Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Werfertag

Meldestatistik: 258 Meldungen / 108 Teilnehmer / 31 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend M13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend M14: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend W13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend W14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 8,05
41486 Tim Wiese 2002 NI LG Peiner Land
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 31,35
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41486 Tim Wiese 2002 NI LG Peiner Land
41637 Konrad Schlote 2003 NI LG Peiner Land
Jugend M13
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40603 Raphael Winkelvoss 2001 NI Einbecker SV 7,52
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40603 Raphael Winkelvoss 2001 NI Einbecker SV 34,85
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 12,63*
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land 11,79*
38034 Mats Heinemann 2000 NI SV Lengede 7,88*
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim 6,75*
603633 Georgios Georgiou 2000 NI TB Stöcken
38912 Jannik Ölkers 2000 NI Eintracht Hildesheim
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land 30,87*
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim 22,40*
38034 Mats Heinemann 2000 NI SV Lengede 20,59*
603633 Georgios Georgiou 2000 NI TB Stöcken
38912 Jannik Ölkers 2000 NI Eintracht Hildesheim
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land 41,89*
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 40,11*
37135 Timon Kutzschbauch 2000 NI LG Braunschweig 31,74*
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim 23,42*
38034 Mats Heinemann 2000 NI SV Lengede 21,61*
603633 Georgios Georgiou 2000 NI TB Stöcken
38912 Jannik Ölkers 2000 NI Eintracht Hildesheim
Jugend M15
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig 13,50
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 11,33
38133 Hannes Hänsler 1999 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 11,27
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 10,10
37415 Domenic Matthies 1999 NI SV Ettenbüttel 7,72
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig 40,04
37533 Casimir Matterne 1999 NI LG Hannover 36,21
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 34,28
38133 Hannes Hänsler 1999 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 31,95
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 30,46
37415 Domenic Matthies 1999 NI SV Ettenbüttel 22,44
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37533 Casimir Matterne 1999 NI LG Hannover 44,76
38133 Hannes Hänsler 1999 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 39,88
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig 39,65
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 34,34
37415 Domenic Matthies 1999 NI SV Ettenbüttel 30,49
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 29,50
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11431 Lars Zerbster 1997 ST Haldensleber Sportclub 14,44
38023 Sven Noack 1998 NI TB Stöcken 11,52*
38076 Maximilian Ruppelt 1998 NI Eintracht Hildesheim 11,12*
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 10,27*
36776 Oliver Kardos 1997 NI Eintracht Hildesheim 9,98
35918 Jannik Andreas 1998 NI TSV Mehrum 9,42*
39263 Marc Meier 1998 NI TB Stöcken 8,66*
38393 Moritz Blumtritt 1998 NI Eintracht Hildesheim 8,38*
37271 Tobias Ludwig 1998 NI TSV Arminia Vöhrum 8,02*
41755 Florian Seffer 1998 NI TB Stöcken
41582 Jona Binyam Feleke 1998 NI LG Peiner Land
Diskuswurf 1,5kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 36,58*
38076 Maximilian Ruppelt 1998 NI Eintracht Hildesheim 34,00*
36616 Julian Bilsky 1997 NI LG Hannover 31,87
36776 Oliver Kardos 1997 NI Eintracht Hildesheim 28,75
38393 Moritz Blumtritt 1998 NI Eintracht Hildesheim 26,84*
38023 Sven Noack 1998 NI TB Stöcken 26,14*
35918 Jannik Andreas 1998 NI TSV Mehrum 22,80*
41755 Florian Seffer 1998 NI TB Stöcken
41582 Jona Binyam Feleke 1998 NI LG Peiner Land
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36616 Julian Bilsky 1997 NI LG Hannover 24,95
Speerwurf 700g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38023 Sven Noack 1998 NI TB Stöcken 46,00*
38076 Maximilian Ruppelt 1998 NI Eintracht Hildesheim 41,15*
35918 Jannik Andreas 1998 NI TSV Mehrum 37,48*
38393 Moritz Blumtritt 1998 NI Eintracht Hildesheim 32,22*
39263 Marc Meier 1998 NI TB Stöcken 29,30*
37271 Tobias Ludwig 1998 NI TSV Arminia Vöhrum 25,20*
41755 Florian Seffer 1998 NI TB Stöcken
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 12,78*
35291 Dirk Noack 1995 NI TB Stöcken
35208 Peer-Hendrik Wedig 1995 NI TB Stöcken
Diskuswurf 1,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 36,93*
35208 Peer-Hendrik Wedig 1995 NI TB Stöcken
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35291 Dirk Noack 1995 NI TB Stöcken
35208 Peer-Hendrik Wedig 1995 NI TB Stöcken
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27812 Giano Trautmann 1994 NI LG Braunschweig 12,28*
32543 Jan-Philip Bergmann 1994 NI TSV Burgdorf 11,82*
33308 Christopher Rerrer 1994 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32543 Jan-Philip Bergmann 1994 NI TSV Burgdorf 36,00*
27812 Giano Trautmann 1994 NI LG Braunschweig 33,41*
33308 Christopher Rerrer 1994 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32543 Jan-Philip Bergmann 1994 NI TSV Burgdorf 48,51
27812 Giano Trautmann 1994 NI LG Braunschweig 43,50
33308 Christopher Rerrer 1994 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Senioren M30
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41756 Uwe Noack 1972 NI TB Stöcken
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3534 Stefan Kosan 1970 ST Haldensleber Sportclub 37,13
41756 Uwe Noack 1972 NI TB Stöcken
Hammerwurf 7,26kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1883 Jörg Pachal 1970 NI TSV Lelm 41,12
3534 Stefan Kosan 1970 ST Haldensleber Sportclub 34,63
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41756 Uwe Noack 1972 NI TB Stöcken
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 12,18
8353 Axel Dumack 1962 ST SSV 90 Landsberg 10,25
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8353 Axel Dumack 1962 ST SSV 90 Landsberg 30,71
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8353 Axel Dumack 1962 ST SSV 90 Landsberg 33,14
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 32,99
8353 Axel Dumack 1962 ST SSV 90 Landsberg 27,44
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1578 Hans-Ulrich Titze 1957 NI TSV Burgdorf 12,14
40546 Franz Schrader 1957 NI MTV Eintracht Borsum 10,34
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 9,87
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 30,11
40546 Franz Schrader 1957 NI MTV Eintracht Borsum 29,82
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 39,82
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35150 Peter Geddert 1951 NI LG Hannover 10,17
37493 Horst Mohr 1952 NI MTV Hondelage 9,52
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9469 Jürgen Helmecke 1953 ST Haldensleber Sportclub 38,35
39250 Gerhard Heduschke 1950 NI MTV Herrenhausen 35,35
35150 Peter Geddert 1951 NI LG Hannover 33,14
37493 Horst Mohr 1952 NI MTV Hondelage 25,32
Hammerwurf 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39250 Gerhard Heduschke 1950 NI MTV Herrenhausen 44,78
9469 Jürgen Helmecke 1953 ST Haldensleber Sportclub 30,02
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37493 Horst Mohr 1952 NI MTV Hondelage 29,14
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 12,48
10685 Axel Glauß 1949 NI MTV Herrenhausen 10,26
604630 Jürgen Rudert 1948 NI MTV Wolfenbüttel 9,41
29451 Horst Berger 1949 NI SV Ettenbüttel 9,12
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 8,51
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 7,07
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10685 Axel Glauß 1949 NI MTV Herrenhausen 34,53
604630 Jürgen Rudert 1948 NI MTV Wolfenbüttel 32,61
29451 Horst Berger 1949 NI SV Ettenbüttel 30,90
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 30,39
36642 Paul-Gerhard Römermann 1949 NI MTV Hondelage 22,76
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 19,14
Hammerwurf 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10685 Axel Glauß 1949 NI MTV Herrenhausen 35,72
36642 Paul-Gerhard Römermann 1949 NI MTV Hondelage 30,48
604630 Jürgen Rudert 1948 NI MTV Wolfenbüttel 28,49
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 27,41
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604630 Jürgen Rudert 1948 NI MTV Wolfenbüttel 38,00
10685 Axel Glauß 1949 NI MTV Herrenhausen 33,76
29451 Horst Berger 1949 NI SV Ettenbüttel 29,74
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41827 Helmut Pohlmann 1939 NI TuS Altwarmbüchen
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41279 Annika Zelder 2002 NI TSV Arminia Vöhrum
42080 Carolin Bracke 2002 NI TSV Arminia Vöhrum
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41279 Annika Zelder 2002 NI TSV Arminia Vöhrum
42080 Carolin Bracke 2002 NI TSV Arminia Vöhrum
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41279 Annika Zelder 2002 NI TSV Arminia Vöhrum
42080 Carolin Bracke 2002 NI TSV Arminia Vöhrum
Jugend W13
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40420 Josefine Klisch 2001 NI LG Peiner Land 9,02
40005 Tessa Schultalbers 2001 NI LG Peiner Land 6,65
38370 Berenike Stellmacher 2001 NI TSV Mehrum 6,43
41704 Marieke Steenbeck 2001 NI TV Eintracht Sehnde
41702 Yara Steenbeck 2001 NI TV Eintracht Sehnde
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40420 Josefine Klisch 2001 NI LG Peiner Land 23,62
40005 Tessa Schultalbers 2001 NI LG Peiner Land 17,18
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40420 Josefine Klisch 2001 NI LG Peiner Land 27,83
38370 Berenike Stellmacher 2001 NI TSV Mehrum 26,49
40005 Tessa Schultalbers 2001 NI LG Peiner Land
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38370 Berenike Stellmacher 2001 NI TSV Mehrum 37,50
41704 Marieke Steenbeck 2001 NI TV Eintracht Sehnde
41702 Yara Steenbeck 2001 NI TV Eintracht Sehnde
Jugend W14
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig 8,83
11717 Lena Prinzler 2000 ST SSV 90 Landsberg 8,34
37928 Franca Lerchner 2000 NI TSV Mehrum 6,40
38368 Sarah Albrecht 2000 NI TSV Mehrum 6,08
38852 Leonie Müter 2000 NI TSV Arminia Vöhrum 6,06
39244 Hannah Lüth 2000 NI TV Eintracht Sehnde 6,01
41052 Celina Hoch 2000 NI TB Stöcken
38024 Michelle Korte 2000 NI TB Stöcken
639912 Alissa Lange 2000 NI Holtorfer SV
41227 Luise Bielefeld 2000 NI TSV Arminia Vöhrum
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig 20,50
11717 Lena Prinzler 2000 ST SSV 90 Landsberg 19,74*
41052 Celina Hoch 2000 NI TB Stöcken
639912 Alissa Lange 2000 NI Holtorfer SV
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37132 Jana Josephine Ehlers 2000 NI LG Braunschweig 28,58
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig 28,22*
11717 Lena Prinzler 2000 ST SSV 90 Landsberg 24,41*
38368 Sarah Albrecht 2000 NI TSV Mehrum 19,94
37928 Franca Lerchner 2000 NI TSV Mehrum 13,88
41052 Celina Hoch 2000 NI TB Stöcken
38024 Michelle Korte 2000 NI TB Stöcken
639912 Alissa Lange 2000 NI Holtorfer SV
41227 Luise Bielefeld 2000 NI TSV Arminia Vöhrum
38852 Leonie Müter 2000 NI TSV Arminia Vöhrum
Jugend W15
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40988 Tabitha Jordan 1999 NI MTV Hondelage
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40988 Tabitha Jordan 1999 NI MTV Hondelage
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32025 Lara Groenewold 1997 NI LG Braunschweig 13,80
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 12,66
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 12,49
34640 Leonie Basso 1997 NI LG Braunschweig 12,15
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 12,00
39967 Lindsey Jonker 1998 NI LG Braunschweig 11,84
35951 Nina Graus 1998 NI MTV Hondelage 11,67
34822 Lisa Plate 1997 NI LG Peiner Land 10,14
36082 Ann-Kathrin Bähr 1998 NI MTV Hondelage 9,86
37433 Ann-Kathrin Bergmann 1998 NI TSV Burgdorf 9,85
35942 Anna Schultalbers 1998 NI LG Peiner Land 9,67
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 9,20
35941 Germaine Strelow 1998 NI SV Ettenbüttel 8,98
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 8,78
35349 Caroline Schote 1997 NI TSV Arminia Vöhrum 8,30
37427 Kadiya Kreye 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 7,01
38177 Dinah Rzepka 1998 NI TV Eintracht Sehnde 6,21
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf
Diskuswurf 1kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 31,37
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 29,79
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 29,59
35951 Nina Graus 1998 NI MTV Hondelage 28,48
37433 Ann-Kathrin Bergmann 1998 NI TSV Burgdorf 22,82
36082 Ann-Kathrin Bähr 1998 NI MTV Hondelage 21,91
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 19,28
37427 Kadiya Kreye 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 18,36
35941 Germaine Strelow 1998 NI SV Ettenbüttel 16,69
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf
Hammerwurf 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 23,63
37427 Kadiya Kreye 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 15,58
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen
Speerwurf 500g  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 35,02
39967 Lindsey Jonker 1998 NI LG Braunschweig 31,38
34822 Lisa Plate 1997 NI LG Peiner Land 29,88
35951 Nina Graus 1998 NI MTV Hondelage 29,13
34640 Leonie Basso 1997 NI LG Braunschweig 25,59
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 24,90
37433 Ann-Kathrin Bergmann 1998 NI TSV Burgdorf 24,10
35941 Germaine Strelow 1998 NI SV Ettenbüttel 23,52
38177 Dinah Rzepka 1998 NI TV Eintracht Sehnde 22,84
35942 Anna Schultalbers 1998 NI LG Peiner Land 19,10
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf
41549 Julie Salomen 1997 NI LG Braunschweig
35349 Caroline Schote 1997 NI TSV Arminia Vöhrum
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33479 Jennifer Seidel 1996 NI LG Braunschweig 10,64*
33657 Rebecca Sack 1996 NI LG Braunschweig 10,23*
33303 Laura-Ann Göppert 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 9,67
9454 Nadine Altmann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,27
33516 Tabea Schmidt 1996 NI TSV Arminia Vöhrum 7,48*
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9454 Nadine Altmann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 31,09
35080 Svenja Ebeling 1995 NI VSV Rössing 28,54
34246 Nele Kloppenburg 1996 NI SV Union Salzgitter 27,92
33303 Laura-Ann Göppert 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 27,59
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34246 Nele Kloppenburg 1996 NI SV Union Salzgitter 53,35*
33303 Laura-Ann Göppert 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 30,54
Speerwurf 600g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33479 Jennifer Seidel 1996 NI LG Braunschweig 38,55*
35080 Svenja Ebeling 1995 NI VSV Rössing 37,74
33657 Rebecca Sack 1996 NI LG Braunschweig 31,56*
33303 Laura-Ann Göppert 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 27,95
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf
33516 Tabea Schmidt 1996 NI TSV Arminia Vöhrum
Frauen
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33933 Marina Freise 1991 NI Eintracht Hildesheim
19871 Katharina Bublitz 1985 NI TSV Arminia Vöhrum
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32441 Annika Grützner 1993 NI LG Hannover 34,77
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33933 Marina Freise 1991 NI Eintracht Hildesheim
19871 Katharina Bublitz 1985 NI TSV Arminia Vöhrum
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37704 Corinna Kontetzky 1984 NI TSV Mehrum 8,12
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37704 Corinna Kontetzky 1984 NI TSV Mehrum 19,89
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37704 Corinna Kontetzky 1984 NI TSV Mehrum 19,13
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 11,03
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 33,54
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 44,57
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11042 Cathrin Prinzler 1974 ST SSV 90 Landsberg 6,88
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11042 Cathrin Prinzler 1974 ST SSV 90 Landsberg 18,74
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11042 Cathrin Prinzler 1974 ST SSV 90 Landsberg 20,82
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7927 Doris Künnemann 1956 NI TSV Arminia Vöhrum 7,67
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7927 Doris Künnemann 1956 NI TSV Arminia Vöhrum 16,07
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht