Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3.000m Telis-Challenge

Meldestatistik: 45 Meldungen / 45 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 3.000 m Lauf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Männer: 3.000 m Lauf  
Jugend W14: 3.000 m Lauf  
Jugend W15: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Frauen: 3.000 m Lauf  
 
Jugend M14
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267389 Leo Struller 2000 BY LG Neumarkt-Freystadt
Jugend M15
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630820 Tim Englbrecht 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:06,52
260900 Johannes Merker 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:42,47
39358 Patrick-Leon Müller 1997 TSG Schwäbisch Hall 9:45,00
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255318 Sebastian Viehbeck 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:43,73
253966 Kilian Stich 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:07,64
255763 Lukas Eickmeyer 1996 BY TSV Bogen 9:10,00
255232 Quirin Kappelmeier 1996 BY LG Kreis Dachau
Männer
3.000 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253521 Philipp Pflieger 1987 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7:57,25
257036 Fabian Alraun 1991 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:14,30
257387 Felix Plinke 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:17,77
264371 Christophe Chayriguet 1979 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:22,26
649119 Stefan Hettich 1992 TSV Gomaringen 8:25,00
28882 Moritz Steininger 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:29,10
29128 Valentin Unterholzner 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:30,49
23813 Tobias Schreindl 1988 BY LG Passau 8:30,87
27871 Jonas Fischer 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:40,77
264908 Giovani Gonzalez Popoca 1982 BY LG Passau 8:42,00
264187 Christopher Juhas 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:55,0
22383 Felix Wagner 1990 BY LG Passau 9:12,00
18118 Dominik Wagner 1986 BY LG Passau 10:00,00
267465 Norman Feiler 1969 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
254277 Jonas Koller 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
266451 Jonas Beck 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Jugend W14
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264261 Eva Schien 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11:01,59
261534 Celine Drössler 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11:36,56
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41386 Julia Belschner 1998 TSG Schwäbisch Hall 10:40,00
259887 Helena Kindermann 1998 BY LG Wolfstein 10:40,36
618504 Amelie Panzer 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11:18,46
263793 Nadine Brunner 1998 BY LG Neumarkt-Freystadt
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261364 Andrea Kinberger 1996 BY TuS Geretsried 5:16,43
256898 Franziska Reng 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:51,53
Frauen
3.000 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24521 Corinna Harrer 1991 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:51,04
26387 Thea Heim 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:26,99
39630 Kerstin Marxen 1985 TSV Gomaringen 9:35,00
255362 Steffi Volke 1976 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:41,60
253520 Anna-Katharina Plinke 1988 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:42,84
29370 Astrid Beerlage 1991 TSG Schwäbisch Hall 9:50,00
24696 Julia Kick 1990 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10:00,00
266458 Nina Kunz 1981 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10:14,14
28940 Anna-Lena Stich 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10:16,95
264370 Julia Galuschka 1979 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10:18,46
26708 Susanne Ölhorn 1991 BY LG Passau 10:21,09
24958 Andrea Kiefl 1990 BY TSV Bogen 11:45,00
267463 Felicitas Mensing 1984 BY LG TELIS FINANZ Regensburg