Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 30. Ostfriesiesche Hallenmeisterschaft der Region

Meldestatistik: 781 Meldungen / 321 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder M11: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U12: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Kinder W10: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder W11: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U12: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M10
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608299 Thies Kopischke 2004 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601957 Tim Oliver Meyer 2004 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
607705 Tim Brunkenhövers 2004 NI MTV Aurich
603685 Malte Wendeling 2004 NI MTV Aurich
603686 Marc Krebs 2004 NI MTV Aurich
603245 Simon Baalmann 2004 NI MTV Aurich
45064 Peer Nabrotzky 2004 NI TuS Borkum
607899 Keno Pauly 2004 NI TuS Borkum
607900 Silas Poppinga 2004 NI TuS Borkum
606826 Tex Stoffer 2004 NI SV Warsingsfehn
606833 Marlon Labesius 2004 NI VfL Germania Leer
607176 Ole Flentje 2004 NI VfL Germania Leer
607177 Ole Marx 2004 NI VfL Germania Leer
607521 Tilko Schmidt 2004 NI VfL Germania Leer
606102 Patrice Siede 2005 NI SV Warsingsfehn
608186 Joost Cassens 2004 NI SV Warsingsfehn
608937 Lennart Bakker 2004 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608299 Thies Kopischke 2004 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601957 Tim Oliver Meyer 2004 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
607705 Tim Brunkenhövers 2004 NI MTV Aurich
603685 Malte Wendeling 2004 NI MTV Aurich
603686 Marc Krebs 2004 NI MTV Aurich
603245 Simon Baalmann 2004 NI MTV Aurich
45064 Peer Nabrotzky 2004 NI TuS Borkum
607899 Keno Pauly 2004 NI TuS Borkum
607900 Silas Poppinga 2004 NI TuS Borkum
606826 Tex Stoffer 2004 NI SV Warsingsfehn
606833 Marlon Labesius 2004 NI VfL Germania Leer
607176 Ole Flentje 2004 NI VfL Germania Leer
606102 Patrice Siede 2005 NI SV Warsingsfehn
608186 Joost Cassens 2004 NI SV Warsingsfehn
608937 Lennart Bakker 2004 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603686 Marc Krebs 2004 NI MTV Aurich
603685 Malte Wendeling 2004 NI MTV Aurich
45064 Peer Nabrotzky 2004 NI TuS Borkum
607899 Keno Pauly 2004 NI TuS Borkum
607177 Ole Marx 2004 NI VfL Germania Leer
606102 Patrice Siede 2005 NI SV Warsingsfehn
Kinder M11
60 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601629 Elias Schröder 2003 NI SV Georgsheil
630098 Paul Heinze 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601592 Julian Berends 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601605 Max Storck 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601612 Denis Schlichting 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
605791 Alwin Abazi 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
44535 Torben Janssen 2003 NI MTV Aurich
602288 Mathis Tholen 2003 NI MTV Aurich
603246 Phil Kasten 2003 NI TuS Borkum
45043 Nils Brouwer 2003 NI TV Norden
43621 Florian Bent 2003 NI TV Norden
608453 Raik Reichenbacher 2003 NI TV Norden
605681 Fabian Müller 2003 NI TV Norden
44630 Finn Schneider 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
607351 Dajo Meiners 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
603252 David Kifel 2003 NI TSV Friesenstolz Riepe
606829 Mattis Luikenga 2003 NI SV Warsingsfehn
608922 Thees Bodenstab 2003 NI SV Warsingsfehn
608923 Jelto Barth 2003 NI SV Warsingsfehn
608924 Jonas Wanitschek 2003 NI SV Warsingsfehn
607175 Ben Scho 2003 NI VfL Germania Leer
608193 Noah Hommers 2003 NI SV Warsingsfehn
608130 Timo Habben 2003 NI Fortuna Wirdum
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630098 Paul Heinze 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601592 Julian Berends 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601605 Max Storck 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
44535 Torben Janssen 2003 NI MTV Aurich
603246 Phil Kasten 2003 NI TuS Borkum
45043 Nils Brouwer 2003 NI TV Norden
608453 Raik Reichenbacher 2003 NI TV Norden
605681 Fabian Müller 2003 NI TV Norden
44630 Finn Schneider 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
607351 Dajo Meiners 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
606829 Mattis Luikenga 2003 NI SV Warsingsfehn
608923 Jelto Barth 2003 NI SV Warsingsfehn
608924 Jonas Wanitschek 2003 NI SV Warsingsfehn
608193 Noah Hommers 2003 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601629 Elias Schröder 2003 NI SV Georgsheil
630098 Paul Heinze 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601612 Denis Schlichting 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
605791 Alwin Abazi 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
44535 Torben Janssen 2003 NI MTV Aurich
602288 Mathis Tholen 2003 NI MTV Aurich
603246 Phil Kasten 2003 NI TuS Borkum
45043 Nils Brouwer 2003 NI TV Norden
606829 Mattis Luikenga 2003 NI SV Warsingsfehn
608922 Thees Bodenstab 2003 NI SV Warsingsfehn
607175 Ben Scho 2003 NI VfL Germania Leer
Jugend M12
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45368 Markus Melles 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40128 Fabian Herd 2002 NI MTV Aurich
40114 Finn-Ole Wendeling 2002 NI MTV Aurich
40151 Mathias Stecker 2002 NI MTV Aurich
45071 Kilian Weßbecher 2002 NI TuS Borkum
41978 Piet Bruns 2002 NI TV Norden
41977 Jonathan Ernst 2002 NI TV Norden
41980 Jannis Blum 2002 NI TV Norden
40807 Sven Rötgert 2002 NI TSV Friesenstolz Riepe
603251 Temmo Hinrichs 2002 NI TSV Friesenstolz Riepe
606827 Jean-Luc Meinders 2002 NI SV Warsingsfehn
608920 Paul Baalmann 2002 NI SV Warsingsfehn
608921 Malte Jacobi 2002 NI SV Warsingsfehn
41988 Till Rose 2002 NI VfL Germania Leer
602778 Lasse Isermeyer 2002 NI VfL Germania Leer
607367 Jannis Fischer 2002 NI VfL Germania Leer
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45368 Markus Melles 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40128 Fabian Herd 2002 NI MTV Aurich
40114 Finn-Ole Wendeling 2002 NI MTV Aurich
40151 Mathias Stecker 2002 NI MTV Aurich
41978 Piet Bruns 2002 NI TV Norden
41977 Jonathan Ernst 2002 NI TV Norden
607352 Lars Wermerßen 2002 NI Emder Laufgemeinschaft
603251 Temmo Hinrichs 2002 NI TSV Friesenstolz Riepe
608920 Paul Baalmann 2002 NI SV Warsingsfehn
608921 Malte Jacobi 2002 NI SV Warsingsfehn
41988 Till Rose 2002 NI VfL Germania Leer
602778 Lasse Isermeyer 2002 NI VfL Germania Leer
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45368 Markus Melles 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40128 Fabian Herd 2002 NI MTV Aurich
40114 Finn-Ole Wendeling 2002 NI MTV Aurich
45071 Kilian Weßbecher 2002 NI TuS Borkum
41978 Piet Bruns 2002 NI TV Norden
41977 Jonathan Ernst 2002 NI TV Norden
41980 Jannis Blum 2002 NI TV Norden
40807 Sven Rötgert 2002 NI TSV Friesenstolz Riepe
606827 Jean-Luc Meinders 2002 NI SV Warsingsfehn
608920 Paul Baalmann 2002 NI SV Warsingsfehn
602778 Lasse Isermeyer 2002 NI VfL Germania Leer
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45368 Markus Melles 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40114 Finn-Ole Wendeling 2002 NI MTV Aurich
45071 Kilian Weßbecher 2002 NI TuS Borkum
41978 Piet Bruns 2002 NI TV Norden
41977 Jonathan Ernst 2002 NI TV Norden
41980 Jannis Blum 2002 NI TV Norden
607352 Lars Wermerßen 2002 NI Emder Laufgemeinschaft
41988 Till Rose 2002 NI VfL Germania Leer
Jugend M13
60 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604698 Gabriel Bamezon 2001 NI SV Georgsheil
39051 Till Werner 2001 NI SV Georgsheil
601590 Albin Abazi 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
605668 Rouven Miege 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
607741 Jan-Ole Bache 2001 NI MTV Aurich
40130 Sven Jacobs 2001 NI MTV Aurich
602712 Piet Janssen 2001 NI MTV Aurich
40818 Jan Müller 2001 NI TuS Borkum
40817 Erik Onnen 2001 NI TuS Borkum
40816 Max Pohlmann 2001 NI TuS Borkum
40815 Hauke Specht 2001 NI TuS Borkum
40875 Gerk Harms 2001 NI TV Norden
41976 Vincenzo Mereu 2001 NI TV Norden
607839 Frieso Halen 2001 NI TV Norden
41066 Nils Meyerhoff 2001 NI TV Norden
606310 Giorgio Caldarelli 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
606140 Björn Termöhlen 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
606309 Joshua Freitag 2001 NI TSV Friesenstolz Riepe
607793 Sebastian Swart 2001 NI SV Warsingsfehn
607780 Simon Rother 2001 NI SV Warsingsfehn
608929 Lukas Preuß 2001 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605668 Rouven Miege 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40130 Sven Jacobs 2001 NI MTV Aurich
602712 Piet Janssen 2001 NI MTV Aurich
40875 Gerk Harms 2001 NI TV Norden
41066 Nils Meyerhoff 2001 NI TV Norden
606140 Björn Termöhlen 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
606309 Joshua Freitag 2001 NI TSV Friesenstolz Riepe
608929 Lukas Preuß 2001 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604698 Gabriel Bamezon 2001 NI SV Georgsheil
39051 Till Werner 2001 NI SV Georgsheil
601590 Albin Abazi 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40130 Sven Jacobs 2001 NI MTV Aurich
40817 Erik Onnen 2001 NI TuS Borkum
40816 Max Pohlmann 2001 NI TuS Borkum
40815 Hauke Specht 2001 NI TuS Borkum
40875 Gerk Harms 2001 NI TV Norden
607839 Frieso Halen 2001 NI TV Norden
608929 Lukas Preuß 2001 NI SV Warsingsfehn
Kugelstoß  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604698 Gabriel Bamezon 2001 NI SV Georgsheil
39051 Till Werner 2001 NI SV Georgsheil
601590 Albin Abazi 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
605668 Rouven Miege 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
607741 Jan-Ole Bache 2001 NI MTV Aurich
40818 Jan Müller 2001 NI TuS Borkum
40817 Erik Onnen 2001 NI TuS Borkum
40816 Max Pohlmann 2001 NI TuS Borkum
40815 Hauke Specht 2001 NI TuS Borkum
40875 Gerk Harms 2001 NI TV Norden
41976 Vincenzo Mereu 2001 NI TV Norden
607839 Frieso Halen 2001 NI TV Norden
41066 Nils Meyerhoff 2001 NI TV Norden
606310 Giorgio Caldarelli 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
606309 Joshua Freitag 2001 NI TSV Friesenstolz Riepe
607793 Sebastian Swart 2001 NI SV Warsingsfehn
607780 Simon Rother 2001 NI SV Warsingsfehn
Jugend M14
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden
39805 Jonah Karsten 2000 NI TV Norden
601597 Niklas Cornelis 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40113 Timm Labitzke 2000 NI MTV Aurich
40614 Maximilian Lukes 2000 NI MTV Aurich
40144 Peter Naumann 2000 NI MTV Aurich
40146 Jann Müller 2000 NI MTV Aurich
40141 Thies Voigt 2000 NI MTV Aurich
40111 Sören Wendeling 2000 NI MTV Aurich
608119 Alexander Harms 2000 NI TSV Friesenstolz Riepe
39956 Christoph Nolting 2000 NI VfL Germania Leer
606298 Gerd Busemann 2000 NI SV Warsingsfehn
608932 Eric Bekker 2000 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601597 Niklas Cornelis 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40113 Timm Labitzke 2000 NI MTV Aurich
40144 Peter Naumann 2000 NI MTV Aurich
40146 Jann Müller 2000 NI MTV Aurich
40141 Thies Voigt 2000 NI MTV Aurich
40111 Sören Wendeling 2000 NI MTV Aurich
608119 Alexander Harms 2000 NI TSV Friesenstolz Riepe
606298 Gerd Busemann 2000 NI SV Warsingsfehn
608932 Eric Bekker 2000 NI SV Warsingsfehn
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden
39805 Jonah Karsten 2000 NI TV Norden
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden
39805 Jonah Karsten 2000 NI TV Norden
601597 Niklas Cornelis 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden
39805 Jonah Karsten 2000 NI TV Norden
40113 Timm Labitzke 2000 NI MTV Aurich
40614 Maximilian Lukes 2000 NI MTV Aurich
40144 Peter Naumann 2000 NI MTV Aurich
40146 Jann Müller 2000 NI MTV Aurich
40141 Thies Voigt 2000 NI MTV Aurich
40111 Sören Wendeling 2000 NI MTV Aurich
608119 Alexander Harms 2000 NI TSV Friesenstolz Riepe
39955 Wilko Böse 2000 NI VfL Germania Leer
39956 Christoph Nolting 2000 NI VfL Germania Leer
Jugend M15
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607733 Niklas Schomerus 1999 NI Emder Laufgemeinschaft
40810 Jannis Splieth 1999 NI TSV Friesenstolz Riepe
40809 Jonas Splieth 1999 NI TSV Friesenstolz Riepe
40906 Torben Cordes 1999 NI Heidmühler FC
40790 Matthias Buß 1999 NI SV Holtland
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607761 Ihno Lücht 1999 NI SV Holtland
40906 Torben Cordes 1999 NI Heidmühler FC
40790 Matthias Buß 1999 NI SV Holtland
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40810 Jannis Splieth 1999 NI TSV Friesenstolz Riepe
40790 Matthias Buß 1999 NI SV Holtland
607761 Ihno Lücht 1999 NI SV Holtland
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40810 Jannis Splieth 1999 NI TSV Friesenstolz Riepe
40809 Jonas Splieth 1999 NI TSV Friesenstolz Riepe
40906 Torben Cordes 1999 NI Heidmühler FC
607761 Ihno Lücht 1999 NI SV Holtland
männliche Kinder U12
4 x 75 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI  
630098 Paul Heinze 2003      
608299 Thies Kopischke 2004      
601592 Julian Berends 2003      
601605 Max Storck 2003      
605791 Alwin Abazi 2003      
601957 Tim Oliver Meyer 2004      
  MTV Aurich #1 NI  
607705 Tim Brunkenhövers 2004      
603685 Malte Wendeling 2004      
603686 Marc Krebs 2004      
603245 Simon Baalmann 2004      
44535 Torben Janssen 2003      
602288 Mathis Tholen 2003      
  TuS Borkum #1 NI  
607899 Keno Pauly 2004      
603246 Phil Kasten 2003      
607900 Silas Poppinga 2004      
45064 Peer Nabrotzky 2004      
  TV Norden #1 NI  
45043 Nils Brouwer 2003      
43621 Florian Bent 2003      
608453 Raik Reichenbacher 2003      
605681 Fabian Müller 2003      
  SV Warsingsfehn #1 NI  
606826 Tex Stoffer 2004      
606829 Mattis Luikenga 2003      
608923 Jelto Barth 2003      
608924 Jonas Wanitschek 2003      
606102 Patrice Siede 2005      
  SV Warsingsfehn #2 NI  
608922 Thees Bodenstab 2003      
608186 Joost Cassens 2004      
608937 Lennart Bakker 2004      
608193 Noah Hommers 2003      
  VfL Germania Leer #1 NI  
606833 Marlon Labesius 2004      
607176 Ole Flentje 2004      
607177 Ole Marx 2004      
607521 Tilko Schmidt 2004      
607175 Ben Scho 2003      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI  
601590 Albin Abazi 2001      
605668 Rouven Miege 2001      
45368 Markus Melles 2002      
  StG MTV Aurich-Emder LG #2 NI  
607741 Jan-Ole Bache 2001      
40130 Sven Jacobs 2001      
602712 Piet Janssen 2001      
602288 Mathis Tholen 2003      
  StG MTV Aurich-Emder LG #1 NI  
40128 Fabian Herd 2002      
40114 Finn-Ole Wendeling 2002      
40151 Mathias Stecker 2002      
44535 Torben Janssen 2003      
607352 Lars Wermerßen 2002      
606310 Giorgio Caldarelli 2001      
606140 Björn Termöhlen 2001      
44630 Finn Schneider 2003      
607351 Dajo Meiners 2003      
  TuS Borkum #1 NI  
45071 Kilian Weßbecher 2002      
40817 Erik Onnen 2001      
40815 Hauke Specht 2001      
40816 Max Pohlmann 2001      
  TV Norden #1 NI  
41978 Piet Bruns 2002      
41977 Jonathan Ernst 2002      
41980 Jannis Blum 2002      
40875 Gerk Harms 2001      
41976 Vincenzo Mereu 2001      
607839 Frieso Halen 2001      
41066 Nils Meyerhoff 2001      
  SV Warsingsfehn #1 NI  
607793 Sebastian Swart 2001      
606827 Jean-Luc Meinders 2002      
608920 Paul Baalmann 2002      
607780 Simon Rother 2001      
608921 Malte Jacobi 2002      
608929 Lukas Preuß 2001      
  VfL Germania Leer #1 NI  
41988 Till Rose 2002      
602778 Lasse Isermeyer 2002      
607367 Jannis Fischer 2002      
607175 Ben Scho 2003      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG MTV Aurich-Emder LG #1 NI  
40113 Timm Labitzke 2000      
40614 Maximilian Lukes 2000      
40144 Peter Naumann 2000      
40146 Jann Müller 2000      
40141 Thies Voigt 2000      
40111 Sören Wendeling 2000      
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36846 Malte Eilers 1997 NI TV Norden
39680 Till Meyerhoff 1998 NI TV Norden
38227 Nico Janßen 1998 NI TV Norden
40230 Fenno Lührs 1998 NI TV Norden
40937 Sönke Oldendörp 1998 NI TV Norden
603236 Tilco Trebesch 1998 NI MTV Aurich
603237 Martin Danh 1998 NI MTV Aurich
36940 Marius Böhm 1997 NI Heidmühler FC
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
36939 Jesko Wendel 1997 NI Heidmühler FC
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC
41751 Sören Behnert 1998 NI Heidmühler FC
41754 Dennis Schmohl 1998 NI Heidmühler FC
40720 Marten Niehues 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
41987 Jendrik Kromminga 1997 NI VfL Germania Leer
608930 Jannis Park 1998 NI SV Holtland
38763 Marek Pabst 1998 NI Fortuna Wirdum
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36940 Marius Böhm 1997 NI Heidmühler FC
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
36939 Jesko Wendel 1997 NI Heidmühler FC
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603236 Tilco Trebesch 1998 NI MTV Aurich
603237 Martin Danh 1998 NI MTV Aurich
36940 Marius Böhm 1997 NI Heidmühler FC
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
36939 Jesko Wendel 1997 NI Heidmühler FC
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC
41751 Sören Behnert 1998 NI Heidmühler FC
41754 Dennis Schmohl 1998 NI Heidmühler FC
38763 Marek Pabst 1998 NI Fortuna Wirdum
Kugelstoß  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38351 Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil
36846 Malte Eilers 1997 NI TV Norden
39680 Till Meyerhoff 1998 NI TV Norden
38227 Nico Janßen 1998 NI TV Norden
40937 Sönke Oldendörp 1998 NI TV Norden
603237 Martin Danh 1998 NI MTV Aurich
36940 Marius Böhm 1997 NI Heidmühler FC
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
36939 Jesko Wendel 1997 NI Heidmühler FC
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC
41751 Sören Behnert 1998 NI Heidmühler FC
41754 Dennis Schmohl 1998 NI Heidmühler FC
41987 Jendrik Kromminga 1997 NI VfL Germania Leer
608930 Jannis Park 1998 NI SV Holtland
38302 Melvin Ortgies 1998 NI Fortuna Wirdum
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604196 Frederik Schöffler 1996 NI TV Norden
603235 Vitali Geringer 1996 NI MTV Aurich
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC
36936 Jens Fislake 1996 NI Heidmühler FC
41985 Nils van Ohlen 1996 NI VfL Germania Leer
36686 Aaron Höing 1996 NI VfL Germania Leer
35686 Heiko Behrends 1996 NI SV Holtland
40883 Eike Fecht 1996 NI SV Holtland
46069 Niko Fecht 1996 NI SV Holtland
42299 Thido Beening 1996 NI VfL Germania Leer
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC
36936 Jens Fislake 1996 NI Heidmühler FC
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC
36936 Jens Fislake 1996 NI Heidmühler FC
35231 Mats Zander 1996 NI TV Norden
40883 Eike Fecht 1996 NI SV Holtland
42299 Thido Beening 1996 NI VfL Germania Leer
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC
36936 Jens Fislake 1996 NI Heidmühler FC
603235 Vitali Geringer 1996 NI MTV Aurich
41985 Nils van Ohlen 1996 NI VfL Germania Leer
36686 Aaron Höing 1996 NI VfL Germania Leer
35686 Heiko Behrends 1996 NI SV Holtland
40883 Eike Fecht 1996 NI SV Holtland
Männer
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32920 Steffen Klaudius 1951 NI Heidmühler FC
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8693 Matthias Bergmann 1966 NI SV Georgsheil
40101 Mike Ahlendorf 1971 NI TuS Borkum
32920 Steffen Klaudius 1951 NI Heidmühler FC
35687 Habbo Behrends 1992 NI SV Holtland
32912 Andree Berg 1993 NI SV Warsingsfehn
607846 Sven Koens 1992 NI SV Holtland
25882 Jürgen de Boer 1961 NI Fortuna Wirdum
25691 Eberhard Willms 1951 NI MTV Aurich
Kinder W10
60 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45367 Wiebke Melles 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
606450 Hanna Erdwiens 2004 NI MTV Aurich
607728 Anneke Herfurth 2004 NI MTV Aurich
46402 Lotte Janssen 2004 NI MTV Aurich
45070 Jayke Weihs 2004 NI TuS Borkum
607918 Anna Wilms 2004 NI TuS Borkum
603249 Jette Weßbecher 2004 NI TuS Borkum
607349 Nadja Saueressig 2004 NI Emder Laufgemeinschaft
603250 Amke Eilers 2004 NI Emder Laufgemeinschaft
607955 Marie Veddeler 2004 NI Emder Laufgemeinschaft
606114 Naemi Podeschwa 2004 NI Emder Laufgemeinschaft
603253 Emilie Wienekamp 2004 NI SV Georgsheil
607517 Leonie Buisker 2004 NI TV Norden
606853 Rieka Higgen 2004 NI TV Norden
606828 Aimy Irmler 2004 NI TV Norden
606967 Lea Ramaker 2004 NI Emder Laufgemeinschaft
600998 Malin Diekhoff 2004 NI VfL Germania Leer
607179 Jule Hoff 2004 NI VfL Germania Leer
607180 Amelie Geiken 2004 NI VfL Germania Leer
608925 Chantal Scheetz 2004 NI VfL Germania Leer
608926 Cecile Scheetz 2004 NI VfL Germania Leer
608933 Antonia Halangk 2005 NI SV Warsingsfehn
608934 Bleona Ahmeti 2005 NI SV Warsingsfehn
608935 Rilana Müller 2005 NI SV Warsingsfehn
607750 Amy Flemming 2004 NI SV Warsingsfehn
607774 Carina Hafner 2004 NI SV Warsingsfehn
607773 Julia Pruin 2004 NI SV Warsingsfehn
607522 Milena Gelten 2004 NI SV Warsingsfehn
608936 Kea Heidergott 2004 NI SV Warsingsfehn
608431 Maybrit Weber 2004 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45367 Wiebke Melles 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
606450 Hanna Erdwiens 2004 NI MTV Aurich
607728 Anneke Herfurth 2004 NI MTV Aurich
46402 Lotte Janssen 2004 NI MTV Aurich
45070 Jayke Weihs 2004 NI TuS Borkum
603249 Jette Weßbecher 2004 NI TuS Borkum
607349 Nadja Saueressig 2004 NI Emder Laufgemeinschaft
607955 Marie Veddeler 2004 NI Emder Laufgemeinschaft
606967 Lea Ramaker 2004 NI Emder Laufgemeinschaft
607180 Amelie Geiken 2004 NI VfL Germania Leer
608925 Chantal Scheetz 2004 NI VfL Germania Leer
608926 Cecile Scheetz 2004 NI VfL Germania Leer
608933 Antonia Halangk 2005 NI SV Warsingsfehn
608934 Bleona Ahmeti 2005 NI SV Warsingsfehn
608935 Rilana Müller 2005 NI SV Warsingsfehn
607750 Amy Flemming 2004 NI SV Warsingsfehn
607774 Carina Hafner 2004 NI SV Warsingsfehn
607773 Julia Pruin 2004 NI SV Warsingsfehn
607522 Milena Gelten 2004 NI SV Warsingsfehn
608936 Kea Heidergott 2004 NI SV Warsingsfehn
608431 Maybrit Weber 2004 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606450 Hanna Erdwiens 2004 NI MTV Aurich
603253 Emilie Wienekamp 2004 NI SV Georgsheil
606853 Rieka Higgen 2004 NI TV Norden
606828 Aimy Irmler 2004 NI TV Norden
607517 Leonie Buisker 2004 NI TV Norden
600998 Malin Diekhoff 2004 NI VfL Germania Leer
607179 Jule Hoff 2004 NI VfL Germania Leer
608926 Cecile Scheetz 2004 NI VfL Germania Leer
608933 Antonia Halangk 2005 NI SV Warsingsfehn
607750 Amy Flemming 2004 NI SV Warsingsfehn
607774 Carina Hafner 2004 NI SV Warsingsfehn
607773 Julia Pruin 2004 NI SV Warsingsfehn
607522 Milena Gelten 2004 NI SV Warsingsfehn
608936 Kea Heidergott 2004 NI SV Warsingsfehn
608431 Maybrit Weber 2004 NI SV Warsingsfehn
Kinder W11
60 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil
602335 Jara Groen 2003 NI SV Georgsheil
44395 Frauke Kalkwarf 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40142 Beatrice Beierlein 2003 NI MTV Aurich
603239 Lea Jacobs 2003 NI MTV Aurich
40145 Neele Janssen 2003 NI MTV Aurich
40132 Coralie Trauernicht 2003 NI MTV Aurich
45069 Neeltje Fuß 2003 NI TuS Borkum
604783 Kim Tebbens 2003 NI TuS Borkum
601601 Celina Franken 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
606859 Mia Siemers 2003 NI TSV Friesenstolz Riepe
603254 Jessica Geiken 2003 NI SV Georgsheil
603255 Femke Carstens 2003 NI SV Georgsheil
601615 Marie-Sophie Strohdiek 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
606856 Fentje Peterssen 2003 NI TV Norden
43731 Lina Hoffmeister 2003 NI TV Norden
606857 Melina Eilts 2003 NI TV Norden
42512 Leonie Eilers 2003 NI TV Norden
609017 Alice Dobiecka 2003 NI TV Norden
609018 Schmelzle Anna-Lena 2003 NI TV Norden
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden
607523 Fenna Dettmer 2003 NI SV Warsingsfehn
608917 Chantal Strauch 2003 NI SV Warsingsfehn
608918 Miriam Twent 2003 NI SV Warsingsfehn
608195 Lea Rother 2003 NI SV Warsingsfehn
607775 Anna Saathoff 2003 NI SV Warsingsfehn
44614 Amke Dirks 2003 NI Fortuna Wirdum
608135 Pauline Müller 2003 NI Fortuna Wirdum
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44395 Frauke Kalkwarf 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40142 Beatrice Beierlein 2003 NI MTV Aurich
603239 Lea Jacobs 2003 NI MTV Aurich
40145 Neele Janssen 2003 NI MTV Aurich
40132 Coralie Trauernicht 2003 NI MTV Aurich
45069 Neeltje Fuß 2003 NI TuS Borkum
45075 Sanna Kosic 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
606859 Mia Siemers 2003 NI TSV Friesenstolz Riepe
607523 Fenna Dettmer 2003 NI SV Warsingsfehn
608918 Miriam Twent 2003 NI SV Warsingsfehn
607775 Anna Saathoff 2003 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil
602335 Jara Groen 2003 NI SV Georgsheil
44395 Frauke Kalkwarf 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
603239 Lea Jacobs 2003 NI MTV Aurich
40145 Neele Janssen 2003 NI MTV Aurich
603254 Jessica Geiken 2003 NI SV Georgsheil
603255 Femke Carstens 2003 NI SV Georgsheil
601615 Marie-Sophie Strohdiek 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
43731 Lina Hoffmeister 2003 NI TV Norden
606857 Melina Eilts 2003 NI TV Norden
42512 Leonie Eilers 2003 NI TV Norden
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden
608918 Miriam Twent 2003 NI SV Warsingsfehn
608135 Pauline Müller 2003 NI Fortuna Wirdum
Jugend W12
60 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603256 Busker Jana 2002 NI SV Georgsheil
601627 Michelle Schröder 2002 NI SV Georgsheil
630099 Jeanette Seewald 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601598 Jette de Vries 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
602286 Lara Berends 2002 NI MTV Aurich
40133 Eske Brunkenhövers 2002 NI MTV Aurich
40131 Jette Buss 2002 NI MTV Aurich
40150 Melissa Stecker 2002 NI MTV Aurich
40147 Jule van Raden 2002 NI MTV Aurich
40152 Lara Prietze 2002 NI MTV Aurich
45068 Runa Plewe 2002 NI TuS Borkum
609016 Janna de Groot 2002 NI TV Norden
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden
40830 Lökea Higgen 2002 NI TV Norden
42118 Sophia Manninga 2002 NI TV Norden
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden
603257 Ellen Liebert 2002 NI MTV Aurich
607480 Sofia Heibült 2002 NI SV Warsingsfehn
605673 Leandra Ertwiens 2002 NI SV Warsingsfehn
606934 Ina Sophie Bohlen 2002 NI SV Warsingsfehn
606957 Annelie de Buhr 2002 NI SV Warsingsfehn
607776 Annabell Schellenberg 2002 NI SV Warsingsfehn
607783 Femke de Vries 2002 NI SV Warsingsfehn
608194 Fenna Beenenga 2002 NI SV Warsingsfehn
608916 Lena Schaake 2002 NI SV Warsingsfehn
607365 Maren Stark 2002 NI VfL Germania Leer
41991 Verena Blanke 2002 NI VfL Germania Leer
42378 Lea Peters 2002 NI Fortuna Wirdum
608133 Leonie Mache 2002 NI Fortuna Wirdum
42377 Fenna Lübbers 2002 NI Fortuna Wirdum
606065 Wenke Brust 2002 NI Fortuna Wirdum
42728 Imke Bergsma 2002 NI Fortuna Wirdum
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630099 Jeanette Seewald 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
602286 Lara Berends 2002 NI MTV Aurich
40133 Eske Brunkenhövers 2002 NI MTV Aurich
40131 Jette Buss 2002 NI MTV Aurich
40150 Melissa Stecker 2002 NI MTV Aurich
40147 Jule van Raden 2002 NI MTV Aurich
40152 Lara Prietze 2002 NI MTV Aurich
45068 Runa Plewe 2002 NI TuS Borkum
42118 Sophia Manninga 2002 NI TV Norden
603257 Ellen Liebert 2002 NI MTV Aurich
605673 Leandra Ertwiens 2002 NI SV Warsingsfehn
606934 Ina Sophie Bohlen 2002 NI SV Warsingsfehn
606957 Annelie de Buhr 2002 NI SV Warsingsfehn
607783 Femke de Vries 2002 NI SV Warsingsfehn
608194 Fenna Beenenga 2002 NI SV Warsingsfehn
608916 Lena Schaake 2002 NI SV Warsingsfehn
41991 Verena Blanke 2002 NI VfL Germania Leer
42378 Lea Peters 2002 NI Fortuna Wirdum
608133 Leonie Mache 2002 NI Fortuna Wirdum
42377 Fenna Lübbers 2002 NI Fortuna Wirdum
Hochsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603256 Busker Jana 2002 NI SV Georgsheil
601627 Michelle Schröder 2002 NI SV Georgsheil
630099 Jeanette Seewald 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601598 Jette de Vries 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40133 Eske Brunkenhövers 2002 NI MTV Aurich
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden
42118 Sophia Manninga 2002 NI TV Norden
606934 Ina Sophie Bohlen 2002 NI SV Warsingsfehn
607776 Annabell Schellenberg 2002 NI SV Warsingsfehn
607783 Femke de Vries 2002 NI SV Warsingsfehn
607365 Maren Stark 2002 NI VfL Germania Leer
41991 Verena Blanke 2002 NI VfL Germania Leer
40147 Jule van Raden 2002 NI MTV Aurich
40152 Lara Prietze 2002 NI MTV Aurich
602286 Lara Berends 2002 NI MTV Aurich
42378 Lea Peters 2002 NI Fortuna Wirdum
Kugelstoß  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630099 Jeanette Seewald 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
602286 Lara Berends 2002 NI MTV Aurich
40131 Jette Buss 2002 NI MTV Aurich
40147 Jule van Raden 2002 NI MTV Aurich
40152 Lara Prietze 2002 NI MTV Aurich
45068 Runa Plewe 2002 NI TuS Borkum
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden
40830 Lökea Higgen 2002 NI TV Norden
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden
606856 Fentje Peterssen 2003 NI TV Norden
609018 Schmelzle Anna-Lena 2003 NI TV Norden
607480 Sofia Heibült 2002 NI SV Warsingsfehn
607776 Annabell Schellenberg 2002 NI SV Warsingsfehn
42728 Imke Bergsma 2002 NI Fortuna Wirdum
Jugend W13
60 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601633 Laura Eckhoff 2001 NI SV Georgsheil
40879 Antonia Fulfs 2001 NI SV Georgsheil
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil
601631 Dana Wienekamp 2001 NI SV Georgsheil
603248 Patty Heller 2001 NI TuS Borkum
606018 Svea Schmidt 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
41361 Lena Hambach 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
607499 Cindy Gerdes 2001 NI TSV Friesenstolz Riepe
606946 Maureen Gerdes 2001 NI TSV Friesenstolz Riepe
40811 Rieke Mennenga 2001 NI TSV Friesenstolz Riepe
40828 Nele Dresp 2001 NI TV Norden
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden
40832 Hannah Willems 2001 NI TV Norden
40745 Constanze Rudolph 2001 NI TV Norden
44579 Alina Luikenga 2001 NI SV Warsingsfehn
607778 Marlena Wulff 2001 NI SV Warsingsfehn
605677 Lea Groninga 2001 NI SV Warsingsfehn
605675 Lara Fleßner 2001 NI SV Warsingsfehn
607767 Jasmin Winter 2001 NI SV Warsingsfehn
608927 Katharina Süssdorf 2001 NI VfL Germania Leer
41291 Miriam Freerks 2001 NI SV Warsingsfehn
607784 Anna Onken 2001 NI SV Warsingsfehn
43488 Fabiana Schäfers 2001 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603248 Patty Heller 2001 NI TuS Borkum
606018 Svea Schmidt 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
41966 Vanessa Busse 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
41361 Lena Hambach 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
41291 Miriam Freerks 2001 NI SV Warsingsfehn
607784 Anna Onken 2001 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601633 Laura Eckhoff 2001 NI SV Georgsheil
40879 Antonia Fulfs 2001 NI SV Georgsheil
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil
601631 Dana Wienekamp 2001 NI SV Georgsheil
40811 Rieke Mennenga 2001 NI TSV Friesenstolz Riepe
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden
40832 Hannah Willems 2001 NI TV Norden
40745 Constanze Rudolph 2001 NI TV Norden
44579 Alina Luikenga 2001 NI SV Warsingsfehn
605677 Lea Groninga 2001 NI SV Warsingsfehn
41990 Rea Poppens 2001 NI VfL Germania Leer
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603248 Patty Heller 2001 NI TuS Borkum
606018 Svea Schmidt 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
606946 Maureen Gerdes 2001 NI TSV Friesenstolz Riepe
40828 Nele Dresp 2001 NI TV Norden
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden
40832 Hannah Willems 2001 NI TV Norden
40745 Constanze Rudolph 2001 NI TV Norden
607784 Anna Onken 2001 NI SV Warsingsfehn
41990 Rea Poppens 2001 NI VfL Germania Leer
608927 Katharina Süssdorf 2001 NI VfL Germania Leer
41291 Miriam Freerks 2001 NI SV Warsingsfehn
Jugend W14
60 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil
39048 Marlin Saathoff 2000 NI SV Georgsheil
623591 Rena Schön 2000 NI SV Georgsheil
601608 Rebecca Mennenga 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601604 Kea Kopischke 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39804 Sara Hoogstraat 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601636 Ella Linnik 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40216 Marleen Biskup 2000 NI MTV Aurich
40148 Tomke Blumhoff 2000 NI MTV Aurich
40115 Anahita Schumacher 2000 NI MTV Aurich
43502 Mareeke Heerma 2000 NI Emder Laufgemeinschaft
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil
606971 Janne Dirksen 2000 NI TV Norden
606380 Laura Pioch 2000 NI SV Warsingsfehn
45136 Katharina Saathoff 2000 NI SV Warsingsfehn
39957 Johanna Marx 2000 NI VfL Germania Leer
43487 Morena Schäfers 2000 NI SV Warsingsfehn
41539 Janna Dirks 2000 NI Fortuna Wirdum
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39804 Sara Hoogstraat 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
41360 Jonna Kosic 2000 NI Emder Laufgemeinschaft
606380 Laura Pioch 2000 NI SV Warsingsfehn
45136 Katharina Saathoff 2000 NI SV Warsingsfehn
43502 Mareeke Heerma 2000 NI Emder Laufgemeinschaft
41539 Janna Dirks 2000 NI Fortuna Wirdum
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil
39048 Marlin Saathoff 2000 NI SV Georgsheil
623591 Rena Schön 2000 NI SV Georgsheil
41360 Jonna Kosic 2000 NI Emder Laufgemeinschaft
43502 Mareeke Heerma 2000 NI Emder Laufgemeinschaft
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil
41291 Miriam Freerks 2001 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil
39048 Marlin Saathoff 2000 NI SV Georgsheil
623591 Rena Schön 2000 NI SV Georgsheil
39804 Sara Hoogstraat 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40148 Tomke Blumhoff 2000 NI MTV Aurich
41360 Jonna Kosic 2000 NI Emder Laufgemeinschaft
43502 Mareeke Heerma 2000 NI Emder Laufgemeinschaft
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil
606971 Janne Dirksen 2000 NI TV Norden
43487 Morena Schäfers 2000 NI SV Warsingsfehn
607779 Ronja Plenert 2000 NI SV Warsingsfehn
41539 Janna Dirks 2000 NI Fortuna Wirdum
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil
601608 Rebecca Mennenga 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601604 Kea Kopischke 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39804 Sara Hoogstraat 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601636 Ella Linnik 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40216 Marleen Biskup 2000 NI MTV Aurich
40115 Anahita Schumacher 2000 NI MTV Aurich
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil
606971 Janne Dirksen 2000 NI TV Norden
43487 Morena Schäfers 2000 NI SV Warsingsfehn
Jugend W15
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40679 Freya Ihnen 1999 NI SV Georgsheil
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil
601640 Bachmann Carolin 1999 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40129 Sabrina Janßen 1999 NI MTV Aurich
38455 Juliane Lenz 1999 NI Emder Laufgemeinschaft
606308 Tatjana Engelke 1999 NI TSV Friesenstolz Riepe
38250 Berit Müller-Meinhard 1999 NI Heidmühler FC
604195 Etta Bruns 1999 NI TV Norden
606962 Daria Iwwerks 1999 NI TV Norden
607363 Carolin Stöhr 1999 NI TV Norden
608928 Lea Erlich 1999 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil
601640 Bachmann Carolin 1999 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
38250 Berit Müller-Meinhard 1999 NI Heidmühler FC
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40679 Freya Ihnen 1999 NI SV Georgsheil
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil
606308 Tatjana Engelke 1999 NI TSV Friesenstolz Riepe
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40129 Sabrina Janßen 1999 NI MTV Aurich
38250 Berit Müller-Meinhard 1999 NI Heidmühler FC
604195 Etta Bruns 1999 NI TV Norden
607363 Carolin Stöhr 1999 NI TV Norden
weibliche Kinder U12
4 x 75 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Georgsheil #1 NI  
44899 Maike Bolk 2003      
602335 Jara Groen 2003      
603254 Jessica Geiken 2003      
603255 Femke Carstens 2003      
603253 Emilie Wienekamp 2004      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI  
44395 Frauke Kalkwarf 2003      
45367 Wiebke Melles 2005      
601601 Celina Franken 2003      
601615 Marie-Sophie Strohdiek 2003      
  MTV Aurich #1 NI  
40142 Beatrice Beierlein 2003      
603239 Lea Jacobs 2003      
40145 Neele Janssen 2003      
40132 Coralie Trauernicht 2003      
  MTV Aurich #2 NI  
606450 Hanna Erdwiens 2004      
607728 Anneke Herfurth 2004      
46402 Lotte Janssen 2004      
603166 Annika Jakobs 2004      
  TuS Borkum #1 NI  
45070 Jayke Weihs 2004      
604783 Kim Tebbens 2003      
603249 Jette Weßbecher 2004      
45069 Neeltje Fuß 2003      
  Emder Laufgemeinschaft #1 NI  
607349 Nadja Saueressig 2004      
603250 Amke Eilers 2004      
607955 Marie Veddeler 2004      
606114 Naemi Podeschwa 2004      
606967 Lea Ramaker 2004      
  TV Norden #1 NI  
606856 Fentje Peterssen 2003      
43736 Femke Wilberts 2003      
43731 Lina Hoffmeister 2003      
606857 Melina Eilts 2003      
42512 Leonie Eilers 2003      
609017 Alice Dobiecka 2003      
609018 Schmelzle Anna-Lena 2003      
607517 Leonie Buisker 2004      
606853 Rieka Higgen 2004      
606828 Aimy Irmler 2004      
  SV Warsingsfehn #1 NI  
607523 Fenna Dettmer 2003      
608918 Miriam Twent 2003      
608933 Antonia Halangk 2005      
608935 Rilana Müller 2005      
607774 Carina Hafner 2004      
607773 Julia Pruin 2004      
  SV Warsingsfehn #3 NI  
608917 Chantal Strauch 2003      
608195 Lea Rother 2003      
608934 Bleona Ahmeti 2005      
608936 Kea Heidergott 2004      
  VfL Germania Leer #1 NI  
600998 Malin Diekhoff 2004      
607179 Jule Hoff 2004      
607180 Amelie Geiken 2004      
608925 Chantal Scheetz 2004      
608926 Cecile Scheetz 2004      
  SV Warsingsfehn #2 NI  
607750 Amy Flemming 2004      
607522 Milena Gelten 2004      
608431 Maybrit Weber 2004      
607775 Anna Saathoff 2003      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Georgsheil #1 NI  
601627 Michelle Schröder 2002      
603256 Busker Jana 2002      
601631 Dana Wienekamp 2001      
601633 Laura Eckhoff 2001      
40084 Jana Neemann 2001      
40879 Antonia Fulfs 2001      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI  
630099 Jeanette Seewald 2002      
601598 Jette de Vries 2002      
  MTV Aurich #2 NI  
40145 Neele Janssen 2003      
602286 Lara Berends 2002      
40131 Jette Buss 2002      
40132 Coralie Trauernicht 2003      
603257 Ellen Liebert 2002      
603239 Lea Jacobs 2003      
  MTV Aurich #1 NI  
40133 Eske Brunkenhövers 2002      
40150 Melissa Stecker 2002      
40147 Jule van Raden 2002      
40152 Lara Prietze 2002      
40142 Beatrice Beierlein 2003      
  Emder Laufgemeinschaft #1 NI  
606018 Svea Schmidt 2001      
41966 Vanessa Busse 2001      
41361 Lena Hambach 2001      
45075 Sanna Kosic 2003      
  TV Norden #1 NI  
40829 Imke Kramer 2001      
40832 Hannah Willems 2001      
40745 Constanze Rudolph 2001      
609016 Janna de Groot 2002      
40831 Meryem Gül 2002      
40830 Lökea Higgen 2002      
42118 Sophia Manninga 2002      
42321 Merret Kramer 2002      
  SV Warsingsfehn #2 NI  
44579 Alina Luikenga 2001      
607767 Jasmin Winter 2001      
607776 Annabell Schellenberg 2002      
607784 Anna Onken 2001      
  SV Warsingsfehn #4 NI  
607778 Marlena Wulff 2001      
605673 Leandra Ertwiens 2002      
606957 Annelie de Buhr 2002      
608194 Fenna Beenenga 2002      
  SV Warsingsfehn #3 NI  
605677 Lea Groninga 2001      
605675 Lara Fleßner 2001      
607480 Sofia Heibült 2002      
608916 Lena Schaake 2002      
  SV Warsingsfehn #1 NI  
43488 Fabiana Schäfers 2001      
606934 Ina Sophie Bohlen 2002      
607783 Femke de Vries 2002      
41291 Miriam Freerks 2001      
  VfL Germania Leer #1 NI  
607365 Maren Stark 2002      
41991 Verena Blanke 2002      
41990 Rea Poppens 2001      
608927 Katharina Süssdorf 2001      
  StG Harsweg-Wirdum #1 NI  
44614 Amke Dirks 2003      
608135 Pauline Müller 2003      
42378 Lea Peters 2002      
608133 Leonie Mache 2002      
42377 Fenna Lübbers 2002      
606065 Wenke Brust 2002      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Georgsheil #2 NI  
623591 Rena Schön 2000      
39048 Marlin Saathoff 2000      
39148 Jennifer Lieder 2000      
623590 Marie Lengert 2000      
39149 Jana Wübbena 2000      
  SV Georgsheil #1 NI  
39047 Maja Hiller 2000      
39049 Nele Saathoff 1999      
40679 Freya Ihnen 1999      
39050 Marina Picksak 2000      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI  
601604 Kea Kopischke 2000      
39804 Sara Hoogstraat 2000      
601636 Ella Linnik 2000      
601640 Bachmann Carolin 1999      
  MTV Aurich #1 NI  
40129 Sabrina Janßen 1999      
40216 Marleen Biskup 2000      
40148 Tomke Blumhoff 2000      
40115 Anahita Schumacher 2000      
  Emder Laufgemeinschaft #1 NI  
38455 Juliane Lenz 1999      
41360 Jonna Kosic 2000      
41361 Lena Hambach 2001      
43502 Mareeke Heerma 2000      
  TV Norden #1 NI  
604195 Etta Bruns 1999      
606962 Daria Iwwerks 1999      
607363 Carolin Stöhr 1999      
606971 Janne Dirksen 2000      
  SV Warsingsfehn #1 NI  
606380 Laura Pioch 2000      
45136 Katharina Saathoff 2000      
607779 Ronja Plenert 2000      
608928 Lea Erlich 1999      
41291 Miriam Freerks 2001      
43487 Morena Schäfers 2000      
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil
36794 Anna Bolk 1997 NI SV Georgsheil
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil
39914 Vanessa Mennenga 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39806 Lara de Vries 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40139 Daye Draht 1998 NI MTV Aurich
40213 Dana Hayen 1998 NI MTV Aurich
40138 Pia Raden van 1998 NI MTV Aurich
40140 Tabea Trebesch 1998 NI MTV Aurich
37956 Lotta Gohlke 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
37955 Imke Diekmann 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
37954 Lena Wegbünder 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
36944 Fenna Froehlich 1997 NI Heidmühler FC
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC
37407 Nele Peterssen 1997 NI TV Norden
37408 Meemke Peterssen 1997 NI TV Norden
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer
41989 Lina Tautz 1998 NI VfL Germania Leer
607348 Maike Duin 1997 NI SV Holtland
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil
36794 Anna Bolk 1997 NI SV Georgsheil
38350 Julia Meyer 1998 NI SV Georgsheil
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil
39806 Lara de Vries 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
37956 Lotta Gohlke 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
36944 Fenna Froehlich 1997 NI Heidmühler FC
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil
36394 Lea Behrensdorf 1997 NI SV Georgsheil
36794 Anna Bolk 1997 NI SV Georgsheil
38350 Julia Meyer 1998 NI SV Georgsheil
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil
40138 Pia Raden van 1998 NI MTV Aurich
40140 Tabea Trebesch 1998 NI MTV Aurich
36944 Fenna Froehlich 1997 NI Heidmühler FC
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC
37408 Meemke Peterssen 1997 NI TV Norden
606874 Denise Gerdes 1997 NI SV Warsingsfehn
41989 Lina Tautz 1998 NI VfL Germania Leer
606873 Nicole Rohlfs 1998 NI SV Warsingsfehn
Kugelstoß  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil
36394 Lea Behrensdorf 1997 NI SV Georgsheil
38350 Julia Meyer 1998 NI SV Georgsheil
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil
36794 Anna Bolk 1997 NI SV Georgsheil
39914 Vanessa Mennenga 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39806 Lara de Vries 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40139 Daye Draht 1998 NI MTV Aurich
40213 Dana Hayen 1998 NI MTV Aurich
40138 Pia Raden van 1998 NI MTV Aurich
40140 Tabea Trebesch 1998 NI MTV Aurich
36944 Fenna Froehlich 1997 NI Heidmühler FC
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC
37407 Nele Peterssen 1997 NI TV Norden
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer
607348 Maike Duin 1997 NI SV Holtland
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37753 Stella Ihnen 1996 NI SV Georgsheil
35369 Daniela Theessen 1996 NI SV Georgsheil
34636 Sarah Bieler 1995 NI TV Norden
35264 Anne Peters 1995 NI TV Norden
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35685 Insa Knust 1995 NI SV Holtland
35682 Julia Duin 1995 NI SV Holtland
607348 Maike Duin 1997 NI SV Holtland
35264 Anne Peters 1995 NI TV Norden
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37753 Stella Ihnen 1996 NI SV Georgsheil
35264 Anne Peters 1995 NI TV Norden
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35369 Daniela Theessen 1996 NI SV Georgsheil
34636 Sarah Bieler 1995 NI TV Norden
607516 Svenja Schudak 1996 NI TV Norden
606730 Svenja Cramer 1996 NI TV Norden
35685 Insa Knust 1995 NI SV Holtland
Frauen
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35683 Imke Duin 1993 NI SV Holtland
35685 Insa Knust 1995 NI SV Holtland
35682 Julia Duin 1995 NI SV Holtland
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35683 Imke Duin 1993 NI SV Holtland
35682 Julia Duin 1995 NI SV Holtland
608931 Lisa Duin 1991 NI SV Holtland