Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 18. Stadtwerke Karlsruhe Jugendhallenmeeting

Meldestatistik: 548 Meldungen / 309 Teilnehmer / 56 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Weitsprung  
Jugend M15: Weitsprung  
männliche Jugend U16: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf  
Jugend W14: Weitsprung  
Jugend W15: Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf  
 
Jugend M14
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615664 Jan Tim Binder 2000 BA LG Region Karlsruhe 5,65
21715 David Bergmeier 2000 BA TSG 1862 Weinheim 5,37
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach 5,27
18917 Cornelius Springmann 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 5,16
17886 Philipp Händel 2000 BA TV Bühlertal 5,05
21615 Frank Zielonka 2000 BA TB Wilferdingen 5,00
20426 Jonas Treder 2000 BA TV Bühlertal 4,74
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden 4,73
18315 Fabio Fehrenbach 2000 BA TV Denzlingen 4,62
22510 Maurice Jerome J. Gebhardt 2000 BA LG Region Karlsruhe 4,62
21729 Teo Menner 2000 BA TV Denzlingen 4,55
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten 4,28
21012 Christian Beitzinger 2001 BA Rastatter TV 4,16 +0,0
21283 André Corthum 2000 BA TV Bühlertal 4,15 +0,0
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal
22321 Jonas Bennemann 2000 BA TV Denzlingen
44845 Hagen Weigand 2000 LG Hohenlohe
24503 Wolski Malte 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden
21677 Leon Schneider 2000 BA SV Seckenheim
Jugend M15
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21584 Max Trüb 1999 BA LG Region Karlsruhe 5,71 +0,3
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 5,45 -0,3
18740 Manuel Freudig 1999 BA LG Region Karlsruhe 5,43 -0,1
20133 Luc Rajer 1999 BA TV Helmsheim 5,27 +0,1
20228 Hannes Heitzmann 1999 BA TuS Teningen 5,25 -0,3
18738 Niklas Staude 1999 BA LG Region Karlsruhe 5,07 +0,7
21285 Nick Thoma 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 5,04
22083 Marcel Schmidt 1999 BA TV Denzlingen 4,96 +0,3
19073 Pau Drexler 1999 BA TV Bühlertal 4,74 +1,0
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach 4,62
22089 Manuel Weber 1999 BA TV Denzlingen 4,53 -1,1
20039 Joshua Kalemba 1999 BA Rastatter TV 4,41 -0,2
18877 Maximilian Ketschik 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden 4,13 -0,7
601602 Marcel Osaby 1999 BA TV Denzlingen 4,09 -0,5
600160 Aathithan Vasan 1999 PF LCO Edenkoben
600097 Nick Stecher 1999 PF Tschft. Germersheim
600043 Florian Schaile 1999 PF Tschft. Germersheim
männliche Jugend U16
60 m Lauf  (49 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17876 Milo Skupin-Alfa 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg Schüler 7,24
600160 Aathithan Vasan 1999 PF LCO Edenkoben 7,43
18395 Raphael Thoma 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 7,54
21584 Max Trüb 1999 BA LG Region Karlsruhe 7,72
600097 Nick Stecher 1999 PF Tschft. Germersheim 7,85
21285 Nick Thoma 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 7,94
18917 Cornelius Springmann 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 8,03
600054 Sven Jung 1999 PF TV Rheinzabern 8,03
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 8,15
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach 8,25
22083 Marcel Schmidt 1999 BA TV Denzlingen 8,29
17886 Philipp Händel 2000 BA TV Bühlertal 8,34
20426 Jonas Treder 2000 BA TV Bühlertal 8,37
21715 David Bergmeier 2000 BA TSG 1862 Weinheim 8,39
600089 Dennis Mäuslein 2001 PF LCO Edenkoben 8,42
600043 Florian Schaile 1999 PF Tschft. Germersheim 8,52
18738 Niklas Staude 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,57
21283 André Corthum 2000 BA TV Bühlertal 9,13
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten
601602 Marcel Osaby 1999 BA TV Denzlingen
22929 Nico Groß 1999 BA TV Denzlingen
22089 Manuel Weber 1999 BA TV Denzlingen
24679 Raphael Dumm 2000 BA TV Denzlingen
22321 Jonas Bennemann 2000 BA TV Denzlingen
21729 Teo Menner 2000 BA TV Denzlingen
18315 Fabio Fehrenbach 2000 BA TV Denzlingen
23560 Pascal Dürr 1999 BA TV Iffezheim
615562 Oliver Oestreicher 2000 BA TSG 1862 Weinheim
615664 Jan Tim Binder 2000 BA LG Region Karlsruhe
19073 Pau Drexler 1999 BA TV Bühlertal
20039 Joshua Kalemba 1999 BA Rastatter TV
19873 Teamrat Teklay 2001 BA SV Seckenheim
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal
22330 Luca Staudt 2000 BA TSG Bruchsal
20133 Luc Rajer 1999 BA TV Helmsheim
44845 Hagen Weigand 2000 LG Hohenlohe
19484 Hannes Roßwog 2000 BA TV Endingen
18877 Maximilian Ketschik 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden
24503 Wolski Malte 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden
20228 Hannes Heitzmann 1999 BA TuS Teningen
20038 Daniel Helzer 1999 BA Rastatter TV
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach
22510 Maurice Jerome J. Gebhardt 2000 BA LG Region Karlsruhe
18740 Manuel Freudig 1999 BA LG Region Karlsruhe
21682 Philipp Peer 2000 BA SG Bad Schönborn
21615 Frank Zielonka 2000 BA TB Wilferdingen
21677 Leon Schneider 2000 BA SV Seckenheim
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22929 Nico Groß 1999 BA TV Denzlingen 2:14,60
18825 Leo Scheider 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden 2:17,19
19073 Pau Drexler 1999 BA TV Bühlertal 2:22,27
19873 Teamrat Teklay 2001 BA SV Seckenheim 2:23,34
20038 Daniel Helzer 1999 BA Rastatter TV 2:27,68
22510 Maurice Jerome J. Gebhardt 2000 BA LG Region Karlsruhe 2:27,86
21105 Jakob Uhr 1999 BA TV Helmsheim 2:28,66
19484 Hannes Roßwog 2000 BA TV Endingen 2:28,83
18917 Cornelius Springmann 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2:29,50
600094 Leon Peter 2000 PF LCO Edenkoben 2:30,79
600089 Dennis Mäuslein 2001 PF LCO Edenkoben 2:32,62
18067 Hendrik Schillinger 1999 BA LG Kurpfalz 2:37,00
21164 Julian Slawik 2000 BA LG Region Karlsruhe 2:39,62
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden 2:42,95
21012 Christian Beitzinger 2001 BA Rastatter TV 2:44,72
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal 2:50,15
24679 Raphael Dumm 2000 BA TV Denzlingen 3:05,59
615562 Oliver Oestreicher 2000 BA TSG 1862 Weinheim
24292 Simon Leitmaier 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 1,69
18740 Manuel Freudig 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,68
18159 Tobias Wiedmann 1999 BA SG Bad Schönborn 1,68
615664 Jan Tim Binder 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,65
18738 Niklas Staude 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,64
21584 Max Trüb 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,62
21682 Philipp Peer 2000 BA SG Bad Schönborn 1,60
20039 Joshua Kalemba 1999 BA Rastatter TV 1,52
19971 Jan Michels 2000 BA SG Bad Schönborn 1,52
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22707 Kevin Iruthayarajah 1998 BA LG Region Karlsruhe 7,44
615566 Aphiwat Stein 1997 BA SCL -Heel Baden-Baden 7,45
600077 Mark Andreas Maurer 1997 PF Tschft. Germersheim 7,53
23450 Philip Fränzle 1997 BA SV Seckenheim 7,65
18733 Marven Lukas Zeh 1998 BA LG Region Karlsruhe 7,72
19818 Christian Kaiser 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 7,74
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 7,76
20110 Tobias Bühler 1998 BA TV Endingen 7,82
17556 Patrick Mahler 1998 BA TV Mörsch 7,86
16591 Philipp Stegen 1998 BA TSV Neudorf 7,86
21199 Martin Schipp 1997 BA TV Germania St.Ilgen 7,87
18520 Alex Baudot 1998 BA LG Region Karlsruhe 7,99
20901 Felix Fischer 1997 BA LC Rothaus 8,04
16596 Paul Binder 1998 BA LG Region Karlsruhe 8,08
20785 Robin Siehl 1998 BA SR Yburg Steinbach 8,10
16887 Tobias Lanzendorf 1998 BA SG Bad Schönborn 8,12
16128 Marvin Hock 1997 BA LG Region Karlsruhe 8,19
22125 David Rehm 1997 BA LC Rothaus 8,24
22328 David Brunner 1998 BA TSG Bruchsal 8,42
22623 Tim Lukas Geweniger 1998 BA TSG Bruchsal 8,43
15921 Robert Warth 1997 BA SCL -Heel Baden-Baden 11,64
18394 Dennis Paukstadt 1998 BA LG Ortenau Nord 11,84
22237 Julius Siekiera 1998 BA Rastatter TV 12,61
21890 Adrian Stein 1997 BA TSV Baden Östringen
20153 Tim Stadtmüller 1997 BA TSV Baden Östringen
600128 Jascha Leuthner 1997 PF Tschft. Germersheim
5010 Christopher Marquetant 1997 BA TSV Graben
16428 Florian Kalz 1998 BA TV Bühlertal
22622 Luca Krismeyer 1998 BA TSG Bruchsal
606436 Luca Fleck 1998 BA LG Hardt
16429 Simon Krebs 1998 BA TV Bühlertal
15783 Florian Werling 1997 BA SCL -Heel Baden-Baden
23120 Luca Klevenz 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
22126 Paul Volk 1997 BA LC Rothaus
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA SG Bad Schönborn
23523 Nicolas Sterenczak 1998 BA TV Germania St.Ilgen
23524 Dennis Poeze 1997 BA TV Germania St.Ilgen
7789 Nils Mickeler 1997 BA LG Region Karlsruhe
200 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18394 Dennis Paukstadt 1998 BA LG Ortenau Nord 11,84 +0,0
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 24,06
15783 Florian Werling 1997 BA SCL -Heel Baden-Baden 24,44 +0,0
15921 Robert Warth 1997 BA SCL -Heel Baden-Baden 24,48
21199 Martin Schipp 1997 BA TV Germania St.Ilgen 24,87 -0,2
20901 Felix Fischer 1997 BA LC Rothaus 25,64 +0,3
22126 Paul Volk 1997 BA LC Rothaus 25,83 +0,3
23450 Philip Fränzle 1997 BA SV Seckenheim 26,02
22125 David Rehm 1997 BA LC Rothaus 26,64 +0,3
22623 Tim Lukas Geweniger 1998 BA TSG Bruchsal
22328 David Brunner 1998 BA TSG Bruchsal
17556 Patrick Mahler 1998 BA TV Mörsch
20793 Alexander Menyhart 1998 BA LG Region Karlsruhe
16428 Florian Kalz 1998 BA TV Bühlertal
20110 Tobias Bühler 1998 BA TV Endingen
22622 Luca Krismeyer 1998 BA TSG Bruchsal
22707 Kevin Iruthayarajah 1998 BA LG Region Karlsruhe
16596 Paul Binder 1998 BA LG Region Karlsruhe
16429 Simon Krebs 1998 BA TV Bühlertal
19818 Christian Kaiser 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
23120 Luca Klevenz 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
16887 Tobias Lanzendorf 1998 BA SG Bad Schönborn
23523 Nicolas Sterenczak 1998 BA TV Germania St.Ilgen
23524 Dennis Poeze 1997 BA TV Germania St.Ilgen
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15271 Jan Anstett 1997 BA LG Region Karlsruhe 2:06,20
21758 Ralf Eric Jansen 1997 BA LG Offenburg 2:06,23
18653 William Roster 1997 BA TSG 1862 Weinheim 2:08,03
19571 Lars Henrik Sakal 1997 BA LC 80 Pforzheim 2:10,19
18472 Pascal Kleyer 1998 BA LG Region Karlsruhe 2:12,98
15574 Markus Weiser 1998 BA TB Wilferdingen 2:14,88
6409 Louis Stadtherr 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902 2:16,25
17129 Fabian Boschert-Hennrich 1997 BA LG Region Karlsruhe 2:17,07
16886 Georg Sickinger 1998 BA SG Bad Schönborn 2:17,0
615428 Matthias Wiemann 1998 BA LG Region Karlsruhe 2:17,93
17651 Christopher Nuß 1998 BA LG Region Karlsruhe 2:25,18
22329 Daniel Staudt 1998 BA TSG Bruchsal 2:29,90
22092 Raphael Krüger 1997 BA LC 80 Pforzheim
603972 Jonathan Clancy 1997 BA SC Baden-Baden 1902
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600077 Mark Andreas Maurer 1997 PF Tschft. Germersheim 6,36
615566 Aphiwat Stein 1997 BA SCL -Heel Baden-Baden 6,26
15921 Robert Warth 1997 BA SCL -Heel Baden-Baden 6,25 +0,0
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 6,13 +0,4
19818 Christian Kaiser 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,86 +0,9
18733 Marven Lukas Zeh 1998 BA LG Region Karlsruhe 5,82 -0,7
17556 Patrick Mahler 1998 BA TV Mörsch 5,77
22707 Kevin Iruthayarajah 1998 BA LG Region Karlsruhe 5,72 +0,9
16596 Paul Binder 1998 BA LG Region Karlsruhe 5,72
16591 Philipp Stegen 1998 BA TSV Neudorf 5,68 +1,7
20901 Felix Fischer 1997 BA LC Rothaus 5,53 -0,2
20110 Tobias Bühler 1998 BA TV Endingen 5,47
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA SG Bad Schönborn 5,45 +1,7
5010 Christopher Marquetant 1997 BA TSV Graben 5,33 -0,9
22125 David Rehm 1997 BA LC Rothaus 5,32 +0,0
21890 Adrian Stein 1997 BA TSV Baden Östringen 5,26 +0,1
18520 Alex Baudot 1998 BA LG Region Karlsruhe 5,26 -0,1
22126 Paul Volk 1997 BA LC Rothaus 5,13 -1,1
16428 Florian Kalz 1998 BA TV Bühlertal 4,96 +0,0
20785 Robin Siehl 1998 BA SR Yburg Steinbach 4,74 -0,3
16429 Simon Krebs 1998 BA TV Bühlertal 4,52 -0,1
22237 Julius Siekiera 1998 BA Rastatter TV 4,43 +0,0
23523 Nicolas Sterenczak 1998 BA TV Germania St.Ilgen
23450 Philip Fränzle 1997 BA SV Seckenheim
7789 Nils Mickeler 1997 BA LG Region Karlsruhe
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20957 Maximilian Hetz 1996 BA LG Ortenau Nord 7,52
14663 Nils Kruse 1995 BA LG Region Karlsruhe 7,55
600049 Robert Hammann 1996 PF LCO Edenkoben 7,56
17718 Philipp Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe 7,57
600114 Thomas Eitelmann 1996 PF LCO Edenkoben 7,72
22844 Lukas Zimmermann 1996 BA TV Bühlertal
21838 David Jaeger 1996 BA TV Bühlertal
19423 Dominik Schmidt 1995 BA TV Bühlertal
600112 Jens Brödel 1996 PF LCO Edenkoben
22165 Lukas Kaliska 1996 BA TV Eichstetten
23284 Max Blum 1996 BA LC Rothaus
200 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600107 Nicolai Leuthner 1996 PF Tschft. Germersheim 22,96 +0,0
22844 Lukas Zimmermann 1996 BA TV Bühlertal 23,61 +0,0
600114 Thomas Eitelmann 1996 PF LCO Edenkoben 24,15 +1,0
37348 Luca Schmitt 1996 Unterländer LG 24,34 +1,2
17718 Philipp Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe 24,40 -0,1
21838 David Jaeger 1996 BA TV Bühlertal 24,61 +1,0
600049 Robert Hammann 1996 PF LCO Edenkoben 25,10 -0,6
18455 Julius Hock 1995 BA LG Region Karlsruhe 25,38 +1,2
23284 Max Blum 1996 BA LC Rothaus 25,93 +1,0
20957 Maximilian Hetz 1996 BA LG Ortenau Nord
19423 Dominik Schmidt 1995 BA TV Bühlertal
600112 Jens Brödel 1996 PF LCO Edenkoben
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2582 Christoph Kessler 1995 BA LG Region Karlsruhe 1:58,50
20945 Felix Wammetsberger 1995 BA LG Region Karlsruhe 2:04,58
22900 Simon Kunz 1996 BA LG Region Karlsruhe 2:10,05
20879 Adrian Iwanczuk 1996 BA SC Baden-Baden 1902 2:11,73
615656 Lucas Baumgärtner 1995 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22844 Lukas Zimmermann 1996 BA TV Bühlertal 6,33 +1,7
14663 Nils Kruse 1995 BA LG Region Karlsruhe 6,29 +0,0
21838 David Jaeger 1996 BA TV Bühlertal 5,63 +0,0
22165 Lukas Kaliska 1996 BA TV Eichstetten 5,56 +0,1
Männer
60 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22147 Niko Gaedicke 1991 BA LG Region Karlsruhe 6,95
18242 Mario Parstorfer 1989 BA SG Walldorf Astoria 1902 7,10
11884 Jens Eiseler 1986 BA TV Forst 7,26
600058 Jochen Kainz 1993 PF Tschft. Germersheim 7,31
600070 Orazio Arena 1988 PF ABC Ludwigshafen 7,37
13382 Leonidas Hock 1994 BA LG Region Karlsruhe 7,50
3548 Jan-Marco Streif 1992 BA LG Ortenau Nord 7,68
602091 Maximilian Anderer 1994 BA TSV 05 Reichenbach 7,82
11931 Michael Winter 1988 BA TV 1880 Huchenfeld 11,93
7785 Marcel Reith-Braun 1993 BA TV Bühlertal
21260 Felix Kaiser 1990 BA TV Bühlertal
615773 Manuel Loskyll 1993 BA LC Rothaus
13122 Martin Frank 1991 BA TV Iffezheim
23194 Hannes Löffler 1988 BA LG Region Karlsruhe
14254 Martin Wieland 1983 BA TG Ötigheim
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim
6405 Simon Walther 1993 BA TG Ötigheim
605921 Patrick Vogel 1993 BA TSV 05 Reichenbach
26947 Björn Deiss 1990 BA LG Region Karlsruhe
21242 Max Schmid 1992 BA LG Region Karlsruhe
23431 Thomas Ziegler 1992 BA LG Region Karlsruhe
200 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23431 Thomas Ziegler 1992 BA LG Region Karlsruhe 22,68 +1,3
615773 Manuel Loskyll 1993 BA LC Rothaus 22,96 -0,2
16260 Michael Kehr 1986 BA LG Region Karlsruhe 23,31
26947 Björn Deiss 1990 BA LG Region Karlsruhe 23,33 +0,4
13382 Leonidas Hock 1994 BA LG Region Karlsruhe 23,49 +1,2
21242 Max Schmid 1992 BA LG Region Karlsruhe 23,59
22129 Marvin Pfingst 1990 BA LG Region Karlsruhe 23,72 -1,2
7785 Marcel Reith-Braun 1993 BA TV Bühlertal 23,73 -0,2
18351 Filip Panic 1994 BA LG Region Karlsruhe 24,14
11931 Michael Winter 1988 BA TV 1880 Huchenfeld 24,76 +0,0
3548 Jan-Marco Streif 1992 BA LG Ortenau Nord
21260 Felix Kaiser 1990 BA TV Bühlertal
23194 Hannes Löffler 1988 BA LG Region Karlsruhe
14032 Holger Körner 1993 BA LG Region Karlsruhe
22152 Jens Becker 1991 BA LG Region Karlsruhe
9871 Christoph Balling 1982 BA LG Region Karlsruhe
Jugend W14
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19221 Daria Grosser 2000 BA LAZ Mosbach/Elztal 5,26
18727 Jessica Hoffmann 2000 BA Rastatter TV 4,85
605517 Pauline Allenberger 2000 BA SV Seckenheim 4,69
19629 Elisa Westermann 2000 BA TV Bretten 4,64
615838 Anastasia Bugajew 2000 BA LG Region Karlsruhe 4,64
19917 Hannah Bühn 2000 BA LG Region Karlsruhe 4,63
21728 Antonia Volk 2000 BA TV Denzlingen 4,53
22050 Anna Sochiera 2001 BA TSG 1862 Weinheim 4,53
22853 Kim Lawo 2001 BA Rastatter TV 4,40
19479 Ulrike Beck 2000 BA TSG Blankenloch 4,40
21952 Mara Schmidt 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,31
20040 Jana Wagenbrenner 2001 BA Rastatter TV 4,30
19607 Leonie Östermann 2000 BA TG Ötigheim 4,07 +0,0
20036 Janet Bühring 2001 BA Rastatter TV 3,92 +0,0
22779 Vanessa Krautschneider 2000 BA TSG Blankenloch 3,78
23666 Jana Jäger 2001 BA TSG Bruchsal 3,62
22082 Franziska Seifert 2000 BA TV Denzlingen
23557 Amelie Tachtler 2000 BA TSG Blankenloch
603980 Hannah Bär 2000 BA TSG Blankenloch
23521 Louise Schmidtgen 2000 BA LG Region Karlsruhe
Jugend W15
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19399 Frederike Kunz 1999 BA LG Region Karlsruhe 5,33 +0,0
19918 Tamara Lehmann 1999 BA LG Region Karlsruhe 5,26 +0,7
18469 Claudia Brantner 1999 BA LG Region Karlsruhe 5,09 +0,9
18875 Anika Wurth 1999 BA LTV Meißenheim 5,06
20873 Franziska Heidt 1999 BA LG Region Karlsruhe 4,91 +1,2
18798 Sarah Krems 1999 BA TV Mörsch 4,88 +0,0
646022 Nele Kruse 1999 BA LG Region Karlsruhe 4,83 -0,4
19612 Carolin Kleyer 1999 BA LG Region Karlsruhe 4,73 +0,0
19067 Julia Roll 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,71 +0,2
22078 Antonia Tebartz van Elst 1999 BA TV Denzlingen 4,51
21194 Rabea Wirth 1999 BA Rastatter TV 4,32
21842 Tamara Kamuf 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,21
21972 Carina Biemüller 1999 BA TSG Blankenloch 3,82
21727 Hannah Lemminger 1999 BA TV Denzlingen
23399 Sophia Ihmsen 1999 BA TV Denzlingen
603762 Franziska Neikes 1999 BA TV Denzlingen
23367 Sophie Schmiedeberg 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
23543 Clara Woelk 1999 BA TSG Blankenloch
weibliche Jugend U16
60 m Lauf  (63 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19399 Frederike Kunz 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,12
600102 Michelle Münch 2000 PF TV Nußdorf 8,14
20873 Franziska Heidt 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,19
24706 Julia Weinzierl 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg Schüler 8,30
6000028 Luisa Neumann 2001 HE TV Reisen 8,39
6000026 Juliane Keitel 2000 HE TV Reisen 8,42
19918 Tamara Lehmann 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,42
18798 Sarah Krems 1999 BA TV Mörsch 8,44
17135 Karla Zimmerlin 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,46
600088 Franziska Stöhr 2001 PF TV Nußdorf 8,50
19612 Carolin Kleyer 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,53
18469 Claudia Brantner 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,62
21727 Hannah Lemminger 1999 BA TV Denzlingen 8,65
6000024 Lara Hördt 2000 HE TV Reisen 8,68
18727 Jessica Hoffmann 2000 BA Rastatter TV 8,68
21842 Tamara Kamuf 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,68
21972 Carina Biemüller 1999 BA TSG Blankenloch 8,68
615429 Alexa Dossoh 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,70
19067 Julia Roll 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,81
22784 Anna Müller 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 8,82
20577 Sina Köhl 1999 BA TV Sinsheim 1861 8,88
19479 Ulrike Beck 2000 BA TSG Blankenloch 8,92
18828 Aileen Speck 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,94
19726 Sally Roster 2001 BA TSG 1862 Weinheim 8,95
22366 Sina Konrad 2000 BA TV Sinsheim 1861 9,56
646385 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach 10,50
20040 Jana Wagenbrenner 2001 BA Rastatter TV 10,77
21194 Rabea Wirth 1999 BA Rastatter TV 14,14
19629 Elisa Westermann 2000 BA TV Bretten
23399 Sophia Ihmsen 1999 BA TV Denzlingen
603762 Franziska Neikes 1999 BA TV Denzlingen
22078 Antonia Tebartz van Elst 1999 BA TV Denzlingen
21728 Antonia Volk 2000 BA TV Denzlingen
22082 Franziska Seifert 2000 BA TV Denzlingen
21298 Verena Wagner 2000 BA TSV Baden Östringen
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
22050 Anna Sochiera 2001 BA TSG 1862 Weinheim
615838 Anastasia Bugajew 2000 BA LG Region Karlsruhe
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe
603672 Lea Hoffmann 2000 BA TSG Bruchsal
23666 Jana Jäger 2001 BA TSG Bruchsal
19013 Julia Kußmann 2000 BA TV Helmsheim
18865 Anna Maria Reibenspies 1999 BA LG Region Karlsruhe
19917 Hannah Bühn 2000 BA LG Region Karlsruhe
18748 Selina Louisa Zeh 2000 BA LG Region Karlsruhe
23367 Sophie Schmiedeberg 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
20620 Nora Hurst 2001 BA SCL -Heel Baden-Baden
22779 Vanessa Krautschneider 2000 BA TSG Blankenloch
23557 Amelie Tachtler 2000 BA TSG Blankenloch
603980 Hannah Bär 2000 BA TSG Blankenloch
23543 Clara Woelk 1999 BA TSG Blankenloch
23521 Louise Schmidtgen 2000 BA LG Region Karlsruhe
19221 Daria Grosser 2000 BA LAZ Mosbach/Elztal
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn
19367 Melanie Thilenius 2000 BA TG Ötigheim
19607 Leonie Östermann 2000 BA TG Ötigheim
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim
605517 Pauline Allenberger 2000 BA SV Seckenheim
21618 Johanna Laws 2000 BA TG Söllingen
18804 Isabelle Ottwaska 1999 BA TG Söllingen
19732 Eva Sauer 2001 BA TSG 1862 Weinheim
646022 Nele Kruse 1999 BA LG Region Karlsruhe
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18656 Linda Geißler 2000 BA TSG 1862 Weinheim 2:30,11
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn 2:31,50
600096 Kira Weigel 1999 PF LCO Edenkoben 2:34,48
19726 Sally Roster 2001 BA TSG 1862 Weinheim 2:35,25
18804 Isabelle Ottwaska 1999 BA TG Söllingen 2:35,70
21253 Lisa Dietz 1999 BA TV Bretten 2:38,00
19732 Eva Sauer 2001 BA TSG 1862 Weinheim 2:39,22
21165 Sophie Schreckenberger 2000 BA LG Region Karlsruhe 2:39,25
17981 Nadja Kimmel 1999 BA TV Eppelheim 2:39,81
20676 Teresa Klink 2001 BA TV Bretten 2:41,25
19055 Nadine Bühring 1999 BA Rastatter TV 2:44,44
22238 Mareike Beitzinger 1999 BA Rastatter TV 2:51,00
600720 Ariane Hochadel 2000 BA TV Forst 3:03,86
603672 Lea Hoffmann 2000 BA TSG Bruchsal 3:05,33
23666 Jana Jäger 2001 BA TSG Bruchsal 3:06,24
20620 Nora Hurst 2001 BA SCL -Heel Baden-Baden
23557 Amelie Tachtler 2000 BA TSG Blankenloch
23638 Valerie Weise 1999 BA SV Seckenheim
23555 Lena Jeske Andrade 2000 BA TV Sinsheim 1861
Hochsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18469 Claudia Brantner 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,60
17135 Karla Zimmerlin 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,59
18828 Aileen Speck 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,52
19067 Julia Roll 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,52
18748 Selina Louisa Zeh 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,50
6000024 Lara Hördt 2000 HE TV Reisen 1,48
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,47
18727 Jessica Hoffmann 2000 BA Rastatter TV 1,45
615429 Alexa Dossoh 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,44
18655 Bianca Stichling 2000 BA TSG 1862 Weinheim 1,44
646022 Nele Kruse 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,42
21842 Tamara Kamuf 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,40
19918 Tamara Lehmann 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,40
23300 Jana Spiering 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,36
18865 Anna Maria Reibenspies 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,36
22366 Sina Konrad 2000 BA TV Sinsheim 1861 1,36
19917 Hannah Bühn 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,34
615838 Anastasia Bugajew 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,34
20577 Sina Köhl 1999 BA TV Sinsheim 1861 1,33
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600124 Sandra Wagner 1997 PF TB Oppau 7,91
6000014 Jessica Suschlik 1997 HE TV Reisen 8,02
20150 Sarah Becker 1998 BA TSV Baden Östringen 8,11
15317 Franziska Rub 1998 BA LG Ortenau Nord 8,12
15636 Nadine Sickinger 1997 BA LG Hardt 8,13
17427 Suhaila Khorassani 1998 BA LG Region Karlsruhe 8,15
17500 Rebecca Raitz 1997 BA TSG 1862 Weinheim 8,16
19675 Tabea Müller 1998 BA LG Offenburg 8,23
18207 Alexa Mall 1998 BA LG Region Karlsruhe 8,24
17580 Lisa Federer 1998 BA LC Rothaus 8,25
15161 Leonie Scholtes 1998 BA TSV Baden Östringen 8,30
600098 Sara Zimpelmann 1998 PF TV Nußdorf 8,32
15786 Yvonne Jeschke 1997 BA LG Hardt 8,33
18430 Pia Kober 1997 BA LC Rothaus 8,37
19010 Jana Velte 1998 BA TV Helmsheim 8,40
22848 Elena Harter 1998 BA LG Offenburg 8,42
18881 Marina Ehrler 1998 BA LC Rothaus 8,43
22396 Jessica Lange 1998 BA TSG Blankenloch 8,46
22079 Regina Geiger 1998 BA LC Rothaus 8,49
600095 Valerie Mees 1998 PF LCO Edenkoben 8,50
22461 Anika Sander 1997 BA SG Bad Schönborn 8,51
600091 Nadine Schlegel 1997 PF TV Nußdorf 8,53
16930 Maike Hochadel 1998 BA SG Bad Schönborn 8,63
18581 Luisa Tolle 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 9,16
22585 Judith Burgard 1997 BA TV Bühlertal 13,16
6000030 Jana Ott 1997 HE TV Reisen
5729 Clio Gausmann 1998 BA LG Region Karlsruhe
17612 Luisa Hoheisel 1998 BA LG Region Karlsruhe
601904 Katrin Glökler 1998 BA LG Region Karlsruhe
603447 Svea Nagel 1998 BA LG Region Karlsruhe
19780 Eileen Blum 1998 BA LG Region Karlsruhe
21839 Natalie Staufer 1997 BA TV Bühlertal
18896 Michaela Bertsch 1998 BA LG Hardt
600132 Franziska Müssig 1997 PF LCO Edenkoben
18582 Hanna Tolle 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
18885 Jasmin Ehrler 1997 BA TV Eichstetten
22086 Hanna Welte 1998 BA LC Rothaus
22085 Edith Niedermaier 1998 BA LC Rothaus
20902 Hannah Tebartz van Elst 1997 BA LC Rothaus
20225 Judith Heitzmann 1997 BA TuS Teningen
28280 Lydia Zownir 1998 BA TSG Blankenloch
28281 Jana Greeb 1998 BA TSG Blankenloch
20869 Pia Henkel 1997 BA LC Rothaus
19632 Anne Marie Sroka 1998 BA LG Region Karlsruhe
23279 Lili Zwirner 1998 BA LG Region Karlsruhe
200 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17427 Suhaila Khorassani 1998 BA LG Region Karlsruhe 26,49 +0,2
15924 Judith Geißler 1997 BA TSG 1862 Weinheim 26,60
15636 Nadine Sickinger 1997 BA LG Hardt 26,81 +0,7
17500 Rebecca Raitz 1997 BA TSG 1862 Weinheim 27,03
19675 Tabea Müller 1998 BA LG Offenburg 27,17
15786 Yvonne Jeschke 1997 BA LG Hardt 27,18 +0,0
18430 Pia Kober 1997 BA LC Rothaus 27,73 +0,0
22585 Judith Burgard 1997 BA TV Bühlertal 27,94 -2,4
20331 Aglaja Roth 1997 BA LG Region Karlsruhe 28,02 -2,4
22848 Elena Harter 1998 BA LG Offenburg 28,16
16188 Jeannine Vizithum 1997 BA LG Region Karlsruhe 28,47
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder
5729 Clio Gausmann 1998 BA LG Region Karlsruhe
21839 Natalie Staufer 1997 BA TV Bühlertal
18896 Michaela Bertsch 1998 BA LG Hardt
600132 Franziska Müssig 1997 PF LCO Edenkoben
600044 Sabrina Jäckle 1998 PF LCO Edenkoben
18582 Hanna Tolle 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
18581 Luisa Tolle 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
18884 Anna-Lina Heß 1997 BA TV Eichstetten
18885 Jasmin Ehrler 1997 BA TV Eichstetten
17580 Lisa Federer 1998 BA LC Rothaus
22086 Hanna Welte 1998 BA LC Rothaus
22079 Regina Geiger 1998 BA LC Rothaus
600098 Sara Zimpelmann 1998 PF TV Nußdorf
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20902 Hannah Tebartz van Elst 1997 BA LC Rothaus 2:23,79
15924 Judith Geißler 1997 BA TSG 1862 Weinheim 2:26,24
20638 Anne Miller 1998 BA LG Region Karlsruhe 2:27,92
19011 Lisann Deuchler 1998 BA TV Helmsheim 2:28,96
21252 Julia Dietz 1998 BA TV Bretten 2:31,40
600045 Gina Wach 1998 PF LCO Edenkoben 2:34,59
22085 Edith Niedermaier 1998 BA LC Rothaus 2:45,00
22396 Jessica Lange 1998 BA TSG Blankenloch
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15317 Franziska Rub 1998 BA LG Ortenau Nord 5,37 +0,0
18881 Marina Ehrler 1998 BA LC Rothaus 4,94 +0,5
17580 Lisa Federer 1998 BA LC Rothaus 4,91 -0,3
5729 Clio Gausmann 1998 BA LG Region Karlsruhe 4,85 +0,9
17612 Luisa Hoheisel 1998 BA LG Region Karlsruhe 4,82
19780 Eileen Blum 1998 BA LG Region Karlsruhe 4,75
22396 Jessica Lange 1998 BA TSG Blankenloch 4,41 -0,8
22079 Regina Geiger 1998 BA LC Rothaus 4,18 -0,7
22086 Hanna Welte 1998 BA LC Rothaus 3,87 -0,2
21839 Natalie Staufer 1997 BA TV Bühlertal
600095 Valerie Mees 1998 PF LCO Edenkoben
600044 Sabrina Jäckle 1998 PF LCO Edenkoben
18581 Luisa Tolle 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
18430 Pia Kober 1997 BA LC Rothaus
28280 Lydia Zownir 1998 BA TSG Blankenloch
28281 Jana Greeb 1998 BA TSG Blankenloch
20869 Pia Henkel 1997 BA LC Rothaus
600091 Nadine Schlegel 1997 PF TV Nußdorf
19632 Anne Marie Sroka 1998 BA LG Region Karlsruhe
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600156 Melanie Koser 1995 PF ABC Ludwigshafen 7,96
13452 Nina Garay 1996 BA LG Region Karlsruhe 8,33
18208 Valeska Hoffmann 1996 BA LG Region Karlsruhe
16372 Janna Höfflin 1996 BA TV Eichstetten
22166 Carolin Guth 1996 BA TV Eichstetten
17462 Jana Grosser 1995 BA LAZ Mosbach/Elztal
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22166 Carolin Guth 1996 BA TV Eichstetten 26,05 -0,1
15756 Laura Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe 26,74
13452 Nina Garay 1996 BA LG Region Karlsruhe 26,95
18208 Valeska Hoffmann 1996 BA LG Region Karlsruhe 27,11
16372 Janna Höfflin 1996 BA TV Eichstetten 27,55 -0,1
15823 Elena Ernst 1995 BA TV Bahlingen 28,58 +0,0
603974 Stephan Romy 1996 BA LG Region Karlsruhe
603825 Jana Meinzer 1996 BA LG Region Karlsruhe
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20250 Lena Knirsch 1996 BA LG Region Karlsruhe 2:23,29
15925 Jara Geißler 1995 BA TSG 1862 Weinheim 2:28,60
17016 Lara Müller 1996 BA LC Rothaus 2:35,94
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13452 Nina Garay 1996 BA LG Region Karlsruhe 5,58 +0,0
7463 Anne Klebsch 1996 BA TG Ötigheim 5,53
15756 Laura Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe 5,24
18208 Valeska Hoffmann 1996 BA LG Region Karlsruhe 4,84
603825 Jana Meinzer 1996 BA LG Region Karlsruhe
Frauen
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8830 Pia Gerstner 1987 BA LG Region Karlsruhe 8,22
8666 Kristin Bender 1993 BA LG Region Karlsruhe
23665 Hannah Hofmann 1986 BA TSG Bruchsal
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8830 Pia Gerstner 1987 BA LG Region Karlsruhe 25,70
23665 Hannah Hofmann 1986 BA TSG Bruchsal 28,84 -1,1
8666 Kristin Bender 1993 BA LG Region Karlsruhe