Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nationales Schülersportfest Schüler/innen B und C

Meldestatistik: 500 Meldungen / 198 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Schüler M 10: 50 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Weitsprung  
Schüler M 11: 50 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Weitsprung  
Schüler M 12: 60 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Schüler M 13: 60 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Schüler C: 4 x 100 m Staffel  
Schüler B: 4 x 100 m Staffel  
Schülerinnen W 10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Schülerinnen W 11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Schülerinnen W 12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Schülerinnen W 13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Schülerinnen C: 4 x 100 m Staffel  
Schülerinnen B: 4 x 100 m Staffel  
 
Schüler M 10
50 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8083 Kilian Flohr 2001 BE SV Preußen Berlin 7,81
8013 Jarl Hammer 2001 BE Köpenicker SC 7,81
8023 Philip Kruss 2001 BE LAC BERLIN 7,96
8024 Eric Straßburg 2001 BE LAC BERLIN 8,27
601265 Kim Prunner 2001 BE LAC BERLIN 8,29
8103 Knut Koffinke 2001 BE Köpenicker SC 8,32
601271 Alexander Reinicke 2001 BE Köpenicker SC 8,67
9189 Dominik-Kessjan Strauß 2001 BE SCC Berlin 8,70
6384 Matthias Schendler 2001 BE TSV Rudow
6307 Anton Schlopsnies 2001 BE TSV Rudow
7849 York Schwecke 2001 BE TSV Rudow
601167 Tobias Wedel 2001 BE SCC Berlin
601166 Carlos von Versen 2001 BE SCC Berlin
9342 Burak Üstüntas 2001 BE SCC Berlin
602496 Jonas Sandek 2001 BE Köpenicker SC
7989 Luca Dietrich 2001 BE Köpenicker SC
7587 Louis Timm 2000 BE LAC BERLIN
7885 Denny Kettelhut 2001 BE LAC BERLIN
7886 Yannis Lütgen 2001 BE LAC BERLIN
7884 Mats Sören Hinrichsen 2001 BE LAC BERLIN
601159 Marc Spetzler 2001 BE LAC BERLIN
8050 Felix Netzel 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7977 Levin Neumann 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
8054 Till Meiners 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
601284 John Luke Wagner 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1.000 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6307 Anton Schlopsnies 2001 BE TSV Rudow 3:34,3
601180 Richard Schneider 2001 BE SV Preußen Berlin 3:39,2
8024 Eric Straßburg 2001 BE LAC BERLIN 3:46,02
9189 Dominik-Kessjan Strauß 2001 BE SCC Berlin 4:02,10
601166 Carlos von Versen 2001 BE SCC Berlin
7587 Louis Timm 2000 BE LAC BERLIN
7885 Denny Kettelhut 2001 BE LAC BERLIN
7886 Yannis Lütgen 2001 BE LAC BERLIN
7884 Mats Sören Hinrichsen 2001 BE LAC BERLIN
601271 Alexander Reinicke 2001 BE Köpenicker SC
8050 Felix Netzel 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
8054 Till Meiners 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
601284 John Luke Wagner 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8083 Kilian Flohr 2001 BE SV Preußen Berlin 4,17
8023 Philip Kruss 2001 BE LAC BERLIN 4,11
8024 Eric Straßburg 2001 BE LAC BERLIN 3,74
8013 Jarl Hammer 2001 BE Köpenicker SC 3,67
601265 Kim Prunner 2001 BE LAC BERLIN 3,55
9189 Dominik-Kessjan Strauß 2001 BE SCC Berlin 3,14
6384 Matthias Schendler 2001 BE TSV Rudow
6307 Anton Schlopsnies 2001 BE TSV Rudow
7849 York Schwecke 2001 BE TSV Rudow
601167 Tobias Wedel 2001 BE SCC Berlin
601166 Carlos von Versen 2001 BE SCC Berlin
9342 Burak Üstüntas 2001 BE SCC Berlin
602496 Jonas Sandek 2001 BE Köpenicker SC
7587 Louis Timm 2000 BE LAC BERLIN
7885 Denny Kettelhut 2001 BE LAC BERLIN
7886 Yannis Lütgen 2001 BE LAC BERLIN
7884 Mats Sören Hinrichsen 2001 BE LAC BERLIN
601159 Marc Spetzler 2001 BE LAC BERLIN
8103 Knut Koffinke 2001 BE Köpenicker SC
8050 Felix Netzel 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7977 Levin Neumann 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
8054 Till Meiners 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Schüler M 11
50 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7679 Leo Elias Voigt 2000 BE LAC BERLIN 7,55
601264 Till Blume 2000 BE LAC BERLIN 7,62
7669 Tobias Sewerin 2000 BE SV Preußen Berlin 7,64
601179 Philipp Böhm 2000 BE SV Preußen Berlin 7,69
7670 Jonas Buchsteiner 2000 BE SV Preußen Berlin 7,69
601162 Maximilian Mews 2000 BE LAC BERLIN 8,09
601263 Bastian Helbig 2000 BE LAC BERLIN 8,13
7733 Yannik Möller 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
601285 Lorenz Neumann 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
8048 Vincent Egner 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
9361 Marco Koch 2000 BE TSV Rudow
7506 Ole Edzards 2000 BE LG Nord Berlin
7591 Julius Matschull 2000 BE LAC BERLIN
601176 Florian Kausch 2000 BE LG Nord Berlin
7664 Kevin Kraft 2000 BE Köpenicker SC
7667 Julian Kunz 2000 BE LAC BERLIN
601201 Erik Grellmann 2000 BE LAC BERLIN
7588 Joshua Listar 2000 BE LAC BERLIN
601258 Jan Kersten 2000 BE LAC BERLIN
601278 Mathias Fell 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
601279 Finn Schlingelhof 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
8046 Bruno Dorn 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
8051 Benjamin Häfele 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
601281 Leon Struwe-Schmidt 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7735 Philip Gach 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
601283 Sebastian Zill 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1.000 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7664 Kevin Kraft 2000 BE Köpenicker SC 3:28,6
601261 Nils Rönisch 2000 BE LAC BERLIN 3:32,8
9361 Marco Koch 2000 BE TSV Rudow 3:37,25
601263 Bastian Helbig 2000 BE LAC BERLIN 3:38,4
601179 Philipp Böhm 2000 BE SV Preußen Berlin 3:41,4
601192 Robin Morgenstern 2000 BE SV Preußen Berlin 3:45,3
7733 Yannik Möller 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
601246 Eric Wesemann 2000 BE OSC Berlin
7506 Ole Edzards 2000 BE LG Nord Berlin
601176 Florian Kausch 2000 BE LG Nord Berlin
7667 Julian Kunz 2000 BE LAC BERLIN
7591 Julius Matschull 2000 BE LAC BERLIN
601201 Erik Grellmann 2000 BE LAC BERLIN
7588 Joshua Listar 2000 BE LAC BERLIN
601258 Jan Kersten 2000 BE LAC BERLIN
601278 Mathias Fell 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
8051 Benjamin Häfele 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
601280 Joshua Wenzel 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
601281 Leon Struwe-Schmidt 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7735 Philip Gach 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7959 Lennart Schiek 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
601285 Lorenz Neumann 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
601283 Sebastian Zill 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7669 Tobias Sewerin 2000 BE SV Preußen Berlin 4,33
7670 Jonas Buchsteiner 2000 BE SV Preußen Berlin 4,28
601264 Till Blume 2000 BE LAC BERLIN 4,04
601162 Maximilian Mews 2000 BE LAC BERLIN 3,87
7679 Leo Elias Voigt 2000 BE LAC BERLIN 3,84
7733 Yannik Möller 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7731 Jona Winzek 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
8048 Vincent Egner 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
9361 Marco Koch 2000 BE TSV Rudow
7506 Ole Edzards 2000 BE LG Nord Berlin
601176 Florian Kausch 2000 BE LG Nord Berlin
7667 Julian Kunz 2000 BE LAC BERLIN
7591 Julius Matschull 2000 BE LAC BERLIN
601201 Erik Grellmann 2000 BE LAC BERLIN
7588 Joshua Listar 2000 BE LAC BERLIN
601258 Jan Kersten 2000 BE LAC BERLIN
601278 Mathias Fell 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
601279 Finn Schlingelhof 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
8051 Benjamin Häfele 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
601281 Leon Struwe-Schmidt 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7735 Philip Gach 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7959 Lennart Schiek 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
601285 Lorenz Neumann 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
601283 Sebastian Zill 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Schüler M 12
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7245 Alexander Treue 1999 BE LAC BERLIN 8,81
7215 Maximilian Walk 1999 BE LAC BERLIN 8,97
6276 Terry-Wells Waldow 1999 BE SCC Berlin 9,10
7247 Maurice Bühner 1999 BE LAC BERLIN 9,14
6239 Leon Schmoldt 1999 BE SCC Berlin 9,77
6754 Simon Hesse 1999 BE OSC Berlin
6753 Bennet Schönbeck 1999 BE OSC Berlin
6815 Parsa Salimi Elizehei 1999 BE OSC Berlin
7221 Vincent Bunge 1999 BE OSC Berlin
7244 Lucas Krause 1999 BE OSC Berlin
7243 Noé Quintin 1999 BE OSC Berlin
7241 Nick Langer 1999 BE OSC Berlin
7242 Yacouba Pfälzner 1999 BE OSC Berlin
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin
7201 Felix Mandic 1999 BE SV Preußen Berlin
7208 Tim F. Keller 1999 BE SV Preußen Berlin
6192 Tim Luca Jacobs 1999 BE SCC Berlin
7123 Julian Voigt 1999 BE SCC Berlin
601164 Lukas Harazin 1999 BE Köpenicker SC
7258 Nico Falke 1999 BE Köpenicker SC
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin
1.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7157 Jannik Schwade 1999 BE Köpenicker SC 3:27,6
6192 Tim Luca Jacobs 1999 BE SCC Berlin 3:56,80
7221 Vincent Bunge 1999 BE OSC Berlin
7243 Noé Quintin 1999 BE OSC Berlin
7199 Otto Dietrich 1999 BE SV Preußen Berlin
7201 Felix Mandic 1999 BE SV Preußen Berlin
7123 Julian Voigt 1999 BE SCC Berlin
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin 10,81
6276 Terry-Wells Waldow 1999 BE SCC Berlin 12,15
6239 Leon Schmoldt 1999 BE SCC Berlin 14,04
6753 Bennet Schönbeck 1999 BE OSC Berlin
7221 Vincent Bunge 1999 BE OSC Berlin
7244 Lucas Krause 1999 BE OSC Berlin
7242 Yacouba Pfälzner 1999 BE OSC Berlin
7208 Tim F. Keller 1999 BE SV Preußen Berlin
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin 4,66
7245 Alexander Treue 1999 BE LAC BERLIN 4,34
603602 Sebastian Treue 1999 BE LAC BERLIN 3,98
6276 Terry-Wells Waldow 1999 BE SCC Berlin 3,91
7215 Maximilian Walk 1999 BE LAC BERLIN 3,90
7247 Maurice Bühner 1999 BE LAC BERLIN 3,89
6239 Leon Schmoldt 1999 BE SCC Berlin 3,58
6192 Tim Luca Jacobs 1999 BE SCC Berlin 3,44
6754 Simon Hesse 1999 BE OSC Berlin
6753 Bennet Schönbeck 1999 BE OSC Berlin
6815 Parsa Salimi Elizehei 1999 BE OSC Berlin
7244 Lucas Krause 1999 BE OSC Berlin
7243 Noé Quintin 1999 BE OSC Berlin
7241 Nick Langer 1999 BE OSC Berlin
7242 Yacouba Pfälzner 1999 BE OSC Berlin
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin
7201 Felix Mandic 1999 BE SV Preußen Berlin
7208 Tim F. Keller 1999 BE SV Preußen Berlin
7123 Julian Voigt 1999 BE SCC Berlin
7157 Jannik Schwade 1999 BE Köpenicker SC
601164 Lukas Harazin 1999 BE Köpenicker SC
7258 Nico Falke 1999 BE Köpenicker SC
Schüler M 13
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6601 Tom Warmholz 1998 BE LAC BERLIN 8,43
6350 Fouad Khouri 1998 BE SCC Berlin 8,44
6660 Chidi Marvin Kozik 1998 BE VfV Spandau 8,70
6341 David Toca Gutierrez 1998 BE SCC Berlin 8,80
602495 Florian Sandek 1998 BE Köpenicker SC 8,98
7148 Robert Stolpe 1998 BE Köpenicker SC 9,03
6662 Tom Lewin Haddenhorst 1998 BE LG Nord Berlin 9,08
7218 Lukas Gruhn 1998 BE VfV Spandau 9,16
6780 Steve Runge 1998 BE LAC BERLIN 9,20
6659 Maxim Dieckert 1998 BE SCC Berlin 9,70
9044 Leon Richter 1998 BE LG Nord Berlin 9,72
6647 Niklas Wolf 1998 BE OSC Berlin
6608 Christian Lucht 1998 BE SV Preußen Berlin
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin
1.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6619 Robert Schneider 1998 BE SV Preußen Berlin 3:04,94
9044 Leon Richter 1998 BE LG Nord Berlin 3:13,82
6608 Christian Lucht 1998 BE SV Preußen Berlin 3:23,53
6341 David Toca Gutierrez 1998 BE SCC Berlin 3:29,25
7146 Oliver Höhnow 1998 BE LAC BERLIN 3:31,2
6662 Tom Lewin Haddenhorst 1998 BE LG Nord Berlin 3:37,28
6780 Steve Runge 1998 BE LAC BERLIN 3:39,9
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6660 Chidi Marvin Kozik 1998 BE VfV Spandau 10,79
7148 Robert Stolpe 1998 BE Köpenicker SC 11,09
6659 Maxim Dieckert 1998 BE SCC Berlin 11,17
6780 Steve Runge 1998 BE LAC BERLIN 11,22
6341 David Toca Gutierrez 1998 BE SCC Berlin 11,47
7218 Lukas Gruhn 1998 BE VfV Spandau 11,81
6350 Fouad Khouri 1998 BE SCC Berlin 11,91
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6601 Tom Warmholz 1998 BE LAC BERLIN 1,39
6659 Maxim Dieckert 1998 BE SCC Berlin 1,38
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6601 Tom Warmholz 1998 BE LAC BERLIN 5,05
6659 Maxim Dieckert 1998 BE SCC Berlin 4,56
7148 Robert Stolpe 1998 BE Köpenicker SC 4,56
6350 Fouad Khouri 1998 BE SCC Berlin 4,37
6341 David Toca Gutierrez 1998 BE SCC Berlin 4,27
6660 Chidi Marvin Kozik 1998 BE VfV Spandau 4,21
6780 Steve Runge 1998 BE LAC BERLIN 4,09
7218 Lukas Gruhn 1998 BE VfV Spandau 3,58
6647 Niklas Wolf 1998 BE OSC Berlin
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin
602495 Florian Sandek 1998 BE Köpenicker SC
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6350 Fouad Khouri 1998 BE SCC Berlin 7,89
601160 Jacob Arbeit 1999 BE LAC BERLIN 7,18
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin 7,02
6660 Chidi Marvin Kozik 1998 BE VfV Spandau
7218 Lukas Gruhn 1998 BE VfV Spandau
Schüler C
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rudow #1 BE  
9361 Marco Koch 2000      
6384 Matthias Schendler 2001      
6307 Anton Schlopsnies 2001      
7849 York Schwecke 2001      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
8083 Kilian Flohr 2001      
7669 Tobias Sewerin 2000      
601179 Philipp Böhm 2000      
7670 Jonas Buchsteiner 2000      
  SCC Berlin #1 BE  
9189 Dominik-Kessjan Strauß 2001      
601167 Tobias Wedel 2001      
601166 Carlos von Versen 2001      
9342 Burak Üstüntas 2001      
  Köpenicker SC #1 BE  
8013 Jarl Hammer 2001      
7664 Kevin Kraft 2000      
601271 Alexander Reinicke 2001      
7989 Luca Dietrich 2001      
602496 Jonas Sandek 2001      
8103 Knut Koffinke 2001      
  LAC BERLIN #1 BE  
601264 Till Blume 2000      
8023 Philip Kruss 2001      
8024 Eric Straßburg 2001      
601263 Bastian Helbig 2000      
601162 Maximilian Mews 2000      
  LAC BERLIN #2 BE  
7667 Julian Kunz 2000      
7587 Louis Timm 2000      
7591 Julius Matschull 2000      
601201 Erik Grellmann 2000      
7588 Joshua Listar 2000      
601258 Jan Kersten 2000      
  LAC BERLIN #3 BE  
7885 Denny Kettelhut 2001      
7886 Yannis Lütgen 2001      
7884 Mats Sören Hinrichsen 2001      
601159 Marc Spetzler 2001      
Schüler B
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OSC Berlin #1 BE  
6754 Simon Hesse 1999      
6753 Bennet Schönbeck 1999      
6815 Parsa Salimi Elizehei 1999      
7244 Lucas Krause 1999      
  OSC Berlin #2 BE  
6647 Niklas Wolf 1998      
7221 Vincent Bunge 1999      
7243 Noé Quintin 1999      
7241 Nick Langer 1999      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
6608 Christian Lucht 1998      
7200 Friedrich Zernicke 1999      
6489 Emil Agyekum 1999      
7199 Otto Dietrich 1999      
6609 Carlo Gaul 1998      
7196 David Teichmann 1999      
6615 Alexander Tretjakov 1998      
6619 Robert Schneider 1998      
7033 Tim Schiefer 1998      
7201 Felix Mandic 1999      
7208 Tim F. Keller 1999      
  Köpenicker SC #1 BE  
602495 Florian Sandek 1998      
7157 Jannik Schwade 1999      
7148 Robert Stolpe 1998      
601164 Lukas Harazin 1999      
7257 Anton Sommer 1999      
7258 Nico Falke 1999      
Schülerinnen W 10
50 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2174 Celine Geißler 2001 BE LAC BERLIN 8,01
2231 Inga Johannson 2001 BE SV Preußen Berlin 8,02
2250 Sally Prasser 2001 BE LAC BERLIN 8,40
2252 Celine Kowal 2001 BE LAC BERLIN 8,55
2219 Johanna Kluge 2001 BE SCC Berlin 8,59
601260 Anna Kamrad 2001 BE LAC BERLIN 8,62
601249 Emelie Kühn 2001 BE SCC Berlin 8,85
1289 Julia Liebold 2001 BE TSV Rudow
3897 Celina-Josephin Love 2001 BE TSV Rudow
1420 Victoria Poros 2001 BE TSV Rudow
2026 Nadine Theis 2001 BE TSV Rudow
2022 Marissa Vogel 2001 BE TSV Rudow
2205 Leoni Paxmann 2001 BE LG Nord Berlin
2187 Judith Eggeling 2001 BE LG Nord Berlin
2201 Carlotta Vaelske 2001 BE LG Nord Berlin
601273 caroline joyeux 2001 BE LG Nord Berlin
2025 Michele Dunkel 2001 BE TSV Rudow
601175 Jule Sahr 2001 BE SCC Berlin
601173 Emely Sahr 2001 BE SCC Berlin
601168 Lara Linke 2001 BE SCC Berlin
2190 Gina Köppe 2001 BE Köpenicker SC
601276 Caroline Hennig 2001 BE Köpenicker SC
2295 Romina Brandt 2001 BE Köpenicker SC
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2272 Joyce Thormann 2001 BE SV Preußen Berlin 2:51,1
3897 Celina-Josephin Love 2001 BE TSV Rudow 2:53,6
1420 Victoria Poros 2001 BE TSV Rudow 3:00,39
2026 Nadine Theis 2001 BE TSV Rudow 3:05,0
1289 Julia Liebold 2001 BE TSV Rudow 3:08,9
2022 Marissa Vogel 2001 BE TSV Rudow 3:16,3
2025 Michele Dunkel 2001 BE TSV Rudow
2205 Leoni Paxmann 2001 BE LG Nord Berlin
2187 Judith Eggeling 2001 BE LG Nord Berlin
601273 caroline joyeux 2001 BE LG Nord Berlin
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2174 Celine Geißler 2001 BE LAC BERLIN 3,77
2231 Inga Johannson 2001 BE SV Preußen Berlin 3,69
2252 Celine Kowal 2001 BE LAC BERLIN 3,51
2250 Sally Prasser 2001 BE LAC BERLIN 3,50
601260 Anna Kamrad 2001 BE LAC BERLIN 3,47
2219 Johanna Kluge 2001 BE SCC Berlin 3,38
601249 Emelie Kühn 2001 BE SCC Berlin 3,10
1289 Julia Liebold 2001 BE TSV Rudow
2025 Michele Dunkel 2001 BE TSV Rudow
3897 Celina-Josephin Love 2001 BE TSV Rudow
1420 Victoria Poros 2001 BE TSV Rudow
2026 Nadine Theis 2001 BE TSV Rudow
2022 Marissa Vogel 2001 BE TSV Rudow
2201 Carlotta Vaelske 2001 BE LG Nord Berlin
601273 caroline joyeux 2001 BE LG Nord Berlin
601175 Jule Sahr 2001 BE SCC Berlin
601173 Emely Sahr 2001 BE SCC Berlin
601168 Lara Linke 2001 BE SCC Berlin
2190 Gina Köppe 2001 BE Köpenicker SC
601276 Caroline Hennig 2001 BE Köpenicker SC
2295 Romina Brandt 2001 BE Köpenicker SC
Schülerinnen W 11
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 7,58
601259 Klara Pattok 2000 BE LAC BERLIN 7,74
1856 Liza Littmann 2000 BE LAC BERLIN 7,81
1839 Linett Cecile Rusch 2000 BE LAC BERLIN 7,97
1860 Lea Noack 2000 BE SV Preußen Berlin 8,12
601250 Sade Adu 2000 BE SCC Berlin 8,30
3702 Lea Eulrich 2000 BE SCC Berlin 8,44
3829 Selina Holdbrook-Küssow 2000 BE SCC Berlin 8,45
2166 Lea Erlach 2000 BE Köpenicker SC 8,54
1486 Sarah Buchheister 2000 BE SCC Berlin 8,67
601161 Lisa Helbig 2000 BE LAC BERLIN 8,67
1227 Pauline Teetzmann 2000 BE SCC Berlin 9,07
3414 Ulrike Bindseil 2000 BE SCC Berlin 9,54
1850 Leonie Tröger 2000 BE OSC Berlin
3417 Lina Koch 2000 BE TSV Rudow
3456 Alina Oehme 2000 BE TSV Rudow
1642 Emily Streckies 2000 BE TSV Rudow
601244 Anna Weissenborn 2000 BE LG Nord Berlin
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin
1878 Alina Rücker 2000 BE SV Preußen Berlin
1937 Presting Linda 2000 BE SCC Berlin
601277 Florentine Kilger 2000 BE Köpenicker SC
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1866 Laura Felski 2000 BE SV Preußen Berlin 2:51,5
3702 Lea Eulrich 2000 BE SCC Berlin 2:52,2
3417 Lina Koch 2000 BE TSV Rudow 2:53,11
1486 Sarah Buchheister 2000 BE SCC Berlin 2:53,41
1860 Lea Noack 2000 BE SV Preußen Berlin 2:55,7
1227 Pauline Teetzmann 2000 BE SCC Berlin 3:11,4
3456 Alina Oehme 2000 BE TSV Rudow 3:16,37
1850 Leonie Tröger 2000 BE OSC Berlin
601244 Anna Weissenborn 2000 BE LG Nord Berlin
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 4,08
1866 Laura Felski 2000 BE SV Preußen Berlin 4,03
1860 Lea Noack 2000 BE SV Preußen Berlin 3,96
1839 Linett Cecile Rusch 2000 BE LAC BERLIN 3,94
1856 Liza Littmann 2000 BE LAC BERLIN 3,83
601259 Klara Pattok 2000 BE LAC BERLIN 3,82
3829 Selina Holdbrook-Küssow 2000 BE SCC Berlin 3,73
601250 Sade Adu 2000 BE SCC Berlin 3,54
1227 Pauline Teetzmann 2000 BE SCC Berlin 3,33
3702 Lea Eulrich 2000 BE SCC Berlin 3,31
1486 Sarah Buchheister 2000 BE SCC Berlin 2,87
3414 Ulrike Bindseil 2000 BE SCC Berlin 2,69
1850 Leonie Tröger 2000 BE OSC Berlin
3417 Lina Koch 2000 BE TSV Rudow
3456 Alina Oehme 2000 BE TSV Rudow
1642 Emily Streckies 2000 BE TSV Rudow
601244 Anna Weissenborn 2000 BE LG Nord Berlin
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin
1878 Alina Rücker 2000 BE SV Preußen Berlin
1937 Presting Linda 2000 BE SCC Berlin
2166 Lea Erlach 2000 BE Köpenicker SC
601277 Florentine Kilger 2000 BE Köpenicker SC
Schülerinnen W 12
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1507 Josefine Stein 1999 BE LAC BERLIN 4,01
1485 Jennifer Kämpf 1999 BE LAC BERLIN 8,81
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin 8,81
7248 Tim Matthes 1999 BE LAC BERLIN 8,90
1403 Marisa Zimdars 1999 BE LG Nord Berlin 8,91
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 9,23
1400 Sarah Ammed 1999 BE LG Nord Berlin 9,30
1491 Vanessa Bauch 1999 BE LG Nord Berlin 9,30
3706 Rosa Steffens 1999 BE LG Nord Berlin 9,38
1398 Emma Krech 1999 BE LG Nord Berlin 9,3
1395 Nele Alea Rienau 1999 BE LG Nord Berlin 10,10
1401 Sarah Neumann 1999 BE LG Nord Berlin
1432 Finja Schoppe 1999 BE SV Preußen Berlin
1464 Annalena Mandic 1999 BE SV Preußen Berlin
601163 Elisa Mitamona 1999 BE Köpenicker SC
1504 Janine Pissarek 1999 BE LAC BERLIN
1166 Paula Kern 1999 BE LAC BERLIN
1279 Ciara Engel 1999 BE LAC BERLIN
1604 Sophie Mattiuzzo 1999 BE LAC BERLIN
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin 2:38,3
1279 Ciara Engel 1999 BE LAC BERLIN 2:49,66
1394 Leael Laslowski 1999 BE LG Nord Berlin 2:58,00
1464 Annalena Mandic 1999 BE SV Preußen Berlin
3730 Jana Elisa Raab 1999 BE LG Süd Berlin
1166 Paula Kern 1999 BE LAC BERLIN
60 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1403 Marisa Zimdars 1999 BE LG Nord Berlin 11,53
1485 Jennifer Kämpf 1999 BE LAC BERLIN 12,01
1400 Sarah Ammed 1999 BE LG Nord Berlin 12,77
3706 Rosa Steffens 1999 BE LG Nord Berlin 12,92
1398 Emma Krech 1999 BE LG Nord Berlin 13,02
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 13,25
3709 Ina Sophie Büschlen 1999 BE LG Nord Berlin 13,57
1279 Ciara Engel 1999 BE LAC BERLIN 14,31
1464 Annalena Mandic 1999 BE SV Preußen Berlin
3730 Jana Elisa Raab 1999 BE LG Süd Berlin
601163 Elisa Mitamona 1999 BE Köpenicker SC
1504 Janine Pissarek 1999 BE LAC BERLIN
1604 Sophie Mattiuzzo 1999 BE LAC BERLIN
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1507 Josefine Stein 1999 BE LAC BERLIN 9,09
1485 Jennifer Kämpf 1999 BE LAC BERLIN 4,50
7248 Tim Matthes 1999 BE LAC BERLIN 4,34
1403 Marisa Zimdars 1999 BE LG Nord Berlin 4,30
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 4,23
1398 Emma Krech 1999 BE LG Nord Berlin 4,12
1515 Svenja Osswald 1999 BE LAC BERLIN 3,88
1400 Sarah Ammed 1999 BE LG Nord Berlin 3,80
3706 Rosa Steffens 1999 BE LG Nord Berlin 3,70
1491 Vanessa Bauch 1999 BE LG Nord Berlin 3,70
1395 Nele Alea Rienau 1999 BE LG Nord Berlin 3,60
1401 Sarah Neumann 1999 BE LG Nord Berlin 3,60
1394 Leael Laslowski 1999 BE LG Nord Berlin 3,60
3709 Ina Sophie Büschlen 1999 BE LG Nord Berlin 3,60
1279 Ciara Engel 1999 BE LAC BERLIN 3,28
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin
1464 Annalena Mandic 1999 BE SV Preußen Berlin
601163 Elisa Mitamona 1999 BE Köpenicker SC
1504 Janine Pissarek 1999 BE LAC BERLIN
1166 Paula Kern 1999 BE LAC BERLIN
1604 Sophie Mattiuzzo 1999 BE LAC BERLIN
Schülerinnen W 13
60 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602494 Emily Rick 1998 BE Köpenicker SC 8,63
3842 Fanny Fromm 1998 BE Köpenicker SC 8,68
3661 Kim Maira Efinger 1998 BE LAC BERLIN 8,80
2367 Anne-Lena Strauß 1998 BE SCC Berlin 8,82
1307 Lena Meier 1998 BE Köpenicker SC 9,05
3628 Amy List 1998 BE SCC Berlin 9,51
3602 Maike Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin 9,86
1514 Victoria Treue 1998 BE LAC BERLIN 9,90
3596 Ursula Slenczka 1998 BE LG Nord Berlin
1497 Felicia Pohl 1998 BE LG Nord Berlin
3444 Julika Boddie 1998 BE SCC Berlin
1323 Anna Borchert 1998 BE SCC Berlin
1252 Lea Josephine Brening 1998 BE SCC Berlin
1467 Celina Knodel 1998 BE SCC Berlin
602536 Michelle Meitner 1998 BE Köpenicker SC
3684 Georgina Reinhold 1998 BE LAC BERLIN
1277 Louisa Friedrich 1998 BE LAC BERLIN
1311 Jasmin Sommer 1998 BE LAC BERLIN
3686 Natalie Krieger 1998 BE LAC BERLIN
3675 Mailin Ferdinand 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2367 Anne-Lena Strauß 1998 BE SCC Berlin 2:35,7
1393 Neele Edzards 1998 BE LG Nord Berlin 2:43,00
3661 Kim Maira Efinger 1998 BE LAC BERLIN 2:50,2
3602 Maike Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin 2:57,00
1514 Victoria Treue 1998 BE LAC BERLIN 3:00,11
3676 Joyvita Schmidt 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
603548 Carolin Einmold 1998 BE LG Süd Berlin
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3842 Fanny Fromm 1998 BE Köpenicker SC 10,17
1277 Louisa Friedrich 1998 BE LAC BERLIN 10,32
602494 Emily Rick 1998 BE Köpenicker SC 10,34
2367 Anne-Lena Strauß 1998 BE SCC Berlin 10,57
3686 Natalie Krieger 1998 BE LAC BERLIN 11,14
3628 Amy List 1998 BE SCC Berlin 12,19
603548 Carolin Einmold 1998 BE LG Süd Berlin
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1277 Louisa Friedrich 1998 BE LAC BERLIN 1,50
2367 Anne-Lena Strauß 1998 BE SCC Berlin 1,44
3684 Georgina Reinhold 1998 BE LAC BERLIN 1,41
602494 Emily Rick 1998 BE Köpenicker SC 1,40
3676 Joyvita Schmidt 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,36
3675 Mailin Ferdinand 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,30
1311 Jasmin Sommer 1998 BE LAC BERLIN
1275 Kassandra Forchert 1998 BE LAC BERLIN
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3684 Georgina Reinhold 1998 BE LAC BERLIN 4,72
1277 Louisa Friedrich 1998 BE LAC BERLIN 4,66
2367 Anne-Lena Strauß 1998 BE SCC Berlin 4,53
3661 Kim Maira Efinger 1998 BE LAC BERLIN 4,46
1307 Lena Meier 1998 BE Köpenicker SC 4,42
3686 Natalie Krieger 1998 BE LAC BERLIN 4,32
1514 Victoria Treue 1998 BE LAC BERLIN 3,95
3596 Ursula Slenczka 1998 BE LG Nord Berlin 3,80
1323 Anna Borchert 1998 BE SCC Berlin 3,69
3602 Maike Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin 3,60
1252 Lea Josephine Brening 1998 BE SCC Berlin 3,60
3628 Amy List 1998 BE SCC Berlin 3,59
1497 Felicia Pohl 1998 BE LG Nord Berlin 3,50
3444 Julika Boddie 1998 BE SCC Berlin 3,26
1467 Celina Knodel 1998 BE SCC Berlin
602536 Michelle Meitner 1998 BE Köpenicker SC
1311 Jasmin Sommer 1998 BE LAC BERLIN
1275 Kassandra Forchert 1998 BE LAC BERLIN
3676 Joyvita Schmidt 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3661 Kim Maira Efinger 1998 BE LAC BERLIN 8,30
3684 Georgina Reinhold 1998 BE LAC BERLIN 8,02
1275 Kassandra Forchert 1998 BE LAC BERLIN 6,79
1393 Neele Edzards 1998 BE LG Nord Berlin
3596 Ursula Slenczka 1998 BE LG Nord Berlin
1311 Jasmin Sommer 1998 BE LAC BERLIN
Schülerinnen C
4 x 100 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rudow #1 BE  
1289 Julia Liebold 2001      
3897 Celina-Josephin Love 2001      
1420 Victoria Poros 2001      
1642 Emily Streckies 2000      
  TSV Rudow #2 BE  
2025 Michele Dunkel 2001      
3417 Lina Koch 2000      
3456 Alina Oehme 2000      
2022 Marissa Vogel 2001      
2026 Nadine Theis 2001      
  LG Nord Berlin #1 BE  
2205 Leoni Paxmann 2001      
2187 Judith Eggeling 2001      
2201 Carlotta Vaelske 2001      
601244 Anna Weissenborn 2000      
1812 Lynn Böttcher 2000      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
2231 Inga Johannson 2001      
2272 Joyce Thormann 2001      
1866 Laura Felski 2000      
1878 Alina Rücker 2000      
  SCC Berlin #2 BE  
601175 Jule Sahr 2001      
601173 Emely Sahr 2001      
2219 Johanna Kluge 2001      
3414 Ulrike Bindseil 2000      
601168 Lara Linke 2001      
601249 Emelie Kühn 2001      
  SCC Berlin #1 BE  
601250 Sade Adu 2000      
1937 Presting Linda 2000      
3829 Selina Holdbrook-Küssow 2000      
3702 Lea Eulrich 2000      
1486 Sarah Buchheister 2000      
1227 Pauline Teetzmann 2000      
  Köpenicker SC #1 BE  
2166 Lea Erlach 2000      
2190 Gina Köppe 2001      
601276 Caroline Hennig 2001      
601277 Florentine Kilger 2000      
2295 Romina Brandt 2001      
  LAC BERLIN #1 BE  
1857 Vivien Hitzler 2000      
1856 Liza Littmann 2000      
2174 Celine Geißler 2001      
601161 Lisa Helbig 2000      
Schülerinnen B
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE  
3706 Rosa Steffens 1999      
1400 Sarah Ammed 1999      
1403 Marisa Zimdars 1999      
1491 Vanessa Bauch 1999      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
1462 Nina Kämpfe 1999      
1463 Nele Weßel 1999      
1432 Finja Schoppe 1999      
1464 Annalena Mandic 1999      
  Köpenicker SC #1 BE  
3842 Fanny Fromm 1998      
1307 Lena Meier 1998      
602536 Michelle Meitner 1998      
602494 Emily Rick 1998      
601163 Elisa Mitamona 1999      
  LAC BERLIN #2 BE  
3684 Georgina Reinhold 1998      
1277 Louisa Friedrich 1998      
1311 Jasmin Sommer 1998      
3686 Natalie Krieger 1998      
  LAC BERLIN #1 BE  
1504 Janine Pissarek 1999      
1166 Paula Kern 1999      
1275 Kassandra Forchert 1998      
1604 Sophie Mattiuzzo 1999