Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Crosslauf

Meldestatistik: 185 Meldungen / 175 Teilnehmer / 35 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44056 Jannis Lueken 2005 NI TSV Großenkneten
609046 Leon-Jerome Bust 2005 NI TSV Ganderkesee
49209 Felix Marbach 2005 NI TSV Ganderkesee
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44149 Paul Langkopf 2003 NI SC Melle 03
44056 Jannis Lueken 2005 NI TSV Großenkneten
609045 Finn-Luca Jacobs 2004 NI TSV Ganderkesee
608573 Max Kolthoff 2004 NI TuS Weener
608561 Joyson Stjopkin 2004 NI SV Molbergen
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43418 Domenik Renner 2001 NI SC Melle 03
39283 Tim Achter 2002 NI TuS Haren
607791 Torben Lübbers 2002 NI TuS Weener
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen
606881 Kevin Haring 2002 NI VfL Löningen
607788 Justus Schnieders 2002 NI VfL Löningen
männliche Jugend U16
Cross Lauf Kurz  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37996 Erik Siemer 2000 NI VfL Löningen
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen
41599 Falk Siemer 2000 NI VfL Löningen
39831 Marc Holtkamp 2000 NI SC Melle 03
40315 Mathis Seelhöfer 2000 NI SC Melle 03
39832 Moritz Lührmann 2000 NI SC Melle 03
38524 Gerrit Mutschall 1999 NI SC Melle 03
39285 David Bolle 2000 NI TuS Haren
41229 Philipp Neehoff 2000 NI TuS Haren
39288 Lukas Hagen 2001 NI TuS Haren
42122 Jannik Hölting 1999 NI Delmenhorster TV
47255 Jan Hasslinger 1999 NI Delmenhorster TV
42121 Fabian Sander 2000 NI Delmenhorster TV
44517 Jan Lippert 1999 NI Delmenhorster TV
41464 Timo Schröder 2000 NI SC Herringhausen
41261 Linus Vennemann 2000 NI LG Osnabrück
40337 Nils Huhtakangas 1999 NI LG Osnabrück
40237 Adrian Düring 1999 NI LG Osnabrück
40233 Torben Veenhuis 1999 NI TuS Weener
41515 Jan-Niklas Ricke 2000 NI SV Union Meppen
38007 Julius Thünemann 2001 NI VfL Löningen
606257 Felix Peek 1999 NI VfL Löningen
38987 Dominic Ellwardt 2000 NI VfL Oldenburg
39958 Jan Schneider 1999 NI VfL Germania Leer
39915 Julian de Buhr 1999 NI VfL Germania Leer
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39526 Arne Achmus 1998 NI Delmenhorster TV
36842 Jannik Seelhöfer 1997 NI SC Melle 03
38525 David Braunsmann 1998 NI SC Melle 03
37090 Moritz Blumenstein 1998 NI SC Melle 03
37664 Dimitri Makaschov 1998 NI SC Melle 03
37089 Marek Horst 1997 NI SC Melle 03
607073 Matthias Wilhelm Holtkamp 1997 NI SC Melle 03
40907 Jannik Schlüter 1997 NI Delmenhorster TV
37162 Fynn Sauerwein 1997 NI Delmenhorster TV
37166 Thorben Lorenzen 1997 NI Delmenhorster TV
39430 Leon Schröder 1998 NI OTB Osnabrück
603288 Patrick Baumeyer 1998 NI TSG Westerstede
41814 Nils Papenfuß 1998 NI TSG Westerstede
607796 Hauke Janssen 1998 NI TuS Weener
38217 Nils Hanekamp 1998 NI SV Sparta Werlte
607627 Jan Philipp Möller 1997 NI LGG Ganderkesee
41325 Niels-Thorben Tax 1998 NI TSG Westerstede
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40062 Nils Schötker 1995 NI VfL Löningen
34657 Florian Krüger 1997 NI VfL Löningen
38004 Julian Brümmer 1997 NI VfL Löningen
35724 Vithushan Vigneswaran 1996 NI SV Brake
35247 Marek Kusber 1995 NI LG Papenburg/Aschendorf
38444 Jannes Meyring 1995 NI LG Papenburg/Aschendorf
35805 Jan Hildebrandt 1996 NI LG Papenburg/Aschendorf
34197 Fabian Blaschke 1996 NI Delmenhorster TV
37066 Lukas Jürgensen 1996 NI LG Osnabrück
41465 Felix Volmer 1996 NI SV Union Meppen
40323 Merlyn Jansen 1995 NI SV Union Meppen
40338 Steffen Riestenpatt 1997 NI LG Osnabrück
37671 Fabian Kuhlmann 1997 NI LG Osnabrück
41557 Sebastian Stöckel 1997 NI LG Osnabrück
Männer
Cross Lauf Kurz  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29863 Hauke Köller 1990 NI DSC Oldenburg
26429 Fabian Kühling 1988 NI BV Garrel
30958 Dustin Karsch 1992 NI OTB Osnabrück
40893 Martin Krisch 1990 NI TSG Westerstede
26052 Jan-Gerhard Onken 1988 NI VfL Germania Leer
40752 Patrick Himmelskamp 1994 NI LGG Ganderkesee
36862 Kilian Muke 1994 NI SV Union Meppen
33065 Daniel Wendel 1992 NI VfL Oldenburg
Cross Lauf Lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40493 Tim Decker 1986 NI TSV Großenkneten
27449 Mathias Freese 1986 NI DSC Oldenburg
25749 Ralph Buß 1987 NI TuS Blau-Weiß Lohne
37745 Jens Willers 1990 NI VfL Oldenburg
37066 Lukas Jürgensen 1996 NI LG Osnabrück
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22601 Norman Ihle 1980 NI DSC Oldenburg
22470 Christoph Paetzke 1983 NI DSC Oldenburg
17870 Axel Keil 1982 NI SC Melle 03
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37606 Christian Blömer 1981 NI DSC Oldenburg
605678 Jan Bönecke 1983 NI DSC Oldenburg
17870 Axel Keil 1982 NI SC Melle 03
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33379 Marco Tammen 1975 NI SV Teutonia Stapelmoor
34713 Hajo Lueken 1976 NI TSV Großenkneten
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9804 Daniel Schwietert 1977 NI DSC Oldenburg
39659 Thorsten Pingel 1975 NI TSV Großenkneten
33379 Marco Tammen 1975 NI SV Teutonia Stapelmoor
20817 Ingo Assmann 1979 NI SC Melle 03
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41240 Lars Bathke-Lüers 1970 NI DSC Oldenburg
686 Jürgen Reents 1971 NI Team Laufrausch
39883 Jörg Heinrichs 1973 NI Team Laufrausch
39783 Hanjo Hellbusch 1974 NI TSV Großenkneten
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39783 Hanjo Hellbusch 1974 NI TSV Großenkneten
686 Jürgen Reents 1971 NI Team Laufrausch
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35389 Manfred Siebert-Diering 1968 NI Team Laufrausch
27423 Ulrich Pohl 1966 NI OSC Damme
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg
14168 Fred Ibeling 1966 NI LG Ostfriesland
15742 Udo Menkens 1969 NI TSV Großenkneten
3024 Martin Linkemeyer 1965 NI OFV Ostercappeln
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15742 Udo Menkens 1969 NI TSV Großenkneten
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36443 Axel Schneider 1961 NI Laufsportfreunde Oldenburg
34738 Peter Schlattmann 1963 NI SC Melle 03
41472 Jens Göretzlehner 1963 NI Team Laufrausch
5508 Rolf Dreyer 1963 NI LG Papenburg/Aschendorf
34721 Karsten Schröder 1964 NI SC Herringhausen
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36443 Axel Schneider 1961 NI Laufsportfreunde Oldenburg
34738 Peter Schlattmann 1963 NI SC Melle 03
15663 Siegfried Taube 1963 NI SC Melle 03
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9064 Horst Ulbrich 1955 NI LC Delmenhorst
7859 Hermann-Josef Meyer 1955 NI LG Papenburg/Aschendorf
608904 Günther Meyer 1958 NI LG Papenburg/Aschendorf
41596 Henry Berlin 1957 NI LG Papenburg/Aschendorf
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4756 Reinhard Ludwig 1959 NI LG Ostfriesland
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33704 Hinrich Buß 1954 NI LG Ostfriesland
3134 Eduard Tjarks 1954 NI LG Ostfriesland
25499 Detlef Bleiker 1953 NI LC Delmenhorst
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37749 Heinz Reinmold 1949 NI Laufgem. Harlingerland
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8276 Arnold Romanowski 1946 NI LG Ostfriesland
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609044 Albrecht Lene 2006 NI TSV Ganderkesee
609043 Grabs Jolie 2005 NI TSV Ganderkesee
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42170 Nele Heymann 2003 NI TuS Haren
46348 Hannah Schrapper 2004 NI SV Molbergen
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen
39891 Luisa Levold 2001 NI BTB Oldenburg
39281 Sophia Albers 2001 NI TuS Haren
630472 Sarah Schmidtmeier 2002 NI TuS Haren
603285 Anina Hölting 2001 NI Delmenhorster TV
43887 Johanna Struthoff 2001 NI LGG Ganderkesee
44458 Sophie Adermann 2002 NI LGG Ganderkesee
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen
606494 Carla Wachinger 2002 NI VfL Löningen
41118 Marie Bollmann 2001 NI VfL Löningen
weibliche Jugend U16
Cross Lauf Kurz  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38005 Lotta Meyer 2001 NI VfL Löningen
38011 Pauline Beckmann 2000 NI VfL Löningen
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen
39171 Svea Urban 1999 NI TV Hude
40623 Maja Blumenstein 2000 NI SC Melle 03
39481 Ann-Christin Opitz 1999 NI SC Melle 03
39833 Lucy-Elise Lawrance 2001 NI SC Melle 03
39705 Franziska Aeilts 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf
43007 Svea Witting 1999 NI Delmenhorster TV
40336 Cecilia Schowwe 1999 NI LG Osnabrück
41326 Josina Papenfuß 2000 NI TSG Westerstede
607629 Tönjes Hanna 1999 NI LGG Ganderkesee
38485 Anna-Lena Koers 1999 NI LAV Meppen
38486 Hanna Müller 1999 NI LAV Meppen
38863 Maria Brinkmann 2000 NI SV Sparta Werlte
41646 Holly Mönstermann 2001 NI LG Osnabrück
41647 Malin Thünemann 2000 NI LG Osnabrück
weibliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37722 Marie Eroms 1997 NI SV Brake
38296 Anna Matzat 1998 NI LAV Meppen
608572 Leah Hemptenmacher 1998 NI TuS Weener
628779 Johanna Wigbers 1998 NI SV Sparta Werlte
608724 Katrin Pluester 1997 NI SV Sparta Werlte
41989 Lina Tautz 1998 NI VfL Germania Leer
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34687 Anne Hochwald 1995 NI DSC Oldenburg
41951 Elisa Erpenbeck 1997 NI LG Osnabrück
34236 Neele Harms 1996 NI TuS Ofen
38492 Christina Stumpe 1998 NI LG Osnabrück
40339 Nicole Kraft 1996 NI LG Osnabrück
37071 Birte Brill 1996 NI LG Osnabrück
35866 Lea Brandewie 1996 NI BV Garrel
Frauen
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40355 Mandy Bockelmann 1987 NI DSC Oldenburg
32940 Swantje Harms 1993 NI TuS Ofen
36617 Paula Böttcher 1994 NI VfL Oldenburg
40164 Michelle Kipp 1990 NI VfL Oldenburg
40318 Jacqueline Lomax 1989 NI VfL Oldenburg
34687 Anne Hochwald 1995 NI DSC Oldenburg
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38026 Kerstin Evers 1977 NI LG Papenburg/Aschendorf
45374 Katrin Grever 1976 NI LG Papenburg/Aschendorf
608907 Martina Brauer 1978 NI LG Papenburg/Aschendorf
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645 Christiane Schwietert 1965 NI DSC Oldenburg
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32018 Waltraud Klostermann 1960 NI TV Norden
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21031 Rita Schulte 1962 NI VfL Löningen
21030 Hildegard Beckmann 1961 NI VfL Löningen
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9476 Hildegard Alde 1950 NI VfL Löningen
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht