Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bayer. Crosslauf-Meisterschaften 2014

Meldestatistik: 638 Meldungen / 631 Teilnehmer / 120 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Junioren U23: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Juniorinnen U23: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
 
Jugend M14
Cross Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263105 Tobias Dumsky 2000 BY TSV 1861 Mainburg
264596 Piernicolo Bilato 2000 BY TSV Ismaning
261515 Florian Bremm 2000 BY TV Leutershausen
261841 Nicolai Schiller 2000 BY Sportverein Schöllnach
265442 Nicolas Winkler 2000 BY LAC Quelle Fürth
262456 Laurin Schuh 2000 BY LAC Quelle Fürth
266563 Maximilian Junius 2000 BY LAC Quelle Fürth
266394 Dominik Reiß 2000 BY LAC Quelle Fürth
261297 Andreas Schaper 2000 BY LG Würm Athletik
263127 Julian Dormehl 2000 BY TG 61 Landshut
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg
266749 Nicolas Smith 2000 BY DJK Weiden
267328 Konrad Walterscheid 2000 BY DJK Weiden
261669 Valentin Fuchs 2000 BY 1. FC Passau
262473 Christopher Wood 2000 BY TSV 1862 Erding
264595 Moritz Meyer 2000 BY TuS Feuchtwangen
266343 Manuel Schneider 2000 BY LG Kreis Ansbach
262549 Armin Schwenk 2000 BY LG Augsburg
262416 Manuel Kaiser 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
263713 Fabian Dörr 2000 BY LG Röthenbach/Pegnitz
627440 Tobias Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
262440 Niklas Hein 2000 BY VfR Burggrumbach
261617 Marco Roos 2000 BY VfR Burggrumbach
264792 Peter Sachse 2000 BY VfR Burggrumbach
Jugend M15
Cross Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257630 Michael Andreas Stettner 1999 BY LG Würm Athletik
266403 David Stadler 1999 BY SV Schwindegg
264014 Christopher Ladwig 1999 BY SV Landshut-Münchnerau
262277 Kilian Pleier 1999 BY SV Landshut-Münchnerau
260071 Nick Jaeger 1999 BY TSV Penzberg
267200 Fabian Lipp 1999 BY SV Landshut-Münchnerau
267199 Tobias Pable 1999 BY SV Landshut-Münchnerau
267198 Moritz Krippner 1999 BY SV Landshut-Münchnerau
266821 Lukas Schneider 1999 BY TG 61 Landshut
266437 Paul Bittner 1999 BY TG 61 Landshut
263126 Quirin Hillebrand 1999 BY TG 61 Landshut
624791 Thaddäus Weißhaar 1999 BY DJK Friedberg
264336 Maximilian Roth 1999 BY WSV Otterskirchen
260251 Tammo Schneider 1999 BY LuT Aschaffenburg
264900 Eric Schiml 1999 BY DJK Weiden
263856 Ulrich Räth 1999 BY DJK Weiden
265515 Maximilian Ambs 1999 BY SV Putzbrunn
262468 Clemens Gerland 1999 BY TSV 1862 Erding
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding
266609 Manuel Weidler 1999 BY TSV 1862 Erding
259716 Nicolas-Philippe Vogt 1999 BY TSV 1862 Erding
261319 Benjamin Hofmann 1999 BY LuT Aschaffenburg
261834 Valentino Masi 1999 BY LG Hof
261929 Philipp von Schwartzenberg 1999 BY LG Augsburg
262333 Tobias Loferer 1999 BY LG Stadtwerke München
262988 Robin Hofmann 1999 BY LG Stadtwerke München
262816 Julius Heiland 1999 BY TSV Marktoberdorf
266498 Simon Pistor 1999 BY LG Würm Athletik
262418 Julian Kaiser 1999 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
260549 Philipp Held 1999 BY TSV Penzberg
262441 Tim Lang 1999 BY VfR Burggrumbach
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255629 Tom Jäger 1997 BY TSV Penzberg
257452 Christian Topitsch 1998 BY SC Ostheim/Rhön
264813 Jan Eyring 1998 BY SC Ostheim/Rhön
261293 Luis Hufnagel 1998 BY TSV Gräfelfing
265872 Alexander Wall 1998 BY LG Augsburg
257377 Andreas Heilmeier 1998 BY TV Geiselhöring
259719 Hendrik Torner 1997 BY TSV Katzwang 05
265119 Jakob Rüchardt 1998 BY Läuferclub Buchendorf
264280 Jamie Williamson 1997 BY LAC Quelle Fürth
259409 Lukas Bühler 1997 BY LAC Quelle Fürth
264457 Filippos Patsidis 1997 BY LAC Quelle Fürth
266805 Tobias Lingl 1997 BY DJK Weiden
264213 Jakob Roidl 1997 BY DJK Weiden
260281 Felix Fiebiger 1998 BY TSV 1860 Rosenheim
257444 Brian Weisheit 1997 BY LG Augsburg
261990 Sebastian Findel 1997 BY SVO Leichtathletik Germaringen
260048 Christoph Schraml 1997 BY DJK Weiden
256093 David Korbany 1997 BY TSV 1860 Rosenheim
266844 Christoph Sturm 1997 BY LG Neumarkt-Freystadt
258577 Felix Adler 1998 BY 1. FC Passau
258578 Lorenz Adler 1998 BY 1. FC Passau
266827 Thomas Fischer 1998 BY LG Reischenau-Zusamtal
258546 Maximilian Gloger 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt
266501 Alexander Wagner 1998 BY TSV 1862 Erding
264753 Julian Lux 1998 BY TSV 1862 Erding
624739 Oliver Kiefner 1997 BY TuS Feuchtwangen
266030 Henry Heller 1997 BY LG Stadtwerke München
264729 Matthias Höck 1997 BY LG Stadtwerke München
266676 Arthur Gousset 1997 BY LG Stadtwerke München
265427 Lorenz Knestel 1998 BY TSV Marktoberdorf
257747 Patrick Fischer 1998 BY TV Zeil
261751 Fabian Warmdt 1997 BY LG Kaufbeuren
264788 Philipp Clauß 1998 BY TSV Jetzendorf
604503 Nikolai Davydov 1998 BY TSV 1862 Erding
258416 Christoph Haider 1997 BY VfL Waldkraiburg
260471 Max Rochlitz 1998 BY VfL Waldkraiburg
258422 Lorenz Witt 1998 BY VfL Waldkraiburg
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257447 Sebastian Schindler 1996 BY LG Erlangen
259110 Detlef Knall 1996 BY TV 1848 Schwabach
253966 Kilian Stich 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
255318 Sebastian Viehbeck 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
260190 Simon Bauer 1996 BY TV Leutershausen
257325 Patrick Karl 1996 BY TV Ochsenfurt
255232 Quirin Kappelmeier 1996 BY LG Kreis Dachau
630620 Florian Beck 1995 BY TV 1848 Coburg
252040 Björn Rudolph 1995 BY LAC Quelle Fürth
259107 Adrian Leißner 1996 BY TSV Katzwang 05
258380 Tim Klein 1996 BY LG Zusam
255451 Martin Weinländer 1995 BY LAC Quelle Fürth
258040 Bernhard Weinländer 1995 BY LAC Quelle Fürth
630783 Nicolas Schmidt 1995 BY LAC Quelle Fürth
257497 Marcel Fabian 1995 BY LAC Quelle Fürth
261227 Marc Meyer-Pries 1996 BY LAC Quelle Fürth
259140 Nico Wolf 1996 BY TV Leutershausen
256467 Philipp Schmitt 1995 BY TV Leutershausen
258884 Maximilian Zeus 1995 BY DJK Weiden
258744 Felix Luckner 1995 BY LG Reischenau-Zusamtal
256908 Johannes Dietel 1996 BY TuS Bad Aibling
257079 Alexander Endres 1996 BY TuS Bad Aibling
261753 Lukas Kleinhans 1996 BY LG Kaufbeuren
261550 Simon Loferer 1996 BY LG Stadtwerke München
255785 Bastian Gramlich 1996 BY LG Stadtwerke München
258946 Hans Appel 1996 BY DJK Schweinfurt
258926 Marian Grom 1995 BY TG Kitzingen
257091 Maximilian Braun 1995 BY TG Kitzingen
254448 Michael Griessmair 1995 BY LG Stadtwerke München
255763 Lukas Eickmeyer 1996 BY TSV Bogen
252505 Simon Lachner 1995 BY TSV Jetzendorf
254043 Vincent Zappe 1995 BY SVO Leichtathletik Germaringen
265234 Julian Mueller 1995 BY HSV Birnfeld
Junioren U23
Cross Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266451 Jonas Beck 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
28882 Moritz Steininger 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
29128 Valentin Unterholzner 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
253110 Maximilian Sperl 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
27871 Jonas Fischer 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
264187 Christopher Juhas 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
254300 Robert Wimmer 1994 BY TSV Bad Endorf
254895 Julian Speyerer 1994 BY LAC Quelle Fürth
264160 Mario Leser 1993 BY LG Zusam
622193 Arthur Voigt 1993 BY LAC Quelle Fürth
253579 Dario Tippmann 1994 BY LAC Quelle Fürth
256274 Adrian König-Rannenberg 1993 BY LAC Quelle Fürth
256782 Tobias Budde 1992 BY LSC Höchstadt/Aisch
252641 Martin Grau 1992 BY LSC Höchstadt/Aisch
257392 Konstantin Wedel 1993 BY LSC Höchstadt/Aisch
29514 Christian Amon 1993 BY LSC Höchstadt/Aisch
251708 Christian Pilsl 1993 BY LG Wolfstein
266432 Thomas Hazelwood 1992 BY TuS Bad Aibling
255298 Michael Pritzl 1994 BY TuS Bad Aibling
262815 Fabian Zwerger 1994 BY TSV Penzberg
28921 Andreas Kölbl 1994 BY TSV Penzberg
29022 Matthias Bauer 1993 BY TSV Penzberg
263906 Maximilian Weigand 1995 BY TSV Penzberg
255784 Moritz Gramlich 1994 BY LG Stadtwerke München
260358 Artur Kupczak 1994 BY LG Stadtwerke München
266677 Hendrik Stenzel 1994 BY LG Stadtwerke München
256908 Johannes Dietel 1996 BY TuS Bad Aibling
254775 Hubert Beck 1994 BY LC Aichach
258771 Hannes Rosenwirth 1994 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
256160 Maximilian Kolesch 1992 BY TV Ochsenfurt
Männer
Cross Lauf Kurz  (46 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260243 Christian Herold 1990 BY TV Zwiesel
266700 Lorenz Frech 1987 BY TSV Wolfratshausen
27876 Jonas Zweck 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
257387 Felix Plinke 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
264371 Christophe Chayriguet 1979 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
257386 Florian Orth 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
257036 Fabian Alraun 1991 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
259550 Lars-Michael Schelp 1988 BY TV Ochsenfurt
22554 Dominik Karl 1991 BY TV Ochsenfurt
254001 Michael Braig 1978 BY LG Würm Athletik
261115 Christian Kölbl 1981 BY TG Viktoria Augsburg
19188 Stefan Giehl 1987 BY LG Würm Athletik
261480 Florian Engel 1991 BY LG Kreis Dachau
261479 Michael Engel 1988 BY LG Kreis Dachau
12106 Tobias Gröbl 1983 BY LG Zusam
256035 Wenzel Kurka 1986 BY LG Zusam
252156 Gerhard Weinländer 1990 BY LAC Quelle Fürth
21225 Mario Saur 1989 BY LAC Quelle Fürth
264787 Thomas Mittag 1980 BY TSV Jetzendorf
630415 Zacharias Wedel 1989 BY LSC Höchstadt/Aisch
266658 Florian Lang 1986 BY LSC Höchstadt/Aisch
22383 Felix Wagner 1990 BY LG Passau
11805 Andreas Brünnert 1980 BY LG Stadtwerke München
627767 Michel Prohm 1993 BY LG Reischenau-Zusamtal
263502 Thorsten Knott 1984 BY Post-Telekom-SV Rosenheim
29349 Korbinian Völkl 1991 BY DJK Weiden
263845 Thomas Huber 1980 BY MTV 1881 Ingolstadt
26609 Leonhard Mandl 1991 BY Läuferclub Buchendorf
253358 Stefan Heim 1982 BY TG Viktoria Augsburg
18151 Stefan Schwager 1984 BY LG Kreis Ansbach
259876 Adam Pilawa 1976 BY TG Viktoria Augsburg
2700 Markus Brennauer 1980 BY TSV Penzberg
27464 Michael Weißhaupt 1991 BY LG Bamberg
252463 Johannes Brand 1995 BY DJK Schweinfurt
258018 Matthias Orth 1991 BY DJK Schweinfurt
26299 Michael Wetteskind 1986 BY DJK Schweinfurt
52675 Hubert Karl 1958 BY TV Zeil
257612 Felix Wiehl 1984 BY TV Ochsenfurt
265138 Robert Hahn 1976 BY LG Kreis Dachau
251860 Julian Zenke 1991 BY VfL Murnau
266996 Michael Maher 1988 BY LAG Mittlere Isar
24887 Dominik Schwaiger 1992 BY LAG Mittlere Isar
256017 Jens Amthor 1991 BY VfR Burggrumbach
259623 Daniel Hossner 1986 BY VfR Burggrumbach
257703 Joachim Kilian 1970 BY VfR Burggrumbach
21188 Florian Werenbach 1989 BY LAG Mittlere Isar
Cross Lauf Lang  (50 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253832 Florian Stelzle 1978 BY Laufverein Region Geiselhöring
257387 Felix Plinke 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
264371 Christophe Chayriguet 1979 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
257036 Fabian Alraun 1991 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
253655 Sebastian Hallmann 1977 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
267005 Markus Friedrich 1979 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
264282 Dominic Arnold 1987 BY TV 1848 Coburg
255691 Christian Oppel 1990 BY TV 1848 Coburg
14819 Martin Militzke 1983 BY TV 1848 Coburg
29654 Jürgen Wittmann 1978 BY LAC Quelle Fürth
259411 Patrick Weiler 1986 BY LAC Quelle Fürth
255769 Dominik Mages 1980 BY LAC Quelle Fürth
11028 Bjorn Day 1983 BY LAC Quelle Fürth
263726 Danilo Friedrich 1981 BY TSV Gräfelfing
13826 Korbinian Schönberger 1984 BY SWC Regensburg
264301 Christian Noesel 1986 BY TSV Gräfelfing
22116 Simon Schwarz 1989 BY TSV Gräfelfing
266447 Hagen Brosius 1988 BY MTV 1881 Ingolstadt
19948 Horst Grabmeier 1983 BY LG Wolfstein
17302 Mario Wernsdörfer 1987 BY LG Bamberg
266604 Torben Heck 1989 BY LG Bamberg
23314 Felix Hentschel 1988 BY LG Bamberg
23955 Stefan Paternoster 1979 BY LG Passau
21783 Wolfgang Brandl 1978 BY LG Passau
3403 Marco Bscheidl 1980 BY LG Passau
23813 Tobias Schreindl 1988 BY LG Passau
27639 Mario Bernhardt 1989 BY LG Passau
252324 Markus Siegerstetter 1988 BY LG Passau
257971 Frank Schouren 1971 BY LG Passau
22472 Johann Hillebrand 1979 BY LG Stadtwerke München
266449 Lukas Becht 1986 BY LG Stadtwerke München
26209 Lukas Steinheber 1991 BY LG Stadtwerke München
267304 Michael Wenzel 1977 BY DJK Weiden
264868 Martin Stier 1987 BY MTV 1881 Ingolstadt
18059 Heiko Middelhoff 1983 BY MTV 1881 Ingolstadt
257089 Daniel Heil 1991 BY TSG 08 Roth
7989 Andreas Straßner 1979 BY ESV Treuchtlingen
259178 Matthias Henninger 1987 BY LG Kreis Ansbach
16468 Markus Meißgeier 1982 BY LG Hof
259695 Daniel Rosenberg 1988 BY LG Hof
26972 Benedikt Arzberger 1990 BY LG Stadtwerke München
262688 Mathias Müller 1978 BY LC Aichach
257077 Tobias Frühholz 1977 BY Ski-Club Gaissach
630401 Joseph Katib 1982 BY TSG 08 Roth
5043 Roland Rigotti 1976 BY TSG 08 Roth
255238 Bernd Wolfschläger 1988 BY TSG 08 Roth
261221 Badhane Gamachu Ararsa 1989 BY Bayreuther Turnerschaft
622265 Marco Benz 1980 BY SWC Regensburg
255692 Sebastian Bauer 1982 BY SWC Regensburg
27179 Marco Sturm 1977 BY SWC Regensburg
Senioren M40
Cross Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265647 Ulrich Griesbeck 1971 BY TSV Peißenberg
17359 Alexander Wehle 1973 BY LC Aichach
259984 Jan Lettenmaier 1970 BY LG Stadtwerke München
257974 Stephane Rust 1970 BY TG Viktoria Augsburg
261897 Thomas Weikert 1974 BY TG Viktoria Augsburg
258830 Thomas Hovan 1971 BY TSV 1860 Rosenheim
10083 Marco Schneider 1970 BY LuT Aschaffenburg
13260 Holger Finkelmann 1970 BY LuT Aschaffenburg
260068 Holger Räth 1971 BY DJK Weiden
9062 Michael Lang 1970 BY DJK Weiden
29819 Alexander Sellner 1971 BY LG Passau
257971 Frank Schouren 1971 BY LG Passau
26813 Sascha Jäger 1971 BY LG Passau
29568 Miguel Lenz 1970 BY MTV 1881 Ingolstadt
261677 Christian Schlapp 1972 BY DJK SC Vorra
254717 Martin Nüß 1974 BY LC Chiemgau-Steigenberger
258452 Kai Reißinger 1971 BY Mannschaft ohne Namen
261747 Bernhard Epple 1971 BY LG Kaufbeuren
267225 Martin Bichlmeier 1970 BY LC Aichach
20805 Jürgen Schröpf 1972 BY SWC Regensburg
Senioren M45
Cross Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3735 Frank Eckert 1969 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
29328 Harald Stecker 1965 BY TV Jahn Kempten
3232 Thomas Langer 1969 BY TV Jahn Kempten
8440 Peter Ahne 1967 BY TV Jahn Kempten
28854 Norbert Höschel 1966 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
56758 Karl Haack 1965 BY Laufverein Region Geiselhöring
261165 Gregor Saberschinsky 1965 BY Laufverein Region Geiselhöring
257701 Ralf Hüls 1966 BY Post-Telekom-SV Rosenheim
51199 Sebastian Hungerhuber 1969 BY Post-Telekom-SV Rosenheim
604537 Christian Mayer 1969 BY Post-Telekom-SV Rosenheim
3062 Frank Lauxtermann 1968 BY TG Viktoria Augsburg
14462 Klauspeter Möhrlen 1968 BY TSV Jetzendorf
261538 Martin Schumacher 1965 BY SVO Leichtathletik Germaringen
20893 Jürgen Schäfer 1967 BY LuT Aschaffenburg
252348 Wolfgang Wild 1969 BY DJK Weiden
264134 Cenk Uzman 1968 BY DJK Weiden
251707 Hubert Pilsl 1965 BY LG Wolfstein
256018 Klaus Mannweiler 1966 BY LG Stadtwerke München
6472 Roland Wild 1968 BY LG Bamberg
266636 Guido Thase 1966 BY LAC Arnstorf
266359 Thomas Stempfhuber 1967 BY Laufverein Region Geiselhöring
260236 Bernd Beigl 1967 BY TG Viktoria Augsburg
262156 Mariusz Tymek 1969 BY Mannschaft ohne Namen
260577 André Guenzel 1969 BY LG Kaufbeuren
267327 Florian Streidl 1966 BY LG Team Isartal
28091 Arno Fell 1965 BY TSV 1910 Rannungen
29152 Werner Süßner 1968 BY LC Aichach
21307 Carl Hierl 1965 BY SWC Regensburg
627683 Elmar Daubenmerkl 1968 BY SWC Regensburg
14732 Rudolf Salzberger 1969 BY SWC Regensburg
19752 Peter Kozlowski 1965 BY SWC Regensburg
14028 Thomas Noell 1965 BY SWC Regensburg
261533 Stefan Hauptmann 1968 BY SWC Regensburg
Senioren M50
Cross Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265842 Peter Lihs 1961 BY LG Region Landshut
57906 Reinmund Hobmaier 1962 BY Post-Telekom-SV Rosenheim
5075 Thomas Siegmund 1960 BY TG Viktoria Augsburg
627781 Stefan Eger 1961 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
266943 Horst Eis 1964 BY TSV Bad Endorf
264658 Konrad Wallner 1962 BY SG Indersdorf
254935 Hans Joachim Herrmann 1961 BY LG Erlangen
254089 Jörg Fiedler 1962 BY LG Erlangen
12001 Michael Krug 1964 BY LG Erlangen
46246 Günter Reichl 1963 BY LG Kreis Dachau
8003 Johann Hell 1964 BY SpVgg Wellheim-Konstein
57295 Harald Mentil 1962 BY TSV 1860 Rosenheim
9660 Stefan Lachenmair 1964 BY TG Viktoria Augsburg
253505 Winfried Huber 1960 BY Post-Telekom-SV Rosenheim
56973 Walter Stich 1961 BY Post-Telekom-SV Rosenheim
13320 Torsten Scherer 1962 BY TG Viktoria Augsburg
262198 Filippo Aceto 1960 BY TSV 1862 Neuburg
39711 Herbert Eckmüller 1960 BY LG Wolfstein
18995 Jürgen Sonneck 1964 BY LG Stadtwerke München
29567 Jürgen Habel 1964 BY LG Stadtwerke München
27764 Jörg Fichtner 1962 BY LG Stadtwerke München
9285 Jörg Behrendt 1962 BY LG Kreis Ansbach
618592 Peter Novak 1964 BY LG Donau-Ries
622202 Winfried Endres 1961 BY TV Bad Brückenau
257171 Kurt Weinmann 1963 BY TSV 1910 Rannungen
2015 Karlheinz Schormeier 1964 BY TG Viktoria Augsburg
267295 Theodor Mojses 1962 BY LC Aichach
46627 Albert Herzog 1963 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
259796 Thomas Federsel 1963 BY SWC Regensburg
4614 Helge Groth 1963 BY SWC Regensburg
11257 Hans Merkl 1962 BY SWC Regensburg
256213 Erwin Baumgartner 1964 BY Laufverein Region Geiselhöring
Senioren M55
Cross Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264464 Hans Hörmann 1958 BY Post-Telekom-SV Rosenheim
6305 Peter Fritsch 1958 BY SG Indersdorf
259493 Jakob Furtmayr 1957 BY SG Indersdorf
255812 Kenneth Weisheit 1959 BY TG Viktoria Augsburg
22526 Siegfried Haas 1956 BY RSC Neukirchen
267104 Ewald Poellner 1959 BY SG Indersdorf
267105 Helmut Gronegger 1959 BY SG Indersdorf
50440 Anton Gröschl 1959 BY Post-Telekom-SV Rosenheim
261585 Erwin Müller 1955 BY Post-Telekom-SV Rosenheim
54119 Georg Fischer 1958 BY SVO Leichtathletik Germaringen
2831 Dieter Bauer 1957 BY DJK Weiden
19863 Franz Prager 1957 BY LG Passau
257702 Jürgen Buchner 1959 BY GEH-PUNKT Weißenburg
8560 Bernhard Lohmeier 1957 BY TV Geiselhöring
263590 Thomas Thümmel 1955 BY SG Stadtwerke Freising
263632 Johann Schuhbauer 1957 BY SG Stadtwerke Freising
27788 Walter Steigmeier 1957 BY TSV 1910 Rannungen
16965 Wolfgang Leonhard 1956 BY SVO Leichtathletik Germaringen
52675 Hubert Karl 1958 BY TV Zeil
8955 Klaus Mader 1956 BY MBB-SG Augsburg
17464 Manfred Winter 1958 BY MBB-SG Augsburg
263938 Helmut Zappe 1959 BY SVO Leichtathletik Germaringen
29542 Horst Lang 1959 BY SWC Regensburg
11758 Wilhelm Dorrer 1956 BY Laufverein Region Geiselhöring
45213 Josef Vogl 1959 BY Laufverein Region Geiselhöring
Senioren M60
Cross Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266530 Hugo Mann 1954 BY TSV Penzberg
45163 Michael Rauch 1950 BY SG Indersdorf
55440 Elmar Fries 1953 BY TV Geiselhöring
31458 Willi Mayerhofer 1953 BY TV Geiselhöring
18293 Viktor Daudrich 1950 BY SVG Ruhstorf/Rott
29700 Ludwig Lang 1954 BY SVG Ruhstorf/Rott
22803 Peter Steinfeld 1954 BY LG Stadtwerke München
260263 Peter Wurzer 1951 BY Laufverein Region Geiselhöring
619204 Wolfgang Roth 1952 BY Post-Telekom-SV Rosenheim
266870 Ludwig Boeck 1954 BY FT Jahn Landsberg
57065 Ludwig Bichler 1954 BY FT Jahn Landsberg
24492 Franz Mayer-Gebhart 1954 BY LG Stadtwerke München
29729 Alois Wimmer 1951 BY Arnstorfer LG
28053 Hans-Jürgen Van Gemmeren 1953 BY MTV 1881 Ingolstadt
57852 Elmar Bachmann 1954 BY LG Stadtwerke München
19880 Manfred Dormann 1950 BY TV Bad Brückenau
2636 Rudolf Hartl 1953 BY LC Aichach
254694 Stanislav Schubert 1953 BY SVO Leichtathletik Germaringen
15503 Gerhard Seitz 1954 BY SG Indersdorf
20246 Alfred Geis 1954 BY MBB-SG Augsburg
27626 Georg Brandl 1950 BY SC Ainring
20034 Johann Schierlinger 1953 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
264425 Walter Goetz 1951 BY LAV Neustadt
15712 Hans Jungbauer 1952 BY Laufverein Region Geiselhöring
42246 Georg Senft 1954 BY Laufverein Region Geiselhöring
Senioren M65
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256151 Manfred Jäger 1949 BY TSV Bad Endorf
265229 Peter Grünebach 1948 BY TSV Weilheim
19901 Anton Gorbunow 1949 BY TV Geiselhöring
21245 Wolfgang Janisch 1947 BY SV Langenbach
52221 Manfred Seebauer 1947 BY SVG Ruhstorf/Rott
56918 Günther Arndt 1947 BY FT Jahn Landsberg
861 Norbert Feix 1949 BY SVO Leichtathletik Germaringen
29843 Franz Herzgsell 1949 BY LG Reischenau-Zusamtal
56875 Alois Stöger 1945 BY LG Stadtwerke München
258009 Erwin Germann 1949 BY LC Aichach
19086 Peter Speer 1949 BY MBB-SG Augsburg
Senioren M70
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36620 Andreas Huber 1941 BY TSV Wolfratshausen
57981 Martin Meiler 1944 BY LAG Mittlere Isar
52052 Bodo Fechler 1941 BY LG Nürnberg
257732 Georg Obermair 1944 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
27086 Dieter Schuster 1944 BY DJK Weiden
259344 Pierre Buchlin 1942 BY TV Hauzenberg
16351 Helmut Müller 1942 BY LG Erlangen
299 Kaspar Stappenbacher 1944 BY DJK SC Vorra
253328 Udo Urmann 1942 BY Laufgem. Wehringen
263594 Manfred Anneser 1941 BY SG Stadtwerke Freising
52219 Rudolf Rupprecht 1943 BY LC Aichach
256777 Erwin Helml 1940 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
Senioren M75
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18728 Albert Walter 1939 BY MTV 1881 Ingolstadt
627532 Georg Groß 1938 BY SVO Leichtathletik Germaringen
14020 Rupprecht Straub 1937 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
252069 Norbert Schmid 1934 BY TV Erkheim
15474 Peter Deuß 1937 BY LG Mettenheim
Jugend W14
Cross Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262256 Lotta Holzmer 2000 BY TSV Ismaning
262257 Lara Holzmer 2000 BY TSV Ismaning
263533 Lisa Basener 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt
265100 Viviana Fleischer 2000 BY DJK Ingolstadt
264841 Helena Kolb 2000 BY DJK Ingolstadt
261706 Lara Fischer 2000 BY LAC Quelle Fürth
261996 Pia Scharnagl 2000 BY LAC Quelle Fürth
265667 Magdalena Schöttner 2000 BY LAC Quelle Fürth
264439 Melanie Felixberger 2000 BY Arnstorfer LG
264911 Franziska Wieser 2000 BY Arnstorfer LG
264594 Anna Rados 2000 BY TuS Feuchtwangen
261177 Julia Brettschneider 2000 BY LG Kreis Ansbach
262514 Annkathrin Bönsch 2000 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
265128 Stefanie Walter 2000 BY TSV Brannenburg
627520 Hannah Kupfer 2000 BY TSV Bad Rodach
267307 Sophie Rohr 2000 BY LG Team Isartal
261852 Hannah Unterreitmeier 2000 BY LG Chiemgau-Süd
266102 Felipa Uebelhack 2000 BY TuS Bad Aibling
263715 Leoni Stritz 2000 BY LG Röthenbach/Pegnitz
263712 Denise Anderie 2000 BY LG Röthenbach/Pegnitz
263714 Fiona Hoyer 2000 BY LG Röthenbach/Pegnitz
262397 Natalie Nitsch 2000 BY VfL Waldkraiburg
262401 Gesa Rochlitz 2000 BY VfL Waldkraiburg
266946 Pia Kaiser 2000 BY LG Augsburg
266997 Lina Pichlmaier 2000 BY LAG Mittlere Isar
263225 Sophie Lauber 2000 BY LAG Mittlere Isar
Jugend W15
Cross Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264597 Victoria Biberger 1999 BY TSV Ismaning
260688 Maria Flack 1999 BY LG Würm Athletik
261534 Celine Drössler 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
264261 Eva Schien 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
261656 Sofie Nixdorf 1999 BY DJK Ingolstadt
259988 Natalie Leitenberger 1999 BY SV Landshut-Münchnerau
264206 Renee Havenga 1999 BY LAC Quelle Fürth
261057 Michaela Blanck 1999 BY LAC Quelle Fürth
261715 Lisa Schuster 1999 BY LAC Quelle Fürth
261709 Lena Heindel 1999 BY LAC Quelle Fürth
263130 Antonia Meier 1999 BY TG 61 Landshut
261866 Theresa Rau 1999 BY TG 61 Landshut
261849 Leila Killian 1999 BY LG Augsburg
260047 Julia Schraml 1999 BY DJK Weiden
260776 Nadja Spiegelsberger 1999 BY DJK Weiden
260655 Luca-Anna Liersch 1999 BY TSV Olching
263123 Katja Ecker 1999 BY 1. FC Passau
264742 Johanna Lechner 1999 BY Arnstorfer LG
262636 Greta Straubinger 1999 BY Arnstorfer LG
265191 Lena Absmeier 1999 BY WSV Otterskirchen
259727 Simone Kapella 1999 BY Post-Telekom-SV Rosenheim
630619 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg
262822 Hanna Haf 1999 BY TSV Marktoberdorf
267329 Afra Goldmann 1999 BY TG 61 Landshut
630713 Laura Borchert 1999 BY VfL Waldkraiburg
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255874 Marina Rappold 1997 BY LG Sempt
256776 Leandra Zimmermann 1997 BY TG Viktoria Augsburg
259487 Maja Betz 1998 BY SC Ostheim/Rhön
618504 Amelie Panzer 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
255217 Lena Goestl 1997 BY TV Zwiesel
264158 Eva Milena Biedermann 1998 BY LAC Quelle Fürth
264366 Lena Hollerung 1997 BY LAC Quelle Fürth
264889 Mathilda Stockhaus 1998 BY TSV Olching
266843 Vanessa Sturm 1997 BY LG Neumarkt-Freystadt
259887 Helena Kindermann 1998 BY LG Wolfstein
256627 Sarah Wimmer 1997 BY LAC Quelle Fürth
262635 Melanie Braumüller 1997 BY Arnstorfer LG
257367 Theresa Hackl 1997 BY LG Wolfstein
256764 Michaela Achatz 1998 BY LG Wolfstein
259714 Ramona Fenzl 1998 BY LG Wolfstein
266808 Laura Stocker 1997 BY TV Geiselhöring
259465 Ann Sereny 1998 BY LG Kreis Ansbach
254624 Anuschka Lindert 1997 BY LG Chiemgau-Süd
263793 Nadine Brunner 1998 BY LG Neumarkt-Freystadt
257748 Vanessa Blenk 1998 BY TV Zeil
257746 Rebecca Heyer 1998 BY TV Zeil
44940 Elisa Jäger 1997 BY TV Zeil
257749 Eva Will 1998 BY TV Zeil
619287 Lisa-Marie Hering 1998 BY LG Würm Athletik
261837 Alina Beierlieb 1999 BY TV Zeil
257857 Hannah Eickmeyer 1997 BY TSV Bogen
263319 Eva-Marie Spielvogel 1997 BY LG Kaufbeuren
258651 Anna Wirth 1997 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260253 Clara Belz 1996 BY LG Erlangen
259865 Felicia Körner 1996 BY TSV Gräfelfing
261975 Elisabeth Fladerer 1995 BY TG Viktoria Augsburg
257033 Salome Sager 1996 BY TG Viktoria Augsburg
256898 Franziska Reng 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
627768 Valerie Griesche 1995 BY DJK Ingolstadt
255820 Johanna Schuberth 1996 BY DJK Ingolstadt
255902 Laura-Sophie Schiller 1996 BY Sportverein Schöllnach
253864 Ann-Kathrin Wiertz 1995 BY LAC Quelle Fürth
257216 Michelle Lieb 1995 BY LAC Quelle Fürth
252547 Martina Pöschl 1996 BY LAC Quelle Fürth
264629 Lisa Boehrer 1996 BY LAC Quelle Fürth
261174 Hannah Kadner 1996 BY LAC Quelle Fürth
259648 Maria Dietz 1996 BY LAC Quelle Fürth
252913 Miriam Maier 1995 BY LG Region Landshut
259078 Eva Meier 1996 BY LG Region Landshut
262225 Christina Reil 1996 BY DJK Weiden
260046 Tamara Kick 1996 BY DJK Weiden
259510 Franziska Spiegelsberger 1996 BY DJK Weiden
254956 Babinja Wirth 1995 BY TSV Ebermannstadt
261419 Charlotta Zeiler 1996 BY TSV 1880 Wasserburg
259831 Lara Moritz 1996 BY TV Zeil
257085 Julia Neiswirth 1996 BY SG Siemens Amberg
255657 Antonia Ellenrieder 1995 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
255664 Lena Wirth 1995 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
Juniorinnen U23
Cross Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29536 Katharina Topitsch 1993 BY SC Ostheim/Rhön
28940 Anna-Lena Stich 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
260493 Stefanie Perfler 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
257341 Selina Kling 1993 BY LG Zusam
29203 Regina Högl 1993 BY LG Region Landshut
253791 Christina Baumann 1994 BY TG Viktoria Augsburg
265900 Katharina Gmehling 1992 BY TV Ochsenfurt
25968 Stefanie Müller 1992 BY LAC Quelle Fürth
264867 Maria Paulig 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt
267322 Marion Briére 1992 BY LG Erlangen
27649 Luisa Ordner 1992 BY LG Kreis Ansbach
25356 Ramona März 1993 BY TSV Penzberg
261920 Mirjam Kohl 1994 BY TSV Penzberg
255008 Vanessa Kornherr 1993 BY TSV Penzberg
252063 Barbara Zweier 1992 BY LG Bamberg
29807 Sara Weichert 1992 BY LG Bamberg
257120 Madeleine Michler 1996 BY LG Bamberg
264248 Anna Waibl 1993 BY LG Kaufbeuren
254525 Sonja Hölzl 1995 BY LG Bamberg
251752 Ulrike Schißlbauer 1994 BY SG Siemens Amberg
Frauen
Cross Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258061 Lea Baumgartner 1986 BY TG Viktoria Augsburg
266534 Domenika Weiß 1990 BY Skivereinigung Amberg
255362 Steffi Volke 1976 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
266458 Nina Kunz 1981 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
261271 Monika Rausch 1990 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
253520 Anna-Katharina Plinke 1988 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
619244 Juliane Straub 1984 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
264513 Ines Ugele 1989 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
261982 Stefanie Taubert 1988 BY TG Viktoria Augsburg
26063 Maria Hivner 1985 BY TG Viktoria Augsburg
264640 Kerstin Hirscher 1989 BY TG Viktoria Augsburg
256436 Michelle Maier 1991 BY Post-Telekom-SV Rosenheim
253204 Bernadette Pichlmaier 1969 BY LAG Mittlere Isar
266457 Anne Hohl 1987 BY LAG Mittlere Isar
257370 Anna Hösl 1990 BY LAG Mittlere Isar
266605 Kai-Louise Neugebauer 1987 BY LAG Mittlere Isar
266452 Christina Diehm 1986 BY LAG Mittlere Isar
253963 Mareike Siebert 1991 BY LAG Mittlere Isar
18534 Susi Lutz 1987 BY LG Bamberg
26708 Susanne Ölhorn 1991 BY LG Passau
263625 Ivana Gancheva 1988 BY LG Stadtwerke München
22623 Silke Bittel 1975 BY LAC Quelle Fürth
257152 Anke Friedl 1991 BY LAC Quelle Fürth
259445 Elisabeth Hobmaier 1987 BY Post-Telekom-SV Rosenheim
23465 Marlies Hofmann 1987 BY MTV 1881 Ingolstadt
29023 Regina Bauer 1990 BY TSV Penzberg
20058 Julia Weniger 1989 BY LG Stadtwerke München
25558 Verena Bayr 1988 BY LC Aichach
627560 Agnes Hartl 1988 BY LC Aichach
266788 Veronika Reichhold 1989 BY LC Aichach
50799 Claudia Metzger 1974 BY LG Würm Athletik
259859 Sybille Mai 1982 BY TG Viktoria Augsburg
23185 Anne Kesselring 1989 BY LAC Quelle Fürth
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264312 Angela Lutz-Brinkmann 1977 BY SG Indersdorf
255362 Steffi Volke 1976 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
258058 Julia Scholz 1978 BY LG Stadtwerke München
256273 Simone Promm 1975 BY TSG 08 Roth
258676 Andrea Dorr 1977 BY TSG 08 Roth
252576 Kerstin Troch 1979 BY LG Mettenheim
260502 Irmi Schönhuber 1975 BY LG Mettenheim
266275 Sonja Hackl 1979 BY SWC Regensburg
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12118 Monika Heiß 1974 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
256307 Bettina Sattler 1974 BY LG Zusam
264700 Angelika Hahn 1972 BY LG Kreis Dachau
259345 Ingrid Materna 1973 BY TV Hauzenberg
261832 Yvonne Kleiner 1974 BY LG Stadtwerke München
13262 Petra Stöckmann 1974 BY LG Stadtwerke München
28232 Michaela Hofmann 1973 BY LG Stadtbergen
22349 Kerstin Lutz 1974 BY DJK SC Vorra
258700 Bianca Meyer 1974 BY LG Stadtwerke München
257389 Susanne Rossmanith 1972 BY TSV Marktoberdorf
27986 Astrid Zunner-Ferstl 1974 BY SWC Regensburg
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18606 Ulrike Mayer-Tancic 1965 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
261190 Silke Kirschke 1966 BY SG Indersdorf
45707 Maria Unterholzner 1968 BY SpVgg Niederaichbach
41002 Christine Karl 1967 BY TV Ochsenfurt
260443 Vera Mitterecker 1965 BY SVG Ruhstorf/Rott
261535 Bettina Paternoster 1966 BY SVG Ruhstorf/Rott
56972 Barbara Stich 1966 BY Post-Telekom-SV Rosenheim
266933 Henriette Appel 1969 BY TSV 1862 Neuburg
13323 Angela Rothenberger 1968 BY LG Kreis Ansbach
266991 Barbara Rohr 1969 BY LG Team Isartal
17995 Brigitte Rupp 1960 BY TSG 08 Roth
28431 Ingrid Knollhuber 1966 BY LG Mettenheim
9550 Sieglinde Flexeder 1959 BY SVG Ruhstorf/Rott
258268 Stefanie Schutty 1969 BY SWC Regensburg
264767 Birgit Schulz 1969 BY SWC Regensburg
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262305 Maria Luise Weichselbaumer 1964 BY TSV Bad Endorf
264897 Marietta Schuster 1961 BY TV Planegg-Krailling
259819 Edith Gürtner 1964 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
17382 Berta Schiller 1962 BY SG Indersdorf
260063 Birgit Haug 1961 BY LC Aichach
20205 Irmgard Leibl 1962 BY TV Geiselhöring
25706 Silvia Seidl 1962 BY TV Geiselhöring
24169 Theresia Gehlert 1964 BY LuT Aschaffenburg
27646 Andrea Pilsl 1963 BY LG Wolfstein
14047 Brigitte Schönwälder 1962 BY LG Stadtbergen
259967 Elisabeth Angerer 1962 BY Laufarena Allgäu
20024 Inga Manneck 1964 BY TG Viktoria Augsburg
21874 Manuela Tischler 1961 BY LG Mettenheim
264826 Gabi Breitfelder 1964 BY SWC Regensburg
264191 Sigrid Kraupner 1963 BY SWC Regensburg
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27612 Gabriele Heigl 1958 BY TV Planegg-Krailling
619193 Christine Sachs 1957 BY TV Geiselhöring
14457 Hedwig Bayr 1958 BY LC Aichach
29612 Christine Binder 1959 BY LG Mettenheim
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5585 Erna Nissl 1954 BY TV Kraiburg
24160 Gerlinde Kolesa 1954 BY MTV 1881 Ingolstadt
10564 Gertraud Wührer 1952 BY SVG Ruhstorf/Rott
8921 Luise Winkler 1951 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
13854 Herta Bergmann 1951 BY LC Aichach
9794 Christiane Göttner 1952 BY LC Aichach
14888 Ingrid Hoffmann 1952 BY TSG 08 Roth
27622 Edith Grasmann 1952 BY SVG Ruhstorf/Rott
627682 Inge Pfauser 1953 BY SWC Regensburg
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5246 Gerlinde Schmittner 1945 BY TV Ochsenfurt
40778 Resi Christl 1948 BY LC Aichach
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
54997 Erika Freund 1940 BY LuT Aschaffenburg
16467 Ingrid Perkampus 1941 BY LuT Aschaffenburg
261583 Ruth Schlager 1942 BY TSV Neustadt