Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 9. Igersheimer Werfertag

Meldestatistik: 148 Meldungen / 53 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44000 Lukas Drach 2001 WGL Schwäbisch Hall 10,55
44156 Simon Vogt 2001 TSV Crailsheim 9,01
608119 Dave Riedelberger 2001 BA TV Königshofen
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44000 Lukas Drach 2001 WGL Schwäbisch Hall
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44156 Simon Vogt 2001 TSV Crailsheim 29,00
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44000 Lukas Drach 2001 WGL Schwäbisch Hall 35,41
43282 Maximilian Baisch 2001 TSV Betzingen 33,74
608119 Dave Riedelberger 2001 BA TV Königshofen
Jugend M13
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40713 Julian Fundel 2000 LG Eningen-Reutlingen 12,03
39141 Jonas Pyrags 2000 WGL Schwäbisch Hall 9,76
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40713 Julian Fundel 2000 LG Eningen-Reutlingen 35,14
39141 Jonas Pyrags 2000 WGL Schwäbisch Hall 31,88
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40713 Julian Fundel 2000 LG Eningen-Reutlingen 43,41
39141 Jonas Pyrags 2000 WGL Schwäbisch Hall 27,51
Jugend M14
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41782 Nils Pauckner 1999 LG Eningen-Reutlingen 12,85
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41782 Nils Pauckner 1999 LG Eningen-Reutlingen 43,22
41201 Jonathan Vogt 1999 TSV Crailsheim
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41201 Jonathan Vogt 1999 TSV Crailsheim
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41782 Nils Pauckner 1999 LG Eningen-Reutlingen 44,16*
Jugend M15
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40507 Fritz Zanker 1998 LG Teck 15,89
39581 Niklas Kretschmer 1998 LG Eningen-Reutlingen 15,51
16158 Lucas Diekmann 1998 BA TV Sinsheim 1861 13,94
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39581 Niklas Kretschmer 1998 LG Eningen-Reutlingen 53,58
40507 Fritz Zanker 1998 LG Teck 50,46
16158 Lucas Diekmann 1998 BA TV Sinsheim 1861 49,06
39909 Marc Käppeler 1998 LG Filstal 44,11
40685 Maximilian Höpfl 1998 LG Filstal 29,84
Hammerwurf 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40507 Fritz Zanker 1998 LG Teck 51,79
16158 Lucas Diekmann 1998 BA TV Sinsheim 1861 34,38
39581 Niklas Kretschmer 1998 LG Eningen-Reutlingen 33,39
39909 Marc Käppeler 1998 LG Filstal
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40507 Fritz Zanker 1998 LG Teck 43,90
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40056 Felix Kleinhansl 1997 TG Nürtingen 14,35*
18824 Stefan Stumpf 1996 BA TV Königshofen 12,85
40173 Manuel Hitzelberger 1997 TSV Oberboihingen 12,51*
Diskuswurf 1,5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39325 Mario Scheufele 1997 LG Teck 54,39*
16158 Lucas Diekmann 1998 BA TV Sinsheim 1861 49,06*
40056 Felix Kleinhansl 1997 TG Nürtingen 46,14*
40173 Manuel Hitzelberger 1997 TSV Oberboihingen 40,16*
18824 Stefan Stumpf 1996 BA TV Königshofen 37,31
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39325 Mario Scheufele 1997 LG Teck 57,49*
40056 Felix Kleinhansl 1997 TG Nürtingen 47,47
40173 Manuel Hitzelberger 1997 TSV Oberboihingen 40,63
18824 Stefan Stumpf 1996 BA TV Königshofen 33,63
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19566 Marvin Ebert 1995 BA TV Sinsheim 1861 10,32
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19566 Marvin Ebert 1995 BA TV Sinsheim 1861 25,41
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30772 Kai Gellert 1993 LG Neckar-Enz 15,45*
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30772 Kai Gellert 1993 LG Neckar-Enz 48,94*
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2898 Josef Halder 1942 LG Kernen 3.625
5166 Otto Braun 1949 TSV Crailsheim 3.105
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 2.956
12949 Dirk Fischer 1971 TB Neuffen 2.938
17641 Mirko Huber 1967 SGV Murr 2.849
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 2.672
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal
Senioren M30
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12949 Dirk Fischer 1971 TB Neuffen 11,68
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12949 Dirk Fischer 1971 TB Neuffen 39,98
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12949 Dirk Fischer 1971 TB Neuffen 37,12
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12949 Dirk Fischer 1971 TB Neuffen 49,82
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17641 Mirko Huber 1967 SGV Murr 12,16
43459 Frank Herr 1965 WGL Schwäbisch Hall 8,90
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17641 Mirko Huber 1967 SGV Murr 32,46
43459 Frank Herr 1965 WGL Schwäbisch Hall 29,33
40992 Hans-Jörg Schiele 1965 Unterländer LG
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17641 Mirko Huber 1967 SGV Murr 31,41
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17641 Mirko Huber 1967 SGV Murr 52,96
43459 Frank Herr 1965 WGL Schwäbisch Hall 24,12
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9161 Ernst Binder 1954 TPSG Frisch Auf Göppingen 24,42
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9161 Ernst Binder 1954 TPSG Frisch Auf Göppingen
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56167 Dieter Krumm 1952 BY LAC Quelle Fürth 13,12
5166 Otto Braun 1949 TSV Crailsheim 10,90
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 10,00
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 40,05
5166 Otto Braun 1949 TSV Crailsheim 38,38
Hammerwurf 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5166 Otto Braun 1949 TSV Crailsheim 36,00
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 43,39
5166 Otto Braun 1949 TSV Crailsheim 30,42
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 9,79
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 9,03
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 31,78
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 23,84
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 33,44
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 24,32
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 22,40
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 19,82
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23312 Amanda Veith 2002 BA TV Königshofen 4,28
44818 Miriam Werlein 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23312 Amanda Veith 2002 BA TV Königshofen 11,63
44818 Miriam Werlein 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44130 Antonia Brecht 2001 TSV Betzingen 29,10
23312 Amanda Veith 2002 BA TV Königshofen 13,17
44818 Miriam Werlein 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Jugend W13
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20844 Sophie Stumpf 2000 BA TV Königshofen 9,67
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 9,60
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall 8,27
20574 Luisa Schkalej 2000 BA TV Sinsheim 1861 6,98
26055 Laura von Baumbach 2000 BA TV Königshofen 5,98
44817 Maren Kurz 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Diskuswurf 0,75kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 33,08
20844 Sophie Stumpf 2000 BA TV Königshofen 30,51
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall 28,61
20574 Luisa Schkalej 2000 BA TV Sinsheim 1861 24,96
44817 Maren Kurz 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Hammerwurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20574 Luisa Schkalej 2000 BA TV Sinsheim 1861 26,42
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 36,58
20844 Sophie Stumpf 2000 BA TV Königshofen 33,97
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall 29,81
26055 Laura von Baumbach 2000 BA TV Königshofen 12,85
44817 Maren Kurz 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Jugend W14
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42073 Marie Koch 1999 TSV Crailsheim 11,44
41927 Rebecca Zweigle 1999 LG Neckar-Erms 11,21
41635 Selene Wüsteney 1999 LG Eningen-Reutlingen 7,31
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41927 Rebecca Zweigle 1999 LG Neckar-Erms 31,93
42073 Marie Koch 1999 TSV Crailsheim 30,57
20574 Luisa Schkalej 2000 BA TV Sinsheim 1861 24,96*
41635 Selene Wüsteney 1999 LG Eningen-Reutlingen 22,30*
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41635 Selene Wüsteney 1999 LG Eningen-Reutlingen 33,06*
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41927 Rebecca Zweigle 1999 LG Neckar-Erms 41,98
41635 Selene Wüsteney 1999 LG Eningen-Reutlingen 28,78*
Jugend W15
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39400 Nicole Butz 1998 WGL Schwäbisch Hall 10,93
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37717 Leonie Hunker 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 39,70
39400 Nicole Butz 1998 WGL Schwäbisch Hall 32,42
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39400 Nicole Butz 1998 WGL Schwäbisch Hall 30,22
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37717 Leonie Hunker 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,74
38938 Hannah Ehmann 1996 Unterländer LG 12,93
33943 Rebekka Schreiter 1996 SV Rot Stuttgart 10,91
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37717 Leonie Hunker 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 39,70
38938 Hannah Ehmann 1996 Unterländer LG 35,65
33943 Rebekka Schreiter 1996 SV Rot Stuttgart 30,41
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38938 Hannah Ehmann 1996 Unterländer LG 33,60
33943 Rebekka Schreiter 1996 SV Rot Stuttgart
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36214 Anna-Lena Unger 1995 LG Teck 12,48*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36214 Anna-Lena Unger 1995 LG Teck 35,48
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36214 Anna-Lena Unger 1995 LG Teck 43,59*
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35407 Lea Müller 1995 VfL Waiblingen 35,25
Frauen
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32212 Jacqueline Rößler 1993 WGL Schwäbisch Hall 11,01
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32212 Jacqueline Rößler 1993 WGL Schwäbisch Hall 41,20
31037 Annette Keck 1991 WGL Schwäbisch Hall 36,06
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32212 Jacqueline Rößler 1993 WGL Schwäbisch Hall 35,95
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37244 Ulrike Schiele 1970 Unterländer LG 2.121
6000667 Ishild Müllerh 1940 HE TSG Niederrodenbach
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23000 Margot Bernhard 1945 VfL Sindelfingen 8,59
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23000 Margot Bernhard 1945 VfL Sindelfingen 21,99
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000667 Ishild Müllerh 1940 HE TSG Niederrodenbach
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000667 Ishild Müllerh 1940 HE TSG Niederrodenbach
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000667 Ishild Müllerh 1940 HE TSG Niederrodenbach
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000667 Ishild Müllerh 1940 HE TSG Niederrodenbach
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht