Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Altmarkmeisterschaft im Crosslauf

Meldestatistik: 85 Meldungen / 85 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Cross Lauf  
männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
weibliche Kinder U8: Cross Lauf  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
 
männliche Kinder U8
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601770 Markus Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein
601957 Finn Seltmann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601101 Louis Adomeit 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601949 Juan Christ 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13071 Luca Bessing 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
600193 Philipp Schirmer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608916 Laurin Lühmann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12969 Bennet Oehm 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601627 Mario Werner 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601948 Robert Albrecht 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600563 Janek Junghanns 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12643 Franz Fehrig 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600611 Christoph Braunschweig 2005 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
601862 Alexander Beier 2005 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12518 Moritz Nikolaizig 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12261 Maximilian Klose 2002 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
12519 Stefan Lingstädt 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601956 Fridolin Schill 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600666 Marius Dietze 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600565 Julian Arnus 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11945 Richard Ziemke 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609088 Paul Fehrig 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11943 Jona Bauer 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12526 Julian Martinovic 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
12527 Jonas Meyer 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
12262 Julius Leonhard Müller 2002 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
600471 Ron Kornmesser 2002 ST SV Germania Tangerhütte
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600460 Alexander Cierpka 2001 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
11326 Julius Gladis 2000 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
10799 Stefan Horzetzky 2000 ST LG Altmark
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10525 Toni Gehne 1998 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
10916 Jakob Wieske 1999 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
10529 Max Müller 1998 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10115 Jonas Winkler 1997 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5307 Chris Heinicke 1985 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
7451 Christian Muths 1985 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9218 Christian Müller 1974 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Senioren M40
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604338 Thomas Mund 1969 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Senioren M45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626 Dieter Klemt 1934 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600791 Liv Marisa Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein
13580 Sina Baumann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13581 Emely Hanke 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13579 Line Borstel 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601951 Amy Gräfendorf 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13582 Justeen Becker 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601909 Tessa Kreibe 2006 ST Arneburger LA-Verein
13969 Friederieke Grobler 2006 ST SV Germania Tangerhütte
602353 Josephine Paproth 2006 ST SV Germania Tangerhütte
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13072 Malin Gladis 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
12666 Pauline Köhne 2004 ST Arneburger LA-Verein
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12968 Patricia Sauer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12965 Helene Wellerdt 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12973 Kira Konieczny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12967 Hannah Wisny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601645 Jasmin Nürnberger 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12972 Maggie Lindemann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12520 Finja Schönburg 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12521 Clara Sophie Sabitzer 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601953 Judy Jacobs 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13119 Susanne Buchner 2004 ST Arneburger LA-Verein
13036 Lilly Marleen Stütz 2004 ST SV Germania Tangerhütte
13035 Sarah Wolff 2004 ST SV Germania Tangerhütte
13040 Carla Wolff 2004 ST SV Germania Tangerhütte
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600564 Maira Baumann 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600279 Meike Schmidt 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12517 Henriette Ohmenzetter 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
602188 Hannah Mund 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
601947 Patricia Alberts 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601323 Luise Mai 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12516 Lilli Reimann 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11944 Marie Buchheim 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600195 Annika Projahn 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600149 Maike Thunemann 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601302 Hanna Hoffmann 2002 ST SV Germania Tangerhütte
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11327 Elisabeth-Ch. Döhmann 2000 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
11314 Luise Hinze 2000 ST LG Altmark
11321 Marlene Haupt 2000 ST LG Altmark
600779 Maike Horzetzky 2001 ST LG Altmark
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10526 Annelie Jakobs 1998 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10109 Jennifer Lampe 1997 ST LG Altmark
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10236 Doreen Gladis 1974 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8095 Barbara Menzel 1956 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht