Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene HLM Männer, Frauen, Senioren, Seniorinnen;

Meldestatistik: 390 Meldungen / 206 Teilnehmer / 39 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: 1.500 m Lauf /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  Stabhochsprung  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M30: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Senioren M75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Senioren M80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: 1.500 m Lauf /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  Stabhochsprung  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W30: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
Jugend M14
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609633 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V. 2,60
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2,20
Jugend M15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10860 Lukas-Viktor Liebsch 1999 ST SV Halle e.V. 2,70
männliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10590 Leon Heuchert 1997 ST 1885 Teutschenthal/WLT 4:58,56
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9709 Fabien Knipp 1997 ST LG Altmark 3,30
12168 Tobias Egemann 1997 ST SV Halle e.V. 3,30
10727 Karl Rosenbaum 1998 ST SV Halle e.V. 3,20
10703 Thomas Meyer 1998 ST SV Halle e.V. 2,70
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9551 Julius Lawnik 1995 ST Sportclub Magdeburg 3:44,57
9484 Marcel Ebel 1995 ST Sportclub Magdeburg 3:59,90
9744 Samuel Gold 1996 ST Sportclub Magdeburg 4:03,89
9942 Tim Krukowski 1996 ST Sportclub Magdeburg 4:04,49
11217 Jonathan Cierpinski 1996 ST SG Spergau 4:07,59
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9658 Felix Hafner 1996 ST SV Halle e.V. 3,80
11532 Stefan Jungmichel 1996 ST SV Halle e.V. 3,20
Männer
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6438 Matthias Lindner 1987 ST Sportclub Magdeburg 6,77
9976 Eric Krüger 1988 ST Sportclub Magdeburg 6,84
8642 Felix Gehne 1993 ST Sportclub Magdeburg 7,02
9270 Lars Wesemann 1994 ST Sportclub Magdeburg 7,11
10443 Sören Kiwus 1990 ST SV Halle e.V. 7,21
9328 Kevin Manz 1995 ST SV Halle e.V. 7,22
9157 Tom Behrendt 1994 ST Sportclub Magdeburg 7,28
7134 Julian Marquart 1991 ST SV Halle e.V. 7,36
9366 Lucas Schütze 1995 ST SV Halle e.V. 7,39
11039 Johannes Eppler 1993 ST VfB Germania Halberstadt 7,45
3736 Martin Schäler 1985 ST Sportclub Magdeburg 7,45
7333 Georg Schumann 1987 ST LG Altmark 7,60
11599 Leonard Eppler 1996 ST VfB Germania Halberstadt 7,81
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 7,86
11381 Thomas Veit 1991 ST Sportclub Magdeburg 7,87
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9976 Eric Krüger 1988 ST Sportclub Magdeburg 20,86 -0,4
6438 Matthias Lindner 1987 ST Sportclub Magdeburg 21,32 +2,0
8642 Felix Gehne 1993 ST Sportclub Magdeburg 21,63 +0,8
10443 Sören Kiwus 1990 ST SV Halle e.V. 22,08 +1,5
9157 Tom Behrendt 1994 ST Sportclub Magdeburg 22,64 +2,0
9328 Kevin Manz 1995 ST SV Halle e.V. 22,76
9366 Lucas Schütze 1995 ST SV Halle e.V. 22,82 -2,7
3736 Martin Schäler 1985 ST Sportclub Magdeburg 23,16
9160 Felix Roge 1994 ST Sportclub Magdeburg 23,45
400 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10359 Oliver Vogel 1987 ST Sportclub Magdeburg 48,78
11039 Johannes Eppler 1993 ST VfB Germania Halberstadt 50,15
9160 Felix Roge 1994 ST Sportclub Magdeburg 50,77
9433 Stephan Törmer 1995 ST Sportclub Magdeburg 50,83
11898 Michael Peper 1992 ST SV Halle e.V. 50,88
4234 Tino Hanke 1988 ST SV Halle e.V. 51,11
9389 Daniel Moritz 1995 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 52,83
12176 Björn Tilsen 1991 ST Sportclub Magdeburg 53,11
11599 Leonard Eppler 1996 ST VfB Germania Halberstadt 56,91
11380 Jan Gusewski 1965 ST Sportclub Magdeburg 57,28
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10359 Oliver Vogel 1987 ST Sportclub Magdeburg 1:50,59
9484 Marcel Ebel 1995 ST Sportclub Magdeburg 1:51,61
9433 Stephan Törmer 1995 ST Sportclub Magdeburg 1:52,34
9551 Julius Lawnik 1995 ST Sportclub Magdeburg 1:52,86
8595 Lukas Motschmann 1994 ST Sportclub Magdeburg 1:54,83
8060 Enrico Dietrich 1986 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1:54,86
9142 Fabian Lippe 1995 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1:54,87
9945 John-Philipp Bartholomäi 1993 ST SG Spergau 1:56,12
4234 Tino Hanke 1988 ST SV Halle e.V. 1:59,13
11898 Michael Peper 1992 ST SV Halle e.V. 1:59,84
9389 Daniel Moritz 1995 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2:03,85
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8595 Lukas Motschmann 1994 ST Sportclub Magdeburg 3:51,25
9945 John-Philipp Bartholomäi 1993 ST SG Spergau 3:54,93
11384 Heiko Lehmann 1990 ST Sportclub Magdeburg 4:00,06
60 m Hürden 1,067  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9024 Rico Freimuth 1988 ST SV Halle e.V. 8,07
7134 Julian Marquart 1991 ST SV Halle e.V. 8,13
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 8,53*
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt 8,78
12177 Lukas Langhanki 1993 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,15
8591 Max Majewski 1993 ST LG Altmark 9,67
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,03
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Saale-Mulde-Express #1 ST   1:33,38
4234 Tino Hanke 1988      
11898 Michael Peper 1992      
9659 Björn Scheibner 1996      
4264 Martin Herzberg 1981      
10443 Sören Kiwus 1990      
  StG Harz Germania/HGL #1 ST  
4829 Steffen Fricke 1983      
7746 Johannes Bude 1991      
11039 Johannes Eppler 1993      
8624 Christoph Seifert 1993      
11599 Leonard Eppler 1996      
609227 Konstantin Rust 1998      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
9270 Lars Wesemann 1994      
8642 Felix Gehne 1993      
9976 Eric Krüger 1988      
6438 Matthias Lindner 1987      
3736 Martin Schäler 1985      
12176 Björn Tilsen 1991      
11381 Thomas Veit 1991      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 2,10
8570 Christian Heinze 1993 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2,10
9024 Rico Freimuth 1988 ST SV Halle e.V. 1,94
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt 1,88
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,75
12177 Lukas Langhanki 1993 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,70
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9024 Rico Freimuth 1988 ST SV Halle e.V. 4,80
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt 4,10
12177 Lukas Langhanki 1993 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,80
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9973 Philipp Schneider 1993 ST SV Halle e.V. 7,51 +1,3
8570 Christian Heinze 1993 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,96 +1,9
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,50 +0,6
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 6,46 +1,1
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt 6,38 +0,0
7333 Georg Schumann 1987 ST LG Altmark 6,24 +0,2
8591 Max Majewski 1993 ST LG Altmark 6,20 -0,1
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg 12,56 +1,9
7333 Georg Schumann 1987 ST LG Altmark 12,26
8591 Max Majewski 1993 ST LG Altmark 12,12
Kugelstoß 7,25kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9024 Rico Freimuth 1988 ST SV Halle e.V. 14,97
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 14,51
12177 Lukas Langhanki 1993 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 13,05
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,75
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt 11,20
Senioren M30
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636 Torsten Pauer 1982 ST Sportclub Magdeburg 7,12
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 7,63
5151 Matthias Lübke 1984 ST LG Altmark 7,82
3680 Alexander Winterstein 1980 ST SV Halle e.V. 8,26
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636 Torsten Pauer 1982 ST Sportclub Magdeburg 22,47
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 24,31
5151 Matthias Lübke 1984 ST LG Altmark 26,44
3680 Alexander Winterstein 1980 ST SV Halle e.V. 26,65 -1,7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2067 Sebastian Arndt 1981 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11470 Mathien Solar 1982 ST SV Halle e.V. 4:43,69
60 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5151 Matthias Lübke 1984 ST LG Altmark 9,70
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   1:44,21
1453 Dirk Lampert 1975      
4135 Michael Knipp 1972      
9544 Ralf Berlin 1963      
10670 Karsten Vinzelberg 1963      
  LG Altmark #2 ST   1:44,21
5151 Matthias Lübke 1984      
12121 Heiko Januschewski 1976      
11730 Dennis Knobloch 1976      
10364 Frank Hintze 1967      
8680 Michael Gutsche 1954      
  SV Halle e.V. #1 ST  
1946 Etienne Ely 1974      
9379 Thomas Wagner 1984      
3680 Alexander Winterstein 1980      
11470 Mathien Solar 1982      
1231 Stan Pfeifer 1972      
  LV Schinne 2013 #1 ST  
710 Ronald Weinstrauch 1970      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9379 Thomas Wagner 1984 ST SV Halle e.V. 1,76
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 1,60
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 2,40
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 7,24
9379 Thomas Wagner 1984 ST SV Halle e.V. 5,85
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 12,11
5151 Matthias Lübke 1984 ST LG Altmark 11,15 +0,0
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3998 Stephan Kappes 1982 ST 1885 Teutschenthal/WLT 10,06
Senioren M35
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1570 Oliver Beyme 1978 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 7,95
1453 Dirk Lampert 1975 ST LG Altmark 8,01
11730 Dennis Knobloch 1976 ST LG Altmark 8,42
12121 Heiko Januschewski 1976 ST LG Altmark 8,93
11876 Bernhard Burghoff 1976 ST Universitäts-SV Halle 8,93
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1570 Oliver Beyme 1978 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 25,85 +1,4
1453 Dirk Lampert 1975 ST LG Altmark 26,33
11730 Dennis Knobloch 1976 ST LG Altmark 27,63
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12121 Heiko Januschewski 1976 ST LG Altmark 2:30,12
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12121 Heiko Januschewski 1976 ST LG Altmark 5:12,13
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11730 Dennis Knobloch 1976 ST LG Altmark 1,45
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1453 Dirk Lampert 1975 ST LG Altmark 5,91
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark 7,81
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 7,90
11831 Kurt Zappe 1971 ST PSV Burg 8,28
3864 Guido Willers 1973 ST Universitäts-SV Halle 8,74
710 Ronald Weinstrauch 1970 ST LV Schinne 2013
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 25,44
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark 26,18
11831 Kurt Zappe 1971 ST PSV Burg 27,12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609067 Patrick Richter 1974 ST SV 1885 Teutschenthal 2:16,10
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609067 Patrick Richter 1974 ST SV 1885 Teutschenthal 4:50,45
60 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3864 Guido Willers 1973 ST Universitäts-SV Halle
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Universitäts-SV Halle #1 ST   1:47,57
3864 Guido Willers 1973      
11906 Peter Haberland 1966      
313 Gero Sievers 1969      
9110 Udo Israel 1968      
  StG Magdeburg #1 ST  
11380 Jan Gusewski 1965      
3859 Detlef Rusch 1961      
11600 Bert Gebhardt 1964      
  LV Schinne 2013 #1 ST  
710 Ronald Weinstrauch 1970      
  LG Altmark #1 ST  
4135 Michael Knipp 1972      
10364 Frank Hintze 1967      
9544 Ralf Berlin 1963      
10670 Karsten Vinzelberg 1963      
8680 Michael Gutsche 1954      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 3,80
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark 5,84 +1,6
11831 Kurt Zappe 1971 ST PSV Burg 5,31
710 Ronald Weinstrauch 1970 ST LV Schinne 2013 5,20
Kugelstoß 7,25kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2814 Oliver Quaiser 1971 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 12,86
3155 Dr. Andreas Hoffmann 1971 ST Köthener SV 09 12,51
3534 Stefan Kosan 1970 ST Haldensleber Sportclub 11,66
3864 Guido Willers 1973 ST Universitäts-SV Halle 11,05
11161 Matthias Krug 1973 ST PSV Burg 10,39
1231 Stan Pfeifer 1972 ST SV Halle e.V. 7,99
Senioren M45
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 8,12
9110 Udo Israel 1968 ST Universitäts-SV Halle 8,21
313 Gero Sievers 1969 ST Universitäts-SV Halle 8,26
11906 Peter Haberland 1966 ST Universitäts-SV Halle 8,38
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11906 Peter Haberland 1966 ST Universitäts-SV Halle 13,88 +0,0
9110 Udo Israel 1968 ST Universitäts-SV Halle 25,75 +0,3
313 Gero Sievers 1969 ST Universitäts-SV Halle 26,65
11380 Jan Gusewski 1965 ST Sportclub Magdeburg 27,29
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3225 Mike Sparfeld 1968 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:10,26
11349 Ingo Starke 1969 ST PSV Burg 2:31,99
12288 Torsten Küster 1965 ST SG Spergau 3:07,45
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3225 Mike Sparfeld 1968 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4:47,51
11349 Ingo Starke 1969 ST PSV Burg 4:53,38
9797 Donald Rosenthal 1965 ST SV Lok Blankenburg 1949 5:02,95
12288 Torsten Küster 1965 ST SG Spergau 5:46,23
11897 Uwe Thamm 1967 ST SV Halle e.V. 6:03,78
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 1,71
10364 Frank Hintze 1967 ST LG Altmark 1,50
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 5,20 -0,4
7754 Thomas Petzoldt 1966 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,16
10953 Torsten Wolf 1967 ST SSV 90 Landsberg 4,44
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8617 Jens Kaden 1966 ST Köthener SV 09 13,30
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 10,72
10953 Torsten Wolf 1967 ST SSV 90 Landsberg 9,32
Senioren M50
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 7,85
1356 Hardy Puschmann 1960 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 7,94
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 8,45
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 8,59
11600 Bert Gebhardt 1964 ST Sportclub Magdeburg 8,94
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1233 Gerd Ahne 1964 ST LG Merseburg 25,12 +0,0
1356 Hardy Puschmann 1960 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 26,16
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 27,45 +1,4
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11539 Frank Sebastian 1963 ST LAV Halensia 2:30,00
11600 Bert Gebhardt 1964 ST Sportclub Magdeburg 2:33,05
11889 Jörg Eggert 1963 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:12,20
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11600 Bert Gebhardt 1964 ST Sportclub Magdeburg 5:06,57
11539 Frank Sebastian 1963 ST LAV Halensia 5:25,00
11889 Jörg Eggert 1963 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 6:15,31
60 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 11,11
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 1,40
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 2,50
5201 Stefan Großmann 1962 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 6,05
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 4,79
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 10,76
8353 Axel Dumack 1962 ST SSV 90 Landsberg 10,02
3859 Detlef Rusch 1961 ST Sportclub Magdeburg
Senioren M55
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10149 Rolf-Dieter Beyer 1959 ST VfB Germania Halberstadt 9,17
8953 Michael Bellmann 1959 ST SSV 90 Landsberg 9,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8953 Michael Bellmann 1959 ST SSV 90 Landsberg 27,00
10149 Rolf-Dieter Beyer 1959 ST VfB Germania Halberstadt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606584 Ronald Moritz 1958 ST LC Dübener Heide 2:14,56
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606584 Ronald Moritz 1958 ST LC Dübener Heide 4:40,21
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle 1,35
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST Schönebecker Sportclub 12,76
1009 Ronald Major 1957 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 12,37
2568 Dr. Eckhard Wildgrube 1956 ST Universitäts-SV Halle 10,49
Senioren M60
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8680 Michael Gutsche 1954 ST LG Altmark 8,59
6771 Wolfram Fischer 1952 ST Universitäts-SV Halle 8,79
2662 Uwe Heit 1954 ST SG Union Sandersdorf 9,09
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6965 Lothar Rochau 1952 ST LAV Halensia 29,30
2662 Uwe Heit 1954 ST SG Union Sandersdorf 29,97
6771 Wolfram Fischer 1952 ST Universitäts-SV Halle
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6965 Lothar Rochau 1952 ST LAV Halensia 2:26,16
2662 Uwe Heit 1954 ST SG Union Sandersdorf 2:38,05
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6965 Lothar Rochau 1952 ST LAV Halensia 5:13,92
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Universitäts-SV Halle #1 ST   2:22,33
3199 Manfred Bärwald 1945      
1720 Prof. Horst Beige 1946      
6771 Wolfram Fischer 1952      
4263 Dr. Günther Herzberg 1949      
5877 Uwe Lorch 1942      
3045 Klaus Tondera 1938      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 2,10
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2662 Uwe Heit 1954 ST SG Union Sandersdorf
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Heiner Schneider 1952 ST Haldensleber Sportclub 12,65
9469 Jürgen Helmecke 1953 ST Haldensleber Sportclub 10,95
Senioren M65
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8504 Manfred Koch 1947 ST Turbine Halle 8,97
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 10,04
3199 Manfred Bärwald 1945 ST Universitäts-SV Halle
1720 Prof. Horst Beige 1946 ST Universitäts-SV Halle
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1720 Prof. Horst Beige 1946 ST Universitäts-SV Halle 29,42 -0,3
3199 Manfred Bärwald 1945 ST Universitäts-SV Halle 36,65 +1,3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 1,18
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8725 Bernd Kaden 1945 ST Köthener SV 09 11,88
Senioren M70
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5877 Uwe Lorch 1942 ST Universitäts-SV Halle 9,97
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5877 Uwe Lorch 1942 ST Universitäts-SV Halle 33,72
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5877 Uwe Lorch 1942 ST Universitäts-SV Halle 3,33 +0,0
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3045 Klaus Tondera 1938 ST Universitäts-SV Halle 32,39
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3045 Klaus Tondera 1938 ST Universitäts-SV Halle 2:59,83
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5579 Siegfried Bendel 1939 ST SG Chemie Zeitz 6:03,20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 1,20
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 12,05
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 11,46
Senioren M80
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 10,55
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 3,57 +0,0
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609614 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 26,69
2504 Fritz Kallweit 1930 ST Universitäts-SV Halle
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10725 Gwen Spelly 1999 ST Sportclub Magdeburg 2,95
11034 Antonia Eisemann 1999 ST Sportclub Magdeburg 2,75
weibliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10145 Thea-Louise Thiel 1997 ST Sportclub Magdeburg 4:55,05
11793 Lilli-Marlen Reichwald 1997 ST Sportclub Magdeburg 5:00,98
10426 Johanna Dannenberg 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 5:19,92
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10195 Lisa-Marie Klaus 1997 ST Sportclub Magdeburg 3,11
10196 Annemarie Kolch 1997 ST Sportclub Magdeburg 2,83
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9674 Luisa Erbert 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 5:22,77
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9058 Luise Großmann 1995 ST Sportclub Magdeburg 3,55
Frauen
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10562 Janin Lindenberg 1987 ST Sportclub Magdeburg 7,59
8470 Claudia Schüßler 1996 ST Schönebecker Sportclub 8,05
8520 Sina Grober 1993 ST LG Merseburg 8,06
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 8,17
9205 Jessica Graf 1994 ST Mitteldeutscher Sportclub 8,22
9812 Paula Damm 1997 ST Sportclub Magdeburg 8,26
11790 Luisa Albert 1992 ST SV Halle e.V. 8,43
10191 Maxi Pauline Roge 1997 ST Sportclub Magdeburg 8,44
7726 Johanna Heise 1988 ST SV Halle e.V. 8,74
9963 Kim Röding 1995 ST SSV 90 Landsberg 8,85
9081 Linda-Sophie Leipold 1993 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,90
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10562 Janin Lindenberg 1987 ST Sportclub Magdeburg 24,48
8155 Susen Wiesner 1992 ST SV Halle e.V. 26,39 -0,7
8470 Claudia Schüßler 1996 ST Schönebecker Sportclub 26,53 +0,4
10191 Maxi Pauline Roge 1997 ST Sportclub Magdeburg 27,62 +2,4
11790 Luisa Albert 1992 ST SV Halle e.V. 27,90 -0,7
9452 Marion Zech 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 29,22 +0,0
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 29,52
9081 Linda-Sophie Leipold 1993 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 29,91
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10562 Janin Lindenberg 1987 ST Sportclub Magdeburg 53,57
10559 Muriel Pfläging 1996 ST Sportclub Magdeburg 57,95
9826 Maxi Fricke 1997 ST Sportclub Magdeburg 58,23
10025 Julia Klein 1997 ST Sportclub Magdeburg 58,61
9812 Paula Damm 1997 ST Sportclub Magdeburg 61,66
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 64,95
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 65,92
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 2:30,01
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9626 Lisa Troitzsch 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,40*
8155 Susen Wiesner 1992 ST SV Halle e.V. 9,59
9155 Lisa Thielecke 1995 ST Haldensleber Sportclub 9,71
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #1 ST   1:50,32
4875 Annett Fischer 1977      
7726 Johanna Heise 1988      
8545 Ulrike Hoßbach 1993      
8155 Susen Wiesner 1992      
11790 Luisa Albert 1992      
  StG MSC/Dessau #1 ST  
9626 Lisa Troitzsch 1996      
9621 Henriette Schmidt 1996      
11629 Sabrina Grohmann 1992      
9610 Cathleen Held 1978      
9625 Charlot Matheis 1996      
9205 Jessica Graf 1994      
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
5933 Jana Genilke 1987      
9081 Linda-Sophie Leipold 1993      
6294 Maria Denck 1988      
11967 Yvonne Sanne 1979      
9452 Marion Zech 1987      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8715 Marie Heymann 1993 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1,71
9621 Henriette Schmidt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,53
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9205 Jessica Graf 1994 ST Mitteldeutscher Sportclub 2,90
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 5,36
8155 Susen Wiesner 1992 ST SV Halle e.V. 5,33 -0,1
9155 Lisa Thielecke 1995 ST Haldensleber Sportclub 5,28
9205 Jessica Graf 1994 ST Mitteldeutscher Sportclub 5,21 -1,1
10191 Maxi Pauline Roge 1997 ST Sportclub Magdeburg 4,95
9626 Lisa Troitzsch 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,94
9963 Kim Röding 1995 ST SSV 90 Landsberg 4,91
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10998 Josephine Terlecki 1986 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 18,18
6672 Claudia Ganzer 1989 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 11,84
7339 Juliane Milkowski 1990 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 11,69
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 10,81
9155 Lisa Thielecke 1995 ST Haldensleber Sportclub 10,50
7726 Johanna Heise 1988 ST SV Halle e.V. 10,10
9963 Kim Röding 1995 ST SSV 90 Landsberg 9,52
12178 Sara Gambetta 1993 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Seniorinnen W30
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 9,69
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4001 Anne Schulze-Renker 1983 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,46
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 2,52
3526 Stefanie Jaeger 1980 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2,45
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4001 Anne Schulze-Renker 1983 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 4,44
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 4,14 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3908 Sandra Kamieth 1982 ST LG Altmark 9,63
11005 Stephanie Neike 1981 ST Schönebecker Sportclub 8,80
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 7,74
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
684 Alexandra Lampert 1978 ST LG Altmark 8,61
9844 Doreen Müller 1976 ST LG Merseburg 8,63
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 9,57
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:28,30
11967 Yvonne Sanne 1979 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:49,76
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 5:11,93
11967 Yvonne Sanne 1979 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 6:03,29
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
684 Alexandra Lampert 1978 ST LG Altmark 1,55
9844 Doreen Müller 1976 ST LG Merseburg 1,43
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
684 Alexandra Lampert 1978 ST LG Altmark 5,24
9844 Doreen Müller 1976 ST LG Merseburg 4,81
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 3,72 +0,0
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9844 Doreen Müller 1976 ST LG Merseburg 8,75
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 8,30
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11696 Dr. Sandra Burghoff 1974 ST Universitäts-SV Halle 8,60
12134 Astrid Baier 1974 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 9,30
12116 Manuela Knipp 1973 ST LG Altmark 9,53
10289 Angela Heine 1971 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,72
11042 Cathrin Prinzler 1974 ST SSV 90 Landsberg 10,81
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12116 Manuela Knipp 1973 ST LG Altmark 32,14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10315 Jana Timm 1971 ST SV 1885 Teutschenthal 5:59,95
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11696 Dr. Sandra Burghoff 1974 ST Universitäts-SV Halle 10,74
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Halle-Saale #1 ST  
11696 Dr. Sandra Burghoff 1974      
11288 Sabine Pohle 1971      
9579 Silvia Krüger 1966      
4971 Kerstin Schreiber 1967      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12134 Astrid Baier 1974 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 4,10 +0,8
11042 Cathrin Prinzler 1974 ST SSV 90 Landsberg 3,48
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1232 Kerstin Ostrecha 1972 ST SV Halle e.V. 8,99
10289 Angela Heine 1971 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,44
11288 Sabine Pohle 1971 ST Universitäts-SV Halle 8,39
12257 Annett Sonderhoff 1970 ST 1885 Teutschenthal/WLT 8,20
11042 Cathrin Prinzler 1974 ST SSV 90 Landsberg 6,88
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9579 Silvia Krüger 1966 ST Universitäts-SV Halle 8,75
11392 Elvira Starke 1966 ST SSV 90 Landsberg 9,45
11985 Anke Ehrlich 1966 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,24
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11392 Elvira Starke 1966 ST SSV 90 Landsberg 33,00
11985 Anke Ehrlich 1966 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9629 Steffi Bernstein 1966 ST SG Spergau 2:48,71
10272 Ramona Barthel 1965 ST SG Spergau 2:54,31
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9629 Steffi Bernstein 1966 ST SG Spergau 5:39,54
10272 Ramona Barthel 1965 ST SG Spergau 5:42,91
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9579 Silvia Krüger 1966 ST Universitäts-SV Halle 4,78
11392 Elvira Starke 1966 ST SSV 90 Landsberg 4,09
4971 Kerstin Schreiber 1967 ST Universitäts-SV Halle
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10480 Ina Adam 1968 ST LG Merseburg 9,49
8576 Diana Schröder 1965 ST 1885 Teutschenthal/WLT 8,80
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
84 Petra Niebergall 1964 ST Universitäts-SV Halle 9,19
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,28
9938 Birgit Dunkelbeck 1962 ST Universitäts-SV Halle 15,54
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
84 Petra Niebergall 1964 ST Universitäts-SV Halle 30,75
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 31,14
9297 Cornelia Recksiedler 1962 ST Universitäts-SV Halle 32,57
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Halle-Saale #1 ST  
4524 Gabriele Reppe 1956      
9297 Cornelia Recksiedler 1962      
329 Sigrid Schwarz 1954      
84 Petra Niebergall 1964      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
84 Petra Niebergall 1964 ST Universitäts-SV Halle 4,53
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 4,14
9938 Birgit Dunkelbeck 1962 ST Universitäts-SV Halle 3,91 -0,6
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8417 Ute Ganzer 1960 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 9,70
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,47*
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4524 Gabriele Reppe 1956 ST Universitäts-SV Halle 9,38
28 Margit Richter 1955 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 9,83
1718 Dagmar Hill 1959 ST Universitäts-SV Halle 14,80
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4524 Gabriele Reppe 1956 ST Universitäts-SV Halle 30,71 +0,5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8893 Cora Kruse 1957 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 6:07,60
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28 Margit Richter 1955 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,19
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1718 Dagmar Hill 1959 ST Universitäts-SV Halle 4,39 +0,0
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4524 Gabriele Reppe 1956 ST Universitäts-SV Halle 9,71
28 Margit Richter 1955 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 9,13
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
329 Sigrid Schwarz 1954 ST Universitäts-SV Halle 1,24
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
329 Sigrid Schwarz 1954 ST Universitäts-SV Halle 7,60
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5731 Hannelore Roesler 1948 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,25
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht