LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
Kreismeisterschaften DSMM SchülerInnen A/B/C
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Württemberg
Teilnehmerliste
Kreismeisterschaften DSMM SchülerInnen A/B/C
219 Meldungen | 200 Teilnehmer | 13 Vereine
männliche Kinder U12
:
DMM Gruppe 1
|
DMM Gruppe 2
männliche Jugend U14
:
DMM Gruppe 1
|
DMM Gruppe 2
männliche Jugend U16
:
DMM Gruppe 1
|
DMM Gruppe 4
weibliche Kinder U12
:
DMM Gruppe 1
|
DMM Gruppe 2
weibliche Jugend U14
:
DMM Gruppe 1
|
DMM Gruppe 2
weibliche Jugend U16
:
DMM Gruppe 1
|
DMM Gruppe 4
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1
(23 Teilnehmer)
605291
Marc Pätzold
2001 GER
TSV Baltmannsweiler (WÜ)
605293
Marco Rühle
2001 GER
TSV Baltmannsweiler (WÜ)
605285
Tim Holl
2000 GER
TSV Baltmannsweiler (WÜ)
41075
Lukas Schachner
1999 GER
TSV Baltmannsweiler (WÜ)
47311
Jonas Schachner
2001 GER
TSV Baltmannsweiler (WÜ)
41074
Jan Stüdemann
1999 GER
TSV Baltmannsweiler (WÜ)
603983
Fabio Brandner
1999 GER
TV Bissingen/Teck (WÜ)
618391
Jonas Reineke
1999 GER
TV Bissingen/Teck (WÜ)
618405
Frank Fink
1999 GER
LG Teck (WÜ)
603987
Matthias Schaufler
1999 GER
TV Bissingen/Teck (WÜ)
603981
Jannik Blankenhorn
2000 GER
LG Teck (WÜ)
603988
Alexander Niemela
2000 GER
TV Bissingen/Teck (WÜ)
618406
Johannes Rack
1999 GER
LG Teck (WÜ)
618582
Lukas Pahlke
1999 GER
LG Teck (WÜ)
618404
Alexander Eckhardt
2000 GER
LG Teck (WÜ)
600160
Leo Neugebauer
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
601756
Tobias Stoll
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
600208
Felix Oberhäußer
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
600161
Marius Paintner
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
42758
Jannis Ackermann
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
600151
Christian Rieker
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
603969
Lucas Franz
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
603454
Gideon Weller
2001 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
DMM Gruppe 2
(17 Teilnehmer)
603786
Lucas Osterauer
2000 GER
TSV Bernhausen (WÜ)
603794
Lars Willmann
1999 GER
TSV Bernhausen (WÜ)
603945
Marius Kircher
1999 GER
TSV Bernhausen (WÜ)
603790
Moritz Schopf
1999 GER
TSV Bernhausen (WÜ)
603421
Felix Hinderer
1999 GER
SV Bonlanden (WÜ)
603433
Tobias Walter
2000 GER
SV Bonlanden (WÜ)
603419
Anton Glaser
2000 GER
SV Bonlanden (WÜ)
603942
Luca Berti
2000 GER
SV Bonlanden (WÜ)
603999
Marcel Fetzer
2000 GER
TV Nellingen (WÜ)
603749
Moritz Schlemmer
2000 GER
TV Nellingen (WÜ)
603746
Tobias Ferreira
1999 GER
TV Nellingen (WÜ)
603626
Simon Brümmer
1999 GER
TV Nellingen (WÜ)
603921
Georg Hendricks
1999 GER
TSV Bernhausen (WÜ)
601760
Johannes Butscher
2001 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
600197
Konrad Breuninger
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
603455
Thomas Rieker
2001 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
603970
Sebastian Klein
2001 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 1
(30 Teilnehmer)
38460
Jannik Schlemmer
1997 GER
LG Filder (WÜ)
40666
Tim Brümmer
1997 GER
LG Filder (WÜ)
39525
Lukas Eisele
1997 GER
LG Filder (WÜ)
40348
Daniel Marten
1998 GER
LG Filder (WÜ)
38005
Yannick Bauer
1997 GER
LG Filder (WÜ)
603774
Marvin Ehrle
1997 GER
LG Filder (WÜ)
38453
Fabio Ferreira
1997 GER
LG Filder (WÜ)
40701
Fabian Krauth
1997 GER
LG Filder (WÜ)
603327
Jens Kühn
1997 GER
LG Filder (WÜ)
603328
Fabian Rack
1997 GER
LG Filder (WÜ)
603331
Lukas Alber
1998 GER
LG Filder (WÜ)
604004
Calvin Bayer
1998 GER
TSV Neuhausen (WÜ)
40534
Linus Brendle
1998 GER
LG Filder (WÜ)
603330
Jonas Ehrlenbach
1998 GER
LG Filder (WÜ)
40535
Tim Fischer
1998 GER
LG Filder (WÜ)
618486
Felix Herbert
1998 GER
LG Filder (WÜ)
40333
Alexander Hörz
1998 GER
LG Filder (WÜ)
38490
Sebastian Steiner
1998 GER
LG Filder (WÜ)
603344
Moritz Wehrend
1998 GER
LG Filder (WÜ)
603375
Hannes Quiram
1998 GER
LG Filder (WÜ)
40528
Edis Özcelik
1997 GER
TSV Leinfelden (WÜ)
39059
Adrian Seitz
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
40527
Tobias Spieth
1998 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
39281
Florian Günter
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
38664
Benjamin Mayer
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
601754
Dennis Knörzer
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
38579
Leon Möhrle
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
600135
Philipp Möhrle
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
40123
Marc Böhme
1998 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
39618
Jens Karle
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
DMM Gruppe 2
(24 Teilnehmer)
40535
Tim Fischer
1998 GER
LG Filder (WÜ)
603330
Jonas Ehrlenbach
1998 GER
LG Filder (WÜ)
40333
Alexander Hörz
1998 GER
LG Filder (WÜ)
603375
Hannes Quiram
1998 GER
LG Filder (WÜ)
40348
Daniel Marten
1998 GER
LG Filder (WÜ)
603331
Lukas Alber
1998 GER
LG Filder (WÜ)
603344
Moritz Wehrend
1998 GER
LG Filder (WÜ)
618486
Felix Herbert
1998 GER
LG Filder (WÜ)
604004
Calvin Bayer
1998 GER
TSV Neuhausen (WÜ)
38490
Sebastian Steiner
1998 GER
LG Filder (WÜ)
40534
Linus Brendle
1998 GER
LG Filder (WÜ)
38460
Jannik Schlemmer
1997 GER
LG Filder (WÜ)
40701
Fabian Krauth
1997 GER
LG Filder (WÜ)
603327
Jens Kühn
1997 GER
LG Filder (WÜ)
38005
Yannick Bauer
1997 GER
LG Filder (WÜ)
38453
Fabio Ferreira
1997 GER
LG Filder (WÜ)
40666
Tim Brümmer
1997 GER
LG Filder (WÜ)
603774
Marvin Ehrle
1997 GER
LG Filder (WÜ)
603328
Fabian Rack
1997 GER
LG Filder (WÜ)
618398
Mario Scheufele
1997 GER
TV Bissingen/Teck (WÜ)
618399
Fritz Zanker
1998 GER
TV Bissingen/Teck (WÜ)
38240
Patrick Blankenhorn
1997 GER
LG Teck (WÜ)
618403
Valentin Epple
1997 GER
LG Teck (WÜ)
618580
Felix Waldeier
1997 GER
LG Teck (WÜ)
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 1
(27 Teilnehmer)
608792
Andreas Echsel
1995 GER
LG Filder (WÜ)
39984
Lukas Tahedl
1995 GER
LG Filder (WÜ)
39907
Samuel Agbeme Attila
1995 GER
LG Filder (WÜ)
37454
Tim Eisenhardt
1995 GER
LG Filder (WÜ)
38440
Julian Fritz
1995 GER
LG Filder (WÜ)
40349
Dang Khoa Nguyen
1995 GER
LG Filder (WÜ)
603285
Tobias Regensburger
1995 GER
LG Filder (WÜ)
38438
Philipp Steiner
1995 GER
LG Filder (WÜ)
38439
Andreas Steiner
1995 GER
LG Filder (WÜ)
38816
Patrick Greher
1996 GER
LG Filder (WÜ)
38956
Falco Käther
1996 GER
LG Filder (WÜ)
40840
Robin Rein
1996 GER
LG Filder (WÜ)
37400
Georg Reiner
1996 GER
LG Filder (WÜ)
39179
Maximilian Schrempf
1996 GER
LG Filder (WÜ)
36697
Luca Urano
1996 GER
LG Filder (WÜ)
36690
Robin Wareka
1996 GER
LG Filder (WÜ)
39038
Jens Kühl
1996 GER
LG Filder (WÜ)
38366
Benjamin Storz
1995 GER
LG Filder (WÜ)
35769
Tim Genssle
1995 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
36159
Adrian Auracher
1995 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
34642
Dominik Mayer
1995 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
39058
Heiko Schmideder
1995 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
36111
Raphael Stein
1996 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
37566
Patrick Schmidt
1996 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
36109
Nils Schwarz
1996 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
603457
Yannick Kattengell
1996 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
618584
Alexandros Georgiadis
1996 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
DMM Gruppe 4
(0 Teilnehmer)
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1
(34 Teilnehmer)
603250
Jenna Rist
2000 GER
TSV Denkendorf (WÜ)
603246
Norina Bollinger
2000 GER
TSV Denkendorf (WÜ)
603251
Jonna Auer
2000 GER
TSV Denkendorf (WÜ)
603248
Leonie Clauss
2000 GER
TSV Denkendorf (WÜ)
603244
Lena Stäbler
2000 GER
TSV Denkendorf (WÜ)
603766
Vanessa Bluthardt
1999 GER
TSV Denkendorf (WÜ)
603765
Meret Baur
1999 GER
TSV Denkendorf (WÜ)
603946
Diane Klose
2000 GER
TSV Denkendorf (WÜ)
605281
Claudia Erlewein
1999 GER
TSV Baltmannsweiler (WÜ)
41076
Linda Weber
1999 GER
TSV Baltmannsweiler (WÜ)
41077
Mara Brandt
1999 GER
TSV Baltmannsweiler (WÜ)
605278
Sarah Eitel
1999 GER
TSV Baltmannsweiler (WÜ)
605300
Nithya Thavarajeswaran
2000 GER
TSV Baltmannsweiler (WÜ)
605286
Laura Holl
2000 GER
TSV Baltmannsweiler (WÜ)
47239
Celine Pätzold
2001 GER
TSV Baltmannsweiler (WÜ)
618489
Sarah Luik
2000 GER
LG Teck (WÜ)
618529
Michaela Weber
1999 GER
LG Teck (WÜ)
618528
Kathrin Sigel
2000 GER
LG Teck (WÜ)
618408
Jule Baur
2000 GER
LG Teck (WÜ)
618409
Ann-Kathrin Rieker
1999 GER
LG Teck (WÜ)
618488
Lena Epple
1999 GER
LG Teck (WÜ)
603411
Arbnora Ameti
1999 GER
SV Bonlanden (WÜ)
603423
Annalena Kolb
1999 GER
SV Bonlanden (WÜ)
603429
Lena Reising
1999 GER
SV Bonlanden (WÜ)
603431
Antonia Schwingenschlögl
2000 GER
SV Bonlanden (WÜ)
603422
Alessa Kaiser
2000 GER
SV Bonlanden (WÜ)
603410
Malika Amer
1999 GER
SV Bonlanden (WÜ)
600198
Anna Erath
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
600207
Leonie Kaiser
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
40223
Mona Kampe
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
600199
Emily Ettelt
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
601758
Manuela Fuchs
2001 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
600162
Hannah Wagner
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
600163
Ariane Wittum
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
DMM Gruppe 2
(13 Teilnehmer)
603240
Linea Beck
2001 GER
TSV Köngen (WÜ)
603798
Fiona Jörß
2000 GER
TSV Köngen (WÜ)
603943
Kathrin Eblen
1999 GER
TSV Köngen (WÜ)
603242
Annika Gaugele
2000 GER
TSV Köngen (WÜ)
603796
Elisa Zimmermann
2000 GER
TSV Bernhausen (WÜ)
603792
Sarah Seifried
1999 GER
TSV Bernhausen (WÜ)
604000
Letizia Czerny
2000 GER
TSV Bernhausen (WÜ)
604001
Laurien Czerny
2000 GER
TSV Bernhausen (WÜ)
600210
Paula Erath
2001 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
600147
Larissa Jakob
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
600165
Nadja Förster
2001 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
601759
Luisa Schier
2001 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
600153
Titilayo Unrath
2001 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 1
(21 Teilnehmer)
39906
Maren Aichele
1998 GER
LG Filder (WÜ)
38491
Leonie Neumann
1998 GER
LG Filder (WÜ)
36776
Celine Bohner
1997 GER
LG Filder (WÜ)
40352
Sabrina Gehrung
1997 GER
LG Filder (WÜ)
603329
Leandra Metzger
1997 GER
LG Filder (WÜ)
38457
Ronja Nottrodt
1997 GER
LG Filder (WÜ)
43466
Hannah Bühler
1998 GER
LG Filder (WÜ)
603755
Susanne Filpe
1998 GER
LG Filder (WÜ)
40586
Julia Rühle
1998 GER
LG Filder (WÜ)
40584
Sophia Weinmann
1998 GER
LG Filder (WÜ)
40505
Lea Köstler
1998 GER
LG Filder (WÜ)
603920
Alina Weiß
1998 GER
LG Filder (WÜ)
600172
Marlene Hertel
1998 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
600146
Nina Würthner
1998 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
39004
Sarah Kaiser
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
40118
Alena Dolderer
1998 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
40119
Saskia Maatz
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
40529
Alina Brümmer
1998 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
40411
Jagna Szafirski
1998 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
41601
Julia Engelhardt
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
40121
Ann-Kathrin Müller
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
DMM Gruppe 2
(4 Teilnehmer)
38239
Katrin Schaufler
1997 GER
LG Teck (WÜ)
605317
Stephanie Hamacher
1998 GER
TV Bissingen/Teck (WÜ)
618581
Hanna Reineke
1997 GER
LG Teck (WÜ)
618527
Elena Doll
1997 GER
LG Teck (WÜ)
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 1
(17 Teilnehmer)
36774
Sophie Bender
1996 GER
LG Filder (WÜ)
36777
Patrizia Hagelmayer
1995 GER
LG Filder (WÜ)
35548
Michelle Bauer
1995 GER
LG Filder (WÜ)
36778
Lisa Hörnig
1995 GER
LG Filder (WÜ)
35834
Katharina Mühleisen
1995 GER
LG Filder (WÜ)
39652
Samatha Straka
1995 GER
LG Filder (WÜ)
37652
Julia Adam
1996 GER
LG Filder (WÜ)
618407
Jessica Brödner
1996 GER
LG Filder (WÜ)
40350
Margarita Gatsou
1996 GER
LG Filder (WÜ)
40587
Sophie Häfele
1996 GER
LG Filder (WÜ)
37401
Nicola Hudelmayer
1996 GER
LG Filder (WÜ)
37200
Georgette Idrissou
1996 GER
LG Filder (WÜ)
38455
Marlene Lechner
1996 GER
LG Filder (WÜ)
38456
Tanja Lemke
1996 GER
LG Filder (WÜ)
36693
Leonie Müller
1996 GER
LG Filder (WÜ)
40857
Katharina Schmitt
1996 GER
LG Filder (WÜ)
40462
Sarah Walter
1996 GER
LG Filder (WÜ)
DMM Gruppe 4
(9 Teilnehmer)
37249
Sanja Miladinovic
1996 GER
TSV Oberboihingen (WÜ)
603870
Sandra Reichle
1996 GER
TSV Oberboihingen (WÜ)
37248
Lena Kromer
1996 GER
TSV Oberboihingen (WÜ)
35585
Tanja Reichle
1995 GER
TSV Oberboihingen (WÜ)
35587
Clara Werner
1995 GER
TSV Oberboihingen (WÜ)
36108
Sindy-Susan Quist
1996 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
37204
Ricarda Zahn
1996 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
39060
Luisa Fitz
1996 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
36107
Marie-Luise Gaul
1996 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Top
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1
DMM Gruppe 2
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 1
DMM Gruppe 2
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 1
DMM Gruppe 4
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1
DMM Gruppe 2
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 1
DMM Gruppe 2
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 1
DMM Gruppe 4