Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Crosslauf - Rund um das Waldstadion

Meldestatistik: 70 Meldungen / 68 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: Crosslauf  
Kinder M6: Crosslauf  
Kinder M7: Crosslauf  
Kinder M8: Crosslauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Männer: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Kinder W5: Crosslauf  
Kinder W6: Crosslauf  
Kinder W7: Crosslauf  
Kinder W8: Crosslauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
 
Kinder M5
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49322 Fabian Kuhl 2008 NI TuS Haren
603224 Timo Kuhlmann 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kinder M6
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47985 Julius Casjens 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
48007 Hannes Grever 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
47977 Kirill Moor 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
47976 Nikita Moor 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kinder M7
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608574 Jonathan Dahms 2006 NI TuS Weener
602675 Henry Beer 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46091 Luis Heymann 2006 NI TuS Haren
600253 Yonah Bolle 2006 NI TuS Haren
602678 Thore Brake 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kinder M8
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603860 Richard Thele 2005 NI SV Sparta Werlte
602672 Paul Köchling 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
602671 Carlos Reinert 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
45234 Soeren Schmees 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kinder M9
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606932 Lennart Robbers 2004 NI SV Sparta Werlte
612146 Johann Dröge 2004 NI SV Sparta Werlte
608573 Max Kolthoff 2004 NI TuS Weener
601884 Joris Vogel 2004 NI TuS Haren
Kinder M10
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602701 Müller Marten 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf
43517 Jannis Hellmann 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kinder M11
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607791 Torben Lübbers 2002 NI TuS Weener
Jugend M12
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38874 Dirk Hanekamp 2000 NI SV Sparta Werlte
41229 Philipp Neehoff 2000 NI TuS Haren
39285 David Bolle 2000 NI TuS Haren
Jugend M14
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38867 Paul Roosmann 1999 NI SV Sparta Werlte
40233 Torben Veenhuis 1999 NI TuS Weener
Jugend M15
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607796 Hauke Janssen 1998 NI TuS Weener
männliche Jugend U18
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604080 Mark Onken 1996 NI TuS Weener
männliche Jugend U20
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35247 Marek Kusber 1995 NI LG Papenburg/Aschendorf
38444 Jannes Meyring 1995 NI LG Papenburg/Aschendorf
36862 Kilian Muke 1994 NI SV Union Meppen
639897 Merlyn Jansen 1995 NI SV Union Meppen
Männer
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639897 Merlyn Jansen 1995 NI SV Union Meppen
Senioren M30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5508 Rolf Dreyer 1963 NI LG Papenburg/Aschendorf
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35855 Hermann Veltrup 1951 NI TuS Haren
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35855 Hermann Veltrup 1951 NI TuS Haren
Senioren M65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49363 Maja Kube 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
601882 Leni Speller 2009 NI TuS Haren
Kinder W6
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603225 Lara Wiepking 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
601883 Greta Speller 2007 NI TuS Haren
Kinder W7
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49223 Verena Stammermann 2006 NI SV Sparta Werlte
49221 Johanna Kaczmarek 2006 NI SV Sparta Werlte
607971 Carolin Röwe 2006 NI SV Sparta Werlte
46275 Lina Kuhlmann 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
602693 Ksenia Schadt 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46274 Katarzyna Gurda 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kinder W8
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte
607979 Sophie von Garrel 2005 NI SV Sparta Werlte
46093 Mia Speller 2005 NI TuS Haren
Kinder W9
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte
44377 Paula Grever 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf
602857 Annika Hasenleder 2004 NI TuS Haren
44007 Liza-Marie Müller 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kinder W10
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43618 Merle Lücht 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf
43523 Anneke Vesper 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf
43619 Judith Fennen 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf
600258 Nele Heymann 2003 NI TuS Haren
Kinder W11
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602645 Eva Pommer 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf
42464 Nele Lenger 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf
42460 Elisa Wienken 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf
602877 Sarah Schmidtmeier 2002 NI TuS Haren
42463 Melissa Sprengel 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf
Jugend W12
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38863 Maria Brinkmann 2000 NI SV Sparta Werlte
612016 Anne Sandmann 2000 NI SV Sparta Werlte
41839 Wemke de Vries 2000 NI TuS Weener
602859 Eva Jüngerhans 2000 NI TuS Haren
Jugend W14
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608572 Leah Hemptenmacher 1998 NI TuS Weener
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45374 Grever Katrin 1976 NI LG Papenburg/Aschendorf
Seniorinnen W40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32018 Waltraud Klostermann 1960 NI TV Norden
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht