Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hefezopfcup Schülerhallensportfest

Meldestatistik: 119 Meldungen / 119 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M7: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M8: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M9: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M11: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Jugend M12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W6: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W7: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W8: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W9: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W11: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Jugend W12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
 
Kinder M6
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612016 Silas Flamm 2007 TUS Metzingen
615161 Daniel Taube 2007 TSV Kleinengstingen
612021 Max Eisele 2007 TSV Genkingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616187 Lucas May 2006 TSV Genkingen 339
49886 David Hermann 2006 LV Pliezhausen 2012 330
620264 Noah Brändle 2006 TSV Holzelfingen
612020 Jens Schanz 2006 TSV Genkingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611778 Carlo Luzzi 2005 TUS Metzingen 677
48267 Felix Kehrer 2005 TUS Metzingen 665
620339 Charles Herrmann 2005 TSV Genkingen
615190 Tobias Taube 2005 TSV Kleinengstingen
615147 Tom Lebherz 2005 TSV Kleinengstingen
620267 Simon Rudolf 2005 TSV Kleinengstingen
620266 Janis Schmoll 2005 TSV Kleinengstingen
615231 Florian Pettla 2005 TSV Holzelfingen
620227 Raphael Class 2005 TSG Münsingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46434 Jona Koch 2004 TUS Metzingen 966
47361 Linus Dobberstein 2004 TUS Metzingen 941
43011 Marec Metzger 2004 LV Pliezhausen 2012 900
610042 Jannick Müller 2004 TUS Metzingen 791
610859 Lukas Battran 2004 LV Pliezhausen 2012 755
610035 Nils Ladwig 2004 TUS Metzingen 746
615260 Jonas Schill 2004 TSV Holzelfingen
615258 Luca Weh 2004 LV Pliezhausen 2012
47966 David Heimberger 2004 TSG Münsingen
620243 Leon Thumm 2004 TSG Münsingen
620290 Baisch Maik 2004 TSV Kleinengstingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46432 Yannick Bantel 2003 TUS Metzingen 1.038
46435 Finn Koch 2003 TUS Metzingen 984
46570 Maurice Gohl 2003 TUS Metzingen 974
610027 Moritz Kalbfell 2003 TUS Metzingen 810
612018 Bela-Elias Litzkow 2003 LV Pliezhausen 2012 783
620420 Bennett Werz 2003 TSV Holzelfingen
615267 Lauritz Vöhringer 2003 TSV Kleinengstingen
615203 Pascal Ulmer 2003 TSV Kleinengstingen
620271 Valentin Heß 2003 TSV Kleinengstingen
612010 Benedikt Rudorf 2003 TSV Kleinengstingen
620245 Luca Schmoll 2003 TSV Kleinengstingen
50236 Moritz Tröster 2003 TSV Holzelfingen
620291 Luis Lautenschlager 2003 TSG Münsingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012 1.098
610026 Jason Jedele 2002 TUS Metzingen 1.062
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 984
612008 Philipp Taube 2002 TSV Kleinengstingen 806
611982 Patrick Glazle 2002 LV Pliezhausen 2012 764
615191 Elia Baisch 2002 TSV Kleinengstingen
620238 Jonathan Deleker 2002 TSV Kleinengstingen
618713 Dennis Hübner 2002 TSV Genkingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610084 Gabriel Kuz 2001 VfL Pfullingen
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012
43797 Florian Hertel 2001 TSV Kleinengstingen
43793 Benedikt Stooß 2001 TSV Kleinengstingen
43787 Kris Butterstein 2001 TSV Kleinengstingen
43794 Nico Brendle 2001 TSV Kleinengstingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610070 Lisa Tröster 2007 TUS Metzingen
50507 Leni Bantel 2007 TUS Metzingen
615148 Linda Oelke 2007 TSV Holzelfingen
615259 Sophie Dunkelberger 2007 TSV Holzelfingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611582 Francine Herrmann 2006 TSV Genkingen 674
615156 Luise Schweizer 2006 TSV Genkingen 520
50868 Naomi Pearson 2006 TSV Genkingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610044 Leni Notz 2005 TUS Metzingen 863
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen 842
620732 Maike Armbruster 2005 TSV Kleinengstingen 684
615169 Emma Wagner 2005 TSV Genkingen 618
610071 Sophie Tröster 2005 TUS Metzingen
616188 Belinda Heß 2005 TSV Holzelfingen
616518 Lena Keppler 2005 TSV Holzelfingen
48265 Emilia Junger 2005 TUS Metzingen
620596 Male Hoffmann 2005 TSG Münsingen
612023 Wiktoria Koprianiuk 2005 TSV Genkingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47356 Lisa Etzel 2004 TUS Metzingen 968
47362 Sara Walch 2004 TUS Metzingen 934
47360 Nina Ulitzsch 2004 TUS Metzingen 931
611779 Gwendolyn Reik 2004 TUS Metzingen 773
615228 Alea Heinrich 2004 TSV Kleinengstingen
615217 Maya Heinrich 2004 TSV Kleinengstingen
612011 Marie Leukert 2004 TSV Kleinengstingen
615182 Tia Maros 2004 TSV Holzelfingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46437 Janina Nanfaro 2003 TUS Metzingen 1.096
47691 Joline Schollbach 2003 TUS Metzingen 1.039
610047 Pia Rümmelin 2003 TUS Metzingen 843
610028 Jule Kalbfell 2003 TUS Metzingen 780
616189 Jasmin Heß 2003 TSV Holzelfingen
49040 Nina Reiff 2003 TSV Holzelfingen
615266 Nele Halder 2003 TSV Kleinengstingen
615274 Nathalie Huslik 2003 TSV Kleinengstingen
615218 Amelie Wiehl 2003 TSV Kleinengstingen
46571 Luna Jean Kurz 2003 TUS Metzingen
46433 Lea Zimmermann 2003 TUS Metzingen
46284 Naomi Dorow 2003 TSV Kleinengstingen
615149 Jasmin Maros 2003 TSV Holzelfingen
620304 Jule Ulmer 2003 TSG Münsingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 1.348
42355 Marianna Metzger 2002 LV Pliezhausen 2012 1.336
610393 Neele Beck 2002 TUS Metzingen 1.210
607352 Marilena Müller 2002 LV Pliezhausen 2012 1.146
611777 Selina Leibfahrth 2002 TUS Metzingen 1.117
45122 Paulina Freudenmann 2002 TSV Kleinengstingen 970
620602 Noelle Brändle 2002 TSV Holzelfingen
615261 Anna Hogenmüller 2002 TSV Kleinengstingen
620244 Baisch Selina 2002 TSV Kleinengstingen
46634 Ella Genterczewsky 2002 TSV Genkingen
615811 Mareen Windhösel 2002 TSV Undingen
615809 Jana Heinz 2002 TSV Undingen
45286 Liv Haldenwang 2002 TSV Undingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44348 Marietta Spannowsky 2001 TUS Metzingen 1.416
43927 Aurelia Bonta 2001 LV Pliezhausen 2012
43917 Sophie Mayer 2001 LV Pliezhausen 2012
43918 Lisa Griesinger 2001 LV Pliezhausen 2012
43969 Lena Musse 2001 LV Pliezhausen 2012
43112 Sylvia Englberger 2001 TUS Metzingen
43786 Charlotte Schüle 2001 TSV Kleinengstingen
44364 Pauline Adler 2001 TUS Metzingen
43796 Sophia Deleker 2001 TSV Kleinengstingen
43928 Katharina Schwaibold 2001 LV Pliezhausen 2012
620303 Beatrice Thumm 2001 TSG Münsingen
43680 Rebecca Haug 2001 TSV Genkingen
43701 Jana Herrmann 2001 TSV Undingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht