Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013

Meldestatistik: 1539 Meldungen / 659 Teilnehmer / 36 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprung  
Kinder M9: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprung  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Kinder W8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprung  
Kinder W9: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna 8,21
601084 Lucas Schmietana 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,34
601802 Viktor Pangert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,44
13560 Ben Sparfeld 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,48
13376 Bastian Zacher 2005 ST Turbine Halle 8,50
601846 Connor Franke 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,50
603109 Niklas Sack 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 8,65
601714 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 8,69
603179 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 8,75
601451 Jann Luca Lindner 2005 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 8,82
603147 Luis Riechert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 8,85
603228 Melwitz Kevin 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,90
601782 Fin-Eric Anders 2005 ST SV Halle e.V. 9,00
602442 Piotr Kajdanski 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,10
601713 Tim Maertens 2005 ST SV Halle e.V. 9,12
603222 Wilhelm Obst 2006 ST Turbine Halle 9,14
601372 Adrian Heinrich 2005 ST Turbine Halle 9,14
602026 Paul Henze 2006 ST SV Halle e.V. 9,16
601873 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 9,19
601539 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 9,21
601801 Adrian Pangert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,37
601684 Hannes Müller 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 9,37
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V. 9,43
603096 Golo Vito Brauer 2005 ST Turbine Halle 9,49
13665 Luca Hense 2005 ST SV Halle e.V. 9,58
602445 Lenart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,70
602095 Friedemann Zwanzig 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 9,71
603274 Alfons Müller 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 9,93
603276 Kevin Scholz 2005 ST SV Wacker Rottleberode
600 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603228 Melwitz Kevin 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:09,25
601451 Jann Luca Lindner 2005 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 2:09,80
603137 Friedrich Borggrefe 2005 ST Turbine Halle 2:11,98
601846 Connor Franke 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:15,23
604273 Jim Reichelt 2005 ST 1885 Teutschenthal/WLT 2:16,47
13560 Ben Sparfeld 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:17,0
603222 Wilhelm Obst 2006 ST Turbine Halle 2:17,79
601372 Adrian Heinrich 2005 ST Turbine Halle 2:18,17
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna 2:18,62
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V. 2:18,65
601684 Hannes Müller 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2:19,79
601782 Fin-Eric Anders 2005 ST SV Halle e.V. 2:20,33
602445 Lenart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:22,87
603274 Alfons Müller 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:24,8
602442 Piotr Kajdanski 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:25,0
603096 Golo Vito Brauer 2005 ST Turbine Halle 2:25,25
603179 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 2:35,81
601873 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 2:38,20
13665 Luca Hense 2005 ST SV Halle e.V. 2:41,84
601033 Jannik Hesse 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:44,28
602095 Friedemann Zwanzig 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2:45,00
601713 Tim Maertens 2005 ST SV Halle e.V. 2:53,98
603276 Kevin Scholz 2005 ST SV Wacker Rottleberode
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602062 Nick Patzer 2005 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
Weitsprung  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna 3,65
601451 Jann Luca Lindner 2005 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 3,47
601084 Lucas Schmietana 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,45
601714 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 3,39
13376 Bastian Zacher 2005 ST Turbine Halle 3,31
603179 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 3,30
601846 Connor Franke 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,28
603147 Luis Riechert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 3,27
601782 Fin-Eric Anders 2005 ST SV Halle e.V. 3,26
603228 Melwitz Kevin 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,14 +0,0
601539 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 3,14
601873 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3,09 +0,0
601372 Adrian Heinrich 2005 ST Turbine Halle 3,08
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V. 3,08
603096 Golo Vito Brauer 2005 ST Turbine Halle 3,06
601684 Hannes Müller 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 3,05
603109 Niklas Sack 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 3,03
602445 Lenart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,00 +0,0
13560 Ben Sparfeld 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,00 +0,0
603137 Friedrich Borggrefe 2005 ST Turbine Halle 3,00
602442 Piotr Kajdanski 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,00 +0,0
602026 Paul Henze 2006 ST SV Halle e.V. 2,99
13665 Luca Hense 2005 ST SV Halle e.V. 2,98
603222 Wilhelm Obst 2006 ST Turbine Halle 2,94
603274 Alfons Müller 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2,94 +0,0
601713 Tim Maertens 2005 ST SV Halle e.V. 2,94
602095 Friedemann Zwanzig 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2,91 +0,0
603276 Kevin Scholz 2005 ST SV Wacker Rottleberode
Kinder M9
50 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600994 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SG Buna Halle 7,57
600059 Martin Gärtner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,94
12921 Robert Pessel 2004 ST Turbine Halle 7,95
12904 Laurence Krüger 2004 ST SV Halle e.V. 8,05
13110 Christof Pohl 2004 ST SSV 90 Landsberg 8,27
600523 Vincent Weil 2004 ST Turbine Halle 8,29
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 8,32
12901 Felix Schwarz 2004 ST SV Halle e.V. 8,45
12882 Arvid Steudte 2004 ST Turbine Halle 8,45
12919 Aaron Hartung 2004 ST Turbine Halle 8,50
13111 Marius Prinzler 2004 ST SSV 90 Landsberg 8,52
608477 Sandro Kaiser 2004 ST 1885 Teutschenthal/WLT 8,57
604305 Maylo Gildo Henze 2004 ST SG 75 Jessen 8,61
13180 Theo Demus 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,64
602227 Felix Hönicke 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,69
12329 Raphael Lausch 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,72
11451 Henrik Gutzmer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,80
13088 Lennox Walthart 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,81
13086 Jannek Seliger 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,82
608505 Max Oberländer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,86
13220 Garski Phil 2004 ST Köthener SV 09 8,8
603081 Eric Wolf 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,06
601376 Jonathan Walldorf 2004 ST SG Buna Halle 9,11
13132 Luca Albrecht 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 9,25
602212 Jan-Richard Besser 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,28
13142 Sebastian Hoja 2004 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 9,31
13075 Victor Huth 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 9,67
13219 Paul Uecker 2004 ST Köthener SV 09
600 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604305 Maylo Gildo Henze 2004 ST SG 75 Jessen 1:55,12
12931 Christian Aethner 2004 ST SG Buna Halle 1:57,29
13111 Marius Prinzler 2004 ST SSV 90 Landsberg 1:58,55
12921 Robert Pessel 2004 ST Turbine Halle 2:01,33
13086 Jannek Seliger 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:04,80
12919 Aaron Hartung 2004 ST Turbine Halle 2:05,51
608505 Max Oberländer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:05,89
601030 Karl-Richard Buchheister 2004 ST SV Halle e.V. 2:12,97
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle 2:14,60
13176 Hannes Rätze 2004 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen 2:14,99
602212 Jan-Richard Besser 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:15,0
13177 Jonathan Decker 2004 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen 2:16,24
11451 Henrik Gutzmer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:20,33
13053 Erik Lutzmann 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:21,20
13142 Sebastian Hoja 2004 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2:45,00
13075 Victor Huth 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 2:52,70
13132 Luca Albrecht 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
601376 Jonathan Walldorf 2004 ST SG Buna Halle
1.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12957 Jadon Henze 2004 ST SV Lok Aschersleben 6:06,50
12901 Felix Schwarz 2004 ST SV Halle e.V. 6:39,06
13048 Nico Arnhold 2004 ST SV Halle e.V. 6:39,36
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600994 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SG Buna Halle 4,21
12904 Laurence Krüger 2004 ST SV Halle e.V. 4,03
608242 Johann Wendt 2004 ST SG 75 Jessen 3,88
600059 Martin Gärtner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,87
12329 Raphael Lausch 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,64
600523 Vincent Weil 2004 ST Turbine Halle 3,62
602227 Felix Hönicke 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,62
12882 Arvid Steudte 2004 ST Turbine Halle 3,60
13110 Christof Pohl 2004 ST SSV 90 Landsberg 3,47
601030 Karl-Richard Buchheister 2004 ST SV Halle e.V. 3,45
604305 Maylo Gildo Henze 2004 ST SG 75 Jessen 3,45
608505 Max Oberländer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,43
11451 Henrik Gutzmer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,40
12919 Aaron Hartung 2004 ST Turbine Halle 3,38
12901 Felix Schwarz 2004 ST SV Halle e.V. 3,30
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 3,30
601376 Jonathan Walldorf 2004 ST SG Buna Halle 3,24
602212 Jan-Richard Besser 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,23
13220 Garski Phil 2004 ST Köthener SV 09 3,08 +0,0
13132 Luca Albrecht 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 3,05
13075 Victor Huth 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 3,04 +0,0
13053 Erik Lutzmann 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2,98 +0,0
13142 Sebastian Hoja 2004 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2,92 +0,0
13219 Paul Uecker 2004 ST Köthener SV 09
Kinder M10
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SSV 90 Landsberg 7,61
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 7,63
603138 Yannick Herden 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,64
600969 Tim Lieschke 2003 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7,93
600914 Leon Malkowski 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 7,93
601932 Paul Hanke 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,96
603732 Moritz Hartelt 2003 ST SG Buna Halle 7,98
603721 Kay Birnbaum 2003 ST SV Halle e.V. 8,02
603720 Jannik Ossolinski 2003 ST SV Halle e.V. 8,10
601379 Nils Griesbach 2003 ST SG Buna Halle 8,12
12496 Philipp Thomas 2003 ST Turbine Halle 8,13
12481 Max Neubauer 2003 ST SG Chemie Zeitz 8,16
12428 Til Tabbert 2003 ST SV Lok Aschersleben 8,16
13192 Johann Dietrich 2003 ST SG Union Sandersdorf 8,0
601497 Gregor Uhlig 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,28
12630 Emil Pöhlandt 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 8,35
601845 Leonello Bischof 2003 ST SG Buna Halle 8,63
603731 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 8,64
12825 Roman Schmidt 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 8,77
601884 Anton Bauermeister 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 9,44
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603731 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 2:40,96
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 2:43,84
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle 2:45,02
12481 Max Neubauer 2003 ST SG Chemie Zeitz 2:45,59
601497 Gregor Uhlig 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:53,70
603735 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 2:54,17
12657 Malte Donner 2003 ST 1885 Teutschenthal/WLT 2:55,80
603733 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 2:56,33
603723 Max Tamme 2003 ST SV Halle e.V. 2:58,61
12630 Emil Pöhlandt 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 2:59,66
601534 Leon Vopel 2003 ST SV Halle e.V. 3:05,03
12495 Jonas Franz 2003 ST Turbine Halle 3:07,47
1.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603723 Max Tamme 2003 ST SV Halle e.V. 6:01,34
601534 Leon Vopel 2003 ST SV Halle e.V. 6:37,99
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603721 Kay Birnbaum 2003 ST SV Halle e.V. 1,27
600914 Leon Malkowski 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,20
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 1,20
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle 1,15
600125 Moritz Stenker 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,10
600969 Tim Lieschke 2003 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,03
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SSV 90 Landsberg 4,32
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 4,30
600969 Tim Lieschke 2003 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4,24
603721 Kay Birnbaum 2003 ST SV Halle e.V. 4,14
603732 Moritz Hartelt 2003 ST SG Buna Halle 4,11
603138 Yannick Herden 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,10
600914 Leon Malkowski 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 4,06
12630 Emil Pöhlandt 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 3,70
601845 Leonello Bischof 2003 ST SG Buna Halle 3,69
12496 Philipp Thomas 2003 ST Turbine Halle 3,67
603720 Jannik Ossolinski 2003 ST SV Halle e.V. 3,66
603731 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 3,65
603723 Max Tamme 2003 ST SV Halle e.V. 3,62
601932 Paul Hanke 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,56
13192 Johann Dietrich 2003 ST SG Union Sandersdorf 3,55 +0,0
12428 Til Tabbert 2003 ST SV Lok Aschersleben 3,46
12825 Roman Schmidt 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 3,42
601884 Anton Bauermeister 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 3,08
Kinder M11
50 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 6,91
600042 Jonas Bonitz 2002 ST SV Halle e.V. 7,52
601381 Franz Kreuter 2002 ST SG Buna Halle 7,62
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 7,65
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 7,67
11445 Jakob Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7,74
600311 Louis Funke 2002 ST Turbine Halle 7,74
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 7,77
11446 Johannes Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7,83
601617 Oliver Zimmermann 2002 ST SV Halle e.V. 7,84
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,85
603165 Ole Sievers 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,87
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle 7,89
604096 Jacob Unrein 2002 ST SG Chemie Zeitz 7,89
601708 Maximilian Spott 2002 ST SV Halle e.V. 7,94
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,99
600895 Silas Blankenburg 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,00
601229 Eric Herbert 2002 ST SG Union Sandersdorf 7,8
600741 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 8,15
12295 Friedrich Hirsch 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,18
600200 Sebastian Müller 2002 ST SV Halle e.V. 8,23
601289 Maximilian Neumann 2002 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 8,23
600036 Ulrich Kley 2002 ST SV Halle e.V. 8,24
11988 Tobias Wirth 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,35
601100 Johann Weidinger 2002 ST SSV Eintracht Naumburg 8,37
12296 Max Hartmann 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 8,41
800 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600895 Silas Blankenburg 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:33,00
603165 Ole Sievers 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:35,59
601005 Julius Hänze 2002 ST SV Braunsbedra 2:39,78
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:39,84
600427 Nils Oheim 2002 ST Turbine Halle 2:39,88
600294 Constantin Bade 2002 ST Turbine Halle 2:42,43
12295 Friedrich Hirsch 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:44,39
600672 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 2:46,08
600741 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 2:46,44
601617 Oliver Zimmermann 2002 ST SV Halle e.V. 2:47,26
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle 2:48,95
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 2:48,98
600200 Sebastian Müller 2002 ST SV Halle e.V. 2:50,71
600551 Tell-Ludwig Zeh 2002 ST Turbine Halle 2:53,25
11447 Theo Müller 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:57,47
601100 Johann Weidinger 2002 ST SSV Eintracht Naumburg 3:02,07
600036 Ulrich Kley 2002 ST SV Halle e.V. 3:07,93
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11721 Vincent Korte 2002 ST 1885 Teutschenthal/WLT 1,44
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 1,39
601381 Franz Kreuter 2002 ST SG Buna Halle 1,36
600311 Louis Funke 2002 ST Turbine Halle 1,34
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle 1,33
11445 Jakob Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,25
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,25
12295 Friedrich Hirsch 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,25
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 1,25
600202 Richard Rosenbaum 2002 ST SV Halle e.V. 1,25
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,75
11721 Vincent Korte 2002 ST 1885 Teutschenthal/WLT 4,73
601381 Franz Kreuter 2002 ST SG Buna Halle 4,69
600311 Louis Funke 2002 ST Turbine Halle 4,50
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,35
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 4,28
600042 Jonas Bonitz 2002 ST SV Halle e.V. 4,25
12354 Tommy Sommerfeld 2002 ST SG Chemie Zeitz 4,25 +0,0
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle 4,20
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 4,18
11445 Jakob Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4,15
11446 Johannes Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4,15
600427 Nils Oheim 2002 ST Turbine Halle 4,15
600202 Richard Rosenbaum 2002 ST SV Halle e.V. 4,12
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 4,10
12355 Robert Viehweg 2002 ST SG Chemie Zeitz 4,08
601229 Eric Herbert 2002 ST SG Union Sandersdorf 4,05 +0,0
600672 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 3,99
600741 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 3,96
600551 Tell-Ludwig Zeh 2002 ST Turbine Halle 3,90
601708 Maximilian Spott 2002 ST SV Halle e.V. 3,88
11988 Tobias Wirth 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,85
600294 Constantin Bade 2002 ST Turbine Halle 3,66
12296 Max Hartmann 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 3,54
601100 Johann Weidinger 2002 ST SSV Eintracht Naumburg 3,48
601289 Maximilian Neumann 2002 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 3,37
Jugend M12
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11715 Philip Maas 2001 ST SSV 90 Landsberg 8,89
11695 David Grönert 2001 ST SG Buna Halle 8,96
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,04
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,11
11877 Justin Braunschweig 2001 ST SV Halle e.V. 9,13
11823 Theo-Max Jungnickel 2001 ST SSV Eintracht Naumburg 8,9
11651 Leon Zeidler 2001 ST SV Halle e.V. 9,18
11697 Oskar Pflügner 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,19
11962 Noel Bischof 2001 ST SG Buna Halle 9,22
11671 Anton Vollrath 2001 ST SV Halle e.V. 9,25
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 9,39
11025 Paul Pöhlitz 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 9,39
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 9,51
11723 Claudius Schödel 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 9,55
11690 Jonathan Reiss 2001 ST SG Buna Halle 10,05
608245 Marc Bielack 2001 ST SG 75 Jessen 13,65
608244 Marvin Bielack 2001 ST SG 75 Jessen 14,01
11932 Keanu Bierstedt 2001 ST TSG Wittenberg e.V.
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11684 Julius Oheim 2001 ST Turbine Halle 2:29,30
11675 Niklas Max Wenzel 2001 ST SV Halle e.V. 2:33,82
11619 Niklas Beutel 2001 ST Sportverein Zörbig 2:33,99
11441 Rasmus Gutzmer 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:36,6
11697 Oskar Pflügner 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:37,16
11420 Paul Friedrich Burggraf 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2:37,67
11877 Justin Braunschweig 2001 ST SV Halle e.V. 2:40,58
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 2:41,06
11669 Johannes Frenzl 2001 ST SV Halle e.V. 2:43,22
11671 Anton Vollrath 2001 ST SV Halle e.V. 2:45,20
608245 Marc Bielack 2001 ST SG 75 Jessen 2:46,12
11823 Theo-Max Jungnickel 2001 ST SSV Eintracht Naumburg 2:46,67
608244 Marvin Bielack 2001 ST SG 75 Jessen 2:48,51
11642 Nils Bunk 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2:57,58
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:00,33
2.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11619 Niklas Beutel 2001 ST Sportverein Zörbig 7:08,42
11441 Rasmus Gutzmer 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7:26,58
11697 Oskar Pflügner 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7:32,17
608244 Marvin Bielack 2001 ST SG 75 Jessen 7:35,10
608245 Marc Bielack 2001 ST SG 75 Jessen 7:38,12
11625 Max Weiner 2001 ST SG 75 Jessen 7:52,14
11675 Niklas Max Wenzel 2001 ST SV Halle e.V. 8:01,96
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 10,26
11654 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V. 11,13
11695 David Grönert 2001 ST SG Buna Halle 11,15
11694 Tom Fellmuth 2001 ST SG Buna Halle 11,26
11679 Jakob Wöllenweber 2001 ST Turbine Halle 11,81
11657 Elias Lichtenfeld 2001 ST SV Halle e.V. 11,84
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 11,84
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 12,26
11658 Matti Überschär 2001 ST SV Halle e.V. 12,49
11863 Paul Moritz Tarlatt 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 12,97
11651 Leon Zeidler 2001 ST SV Halle e.V. 13,20
2.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11669 Johannes Frenzl 2001 ST SV Halle e.V. 10:25,19
11420 Paul Friedrich Burggraf 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 13:15,00
11642 Nils Bunk 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 13:35,00
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11694 Tom Fellmuth 2001 ST SG Buna Halle 1,46
11679 Jakob Wöllenweber 2001 ST Turbine Halle 1,41
11880 Robin Kelsch 2001 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 1,40
608244 Marvin Bielack 2001 ST SG 75 Jessen 1,40
11651 Leon Zeidler 2001 ST SV Halle e.V. 1,38
608245 Marc Bielack 2001 ST SG 75 Jessen 1,35
11025 Paul Pöhlitz 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 1,25
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 4,80
11654 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V. 4,76
11025 Paul Pöhlitz 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 4,70
11932 Keanu Bierstedt 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 4,62 +0,0
11695 David Grönert 2001 ST SG Buna Halle 4,51
11723 Claudius Schödel 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 4,47 +0,0
11877 Justin Braunschweig 2001 ST SV Halle e.V. 4,45
11651 Leon Zeidler 2001 ST SV Halle e.V. 4,36
11880 Robin Kelsch 2001 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 4,34 +0,0
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,33
11679 Jakob Wöllenweber 2001 ST Turbine Halle 4,29
11694 Tom Fellmuth 2001 ST SG Buna Halle 4,24
11823 Theo-Max Jungnickel 2001 ST SSV Eintracht Naumburg 4,13
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 4,09
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 4,08
11863 Paul Moritz Tarlatt 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 4,07
11962 Noel Bischof 2001 ST SG Buna Halle 4,05
11658 Matti Überschär 2001 ST SV Halle e.V. 4,02
608245 Marc Bielack 2001 ST SG 75 Jessen 3,99 +0,0
11671 Anton Vollrath 2001 ST SV Halle e.V. 3,94
608244 Marvin Bielack 2001 ST SG 75 Jessen 3,85 +0,0
11625 Max Weiner 2001 ST SG 75 Jessen 3,75
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11668 Christian Neubecher 2001 ST SV Halle e.V. 9,17
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,99
11724 Jonas Schmidt 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 8,75
11679 Jakob Wöllenweber 2001 ST Turbine Halle 8,50
11619 Niklas Beutel 2001 ST Sportverein Zörbig 8,45
608245 Marc Bielack 2001 ST SG 75 Jessen 8,37
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 8,00
608244 Marvin Bielack 2001 ST SG 75 Jessen 7,99
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,74
11654 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V. 7,46
11657 Elias Lichtenfeld 2001 ST SV Halle e.V. 6,94
11690 Jonathan Reiss 2001 ST SG Buna Halle 6,37
Jugend M13
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11255 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V. 8,11
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,40
11574 Johannes Ruschek 2000 ST SV Halle e.V. 8,47
10981 Darius Ernst 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 8,71
12005 Lucas Thiele-Behr 2000 ST Sportverein Zörbig 8,75
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,76
11273 Nico Sorge 2000 ST Turbine Halle 8,80
11256 Fabian-Marcus Schersing 2000 ST SV Halle e.V. 8,87
11292 Florian Schwede 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,89
11490 Lorenz Walter 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 8,91
11480 Johannes Schneider 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 9,24
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 9,66
11472 Jonas Schütze 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 9,9
11583 Leon Hermann 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:16,24
11287 Jonas Budai 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:25,23
11472 Jonas Schütze 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 2:26,04
11457 Hannes Kabel 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:30,79
12005 Lucas Thiele-Behr 2000 ST Sportverein Zörbig 2:31,25
11438 Max Kotzur 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:40,2
11281 Peter von Lampe 2000 ST Turbine Halle 2:43,14
11480 Johannes Schneider 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 2:49,53
11583 Leon Hermann 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen
2.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 6:37,96
11457 Hannes Kabel 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 6:55,61
11287 Jonas Budai 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7:04,59
11472 Jonas Schütze 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 7:14,53
11438 Max Kotzur 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7:23,33
12005 Lucas Thiele-Behr 2000 ST Sportverein Zörbig 7:33,26
11281 Peter von Lampe 2000 ST Turbine Halle 7:40,85
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11273 Nico Sorge 2000 ST Turbine Halle 10,48
11505 Maurice Voigt 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,74
10981 Darius Ernst 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 10,95
11429 Jonathan Dölz 2000 ST SG 75 Jessen 12,14
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11251 Erik Drenkelfuß 2000 ST SV Halle e.V. 10:05,91
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 1,55
11273 Nico Sorge 2000 ST Turbine Halle 1,46
11256 Fabian-Marcus Schersing 2000 ST SV Halle e.V. 1,45
11574 Johannes Ruschek 2000 ST SV Halle e.V. 1,43
11490 Lorenz Walter 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 1,35
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2,20
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 2,10
11420 Paul Friedrich Burggraf 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 1,50
11642 Nils Bunk 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 1,30
11255 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11255 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V. 5,28 +0,0
11505 Maurice Voigt 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,83
10981 Darius Ernst 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 4,68
11273 Nico Sorge 2000 ST Turbine Halle 4,66
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 4,56
11429 Jonathan Dölz 2000 ST SG 75 Jessen 4,46
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,33
12005 Lucas Thiele-Behr 2000 ST Sportverein Zörbig 4,31 +0,0
10008 Jan Swoboda 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,19
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11489 Adrian von der Weide 2000 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 12,41
11292 Florian Schwede 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 12,16
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,80
11505 Maurice Voigt 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,13
11951 Leon Quaiser 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,81
10981 Darius Ernst 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 9,54
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 8,88
10008 Jan Swoboda 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,68
11256 Fabian-Marcus Schersing 2000 ST SV Halle e.V. 7,88
11255 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V. 7,55
Jugend M14
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10896 Marius Schmidt 1999 ST SV Lok Aschersleben 8,21
10844 Maximilian Schulze 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,25
10854 Christoph Sakwerda 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,30
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 8,37
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,39
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 8,41
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 8,45
10872 Leonard Brzoska 1999 ST LG Merseburg 8,55
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,60
10860 Lukas-Viktor Liebsch 1999 ST SV Halle e.V. 8,62
11014 Lennart Schilg 1999 ST Turbine Halle 8,85
10859 Jonas Enghardt 1999 ST SV Halle e.V. 8,98
11659 Fabian Stiener 1999 ST SV Halle e.V. 9,31
10857 Julius-Theo Osterlandt 1999 ST SV Halle e.V. 9,33
12002 Konrad Brucke 1999 ST SV Wacker Rottleberode
11067 Amandus Jäger 1999 ST TSG Wittenberg e.V.
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10827 Max-Lukas Franke 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:17,99
11067 Amandus Jäger 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 2:18,13
11113 Jonas Weinholz 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:21,49
10862 Robert Kemnitz 1999 ST SV Halle e.V. 2:22,01
11010 Lars Matthias 1999 ST Turbine Halle 2:22,84
11659 Fabian Stiener 1999 ST SV Halle e.V. 2:23,87
10866 Sebastian Reinelt 1999 ST SG Buna Halle 2:28,20
11995 Christopher Aschendorf 1999 ST Turbine Halle 2:32,05
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:36,94
12002 Konrad Brucke 1999 ST SV Wacker Rottleberode 2:55,29
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11113 Jonas Weinholz 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10:19,99
10827 Max-Lukas Franke 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 10:39,67
11010 Lars Matthias 1999 ST Turbine Halle 10:58,17
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 10,16
10860 Lukas-Viktor Liebsch 1999 ST SV Halle e.V. 10,36
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 10,51
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 10,69
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 11,18
10855 Keron Seidel 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,43
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11611 Nicholas Hahn 1999 ST SV Halle e.V. 14:19,00
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10872 Leonard Brzoska 1999 ST LG Merseburg 1,63
10854 Christoph Sakwerda 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,60
10979 Hendrik Zarries 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 1,60
10896 Marius Schmidt 1999 ST SV Lok Aschersleben 1,50
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 1,50
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 1,46
10855 Keron Seidel 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,45
10859 Jonas Enghardt 1999 ST SV Halle e.V. 1,40
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10860 Lukas-Viktor Liebsch 1999 ST SV Halle e.V. 2,40
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10896 Marius Schmidt 1999 ST SV Lok Aschersleben 5,41 +0,6
10872 Leonard Brzoska 1999 ST LG Merseburg 5,32
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 5,27
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,13
10854 Christoph Sakwerda 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,10
10979 Hendrik Zarries 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 5,09
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 5,08
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 5,07
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,05
10862 Robert Kemnitz 1999 ST SV Halle e.V. 4,86 -0,5
11067 Amandus Jäger 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 4,80
11659 Fabian Stiener 1999 ST SV Halle e.V. 4,55
12002 Konrad Brucke 1999 ST SV Wacker Rottleberode 4,52
10866 Sebastian Reinelt 1999 ST SG Buna Halle 4,42
10855 Keron Seidel 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,35
11014 Lennart Schilg 1999 ST Turbine Halle 4,32
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 13,76
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 12,55
10896 Marius Schmidt 1999 ST SV Lok Aschersleben 11,49
10844 Maximilian Schulze 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,79
10592 Giuliano Rösler 1999 ST 1885 Teutschenthal/WLT 9,99
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 9,19
12002 Konrad Brucke 1999 ST SV Wacker Rottleberode 8,98
10857 Julius-Theo Osterlandt 1999 ST SV Halle e.V. 8,35
Jugend M15
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10543 Paul Rudnick 1998 ST SG Union Sandersdorf 7,56
11229 Jannes Droske 1998 ST Turbine Halle 7,85
10812 Leonard Kaiser 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,03
10709 Nico Geßner 1998 ST SV Halle e.V. 8,20
10467 Tobias Meißner 1998 ST SG Buna Halle 8,99
11983 Tsvetelin Ilchovski 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,01
10703 Thomas Meyer 1998 ST SV Halle e.V.
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10844 Maximilian Schulze 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,22
10543 Paul Rudnick 1998 ST SG Union Sandersdorf 38,40
10812 Leonard Kaiser 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 38,65
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 39,07
11983 Tsvetelin Ilchovski 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 43,5
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10589 Elias Just 1998 ST SG Chemie Zeitz 2:10,31
11230 Robin Wilde 1998 ST Turbine Halle 2:13,12
10814 Jonathan Bellmer 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11230 Robin Wilde 1998 ST Turbine Halle 10:51,13
10813 Carlo Pfeifer 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 12:14,81
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 9,36
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10778 Marius Richter 1998 ST SV Halle e.V. 15:54,56
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 1,89
10677 Kevin Slavicek 1998 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 1,85
10709 Nico Geßner 1998 ST SV Halle e.V. 1,69
10064 Ronny Obenhaupt 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT 1,55
10467 Tobias Meißner 1998 ST SG Buna Halle 1,41
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10703 Thomas Meyer 1998 ST SV Halle e.V. 2,70
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 2,63
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10543 Paul Rudnick 1998 ST SG Union Sandersdorf 5,91 -2,2
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 5,88
10709 Nico Geßner 1998 ST SV Halle e.V. 5,77
11229 Jannes Droske 1998 ST Turbine Halle 5,34
11983 Tsvetelin Ilchovski 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,15 +0,0
10467 Tobias Meißner 1998 ST SG Buna Halle 4,99
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 11,58 +0,2
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 10,80
10467 Tobias Meißner 1998 ST SG Buna Halle 10,03
10872 Leonard Brzoska 1999 ST LG Merseburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10610 Jan Rosenbaum 1998 ST LG Merseburg 12,83
608476 Elias Voigt 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT 11,84
10064 Ronny Obenhaupt 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT 10,37
männliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST   67,21
601802 Viktor Pangert 2005      
600059 Martin Gärtner 2004      
13086 Jannek Seliger 2004      
13180 Theo Demus 2004      
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #2 ST   67,21
601801 Adrian Pangert 2005      
603081 Eric Wolf 2004      
13090 Jerik Koser 2004      
601990 Johann Krötenheerdt 2006      
13088 Lennox Walthart 2004      
  SG Buna Halle #1 ST   67,86
12930 Max Büttner 2004      
600994 Emmanuel Agbo-Anih 2004      
12931 Christian Aethner 2004      
601376 Jonathan Walldorf 2004      
  SV Halle e.V. #1 ST   69,45
12901 Felix Schwarz 2004      
601030 Karl-Richard Buchheister 2004      
12904 Laurence Krüger 2004      
13048 Nico Arnhold 2004      
13663 Ansgar Euen 2005      
  SV Halle e.V. #2 ST   69,45
601539 Arvid Kockel 2005      
13665 Luca Hense 2005      
601714 Tom Eric Kluge 2005      
602026 Paul Henze 2006      
601782 Fin-Eric Anders 2005      
  Turbine Halle #2 ST   72,07
13376 Bastian Zacher 2005      
601372 Adrian Heinrich 2005      
603096 Golo Vito Brauer 2005      
603222 Wilhelm Obst 2006      
  Turbine Halle #1 ST   72,07
603137 Friedrich Borggrefe 2005      
12919 Aaron Hartung 2004      
12921 Robert Pessel 2004      
12922 Henrik Poltersdorf 2004      
12882 Arvid Steudte 2004      
600523 Vincent Weil 2004      
  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe #1 ST  
608505 Max Oberländer 2004      
11451 Henrik Gutzmer 2004      
12329 Raphael Lausch 2004      
603228 Melwitz Kevin 2005      
13053 Erik Lutzmann 2004      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
603147 Luis Riechert 2005      
603109 Niklas Sack 2005      
13132 Luca Albrecht 2004      
12883 Alexander Krause 2004      
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #2 ST   59,27
603720 Jannik Ossolinski 2003      
603723 Max Tamme 2003      
601534 Leon Vopel 2003      
600200 Sebastian Müller 2002      
  SV Halle e.V. #1 ST   59,27
600202 Richard Rosenbaum 2002      
600042 Jonas Bonitz 2002      
601617 Oliver Zimmermann 2002      
601708 Maximilian Spott 2002      
600036 Ulrich Kley 2002      
  Turbine Halle #2 ST   60,96
12493 Gustav Borggrefe 2003      
12495 Jonas Franz 2003      
600294 Constantin Bade 2002      
600427 Nils Oheim 2002      
  Turbine Halle #1 ST   60,96
12496 Philipp Thomas 2003      
600311 Louis Funke 2002      
12049 Alexander Maiwald 2002      
600672 Jannik Slama 2002      
12035 Jonas Weimann 2002      
600551 Tell-Ludwig Zeh 2002      
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST   61,33
12087 Magnus Zimmermann 2002      
12082 Malte Lippert 2002      
12295 Friedrich Hirsch 2002      
603138 Yannick Herden 2003      
604415 Nils Jajszycek 2002      
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #2 ST   61,33
603165 Ole Sievers 2002      
601497 Gregor Uhlig 2003      
600125 Moritz Stenker 2003      
603167 Aaron Richter 2003      
602071 Tom Pannecke 2003      
  SG Buna Halle #1 ST   61,90
603732 Moritz Hartelt 2003      
601381 Franz Kreuter 2002      
603731 Ben Fellmuth 2003      
601379 Nils Griesbach 2003      
601845 Leonello Bischof 2003      
  ASV 1902 Sangerhausen #1 ST   62,78
11948 Till Blättermann 2002      
  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe #1 ST  
11447 Theo Müller 2002      
11445 Jakob Engelmann 2002      
11446 Johannes Engelmann 2002      
600969 Tim Lieschke 2003      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
601884 Anton Bauermeister 2003      
12825 Roman Schmidt 2003      
12280 Bill Heyer 2002      
12281 Bob Heyer 2002      
12296 Max Hartmann 2002      
  SG Chemie Zeitz #1 ST  
12481 Max Neubauer 2003      
12355 Robert Viehweg 2002      
12354 Tommy Sommerfeld 2002      
604096 Jacob Unrein 2002      
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG LAG Halle #1 ST   56,21
11292 Florian Schwede 2000      
11505 Maurice Voigt 2000      
11514 Lennart Zimmermann 2000      
11951 Leon Quaiser 2000      
11656 Nick Schmidt 2001      
11877 Justin Braunschweig 2001      
11671 Anton Vollrath 2001      
11255 Jonas Herbst 2000      
  StG LAG Halle #2 ST   56,21
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001      
11658 Matti Überschär 2001      
11657 Elias Lichtenfeld 2001      
11654 Bengt Ecknig 2001      
11256 Fabian-Marcus Schersing 2000      
  StG Südharz #1 ST   58,22
10014 Robert Rausch 2001      
10008 Jan Swoboda 2000      
11583 Leon Hermann 2000      
11456 Maximilian Sluka 2000      
11948 Till Blättermann 2002      
  SG Buna Halle #1 ST  
11695 David Grönert 2001      
11694 Tom Fellmuth 2001      
11690 Jonathan Reiss 2001      
11962 Noel Bischof 2001      
  SG 75 Jessen #1 ST  
608244 Marvin Bielack 2001      
608245 Marc Bielack 2001      
11625 Max Weiner 2001      
11429 Jonathan Dölz 2000      
  1885 Teutschenthal/WLT #1 ST  
11721 Vincent Korte 2002      
11025 Paul Pöhlitz 2001      
11723 Claudius Schödel 2001      
11722 Gabriel Schödel 2001      
männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST   1:45,45
11014 Lennart Schilg 1999      
11018 Karl Weise 1999      
11995 Christopher Aschendorf 1999      
11229 Jannes Droske 1998      
11230 Robin Wilde 1998      
  StG Südharz #1 ST   1:52,93
10824 Justin Strahl 1999      
10826 Benjamin Oertel 1999      
10814 Jonathan Bellmer 1998      
  LG Merseburg #1 ST  
10610 Jan Rosenbaum 1998      
11075 Marvin Meinhardt 1999      
10478 Philipp Röder 1998      
  StG LAG Halle #1 ST  
10857 Julius-Theo Osterlandt 1999      
11659 Fabian Stiener 1999      
10859 Jonas Enghardt 1999      
11574 Johannes Ruschek 2000      
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10022 Martin Neubacher 1997 ST SV Halle e.V. 7,54
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 7,57
11232 Conrad Schumann 1996 ST SV Halle e.V. 7,64
11647 Lasse-Marten Carr 1997 ST Turbine Halle 7,71
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,72
11086 Aaron Hügeler 1997 ST SG 75 Jessen 7,74
10037 Kaapro Tarkka 1997 ST Turbine Halle 7,81
10707 Ansgar Maudrich 1998 ST SV Halle e.V. 7,88
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09 7,97
11637 Santino Ulbrich 1997 ST SG Chemie Zeitz 8,19
9622 Erik Allner 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,20
10032 Constantin Reif 1997 ST Turbine Halle 8,33
11227 Florian Czesch 1997 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,38
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10022 Martin Neubacher 1997 ST SV Halle e.V. 23,83 -0,9
9659 Björn Scheibner 1996 ST SV Halle e.V. 23,91 -1,7
10707 Ansgar Maudrich 1998 ST SV Halle e.V. 24,19 +0,0
10037 Kaapro Tarkka 1997 ST Turbine Halle 24,19 +0,0
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 24,22 +0,0
11647 Lasse-Marten Carr 1997 ST Turbine Halle 24,81 +0,0
11232 Conrad Schumann 1996 ST SV Halle e.V. 25,10
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9659 Björn Scheibner 1996 ST SV Halle e.V. 52,61
10037 Kaapro Tarkka 1997 ST Turbine Halle 55,63
9622 Erik Allner 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 56,33
10031 Georg Reichert 1997 ST Turbine Halle 57,76
9984 Dominik Berndt 1997 ST SG Union Sandersdorf 58,2
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11086 Aaron Hügeler 1997 ST SG 75 Jessen 2:12,10
11127 Maximilian Frey 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:18,18
10590 Leon Heuchert 1997 ST 1885 Teutschenthal/WLT 2:20,32
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11127 Maximilian Frey 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 5:10,93
10590 Leon Heuchert 1997 ST 1885 Teutschenthal/WLT
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11127 Maximilian Frey 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 10:44,62
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10727 Karl Rosenbaum 1998 ST SV Halle e.V. 9,36
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 9,37
10707 Ansgar Maudrich 1998 ST SV Halle e.V. 9,94
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 16,47
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST   1:41,41
10027 Kilian Brauer 1997      
11647 Lasse-Marten Carr 1997      
10031 Georg Reichert 1997      
10032 Constantin Reif 1997      
10037 Kaapro Tarkka 1997      
  SV Halle e.V. #1 ST  
10707 Ansgar Maudrich 1998      
10727 Karl Rosenbaum 1998      
10022 Martin Neubacher 1997      
10703 Thomas Meyer 1998      
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10339 Felix Börner 1997 ST SV Halle e.V. 17:09,91
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11227 Florian Czesch 1997 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,65
10031 Georg Reichert 1997 ST Turbine Halle 1,65
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10727 Karl Rosenbaum 1998 ST SV Halle e.V. 3,00
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 6,56 +0,0
10037 Kaapro Tarkka 1997 ST Turbine Halle 5,92
10031 Georg Reichert 1997 ST Turbine Halle 5,60 +2,5
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09 5,57 -0,6
11232 Conrad Schumann 1996 ST SV Halle e.V. 5,53
11227 Florian Czesch 1997 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,46
11647 Lasse-Marten Carr 1997 ST Turbine Halle 5,38
9984 Dominik Berndt 1997 ST SG Union Sandersdorf 5,23
10032 Constantin Reif 1997 ST Turbine Halle 5,21
9622 Erik Allner 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,15
11637 Santino Ulbrich 1997 ST SG Chemie Zeitz 5,09 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11127 Maximilian Frey 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 10,03 -1,5
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9956 Martin Dübner 1997 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 13,69
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,44
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09 12,44
10727 Karl Rosenbaum 1998 ST SV Halle e.V. 11,98
10070 Lucas Sommer 1997 ST 1885 Teutschenthal/WLT 11,62
10031 Georg Reichert 1997 ST Turbine Halle 11,12
11647 Lasse-Marten Carr 1997 ST Turbine Halle 9,97
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9328 Kevin Manz 1995 ST SV Halle e.V. 7,19
9347 Michael Fleischer 1995 ST SV Halle e.V. 7,42
9636 Lucas Mende 1994 ST SG Buna Halle 7,51
9366 Lucas Schütze 1995 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,72
9346 Malek Moufti 1995 ST SV Halle e.V. 7,76
9271 Christian Opitz 1994 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,79
9389 Daniel Moritz 1995 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9328 Kevin Manz 1995 ST SV Halle e.V. 22,72 +0,0
9366 Lucas Schütze 1995 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 22,82 -2,7
9389 Daniel Moritz 1995 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 23,78
11102 Philipp Anke 1995 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 23,82 +0,0
9636 Lucas Mende 1994 ST SG Buna Halle 25,02
9346 Malek Moufti 1995 ST SV Halle e.V. 26,68
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9389 Daniel Moritz 1995 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 51,9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9599 Florian Katzer 1995 ST SG Chemie Zeitz 2:01,82
9028 Markus Döring 1994 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:03,83
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9389 Daniel Moritz 1995 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11532 Stefan Jungmichel 1996 ST SV Halle e.V. 8,41
9658 Felix Hafner 1996 ST SV Halle e.V. 9,32
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #1 ST   1:33,27
9658 Felix Hafner 1996      
11532 Stefan Jungmichel 1996      
9328 Kevin Manz 1995      
9347 Michael Fleischer 1995      
  SV Halle e.V. #2 ST   1:33,27
9659 Björn Scheibner 1996      
9346 Malek Moufti 1995      
9656 Tim Talanow 1994      
11232 Conrad Schumann 1996      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9658 Felix Hafner 1996 ST SV Halle e.V. 1,96
11532 Stefan Jungmichel 1996 ST SV Halle e.V. 1,96
8945 Alexander Schmidt 1994 ST SG Buna Halle 1,75
10469 Anton Kreuter 1994 ST SG Buna Halle 1,61
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9658 Felix Hafner 1996 ST SV Halle e.V. 3,60
11532 Stefan Jungmichel 1996 ST SV Halle e.V. 2,80
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9347 Michael Fleischer 1995 ST SV Halle e.V. 7,18 +1,8
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,50 +0,6
9636 Lucas Mende 1994 ST SG Buna Halle 6,38
9271 Christian Opitz 1994 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,38
10469 Anton Kreuter 1994 ST SG Buna Halle 5,18
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10469 Anton Kreuter 1994 ST SG Buna Halle 11,67
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9382 Hendrik Grothe 1995 ST 1885 Teutschenthal/WLT 13,52
11532 Stefan Jungmichel 1996 ST SV Halle e.V. 13,48
9658 Felix Hafner 1996 ST SV Halle e.V. 12,25
10469 Anton Kreuter 1994 ST SG Buna Halle 11,48
Männer
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7134 Julian Marquart 1991 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,25
8570 Christian Heinze 1993 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,39
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 7,63
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 7,90
3680 Alexander Winterstein 1980 ST SV Halle e.V. 8,28
9973 Philipp Schneider 1993 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
7150 Johannes Bergner 1990 ST SG Buna Halle
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9973 Philipp Schneider 1993 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 23,24 +0,2
7134 Julian Marquart 1991 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 23,32 +0,2
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 23,88
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 24,82 +1,6
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg 25,04 +1,3
3680 Alexander Winterstein 1980 ST SV Halle e.V. 26,37
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 54,03
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg 56,25
6965 Lothar Rochau 1952 ST LAV Halensia 64,82
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8270 Stephan Abisch 1992 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1:53,30
4234 Tino Hanke 1988 ST SV Halle e.V. 2:00,34
3225 Mike Sparfeld 1968 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:10,26
606584 Ronald Moritz 1958 ST LC Dübener Heide 2:14,56
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8270 Stephan Abisch 1992 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3:54,39
606584 Ronald Moritz 1958 ST LC Dübener Heide 4:40,21
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9185 Samuel Diedering 1989 ST LAV Halensia 9:14,90
11083 Stephan Müller 1980 ST LAV Halensia 10:22,38
10870 Thomas Probst 1981 ST LAV Halensia 10:25,6
6965 Lothar Rochau 1952 ST LAV Halensia 10:45,67
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Saale-Mulde-Express #1 ST   1:33,38
4234 Tino Hanke 1988      
1946 Etienne Ely 1974      
4264 Martin Herzberg 1981      
9379 Thomas Wagner 1984      
3680 Alexander Winterstein 1980      
1231 Stan Pfeifer 1972      
  SG Buna Halle #1 ST  
8945 Alexander Schmidt 1994      
9636 Lucas Mende 1994      
7150 Johannes Bergner 1990      
7755 Sebastian Berger 1991      
10469 Anton Kreuter 1994      
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 Steffen Borsch 1973 ST SV Halle e.V. 12:38,27
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8570 Christian Heinze 1993 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2,12
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg 1,87
9379 Thomas Wagner 1984 ST SV Halle e.V. 1,85
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9973 Philipp Schneider 1993 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,51 +1,3
8570 Christian Heinze 1993 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,96 +1,9
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg 6,28 +1,0
604414 Jörg Lehmann 1969 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 6,00 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2814 Oliver Quaiser 1971 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,93
1231 Stan Pfeifer 1972 ST SV Halle e.V. 9,05
Kinder W8
50 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 8,56
601791 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,59
601551 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig 8,60
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 8,61
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 8,64
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,79
603071 Lena Nittner 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,82
602064 Maria Schulze 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,85
13366 Clara Schnipper 2005 ST SV Halle e.V. 8,87
602065 Celina Garnatz 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,90
601316 Jette Sonderhoff 2005 ST 1885 Teutschenthal/WLT 8,90
602017 Ella Schrinner 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,91
601868 Carolina Horn 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 8,93
603134 Eva Lore Schott 2005 ST Turbine Halle 8,94
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 8,98
602040 Henriette Schroubek 2005 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 9,00
603139 Janice Raue 2005 ST SSV 90 Landsberg 9,01
603177 Johanna Steudel 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,02
602086 Yasmina Rynek 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 9,03
13612 Emma Kirmse 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 9,04
13409 Betti Herrmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,13
601780 Charlotte Körner 2006 ST SV Halle e.V. 9,13
601086 Henriette Bollmann 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,18
603272 Alessia Richter 2005 ST SSV 90 Landsberg 9,19
603100 Michelle Noack 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 9,23
602024 Samira Goldstein 2006 ST SV Halle e.V. 9,23
13638 Maya Grunert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 9,39
13377 Hanna Lauder 2005 ST Turbine Halle 9,49
603084 Annica Lippert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,65
602031 Sara Wieprich 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,73
601537 Margarethe Frenzl 2006 ST SV Halle e.V. 10,23
603198 Kimberly-Noel Polte 2005 ST SV Wacker Rottleberode 10,79
602093 Merle Leine 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
600 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601791 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:15,91
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 2:17,89
600941 Gesa Ronja Nieth 2005 ST TSV Leuna 2:18,67
601551 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig 2:21,57
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 2:22,92
603139 Janice Raue 2005 ST SSV 90 Landsberg 2:24,70
600189 Carolin Hänze 2005 ST SV Braunsbedra 2:26,99
602040 Henriette Schroubek 2005 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 2:30,0
602065 Celina Garnatz 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:31,00
13409 Betti Herrmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:31,03
13366 Clara Schnipper 2005 ST SV Halle e.V. 2:32,45
13377 Hanna Lauder 2005 ST Turbine Halle 2:32,91
601537 Margarethe Frenzl 2006 ST SV Halle e.V. 2:33,19
603272 Alessia Richter 2005 ST SSV 90 Landsberg 2:33,45
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 2:33,50
602031 Sara Wieprich 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:33,80
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:34,00
602086 Yasmina Rynek 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 2:35,90
602064 Maria Schulze 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:36,00
13612 Emma Kirmse 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 2:41,60
602017 Ella Schrinner 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
13638 Maya Grunert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
603100 Michelle Noack 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
602088 Lara Reinicke 2006 ST 1885 Teutschenthal/WLT
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601316 Jette Sonderhoff 2005 ST 1885 Teutschenthal/WLT 3,43
602017 Ella Schrinner 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,41
601551 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig 3,37
603139 Janice Raue 2005 ST SSV 90 Landsberg 3,31
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 3,29
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 3,27
603177 Johanna Steudel 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,25
601791 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,25
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 3,24
13409 Betti Herrmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,24
13366 Clara Schnipper 2005 ST SV Halle e.V. 3,17
603272 Alessia Richter 2005 ST SSV 90 Landsberg 3,16
602064 Maria Schulze 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,12 +0,0
603071 Lena Nittner 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,09
602065 Celina Garnatz 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,05 +0,0
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 3,05
601086 Henriette Bollmann 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2,98
601780 Charlotte Körner 2006 ST SV Halle e.V. 2,98
13377 Hanna Lauder 2005 ST Turbine Halle 2,94
603134 Eva Lore Schott 2005 ST Turbine Halle 2,93
602040 Henriette Schroubek 2005 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 2,90
13638 Maya Grunert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 2,89
602031 Sara Wieprich 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2,87 +0,0
601868 Carolina Horn 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 2,84 +0,0
601537 Margarethe Frenzl 2006 ST SV Halle e.V. 2,79
602086 Yasmina Rynek 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 2,75 +0,0
603084 Annica Lippert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2,73
13612 Emma Kirmse 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 2,70
602024 Samira Goldstein 2006 ST SV Halle e.V. 2,60
603100 Michelle Noack 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 2,59
603198 Kimberly-Noel Polte 2005 ST SV Wacker Rottleberode 1,92
602093 Merle Leine 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
Kinder W9
50 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 7,85
12905 Annika Feuerstake 2004 ST SV Halle e.V. 7,93
13087 Johanna Pflügner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,01
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,23
12755 Ellen Heydorn 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,26
13081 Josie Schwarzkopf 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 8,35
12888 Maja Pöhlandt 2004 ST SSV Eintracht Naumburg 8,36
12900 Lena Schneider 2004 ST SV Halle e.V. 8,39
13194 Paula Worms 2004 ST SG Chemie Zeitz 8,42
12908 Alida Runschek 2004 ST SV Halle e.V. 8,43
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,44
601935 Anni Schumann 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,53
12949 Lilly Schneider 2004 ST TSV Leuna 8,53
12912 Liv Christin Brocks 2004 ST Turbine Halle 8,59
602066 Lea Sophie Schildhauer 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,60
601455 Angelina Unger 2004 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 8,61
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode 8,70
13144 Lana Dornemann 2004 ST SV Lok Aschersleben 8,85
601550 Marie Gronau 2004 ST Sportverein Zörbig 8,96
601549 Victoria Schlepp 2004 ST Sportverein Zörbig 8,97
13073 Cora Duscha 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 8,98
13078 Emma Helene Lorenz 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 8,99
12894 Kim Sobania 2004 ST SV Wacker Rottleberode 9,07
13047 Loreen Steiner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,10
13057 Antonia Zepperitz 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 9,21
603082 Johanna Koch 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,30
11903 Mira Isabo Kübsch 2004 ST SG 75 Jessen 9,58
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 10,07
603275 Emma Plawka 2004 ST SV Wacker Rottleberode
602091 Maike Trejbal 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
602092 Nora Hackel 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
600 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12905 Annika Feuerstake 2004 ST SV Halle e.V. 2:05,30
13087 Johanna Pflügner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:09,30
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 2:10,84
12508 Justine Krause 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 2:10,96
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode 2:13,78
601044 Gesine Reiter 2004 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 2:16,30
12894 Kim Sobania 2004 ST SV Wacker Rottleberode 2:16,94
601935 Anni Schumann 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:17,0
13057 Antonia Zepperitz 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:18,2
12755 Ellen Heydorn 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:18,35
12915 Marlene Dorsch 2004 ST Turbine Halle 2:18,90
13304 Selina Grünewald 2004 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:19,73
603082 Johanna Koch 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:20,41
13144 Lana Dornemann 2004 ST SV Lok Aschersleben 2:20,96
601550 Marie Gronau 2004 ST Sportverein Zörbig 2:21,38
12949 Lilly Schneider 2004 ST TSV Leuna 2:23,12
601549 Victoria Schlepp 2004 ST Sportverein Zörbig 2:23,47
13237 Maya Denise Böttcher 2004 ST SV Halle e.V. 2:24,29
11903 Mira Isabo Kübsch 2004 ST SG 75 Jessen 2:28,58
601455 Angelina Unger 2004 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 2:31,40
12888 Maja Pöhlandt 2004 ST SSV Eintracht Naumburg 2:32,21
602066 Lea Sophie Schildhauer 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:39,00
12911 Klara Benis 2004 ST Turbine Halle
602091 Maike Trejbal 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
608529 Laura Arndt 2004 ST 1885 Teutschenthal/WLT
602092 Nora Hackel 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
1.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12900 Lena Schneider 2004 ST SV Halle e.V. 6:34,08
13237 Maya Denise Böttcher 2004 ST SV Halle e.V. 7:06,21
13175 Emily Bock 2004 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
Weitsprung  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 3,97
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,91
12905 Annika Feuerstake 2004 ST SV Halle e.V. 3,68
13194 Paula Worms 2004 ST SG Chemie Zeitz 3,62 +0,0
12508 Justine Krause 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 3,54
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,52
12908 Alida Runschek 2004 ST SV Halle e.V. 3,51
12888 Maja Pöhlandt 2004 ST SSV Eintracht Naumburg 3,48
12755 Ellen Heydorn 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,45
13144 Lana Dornemann 2004 ST SV Lok Aschersleben 3,42
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode 3,38
13073 Cora Duscha 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 3,38
13237 Maya Denise Böttcher 2004 ST SV Halle e.V. 3,35
12900 Lena Schneider 2004 ST SV Halle e.V. 3,35
13081 Josie Schwarzkopf 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 3,34 +0,0
601455 Angelina Unger 2004 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 3,24 +0,0
12894 Kim Sobania 2004 ST SV Wacker Rottleberode 3,24
602066 Lea Sophie Schildhauer 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,18 +0,0
12949 Lilly Schneider 2004 ST TSV Leuna 3,18
13078 Emma Helene Lorenz 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 3,10 +0,0
12912 Liv Christin Brocks 2004 ST Turbine Halle 3,07
13057 Antonia Zepperitz 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,05 +0,0
601549 Victoria Schlepp 2004 ST Sportverein Zörbig 3,04
601550 Marie Gronau 2004 ST Sportverein Zörbig 3,02
11903 Mira Isabo Kübsch 2004 ST SG 75 Jessen 3,00
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2,94 +0,0
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 2,67
12911 Klara Benis 2004 ST Turbine Halle
603275 Emma Plawka 2004 ST SV Wacker Rottleberode
602091 Maike Trejbal 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
602092 Nora Hackel 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
Kinder W10
50 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601032 Friederike Müller 2003 ST SV Halle e.V. 7,56
12440 Henriette Giesecke 2003 ST TSV Leuna 7,66
11626 Lara Thieme 2003 ST SG 75 Jessen 7,77
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 7,86
600709 Theresa Anders 2003 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 7,94
601804 Lena Kauer 2003 ST SV Halle e.V. 8,01
12627 Emma Vondran 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 8,04
600197 Marlene Körner 2003 ST SV Halle e.V. 8,06
12653 Celina Bruhn 2003 ST 1885 Teutschenthal/WLT 8,06
603128 Marlene Schmidt 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,13
600021 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 8,19
602010 Precious Kunantu 2003 ST SG Buna Halle 8,22
12494 Helene Brünnel 2003 ST Turbine Halle 8,26
603127 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,35
12631 Jessica Renz 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 8,42
12625 Clara Brandt 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 8,49
601257 Julia Reinboth 2003 ST SV Halle e.V. 8,52
11862 Lina Priemuth 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,56
602220 Hanna Novak 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,71
602219 Mara Greiß 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,79
603129 Lena Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 8,80
601573 Emily Bleigel 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,95
12626 Clara-Sophie Rolle 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 9,1
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602219 Mara Greiß 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:21,05
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:36,68
600035 Mathilde Frenzl 2003 ST SV Halle e.V. 2:47,39
603128 Marlene Schmidt 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:52,06
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:55,37
600021 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 2:56,37
12440 Henriette Giesecke 2003 ST TSV Leuna 2:56,38
601257 Julia Reinboth 2003 ST SV Halle e.V. 2:57,24
600709 Theresa Anders 2003 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 3:00,08
12626 Clara-Sophie Rolle 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 3:02,00
601573 Emily Bleigel 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:03,18
600197 Marlene Körner 2003 ST SV Halle e.V. 3:04,80
12668 Nadine Stracke 2003 ST SV Lok Aschersleben 3:05,13
12631 Jessica Renz 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 3:13,93
12625 Clara Brandt 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 3:19,54
1.000 m Bahngehen  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600035 Mathilde Frenzl 2003 ST SV Halle e.V. 5:23,24
600658 Janin Hiesener 2003 ST SV Lok Aschersleben 5:57,8
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 5:59,37
600147 Clara Klein 2003 ST SV Lok Aschersleben 6:00,69
600893 Leonie Franke 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen 6:14,03
603252 Lea Wiegelmann 2003 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen 6:50,43
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,28
601922 Leonie Rendke 2003 ST SV Braunsbedra 1,25
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,19
603725 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V. 1,15
11626 Lara Thieme 2003 ST SG 75 Jessen 1,15
603128 Marlene Schmidt 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,10
12627 Emma Vondran 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 1,05
12653 Celina Bruhn 2003 ST 1885 Teutschenthal/WLT 1,05
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12440 Henriette Giesecke 2003 ST TSV Leuna 4,32
603725 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V. 4,23
601032 Friederike Müller 2003 ST SV Halle e.V. 4,12
12627 Emma Vondran 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 4,10
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 4,10
600709 Theresa Anders 2003 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 4,03
12653 Celina Bruhn 2003 ST 1885 Teutschenthal/WLT 3,95
11626 Lara Thieme 2003 ST SG 75 Jessen 3,92
600197 Marlene Körner 2003 ST SV Halle e.V. 3,91
603127 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,91
600021 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 3,90
601804 Lena Kauer 2003 ST SV Halle e.V. 3,73
602220 Hanna Novak 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,71
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,64
12494 Helene Brünnel 2003 ST Turbine Halle 3,55
602010 Precious Kunantu 2003 ST SG Buna Halle 3,51
12625 Clara Brandt 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 3,48
603129 Lena Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 3,47
12668 Nadine Stracke 2003 ST SV Lok Aschersleben 3,47
11862 Lina Priemuth 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,40
12626 Clara-Sophie Rolle 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 3,23 +0,0
Kinder W11
50 m Lauf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601356 Viktoria Fleischer 2002 ST SV Lok Aschersleben 7,25
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna 7,41
600055 Anna Schnipper 2002 ST SV Halle e.V. 7,48
12080 Taina Lindner 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,52
12276 Josefine Sieber 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 7,67
601071 Lisa Strulik 2002 ST SG Chemie Bitterfeld 7,77
11443 Julia Henze 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7,81
600993 Jessica Agbo-Anih 2002 ST SG Buna Halle 7,88
600196 Laura Arnold 2002 ST SV Halle e.V. 7,89
600006 Lysanne Barth 2002 ST SV Halle e.V. 7,90
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 7,92
12017 Caroline Kwoczalla 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,95
11986 Sina Schumann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,96
10837 Enola Thormann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,97
601436 Lore Jentsch 2002 ST TSV Leuna 7,99
601401 Sarah Schermaul 2002 ST SG Buna Halle 8,03
601495 Marlene Kiesel 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,07
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,07
602011 Emilie Ulrich 2002 ST SV Halle e.V. 8,10
601760 Nina Kemnitz 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,17
600005 Annabell Fiedler 2002 ST SV Halle e.V. 8,18
12048 Paula Knothe 2002 ST Turbine Halle 8,21
10843 Anna-Lena Besser 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,22
600930 Amelie Seifert 2002 ST TSV Leuna 8,22
600464 Isabel Skrypczak 2002 ST Turbine Halle 8,27
600168 Maxi Nele Rott 2002 ST Köthener SV 09 8,27
11442 Lara Kuhrmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,29
600085 Svea Schenk 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,29
12012 Martha Luise Neubauer 2002 ST SSV Eintracht Naumburg 8,32
600559 Katharina Zierz 2002 ST Turbine Halle 8,32
601380 Ann-Kathrin Schröter 2002 ST SG Buna Halle 8,34
12309 Hannah Herzberg 2002 ST SV Wacker Rottleberode 8,47
601855 Annika Tamm 2002 ST TSV Leuna 8,47
10834 Antonia Weder 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,48
600083 Lilly Ruzicka 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 8,57
601724 Josephin Sluka 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,57
602089 Julia Pannier 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 8,67
600717 Jule Schneider 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 8,71
600172 Michelle Oehmichen 2002 ST SG Buna Halle 8,76
601290 Lea Neumann 2002 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 8,92
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601356 Viktoria Fleischer 2002 ST SV Lok Aschersleben 2:36,69
10837 Enola Thormann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:42,72
600911 Charlotte Wohllaub 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:44,93
601495 Marlene Kiesel 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:53,24
12017 Caroline Kwoczalla 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:53,46
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 2:56,63
601724 Josephin Sluka 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:57,94
12045 Wiebke Hoppe 2002 ST Turbine Halle 2:58,86
602011 Emilie Ulrich 2002 ST SV Halle e.V. 2:59,80
12048 Paula Knothe 2002 ST Turbine Halle 3:00,70
601402 Emma Luise Schmidt 2002 ST SG Buna Halle 3:01,13
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna 3:01,70
601760 Nina Kemnitz 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:02,13
600083 Lilly Ruzicka 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 3:04,47
12331 Paula Schultz 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3:04,64
601855 Annika Tamm 2002 ST TSV Leuna 3:05,96
12309 Hannah Herzberg 2002 ST SV Wacker Rottleberode 3:09,23
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3:10,78
600930 Amelie Seifert 2002 ST TSV Leuna 3:30,93
1.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11484 Vanessa Aburime 2002 ST SV Lok Aschersleben 6:53,75
601287 Lea Bunk 2002 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 7:30,00
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601377 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SG Buna Halle 1,34
12276 Josefine Sieber 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 1,30
601436 Lore Jentsch 2002 ST TSV Leuna 1,30
11904 Maren Scholz 2002 ST SG 75 Jessen 1,30
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna 1,27
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 1,25
604411 Elisabeth Greb 2002 ST SG 75 Jessen 1,25
600911 Charlotte Wohllaub 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,20
600309 Freya Prochnow 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,20
11443 Julia Henze 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,15
601495 Marlene Kiesel 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,15
600085 Svea Schenk 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,10
12309 Hannah Herzberg 2002 ST SV Wacker Rottleberode
Weitsprung  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601377 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SG Buna Halle 4,60
600055 Anna Schnipper 2002 ST SV Halle e.V. 4,52
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna 4,49
600006 Lysanne Barth 2002 ST SV Halle e.V. 4,44
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 4,38
12080 Taina Lindner 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,36
12276 Josefine Sieber 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 4,35
601401 Sarah Schermaul 2002 ST SG Buna Halle 4,35
601356 Viktoria Fleischer 2002 ST SV Lok Aschersleben 4,27
600993 Jessica Agbo-Anih 2002 ST SG Buna Halle 4,26
12017 Caroline Kwoczalla 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,19 +0,0
601071 Lisa Strulik 2002 ST SG Chemie Bitterfeld 4,14
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,12
600196 Laura Arnold 2002 ST SV Halle e.V. 4,11
600464 Isabel Skrypczak 2002 ST Turbine Halle 4,10
11443 Julia Henze 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4,04
601436 Lore Jentsch 2002 ST TSV Leuna 4,04
10837 Enola Thormann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,01
10843 Anna-Lena Besser 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,00
600005 Annabell Fiedler 2002 ST SV Halle e.V. 4,00
11442 Lara Kuhrmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,98
12309 Hannah Herzberg 2002 ST SV Wacker Rottleberode 3,96
12048 Paula Knothe 2002 ST Turbine Halle 3,94
601760 Nina Kemnitz 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,82
600168 Maxi Nele Rott 2002 ST Köthener SV 09 3,80
600559 Katharina Zierz 2002 ST Turbine Halle 3,79
12012 Martha Luise Neubauer 2002 ST SSV Eintracht Naumburg 3,77
600172 Michelle Oehmichen 2002 ST SG Buna Halle 3,77
602089 Julia Pannier 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 3,72 +0,0
600930 Amelie Seifert 2002 ST TSV Leuna 3,68
12331 Paula Schultz 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,64
11986 Sina Schumann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,61
601380 Ann-Kathrin Schröter 2002 ST SG Buna Halle 3,60
601290 Lea Neumann 2002 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 3,57
601855 Annika Tamm 2002 ST TSV Leuna 3,48
600083 Lilly Ruzicka 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 3,45
10834 Antonia Weder 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,43
600717 Jule Schneider 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 3,27 +0,0
Jugend W12
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11864 Belana Dietz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 8,70
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 9,17
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben 9,17
11720 Emma Spengler 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 9,18
11655 Anne Beyer 2001 ST SV Halle e.V. 9,20
11822 Klara Brill 2001 ST SSV Eintracht Naumburg 9,2
11998 Sonja Hamm 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,44
11719 Michelle Bursee 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 9,46
11678 Mareike Schilg 2001 ST Turbine Halle 9,49
11881 Kim Aileen Müller 2001 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 9,50
10841 Stella Kretschmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,94
11987 Nina Eiserfey 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,23
11631 Leonie Gebhardt 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,42
11885 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,42
11982 Sarah Herrmann 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
11923 Emilie Brachwitz 2001 ST TSG Wittenberg e.V.
11921 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V.
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11688 Helene Anna Metzner 2001 ST Turbine Halle 2:26,42
11639 Pia Kirchhöfer 2001 ST SV Halle e.V. 2:31,72
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 2:38,75
11711 Emma Nebe 2001 ST LG Merseburg 2:39,77
11881 Kim Aileen Müller 2001 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 2:49,10
11861 Lattitia Schlemmer 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:55,82
602097 Göpel Theresa 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2:58,00
11921 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 3:01,02
11994 Charlotte Schlag 2001 ST SSV Eintracht Naumburg 3:02,00
11117 Hannah Heuberger 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:05,82
11982 Sarah Herrmann 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST Kid'sRunClub safersurf.com ASL 7:01,08
11688 Helene Anna Metzner 2001 ST Turbine Halle 7:10,72
11604 Henriette Wolf 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 7:57,46
11994 Charlotte Schlag 2001 ST SSV Eintracht Naumburg 8:32,00
11976 Frauke Reiß 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8:52,6
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 10,69
11686 Emelie Wohlfahrt 2001 ST Turbine Halle 11,15
11653 Laura Nagel 2001 ST SV Halle e.V. 11,31
10841 Stella Kretschmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,66
11885 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,74
11711 Emma Nebe 2001 ST LG Merseburg 12,00
11639 Pia Kirchhöfer 2001 ST SV Halle e.V. 12,32
11655 Anne Beyer 2001 ST SV Halle e.V. 12,70
11869 Sarah Michael 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 12,82
602097 Göpel Theresa 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 13,30
11720 Emma Spengler 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 13,32
2.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11664 Sophia-Luisa Hopfinger 2001 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen 12:13,12
11858 Melanie Thielemann 2001 ST LG Merseburg 12:54,79
11641 Leonie Thielsch 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 13:16,52
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11689 Antonia Böhme 2001 ST Turbine Halle 1,43
11720 Emma Spengler 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 1,43
11655 Anne Beyer 2001 ST SV Halle e.V. 1,39
11879 Leonie Siebert 2001 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 1,37
11686 Emelie Wohlfahrt 2001 ST Turbine Halle 1,33
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 1,30
11687 Pauline Angermann 2001 ST Turbine Halle 1,30
11711 Emma Nebe 2001 ST LG Merseburg 1,30
11718 Jasmin Picht 2001 ST SSV 90 Landsberg 1,27
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11720 Emma Spengler 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 4,67
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben 4,63
11923 Emilie Brachwitz 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 4,47
11653 Laura Nagel 2001 ST SV Halle e.V. 4,40 +0,0
11822 Klara Brill 2001 ST SSV Eintracht Naumburg 4,39
11987 Nina Eiserfey 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,35 +0,0
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 4,34
11719 Michelle Bursee 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 4,31
11711 Emma Nebe 2001 ST LG Merseburg 4,18
11921 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 4,12 +0,0
11885 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,11
10841 Stella Kretschmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,09
11639 Pia Kirchhöfer 2001 ST SV Halle e.V. 3,98
11869 Sarah Michael 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 3,76
602097 Göpel Theresa 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 3,74 +0,0
11998 Sonja Hamm 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,72
11920 Vivien Köppe 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 3,24
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11719 Michelle Bursee 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 8,45
11720 Emma Spengler 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 7,18
11822 Klara Brill 2001 ST SSV Eintracht Naumburg 6,34
11923 Emilie Brachwitz 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 6,28
11634 Sophie Lehmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,05
Jugend W13
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10013 Zoe Wilke 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,66
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 8,78
11436 Elisa Engelmann 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,97
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg 8,97
11286 Diana Kunze 2000 ST SG Buna Halle 8,99
11478 Henrika Kunow 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 9,01
11693 Hannah Walldorf 2000 ST SG Buna Halle 9,06
11306 Alina Dose 2000 ST LG Merseburg 9,14
11578 Lena Fahlteich 2000 ST SG Chemie Bitterfeld 9,16
12004 Sally Schlenz 2000 ST Sportverein Zörbig 9,18
11499 Sophie Pallaske 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,20
11294 Christin Kahl 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,21
11501 Luise Antonie Böhme 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 9,31
11692 Ronja Wagner 2000 ST SG Buna Halle 9,33
11494 Celina Hesse 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,53
12001 Julia Brucke 2000 ST SV Wacker Rottleberode
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11282 Eleonore Weber 2000 ST Turbine Halle 2:31,95
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 2:34,02
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg 2:37,67
11265 Sophia Ohmke 2000 ST Turbine Halle 2:37,75
11947 Lucie Rudolph 2000 ST Sportverein Zörbig 2:46,17
12004 Sally Schlenz 2000 ST Sportverein Zörbig 2:46,20
11293 Charlott Kahl 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:48,62
11258 Paula Borggrefe 2000 ST Turbine Halle 3:05,40
11503 Marlene Neubauer 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 3:06,3
12001 Julia Brucke 2000 ST SV Wacker Rottleberode
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10006 Lena Burk 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 7:28,01
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 7:35,22
11282 Eleonore Weber 2000 ST Turbine Halle 7:38,46
11947 Lucie Rudolph 2000 ST Sportverein Zörbig 7:56,23
11258 Paula Borggrefe 2000 ST Turbine Halle 8:17,59
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg 11,42
11286 Diana Kunze 2000 ST SG Buna Halle 11,58
11306 Alina Dose 2000 ST LG Merseburg 11,68
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg 11,81
11265 Sophia Ohmke 2000 ST Turbine Halle 11,83
11871 Anne Estelle Dittmar 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 12,28
11436 Elisa Engelmann 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 12,34
10891 Marie Anders 2000 ST SV Lok Aschersleben 12,53
11569 Nora Tandetzky 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 13,15
11693 Hannah Walldorf 2000 ST SG Buna Halle 16,07
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11531 Josephine Grandi 2000 ST SV Halle e.V. 10:12,09
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 1,48
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 1,45
11286 Diana Kunze 2000 ST SG Buna Halle 1,41
11265 Sophia Ohmke 2000 ST Turbine Halle 1,39
11501 Luise Antonie Böhme 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 1,36
11306 Alina Dose 2000 ST LG Merseburg 1,35
11436 Elisa Engelmann 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,30
11692 Ronja Wagner 2000 ST SG Buna Halle 1,30
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11653 Laura Nagel 2001 ST SV Halle e.V. 1,90
602097 Göpel Theresa 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 1,30
11641 Leonie Thielsch 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 1,15
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg 4,69
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 4,61
11286 Diana Kunze 2000 ST SG Buna Halle 4,52
11501 Luise Antonie Böhme 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 4,50
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg 4,48
11693 Hannah Walldorf 2000 ST SG Buna Halle 4,45
11578 Lena Fahlteich 2000 ST SG Chemie Bitterfeld 4,42
11436 Elisa Engelmann 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4,35
11692 Ronja Wagner 2000 ST SG Buna Halle 4,26
11475 Constanze Köppe 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 4,25 +0,0
11547 Eva Brauer 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 4,18 +0,0
11265 Sophia Ohmke 2000 ST Turbine Halle 4,17
11296 Alexa Höltmann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,15
11871 Anne Estelle Dittmar 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 4,09
11228 Friederike Loos 2000 ST Köthener SV 09 3,93
11289 Hannah Lea Kogel 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,88
11569 Nora Tandetzky 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 3,85
11474 Henriette Sperling 2000 ST TSG Wittenberg e.V.
Kugelstoß  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 9,09
11290 Marie Weise 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,88
11435 Tina Oschecker 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,81
11291 Kristina Hajduchova 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,36
11499 Sophie Pallaske 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,29
11475 Constanze Köppe 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 8,13
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg 7,82
11717 Lena Prinzler 2000 ST SSV 90 Landsberg 7,68
10891 Marie Anders 2000 ST SV Lok Aschersleben 7,58
11569 Nora Tandetzky 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 7,42
12004 Sally Schlenz 2000 ST Sportverein Zörbig 7,23
11228 Friederike Loos 2000 ST Köthener SV 09 7,00
11474 Henriette Sperling 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 6,94
11947 Lucie Rudolph 2000 ST Sportverein Zörbig 6,85
11501 Luise Antonie Böhme 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 6,50
Jugend W14
60 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10969 Victoria Dönicke 1999 ST SV Halle e.V. 8,08
46210 Sabrina Häßler 1999 ST SV Halle e.V. 8,20
10865 Lea-Marie Diedicke 1999 ST SV Halle e.V. 8,30
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Halle e.V. 8,33
11011 Jule Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 8,38
10991 Emilia Szalai 1999 ST SV Halle e.V. 8,51
11076 Luise Giesecke 1999 ST LG Merseburg 8,59
10848 Nora Siegelt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,69
11576 Isabel Amey 1999 ST SV Halle e.V. 8,75
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,81
11174 Lydia Dohndorf 1999 ST SG Chemie Zeitz 8,92
11309 Annika Heyer 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 8,98
11223 Tanja Grünthal 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,01
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 9,08
11615 Lena Kleindienst 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,17
11644 Emily Schambier 1999 ST SV Halle e.V. 9,17
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 9,19
10846 Lene Elsner 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,24
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 9,26
11850 Zerina Elizabet Kaps 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,63
11012 Neele Neuber 1999 ST SV Halle e.V.
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11108 Giulia-Laura Zok 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:26,13
11016 Jordis Toth 1999 ST Turbine Halle 2:32,47
10004 Saskia Trillhase 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:32,75
11017 Kira Vordermark 1999 ST Turbine Halle 2:43,19
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11108 Giulia-Laura Zok 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7:04,78
11016 Jordis Toth 1999 ST Turbine Halle 7:06,22
10004 Saskia Trillhase 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7:35,60
11017 Kira Vordermark 1999 ST Turbine Halle 8:14,82
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Halle e.V. 9,31
10969 Victoria Dönicke 1999 ST SV Halle e.V. 9,45
46210 Sabrina Häßler 1999 ST SV Halle e.V. 9,65
10865 Lea-Marie Diedicke 1999 ST SV Halle e.V. 9,77
11011 Jule Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 9,83
11012 Neele Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 10,53
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 11,41
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 12,04
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 12,97
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11573 Selina Hinze 1999 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 22:18,85
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11064 Jennifer Felke 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 1,55
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Halle e.V. 1,55
10865 Lea-Marie Diedicke 1999 ST SV Halle e.V. 1,53
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 1,51
11011 Jule Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 1,49
11092 Michele Hubert 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,47
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,46
46210 Sabrina Häßler 1999 ST SV Halle e.V. 1,46
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 1,35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Halle e.V. 5,52 +1,7
11012 Neele Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 5,48 +1,6
11011 Jule Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 5,21 +1,9
46210 Sabrina Häßler 1999 ST SV Halle e.V. 5,17 +1,7
10865 Lea-Marie Diedicke 1999 ST SV Halle e.V. 5,02 +1,7
11076 Luise Giesecke 1999 ST LG Merseburg 4,81
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,78 -0,3
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,74 +0,0
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,71 -0,9
11850 Zerina Elizabet Kaps 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,64 +1,6
11309 Annika Heyer 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 4,61 +0,0
11223 Tanja Grünthal 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,57 +2,2
11064 Jennifer Felke 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 4,54 +2,1
10848 Nora Siegelt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,52 +3,0
11576 Isabel Amey 1999 ST SV Halle e.V. 4,52 +0,9
11615 Lena Kleindienst 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,41 +0,0
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,30
11644 Emily Schambier 1999 ST SV Halle e.V. 4,24
11196 Pia Fox 1999 ST SV Halle e.V. 3,95
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11076 Luise Giesecke 1999 ST LG Merseburg 12,43
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 11,86
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 10,72
11309 Annika Heyer 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 9,33
10856 Selina Kellner 1999 ST LG Merseburg 9,02
11092 Michele Hubert 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,47
10846 Lene Elsner 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,19
608478 Katharina Arnold 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,12
11708 Vanessa Lange 1999 ST LG Merseburg 7,80
11196 Pia Fox 1999 ST SV Halle e.V. 7,11
11573 Selina Hinze 1999 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 5,72
10991 Emilia Szalai 1999 ST SV Halle e.V.
Jugend W15
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,00
10416 Alexandra Krüger 1998 ST SG 75 Jessen 8,04
10673 Heidi Kammacher 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 8,38
10482 Vivien-Beatrice Böge 1998 ST SV Halle e.V. 8,42
11622 Irene Hornickel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,49
11789 Saskia Pingpank 1998 ST SV Halle e.V. 8,51
10463 Vanessa Linke 1998 ST SV Halle e.V. 8,68
11222 Sophie Garnatz 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,75
10383 Hanna Herrmann 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,75
10384 Josefine Schmeichel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,76
12003 Vanessa Niedzial 1998 ST Sportverein Zörbig 9,01
10638 Annika Schmidt 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,04
10662 Vivienne Klein 1998 ST Polizeisportverein Bernburg 9,12
11238 Kimberly-Sue Günther 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 9,28
10808 Natascha Wendler 1998 ST SG Chemie Zeitz 9,31
10708 Lena-Katharina Schindler 1998 ST SV Halle e.V.
300 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11850 Zerina Elizabet Kaps 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 44,76
11223 Tanja Grünthal 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 44,97
11009 Anna Elisa Lauder 1999 ST Turbine Halle 45,54
10463 Vanessa Linke 1998 ST SV Halle e.V. 45,98
11222 Sophie Garnatz 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 49,81
10835 Annemarie Leupold 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 52,83
12003 Vanessa Niedzial 1998 ST Sportverein Zörbig 53,00
10638 Annika Schmidt 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10516 Johanna Ehrenhard 1998 ST Turbine Halle 2:30,27
10777 Mathilda Neubauer 1998 ST SSV Eintracht Naumburg 2:34,26
10416 Alexandra Krüger 1998 ST SG 75 Jessen 2:40,43
12003 Vanessa Niedzial 1998 ST Sportverein Zörbig 2:58,12
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10516 Johanna Ehrenhard 1998 ST Turbine Halle 7:17,06
10777 Mathilda Neubauer 1998 ST SSV Eintracht Naumburg 7:24,13
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10708 Lena-Katharina Schindler 1998 ST SV Halle e.V. 10,02
10466 Teresa Erfurt 1998 ST SG Buna Halle 10,49
10463 Vanessa Linke 1998 ST SV Halle e.V. 10,98
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10441 Lotti Kaspar 1998 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen 17:41,30
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10708 Lena-Katharina Schindler 1998 ST SV Halle e.V. 1,54
11222 Sophie Garnatz 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,51
10464 Annika Müller 1998 ST Turbine Halle 1,38
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10416 Alexandra Krüger 1998 ST SG 75 Jessen 5,13 +0,0
10673 Heidi Kammacher 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 5,06
11789 Saskia Pingpank 1998 ST SV Halle e.V. 5,03
10638 Annika Schmidt 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,96 +0,6
10384 Josefine Schmeichel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,92
11622 Irene Hornickel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,84
11222 Sophie Garnatz 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,72 +0,0
10808 Natascha Wendler 1998 ST SG Chemie Zeitz 4,56 +0,0
11238 Kimberly-Sue Günther 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 4,56 +0,0
10662 Vivienne Klein 1998 ST Polizeisportverein Bernburg 4,34 -0,4
10835 Annemarie Leupold 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,32
10711 Loretta Ernst 1998 ST Polizeisportverein Bernburg 4,10 +0,0
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10466 Teresa Erfurt 1998 ST SG Buna Halle 9,25 +2,0
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 9,16 +2,1
11615 Lena Kleindienst 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,15 +0,0
10662 Vivienne Klein 1998 ST Polizeisportverein Bernburg 8,21
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,22
10675 Lea Am Ende 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 10,43
10476 Luisa Jeschke 1998 ST LG Merseburg 10,09
10776 Anne-Christin Sarnow 1998 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 9,61
10708 Lena-Katharina Schindler 1998 ST SV Halle e.V. 9,59
11789 Saskia Pingpank 1998 ST SV Halle e.V. 9,44
10384 Josefine Schmeichel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,23
10466 Teresa Erfurt 1998 ST SG Buna Halle 9,08
11914 Lara Küfner 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,78
10711 Loretta Ernst 1998 ST Polizeisportverein Bernburg 8,60
10383 Hanna Herrmann 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,24
11238 Kimberly-Sue Günther 1998 ST TSG Wittenberg e.V.
weibliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #2 ST   65,81
13409 Betti Herrmann 2005      
603177 Johanna Steudel 2005      
603071 Lena Nittner 2005      
603084 Annica Lippert 2005      
603082 Johanna Koch 2004      
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST   65,81
13087 Johanna Pflügner 2004      
12902 Kajsa Zimmermann 2004      
12936 Nele Pfumfel 2004      
13047 Loreen Steiner 2004      
  SV Halle e.V. #1 ST   71,39
12908 Alida Runschek 2004      
13237 Maya Denise Böttcher 2004      
12905 Annika Feuerstake 2004      
12900 Lena Schneider 2004      
  SV Halle e.V. #2 ST   71,39
13361 Hermine Mirtschink 2005      
13366 Clara Schnipper 2005      
13360 Lea Obudzinski 2005      
601537 Margarethe Frenzl 2006      
601780 Charlotte Körner 2006      
  SV Wacker Rottleberode #1 ST   74,03
603264 Sarah Herr 2005      
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004      
12894 Kim Sobania 2004      
603198 Kimberly-Noel Polte 2005      
603275 Emma Plawka 2004      
  Turbine Halle #1 ST   75,65
603134 Eva Lore Schott 2005      
12911 Klara Benis 2004      
12913 Line Marie Cernota 2004      
12915 Marlene Dorsch 2004      
12912 Liv Christin Brocks 2004      
13384 Josefine Böhme 2005      
  Sportverein Zörbig #1 ST   78,58
601551 Luise Beutel 2005      
601550 Marie Gronau 2004      
601549 Victoria Schlepp 2004      
14003 Maxi Rudolph 2006      
  ASV 1902 Sangerhausen #1 ST  
601791 Sarah Heer 2005      
  1885 Teutschenthal/WLT #1 ST  
602027 Emily Boll 2005      
608529 Laura Arndt 2004      
602088 Lara Reinicke 2006      
601316 Jette Sonderhoff 2005      
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #2 ST   60,62
600021 Elena Sack 2003      
600197 Marlene Körner 2003      
600196 Laura Arnold 2002      
600005 Annabell Fiedler 2002      
  SV Halle e.V. #3 ST   60,62
600035 Mathilde Frenzl 2003      
601257 Julia Reinboth 2003      
601804 Lena Kauer 2003      
602011 Emilie Ulrich 2002      
  SV Halle e.V. #1 ST   60,62
601032 Friederike Müller 2003      
603725 Vanessa Voigt 2003      
600006 Lysanne Barth 2002      
600055 Anna Schnipper 2002      
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST   61,92
12080 Taina Lindner 2002      
601495 Marlene Kiesel 2002      
600085 Svea Schenk 2002      
12088 Sina Prüfer 2002      
603128 Marlene Schmidt 2003      
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #2 ST   61,92
600309 Freya Prochnow 2002      
600063 Luise Pangert 2002      
603125 Julia Salewski 2003      
11862 Lina Priemuth 2003      
603127 Sandy Prüfer 2003      
  SG Buna Halle #1 ST   63,25
601401 Sarah Schermaul 2002      
601377 Anastasia Kolodziezek 2002      
600172 Michelle Oehmichen 2002      
600993 Jessica Agbo-Anih 2002      
601380 Ann-Kathrin Schröter 2002      
  Turbine Halle #1 ST   64,12
12494 Helene Brünnel 2003      
12045 Wiebke Hoppe 2002      
12048 Paula Knothe 2002      
600464 Isabel Skrypczak 2002      
600559 Katharina Zierz 2002      
  SSV Eintracht Naumburg #1 ST  
12627 Emma Vondran 2003      
12625 Clara Brandt 2003      
12012 Martha Luise Neubauer 2002      
12631 Jessica Renz 2003      
12626 Clara-Sophie Rolle 2003      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST  
12017 Caroline Kwoczalla 2002      
10837 Enola Thormann 2002      
10843 Anna-Lena Besser 2002      
11986 Sina Schumann 2002      
  ASV 1902 Sangerhausen #1 ST  
601760 Nina Kemnitz 2002      
601724 Josephin Sluka 2002      
604416 Hannah Herzberg 2002      
  TSV Leuna #1 ST  
12440 Henriette Giesecke 2003      
600931 Lena Finkgräfe 2002      
600929 Isabell Bartkowiak 2002      
601436 Lore Jentsch 2002      
601855 Annika Tamm 2002      
600930 Amelie Seifert 2002      
  Köthener SV 09 #1 ST  
600168 Maxi Nele Rott 2002      
12695 Katharina Wolf 2003      
12379 Marie Charlotte Richter 2002      
600169 Jette Stade 2002      
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST   59,07
11282 Eleonore Weber 2000      
11572 Anna-Lena Tschuschke 2000      
11688 Helene Anna Metzner 2001      
11689 Antonia Böhme 2001      
11686 Emelie Wohlfahrt 2001      
  StG Südharz #1 ST   59,23
10013 Zoe Wilke 2000      
10006 Lena Burk 2000      
11604 Henriette Wolf 2001      
11982 Sarah Herrmann 2001      
  SG Buna Halle #1 ST   59,94
11285 Laura Denkewitz 2000      
11286 Diana Kunze 2000      
11693 Hannah Walldorf 2000      
11692 Ronja Wagner 2000      
  LG Merseburg #1 ST   65,07
11302 Lena Albinsky 2000      
11703 Lena Trotte 2001      
11711 Emma Nebe 2001      
11305 Cora Haase 2000      
11306 Alina Dose 2000      
  StG LAG Halle #1 ST  
11296 Alexa Höltmann 2000      
11294 Christin Kahl 2000      
11293 Charlott Kahl 2000      
11289 Hannah Lea Kogel 2000      
11998 Sonja Hamm 2001      
11861 Lattitia Schlemmer 2001      
11655 Anne Beyer 2001      
11639 Pia Kirchhöfer 2001      
11653 Laura Nagel 2001      
11458 Marie-Luise Wächter 2000      
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
11923 Emilie Brachwitz 2001      
11920 Vivien Köppe 2001      
11921 Salome Schröter 2001      
11474 Henriette Sperling 2000      
11547 Eva Brauer 2000      
11475 Constanze Köppe 2000      
weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG LAG Halle #1 ST   1:48,14
10969 Victoria Dönicke 1999      
46210 Sabrina Häßler 1999      
11011 Jule Neuber 1999      
10967 Antonia Kohl 1999      
  StG LAG Halle #3 ST   1:48,14
10865 Lea-Marie Diedicke 1999      
11576 Isabel Amey 1999      
10991 Emilia Szalai 1999      
10463 Vanessa Linke 1998      
  StG LAG Halle #2 ST   1:48,14
11012 Neele Neuber 1999      
10708 Lena-Katharina Schindler 1998      
11789 Saskia Pingpank 1998      
10482 Vivien-Beatrice Böge 1998      
  StG Südharz #1 ST   1:55,29
11622 Irene Hornickel 1998      
10383 Hanna Herrmann 1998      
10384 Josefine Schmeichel 1998      
10382 Jennifer Kunze 1998      
10013 Zoe Wilke 2000      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST   1:57,66
11223 Tanja Grünthal 1999      
10847 Henriet Rykarski 1999      
11850 Zerina Elizabet Kaps 1999      
10848 Nora Siegelt 1999      
  Turbine Halle #1 ST   2:02,49
11009 Anna Elisa Lauder 1999      
11016 Jordis Toth 1999      
11017 Kira Vordermark 1999      
10456 Denise Broscheit 1998      
10516 Johanna Ehrenhard 1998      
10464 Annika Müller 1998      
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10052 Marlen Jennert 1997 ST LG Merseburg 8,12
9626 Lisa Troitzsch 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,29
9954 Rika von der Weide 1997 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 8,50
9980 Alexandra Schmidt 1997 ST SV Halle e.V. 8,53
9673 Linda Richter 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 8,56
9625 Charlot Matheis 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,60
10810 Jessica Felke 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 8,75
10034 Johanna Thielecke 1997 ST Turbine Halle 8,80
10661 Carolin Urban 1996 ST Polizeisportverein Bernburg
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9626 Lisa Troitzsch 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 26,51
10052 Marlen Jennert 1997 ST LG Merseburg 26,80 -0,7
9673 Linda Richter 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 27,51
9980 Alexandra Schmidt 1997 ST SV Halle e.V. 27,87 +0,2
10661 Carolin Urban 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 30,04 -0,4
10482 Vivien-Beatrice Böge 1998 ST SV Halle e.V.
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9673 Linda Richter 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 61,49
11613 Luisa Hinken 1997 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10426 Johanna Dannenberg 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 2:22,09
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10426 Johanna Dannenberg 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 5:19,99
9674 Luisa Erbert 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 5:24,72
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9674 Luisa Erbert 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 11:04,66
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9626 Lisa Troitzsch 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,40
9980 Alexandra Schmidt 1997 ST SV Halle e.V. 9,69
10056 Antonia Berndt 1997 ST SV Halle e.V. 9,75
9837 Jasmin Friedrich 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 10,56
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10058 Jasmin List 1997 ST LG Merseburg 1,55
9621 Henriette Schmidt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,53
10661 Carolin Urban 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 1,50
11613 Luisa Hinken 1997 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9626 Lisa Troitzsch 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,21
9625 Charlot Matheis 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,03
9954 Rika von der Weide 1997 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 5,03
10810 Jessica Felke 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 4,95
9621 Henriette Schmidt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,94
10052 Marlen Jennert 1997 ST LG Merseburg 4,93
9673 Linda Richter 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 4,77 +0,0
9983 Anna Proske 1997 ST SG Union Sandersdorf 4,70 +0,0
10661 Carolin Urban 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 4,64
9837 Jasmin Friedrich 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 4,50
11613 Luisa Hinken 1997 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4,32 +0,0
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10056 Antonia Berndt 1997 ST SV Halle e.V. 10,67
9954 Rika von der Weide 1997 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 10,23
11613 Luisa Hinken 1997 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 9,52 +4,2
10058 Jasmin List 1997 ST LG Merseburg 9,39
10815 Caroline Matysiak 1996 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 8,90
9837 Jasmin Friedrich 1997 ST Polizeisportverein Bernburg
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9837 Jasmin Friedrich 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 13,34
9980 Alexandra Schmidt 1997 ST SV Halle e.V. 10,96
10250 Wiebke Schumann 1996 ST SSV 90 Landsberg 10,81
9621 Henriette Schmidt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,06
10661 Carolin Urban 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 9,56
9983 Anna Proske 1997 ST SG Union Sandersdorf 9,20
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9329 Marie Proske 1995 ST SG Union Sandersdorf 8,70
9963 Kim Röding 1995 ST SSV 90 Landsberg 8,85
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 9,42
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9383 Katja Leifheit 1995 ST SV Halle e.V. 28,38
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 31,10
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 76,34
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST Kid'sRunClub safersurf.com ASL 2:31,38
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 2:58,17
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9967 Anika Selditz 1995 ST SSV Eintracht Naumburg 5:52,19
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 6:42,26
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9967 Anika Selditz 1995 ST SSV Eintracht Naumburg 12:46,95
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9375 Marleen Förster 1995 ST SG Buna Halle 11,17
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 11,65
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9375 Marleen Förster 1995 ST SG Buna Halle 1,53
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9375 Marleen Förster 1995 ST SG Buna Halle 5,01
9963 Kim Röding 1995 ST SSV 90 Landsberg 4,91
9329 Marie Proske 1995 ST SG Union Sandersdorf 4,72 +0,0
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 4,40
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9375 Marleen Förster 1995 ST SG Buna Halle 10,30
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9963 Kim Röding 1995 ST SSV 90 Landsberg 9,58
9329 Marie Proske 1995 ST SG Union Sandersdorf 9,50
8941 Samantha Denkewitz 1994 ST SG Buna Halle 8,97
Frauen
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8520 Sina Grober 1993 ST LG Merseburg 8,06
11629 Sabrina Grohmann 1992 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,40
11790 Luisa Albert 1992 ST SV Halle e.V. 8,64
7726 Johanna Heise 1988 ST SV Halle e.V. 8,74
11392 Elvira Starke 1966 ST SSV 90 Landsberg 9,45
11985 Anke Ehrlich 1966 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10402 Kirsten Picht 1974 ST SSV 90 Landsberg
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8155 Susen Wiesner 1992 ST SV Halle e.V. 26,39 -0,7
11629 Sabrina Grohmann 1992 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 26,86 -0,7
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 27,12
11790 Luisa Albert 1992 ST SV Halle e.V. 27,21 +1,0
9452 Marion Zech 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 27,30
9081 Linda-Sophie Leipold 1993 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 29,79
11392 Elvira Starke 1966 ST SSV 90 Landsberg 31,49 +0,0
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8155 Susen Wiesner 1992 ST SV Halle e.V. 59,95
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 64,07
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 65,21
11967 Yvonne Sanne 1979 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 66,70
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 2:29,00
11967 Yvonne Sanne 1979 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:12,24
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6538 Maria Heinrich 1990 ST SV 1885 Teutschenthal 10:11,17
10295 Katja Borggrefe 1972 ST Turbine Halle 10:56,51
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8155 Susen Wiesner 1992 ST SV Halle e.V. 9,41
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #1 ST   1:50,32
4875 Annett Fischer 1977      
7726 Johanna Heise 1988      
8545 Ulrike Hoßbach 1993      
11790 Luisa Albert 1992      
8155 Susen Wiesner 1992      
9383 Katja Leifheit 1995      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST  
9625 Charlot Matheis 1996      
9621 Henriette Schmidt 1996      
9626 Lisa Troitzsch 1996      
11629 Sabrina Grohmann 1992      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8155 Susen Wiesner 1992 ST SV Halle e.V. 5,33 +0,5
8520 Sina Grober 1993 ST LG Merseburg 4,93
11392 Elvira Starke 1966 ST SSV 90 Landsberg 4,25
10402 Kirsten Picht 1974 ST SSV 90 Landsberg
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6672 Claudia Ganzer 1989 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 12,22
7726 Johanna Heise 1988 ST SV Halle e.V. 10,81
1232 Kerstin Ostrecha 1972 ST SV Halle e.V. 8,99