Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Gomaringer FairEnergie Leichtathletik Cup Teil 1

Meldestatistik: 256 Meldungen / 256 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 4-Kampf  
Kinder M7: 4-Kampf  
Kinder M8: 4-Kampf  
Kinder M9: 4-Kampf  
Kinder M10: 4-Kampf  
Kinder M11: 4-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Kinder W6: 4-Kampf  
Kinder W7: 4-Kampf  
Kinder W8: 4-Kampf  
Kinder W9: 4-Kampf  
Kinder W10: 4-Kampf  
Kinder W11: 4-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
 
Kinder M6
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614086 Timo Bauer 2008 TSV Gomaringen
611913 Simon Nebenführ 2009 TB Neuffen
615110 Sven Wittner 2008 LG Sigmaringen
612814 Deniz Güntekin 2008 TSV Gomaringen
614635 Florentin Portugall 2009 LG Steinlach
614633 Raik Jürgens 2008 LG Steinlach
614740 Chris Schneider 2008 LG Steinlach
Kinder M7
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614090 Johannes Keppler 2007 TSV Gomaringen
614094 Jonas Vogt 2007 TSV Gomaringen
612297 David Ganz 2007 LV Pliezhausen 2012
614252 Rouven Holz 2007 SV Unterjesingen
611974 Frederik Herold 2007 LG Steinlach
614244 Lukas Püschel 2007 LG Steinlach
614249 Julius Abel 2007 LG Steinlach
615127 Michael Ivanov 2007 LAV Stadtwerke Tübingen
617176 Tim Keller 2007 LAV Stadtwerke Tübingen
50969 Johann Letzgus 2007 SV Unterjesingen
615123 Ruben Realpe-Schäfer 2007 TUS Ergenzingen
Kinder M8
4-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610231 Louis Ißbrücker 2006 TSV Gomaringen
649125 Niklas Backmund 2006 TSV Gomaringen
611880 Niklas Kimmerle 2006 TB Neuffen
614092 Benedict Sondershaus 2006 TSV Gomaringen
49735 Yannick Graf 2006 TSV Gomaringen
611887 Finn Haug 2006 TB Neuffen
613661 Murat Habtu 2006 TV Bad Schussenried
615196 Sebastian Mönch 2006 TV Bad Schussenried
49627 Luis Hornung 2006 TSV Gomaringen
611615 Ben Zimmermann 2006 TSV Gomaringen
611617 Louis Zimmermann 2006 TSV Gomaringen
614575 Max Schmid 2006 TUS Ergenzingen
612571 David Faßnacht 2006 SV Unterjesingen
49886 David Hermann 2006 LV Pliezhausen 2012
50211 Kelson De Carvalho 2006 LG Steinlach
612646 Luca Kirmse 2006 TB Neuffen
49693 Julian Göhring 2006 LAV Stadtwerke Tübingen
616390 Luis Baur 2006 TSV Erbach
608156 Noah Blender 2006 LG Sigmaringen
616255 Jannick Widmann 2006 TUS Ergenzingen
613290 Max Herre 2006 LG Sigmaringen
Kinder M9
4-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610306 Rico Schwarz 2005 TSV Gomaringen
606363 Sebastian Böltz 2005 TSV Gomaringen
48313 Kilian Dessigny 2005 TSV Gomaringen
616109 Christian Klinder 2005 TV Bad Schussenried
615903 Noah Weishaupt 2005 TV Bad Schussenried
48030 Selim Apakhan 2005 LG Steinlach
614130 Sven Hutzenlaub 2005 LG Steinlach
613005 Fabian Vdovic 2005 LG Steinlach
48205 Leonard Holzer 2005 LG Steinlach
610782 Niclas Portugell 2005 LG Steinlach
617170 Loic Maleck 2005 LAV Stadtwerke Tübingen
617171 Yanick Weber 2005 LAV Stadtwerke Tübingen
615128 Jona Weber 2005 LAV Stadtwerke Tübingen
616257 Luis Dettling 2005 TUS Ergenzingen
615281 Florian Klaus 2005 TUS Ergenzingen
48608 Luca Novodomsky 2005 SV Böblingen
48650 Timo Häusel 2005 SV Böblingen
615113 Tobias Wittner 2005 LG Sigmaringen
48745 Richard Fischer 2005 TB Neuffen
Kinder M10
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46857 Leon Groh 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 1.496
43011 Marec Metzger 2004 LV Pliezhausen 2012 1.382
47282 Florens Dehmel 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 1.333
48870 Lukas Dürr 2004 LG Steinlach 1.056
49034 Felix Jentsch 2004 LG Steinlach 892
616331 Nico Dzafic 2004 TV Bad Schussenried
612816 Mirko Saur 2004 TSV Gomaringen
45782 Nico Nebenführ 2004 TB Neuffen
45808 Lijoscha Blank 2004 LG Steinlach
613447 Jan Mieser 2004 LG Steinlach
606746 Paul Zanke 2004 LG Steinlach
615131 Alessandro Porzio 2004 LAV Stadtwerke Tübingen
45786 Leon Schall 2004 TB Neuffen
615235 Rafael Vater 2004 TUS Ergenzingen
615109 Janislav Brickwell 2004 LAV Stadtwerke Tübingen
47949 Luca-Marten Krell 2004 SV Unterjesingen
605865 David Öhrle 2004 LG Sigmaringen
Kinder M11
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45704 David Frank 2003 LG Steinlach 1.535
45681 Finn Schulz 2003 LG Steinlach 1.318
46038 Julius Hämmerle 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 1.241
609367 Cédric Dessigny 2003 TSV Gomaringen
614088 Andreas Fauser 2003 TSV Gomaringen
605540 Milan Broszeit 2003 TSV Gomaringen
604530 Nils Wenzel 2003 TSV Gomaringen
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen
47777 Kylian Tchassem 2003 TSV Gomaringen
612679 Jan Laborius 2003 LG Steinlach
614102 Niklas Schiller 2003 LG Steinlach
46008 Max Baur 2003 TSV Erbach
45785 Loris Riethmüller 2003 TB Neuffen
615283 Fabian Strausberger 2003 TUS Ergenzingen
Jugend M12
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45500 Kelmen De Carvalho 2002 LG Steinlach 1.612
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012 1.507
616387 Linus Münch 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 1.506
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 1.426
45308 Yann Maleck 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 1.410
45371 Maik Buckenmaier 2002 LG Steinlach 1.376
45409 Lennard Wessel 2002 TSV Gomaringen 1.353
45705 David Kosse 2002 LG Steinlach 1.217
45783 Max Nebenführ 2002 TB Neuffen 1.166
45707 Jonas Blank 2002 LG Steinlach 1.067
614087 Matrcel Dieter 2002 TSV Gomaringen
45307 Patrice König 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
614416 Ben Kallmann 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
614166 Niklas Lehr 2002 TSV Gomaringen
Kinder W6
4-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612812 Josephine Kreth 2008 TSV Gomaringen
51575 Anni Kurrle 2008 TSV Gomaringen
51574 Maline Ankele 2008 TSV Gomaringen
611964 Marissa Drazdil 2008 TSV Gomaringen
614085 Tamara Drazdil 2010 TSV Gomaringen
614165 Annika Hoßfeld 2008 TSV Gomaringen
614245 Lilli Siegmann 2008 LG Steinlach
614246 Jule Steinhilber 2008 LG Steinlach
614247 Ben Steinhilber 2009 LG Steinlach
611977 Emma Blank 2008 TB Neuffen
52143 Emma Holzer 2009 LG Steinlach
614254 Tiana Riethmüller 2009 TB Neuffen
52537 Letizia Keller 2008 LG Steinlach
615112 Laura Wittner 2008 LG Sigmaringen
614253 Flora Henique 2008 SV Unterjesingen
52022 Samira Strobel 2008 TV Weilstetten
614638 Paulina Bühler 2008 TSV Gomaringen
618301 Elina Carredu 2009 TSV Gomaringen
614749 Anna-Lena Schneider 2009 LG Steinlach
Kinder W7
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50854 Hanna-Maria Rieger 2007 TV Bad Schussenried
611978 Maja-Sophie Boll 2007 TSV Gomaringen
614093 Clara Tahami 2007 TSV Gomaringen
609469 Alisia Gugel 2007 TSV Gomaringen
612818 Clara Werner 2007 TSV Gomaringen
611980 Benita Spiekermann 2007 TSV Gomaringen
614946 Charlotte Wind 2007 TV Bad Schussenried
650954 Leni Steinhilber 2007 LG Steinlach
614248 Klara Sturm 2007 LG Steinlach
617169 Lissy Maleck 2007 LAV Stadtwerke Tübingen
617168 Lotta Nusser 2007 LAV Stadtwerke Tübingen
616392 Leona Zais 2007 TSV Erbach
609614 Katharina Rehfuss 2007 TSV Gomaringen
649656 Ayla Güntekin 2007 TSV Gomaringen
614636 Cennet Bostanci 2007 TSV Gomaringen
Kinder W8
4-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47158 Lynn Müller 2006 TV Bad Schussenried
617167 Jenny Fiege 2006 LAV Stadtwerke Tübingen
611979 Damaris Schenk 2006 TSV Gomaringen
611976 Nina Fischer 2006 TB Neuffen
51514 Liv Greta Strohmaier 2006 TSV Gomaringen
48640 Celine Kubowski 2006 LG Steinlach
48956 Soraya Sprenger 2006 LG Steinlach
612961 Lina Wagner 2006 LG Steinlach
50092 Charlotte Terton 2006 LG Steinlach
614120 Alina Breuning 2006 LG Steinlach
613456 Julia Rudolph 2006 LG Steinlach
613004 Celine Marten 2006 LG Steinlach
618297 Lara Hurst 2006 TUS Ergenzingen
613822 Anna-Lena Kosse 2006 LG Steinlach
52241 Luise Blank 2006 TB Neuffen
50546 Bentje Hoffmann 2006 LAV Stadtwerke Tübingen
615133 Muriel Müller 2006 LAV Stadtwerke Tübingen
615132 Elena Müller 2006 LAV Stadtwerke Tübingen
615126 Lina Kaupa 2006 LAV Stadtwerke Tübingen
610440 Nora Schall 2006 TB Neuffen
611993 Anna Roth 2006 LG Sigmaringen
616133 Carolina Vater 2006 TUS Ergenzingen
615284 Janna Evans 2006 TUS Ergenzingen
616256 Isabel Zatti 2006 TUS Ergenzingen
49957 Jana Eberhardt 2006 TV Weilstetten
613338 Lea-Sophie Single 2006 TV Weilstetten
609015 Emma-Helen Krell 2006 SV Unterjesingen
618299 Suleika Weidandt 2006 TUS Ergenzingen
618300 Özge Güngör 2006 TUS Ergenzingen
Kinder W9
4-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606648 Annika Marie Bott 2005 TSV Gomaringen
609371 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried
617087 Leonie Schwegler 2005 TV Bad Schussenried
616168 Paulina Müller 2005 TV Bad Schussenried
605576 Celine Venter 2005 TSV Gomaringen
610665 Lea Strobel 2005 TV Weilstetten
650950 Ashlee Paull 2005 LG Steinlach
48202 Marie Böhringer 2005 LG Steinlach
48208 Sophia Neugebauer 2005 LG Steinlach
48203 Leni Herter 2005 LG Steinlach
48207 Larissa Kurz 2005 LG Steinlach
610555 Lotta Pauline Kuppler 2005 LG Steinlach
617163 Joana Müller 2005 LAV Stadtwerke Tübingen
50569 Marina Filipovic 2005 LAV Stadtwerke Tübingen
617164 Lea Nusser 2005 LAV Stadtwerke Tübingen
615130 Charlotte Eichhorn 2005 LAV Stadtwerke Tübingen
615129 Melina Khan 2005 LAV Stadtwerke Tübingen
615238 Loreen Welte 2005 TUS Ergenzingen
615236 Annika Strausberger 2005 TUS Ergenzingen
615237 Yosita Chaiborisut 2005 TUS Ergenzingen
615122 Rosalba Realpe-Schäfer 2005 TUS Ergenzingen
616153 Gloria Bieger 2005 TUS Ergenzingen
48849 Nadine Hettinger 2005 TV Weilstetten
48850 Nele Bix 2005 TV Weilstetten
616306 Luisa Resner 2005 TV Weilstetten
Kinder W10
4-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46465 Sandrina Sprengel 2004 LG Steinlach 1.708
47708 Anna Hahn 2004 TV Weilstetten 1.373
609373 Mia Schröder 2004 TSV Gomaringen
47140 Lenia Kurrle 2004 TSV Gomaringen
605570 Katharina Rilling 2004 TSV Gomaringen
605571 Rebecca Rilling 2004 TSV Gomaringen
605572 Celina Schaal 2004 TSV Gomaringen
615975 Noemi Ederle 2004 TV Bad Schussenried
616476 Arijana Dzafic 2004 TV Bad Schussenried
606364 Sophie Flad 2004 TSV Gomaringen
609287 Katharina Eckl 2004 TSV Gomaringen
609442 Jasmin Lauer 2004 TSV Gomaringen
612817 Aylin Saur 2004 TSV Gomaringen
46810 Liliane Boldt 2004 LG Steinlach
46815 Lynn Eissler 2004 LG Steinlach
46816 Kim Kaminaris 2004 LG Steinlach
47385 Jule Nill 2004 LG Steinlach
614103 Nina Zocastello 2004 LG Steinlach
608403 Marit Hoffmann 2004 LAV Stadtwerke Tübingen
47729 Alexandra Geywitz 2004 TSV Erbach
47730 Jessica Geywitz 2004 TSV Erbach
616052 Malin Wittig 2004 TSV Erbach
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten
47705 Lea Eberhardt 2004 TV Weilstetten
618298 Melanie Gassner 2004 TUS Ergenzingen
Kinder W11
4-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45713 Kaya Jauch 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 1.669
650159 Jule Müller 2003 TSV Erbach 1.619
45988 Amina Rahic 2003 TV Bad Schussenried 1.558
45556 Ellen Maurer 2003 TV Bad Schussenried 1.528
45951 Sara Poser 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 1.485
45706 Mieke Wagner 2003 LG Steinlach 1.412
46464 Alisa Katsnelson 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 1.390
45954 Pauline Sohn 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 1.334
48934 Verena Belschner 2003 LV Pliezhausen 2012 1.261
45950 Joelle Metzler 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 1.221
46060 Melissa Mauch 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 1.143
47910 Ronja Mayer 2003 TV Bad Schussenried 996
614089 Elsa Marie Hörmann 2003 TSV Gomaringen
650947 Marie Backmund 2003 TSV Gomaringen
45411 Amelie Gerdung 2003 TSV Gomaringen
609612 Malin Weger 2003 TSV Gomaringen
47751 Marie Eckl 2003 TSV Gomaringen
649123 Enya Eggs 2003 TSV Gomaringen
614132 Hanka Jürgens 2003 LG Steinlach
46817 Lina Peplau 2003 LG Steinlach
45953 Laura Scheu 2003 LAV Stadtwerke Tübingen
45949 Sara Göhring 2003 LAV Stadtwerke Tübingen
603293 Morena Lauw 2003 LG Sigmaringen
603294 Elena Lauw 2003 LG Sigmaringen
615124 Madita Ströbele 2003 TSV Gomaringen
615282 Mailin Paetz 2003 TUS Ergenzingen
Jugend W12
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650945 Marianna Metzger 2002 LV Pliezhausen 2012 1.806
44451 Nina Schwab 2002 TSV Gomaringen 1.770
45468 Sophia Seufert 2002 LG Steinlach 1.751
44673 Naemi Kehrer 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 1.730
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 1.659
45508 Melinda Kienle 2002 LG Steinlach 1.638
44452 Marie Schilling 2002 TSV Gomaringen 1.600
45467 Nele Wagner 2002 LG Steinlach 1.586
44453 Svenja Sturma 2002 TSV Gomaringen 1.496
45005 Ilayda Zayka 2002 TSV Gomaringen
46514 Elisa Rösch 2002 TSV Erbach
46402 Amelie Braig 2002 TSV Erbach
46405 Jule Saalmüller 2002 TSV Erbach