Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 49. Albbrucker Werfertag

Meldestatistik: 142 Meldungen / 49 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Ballwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Ballwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 9,63
23311 Enrico Ercolini 2001 BA TuS Badenweiler
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 23,90
23311 Enrico Ercolini 2001 BA TuS Badenweiler 12,90
23289 Pascal Strauch 2000 BA TV Bad Säckingen
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen
23289 Pascal Strauch 2000 BA TV Bad Säckingen
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 27,02
23289 Pascal Strauch 2000 BA TV Bad Säckingen
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 49,00
23289 Pascal Strauch 2000 BA TV Bad Säckingen 40,50
23311 Enrico Ercolini 2001 BA TuS Badenweiler
männliche Jugend U16
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21039 Andreas Steinger 1998 BA TuS Badenweiler 13,49
19592 Paul Filges 1999 BA LG Hohenfels 11,39
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 9,86
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21039 Andreas Steinger 1998 BA TuS Badenweiler 43,68
19592 Paul Filges 1999 BA LG Hohenfels 39,35
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 25,40
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21039 Andreas Steinger 1998 BA TuS Badenweiler 47,31
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19592 Paul Filges 1999 BA LG Hohenfels 49,49
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 35,49
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19592 Paul Filges 1999 BA LG Hohenfels 61,50
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 53,50
21039 Andreas Steinger 1998 BA TuS Badenweiler 48,50
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40114 Daniel Kempf 1995 LG Sigmaringen 13,02*
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40114 Daniel Kempf 1995 LG Sigmaringen 38,83*
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14861 Christof Steiner 1996 BA DJK Villingen 56,20*
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11925 Simon Hoenen 1986 BA TV Lenzkirch 10,83
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11925 Simon Hoenen 1986 BA TV Lenzkirch
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11925 Simon Hoenen 1986 BA TV Lenzkirch 54,13
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10459 Daniel Sommerhalter 1981 BA TuS Badenweiler 27,30
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10459 Daniel Sommerhalter 1981 BA TuS Badenweiler 30,42
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen 11,53
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen 32,51
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen 38,65
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2039 Raimund Huber 1967 BA TV Bad Säckingen 8,60
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2039 Raimund Huber 1967 BA TV Bad Säckingen 25,94
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2039 Raimund Huber 1967 BA TV Bad Säckingen 28,65
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2039 Raimund Huber 1967 BA TV Bad Säckingen
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39515 Bernd Kempf 1960 LG Sigmaringen 10,50
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39515 Bernd Kempf 1960 LG Sigmaringen 27,00
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3901 Thomas Rolle 1953 BA LG Hohenfels 9,23*
1095 Bernhard Fleig 1952 BA TV Stühlingen 8,53
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden 7,23
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3901 Thomas Rolle 1953 BA LG Hohenfels 32,99*
1095 Bernhard Fleig 1952 BA TV Stühlingen 27,66
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden 18,67
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3901 Thomas Rolle 1953 BA LG Hohenfels 22,77*
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1095 Bernhard Fleig 1952 BA TV Stühlingen 21,57
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden 18,28
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20693 Günter Benesch 1941 BA LG Baar 9,94
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20693 Günter Benesch 1941 BA LG Baar 22,35
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20693 Günter Benesch 1941 BA LG Baar 31,06
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21799 Henry Fellhauer 1938 BA TV Bad Säckingen 7,43
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21799 Henry Fellhauer 1938 BA TV Bad Säckingen 19,50
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21799 Henry Fellhauer 1938 BA TV Bad Säckingen 21,50
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21733 Heinz Nierholz 1933 BA TV Stühlingen 7,63
609359 Walter Süssle 1933 BA TV Bad Säckingen
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21733 Heinz Nierholz 1933 BA TV Stühlingen 15,76
609359 Walter Süssle 1933 BA TV Bad Säckingen
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21733 Heinz Nierholz 1933 BA TV Stühlingen 11,67*
609359 Walter Süssle 1933 BA TV Bad Säckingen
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17753 Thekla Valenta 2000 BA TV Bad Säckingen 9,13
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 8,70
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 7,58
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels 7,58
23055 Annika Wehrstein 2000 BA TV Bad Säckingen 7,01
Diskuswurf 0,75 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 27,16
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 27,00
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels 21,96
17753 Thekla Valenta 2000 BA TV Bad Säckingen 20,22
23055 Annika Wehrstein 2000 BA TV Bad Säckingen 18,94
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr
Hammerwurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 27,46
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels 24,00
Speerwurf 400 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 35,01
17753 Thekla Valenta 2000 BA TV Bad Säckingen 27,40
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 26,15
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels 21,35
23055 Annika Wehrstein 2000 BA TV Bad Säckingen 20,18
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 15,65
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 58,50
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 52,50
23055 Annika Wehrstein 2000 BA TV Bad Säckingen 37,50
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels 30,00
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen
weibliche Jugend U16
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen 10,09
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 8,75
615667 Katja Strittmatter 1999 BA LG Hohenfels 8,70
601212 Kim Kieper 1999 BA TV Bad Säckingen 7,48
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen 20,37*
601212 Kim Kieper 1999 BA TV Bad Säckingen
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen 17,66*
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen 22,55
615667 Katja Strittmatter 1999 BA LG Hohenfels 16,58
601212 Kim Kieper 1999 BA TV Bad Säckingen
603811 Jasmin Schleith 1999 BA TV Bad Säckingen
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 34,50
603811 Jasmin Schleith 1999 BA TV Bad Säckingen
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17124 Pia Strauß 1997 BA ESV Weil am Rhein 12,58
18181 Mayra van Uden 1996 BA DJK Villingen 11,05
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 10,33
40115 Eva Kempf 1997 LG Sigmaringen 8,82
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17124 Pia Strauß 1997 BA ESV Weil am Rhein 33,18
18181 Mayra van Uden 1996 BA DJK Villingen 25,65
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 25,07
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17124 Pia Strauß 1997 BA ESV Weil am Rhein 39,53
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18181 Mayra van Uden 1996 BA DJK Villingen 35,51
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 32,88
603810 Anja Haas 1997 BA TV Bad Säckingen
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5059 Michaela Zettler 1995 BA TV Wehr 9,53*
12559 Annika Rohrer 1995 BA TV Wehr 7,44
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5059 Michaela Zettler 1995 BA TV Wehr
12559 Annika Rohrer 1995 BA TV Wehr
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12559 Annika Rohrer 1995 BA TV Wehr 26,06
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21624 Aileen Senguel 1992 BA LG Hohenfels
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21624 Aileen Senguel 1992 BA LG Hohenfels
12322 Ramona Schleith 1989 BA TV Bad Säckingen
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14754 Jil Ullmann 1993 BA ESV Weil am Rhein 43,84
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21624 Aileen Senguel 1992 BA LG Hohenfels 45,30
12322 Ramona Schleith 1989 BA TV Bad Säckingen
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 9,85
21623 Astrid Buntru 1976 BA LG Hohenfels
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 32,22
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21623 Astrid Buntru 1976 BA LG Hohenfels 37,16
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 8,20
6688 Sabine Eitel 1968 BA TV Bad Säckingen
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 32,45
6688 Sabine Eitel 1968 BA TV Bad Säckingen
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 40,10
6688 Sabine Eitel 1968 BA TV Bad Säckingen
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Sabine Eitel 1968 BA TV Bad Säckingen
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12177 Anni Hartmann 1955 BA TV Stühlingen
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12177 Anni Hartmann 1955 BA TV Stühlingen
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12177 Anni Hartmann 1955 BA TV Stühlingen
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7311 Rita Kreidl-Gersbach 1951 BA TV Stühlingen
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7311 Rita Kreidl-Gersbach 1951 BA TV Stühlingen
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7311 Rita Kreidl-Gersbach 1951 BA TV Stühlingen
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht