Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Vereinsmeisterschaften TuS Höllstein 2013

Meldestatistik: 179 Meldungen / 105 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder M4: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder M5: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder M6: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder M7: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Kinder W3: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W4: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W5: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W6: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W7: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
 
Kinder M3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606154 Lenni Hänßler 2009 BA TuS Höllstein 9
Kinder M5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25085 Jonas Abberger 2008 BA TV Wehr 332
606931 Ömer-Kaan Hamarat 2008 BA TV Wehr 110
Kinder M6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603324 Mika Honekamp 2007 BA TuS Höllstein 415
609016 Erik Langner 2007 BA TV Wehr 202
606118 Valentin Götte 2007 BA TV Wehr
Kinder M7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25082 Luan Kummle 2006 BA TV Wehr 611
606103 Steve van Rijn 2006 BA TV Wehr 497
603319 David Pankrath 2006 BA TuS Höllstein 271
Kinder M8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606560 Steven Glatt 2004 BA TuS Höllstein
606371 Jerrik Bartram 2004 BA TuS Höllstein
Kinder M10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21868 Lukas Schopferer 2002 BA TuS Badenweiler
Jugend M12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24240 Sebastian Brandsch 2001 BA TuS Höllstein 2:53,26
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 12,76 -0,2
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 1,57
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 5,44 +0,0
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 35,49
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA LG Ortenau Nord 13,58
19498 Jonas Geiger 1998 BA TuS Höllstein 10,58
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA LG Ortenau Nord 42,55
19498 Jonas Geiger 1998 BA TuS Höllstein 22,66*
601635 Silvan Leithner 1998 BA TuS Höllstein
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA LG Ortenau Nord 52,06
601635 Silvan Leithner 1998 BA TuS Höllstein
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Höllstein #1 BA  
606560 Steven Glatt 2004      
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607066 Devin Thomas 2004 BA TV Wehr 901
23901 Rocco Arndt 2004 BA TV Wehr 779
23326 Luis Klank 2004 BA TV Wehr 681
23903 Yannik Müller 2005 BA TV Wehr 667
23904 Paul Muchenberger 2005 BA TV Wehr 641
26855 Marvin Abberger 2005 BA TV Wehr 576
27878 Jonathan Koch 2005 BA TuS Höllstein 567
606349 Tim Huber 2004 BA TV Wehr 554
608428 Maximilian Geis 2005 BA TV Wehr 523
605686 Venhar Iseni 2004 BA TV Wehr 508
606560 Steven Glatt 2004 BA TuS Höllstein
608998 Saner Oz 2005 BA TV Wehr
606371 Jerrik Bartram 2004 BA TuS Höllstein
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24239 Finn Ströbel 2002 BA TuS Höllstein 1.034
21868 Lukas Schopferer 2002 BA TuS Badenweiler 1.001
22032 Jonas Warga 2002 BA TV Bad Säckingen 929
23252 Nick Van Rijn 2003 BA TV Wehr 880
23286 Jasper Florek 2002 BA TV Bad Säckingen 775
605813 Letar Iseni 2002 BA TV Wehr 662
606348 Malcalm Mond 2003 BA TV Wehr
männliche Jugend U14
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 1.152
24017 Lukas Kerzendörfer 2001 BA TuS Höllstein
24240 Sebastian Brandsch 2001 BA TuS Höllstein
23054 Yannik Beutel 2000 BA TV Bad Säckingen
606151 Joshua Rufle 2001 BA TV Bad Säckingen
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 1.671
24017 Lukas Kerzendörfer 2001 BA TuS Höllstein
24240 Sebastian Brandsch 2001 BA TuS Höllstein
23054 Yannik Beutel 2000 BA TV Bad Säckingen
606151 Joshua Rufle 2001 BA TV Bad Säckingen
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23882 Johannes Böttcher 1997 BA TV Müllheim
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23882 Johannes Böttcher 1997 BA TV Müllheim
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21039 Andreas Steinger 1998 BA TuS Badenweiler 13,49*
23882 Johannes Böttcher 1997 BA TV Müllheim
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21039 Andreas Steinger 1998 BA TuS Badenweiler 43,68*
23882 Johannes Böttcher 1997 BA TV Müllheim
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21039 Andreas Steinger 1998 BA TuS Badenweiler 49,97*
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21039 Andreas Steinger 1998 BA TuS Badenweiler
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14310 Sebastian Leithner 1995 BA TuS Höllstein 9,86
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14310 Sebastian Leithner 1995 BA TuS Höllstein 31,39
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10459 Daniel Sommerhalter 1981 BA TuS Badenweiler 8,33
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10459 Daniel Sommerhalter 1981 BA TuS Badenweiler 26,31
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10459 Daniel Sommerhalter 1981 BA TuS Badenweiler 29,75
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10459 Daniel Sommerhalter 1981 BA TuS Badenweiler 28,14
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11202 Steffen Boczek 1966 BA TuS Höllstein
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11202 Steffen Boczek 1966 BA TuS Höllstein
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11202 Steffen Boczek 1966 BA TuS Höllstein
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11202 Steffen Boczek 1966 BA TuS Höllstein
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11202 Steffen Boczek 1966 BA TuS Höllstein
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2039 Raimund Huber 1967 BA TV Bad Säckingen
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2039 Raimund Huber 1967 BA TV Bad Säckingen
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19790 Andreas Löffler 1963 BA TuS Höllstein
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19790 Andreas Löffler 1963 BA TuS Höllstein 1,50
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13644 Kay Hemberger 1962 BA TuS Badenweiler 12,17
19790 Andreas Löffler 1963 BA TuS Höllstein 8,04
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13644 Kay Hemberger 1962 BA TuS Badenweiler 39,39
19790 Andreas Löffler 1963 BA TuS Höllstein
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13644 Kay Hemberger 1962 BA TuS Badenweiler 29,98
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden 7,07
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden 18,67
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden 18,28
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606109 Alisa Rettig 2008 BA TV Wehr 397
Kinder W6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26847 Luana Heerdegen 2007 BA TV Wehr 766
26853 Alina Hartmann 2007 BA TV Wehr 669
647680 Hannah Kuhn 2007 BA TV Wehr 653
29123 Maja Lindenmaier 2007 BA TuS Höllstein 424
Kinder W7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606345 Shania Rotaru 2006 BA TV Wehr 516
Kinder W8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22474 Franziska Brasch 2004 BA TV Wehr 2:43,06
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen
Kinder W10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr 2:39,65
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 2:40,89
Jugend W12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr 2:37,26
Jugend W13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18041 Tamara Weiß 1999 BA TuS Höllstein 15,03 +0,6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18041 Tamara Weiß 1999 BA TuS Höllstein 3,97
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen 10,09
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen 21,97
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen 20,37
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen 22,55
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606353 Lisa Ruf 1998 BA TuS Höllstein
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606353 Lisa Ruf 1998 BA TuS Höllstein 6,85
18043 Lea-Sophie Holzer 1998 BA TuS Höllstein
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18043 Lea-Sophie Holzer 1998 BA TuS Höllstein
606353 Lisa Ruf 1998 BA TuS Höllstein
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Höllstein #1 BA   37,01
27593 Pauline Kerzendörfer 2004      
26535 Nina Wallner 2004      
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22473 Shania Klotter 2004 BA TV Wehr 990
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen 984
22472 Denise Hartmann 2004 BA TV Wehr 923
22474 Franziska Brasch 2004 BA TV Wehr 908
23347 Sabrina Völkle 2004 BA TV Wehr 848
606044 Ellen Marino 2004 BA TV Wehr 825
27593 Pauline Kerzendörfer 2004 BA TuS Höllstein 817
26535 Nina Wallner 2004 BA TuS Höllstein 809
24164 Leonie Hahn 2005 BA TV Wehr 773
27881 Sina Weyers 2005 BA TuS Höllstein 771
25080 Luisa Gehri 2005 BA TV Wehr 703
608438 Chiara Cuppuleri 2005 BA TV Wehr 666
606048 Lotta Hoppe 2005 BA TuS Höllstein 636
27880 Malin Rapp 2004 BA TuS Höllstein
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA   29,86
21319 Amelie Höpfl 2002      
22468 Alina Müller 2002      
21321 Peyam Tümen 2002      
22470 Laura Kummle 2003      
22469 Hannah Frank 2003      
23321 Simea Thanei 2003      
  TuS Höllstein #1 BA   32,93
25130 Anna Wallner 2003      
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr 1.323
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 1.278
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen 1.229
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr 1.178
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr 1.169
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen 1.160
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr 1.103
22469 Hannah Frank 2003 BA TV Wehr 1.073
608973 Lisa Ebner 2002 BA TuS Höllstein 1.071
606373 Arwen Roggendorf 2003 BA TuS Höllstein 1.048
26571 Vivien Martin 2003 BA TuS Höllstein 1.034
22470 Laura Kummle 2003 BA TV Wehr 990
25130 Anna Wallner 2003 BA TuS Höllstein 960
23321 Simea Thanei 2003 BA TV Wehr 953
606352 Lea Langner 2003 BA TV Wehr 817
609343 Janina Schulz 2003 BA TV Wehr 778
609039 Antonia Koch 2003 BA TuS Höllstein
23050 Julia Singler 2002 BA TV Bad Säckingen
23049 Jana Süßlin 2003 BA TV Bad Säckingen
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 1.567
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 1.469
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 1.323
20658 Anne Biedermann 2000 BA TV Wehr 1.278
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr 1.222
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr 1.191
22466 Rebekka Furler 2001 BA TV Wehr 1.019
22840 Valeska Roser 2001 BA TuS Höllstein
19499 Vanessa Dimase 2000 BA TuS Höllstein
606156 Johanna Urschel 2001 BA TuS Höllstein
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 1.913
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 1.827
20658 Anne Biedermann 2000 BA TV Wehr 1.784
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr 1.564
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr 1.479
22466 Rebekka Furler 2001 BA TV Wehr 1.361
22840 Valeska Roser 2001 BA TuS Höllstein
19499 Vanessa Dimase 2000 BA TuS Höllstein
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 13,63 +0,6
609035 Jasmin Simon 1997 BA TuS Badenweiler
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609035 Jasmin Simon 1997 BA TuS Badenweiler
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 10,33
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 25,75
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 32,88
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606764 Sandra Hartmann 1980 BA TV Wehr 19,17
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606764 Sandra Hartmann 1980 BA TV Wehr 19,20
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606747 Nicole Becker 1974 BA TV Wehr 7,78
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606747 Nicole Becker 1974 BA TV Wehr 22,00
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606747 Nicole Becker 1974 BA TV Wehr 14,90
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19791 Silke Löffler 1966 BA TuS Höllstein 14,87 -1,0
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19791 Silke Löffler 1966 BA TuS Höllstein 1,26
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19791 Silke Löffler 1966 BA TuS Höllstein
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19791 Silke Löffler 1966 BA TuS Höllstein 7,52
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19791 Silke Löffler 1966 BA TuS Höllstein
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19791 Silke Löffler 1966 BA TuS Höllstein 18,65
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht