48. Herbstwaldlauf v. Turbine Halle

144 Meldungen | 144 Teilnehmer | 8 Vereine

männliche Kinder U8

Crosslauf (5 Teilnehmer)

603222
Wilhelm Obst 2006 GER
Turbine Halle (ST)
604289
Gregor Weißbach 2007 GER
Turbine Halle (ST)
603212
Aaron Hoffmann 2007 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
604274
Turbine Halle (ST)
603179
Florian Happ 2006 GER
SV Wacker Rottleberode (ST)

männliche Kinder U10

Crosslauf (25 Teilnehmer)

603096
Golo Vito Brauer 2005 GER
Turbine Halle (ST)
13376
Bastian Zacher 2005 GER
Turbine Halle (ST)
12920
Frieder Müller 2004 GER
Turbine Halle (ST)
12916
Jonathan Fütz 2004 GER
Turbine Halle (ST)
601376
SG Buna Halle (ST)
601846
Connor Franke 2005 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
12914
Turbine Halle (ST)
601030
SV Halle e.V. (ST)
13048
Nico Arnhold 2004 GER
SV Halle e.V. (ST)
12907
Nico Ebeling 2004 GER
SV Halle e.V. (ST)
603137
Turbine Halle (ST)
604267
Julian Löbling 2005 GER
Turbine Halle (ST)
604280
Tobias Merz 2005 GER
Turbine Halle (ST)
603218
Turbine Halle (ST)
12919
Aaron Hartung 2004 GER
Turbine Halle (ST)
603099
Justus Henze 2004 GER
Turbine Halle (ST)
603148
Joseph Junghans 2004 GER
Turbine Halle (ST)
12921
Robert Pessel 2004 GER
Turbine Halle (ST)
12922
Turbine Halle (ST)
12923
Anton Saar 2004 GER
Turbine Halle (ST)
12924
Jakob Saar 2004 GER
Turbine Halle (ST)
12882
Arvid Steudte 2004 GER
Turbine Halle (ST)
603097
Turbine Halle (ST)
600523
Vincent Weil 2004 GER
Turbine Halle (ST)
603064
Tim Neubauer 2005 GER
Turbine Halle (ST)

männliche Kinder U12

Crosslauf (28 Teilnehmer)

603138
Yannick Herden 2003 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
601497
Gregor Uhlig 2003 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
603165
Ole Sievers 2002 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
12082
Malte Lippert 2002 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
12081
Wieland Stock 2002 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
600202
SV Halle e.V. (ST)
600042
Jonas Bonitz 2002 GER
SV Halle e.V. (ST)
601708
Maximilian Spott 2002 GER
SV Halle e.V. (ST)
600200
SV Halle e.V. (ST)
603721
Kay Birnbaum 2003 GER
SV Halle e.V. (ST)
601617
SV Halle e.V. (ST)
603723
Max Tamme 2003 GER
SV Halle e.V. (ST)
12493
Gustav Borggrefe 2003 GER
Turbine Halle (ST)
12495
Jonas Franz 2003 GER
Turbine Halle (ST)
12496
Philipp Thomas 2003 GER
Turbine Halle (ST)
600294
Constantin Bade 2002 GER
Turbine Halle (ST)
12043
Turbine Halle (ST)
12053
Anton Franz 2002 GER
Turbine Halle (ST)
600311
Louis Funke 2002 GER
Turbine Halle (ST)
600385
Felix Kaiser 2002 GER
Turbine Halle (ST)
600384
Ragnar Kiegeland 2002 GER
Turbine Halle (ST)
12049
Turbine Halle (ST)
600427
Nils Oheim 2002 GER
Turbine Halle (ST)
12038
Pfersich Thomas 2002 GER
Turbine Halle (ST)
600672
Jannik Slama 2002 GER
Turbine Halle (ST)
12040
Tom Ulmschneider 2002 GER
Turbine Halle (ST)
12035
Jonas Weimann 2002 GER
Turbine Halle (ST)
600551
Tell-Ludwig Zeh 2002 GER
Turbine Halle (ST)

männliche Jugend U14

Crosslauf (11 Teilnehmer)

11669
Johannes Frenzl 2001 GER
SV Halle e.V. (ST)
11654
Bengt Ecknig 2001 GER
SV Halle e.V. (ST)
11670
SV Halle e.V. (ST)
11657
SV Halle e.V. (ST)
11671
Anton Vollrath 2001 GER
SV Halle e.V. (ST)
603091
Lasse Augustin 2001 GER
Turbine Halle (ST)
12477
Franz Werzneck 2001 GER
Turbine Halle (ST)
11684
Julius Oheim 2001 GER
Turbine Halle (ST)
11679
Turbine Halle (ST)
11877
SV Halle e.V. (ST)
11658
SV Halle e.V. (ST)

männliche Jugend U16

Crosslauf (9 Teilnehmer)

10467
Tobias Meißner 1998 GER
SG Buna Halle (ST)
11304
LG Merseburg (ST)
11158
Turbine Halle (ST)
11010
Lars Matthias 1999 GER
Turbine Halle (ST)
11014
Lennart Schilg 1999 GER
Turbine Halle (ST)
11018
Karl Weise 1999 GER
Turbine Halle (ST)
11229
Jannes Droske 1998 GER
Turbine Halle (ST)
46216
Marc Müggenburg 1998 GER
Turbine Halle (ST)
11230
Robin Wilde 1998 GER
Turbine Halle (ST)

männliche Jugend U18

Crosslauf (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U20

Crosslauf (0 Teilnehmer)

weibliche Kinder U8

Crosslauf (0 Teilnehmer)

weibliche Kinder U10

Crosslauf (13 Teilnehmer)

603141
Turbine Halle (ST)
12928
Maxima Wenzel 2004 GER
Turbine Halle (ST)
13409
Betti Herrmann 2005 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
603084
Annica Lippert 2005 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
13377
Hanna Lauder 2005 GER
Turbine Halle (ST)
603134
Eva Lore Schott 2005 GER
Turbine Halle (ST)
603150
Leni Winzig 2005 GER
Turbine Halle (ST)
12911
Klara Benis 2004 GER
Turbine Halle (ST)
12913
Turbine Halle (ST)
12915
Marlene Dorsch 2004 GER
Turbine Halle (ST)
604285
Luisa Jüngel 2004 GER
Turbine Halle (ST)
12925
Laura Szirtes 2004 GER
Turbine Halle (ST)
12894
Kim Sobania 2004 GER
SV Wacker Rottleberode (ST)

weibliche Kinder U12

Crosslauf (34 Teilnehmer)

301334
Sina Prüfer 2002 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
600085
Svea Schenk 2002 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
603127
Sandy Prüfer 2003 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
603128
Marlene Schmidt 2003 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
602011
Emilie Ulrich 2002 GER
SV Halle e.V. (ST)
603725
Vanessa Voigt 2003 GER
SV Halle e.V. (ST)
600199
Tina Leifheit 2002 GER
SV Halle e.V. (ST)
601032
SV Halle e.V. (ST)
600006
Lysanne Barth 2002 GER
SV Halle e.V. (ST)
600055
Anna Schnipper 2002 GER
SV Halle e.V. (ST)
601401
Sarah Schermaul 2002 GER
SG Buna Halle (ST)
601377
SG Buna Halle (ST)
601380
SG Buna Halle (ST)
601402
SG Buna Halle (ST)
600913
Amelie Hoffmann 2003 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
600912
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
600196
Laura Arnold 2002 GER
SV Halle e.V. (ST)
601535
SV Halle e.V. (ST)
600035
Mathilde Frenzl 2003 GER
SV Halle e.V. (ST)
12492
Anna Abraham 2003 GER
Turbine Halle (ST)
12494
Helene Brünnel 2003 GER
Turbine Halle (ST)
600218
Alena Giersch 2003 GER
Turbine Halle (ST)
12306
Turbine Halle (ST)
600289
Ronja Aust 2002 GER
Turbine Halle (ST)
600295
Shelly Baumeier 2002 GER
Turbine Halle (ST)
600301
Helen Bormann 2002 GER
Turbine Halle (ST)
12045
Wiebke Hoppe 2002 GER
Turbine Halle (ST)
12046
Eva Lucia Hügel 2002 GER
Turbine Halle (ST)
12048
Paula Knothe 2002 GER
Turbine Halle (ST)
12050
Alma Metzner 2002 GER
Turbine Halle (ST)
600430
Turbine Halle (ST)
600464
Isabel Skrypczak 2002 GER
Turbine Halle (ST)
12031
Greta Wolff 2002 GER
Turbine Halle (ST)
600559
Katharina Zierz 2002 GER
Turbine Halle (ST)

weibliche Jugend U14

Crosslauf (10 Teilnehmer)

11701
Clara Große 2001 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
11653
Laura Nagel 2001 GER
SV Halle e.V. (ST)
11655
Anne Beyer 2001 GER
SV Halle e.V. (ST)
11639
Pia Kirchhöfer 2001 GER
SV Halle e.V. (ST)
11286
Diana Kunze 2000 GER
SG Buna Halle (ST)
11720
Emma Spengler 2001 GER
1885 Teutschenthal/WLT (ST)
603065
Ada Merve Knorr 2001 GER
Turbine Halle (ST)
11678
Mareike Schilg 2001 GER
Turbine Halle (ST)
11265
Sophia Ohmke 2000 GER
Turbine Halle (ST)
11270
Ira Rennebaum 2000 GER
Turbine Halle (ST)

weibliche Jugend U16

Crosslauf (9 Teilnehmer)

11009
Turbine Halle (ST)
11013
Turbine Halle (ST)
11015
Helena Schmidt 1999 GER
Turbine Halle (ST)
11016
Jordis Toth 1999 GER
Turbine Halle (ST)
11017
Kira Vordermark 1999 GER
Turbine Halle (ST)
604275
Klara Berndt 1998 GER
Turbine Halle (ST)
10456
Denise Broscheit 1998 GER
Turbine Halle (ST)
10516
Turbine Halle (ST)
10464
Annika Müller 1998 GER
Turbine Halle (ST)

weibliche Jugend U18

Crosslauf (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U20

Crosslauf (0 Teilnehmer)