Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallensportfest

Meldestatistik: 287 Meldungen / 117 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Jugend U14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
männliche Jugend U16: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Jugend U14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  Stabhochsprung  
Frauen: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
 
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,92
7989 Eike Klatt 2003 BB Kyritzer LV 1990 8,17
600011 Vincent Slubik 2002 TH SV Creaton Großengottern
600012 Arne Isleb 2003 TH SV Creaton Großengottern
7995 Konstantin Otto 2003 BB KSC Strausberg
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6638 Leon Steinkrug 2002 BB SV Linde Schönewalde 2:34,40
7995 Konstantin Otto 2003 BB KSC Strausberg 2:40,4
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg 2:45,9
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:06,28
600016 Corvin Neumann 2002 BB Kyritzer LV 1990 3:11,82
7989 Eike Klatt 2003 BB Kyritzer LV 1990 3:15,00
600011 Vincent Slubik 2002 TH SV Creaton Großengottern
600012 Arne Isleb 2003 TH SV Creaton Großengottern
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600016 Corvin Neumann 2002 BB Kyritzer LV 1990 3,85 +0,0
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,84
7989 Eike Klatt 2003 BB Kyritzer LV 1990 3,62 +0,0
600011 Vincent Slubik 2002 TH SV Creaton Großengottern
600012 Arne Isleb 2003 TH SV Creaton Großengottern
7995 Konstantin Otto 2003 BB KSC Strausberg
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg
männliche Jugend U14
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6888 Markus Birkner 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,81
603622 Jeffrey Rügen 2000 BB SC Potsdam 8,12
7659 Nils-Bo Follger 2000 BE OSC Berlin
8029 Daniel Eibenstein 2001 BE OSC Berlin
600025 Ruslan Ulancenko 2001 BB Kyritzer LV 1990
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7659 Nils-Bo Follger 2000 BE OSC Berlin 2:36,87
8029 Daniel Eibenstein 2001 BE OSC Berlin 2:39,46
600025 Ruslan Ulancenko 2001 BB Kyritzer LV 1990 2:49,86
6888 Markus Birkner 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7894 Giulio Fiedrich 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8029 Daniel Eibenstein 2001 BE OSC Berlin
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603622 Jeffrey Rügen 2000 BB SC Potsdam 5,24
6888 Markus Birkner 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,00
600025 Ruslan Ulancenko 2001 BB Kyritzer LV 1990 4,35
8029 Daniel Eibenstein 2001 BE OSC Berlin 4,08
männliche Jugend U16
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6364 Niklas Albrecht 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 7,94
600773 Rik Roelofs 1999 BB LG Barnim 8,09
6580 Linus Hinz 1999 BB SC Potsdam 8,11
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 8,21
6955 Nicolas Kirsch 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,44
6532 Maximilian Schmidt 1999 BB LG Barnim 8,88
7463 John Röhl 1998 BB Kyritzer LV 1990
6777 Jasha Springmann 1998 BB LG Barnim
600943 Luca Kastek 1998 BB LG Barnim
607054 Marvin Wenzel 1999 BB SC Potsdam
150 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6580 Linus Hinz 1999 BB SC Potsdam
600773 Rik Roelofs 1999 BB LG Barnim
6532 Maximilian Schmidt 1999 BB LG Barnim
6777 Jasha Springmann 1998 BB LG Barnim
6364 Niklas Albrecht 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
600943 Luca Kastek 1998 BB LG Barnim
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam
607054 Marvin Wenzel 1999 BB SC Potsdam
5956 Falko Staps 1998 BB LG Märkisch-Oderland
5957 Oliver Suthau 1998 BB LG Märkisch-Oderland
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6777 Jasha Springmann 1998 BB LG Barnim 2:18,03
5956 Falko Staps 1998 BB LG Märkisch-Oderland 2:18,18
6955 Nicolas Kirsch 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:19,14
5439 Wilhelm Donner 1998 BB Kyritzer LV 1990 2:25,84
60 m Hürden 0,838  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 9,26
5439 Wilhelm Donner 1998 BB Kyritzer LV 1990 9,66
607050 Marek Rösler 1998 BB SC Potsdam 9,82
603622 Jeffrey Rügen 2000 BB SC Potsdam 9,83*
6532 Maximilian Schmidt 1999 BB LG Barnim 10,11
607054 Marvin Wenzel 1999 BB SC Potsdam 10,95*
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche 1,70
607050 Marek Rösler 1998 BB SC Potsdam 1,61
5957 Oliver Suthau 1998 BB LG Märkisch-Oderland 1,51
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6580 Linus Hinz 1999 BB SC Potsdam 5,47 +2,7
6364 Niklas Albrecht 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 5,33 +1,7
5956 Falko Staps 1998 BB LG Märkisch-Oderland 5,28 -1,9
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 5,16 -3,5
6955 Nicolas Kirsch 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,15 +0,0
600773 Rik Roelofs 1999 BB LG Barnim 4,87
607054 Marvin Wenzel 1999 BB SC Potsdam 4,86 +2,3
6532 Maximilian Schmidt 1999 BB LG Barnim 4,66
5957 Oliver Suthau 1998 BB LG Märkisch-Oderland 4,61 +1,5
7463 John Röhl 1998 BB Kyritzer LV 1990
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601706 Tim-Eric Höhne 1998 BB SV Linde Schönewalde 13,19
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603254 Oliver Fröbel 1996 BB SC Potsdam 7,09
5513 Ansgar Bartel 1997 BB SC Potsdam 7,49
5570 Paul Kruschwitz 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 7,54
7085 Duc Viet Hoang Le 1997 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 7,76
5515 Pit Preuß 1997 BB SC Potsdam 7,84
5518 Tobias Fuchs 1997 BB SC Potsdam
9059 Lennart-Thorben Follger 1997 BE OSC Berlin
150 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7017 Niklas Schemmel 1996 BB SC Potsdam 18,03
9059 Lennart-Thorben Follger 1997 BE OSC Berlin
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603254 Oliver Fröbel 1996 BB SC Potsdam 35,80
7017 Niklas Schemmel 1996 BB SC Potsdam 37,51
5518 Tobias Fuchs 1997 BB SC Potsdam
9059 Lennart-Thorben Follger 1997 BE OSC Berlin
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7718 Michael Alber 1997 BE LG Süd Berlin 2:08,77
60 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche 3,20
607050 Marek Rösler 1998 BB SC Potsdam 3,15
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5513 Ansgar Bartel 1997 BB SC Potsdam 6,29 +2,4
5570 Paul Kruschwitz 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 6,13
5515 Pit Preuß 1997 BB SC Potsdam 5,86 +2,0
7085 Duc Viet Hoang Le 1997 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 5,73 -0,3
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4775 Konrad Dobra 1997 BB SV Linde Schönewalde 12,11*
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7086 Felix Jahn 1995 BE LG NIKE BERLIN 7,30
4503 Felix Wenzel 1994 BB SC Potsdam 7,52
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2971 Martin Hahn 1992 BB SC Potsdam 6,93
601326 Tom Thyrolf 1988 BB SC Potsdam 7,32
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 7,59
7809 Erik Maaz 1990 BE ASV Berlin 7,96
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 8,50
4102 Manuel Wenzel 1986 BB VfL Rathenow
150 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7086 Felix Jahn 1995 BE LG NIKE BERLIN 17,28
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 20,65
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin
7809 Erik Maaz 1990 BE ASV Berlin
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2971 Martin Hahn 1992 BB SC Potsdam 36,07
6046 Tobias Johannes Hübener 1995 BB SC Potsdam 36,86
601326 Tom Thyrolf 1988 BB SC Potsdam
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1829 Benedikt Krüger 1993 BB SV Linde Schönewalde 1:22,67
6046 Tobias Johannes Hübener 1995 BB SC Potsdam
4583 Marc Janer 1994 BB SV Linde Schönewalde
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4102 Manuel Wenzel 1986 BB VfL Rathenow 6,98
4503 Felix Wenzel 1994 BB SC Potsdam 6,78 +0,6
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche 11,09 +2,3
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7219 Maria Rappel 2002 BB SG Empor Niederbarnim 7,51
600483 Paula Renner 2003 BB SG Empor Niederbarnim 7,84
600171 Lucie Brandl 2002 BB SSV Einheit Perleberg 7,94
600135 Marielle Sibinski 2003 BE TSV Rudow 7,98
7572 Henriette Pauls 2002 BB KSC Strausberg 8,04
600310 Jenny Hoffmann 2002 BB SG Empor Niederbarnim 8,17
8061 Nele Gercke 2003 BB SSV Einheit Perleberg 8,22
606914 Lena Rieckhof 2003 BB SSV Einheit Perleberg 8,27
7994 Luisa Kisan 2003 BB KSC Strausberg 8,37
601698 Klara Völzer 2002 BB SSV Einheit Perleberg 8,66
606819 Anja Jacobs 2002 BB SV Athletik Oranienburg 8,77
7576 Katharina Kulawik 2002 BB KSC Strausberg
600335 Antonia Franzke 2003 BE TSV Rudow
104570 Samira Stumm 2003 TH SV Creaton Großengottern
7571 Antonia Otto 2002 BB KSC Strausberg
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7572 Henriette Pauls 2002 BB KSC Strausberg 2:40,1
7571 Antonia Otto 2002 BB KSC Strausberg 2:46,8
606914 Lena Rieckhof 2003 BB SSV Einheit Perleberg 2:47,75
7576 Katharina Kulawik 2002 BB KSC Strausberg 2:51,9
600019 Elina Reiche 2002 BB Kyritzer LV 1990 2:52,63
7994 Luisa Kisan 2003 BB KSC Strausberg 2:54,6
600135 Marielle Sibinski 2003 BE TSV Rudow 2:55,45
606819 Anja Jacobs 2002 BB SV Athletik Oranienburg 3:07,06
7219 Maria Rappel 2002 BB SG Empor Niederbarnim
600310 Jenny Hoffmann 2002 BB SG Empor Niederbarnim
104570 Samira Stumm 2003 TH SV Creaton Großengottern
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7219 Maria Rappel 2002 BB SG Empor Niederbarnim 4,58
600171 Lucie Brandl 2002 BB SSV Einheit Perleberg 4,12
606914 Lena Rieckhof 2003 BB SSV Einheit Perleberg 3,99 +0,0
600135 Marielle Sibinski 2003 BE TSV Rudow 3,94
600483 Paula Renner 2003 BB SG Empor Niederbarnim 3,92
600019 Elina Reiche 2002 BB Kyritzer LV 1990 3,86
8061 Nele Gercke 2003 BB SSV Einheit Perleberg 3,83
7572 Henriette Pauls 2002 BB KSC Strausberg 3,73
600310 Jenny Hoffmann 2002 BB SG Empor Niederbarnim 3,70
7994 Luisa Kisan 2003 BB KSC Strausberg 3,56
606819 Anja Jacobs 2002 BB SV Athletik Oranienburg 3,53
601698 Klara Völzer 2002 BB SSV Einheit Perleberg 3,36
600335 Antonia Franzke 2003 BE TSV Rudow
104570 Samira Stumm 2003 TH SV Creaton Großengottern
7576 Katharina Kulawik 2002 BB KSC Strausberg
7571 Antonia Otto 2002 BB KSC Strausberg
weibliche Jugend U14
60 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6959 Selina Krebs 2001 BB LG Barnim 8,51
6305 Sophie-Luise Merten 2000 BB LG Barnim 8,72
6829 Charlotte Czarnofski 2000 BB TSV Chemie Premnitz 8,81
7163 Stella Awe 2001 BB LG Prignitz 9,05
6930 Marlene Luise Behrendt 2000 BB SC Potsdam 9,06
7171 Sophie Hartmann 2001 BB SC Potsdam 9,08
6874 Caroline Koch 2000 BB LG Barnim 9,09
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz 9,13
7136 Marnie Möbus 2001 BB Kyritzer LV 1990 9,23
6811 Lea Marsina Dörries 2000 BB SC Potsdam 9,29
7167 Hanna Mühlig 2001 BB SC Potsdam 9,45
6899 Laura Schade 2000 BB SC Potsdam 9,48
2245 Jasmin Andreas 2001 BE OSC Berlin 9,52
6900 Luisa Schade 2000 BB SC Potsdam 9,74
7265 Lisa Herrlich 2001 BB LG Barnim 10,16
600013 Gina-Maria Gröger 2001 TH SV Creaton Großengottern
607060 Lea-Marie Recklies 2001 BB SC Potsdam
1862 Hannah Schönefeld 2000 BE OSC Berlin
549 Lea Schönefeld 2002 BE OSC Berlin
606913 Emma Schwartz 2001 BB LG Prignitz
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz 2:27,24
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST Kid'sRunClub safersurf.com ASL 2:31,38
6340 Lisa Winter 2001 BB SV Linde Schönewalde 2:31,81
6829 Charlotte Czarnofski 2000 BB TSV Chemie Premnitz 2:38,03
6874 Caroline Koch 2000 BB LG Barnim 2:38,12
6038 Sophie Knöfel 2000 BB SV Linde Schönewalde 2:40,78
6889 Sonja Helmken 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:41,02
6711 Iris Staps 2000 BB LG Märkisch-Oderland 2:48,6
1862 Hannah Schönefeld 2000 BE OSC Berlin 2:49,76
5844 Meike Zettl 2000 BB SV Linde Schönewalde 2:55,62
6637 Emma-Theres Gola 2001 BB SV Linde Schönewalde 3:02,83
7265 Lisa Herrlich 2001 BB LG Barnim 3:12,84
2245 Jasmin Andreas 2001 BE OSC Berlin 3:15,06
600013 Gina-Maria Gröger 2001 TH SV Creaton Großengottern
60 m Hürden 0,762  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6305 Sophie-Luise Merten 2000 BB LG Barnim 9,80
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,08
6829 Charlotte Czarnofski 2000 BB TSV Chemie Premnitz 10,32
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz 10,78
6959 Selina Krebs 2001 BB LG Barnim 11,11
7171 Sophie Hartmann 2001 BB SC Potsdam 11,43
606913 Emma Schwartz 2001 BB LG Prignitz 11,67
7265 Lisa Herrlich 2001 BB LG Barnim 12,83
1862 Hannah Schönefeld 2000 BE OSC Berlin 12,88
2245 Jasmin Andreas 2001 BE OSC Berlin 13,64
600013 Gina-Maria Gröger 2001 TH SV Creaton Großengottern
607060 Lea-Marie Recklies 2001 BB SC Potsdam
549 Lea Schönefeld 2002 BE OSC Berlin
6711 Iris Staps 2000 BB LG Märkisch-Oderland
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz 4,86
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,80
6305 Sophie-Luise Merten 2000 BB LG Barnim 4,71
6930 Marlene Luise Behrendt 2000 BB SC Potsdam 4,58
7171 Sophie Hartmann 2001 BB SC Potsdam 4,48
7136 Marnie Möbus 2001 BB Kyritzer LV 1990 4,44
6829 Charlotte Czarnofski 2000 BB TSV Chemie Premnitz 4,39
6811 Lea Marsina Dörries 2000 BB SC Potsdam 4,31
6899 Laura Schade 2000 BB SC Potsdam 4,29
6874 Caroline Koch 2000 BB LG Barnim 4,22
6959 Selina Krebs 2001 BB LG Barnim 4,21
6900 Luisa Schade 2000 BB SC Potsdam 4,02
7167 Hanna Mühlig 2001 BB SC Potsdam 3,96
7163 Stella Awe 2001 BB LG Prignitz 3,93
7265 Lisa Herrlich 2001 BB LG Barnim 3,92
606913 Emma Schwartz 2001 BB LG Prignitz 3,87
2245 Jasmin Andreas 2001 BE OSC Berlin 3,75
1862 Hannah Schönefeld 2000 BE OSC Berlin 3,63 +0,6
600013 Gina-Maria Gröger 2001 TH SV Creaton Großengottern
607060 Lea-Marie Recklies 2001 BB SC Potsdam
549 Lea Schönefeld 2002 BE OSC Berlin
weibliche Jugend U16
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,35
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 8,50
600926 Nele Engel 1999 BB LG Barnim 8,59
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 8,88
600305 Julia Jacobs 1999 BB SV Athletik Oranienburg
89150 Josephine Schenk 1998 TH SV Creaton Großengottern
600010 Elena Witzel 1999 TH SV Creaton Großengottern
150 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 20,66
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 21,11
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
600305 Julia Jacobs 1999 BB SV Athletik Oranienburg
89150 Josephine Schenk 1998 TH SV Creaton Großengottern
600926 Nele Engel 1999 BB LG Barnim
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5451 Maria Widmer 1999 BB SV Linde Schönewalde 2:35,28
600010 Elena Witzel 1999 TH SV Creaton Großengottern
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6930 Marlene Luise Behrendt 2000 BB SC Potsdam 10,24
6811 Lea Marsina Dörries 2000 BB SC Potsdam 10,93
600010 Elena Witzel 1999 TH SV Creaton Großengottern
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600305 Julia Jacobs 1999 BB SV Athletik Oranienburg 3,51
89150 Josephine Schenk 1998 TH SV Creaton Großengottern
600010 Elena Witzel 1999 TH SV Creaton Großengottern
600926 Nele Engel 1999 BB LG Barnim
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603255 Janina Wagner 1997 BB SC Potsdam 8,04
5342 Laura Henschel 1997 BB SC Potsdam 8,21
6512 Fabienne Pätsch 1997 BB SC Potsdam 8,31
5538 Henriette Herold 1996 BB SC Potsdam 8,57
603253 Stefanie Altnickel 1996 BB SC Potsdam 8,74
150 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5412 Josephin Wolf 1997 BB VfL Rathenow 20,20
603255 Janina Wagner 1997 BB SC Potsdam
300 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5412 Josephin Wolf 1997 BB VfL Rathenow 43,01
4580 Lara Luisa Wolff 1997 BB SV Linde Schönewalde 43,79
5342 Laura Henschel 1997 BB SC Potsdam 44,03
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 45,32
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 46,08
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 47,75
6512 Fabienne Pätsch 1997 BB SC Potsdam
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam 8,87
600020 Leoni Reiche 1997 BB Kyritzer LV 1990
600015 Alina Görmar 1998 TH SV Creaton Großengottern
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam 3,65
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5538 Henriette Herold 1996 BB SC Potsdam 5,37 +0,1
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 5,10 +1,9
603253 Stefanie Altnickel 1996 BB SC Potsdam 4,72
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 4,72 +0,0
600020 Leoni Reiche 1997 BB Kyritzer LV 1990 4,09 +0,0
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5296 Elisa Zettl 1997 BB SV Linde Schönewalde 12,91
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600460 Lara Schmitt 1992 BE Berliner TSC 8,49
150 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600460 Lara Schmitt 1992 BE Berliner TSC 19,65 +0,5
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600460 Lara Schmitt 1992 BE Berliner TSC 42,67
7319 Sarah Prothmann 1991 BB SC Potsdam
13992 Julia Brugger 1990 BA TV Konstanz
600 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7319 Sarah Prothmann 1991 BB SC Potsdam
13992 Julia Brugger 1990 BA TV Konstanz
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam 8,87*
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht