Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Verdener Bahneröffnung

Meldestatistik: 473 Meldungen / 218 Teilnehmer / 38 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75m /  800m /  60m Hürd. /  Weit  
Jugend M13: 75m /  800m /  60m Hürd. /  Weit  
Jugend M14: 100m /  800m /  80m Hürd. /  Weit  
Jugend M15: 100m /  800m /  80m Hürd. /  Weit  
männliche Jugend U18: 100m /  200m /  800m /  110m Hürd. /  2.000m Hin /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer  
männliche Jugend U20: 100m /  110m Hürd. /  2.000m Hin /  Kugel /  Diskus  
Männer: 100m /  200m /  800m /  110m Hürd. /  3.000m Hin /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer  
Senioren M50: Kugel /  Diskus /  Speer  
Senioren M55: Kugel /  Diskus /  Speer  
Senioren M60: Kugel /  Diskus /  Speer  
Senioren M65: Kugel /  Diskus /  Speer  
Senioren M70: Kugel /  Diskus /  Speer  
Jugend W12: 75m /  800m /  60m Hürd. /  Weit  
Jugend W13: 75m /  800m /  60m Hürd. /  Weit  
Jugend W14: 100m /  800m /  80m Hürd. /  Weit  
Jugend W15: 100m /  800m /  80m Hürd. /  Weit  
weibliche Jugend U18: 100m /  200m /  800m /  1.500m Hin /  Hoch /  Kugel /  Diskus  
weibliche Jugend U20: 2.000m Hin  
Frauen: 100m /  200m /  800m /  3.000m Hin /  Hoch /  Kugel /  Diskus /  Speer  
Seniorinnen W50: Kugel /  Diskus  
Seniorinnen W55: Kugel /  Diskus  
Seniorinnen W60: Kugel /  Diskus  
Seniorinnen W65: Kugel /  Diskus  
Seniorinnen W70: Kugel /  Diskus  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41783 Theo Schlaphoff 2002 NI Garbsener SC 11,87
41893 Nico Leinemann 2002 NI TSV Neustadt
41890 Julius Grüne 2002 NI TSV Neustadt
41896 Niklas Weinrich 2002 NI TSV Neustadt
602844 Gerome Elijah Schmid 2002 NI SG Osterholzer LA
42322 Daniel Triller 2002 NI SFN Vechta
603775 Oliver Fljat 2002 NI SFN Vechta
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41783 Theo Schlaphoff 2002 NI Garbsener SC 2:44,11
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41783 Theo Schlaphoff 2002 NI Garbsener SC 12,28
602844 Gerome Elijah Schmid 2002 NI SG Osterholzer LA
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41783 Theo Schlaphoff 2002 NI Garbsener SC 3,77
42322 Daniel Triller 2002 NI SFN Vechta 3,56
602844 Gerome Elijah Schmid 2002 NI SG Osterholzer LA 3,43
41893 Nico Leinemann 2002 NI TSV Neustadt
41890 Julius Grüne 2002 NI TSV Neustadt
41896 Niklas Weinrich 2002 NI TSV Neustadt
603775 Oliver Fljat 2002 NI SFN Vechta
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover 10,40
40920 Christoph Meldau 2001 NI TuS Lachendorf 10,60
40954 Kevin Reinholz 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 10,97
250466 Leo Haupt 2001 BR SV Werder Bremen
41894 Joris Pfaff 2001 NI TSV Neustadt
42323 Markus Becker 2001 NI SFN Vechta
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40954 Kevin Reinholz 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 2:55,00
250466 Leo Haupt 2001 BR SV Werder Bremen
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover 9,92
40920 Christoph Meldau 2001 NI TuS Lachendorf 10,25
40954 Kevin Reinholz 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 11,62
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover 4,60
40920 Christoph Meldau 2001 NI TuS Lachendorf 4,53
40954 Kevin Reinholz 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 4,39
42323 Markus Becker 2001 NI SFN Vechta 3,89
41894 Joris Pfaff 2001 NI TSV Neustadt
Jugend M14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38167 Dario Günnemann 2000 NI TSV Asendorf 14,06 -0,6
602349 Luca Sarnowski 2000 NI OSC Damme
38552 Jasper Kohlrausch 2000 NI LG Hannover
120161 Rasmus Klamka 2000 BR Bremer LT
140037 Torben Van Vliet 2000 BR Bremer LT
41242 Finn Stuckenberg 2000 NI OSC Damme
38569 Pekka Rösch 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39041 Marius Silies 2000 NI LAV Zeven 2:24,00
120161 Rasmus Klamka 2000 BR Bremer LT
140037 Torben Van Vliet 2000 BR Bremer LT
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38552 Jasper Kohlrausch 2000 NI LG Hannover
39040 Jost-Ole Fasel 2000 NI LAV Zeven
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41242 Finn Stuckenberg 2000 NI OSC Damme 5,14
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC 4,68
38167 Dario Günnemann 2000 NI TSV Asendorf 4,66 +0,4
602349 Luca Sarnowski 2000 NI OSC Damme 4,50
39040 Jost-Ole Fasel 2000 NI LAV Zeven 4,30
38552 Jasper Kohlrausch 2000 NI LG Hannover 4,29
38569 Pekka Rösch 2000 NI FTSV Jahn Brinkum 3,85
120161 Rasmus Klamka 2000 BR Bremer LT
140037 Torben Van Vliet 2000 BR Bremer LT
Jugend M15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 12,42 +0,0
37896 Max Schwanebeck 1999 NI TSV Asendorf 13,37 +0,9
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 13,78 +0,8
39661 Nils Hansel 1999 NI SG Osterholzer LA 13,93 +1,1
39790 Paul Kurka 1999 NI TSV Asendorf 14,03 +0,1
40929 Simon Strack 1999 NI LG Fallingbostel 14,59 +1,4
39038 Joost Michaelis 1999 NI LAV Zeven 14,61 -0,1
610179 Linh Lürwer 1999 BR Bremer LT
250436 Rufus Goldbecker 1999 BR SV Werder Bremen
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39165 Steffen Kopf 1999 NI TSV Otterndorf 2:09,0
250436 Rufus Goldbecker 1999 BR SV Werder Bremen 2:30,63
610179 Linh Lürwer 1999 BR Bremer LT
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
39661 Nils Hansel 1999 NI SG Osterholzer LA
250459 Michael Ruge 1999 BR SV Werder Bremen
80 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 12,45 -0,1
39038 Joost Michaelis 1999 NI LAV Zeven 15,05 -0,8
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 15,34 +0,6
39661 Nils Hansel 1999 NI SG Osterholzer LA 16,54 -0,8
37896 Max Schwanebeck 1999 NI TSV Asendorf
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 5,77
39790 Paul Kurka 1999 NI TSV Asendorf 5,33
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 5,05 +0,0
250436 Rufus Goldbecker 1999 BR SV Werder Bremen 4,87
37896 Max Schwanebeck 1999 NI TSV Asendorf 4,72 +0,0
39038 Joost Michaelis 1999 NI LAV Zeven 4,12 +0,2
40929 Simon Strack 1999 NI LG Fallingbostel 4,05 +0,3
39661 Nils Hansel 1999 NI SG Osterholzer LA 3,57 +1,8
610179 Linh Lürwer 1999 BR Bremer LT
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36025 Lukas Knopf 1997 NI LG Fallingbostel 11,18 +1,3
40871 Sebastian Loss 1997 NI TuS Rotenburg 11,68 -0,1
40153 Peer Böhm 1997 NI TSV Asendorf 12,10 +1,8
37951 Nils Rudow 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 12,27 +1,7
120158 Marco Schiebe 1998 BR Bremer LT 12,37 +0,3
35625 Julian Hey 1998 NI LG Hannover 12,40 +0,0
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 12,64 +3,1
36857 Simon Nwakor 1997 NI LG Hannover 12,97
41522 Fridtjof Kasper 1998 NI LG Kreis Verden 12,9 +0,0
627997 Robin Mellenthin 1998 NI OSC Damme 13,15 -1,0
39536 Justus Anspach von Broecker 1998 NI FTSV Jahn Brinkum 13,21 +4,2
610120 Tobias Hönicke 1997 BR Bremer LT
250461 Julian Schmidt 1999 BR SV Werder Bremen
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41522 Fridtjof Kasper 1998 NI LG Kreis Verden 27,3 +0,0
40153 Peer Böhm 1997 NI TSV Asendorf
250461 Julian Schmidt 1999 BR SV Werder Bremen
40871 Sebastian Loss 1997 NI TuS Rotenburg
120158 Marco Schiebe 1998 BR Bremer LT
610120 Tobias Hönicke 1997 BR Bremer LT
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38990 Justin Guevarra 1998 NI SV Rosche 2:07,60
36746 Jasper Romanski 1997 NI SV Rosche 2:08,00
38042 Niklas Schwanemann 1998 NI TSV Otterndorf 2:08,95
40782 Immo Petersen 1998 NI TuS Rotenburg 2:18,39
37316 Bastian Silies 1997 NI LAV Zeven 2:18,97
610120 Tobias Hönicke 1997 BR Bremer LT
39483 Fiete Sauter 1998 NI TV Jahn Schneverdingen
110 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36857 Simon Nwakor 1997 NI LG Hannover 18,60 -0,6
39536 Justus Anspach von Broecker 1998 NI FTSV Jahn Brinkum
35625 Julian Hey 1998 NI LG Hannover
39483 Fiete Sauter 1998 NI TV Jahn Schneverdingen
37450 Lukas Meyer 1998 NI SG Rodenberg
36329 Tilman Reese 1998 NI SG Rodenberg
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36857 Simon Nwakor 1997 NI LG Hannover 1,76
39169 Henrik Bohmann 1998 NI TSV Wiepenkathen 1,66
39483 Fiete Sauter 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 1,58
35625 Julian Hey 1998 NI LG Hannover 1,52
627997 Robin Mellenthin 1998 NI OSC Damme
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40153 Peer Böhm 1997 NI TSV Asendorf 6,10
170234 Paul Bederke 1997 BR TUS Huchting 6,10
35625 Julian Hey 1998 NI LG Hannover 6,07
36857 Simon Nwakor 1997 NI LG Hannover 5,99
40871 Sebastian Loss 1997 NI TuS Rotenburg 5,76 +0,0
37312 Thore Michaelis 1997 NI LAV Zeven 5,13 +0,6
39483 Fiete Sauter 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 5,05 +0,0
627997 Robin Mellenthin 1998 NI OSC Damme 4,97
39536 Justus Anspach von Broecker 1998 NI FTSV Jahn Brinkum 4,92 +1,5
610120 Tobias Hönicke 1997 BR Bremer LT
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36857 Simon Nwakor 1997 NI LG Hannover 13,01
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 12,40
35625 Julian Hey 1998 NI LG Hannover 11,21
37312 Thore Michaelis 1997 NI LAV Zeven 11,17
38334 Jan-Hendrik Böttcher 1998 NI TSV Neustadt 8,51
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 46,94
38334 Jan-Hendrik Böttcher 1998 NI TSV Neustadt 27,06
39169 Henrik Bohmann 1998 NI TSV Wiepenkathen
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37951 Nils Rudow 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 54,14
39169 Henrik Bohmann 1998 NI TSV Wiepenkathen 51,90
37172 Torben Clemens Westphal 1998 NI Delmenhorster TV 49,80
37312 Thore Michaelis 1997 NI LAV Zeven 48,02
39483 Fiete Sauter 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 34,20
38334 Jan-Hendrik Böttcher 1998 NI TSV Neustadt 30,13
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35757 Kevin Lembach 1995 NI LAV Zeven 11,09 +1,5
35796 Nicolas Walter 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 11,54 +1,8
36733 Anthony Schwarz 1996 NI TuS Bothel
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35757 Kevin Lembach 1995 NI LAV Zeven 14,73 +1,1
36201 Said Gilani 1996 NI LG Wesermünde 15,93 -1,2
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623796 Benedikt Hasler 1996 NI Delmenhorster TV 33,05
Männer
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623804 Matthias Feist 1993 NI VfV Hildesheim 11,19 +1,3
29407 Steven Huys 1990 NI VfV Hildesheim 11,56 +2,0
36718 Dennis Schnettberg 1990 NI VfV Hildesheim 11,57 +2,0
33447 Fabian Schmidt 1993 NI LG Kreis Verden 11,87 +0,0
33539 Niels Michaelis 1994 NI LAV Zeven 11,94 -0,9
41674 Michal Swistak 1990 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,00 +0,0
33017 Jannes Wilkens 1993 NI OSC Damme 12,05 +0,1
603773 Mark Kölzow 1969 NI LAV Zeven 12,25 +1,0
8537 Czeslaw Pradzynski 1960 NI LAV Zeven 12,26 +1,2
31809 Helge Schwarz 1968 NI TuS Bothel 12,77 +1,3
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 12,89 +1,8
41265 Christoph Schlarmann 1989 NI OSC Damme 12,94 +0,0
40647 Heiko Ruppelt 1964 NI TSV Hagenburg 14,05 +2,3
32419 Harry Dienstmann 1943 NI LG Kreis Verden 15,60 +0,3
35458 Jascha Mehrkens 1992 NI LAV Zeven
34063 Nico Wiebusch 1994 NI LG Kreis Verden
623824 Maximilian Beccard 1990 NI VfV Hildesheim
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35757 Kevin Lembach 1995 NI LAV Zeven 22,54 +0,9
623804 Matthias Feist 1993 NI VfV Hildesheim 23,26 +2,3
36718 Dennis Schnettberg 1990 NI VfV Hildesheim 23,30 +2,3
36201 Said Gilani 1996 NI LG Wesermünde 24,55
33447 Fabian Schmidt 1993 NI LG Kreis Verden 24,55 +2,3
33017 Jannes Wilkens 1993 NI OSC Damme 25,31
8537 Czeslaw Pradzynski 1960 NI LAV Zeven 25,45 +2,2
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 26,81 +1,0
32419 Harry Dienstmann 1943 NI LG Kreis Verden
35458 Jascha Mehrkens 1992 NI LAV Zeven
34063 Nico Wiebusch 1994 NI LG Kreis Verden
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32876 Sean Hahnefeldt 1994 NI TSV Otterndorf 1:56,01
33011 Jonas Pannevis 1995 NI LG Kreis Verden 2:05,55
6588 Andreas Müller 1966 NI LAV Zeven 2:06,12
31303 Thomas Silies 1972 NI LAV Zeven 2:10,38
40224 Markus Trense 1988 NI LG Kreis Verden 2:22,13
25116 Michael Trense 1961 NI LG Kreis Verden 2:30,72
40820 Bernd Kümmel 1961 NI LAV Zeven 2:32,48
40647 Heiko Ruppelt 1964 NI TSV Hagenburg 2:55,00
184860 Stefan Schmitz 1967 SH SG Athletico Büdelsdorf 2:59,00
34410 Sebastian Dierking 1993 NI TSV Otterndorf
42742 Jürgen Romanski 1966 NI SV Rosche
5753 Andre Bünning 1967 HH TuS Finkenwerder
250455 Niclas Witt 1996 BR SV Werder Bremen
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33017 Jannes Wilkens 1993 NI OSC Damme 17,22 +1,6
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 1,96
5344 Jan Hiller 1973 NI BTB Oldenburg 1,81
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 1,77
190047 Marc Gogol 1969 BR LG Bremen-Nord 1,76
36201 Said Gilani 1996 NI LG Wesermünde 1,70
41214 Dennis Kniefs 1993 NI SG Osterholzer LA 1,68
41674 Michal Swistak 1990 NI LG Papenburg/Aschendorf
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33017 Jannes Wilkens 1993 NI OSC Damme 6,29
36201 Said Gilani 1996 NI LG Wesermünde 5,98
37949 Nils Feldmann 1989 NI FTSV Jahn Brinkum 5,83
41214 Dennis Kniefs 1993 NI SG Osterholzer LA 5,69 +0,5
41674 Michal Swistak 1990 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41674 Michal Swistak 1990 NI LG Papenburg/Aschendorf
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33352 Tim Cordes 1994 NI TSV Asendorf 64,18
33539 Niels Michaelis 1994 NI LAV Zeven 59,86
36201 Said Gilani 1996 NI LG Wesermünde 47,46
41674 Michal Swistak 1990 NI LG Papenburg/Aschendorf
Senioren M50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41238 Anne Gebauer 2002 NI LG Hannover 11,55
41239 Lara Siemer 2002 NI LG Hannover 11,66
41309 Greta Bauleke 2002 NI LG Hannover 11,79
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC
40952 Svenja Wölke 2002 NI LG Hannover
41236 Smilla Kolbe 2002 NI LG Hannover
42713 Sina Meyer 2003 NI LG Hannover
44519 Shanice Henning 2003 NI LG Hannover
41927 Larissa Schümann 2003 NI TSV Asendorf
40921 Finja Meyer 2002 NI TuS Lachendorf
41892 Lisa Kuschel 2003 NI TSV Neustadt
42443 Sara Eberharter 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
41531 Jette de Vries 2002 NI Emder Laufgemeinschaft
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
42463 Melissa Sprengel 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf
42460 Elisa Wienken 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf
41784 Nina Schnitzer 2002 NI Garbsener SC
41780 Pauline Roppelt 2002 NI Garbsener SC
606988 Jule Emmrich 2003 NI Garbsener SC
603727 Sofie Heine 2002 NI LG Hannover
607684 Greta Konopatzki 2002 NI Garbsener SC
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC 2:46,04
40921 Finja Meyer 2002 NI TuS Lachendorf 2:47,97
39423 Mila Runge 2002 NI TSV Asendorf 2:57,40
627517 Leonie Brüggemann 2003 NI TSV Asendorf 3:22,89
41892 Lisa Kuschel 2003 NI TSV Neustadt
41780 Pauline Roppelt 2002 NI Garbsener SC
607684 Greta Konopatzki 2002 NI Garbsener SC
60 m Hürden  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41236 Smilla Kolbe 2002 NI LG Hannover 10,71
40952 Svenja Wölke 2002 NI LG Hannover 11,47
41238 Anne Gebauer 2002 NI LG Hannover 11,67
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC 11,89
40921 Finja Meyer 2002 NI TuS Lachendorf 12,32
41309 Greta Bauleke 2002 NI LG Hannover 12,41
41239 Lara Siemer 2002 NI LG Hannover 12,97
42713 Sina Meyer 2003 NI LG Hannover 14,40
44519 Shanice Henning 2003 NI LG Hannover
41531 Jette de Vries 2002 NI Emder Laufgemeinschaft
42463 Melissa Sprengel 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf
42460 Elisa Wienken 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf
41784 Nina Schnitzer 2002 NI Garbsener SC
607684 Greta Konopatzki 2002 NI Garbsener SC
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41236 Smilla Kolbe 2002 NI LG Hannover 4,67
41239 Lara Siemer 2002 NI LG Hannover 4,44
40952 Svenja Wölke 2002 NI LG Hannover 4,21
40921 Finja Meyer 2002 NI TuS Lachendorf 4,21
44519 Shanice Henning 2003 NI LG Hannover 4,20
41309 Greta Bauleke 2002 NI LG Hannover 4,15
41238 Anne Gebauer 2002 NI LG Hannover 3,94
42443 Sara Eberharter 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 3,70
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 3,60
41927 Larissa Schümann 2003 NI TSV Asendorf 3,48
41892 Lisa Kuschel 2003 NI TSV Neustadt
42713 Sina Meyer 2003 NI LG Hannover
41531 Jette de Vries 2002 NI Emder Laufgemeinschaft
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC
41784 Nina Schnitzer 2002 NI Garbsener SC
41780 Pauline Roppelt 2002 NI Garbsener SC
606988 Jule Emmrich 2003 NI Garbsener SC
603727 Sofie Heine 2002 NI LG Hannover
607684 Greta Konopatzki 2002 NI Garbsener SC
Jugend W13
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40943 Marlene Breitkopf 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 10,86
250477 Vanessa Bunzel 2001 BR SV Werder Bremen 11,01
40630 Katharina Hinz 2001 NI TSV Neustadt 11,38
41211 Lena Hildebrandt 2001 NI SG Osterholzer LA 11,54
610046 Helena Krupp 2001 BR Bremer LT
610121 Helin Yildiz 2001 BR Bremer LT
41961 Kira Bärthel 2001 NI TSV Neustadt
250467 Theresa Stein 2001 BR SV Werder Bremen
41965 Judith Kirschke 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
42461 Wacker Inka 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40630 Katharina Hinz 2001 NI TSV Neustadt 3:08,66
610046 Helena Krupp 2001 BR Bremer LT
42461 Wacker Inka 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40943 Marlene Breitkopf 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 11,2
40630 Katharina Hinz 2001 NI TSV Neustadt 12,73
610046 Helena Krupp 2001 BR Bremer LT
41538 Frieda Kuhr 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf
41211 Lena Hildebrandt 2001 NI SG Osterholzer LA
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250467 Theresa Stein 2001 BR SV Werder Bremen 4,26
40943 Marlene Breitkopf 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 4,09
41211 Lena Hildebrandt 2001 NI SG Osterholzer LA 3,90
250477 Vanessa Bunzel 2001 BR SV Werder Bremen 3,73
40630 Katharina Hinz 2001 NI TSV Neustadt 3,68
40435 Sara Marie Hätscher 2001 NI Garbsener SC 3,51
610046 Helena Krupp 2001 BR Bremer LT
610121 Helin Yildiz 2001 BR Bremer LT
41538 Frieda Kuhr 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf
Jugend W14
100 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39524 Katharina Eberle 2000 NI TuS Bothel 13,21 -0,3
39702 Sarah Dobelmann 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,47 +2,6
140034 Anna Kremming 2000 BR Bremer LT 13,53 +1,3
250441 Nele Wöltjen 2000 BR SV Werder Bremen 13,94 +0,0
250446 Annika Fichtner 2000 BR SV Werder Bremen 14,71 +0,0
38568 Anna-Lena Mahlstedt 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
41241 Carmen Riehemann 2000 NI OSC Damme
38451 Kristina Manstein 2000 NI LG Hannover
250447 Yvonne Captan 2000 BR SV Werder Bremen
610052 Luise Kronsbein 2000 BR Bremer LT
610047 Sofia Real 2000 BR Bremer LT
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
41962 Foertsch Katharina 2000 NI TSV Neustadt
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
39497 Chiara Radtke 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
39035 Lena Dohrmann 2000 NI LAV Zeven
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
38664 Ines Planert 2000 NI TSV Hagenburg
603873 Corinna Kindsvater 2000 NI SFN Vechta
40435 Sara Marie Hätscher 2001 NI Garbsener SC
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140034 Anna Kremming 2000 BR Bremer LT 2:26,63
38568 Anna-Lena Mahlstedt 2000 NI FTSV Jahn Brinkum 2:32,54
39205 Alissa Lange 2000 NI Holtorfer SV 2:35,32
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 2:36,36
250446 Annika Fichtner 2000 BR SV Werder Bremen 2:42,89
40171 Xenia Krebs 2001 NI LG Nienburg 2:48,75
603873 Corinna Kindsvater 2000 NI SFN Vechta 2:50,8
41360 Jonna Kosic 2000 NI Emder Laufgemeinschaft 3:03,82
610047 Sofia Real 2000 BR Bremer LT
80 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38451 Kristina Manstein 2000 NI LG Hannover
250441 Nele Wöltjen 2000 BR SV Werder Bremen
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
41360 Jonna Kosic 2000 NI Emder Laufgemeinschaft
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
39035 Lena Dohrmann 2000 NI LAV Zeven
39702 Sarah Dobelmann 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250441 Nele Wöltjen 2000 BR SV Werder Bremen 5,00
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 4,78
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 4,56
39497 Chiara Radtke 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 4,48
38664 Ines Planert 2000 NI TSV Hagenburg 4,39
38451 Kristina Manstein 2000 NI LG Hannover 4,27
250446 Annika Fichtner 2000 BR SV Werder Bremen 4,26
603873 Corinna Kindsvater 2000 NI SFN Vechta 4,25
250447 Yvonne Captan 2000 BR SV Werder Bremen 4,21
41241 Carmen Riehemann 2000 NI OSC Damme 4,12
610047 Sofia Real 2000 BR Bremer LT 3,68
610052 Luise Kronsbein 2000 BR Bremer LT 3,10
38568 Anna-Lena Mahlstedt 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
140034 Anna Kremming 2000 BR Bremer LT
41962 Foertsch Katharina 2000 NI TSV Neustadt
Jugend W15
100 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 13,39 +2,5
120159 Karen Rückert 1999 BR Bremer LT 13,52 +2,1
250431 Katharina Schäfer 1999 BR SV Werder Bremen 13,65 +3,7
140035 Ida Leinfelder 1999 BR Bremer LT 13,67 +2,9
38640 Nina Schmidt 1999 NI TSV Neustadt 13,78 -0,6
38413 Henrike Fiedler 1999 NI LG Hannover 13,80 +0,1
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 14,01 +3,3
39701 Fiona Kötter 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,8 +0,0
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 13,9 +0,0
38252 Chiara Sappa 1999 NI FTSV Jahn Brinkum 15,65 +0,0
41954 Nele Meyer 1999 NI TuS Rotenburg
150017 Maelle Focke 1999 BR Bremer LT
610122 Elizabete Netra 1999 BR Bremer LT
38455 Juliane Lenz 1999 NI Emder Laufgemeinschaft
609234 Hanna Wiemker 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf
42267 Christina Assies 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40957 Louisa Wehrmann 1999 NI LG Nienburg 2:28,70
250452 Kim-Michelle Schwenke 1999 BR SV Werder Bremen 2:32,19
39705 Franziska Aeilts 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:32,48
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 2:38,55
39510 Marie Vorreyer 1999 NI SV Rosche 2:40,70
38331 Anna Langreder 1999 NI TSV Neustadt 3:21,17
40968 Laura Weissert 1999 NI SV Rosche
140035 Ida Leinfelder 1999 BR Bremer LT
120159 Karen Rückert 1999 BR Bremer LT
5814 Jana Bünning 1999 HH TuS Finkenwerder
42267 Christina Assies 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf
80 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38413 Henrike Fiedler 1999 NI LG Hannover 13,17 -0,4
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 13,28 +0,6
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 15,48 -1,4
38331 Anna Langreder 1999 NI TSV Neustadt 19,85 -0,4
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf
41954 Nele Meyer 1999 NI TuS Rotenburg
150017 Maelle Focke 1999 BR Bremer LT
610122 Elizabete Netra 1999 BR Bremer LT
38455 Juliane Lenz 1999 NI Emder Laufgemeinschaft
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38413 Henrike Fiedler 1999 NI LG Hannover 5,02
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 4,74 +1,6
38640 Nina Schmidt 1999 NI TSV Neustadt 4,72 +1,7
39705 Franziska Aeilts 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,70 +0,0
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 4,31
150017 Maelle Focke 1999 BR Bremer LT 4,13
38252 Chiara Sappa 1999 NI FTSV Jahn Brinkum 3,97
250431 Katharina Schäfer 1999 BR SV Werder Bremen 3,96
38331 Anna Langreder 1999 NI TSV Neustadt 3,64
41954 Nele Meyer 1999 NI TuS Rotenburg
140035 Ida Leinfelder 1999 BR Bremer LT
120159 Karen Rückert 1999 BR Bremer LT
610122 Elizabete Netra 1999 BR Bremer LT
38455 Juliane Lenz 1999 NI Emder Laufgemeinschaft
609234 Hanna Wiemker 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg 12,67 +1,2
37052 Johanna Schierholt 1997 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,99 +2,4
37956 Lotta Gohlke 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 13,21 +2,1
600389 Pauline Querfurth 1998 NI LG Fallingbostel 13,5 +0,0
35942 Anna Schultalbers 1998 NI LG Peiner Land 14,48 -0,3
607396 Merle Behrens 1997 NI TuS Rotenburg 14,50 +0,0
37954 Lena Wegbünder 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 14,61 +1,0
40980 Hanna Stüber 1997 NI SG Osterholzer LA 14,95 +1,5
40987 Marie Sgodzai 1997 NI SG Osterholzer LA 15,20 +0,0
41460 Lena Meyer 1998 NI TuS Lachendorf
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg 25,66
37052 Johanna Schierholt 1997 NI LG Papenburg/Aschendorf 26,45 +2,2
37956 Lotta Gohlke 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36866 Josephina Burger 1997 NI SV Rosche 2:23,48
38739 Lara Eggers 1998 NI LG Nienburg 2:38,52
607396 Merle Behrens 1997 NI TuS Rotenburg
40980 Hanna Stüber 1997 NI SG Osterholzer LA
37954 Lena Wegbünder 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
1.500 m Hindernis  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38739 Lara Eggers 1998 NI LG Nienburg 6:47,40
40556 Cynthia Haake 1999 NI LG Nienburg
40957 Louisa Wehrmann 1999 NI LG Nienburg
35942 Anna Schultalbers 1998 NI LG Peiner Land
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg 1,58
41460 Lena Meyer 1998 NI TuS Lachendorf 1,55
39701 Fiona Kötter 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,53
39155 Anna-Lena Fitschen 1997 NI TuS Rotenburg 1,52
38413 Henrike Fiedler 1999 NI LG Hannover 1,50
40987 Marie Sgodzai 1997 NI SG Osterholzer LA 1,45
38451 Kristina Manstein 2000 NI LG Hannover 1,40
607396 Merle Behrens 1997 NI TuS Rotenburg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36274 Jasmina Bier 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 12,37
35942 Anna Schultalbers 1998 NI LG Peiner Land 10,32
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36274 Jasmina Bier 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 36,51
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 28,52
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 22,78
37287 Catharina-Marie Lindwedel 1997 NI LG Nienburg 20,08
41460 Lena Meyer 1998 NI TuS Lachendorf
40556 Cynthia Haake 1999 NI LG Nienburg
weibliche Jugend U20
2.000 m Hindernis  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37287 Catharina-Marie Lindwedel 1997 NI LG Nienburg
Frauen
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42240 Saskia Flum 1996 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,36 +0,0
24922 Mareike Maaß 1987 NI STV Barßel 12,98 +2,9
28512 Julia Schwertfeger 1991 NI VfV Hildesheim 13,33 +3,1
33398 Jana Iken 1994 NI Emder Laufgemeinschaft 13,36 +2,2
623818 Stefanie Pieper 1991 NI VfV Hildesheim 13,42 +1,2
33482 Jennifer Horstmann 1994 NI TSV Hagenburg 13,43 +1,0
623812 Anne Schloßer 1988 NI VfV Hildesheim 13,72 +2,2
32378 Elisabeth Klumpe 1995 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,83 +1,2
33445 Carola Vömel 1964 NI LG Kreis Verden 14,95 +0,3
623813 Ann-Kathrin Stüwe 1994 NI VfV Hildesheim
623792 Alena Jakob 1994 NI VfV Hildesheim
617779 Katharina Zinken 1991 NI VfV Hildesheim
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42240 Saskia Flum 1996 NI LG Papenburg/Aschendorf 2,85 +0,0
24922 Mareike Maaß 1987 NI STV Barßel 26,59 +0,0
623818 Stefanie Pieper 1991 NI VfV Hildesheim 27,71 +2,1
33482 Jennifer Horstmann 1994 NI TSV Hagenburg 27,84 +0,9
623812 Anne Schloßer 1988 NI VfV Hildesheim 28,06 +2,1
32378 Elisabeth Klumpe 1995 NI LG Papenburg/Aschendorf 28,54 +0,4
33445 Carola Vömel 1964 NI LG Kreis Verden
35731 Verena Schmitz 1996 NI LG Papenburg/Aschendorf
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33448 Malyzia Catjana Vömel 1995 NI LG Kreis Verden 2:13,32
35292 Sonja Oltmanns 1996 NI LG Kreis Verden 2:32,87
34906 Meike Köhler 1964 NI SV Rosche 2:36,94
194380 Lena Timm 1987 SH SG Athletico Büdelsdorf 2:59,00
3.000 m Hindernis  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34687 Anne Hochwald 1995 NI DSC Oldenburg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35731 Verena Schmitz 1996 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,74
33398 Jana Iken 1994 NI Emder Laufgemeinschaft 1,56
36189 Sina Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 1,55
42240 Saskia Flum 1996 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36189 Sina Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 15,81
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29740 Imme Ihli 1991 NI FTSV Jahn Brinkum 39,97
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht