Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Einzel der Schüler A/B/C

Meldestatistik: 441 Meldungen / 160 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Schüler M 10: 50 m /  1.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Schüler M 11: 50 m /  1.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Schüler M 12: 75 m /  1.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Schüler M 13: 75 m /  1.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Schüler M 14: 100 m /  1.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Schüler M 15: 100 m /  300 m /  1.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Schüler C: 4x50 m Staffel  
Schüler B: 4x75 m Staffel  
Schüler A: 4x100 m Staffel  
Schülerinnen W 10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Schülerinnen W 11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Schülerinnen W 12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Schülerinnen W 13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Schülerinnen W 14: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Schülerinnen W 15: 100 m /  300 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Schülerinnen C: 4x50 m Staffel  
Schülerinnen B: 4x75 m Staffel  
Schülerinnen A: 4x100 m Staffel  
 
Schüler M 10
50 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600160 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 7,92
605285 Tim Holl 2000 TSV Baltmannsweiler 7,99
604276 Julian Corucle 2000 VfL Kirchheim/Teck 8,02
603241 Dominik Bauer 2001 TSV Denkendorf 8,04
605293 Marco Rühle 2001 TSV Baltmannsweiler 8,08
601756 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 8,11
47311 Jonas Schachner 2001 TSV Baltmannsweiler 8,44
600208 Felix Oberhäußer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 8,65
603749 Moritz Schlemmer 2000 TV Nellingen 8,67
603786 Lucas Osterauer 2000 TSV Bernhausen 8,77
603791 Marcel Schöllhorn 2000 TSV Bernhausen 8,86
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 9,16
603800 David Kreß 2000 TSV Köngen
605725 Nico Hube 2000 VfL Kirchheim/Teck
618463 Simon Krone 2000 VfL Kirchheim/Teck
1.000 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600161 Marius Paintner 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 3:39,47
601756 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 3:41,18
603791 Marcel Schöllhorn 2000 TSV Bernhausen 3:50,03
603749 Moritz Schlemmer 2000 TV Nellingen 3:50,55
47311 Jonas Schachner 2001 TSV Baltmannsweiler 4:11,11
603800 David Kreß 2000 TSV Köngen
600208 Felix Oberhäußer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
600160 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600160 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1,15
605293 Marco Rühle 2001 TSV Baltmannsweiler
603749 Moritz Schlemmer 2000 TV Nellingen
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605285 Tim Holl 2000 TSV Baltmannsweiler 3,84
600160 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 3,81
603241 Dominik Bauer 2001 TSV Denkendorf 3,81
605293 Marco Rühle 2001 TSV Baltmannsweiler 3,77
601756 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 3,66
603749 Moritz Schlemmer 2000 TV Nellingen 3,51
600208 Felix Oberhäußer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 3,44
603786 Lucas Osterauer 2000 TSV Bernhausen 3,38
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 3,36
603791 Marcel Schöllhorn 2000 TSV Bernhausen 3,24
603800 David Kreß 2000 TSV Köngen
605725 Nico Hube 2000 VfL Kirchheim/Teck
618463 Simon Krone 2000 VfL Kirchheim/Teck
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600160 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 43,00
603749 Moritz Schlemmer 2000 TV Nellingen 37,00
600208 Felix Oberhäußer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 37,00
605285 Tim Holl 2000 TSV Baltmannsweiler 36,00
603241 Dominik Bauer 2001 TSV Denkendorf 36,00
603254 Leon Brummer 2000 TSV Denkendorf 34,00
603786 Lucas Osterauer 2000 TSV Bernhausen 31,50
603800 David Kreß 2000 TSV Köngen
Schüler M 11
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41074 Jan Stüdemann 1999 TSV Baltmannsweiler 7,56
603165 Adrian Mutschler 1999 LG Neckar-Erms 8,29
603746 Tobias Ferreira 1999 TV Nellingen 8,29
603626 Simon Brümmer 1999 TV Nellingen 8,39
41075 Lukas Schachner 1999 TSV Baltmannsweiler 8,48
603756 Julian Rehberger 1999 TSV Neuhausen 8,61
603780 Christian Hörz 1999 TSV Bernhausen 9,08
644534 Carl-Laszlo Prucha 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 9,12
603781 Marius Kirchner 1999 TSV Bernhausen 9,55
603803 Simon Bruckbauer 1999 TV Nellingen
603921 Georg Hendricks 1999 TSV Bernhausen
1.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603746 Tobias Ferreira 1999 TV Nellingen 3:26,24
41074 Jan Stüdemann 1999 TSV Baltmannsweiler 3:28,23
603756 Julian Rehberger 1999 TSV Neuhausen 4:07,13
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41074 Jan Stüdemann 1999 TSV Baltmannsweiler 1,24
603165 Adrian Mutschler 1999 LG Neckar-Erms 1,20
41075 Lukas Schachner 1999 TSV Baltmannsweiler 1,12
603746 Tobias Ferreira 1999 TV Nellingen
603803 Simon Bruckbauer 1999 TV Nellingen
603756 Julian Rehberger 1999 TSV Neuhausen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41074 Jan Stüdemann 1999 TSV Baltmannsweiler 4,43
603626 Simon Brümmer 1999 TV Nellingen 3,97
603165 Adrian Mutschler 1999 LG Neckar-Erms 3,82
41075 Lukas Schachner 1999 TSV Baltmannsweiler 3,67
603756 Julian Rehberger 1999 TSV Neuhausen 3,60
603746 Tobias Ferreira 1999 TV Nellingen 3,57
603780 Christian Hörz 1999 TSV Bernhausen 3,16
644534 Carl-Laszlo Prucha 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 3,05
603781 Marius Kirchner 1999 TSV Bernhausen 3,00
603803 Simon Bruckbauer 1999 TV Nellingen
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41074 Jan Stüdemann 1999 TSV Baltmannsweiler 39,00
41075 Lukas Schachner 1999 TSV Baltmannsweiler 35,50
644534 Carl-Laszlo Prucha 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 34,50
603165 Adrian Mutschler 1999 LG Neckar-Erms 32,50
603780 Christian Hörz 1999 TSV Bernhausen 31,50
603756 Julian Rehberger 1999 TSV Neuhausen 27,50
Schüler M 12
75 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40534 Linus Brendle 1998 LG Filder 10,77
40535 Tim Fischer 1998 LG Filder 11,59
40333 Alexander Hörz 1998 LG Filder 11,64
40527 Tobias Spieth 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 11,82
38490 Sebastian Steiner 1998 LG Filder 11,88
603344 Moritz Wehrend 1998 LG Filder 12,05
603375 Hannes Quiram 1998 LG Filder
1.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39295 Marcel Langjahr 1998 LG Neckar-Enz 3:17,62
38490 Sebastian Steiner 1998 LG Filder 3:36,83
40333 Alexander Hörz 1998 LG Filder 3:41,69
603330 Jonas Ehrlenbach 1998 LG Filder 3:50,78
603344 Moritz Wehrend 1998 LG Filder 3:53,43
40535 Tim Fischer 1998 LG Filder
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40535 Tim Fischer 1998 LG Filder 1,28
40333 Alexander Hörz 1998 LG Filder 1,28
40527 Tobias Spieth 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 1,12
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40534 Linus Brendle 1998 LG Filder 4,20
39295 Marcel Langjahr 1998 LG Neckar-Enz 4,11
40535 Tim Fischer 1998 LG Filder 3,97
38490 Sebastian Steiner 1998 LG Filder 3,87
40527 Tobias Spieth 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 3,84
603344 Moritz Wehrend 1998 LG Filder 3,62
603330 Jonas Ehrlenbach 1998 LG Filder 3,61
603375 Hannes Quiram 1998 LG Filder
603802 Jan Rinderknecht 1998 LG Filder
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39295 Marcel Langjahr 1998 LG Neckar-Enz
603802 Jan Rinderknecht 1998 LG Filder
40534 Linus Brendle 1998 LG Filder
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40123 Marc Böhme 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
Schüler M 13
75 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35665 Philipp Corucle 1997 VfL Kirchheim/Teck 9,85
38769 Manuel Eitel 1997 TSV Baltmannsweiler 10,08
603403 Manuel Hitzelberger 1997 TSV Oberboihingen 10,53
603774 Marvin Ehrle 1997 LG Filder 11,17
40666 Tim Brümmer 1997 LG Filder 11,24
603328 Fabian Rack 1997 LG Filder 11,51
605289 Timo Lang 1997 TSV Baltmannsweiler 11,62
604280 Tim Lauterwasser 1997 VfL Kirchheim/Teck 11,88
603381 Marc Wehinger 1997 LG Filder
603797 Emre Demitürk 1997 LG Filder
600135 Philipp Möhrle 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
42971 Marc Reutter 1997 TSV Oberboihingen
1.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39525 Lukas Eisele 1997 LG Filder 3:00,95
38460 Jannik Schlemmer 1997 LG Filder 3:27,30
603797 Emre Demitürk 1997 LG Filder
38579 Leon Möhrle 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
603404 Andreas Bandle 1997 VfL Kirchheim/Teck
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38460 Jannik Schlemmer 1997 LG Filder 1,38
39618 Jens Karle 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 1,36
39059 Adrian Seitz 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 1,32
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Manuel Eitel 1997 TSV Baltmannsweiler 4,97
39059 Adrian Seitz 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 4,34
603328 Fabian Rack 1997 LG Filder 4,25
38460 Jannik Schlemmer 1997 LG Filder 4,24
603403 Manuel Hitzelberger 1997 TSV Oberboihingen 4,21
39618 Jens Karle 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 4,20
40666 Tim Brümmer 1997 LG Filder 4,15
605289 Timo Lang 1997 TSV Baltmannsweiler 3,98
604280 Tim Lauterwasser 1997 VfL Kirchheim/Teck 3,84
603774 Marvin Ehrle 1997 LG Filder 3,81
603381 Marc Wehinger 1997 LG Filder
603797 Emre Demitürk 1997 LG Filder
42971 Marc Reutter 1997 TSV Oberboihingen
35665 Philipp Corucle 1997 VfL Kirchheim/Teck
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Manuel Eitel 1997 TSV Baltmannsweiler 10,20
603403 Manuel Hitzelberger 1997 TSV Oberboihingen 8,61
38460 Jannik Schlemmer 1997 LG Filder 6,50
601754 Dennis Knörzer 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Manuel Eitel 1997 TSV Baltmannsweiler 29,89
603403 Manuel Hitzelberger 1997 TSV Oberboihingen 22,10
601754 Dennis Knörzer 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Manuel Eitel 1997 TSV Baltmannsweiler 36,27
603403 Manuel Hitzelberger 1997 TSV Oberboihingen 32,98
38460 Jannik Schlemmer 1997 LG Filder
Schüler M 14
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36697 Luca Urano 1996 LG Filder 12,55
36111 Raphael Stein 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 12,81 -0,2
37599 Valentin Etzel 1996 VfL Kirchheim/Teck 12,90 -0,5
40683 Stefan Lenkl 1996 LG Filder 13,39 +0,0
39038 Jens Kühl 1996 LG Filder 13,52 +0,0
36690 Robin Wareka 1996 LG Filder 14,41
603801 Cedric Lejeune 1996 LG Filder
1.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39038 Jens Kühl 1996 LG Filder 3:10,98
36881 Marc Langjahr 1996 LG Neckar-Enz
603801 Cedric Lejeune 1996 LG Filder
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36111 Raphael Stein 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 1,56
36110 Joscha Kulle 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 1,52
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36697 Luca Urano 1996 LG Filder 5,41 +0,0
36111 Raphael Stein 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 4,89 -0,1
36110 Joscha Kulle 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 4,65 +0,0
36690 Robin Wareka 1996 LG Filder 4,01 +0,8
37400 Georg Reiner 1996 LG Filder
603801 Cedric Lejeune 1996 LG Filder
Kugelstoß 4 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37468 Max Epple 1996 VfL Kirchheim/Teck 12,96
36697 Luca Urano 1996 LG Filder 9,82
40683 Stefan Lenkl 1996 LG Filder 9,01
36690 Robin Wareka 1996 LG Filder 8,60
39038 Jens Kühl 1996 LG Filder 8,47
40840 Robin Rein 1996 LG Filder 7,39
36110 Joscha Kulle 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 6,20
36881 Marc Langjahr 1996 LG Neckar-Enz
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37468 Max Epple 1996 VfL Kirchheim/Teck 41,43
36697 Luca Urano 1996 LG Filder 24,61
36111 Raphael Stein 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 19,42
36881 Marc Langjahr 1996 LG Neckar-Enz
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36697 Luca Urano 1996 LG Filder 32,55
37468 Max Epple 1996 VfL Kirchheim/Teck 26,72
36690 Robin Wareka 1996 LG Filder 24,52
Schüler M 15
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39053 Victor Bayer 1995 VfL Kirchheim/Teck 12,01 -0,4
35666 Tobias Corucle 1995 VfL Kirchheim/Teck 12,40 +0,0
39907 Samuel Agbeme Attila 1995 LG Filder 12,68 -0,4
608792 Andreas Echsel 1995 LG Filder 12,70 -0,3
618359 Mirko Lang 1995 TSV Baltmannsweiler 12,78 +1,4
35278 Tobias Seel 1995 LG Neckar-Enz 13,11 +1,2
34642 Dominik Mayer 1995 LG Leinfelden-Echterdingen
38438 Philipp Steiner 1995 LG Filder
300 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35518 Nils Hendrik Mayer 1995 LG Neckar-Enz 38,55
38366 Benjamin Storz 1995 LG Filder
1.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38366 Benjamin Storz 1995 LG Filder
37454 Tim Eisenhardt 1995 LG Filder
38438 Philipp Steiner 1995 LG Filder
39058 Heiko Schmideder 1995 LG Leinfelden-Echterdingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35903 Steffen Fröhlich 1995 LG Neckar-Enz 1,86
608792 Andreas Echsel 1995 LG Filder 1,60
39907 Samuel Agbeme Attila 1995 LG Filder 1,52
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35903 Steffen Fröhlich 1995 LG Neckar-Enz 5,93 -0,1
35518 Nils Hendrik Mayer 1995 LG Neckar-Enz 5,44 +0,0
618359 Mirko Lang 1995 TSV Baltmannsweiler 5,40 +0,0
39907 Samuel Agbeme Attila 1995 LG Filder 5,33 +0,8
35941 Jan Schaßberger 1995 LG Neckar-Enz 5,14 -0,2
608792 Andreas Echsel 1995 LG Filder 5,08 +0,4
39058 Heiko Schmideder 1995 LG Leinfelden-Echterdingen 4,05 +0,0
37454 Tim Eisenhardt 1995 LG Filder
Kugelstoß 4 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35941 Jan Schaßberger 1995 LG Neckar-Enz 16,28
35278 Tobias Seel 1995 LG Neckar-Enz 11,66
38438 Philipp Steiner 1995 LG Filder 10,77
39984 Lukas Tahedl 1995 LG Filder 10,74
34642 Dominik Mayer 1995 LG Leinfelden-Echterdingen 9,35
38439 Andreas Steiner 1995 LG Filder 9,34
618359 Mirko Lang 1995 TSV Baltmannsweiler 8,15
37454 Tim Eisenhardt 1995 LG Filder 8,09
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35941 Jan Schaßberger 1995 LG Neckar-Enz 50,09
37454 Tim Eisenhardt 1995 LG Filder 23,08
34642 Dominik Mayer 1995 LG Leinfelden-Echterdingen
39984 Lukas Tahedl 1995 LG Filder
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38439 Andreas Steiner 1995 LG Filder 33,65
35518 Nils Hendrik Mayer 1995 LG Neckar-Enz 32,45
37454 Tim Eisenhardt 1995 LG Filder 25,68
39058 Heiko Schmideder 1995 LG Leinfelden-Echterdingen
Schüler C
4x50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Baltmannsweiler #1  
605285 Tim Holl 2000      
47311 Jonas Schachner 2001      
41074 Jan Stüdemann 1999      
41075 Lukas Schachner 1999      
  TV Nellingen #1  
603746 Tobias Ferreira 1999      
603626 Simon Brümmer 1999      
603749 Moritz Schlemmer 2000      
603803 Simon Bruckbauer 1999      
  LG Leinfelden-Echterdingen #1  
600208 Felix Oberhäußer 2000      
42758 Jannis Ackermann 2000      
600161 Marius Paintner 2000      
600160 Leo Neugebauer 2000      
601756 Tobias Stoll 2000      
  TSV Bernhausen #1  
603786 Lucas Osterauer 2000      
603791 Marcel Schöllhorn 2000      
603921 Georg Hendricks 1999      
603780 Christian Hörz 1999      
603781 Marius Kirchner 1999      
Schüler B
4x75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filder #1  
603344 Moritz Wehrend 1998      
40666 Tim Brümmer 1997      
40534 Linus Brendle 1998      
40535 Tim Fischer 1998      
38490 Sebastian Steiner 1998      
603328 Fabian Rack 1997      
40333 Alexander Hörz 1998      
603330 Jonas Ehrlenbach 1998      
603774 Marvin Ehrle 1997      
  LG Leinfelden-Echterdingen #1  
40123 Marc Böhme 1998      
39059 Adrian Seitz 1997      
39618 Jens Karle 1997      
40527 Tobias Spieth 1998      
Schüler A
4x100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filder #1  
608792 Andreas Echsel 1995      
39907 Samuel Agbeme Attila 1995      
38438 Philipp Steiner 1995      
38439 Andreas Steiner 1995      
36697 Luca Urano 1996      
  LG Neckar-Enz #1  
35278 Tobias Seel 1995      
35903 Steffen Fröhlich 1995      
35518 Nils Hendrik Mayer 1995      
35941 Jan Schaßberger 1995      
  LG Leinfelden-Echterdingen #1  
34642 Dominik Mayer 1995      
36110 Joscha Kulle 1996      
39058 Heiko Schmideder 1995      
  StG Kirchheim-Steinheim #1  
35666 Tobias Corucle 1995      
39053 Victor Bayer 1995      
37468 Max Epple 1996      
37599 Valentin Etzel 1996      
Schülerinnen W 10
50 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603250 Jenna Rist 2000 TSV Denkendorf 8,00
603246 Norina Bollinger 2000 TSV Denkendorf 8,15
603240 Linea Beck 2001 TSV Köngen 8,27
600162 Hannah Wagner 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 8,28
605286 Laura Holl 2000 TSV Baltmannsweiler 8,47
603248 Leonie Clauss 2000 TSV Denkendorf 8,50
605297 Annika Schmitt 2000 TSV Baltmannsweiler 8,68
603771 Lisa Alber 2000 TSV Bernhausen 8,70
603795 Ann-Kathrin Wählisch 2000 TSV Bernhausen 9,07
603789 Lena Schaschinek 2000 TSV Bernhausen 9,23
600147 Larissa Jakob 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 9,27
603798 Fiona Jörß 2000 TSV Köngen
603244 Lena Stäbler 2000 TSV Denkendorf
603251 Jonna Auer 2000 TSV Denkendorf
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603281 Clara Hiergeist 2000 TSV Köngen 3:03,52
605297 Annika Schmitt 2000 TSV Baltmannsweiler
600147 Larissa Jakob 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
603248 Leonie Clauss 2000 TSV Denkendorf
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603244 Lena Stäbler 2000 TSV Denkendorf
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603246 Norina Bollinger 2000 TSV Denkendorf 3,63
603771 Lisa Alber 2000 TSV Bernhausen 3,57
603250 Jenna Rist 2000 TSV Denkendorf 3,55
603248 Leonie Clauss 2000 TSV Denkendorf 3,54
600162 Hannah Wagner 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 3,53
603240 Linea Beck 2001 TSV Köngen 3,46
605297 Annika Schmitt 2000 TSV Baltmannsweiler 3,39
605286 Laura Holl 2000 TSV Baltmannsweiler 3,27
603795 Ann-Kathrin Wählisch 2000 TSV Bernhausen 3,01
600147 Larissa Jakob 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 3,01
603798 Fiona Jörß 2000 TSV Köngen
603244 Lena Stäbler 2000 TSV Denkendorf
603251 Jonna Auer 2000 TSV Denkendorf
603789 Lena Schaschinek 2000 TSV Bernhausen
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603431 Antonia Schwingenschlögl 2000 SV Bonlanden 27,00
603246 Norina Bollinger 2000 TSV Denkendorf 24,50
603795 Ann-Kathrin Wählisch 2000 TSV Bernhausen 23,50
603771 Lisa Alber 2000 TSV Bernhausen 20,00
600147 Larissa Jakob 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 14,50
603244 Lena Stäbler 2000 TSV Denkendorf
Schülerinnen W 11
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605278 Sarah Eitel 1999 TSV Baltmannsweiler 7,96
41077 Mara Brandt 1999 TSV Baltmannsweiler 8,05
603788 Nathalie Rack 1999 TSV Bernhausen 8,18
40223 Mona Kampe 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 8,20
603765 Meret Baur 1999 TSV Denkendorf 8,27
603792 Sarah Seifried 1999 TSV Bernhausen 8,38
603766 Vanessa Bluthardt 1999 TSV Denkendorf 8,42
41076 Linda Weber 1999 TSV Baltmannsweiler 8,50
603164 Pia Geißler 1999 LG Neckar-Erms 8,52
600199 Emily Ettelt 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 8,87
603799 Hannah Kreß 1999 TSV Köngen
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603766 Vanessa Bluthardt 1999 TSV Denkendorf 2:54,56
603765 Meret Baur 1999 TSV Denkendorf 3:11,33
603799 Hannah Kreß 1999 TSV Köngen
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40223 Mona Kampe 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 1,15
41076 Linda Weber 1999 TSV Baltmannsweiler
603164 Pia Geißler 1999 LG Neckar-Erms
41077 Mara Brandt 1999 TSV Baltmannsweiler
600199 Emily Ettelt 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
603765 Meret Baur 1999 TSV Denkendorf
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603792 Sarah Seifried 1999 TSV Bernhausen 3,83
603765 Meret Baur 1999 TSV Denkendorf 3,76
41076 Linda Weber 1999 TSV Baltmannsweiler 3,71
40223 Mona Kampe 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 3,70
603788 Nathalie Rack 1999 TSV Bernhausen 3,69
41077 Mara Brandt 1999 TSV Baltmannsweiler 3,67
605278 Sarah Eitel 1999 TSV Baltmannsweiler 3,66
603164 Pia Geißler 1999 LG Neckar-Erms 3,25
603766 Vanessa Bluthardt 1999 TSV Denkendorf 3,20
600199 Emily Ettelt 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 3,07
603799 Hannah Kreß 1999 TSV Köngen
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603164 Pia Geißler 1999 LG Neckar-Erms 28,50
603788 Nathalie Rack 1999 TSV Bernhausen 26,50
41077 Mara Brandt 1999 TSV Baltmannsweiler 25,00
600199 Emily Ettelt 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 21,50
Schülerinnen W 12
75 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder 10,72
40118 Alena Dolderer 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 10,88
40122 Sofia Gakos 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 12,07
40586 Julia Rühle 1998 LG Filder
40584 Sophia Weinmann 1998 LG Filder
39906 Maren Aichele 1998 LG Filder
40505 Lea Köstler 1998 LG Filder
40120 Lena Häußler 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
603920 Alina Weiß 1998 LG Filder
604275 Lisa Bülow 1998 VfL Kirchheim/Teck
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40584 Sophia Weinmann 1998 LG Filder
603920 Alina Weiß 1998 LG Filder
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder 1,36
40118 Alena Dolderer 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 1,36
40122 Sofia Gakos 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 1,24
40586 Julia Rühle 1998 LG Filder
40584 Sophia Weinmann 1998 LG Filder
39906 Maren Aichele 1998 LG Filder
40505 Lea Köstler 1998 LG Filder
604275 Lisa Bülow 1998 VfL Kirchheim/Teck
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder 4,45
40122 Sofia Gakos 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 3,85
40586 Julia Rühle 1998 LG Filder
40584 Sophia Weinmann 1998 LG Filder
39906 Maren Aichele 1998 LG Filder
40505 Lea Köstler 1998 LG Filder
40120 Lena Häußler 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
603920 Alina Weiß 1998 LG Filder
604275 Lisa Bülow 1998 VfL Kirchheim/Teck
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder 7,18
40505 Lea Köstler 1998 LG Filder
40411 Jagna Szafirski 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
603920 Alina Weiß 1998 LG Filder
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen W 13
75 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36776 Celine Bohner 1997 LG Filder 10,94
38457 Ronja Nottrodt 1997 LG Filder 11,04
38554 Anke Knauber 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 12,36
40121 Ann-Kathrin Müller 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39321 Selina Junginger 1997 LG Filder 2:43,33
39310 Julia Schenk 1997 LG Filder 2:52,95
40121 Ann-Kathrin Müller 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36776 Celine Bohner 1997 LG Filder 1,30
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38457 Ronja Nottrodt 1997 LG Filder 4,41
36776 Celine Bohner 1997 LG Filder 4,34
38554 Anke Knauber 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 3,28
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36776 Celine Bohner 1997 LG Filder 8,69
38457 Ronja Nottrodt 1997 LG Filder 7,18
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen W 14
100 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37249 Sanja Miladinovic 1996 TSV Oberboihingen 12,91 +0,8
608784 Jana Timm 1996 TSV Baltmannsweiler 13,30 +0,0
36108 Sindy-Susan Quist 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 13,36 +0,8
36693 Leonie Müller 1996 LG Filder 13,71 +0,0
36774 Sophie Bender 1996 LG Filder 13,72 +0,4
38456 Tanja Lemke 1996 LG Filder 13,93 +0,3
40587 Sophie Häfele 1996 LG Filder 14,23 +0,0
38653 Thea Ludwig 1996 LG Filder 14,23 +0,0
37652 Julia Adam 1996 LG Filder 14,84 -0,3
40857 Katharina Schmitt 1996 LG Filder 14,88 +0,0
37200 Georgette Idrissou 1996 LG Filder 14,89
37248 Lena Kromer 1996 TSV Oberboihingen
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38456 Tanja Lemke 1996 LG Filder 2:32,86
37456 Lara Kassandra Daum 1996 LG Filder 2:59,37
40587 Sophie Häfele 1996 LG Filder
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608784 Jana Timm 1996 TSV Baltmannsweiler 1,49
36774 Sophie Bender 1996 LG Filder 1,48
35679 Lara Stöbe 1996 LG Neckar-Enz 1,44
36108 Sindy-Susan Quist 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 1,44
38653 Thea Ludwig 1996 LG Filder 1,43
40806 Katrin Bihr 1996 LG Filder 1,40
37249 Sanja Miladinovic 1996 TSV Oberboihingen 1,40
37204 Ricarda Zahn 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 1,32
37399 Franziska Breuner 1996 LG Filder 1,30
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36693 Leonie Müller 1996 LG Filder 4,73 +0,2
36774 Sophie Bender 1996 LG Filder 4,70 +0,0
608784 Jana Timm 1996 TSV Baltmannsweiler 4,68 +0,7
38456 Tanja Lemke 1996 LG Filder 4,58 +0,1
36452 Nadine Rosen 1996 LG Neckar-Enz 4,48 +0,1
37249 Sanja Miladinovic 1996 TSV Oberboihingen 4,48 +0,3
37652 Julia Adam 1996 LG Filder 4,24 +0,0
35679 Lara Stöbe 1996 LG Neckar-Enz 4,24 -0,6
37200 Georgette Idrissou 1996 LG Filder 4,20 -0,2
40587 Sophie Häfele 1996 LG Filder 4,08 -0,1
38653 Thea Ludwig 1996 LG Filder 4,02 +0,0
37204 Ricarda Zahn 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 4,02
37456 Lara Kassandra Daum 1996 LG Filder 3,37
37248 Lena Kromer 1996 TSV Oberboihingen
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37200 Georgette Idrissou 1996 LG Filder 10,80
608784 Jana Timm 1996 TSV Baltmannsweiler 8,29
38653 Thea Ludwig 1996 LG Filder 7,71
603870 Sandra Reichle 1996 TSV Oberboihingen
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37200 Georgette Idrissou 1996 LG Filder 18,14
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36452 Nadine Rosen 1996 LG Neckar-Enz 27,49
37200 Georgette Idrissou 1996 LG Filder 25,41
36693 Leonie Müller 1996 LG Filder 20,42
36108 Sindy-Susan Quist 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 17,92
Schülerinnen W 15
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36180 Svenja Chrz 1995 TSG Steinheim 12,46 +0,0
36207 Stefanie Godel 1995 VfL Kirchheim/Teck 12,84 +0,3
35834 Katharina Mühleisen 1995 LG Filder 13,61 -0,3
35548 Michelle Bauer 1995 LG Filder 13,71
36208 Simone Fischer 1995 VfL Kirchheim/Teck
300 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35834 Katharina Mühleisen 1995 LG Filder 47,55
36452 Nadine Rosen 1996 LG Neckar-Enz
35548 Michelle Bauer 1995 LG Filder
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36919 Hannah Niemeyer 1995 VfL Kirchheim/Teck 2:24,50
36778 Lisa Hörnig 1995 LG Filder 2:39,96
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35548 Michelle Bauer 1995 LG Filder 1,50
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36207 Stefanie Godel 1995 VfL Kirchheim/Teck 5,20 -0,2
35548 Michelle Bauer 1995 LG Filder 4,70 +1,0
32888 Jana Koegel 1995 VfB Stuttgart 1893 4,68 +0,6
36778 Lisa Hörnig 1995 LG Filder 4,10 +0,0
35587 Clara Werner 1995 TSV Oberboihingen
35585 Tanja Reichle 1995 TSV Oberboihingen
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35548 Michelle Bauer 1995 LG Filder 9,41
35834 Katharina Mühleisen 1995 LG Filder 9,33
35587 Clara Werner 1995 TSV Oberboihingen
35585 Tanja Reichle 1995 TSV Oberboihingen
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35834 Katharina Mühleisen 1995 LG Filder 26,11
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32888 Jana Koegel 1995 VfB Stuttgart 1893 24,90
35834 Katharina Mühleisen 1995 LG Filder 23,72
Schülerinnen C
4x50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Baltmannsweiler #1  
605297 Annika Schmitt 2000      
605286 Laura Holl 2000      
605278 Sarah Eitel 1999      
41077 Mara Brandt 1999      
  TSV Denkendorf #1  
603250 Jenna Rist 2000      
603244 Lena Stäbler 2000      
603251 Jonna Auer 2000      
603246 Norina Bollinger 2000      
  LG Leinfelden-Echterdingen #1  
40223 Mona Kampe 1999      
600162 Hannah Wagner 2000      
600199 Emily Ettelt 1999      
600147 Larissa Jakob 2000      
  TSV Bernhausen #1  
603771 Lisa Alber 2000      
603795 Ann-Kathrin Wählisch 2000      
603789 Lena Schaschinek 2000      
603788 Nathalie Rack 1999      
603792 Sarah Seifried 1999      
Schülerinnen B
4x75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filder #1  
39906 Maren Aichele 1998      
38457 Ronja Nottrodt 1997      
38491 Leonie Neumann 1998      
40505 Lea Köstler 1998      
36776 Celine Bohner 1997      
  LG Leinfelden-Echterdingen #1  
40118 Alena Dolderer 1998      
40122 Sofia Gakos 1998      
38554 Anke Knauber 1997      
40121 Ann-Kathrin Müller 1997      
40120 Lena Häußler 1998      
Schülerinnen A
4x100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filder #1  
36693 Leonie Müller 1996      
35834 Katharina Mühleisen 1995      
35548 Michelle Bauer 1995      
37200 Georgette Idrissou 1996      
38456 Tanja Lemke 1996      
  TSV Oberboihingen #1  
37249 Sanja Miladinovic 1996      
37248 Lena Kromer 1996      
35587 Clara Werner 1995      
35585 Tanja Reichle 1995      
  StG Kirchheim-Steinheim #1  
36207 Stefanie Godel 1995      
36180 Svenja Chrz 1995      
33941 Laura Grabisch 1995      
32888 Jana Koegel 1995      
36208 Simone Fischer 1995