  
Senioren M60: Crosslauf  
Kinder W8: Crosslauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf  
Seniorinnen W30: Crosslauf  
Seniorinnen W40: Crosslauf  
Seniorinnen W50: Crosslauf  
Seniorinnen W60: Crosslauf  
 
Kinder M8
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603614 Börje Möller 2007 NI LG Edemissen/Peine
603615 Lasse Hoppenworth 2006 NI LG Edemissen/Peine
605064 Erik Zeffler 2007 NI LG Edemissen/Peine
605067 Robin Neumann 2007 NI LG Edemissen/Peine
611201 Kjell Kothe 2007 NI TSV Burgdorf
48267 Rubyn Altdörfer 2007 NI TSV Burgdorf
608911 Jannik Deyhle 2006 NI Tri-Speedys Peine
Kinder M9
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600370 Samir Weber 2005 NI LG Edemissen/Peine
605070 Marc Droese 2005 NI LG Edemissen/Peine
605473 Jarne Krohne 2005 NI Tri-Speedys Peine
608910 Jonas Abend 2005 NI Tri-Speedys Peine
Kinder M10
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605063 Tim Zeffler 2004 NI LG Edemissen/Peine
603625 Robin Bode 2004 NI LG Edemissen/Peine
606349 Erik Berking 2004 NI LG Edemissen/Peine
609213 Phil Plümecke 2004 NI Tri-Speedys Peine
609214 Joel Plümecke 2004 NI Tri-Speedys Peine
605472 Arne Wackerhage 2004 NI Tri-Speedys Peine
607848 Robin Kessler 2004 NI Tri-Speedys Peine
Kinder M11
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42965 Christian Dominik Hagemann 2003 NI LG Edemissen/Peine
41637 Konrad Schlote 2003 NI MTV Vater Jahn Peine
609056 Florian Zogbaum 2003 NI Tri-Speedys Peine
607847 Ole Krohne 2003 NI Tri-Speedys Peine
608914 Simon Deyhle 2003 NI Tri-Speedys Peine
608912 Chris Deyhle 2003 NI Tri-Speedys Peine
605461 Yannik Rademacher 2003 NI Tri-Speedys Peine
Jugend M12
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605558 Jan-Matthis Deda 2002 NI Tri-Speedys Peine
Jugend M13
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42547 Neil Giebson 2001 NI LG Peiner Land
40419 Tim Winter 2001 NI LG Peiner Land
Jugend M14
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39888 Leander Könecke 2000 NI LG Peiner Land
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land
605615 Kevin Zogbaum 2000 NI Tri-Speedys Peine
605393 Henrik Franzke 2000 NI Tri-Speedys Peine
605769 Moritz Abend 2000 NI Tri-Speedys Peine
Jugend M15
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41402 Dennis Dordel 1992 NI SG Bredenbeck
609041 Maximilian Tietz 1994 NI Tri-Speedys Peine
Senioren M30
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605686 Mario Haase 1983 NI Tri-Speedys Peine
609040 Marcus Stucke 1981 NI Tri-Speedys Peine
Senioren M40
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37057 Dirk Weide 1969 NI SVG Groß Bülten
605561 Holger Krohne 1971 NI Tri-Speedys Peine
Senioren M50
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605770 Andreas Franzke 1963 NI Tri-Speedys Peine
605682 Michael Bräuer 1963 NI Tri-Speedys Peine
Senioren M60
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41040 Siegfried Krawczyk 1949 NI SVG Groß Bülten
1190 Wolfgang Schaffranek 1953 NI SVG Groß Bülten
Kinder W8
Crosslauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46455 Emma Ebermann 2006 NI LG Edemissen/Peine
44967 Amira Weber 2006 NI LG Edemissen/Peine
606297 Timea Griese 2006 NI TV Eintracht Sehnde
605081 Celine Reuner 2007 NI LG Edemissen/Peine
609042 Marie Eickhof 2006 NI LG Edemissen/Peine
46409 Annabel Schmidt 2007 NI LG Edemissen/Peine
604373 Vivian Schönyan 2008 NI LG Edemissen/Peine
47633 Lena Wachtmeester 2007 NI LG Edemissen/Peine
605069 Antonia Rumpf 2007 NI LG Edemissen/Peine
610566 Hanna Rühring 2008 NI TSV Burgdorf
610095 Inken Brünger 2006 NI TSV Burgdorf
Kinder W9
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608268 Jona Marta Lengwenat 2005 NI TV Eintracht Sehnde
605052 Lucia Zierk 2005 NI LG Edemissen/Peine
45175 Tabea Buchhagen 2005 NI LG Edemissen/Peine
605066 Larissa von Bardeleben 2005 NI LG Edemissen/Peine
610094 Alina Ernst 2005 NI TSV Burgdorf
Kinder W10
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44326 Emma Langer 2004 NI TV Eintracht Sehnde
44327 Luisa Fischer 2004 NI TV Eintracht Sehnde
44330 Jana Ronshausen 2004 NI TV Eintracht Sehnde
603229 Marlene Artmann 2004 NI LG Edemissen/Peine
43797 Martha Fahrenkrug 2004 NI LG Edemissen/Peine
43773 Julena Witte 2004 NI LG Edemissen/Peine
43795 Liv Giebson 2004 NI LG Edemissen/Peine
621409 Marlena Dünow 2004 NI LG Edemissen/Peine
Kinder W11
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43181 Finja Jacob 2003 NI LG Edemissen/Peine
605471 Finja Wackerhage 2003 NI Tri-Speedys Peine
Jugend W12
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41728 Lina Ebermann 2002 NI LG Peiner Land
41727 Lea Ebermann 2002 NI LG Peiner Land
605460 Marie Abend 2002 NI Tri-Speedys Peine
609055 Emelie Hellwig 2002 NI Tri-Speedys Peine
Jugend W13
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639913 Wiebke Wagner 2001 NI LG Braunschweig
40421 Nele Fiene 2001 NI LG Peiner Land
39307 Laureen Börgel 2001 NI LG Peiner Land
39306 Sina Feleke 2001 NI LG Peiner Land
Jugend W14
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40453 Joanna Jedrzejewska 1987 NI Hannover Athletics
Seniorinnen W30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31365 Bianca Weide 1967 NI SVG Groß Bülten
605611 Kirsten Krohne 1972 NI Tri-Speedys Peine
Seniorinnen W50
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605463 Simone Scharke 1961 NI Tri-Speedys Peine
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht