Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Schüler-Hallensportfest

Meldestatistik: 59 Meldungen / 19 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 30 m Lauf /  4 x 60 m Staffel /  Standweitsprung /  Speerwurf 400g  
männliche Kinder U12: 30 m Lauf /  4 x 60 m Staffel /  Hochsprung /  Standweitsprung  
männliche Jugend U14: 30 m Lauf /  4 x 60 m Staffel /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3kg  
männliche Jugend U16: 30 m Lauf /  4 x 60 m Staffel /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß 4kg  
weibliche Kinder U10: 30 m Lauf /  4 x 60 m Staffel /  Standweitsprung /  Speerwurf 400g  
weibliche Kinder U12: 30 m Lauf /  4 x 60 m Staffel /  Hochsprung /  Standweitsprung  
weibliche Jugend U14: 30 m Lauf /  4 x 60 m Staffel /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U16: 30 m Lauf /  4 x 60 m Staffel /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
männliche Kinder U10
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604876 Pascal Triloff 2005 NI TSG Hatten-Sandkrug
604873 Jonas Ramke 2005 NI TSG Hatten-Sandkrug
608326 Luca Petelka 2006 NI TV Metjendorf
604892 Corin Eschenbach 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug
604882 Benjamin Göken 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug
604883 Fabian Göken 2006 NI TSG Hatten-Sandkrug
4 x 60 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604873 Jonas Ramke 2005 NI TSG Hatten-Sandkrug
608326 Luca Petelka 2006 NI TV Metjendorf
604876 Pascal Triloff 2005 NI TSG Hatten-Sandkrug
604892 Corin Eschenbach 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug
604882 Benjamin Göken 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug
604883 Fabian Göken 2006 NI TSG Hatten-Sandkrug
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604873 Jonas Ramke 2005 NI TSG Hatten-Sandkrug
608326 Luca Petelka 2006 NI TV Metjendorf
604876 Pascal Triloff 2005 NI TSG Hatten-Sandkrug
604892 Corin Eschenbach 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug
604882 Benjamin Göken 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug
604883 Fabian Göken 2006 NI TSG Hatten-Sandkrug
männliche Kinder U12
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604875 Marcel Triloff 2003 NI TSG Hatten-Sandkrug
613253 Hannes Brüggemann 2003 NI TSG Hatten-Sandkrug
613273 Thorben Büring 2003 NI TV Metjendorf
604867 Jesse Gollub 2002 NI TV Metjendorf
613252 Marlon Kranz 2002 NI TSG Hatten-Sandkrug
4 x 60 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604875 Marcel Triloff 2003 NI TSG Hatten-Sandkrug
613253 Hannes Brüggemann 2003 NI TSG Hatten-Sandkrug
613273 Thorben Büring 2003 NI TV Metjendorf
604867 Jesse Gollub 2002 NI TV Metjendorf
613252 Marlon Kranz 2002 NI TSG Hatten-Sandkrug
Standweitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604875 Marcel Triloff 2003 NI TSG Hatten-Sandkrug
613253 Hannes Brüggemann 2003 NI TSG Hatten-Sandkrug
613273 Thorben Büring 2003 NI TV Metjendorf
604867 Jesse Gollub 2002 NI TV Metjendorf
613252 Marlon Kranz 2002 NI TSG Hatten-Sandkrug
männliche Jugend U14
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608328 Jason Krebs 2001 NI TV Metjendorf
4 x 60 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608328 Jason Krebs 2001 NI TV Metjendorf
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608328 Jason Krebs 2001 NI TV Metjendorf
männliche Jugend U16
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 60 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604866 Lena Holthus 2007 NI TSG Hatten-Sandkrug
4 x 60 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604866 Lena Holthus 2007 NI TSG Hatten-Sandkrug
604868 Anna Gollub 2006 NI TV Metjendorf
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604866 Lena Holthus 2007 NI TSG Hatten-Sandkrug
weibliche Kinder U12
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39574 Alexandra Benken 2002 NI TSG Hatten-Sandkrug
4 x 60 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39574 Alexandra Benken 2002 NI TSG Hatten-Sandkrug
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39574 Alexandra Benken 2002 NI TSG Hatten-Sandkrug
weibliche Jugend U14
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606927 Katharina Conde Fidalgo 2000 NI TSG Hatten-Sandkrug
603171 Melina Gudatke 2001 NI TV Metjendorf
4 x 60 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606927 Katharina Conde Fidalgo 2000 NI TSG Hatten-Sandkrug 1,24
603171 Melina Gudatke 2001 NI TV Metjendorf
Standweitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606927 Katharina Conde Fidalgo 2000 NI TSG Hatten-Sandkrug
603171 Melina Gudatke 2001 NI TV Metjendorf
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606927 Katharina Conde Fidalgo 2000 NI TSG Hatten-Sandkrug
603171 Melina Gudatke 2001 NI TV Metjendorf
weibliche Jugend U16
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40793 Melina Neumann 1999 NI TSG Hatten-Sandkrug
36590 Wiebke Finke-Engels 1998 NI TV Metjendorf
4 x 60 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36590 Wiebke Finke-Engels 1998 NI TV Metjendorf 1,38
40793 Melina Neumann 1999 NI TSG Hatten-Sandkrug
Standweitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40793 Melina Neumann 1999 NI TSG Hatten-Sandkrug
36590 Wiebke Finke-Engels 1998 NI TV Metjendorf
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36590 Wiebke Finke-Engels 1998 NI TV Metjendorf 7,43
40793 Melina Neumann 1999 NI TSG Hatten-Sandkrug