Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Vereinsmeisterschaften

Meldestatistik: 144 Meldungen / 37 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50204 Michael Hollmann 2006 TG Trossingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50204 Michael Hollmann 2006 TG Trossingen
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50204 Michael Hollmann 2006 TG Trossingen
Kinder M9
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616117 Tim Störp 2004 TG Trossingen 9,31
615314 David Pospisil 2004 TG Trossingen 9,90
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616117 Tim Störp 2004 TG Trossingen 3:22,57
615314 David Pospisil 2004 TG Trossingen 3:43,14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616117 Tim Störp 2004 TG Trossingen 3,08
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616117 Tim Störp 2004 TG Trossingen 26,50
615314 David Pospisil 2004 TG Trossingen 20,00
Kinder M10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45970 Alexander Kloster 2003 TG Trossingen 8,30
618493 Johannes Messner 2003 TG Trossingen
616594 Milan Töth 2003 TG Trossingen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45970 Alexander Kloster 2003 TG Trossingen
616594 Milan Töth 2003 TG Trossingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45970 Alexander Kloster 2003 TG Trossingen 1,15
616594 Milan Töth 2003 TG Trossingen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45970 Alexander Kloster 2003 TG Trossingen 3,62
618493 Johannes Messner 2003 TG Trossingen
616594 Milan Töth 2003 TG Trossingen
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45970 Alexander Kloster 2003 TG Trossingen 40,00
618493 Johannes Messner 2003 TG Trossingen
616594 Milan Töth 2003 TG Trossingen
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43503 Elijas Schütz 2000 TG Trossingen 11,29
43507 Jeremias Hohner 2000 TG Trossingen 11,70
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43503 Elijas Schütz 2000 TG Trossingen 2:56,76
43507 Jeremias Hohner 2000 TG Trossingen 3:04,36
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43507 Jeremias Hohner 2000 TG Trossingen 1,33
43506 Malte Hübel 2000 TG Trossingen 1,25
43503 Elijas Schütz 2000 TG Trossingen 1,20
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43503 Elijas Schütz 2000 TG Trossingen 4,53
43507 Jeremias Hohner 2000 TG Trossingen 4,28
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43503 Elijas Schütz 2000 TG Trossingen 7,44
43506 Malte Hübel 2000 TG Trossingen 7,03
43507 Jeremias Hohner 2000 TG Trossingen
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43506 Malte Hübel 2000 TG Trossingen
43507 Jeremias Hohner 2000 TG Trossingen
43503 Elijas Schütz 2000 TG Trossingen
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44686 Robin Brase 1999 TG Trossingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44686 Robin Brase 1999 TG Trossingen
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44687 Fabian Bertsche 1998 TG Trossingen
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36754 Benedikt Stoll 1996 TG Trossingen 13,61 -0,5
40466 Joshua Mann 1996 TG Trossingen 14,10 -1,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44686 Robin Brase 1999 TG Trossingen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40466 Joshua Mann 1996 TG Trossingen 63,91
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40466 Joshua Mann 1996 TG Trossingen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36754 Benedikt Stoll 1996 TG Trossingen 4,67 +0,8
40466 Joshua Mann 1996 TG Trossingen 4,28 +1,0
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36754 Benedikt Stoll 1996 TG Trossingen 7,08
40466 Joshua Mann 1996 TG Trossingen 6,34
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36754 Benedikt Stoll 1996 TG Trossingen 28,41
40466 Joshua Mann 1996 TG Trossingen
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35128 Lukas Kramer 1995 TG Trossingen 12,34 +0,3
35129 Benjamin Welte 1995 TG Trossingen 12,35 +0,1
35127 Michael Heider 1995 TG Trossingen 12,65 -0,5
44685 Simon Schmid 1995 TG Trossingen 12,96 +0,0
33497 Tobias Linz 1994 TG Trossingen 13,97 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35128 Lukas Kramer 1995 TG Trossingen 26,02 +0,4
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35128 Lukas Kramer 1995 TG Trossingen 57,62
35127 Michael Heider 1995 TG Trossingen 57,79
35129 Benjamin Welte 1995 TG Trossingen 58,36
44685 Simon Schmid 1995 TG Trossingen 61,06
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35127 Michael Heider 1995 TG Trossingen 5:21,30
44685 Simon Schmid 1995 TG Trossingen 5:24,40
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35129 Benjamin Welte 1995 TG Trossingen 1,72
44685 Simon Schmid 1995 TG Trossingen 1,69
35127 Michael Heider 1995 TG Trossingen 1,64
35128 Lukas Kramer 1995 TG Trossingen 1,45
33497 Tobias Linz 1994 TG Trossingen 0,00
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35129 Benjamin Welte 1995 TG Trossingen 5,64 +1,1
35127 Michael Heider 1995 TG Trossingen 5,43 +0,5
35128 Lukas Kramer 1995 TG Trossingen 5,33 +0,3
44685 Simon Schmid 1995 TG Trossingen 5,23 -0,1
33497 Tobias Linz 1994 TG Trossingen 4,74 +0,2
Kugelstoß 6kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33497 Tobias Linz 1994 TG Trossingen 11,45
35129 Benjamin Welte 1995 TG Trossingen 10,36
44685 Simon Schmid 1995 TG Trossingen 9,43
35127 Michael Heider 1995 TG Trossingen 8,69
35128 Lukas Kramer 1995 TG Trossingen 7,98
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35129 Benjamin Welte 1995 TG Trossingen 43,59
33497 Tobias Linz 1994 TG Trossingen 33,81
44685 Simon Schmid 1995 TG Trossingen 27,93
35128 Lukas Kramer 1995 TG Trossingen 25,43
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26388 Simon Stoll 1989 TG Trossingen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26388 Simon Stoll 1989 TG Trossingen
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26388 Simon Stoll 1989 TG Trossingen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26388 Simon Stoll 1989 TG Trossingen
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620962 Martin Welte 1957 TG Trossingen
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620962 Martin Welte 1957 TG Trossingen
Kinder W8
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616316 Sina Messmer 2005 TG Trossingen 9,19
615919 Mia Hübel 2005 TG Trossingen 9,48
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616316 Sina Messmer 2005 TG Trossingen 3:30,68
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616316 Sina Messmer 2005 TG Trossingen 3,05
615919 Mia Hübel 2005 TG Trossingen 2,65
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615919 Mia Hübel 2005 TG Trossingen 18,50
616316 Sina Messmer 2005 TG Trossingen 13,50
Kinder W9
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616023 Lorena Sejdijaj 2004 TG Trossingen 9,20
615921 Leyla Elgür 2004 TG Trossingen 10,30
45975 Hannah Schneider 2004 TG Trossingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45975 Hannah Schneider 2004 TG Trossingen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616023 Lorena Sejdijaj 2004 TG Trossingen 3,25
615921 Leyla Elgür 2004 TG Trossingen 2,71
45975 Hannah Schneider 2004 TG Trossingen
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616023 Lorena Sejdijaj 2004 TG Trossingen 21,50
615921 Leyla Elgür 2004 TG Trossingen 15,00
45975 Hannah Schneider 2004 TG Trossingen
Kinder W10
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619587 Naemi Sarembe 2003 TG Trossingen 8,00
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619587 Naemi Sarembe 2003 TG Trossingen 3,43
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619587 Naemi Sarembe 2003 TG Trossingen 26,50
Kinder W11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46054 Giustina Gentile 2002 TG Trossingen 8,06
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46054 Giustina Gentile 2002 TG Trossingen 3,71
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46054 Giustina Gentile 2002 TG Trossingen 21,50
Jugend W12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44711 Aline Kaminski 2001 TG Trossingen 12,18
615476 Clara Messner 2001 TG Trossingen
45973 Dascha Nemlij 2001 TG Trossingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44711 Aline Kaminski 2001 TG Trossingen 3,94
615476 Clara Messner 2001 TG Trossingen
45973 Dascha Nemlij 2001 TG Trossingen
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44711 Aline Kaminski 2001 TG Trossingen 5,32
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44711 Aline Kaminski 2001 TG Trossingen 38,00
615476 Clara Messner 2001 TG Trossingen
45973 Dascha Nemlij 2001 TG Trossingen
Jugend W13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43505 Nicole Hess 2000 TG Trossingen 11,70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43505 Nicole Hess 2000 TG Trossingen 8,34
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43505 Nicole Hess 2000 TG Trossingen
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43505 Nicole Hess 2000 TG Trossingen 58,00
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41437 Mascha Lünsmann 1999 TG Trossingen 14,30 +0,6
41436 Antje Hermann 1999 TG Trossingen 14,80 +1,1
43504 Ellen Schock 1999 TG Trossingen
41438 Aneka-Laura Frietsch 1999 TG Trossingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41438 Aneka-Laura Frietsch 1999 TG Trossingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43504 Ellen Schock 1999 TG Trossingen
41438 Aneka-Laura Frietsch 1999 TG Trossingen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41437 Mascha Lünsmann 1999 TG Trossingen 4,23 -0,1
41436 Antje Hermann 1999 TG Trossingen 3,89 +0,0
41438 Aneka-Laura Frietsch 1999 TG Trossingen
41434 Madeline Linz 1999 TG Trossingen
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41434 Madeline Linz 1999 TG Trossingen 7,25
41436 Antje Hermann 1999 TG Trossingen 6,73
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41436 Antje Hermann 1999 TG Trossingen
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41437 Mascha Lünsmann 1999 TG Trossingen
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36759 Alyssa Harich 1996 TG Trossingen
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36759 Alyssa Harich 1996 TG Trossingen 7,04
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36759 Alyssa Harich 1996 TG Trossingen 17,93
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht