Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 21. Erkheimer Nikolaus-Straßenlauf

Meldestatistik: 62 Meldungen / 62 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Volkslauf  
männliche Kinder U10: Volkslauf  
männliche Kinder U12: Volkslauf  
männliche Jugend U14: Volkslauf  
männliche Jugend U16: Volkslauf  
männliche Jugend U18: Volkslauf  
männliche Jugend U20: Volkslauf  
Männer: Volkslauf  
Senioren M30: Volkslauf  
Senioren M35: Volkslauf  
Senioren M40: Volkslauf  
Senioren M45: Volkslauf  
Senioren M50: Volkslauf  
Senioren M55: Volkslauf  
Senioren M60: Volkslauf  
Senioren M65: Volkslauf  
Senioren M70: Volkslauf  
Senioren M75: Volkslauf  
weibliche Kinder U8: Volkslauf  
weibliche Kinder U10: Volkslauf  
weibliche Kinder U12: Volkslauf  
weibliche Jugend U14: Volkslauf  
weibliche Jugend U16: Volkslauf  
weibliche Jugend U18: Volkslauf  
weibliche Jugend U20: Volkslauf  
Frauen: Volkslauf  
Seniorinnen W30: Volkslauf  
Seniorinnen W40: Volkslauf  
Seniorinnen W50: Volkslauf  
Seniorinnen W60: Volkslauf  
Seniorinnen W70: Volkslauf  
 
männliche Kinder U8
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602964 Lukas Schwed 2006 BY TV Kaufbeuren
männliche Kinder U10
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605699 Felix Ullmann 2005 BY SV Steinheim
männliche Kinder U12
Volkslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269394 Jens Baldes 2003 BY TV Erkheim
269393 Alexander Häberle 2003 BY TV Erkheim
610141 Alexander Rogg 2002 BY TV Erkheim
600211 Sebastian Thoma 2003 BY TV Kaufbeuren
männliche Jugend U14
Volkslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263291 Bjoern Baldes 2000 BY TV Erkheim
263295 Christoph Niessner 2000 BY TV Erkheim
264352 Georg Ott 2001 BY TV Erkheim
263300 Simon Schedel 2000 BY TV Erkheim
268481 Tom Grund 2001 BY TV Erkheim
610244 Nico Weis 2001 BY TV Erkheim
männliche Jugend U16
Volkslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258387 Robin Adelwarth 1998 BY TV Erkheim
260383 Maximilian Häberle 1999 BY TV Erkheim
263298 Adam Rampp 1999 BY TV Erkheim
263299 Maximilian Mueller 1999 BY TV Erkheim
männliche Jugend U18
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602965 Andreas Zettler 1987 BY LG Kaufbeuren
Senioren M30
Volkslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28653 Edwin Singer 1982 BY TV Erkheim
602967 Martin Fischer 1979 BY TSV Illertissen
Senioren M35
Volkslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602929 Thomas Schweinstetter 1977 BY LG Iller-Schwaben
54937 Jürgen Ranz 1975 BY SV Steinheim
10464 Markus Rösler 1978 BY LG Iller-Schwaben
Senioren M40
Volkslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261747 Bernhard Epple 1971 BY LG Kaufbeuren
260577 André Guenzel 1969 BY LG Kaufbeuren
Senioren M45
Volkslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42984 Peter Steiner 1967 VfB Gutenzell
850 Uwe Wegele 1964 BY TV Erkheim
15445 Peter Weißenhorn 1965 BY TV Erkheim
Senioren M50
Volkslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260302 Andreas Ettmüller 1963 BY TV Erkheim
260304 Wolfgang Zick 1961 BY TV Erkheim
602951 Rüdiger Zell 1963 BY TSV Illertissen
264934 Jochen Neukirch 1960 BY TSV 1976 Moosbach
Senioren M55
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252069 Norbert Schmid 1934 BY TV Erkheim
weibliche Kinder U8
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610915 Laura Deuringer 2008 BY SV Steinheim
weibliche Kinder U10
Volkslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270381 Hannah Zell 2004 BY TSV Illertissen
272750 Lea Stephan 2005 BY TV Kaufbeuren
272753 Lotta Günzel 2005 BY TV Kaufbeuren
weibliche Kinder U12
Volkslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268080 Jessica Schneider 2002 BY TV Erkheim
268079 Roxana Kiefer 2002 BY TV Erkheim
268296 Sabrina Hafner 2003 BY TV Erkheim
268143 Anna Wegele 2002 BY TV Erkheim
600854 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren
269698 Selina Pohl 2003 BY SV Steinheim
269694 Selina Schütz 2002 BY SV Steinheim
269696 Lena Ullmann 2003 BY SV Steinheim
weibliche Jugend U14
Volkslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263293 Sarah Zillenbiller 2000 BY TV Erkheim
605298 Hanna Müller 2001 BY TV Erkheim
263175 Mirjam Zell 2000 BY TSV Illertissen
261875 Johanna Berrens 2000 BY SV Steinheim
265955 Elena Dietl 2001 BY SV Steinheim
261872 Elisabeth Garber 2000 BY SV Steinheim
261750 Paula Günzel 2000 BY LG Kaufbeuren
weibliche Jugend U16
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265670 Paula Müller 1998 BY LG Kaufbeuren
weibliche Jugend U18
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263319 Eva-Marie Spielvogel 1997 BY LG Kaufbeuren
weibliche Jugend U20
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Volkslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42985 Jusra Steiner 2003 VfB Gutenzell
264248 Anna Waibl 1993 BY LG Kaufbeuren
259707 Antonia Garber 1997 BY SV Steinheim
29854 Katrin Geiger 1993 BY SV Steinheim
Seniorinnen W30
Volkslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23005 Nadine Hailer 1975 BY TSV 1976 Moosbach
263927 Anke Günzel 1974 BY LG Kaufbeuren
Seniorinnen W40
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9974 Regina Wegele 1967 BY TV Erkheim
Seniorinnen W50
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602966 Helga Waibl 1963 BY LG Kaufbeuren
Seniorinnen W60
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28523 Lilo Plener 1945 BY TV Erkheim
Seniorinnen W70
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht