Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Crosslauf

Meldestatistik: 70 Meldungen / 70 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
 
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600162 Luca Dierks 2004 SH TSV Heiligenhafen
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen
600158 Jasper Kroll 2004 SH TSV Heiligenhafen
600208 Thore Böttcher 2006 SH Polizei SV Eutin
600267 Heinrich Lunau 2004 SH TSV Lensahn
600268 Konrad Lunau 2006 SH TSV Lensahn
600393 Maximilian Königer 2006 SH TSV Heiligenhafen
600199 Joon Altmann 2006 SH TSV Ratekau
600376 Jonas Böcker 2006 SH TSV Ratekau
600194 Moritz Keller 2004 SH TSV Ratekau
600195 Juri Kügler 2004 SH TSV Ratekau
600198 Jonas Langner 2006 SH TSV Ratekau
600394 Yannick Badtke 2004 SH TSV Ratekau
600395 Erik Schöning 2004 SH TSV Ratekau
600396 Meeno Heidbreder 2005 SH TSV Ratekau
600398 Philipp Schöning 2006 SH TSV Ratekau
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600437 Niklas Heidenreich 2002 SH Polizei SV Eutin
600274 Justin Prehn 2002 SH TSV Lensahn
600193 Torben Böcker 2003 SH TSV Ratekau
600192 Tom Hoyer 2002 SH TSV Ratekau
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600384 Marlow Deckert 2000 SH Polizei SV Eutin
600266 Christian Lunau 2001 SH TSV Lensahn
600164 Henrik Storm 2001 SH TSV Ratekau
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600012 Timo Kuczera 1999 SH TSV Grömitz
600386 Marek Deckert 1998 SH Polizei SV Eutin
600089 Lasse Stender 1999 SH Polizei SV Eutin
196790 Philip Blankenburg 1999 SH TSV Heiligenhafen
197520 Bastian Mannerow 1999 SH TSV Heiligenhafen
600003 Uri Schäfer 1998 SH TSV Heiligenhafen
600260 Lukas Szelinski 1999 SH TSV Lensahn
600166 Johannes Krüger 1999 SH TSV Ratekau
187890 Philipp Meier 1999 SH TSV Heiligenhafen
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600383 Mathias Behm 1977 SH Polizei SV Eutin
185200 Baptist Peltner 1978 SH TSV Ratekau
Senioren M40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
130650 Dirk Schumann 1973 SH TSV Ratekau
167550 Sven Schümann 1970 SH TSV Ratekau
Senioren M45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600436 Markus Heidenreich 1967 SH Polizei SV Eutin
Senioren M50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600392 Bernd Hohl 1961 SH TSV Lensahn
Senioren M55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600400 Heino Mess 1956 SH TSV Ratekau
Senioren M60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
122160 Hans-Peter Aniol 1953 SH TSV Ratekau
Senioren M65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140130 Hartmut Daene 1944 SH TSV Ratekau
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600380 Mia Behm 2004 SH Polizei SV Eutin
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz
600207 Karlotta Böttcher 2004 SH Polizei SV Eutin
600219 Lara Melina Koop 2005 SH Polizei SV Eutin
600276 Fiona Prehn 2004 SH TSV Lensahn
600275 Anastasia Prehn 2004 SH TSV Lensahn
600261 Karina Rjabichin 2004 SH TSV Lensahn
600397 Hannah Keller 2005 SH TSV Ratekau
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600381 Zoe Behm 2002 SH Polizei SV Eutin
600387 Maybritt Prust 2003 SH Polizei SV Eutin
600154 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen
204910 Gina Lawrenz 2003 SH TSV Heiligenhafen
200580 Finja Pfeiffer 2002 SH TSV Lensahn
197920 Bente Kropp 2002 SH TSV Grömitz
203350 Isa Frank 2003 SH TSV Heiligenhafen
600191 Paula Altmann 2002 SH TSV Ratekau
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600263 Maria-Caroline Fiebig 2000 SH TSV Lensahn
196800 Wiebke Frank 2000 SH TSV Heiligenhafen
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199820 Sophie Lawrenz 1999 SH TSV Heiligenhafen
600264 Melina-Sophie Fiebig 1999 SH TSV Lensahn
600273 Mercedes Prehn 1999 SH TSV Lensahn
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600399 Désiree Prehn 1982 SH TSV Lensahn
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600382 Nicole Behm 1976 SH Polizei SV Eutin
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600385 Carmen Deckert 1971 SH Polizei SV Eutin
600435 Silvia Heidenreich 1972 SH Polizei SV Eutin
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
174840 Marthe Pfeiffer 1968 SH TSV Lensahn
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
129010 Regina Aniol 1958 SH TSV Ratekau
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16260 Maria Ehlers 1951 SH TSV Ratekau
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht