Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Mehrkampf-Meisterschaften

Meldestatistik: 149 Meldungen / 135 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28058 Joshua Bruder 2007 BA TV Unterharmersbach Schüler
602443 Leon Bühler 2005 BA TV Schiltach
602979 Justin Rodaro 2005 BA TV Schiltach
602452 Thomas Trautwein 2005 BA TV Schiltach
602978 Felix Bühler 2006 BA TV Schiltach
602980 Oskar Milewski 2006 BA TV Schiltach
602449 Fin Wöhrle 2006 BA TV Schiltach
602446 Konstantin Fastovski 2006 BA TV Schiltach
602974 Fabian Roth 2006 BA TV Wolfach
28588 Yanneck Totzke 2006 BA TV Wolfach
602619 Nils Armbruster 2006 BA TV Schenkenzell
603178 Tom Hübner 2005 BA TV Schenkenzell
603064 Nils Maurer 2005 BA TV Hornberg
26493 Jeremias Müller 2005 BA TV Unterharmersbach Schüler
24384 Aron Roth 2005 BA TV Unterharmersbach Schüler
606531 David Dilger 2005 BA TV Unterharmersbach Schüler
26642 Stefan Dilger 2007 BA TV Unterharmersbach Schüler
28059 Sören Burger 2007 BA TV Unterharmersbach Schüler
603024 David Weis 2006 BA SV Schapbach
603025 Hannes Armbruster 2006 BA SV Schapbach
603713 Noah Heizmann 2005 BA SV Schapbach
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach
609352 Maik Hallas 2005 BA TV Schiltach
Kinder M9
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26547 Luca Harter 2004 BA TV Wolfach
606508 Niklas Armbruster 2004 BA TV Hausach
602620 Marc Fischer 2004 BA TV Schenkenzell
602621 Tim Haist 2004 BA TV Schenkenzell
603714 Nils Harter 2004 BA SV Schapbach
Kinder M10
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603065 Till Maurer 2003 BA TV Hornberg 926
23209 Jakob Roth 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler 861
25168 Hannes Scharer 2003 BA TV Wolfach 798
602622 Marcel Gebele 2003 BA TV Schenkenzell
26530 Jonas Effinger 2003 BA TV Hornberg
22989 Tim Lehmann 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
23211 Julius Damm 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
Kinder M11
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21772 Dennis Friedrich 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler 992
20457 Luca Bächle 2002 BA TV Biberach 949
21621 Kilian Groß 2002 BA TV Schenkenzell
23210 Tobias Glatz 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
609002 Felix Jäger 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
21773 Max Bergsträsser 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
Jugend M12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23226 Alexander Blum 2001 BA TV Hausach 913
608948 Tom Isenmann 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
22615 Tobias Schwendemann 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
24912 Riccado Albers 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23226 Alexander Blum 2001 BA TV Hausach 1.208
20824 Robin Armbruster 2001 BA TV Schenkenzell
608948 Tom Isenmann 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
22615 Tobias Schwendemann 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
24912 Riccado Albers 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
Jugend M13
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21224 Maik Jarczyk 2000 BA TV Schiltach
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21224 Maik Jarczyk 2000 BA TV Schiltach
Jugend M14
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 2.063
Jugend M15
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603313 Dominik Jurczyk 1998 BA TV Schiltach
21538 Darius Müller 1998 BA TV Wolfach
20842 Daniel Schneider 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
20841 Manuel Schneider 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
21551 Clemens Kühnpast 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
17717 Florian Wegner 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
Kinder W8
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602448 Leonie Mäntele 2007 BA TV Schiltach
602968 Leonie Fritsch 2006 BA TV Wolfach
603187 Mara Neef 2005 BA TV Wolfach
27598 Hannah Schmieder 2005 BA TV Wolfach
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach
606128 Vanessa Kurz 2005 BA TV Hausach
606667 Tabea Fix 2005 BA TV Hausach
602617 Pauline Weiß 2006 BA TV Schenkenzell
602618 Annika Dieterle 2006 BA TV Schenkenzell
606068 Gina Albers 2006 BA TV Unterharmersbach Schüler
603717 Leoni Breig 2005 BA TV Unterharmersbach Schüler
603023 Jana Künstle 2006 BA SV Schapbach
Kinder W9
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26337 Gudrun Bächle 2004 BA TV Hausach 623
609342 Emily Faist 2004 BA TV Schiltach
603001 Hannah Jehle 2004 BA TV Wolfach
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg
606127 Lea Schmider 2004 BA TV Hausach
606050 Sofia Brenk 2004 BA TV Hausach
606668 Johanna Sonntag 2004 BA TV Hausach
603704 Leoni Reiter 2004 BA TV Schenkenzell
603070 Lisa Wolber 2004 BA TV Hornberg
603417 Nena Heinzmann 2004 BA TV Hornberg
26494 Evelyn Buchmiller 2004 BA TV Unterharmersbach Schüler
23021 Maira Teßmer 2004 BA TV Unterharmersbach Schüler
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach Schüler
602441 Laura Künstle 2004 BA SV Schapbach
602442 Lara Waidele 2004 BA SV Schapbach
602439 Maya Decker 2004 BA SV Schapbach
602437 Catharina Weis 2004 BA SV Schapbach
Kinder W10
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24790 Dana Silzer 2003 BA TV Hausach 927
24789 Jule Benz 2003 BA TV Hausach 919
609407 Leonie Klausmann 2003 VfL Fluorn 897
606689 Ilayda Maier 2003 BA TV Hausach 785
606066 Lisa Marie Feißt 2003 BA TV Hausach
606052 Jasmin Da Costa Mira 2003 BA TV Hausach
24477 Lia Isenmann 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
606744 Melanie Hermann 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
22990 Nele Bosnjak 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
21990 Selina Berger 2003 BA TV Biberach
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach
Kinder W11
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44387 Katharina Flaig 2002 SV Mariazell 1.264
617565 Oliwia Milewski 2002 BA TV Schiltach 1.148
609408 Marah Klausmann 2002 VfL Fluorn 1.122
21549 Jule Rösch 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler 1.079
21548 Anne Kling 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler 1.051
26336 Judith Bächle 2002 BA TV Hausach 873
21228 Hannah Bonath 2002 BA TV Schiltach
602447 Tiara Seeger 2002 BA TV Schiltach
608946 Jasmin Blattmann 2002 BA TV Hausach
21546 Svea Teßmer 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
21547 Julia Burger 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
20427 Nora Wälde 2002 BA TV Biberach
20458 Celine Hug 2002 BA TV Biberach
Jugend W12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21535 Ellena Lehmann 2001 BA TV Wolfach
21540 Magda Scharer 2001 BA TV Wolfach
44558 Jennifer Moronta 2001 VfL Fluorn
21771 Roberta Lay 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44548 Lea Kaupp 2001 VfL Fluorn 1.299
21535 Ellena Lehmann 2001 BA TV Wolfach
21771 Roberta Lay 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
Jugend W13
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21545 Mara Pristl 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler 1.296
21541 Ronja Mayer 2000 BA TV Wolfach 1.224
21539 Melanie Armbruster 2000 BA TV Wolfach 1.204
606671 Tea Andrijasevic 2000 BA TV Schiltach
603442 Helena Gutmann 2000 BA TV Wolfach
21741 Sabrina Bischler 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
608967 Anica Rink 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
22273 Anna Schmieder 2000 BA SV Schapbach
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell 1.978
42106 Lisa Blust 2000 SV Mariazell 1.764
42107 Tabea Marte 2000 SV Mariazell 1.641
21545 Mara Pristl 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler 1.611
21541 Ronja Mayer 2000 BA TV Wolfach 1.592
21539 Melanie Armbruster 2000 BA TV Wolfach
603442 Helena Gutmann 2000 BA TV Wolfach
21741 Sabrina Bischler 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
608967 Anica Rink 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
22273 Anna Schmieder 2000 BA SV Schapbach
Jugend W14
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41399 Ivana Tomusic 1999 VfL Fluorn 1.685
602984 Lara Gutmann 1999 BA TV Wolfach
21536 Luisa Lehmann 1999 BA TV Wolfach
21742 Sina Vollmer 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
21743 Johanna Bergsträsser 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
Jugend W15
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38569 Natalie Schmid 1998 VfL Fluorn 1.706
18957 Patricia Schillinger 1998 BA TV Schiltach
21537 Lea Wurster 1998 BA TV Wolfach
16177 Lisa-Maria Fritsch 1998 BA TV Biberach
22283 Hannah Schmieder 1998 BA SV Schapbach
603173 Sherine Gad 1998 BA TV Wolfach