Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Kreismeisterschaften Senioren und Jugend U16U14

Meldestatistik: 535 Meldungen / 184 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22106 Niklas Jurgan 2001 BA SR Yburg Steinbach 10,67
21955 Maximilian Deutsch 2001 BA LG Ortenau Nord 10,91
19124 Robin Frey 2001 BA SR Yburg Steinbach 11,15
20035 Jonas Bauer 2001 BA Rastatter TV 11,35
21711 Kevin Keck 2001 BA SCL -Heel Baden-Baden 11,35
21012 Christian Beitzinger 2001 BA Rastatter TV 11,51
21168 Niklas Klimek 2001 BA TV 1847 Bühl 11,56
608654 Leon Hofmann 2001 BA TV Kuppenheim 11,91
20862 Paul Späth 2001 BA SR Yburg Steinbach 11,96
21474 Marco Lörch 2001 BA SR Yburg Steinbach 11,98
20385 Mathias Steininger 2001 BA LAG Obere Murg 12,38
602512 Nils Rauscher 2001 BA TS Ottersdorf 12,49
20476 Noah Scheider 2001 BA SCL -Heel Baden-Baden
601340 Evan Huck 2001 BA TuS Hügelsheim
22955 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach
22185 Santiago Kainz 2002 BA TV 1847 Bühl
22234 Yannic Reith 2002 BA TV 1847 Bühl
20382 Paul Stößer 2001 BA LAG Obere Murg
26539 Kevin Kehrer 2001 BA TuS Hügelsheim
603698 Janek Falk 2001 BA SCL -Heel Baden-Baden
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19124 Robin Frey 2001 BA SR Yburg Steinbach 2:44,66
21012 Christian Beitzinger 2001 BA Rastatter TV 2:44,72
21168 Niklas Klimek 2001 BA TV 1847 Bühl 2:44,76
608703 Lars Lawo 2002 BA TS Ottersdorf 2:46,65
20035 Jonas Bauer 2001 BA Rastatter TV 2:52,05
22234 Yannic Reith 2002 BA TV 1847 Bühl 2:57,93
20476 Noah Scheider 2001 BA SCL -Heel Baden-Baden
22185 Santiago Kainz 2002 BA TV 1847 Bühl
20386 Felix Gernsbeck 2001 BA LAG Obere Murg
20810 Lukas Girarde 2001 BA LG Hardt
20862 Paul Späth 2001 BA SR Yburg Steinbach
602511 Niklas Kreiser 2002 BA TS Ottersdorf
606628 Janes Metz 2002 BA TS Ottersdorf
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19463 Eric Storz 2001 BA LG Ortenau Nord 1,40
608703 Lars Lawo 2002 BA TS Ottersdorf 1,34
20383 Felix Merkel 2001 BA LAG Obere Murg 1,30
21955 Maximilian Deutsch 2001 BA LG Ortenau Nord 1,30
21012 Christian Beitzinger 2001 BA Rastatter TV 1,25
20035 Jonas Bauer 2001 BA Rastatter TV 1,24
21168 Niklas Klimek 2001 BA TV 1847 Bühl 1,15
20386 Felix Gernsbeck 2001 BA LAG Obere Murg
26539 Kevin Kehrer 2001 BA TuS Hügelsheim
Weitsprungzone  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22106 Niklas Jurgan 2001 BA SR Yburg Steinbach 4,22
19463 Eric Storz 2001 BA LG Ortenau Nord 4,22
21955 Maximilian Deutsch 2001 BA LG Ortenau Nord 4,18
21012 Christian Beitzinger 2001 BA Rastatter TV 4,15
608703 Lars Lawo 2002 BA TS Ottersdorf 4,15
20383 Felix Merkel 2001 BA LAG Obere Murg 4,07
21711 Kevin Keck 2001 BA SCL -Heel Baden-Baden 4,05
22955 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach 3,99
22234 Yannic Reith 2002 BA TV 1847 Bühl 3,99
19124 Robin Frey 2001 BA SR Yburg Steinbach 3,97
21168 Niklas Klimek 2001 BA TV 1847 Bühl 3,72
608654 Leon Hofmann 2001 BA TV Kuppenheim 3,70
20035 Jonas Bauer 2001 BA Rastatter TV 3,68
20385 Mathias Steininger 2001 BA LAG Obere Murg 3,64
602512 Nils Rauscher 2001 BA TS Ottersdorf 3,48
22185 Santiago Kainz 2002 BA TV 1847 Bühl 2,73
20476 Noah Scheider 2001 BA SCL -Heel Baden-Baden
20382 Paul Stößer 2001 BA LAG Obere Murg
603698 Janek Falk 2001 BA SCL -Heel Baden-Baden
26539 Kevin Kehrer 2001 BA TuS Hügelsheim
601340 Evan Huck 2001 BA TuS Hügelsheim
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20385 Mathias Steininger 2001 BA LAG Obere Murg 5,04
608654 Leon Hofmann 2001 BA TV Kuppenheim
22955 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach
21474 Marco Lörch 2001 BA SR Yburg Steinbach
22234 Yannic Reith 2002 BA TV 1847 Bühl
20383 Felix Merkel 2001 BA LAG Obere Murg
20382 Paul Stößer 2001 BA LAG Obere Murg
26539 Kevin Kehrer 2001 BA TuS Hügelsheim
601340 Evan Huck 2001 BA TuS Hügelsheim
21168 Niklas Klimek 2001 BA TV 1847 Bühl
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20383 Felix Merkel 2001 BA LAG Obere Murg
20382 Paul Stößer 2001 BA LAG Obere Murg
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22106 Niklas Jurgan 2001 BA SR Yburg Steinbach 18,36
21474 Marco Lörch 2001 BA SR Yburg Steinbach 16,15
601162 Erik Dunkmann 2001 BA SC Baden-Baden 1902
20383 Felix Merkel 2001 BA LAG Obere Murg
20862 Paul Späth 2001 BA SR Yburg Steinbach
21711 Kevin Keck 2001 BA SCL -Heel Baden-Baden
608703 Lars Lawo 2002 BA TS Ottersdorf
Jugend M13
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18917 Cornelius Springmann 2000 BA TV 1847 Bühl 9,87
18099 Niklas Berg 2000 BA TG Ötigheim 9,87
21279 Daniel Wunsch 2000 BA LAG Obere Murg 10,06
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 10,13
20426 Jonas Treder 2000 BA TV 1847 Bühl 10,24
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden 10,44
17886 Philipp Händel 2000 BA TV 1847 Bühl 10,49
18830 Malte Götz 2000 BA TV 1847 Bühl 10,59
17887 Dennis Salewski 2000 BA TV 1847 Bühl 11,51
21283 André Corthum 2000 BA TV 1847 Bühl 11,64
22056 Marco Hertweck 2000 BA SG Kuppenheim 11,86
22055 Aron Straub 2000 BA SG Kuppenheim 12,13
24504 Daniel Sontschuk 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden
606378 Erik Reuter 2000 BA VFB Gaggenau 2001
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18917 Cornelius Springmann 2000 BA TV 1847 Bühl 2:29,50
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden
20426 Jonas Treder 2000 BA TV 1847 Bühl
18830 Malte Götz 2000 BA TV 1847 Bühl
21283 André Corthum 2000 BA TV 1847 Bühl
21279 Daniel Wunsch 2000 BA LAG Obere Murg
24504 Daniel Sontschuk 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21279 Daniel Wunsch 2000 BA LAG Obere Murg 1,44
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden 1,40
18830 Malte Götz 2000 BA TV 1847 Bühl 1,40
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 1,40
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18099 Niklas Berg 2000 BA TG Ötigheim 5,40
18917 Cornelius Springmann 2000 BA TV 1847 Bühl 5,05
17886 Philipp Händel 2000 BA TV 1847 Bühl 5,05
21279 Daniel Wunsch 2000 BA LAG Obere Murg 5,03
18830 Malte Götz 2000 BA TV 1847 Bühl 5,00
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 4,96
19464 Niclas Rösch 2000 BA LG Ortenau Nord 4,92
20426 Jonas Treder 2000 BA TV 1847 Bühl 4,74
21283 André Corthum 2000 BA TV 1847 Bühl 4,31
17887 Dennis Salewski 2000 BA TV 1847 Bühl 3,90
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden
24504 Daniel Sontschuk 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden
606378 Erik Reuter 2000 BA VFB Gaggenau 2001
Kugelstoß  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord 11,00
17886 Philipp Händel 2000 BA TV 1847 Bühl 10,62
22029 Stephen Weßbecher 2000 BA SV Niederbühl 9,45
18917 Cornelius Springmann 2000 BA TV 1847 Bühl 9,10
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 9,07
17887 Dennis Salewski 2000 BA TV 1847 Bühl 8,73
22055 Aron Straub 2000 BA SG Kuppenheim 7,50
22056 Marco Hertweck 2000 BA SG Kuppenheim 6,51
18830 Malte Götz 2000 BA TV 1847 Bühl 5,69
21283 André Corthum 2000 BA TV 1847 Bühl 4,04
20426 Jonas Treder 2000 BA TV 1847 Bühl
21279 Daniel Wunsch 2000 BA LAG Obere Murg
24504 Daniel Sontschuk 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden
18099 Niklas Berg 2000 BA TG Ötigheim
606378 Erik Reuter 2000 BA VFB Gaggenau 2001
Diskuswurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22029 Stephen Weßbecher 2000 BA SV Niederbühl 30,91
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord 30,28
17886 Philipp Händel 2000 BA TV 1847 Bühl 27,97
18917 Cornelius Springmann 2000 BA TV 1847 Bühl 27,95
19464 Niclas Rösch 2000 BA LG Ortenau Nord 25,19
17887 Dennis Salewski 2000 BA TV 1847 Bühl 21,90
22055 Aron Straub 2000 BA SG Kuppenheim 20,25
22056 Marco Hertweck 2000 BA SG Kuppenheim 17,66
22053 Jannis Kühn 2000 BA SG Kuppenheim 13,26
20426 Jonas Treder 2000 BA TV 1847 Bühl
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18917 Cornelius Springmann 2000 BA TV 1847 Bühl 38,78
19464 Niclas Rösch 2000 BA LG Ortenau Nord 35,59
22029 Stephen Weßbecher 2000 BA SV Niederbühl 34,93
17886 Philipp Händel 2000 BA TV 1847 Bühl 27,73
22055 Aron Straub 2000 BA SG Kuppenheim 20,71
22056 Marco Hertweck 2000 BA SG Kuppenheim 19,77
17887 Dennis Salewski 2000 BA TV 1847 Bühl
22053 Jannis Kühn 2000 BA SG Kuppenheim
Jugend M14
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach 12,65 +0,0
22871 David Böcskei 1999 BA TV 1847 Bühl 12,73 +0,0
20039 Joshua Kalemba 1999 BA Rastatter TV 13,38 +0,5
22543 Fabian Kohler 1999 BA TV Bühlertal 13,41 +1,5
20038 Daniel Helzer 1999 BA Rastatter TV 13,62
22236 Jonathan West 1999 BA Rastatter TV 14,40 +1,9
18877 Maximilian Ketschik 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden
601298 Pascal Dürr 1999 BA TV Iffezheim
23992 Christoph Schmid 1999 BA TV 1849 Gernsbach
603093 Mohamadou Jamanka 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden
18176 Marius Schröder 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18825 Leo Scheider 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18825 Leo Scheider 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden 2:17,19
20038 Daniel Helzer 1999 BA Rastatter TV 2:30,42
21169 Marvin Klimek 1999 BA TV 1847 Bühl 3:02,18
601298 Pascal Dürr 1999 BA TV Iffezheim
603093 Mohamadou Jamanka 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach 1,52
20039 Joshua Kalemba 1999 BA Rastatter TV 1,45
22236 Jonathan West 1999 BA Rastatter TV 1,35
20038 Daniel Helzer 1999 BA Rastatter TV 1,33
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22871 David Böcskei 1999 BA TV 1847 Bühl 5,20 +0,0
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach 4,62
22543 Fabian Kohler 1999 BA TV Bühlertal 4,58 +0,1
20039 Joshua Kalemba 1999 BA Rastatter TV 4,40 +0,0
22236 Jonathan West 1999 BA Rastatter TV 4,04
18877 Maximilian Ketschik 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden
23992 Christoph Schmid 1999 BA TV 1849 Gernsbach
603093 Mohamadou Jamanka 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden
18176 Marius Schröder 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18176 Marius Schröder 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden 9,55
20920 Mika Schwan 1999 BA SG Kuppenheim 7,32
22054 Tobias Frey 1999 BA SG Kuppenheim 7,31
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20920 Mika Schwan 1999 BA SG Kuppenheim 24,18
22054 Tobias Frey 1999 BA SG Kuppenheim 21,52
603093 Mohamadou Jamanka 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden 15,45
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach 32,55
20920 Mika Schwan 1999 BA SG Kuppenheim 31,95
Jugend M15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18217 Maximilian Vollmer 1998 BA LG Bad Dürrheim 11,81 +0,2
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 11,85 +2,3
20785 Robin Siehl 1998 BA SR Yburg Steinbach 12,49 +2,3
22237 Julius Siekiera 1998 BA Rastatter TV 12,61 +0,5
16428 Florian Kalz 1998 BA TV 1847 Bühl 12,90 +1,5
22385 Nicolas Nöltner 1998 BA TV 1847 Bühl 13,13 +1,5
22544 Michael Decker 1998 BA TV Bühlertal 13,50 +1,5
16429 Simon Krebs 1998 BA TV 1847 Bühl 13,69 +1,0
21762 Luca Fleck 1998 BA LG Hardt
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18217 Maximilian Vollmer 1998 BA LG Bad Dürrheim 36,92
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 37,76
16428 Florian Kalz 1998 BA TV 1847 Bühl 43,23
22385 Nicolas Nöltner 1998 BA TV 1847 Bühl 44,33
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 2:15,20
16688 Marco Hurbanic 1998 BA TV 1847 Bühl
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 1,72
22237 Julius Siekiera 1998 BA Rastatter TV 1,57
22385 Nicolas Nöltner 1998 BA TV 1847 Bühl 1,35
16428 Florian Kalz 1998 BA TV 1847 Bühl
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 6,13 +0,4
16428 Florian Kalz 1998 BA TV 1847 Bühl 4,96 +0,0
22385 Nicolas Nöltner 1998 BA TV 1847 Bühl 4,61 +0,0
20785 Robin Siehl 1998 BA SR Yburg Steinbach 4,51
22237 Julius Siekiera 1998 BA Rastatter TV 4,43 +0,0
22544 Michael Decker 1998 BA TV Bühlertal 4,42 +0,0
16429 Simon Krebs 1998 BA TV 1847 Bühl 4,34 +0,0
22545 Pablo Miguel Heitbaum-Ramos 1998 BA TV Bühlertal
21762 Luca Fleck 1998 BA LG Hardt
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA LG Ortenau Nord 13,30
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 12,20
20785 Robin Siehl 1998 BA SR Yburg Steinbach 11,29
22237 Julius Siekiera 1998 BA Rastatter TV 10,78
22385 Nicolas Nöltner 1998 BA TV 1847 Bühl 9,10
22545 Pablo Miguel Heitbaum-Ramos 1998 BA TV Bühlertal 8,18
16428 Florian Kalz 1998 BA TV 1847 Bühl
16688 Marco Hurbanic 1998 BA TV 1847 Bühl
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA LG Ortenau Nord 42,41
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 35,63
20785 Robin Siehl 1998 BA SR Yburg Steinbach 25,37
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 32,75
16429 Simon Krebs 1998 BA TV 1847 Bühl 28,69
20785 Robin Siehl 1998 BA SR Yburg Steinbach
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SR Yburg Steinbach #1 BA  
22106 Niklas Jurgan 2001      
19124 Robin Frey 2001      
22955 Niklas Huber 2002      
21474 Marco Lörch 2001      
20862 Paul Späth 2001      
  TV 1847 Bühl #1 BA  
22185 Santiago Kainz 2002      
22234 Yannic Reith 2002      
20426 Jonas Treder 2000      
18830 Malte Götz 2000      
18917 Cornelius Springmann 2000      
17886 Philipp Händel 2000      
17887 Dennis Salewski 2000      
21283 André Corthum 2000      
21168 Niklas Klimek 2001      
  LAG Obere Murg #1 BA  
21279 Daniel Wunsch 2000      
20383 Felix Merkel 2001      
20385 Mathias Steininger 2001      
20382 Paul Stößer 2001      
20386 Felix Gernsbeck 2001      
  LG Ortenau Nord #1 BA  
19464 Niclas Rösch 2000      
19463 Eric Storz 2001      
21955 Maximilian Deutsch 2001      
21703 Rayan Younis 2000      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Rastatter TV #1 BA  
22237 Julius Siekiera 1998      
20038 Daniel Helzer 1999      
22236 Jonathan West 1999      
20039 Joshua Kalemba 1999      
  TV 1847 Bühl #1 BA  
16429 Simon Krebs 1998      
16428 Florian Kalz 1998      
22871 David Böcskei 1999      
22385 Nicolas Nöltner 1998      
16688 Marco Hurbanic 1998      
  SCL -Heel Baden-Baden #1 BA  
20476 Noah Scheider 2001      
22323 Justus Baumgarten 2000      
603093 Mohamadou Jamanka 1999      
21711 Kevin Keck 2001      
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12051 Marco Wagner 1979 BA LAG Obere Murg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8548 Frank Lang 1976 BA LAG Obere Murg 12,38 +0,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8548 Frank Lang 1976 BA LAG Obere Murg 25,93 -0,3
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18085 Frank Faißt 1974 BA LAG Obere Murg
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8548 Frank Lang 1976 BA LAG Obere Murg 5,85 +1,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4777 Werner Stößer 1969 BA LAG Obere Murg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4777 Werner Stößer 1969 BA LAG Obere Murg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2845 Alexander Leuchtner 1969 BA Rastatter TV
20146 Karsten Weis 1973 BA TV Bühlertal
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1437 Adam-Maria Domicz 1966 BA SCL -Heel Baden-Baden
18732 Marco Hoffmann 1967 BA Rastatter TV
603683 Kehrer Nino 1965 BA TuS Hügelsheim
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22870 Axel Klimek 1967 BA TV 1847 Bühl
603683 Kehrer Nino 1965 BA TuS Hügelsheim
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1437 Adam-Maria Domicz 1966 BA SCL -Heel Baden-Baden
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1437 Adam-Maria Domicz 1966 BA SCL -Heel Baden-Baden
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603696 Eric Rußi 1967 BA TuS Hügelsheim
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603696 Eric Rußi 1967 BA TuS Hügelsheim
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600623 Joachim Lemcke 1960 PF TFC Ludwigshafen 15,11 +1,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600623 Joachim Lemcke 1960 PF TFC Ludwigshafen 31,90 -2,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8652 Rüdiger Warth 1959 BA Rastatter TV
3795 Klaus Dietsche 1962 BA TV Bühlertal
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1050 Berthold Findling 1957 BA SV Niederbühl
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 27,59 -0,1
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 2:23,13
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10487 Christian Rett 1957 BA SCL -Heel Baden-Baden
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10487 Christian Rett 1957 BA SCL -Heel Baden-Baden
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10487 Christian Rett 1957 BA SCL -Heel Baden-Baden
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV
1050 Berthold Findling 1957 BA SV Niederbühl
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV
Senioren M60
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3702 Eugen Thelen 1950 BA LAG Obere Murg 14,89 +0,4
10946 Willi Späth 1950 BA LAG Obere Murg 15,13 +0,4
3040 Adi Marxer 1950 BA LAG Obere Murg 15,50 -1,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
569 Jürgen Brügel 1953 BA TV Bühlertal
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
569 Jürgen Brügel 1953 BA TV Bühlertal
11033 Günter Neu 1953 BA LAG Obere Murg
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17475 Dieter Wendland 1951 BA Mitternachtsläufer Bischweier
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAG Obere Murg #1 BA  
3040 Adi Marxer 1950      
11033 Günter Neu 1953      
3702 Eugen Thelen 1950      
10946 Willi Späth 1950      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3040 Adi Marxer 1950 BA LAG Obere Murg 1,24
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3702 Eugen Thelen 1950 BA LAG Obere Murg 9,65
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3702 Eugen Thelen 1950 BA LAG Obere Murg 24,54
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3040 Adi Marxer 1950 BA LAG Obere Murg 24,59
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3710 Dieter Bartzsch 1939 BA LAG Obere Murg 14,29 -0,8
21245 Klaus-Dieter Lange 1939 BA LAG Obere Murg 14,86 -1,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21245 Klaus-Dieter Lange 1939 BA LAG Obere Murg 31,81 +2,4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21245 Klaus-Dieter Lange 1939 BA LAG Obere Murg
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10456 Klaus Lipps 1941 BA SCL -Heel Baden-Baden
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10456 Klaus Lipps 1941 BA SCL -Heel Baden-Baden
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21245 Klaus-Dieter Lange 1939 BA LAG Obere Murg 22,89
10456 Klaus Lipps 1941 BA SCL -Heel Baden-Baden
3710 Dieter Bartzsch 1939 BA LAG Obere Murg
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4168 Egon Spissinger 1938 BA LAG Obere Murg 11,03
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4168 Egon Spissinger 1938 BA LAG Obere Murg 29,25
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4168 Egon Spissinger 1938 BA LAG Obere Murg 28,34
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20861 Helen Fischer 2001 BA SR Yburg Steinbach 10,41
20040 Jana Wagenbrenner 2001 BA Rastatter TV 10,77
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 11,28
22627 Johanna Fenzl 2001 BA SG Kuppenheim 11,38
19120 Sarah Tränkel 2001 BA SR Yburg Steinbach 11,42
19116 Annika Bode 2001 BA SR Yburg Steinbach 11,63
21281 Celina Feuerer 2001 BA TV 1847 Bühl 11,73
22895 Chiara Roth 2001 BA SR Yburg Steinbach 12,08
22886 Lorena Merkle 2001 BA LAG Obere Murg 13,40
601715 Johanna Schneider 2001 BA TV Iffezheim
601318 Natalie Abendschein 2001 BA TV 1849 Gernsbach
601319 Amy Ziefle 2001 BA TV 1849 Gernsbach
606687 Xenia Kölmel 2001 BA VFB Gaggenau 2001
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22853 Kim Lawo 2001 BA TS Ottersdorf 2:58,34
26631 Luca Huschwar 2002 BA TS Ottersdorf 3:28,89
20861 Helen Fischer 2001 BA SR Yburg Steinbach
601715 Johanna Schneider 2001 BA TV Iffezheim
601318 Natalie Abendschein 2001 BA TV 1849 Gernsbach
601319 Amy Ziefle 2001 BA TV 1849 Gernsbach
606424 Nina Plattner 2002 BA TS Ottersdorf
606687 Xenia Kölmel 2001 BA VFB Gaggenau 2001
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22853 Kim Lawo 2001 BA TS Ottersdorf 1,31
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 1,30
20861 Helen Fischer 2001 BA SR Yburg Steinbach 1,28
19120 Sarah Tränkel 2001 BA SR Yburg Steinbach 1,24
19116 Annika Bode 2001 BA SR Yburg Steinbach 1,24
22895 Chiara Roth 2001 BA SR Yburg Steinbach 1,20
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20861 Helen Fischer 2001 BA SR Yburg Steinbach 4,39
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 4,39
22853 Kim Lawo 2001 BA TS Ottersdorf 4,34
20040 Jana Wagenbrenner 2001 BA Rastatter TV 4,16
19116 Annika Bode 2001 BA SR Yburg Steinbach 4,15
22627 Johanna Fenzl 2001 BA SG Kuppenheim 4,09
19120 Sarah Tränkel 2001 BA SR Yburg Steinbach 3,99
22895 Chiara Roth 2001 BA SR Yburg Steinbach 3,90
21281 Celina Feuerer 2001 BA TV 1847 Bühl 3,88
22187 Noreen Tausend 2001 BA TV 1847 Bühl 3,74
22886 Lorena Merkle 2001 BA LAG Obere Murg 3,12
601715 Johanna Schneider 2001 BA TV Iffezheim
601318 Natalie Abendschein 2001 BA TV 1849 Gernsbach
601319 Amy Ziefle 2001 BA TV 1849 Gernsbach
606687 Xenia Kölmel 2001 BA VFB Gaggenau 2001
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22853 Kim Lawo 2001 BA TS Ottersdorf 7,24
19120 Sarah Tränkel 2001 BA SR Yburg Steinbach 5,55
22627 Johanna Fenzl 2001 BA SG Kuppenheim 5,54
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach
22895 Chiara Roth 2001 BA SR Yburg Steinbach
601715 Johanna Schneider 2001 BA TV Iffezheim
21281 Celina Feuerer 2001 BA TV 1847 Bühl
606687 Xenia Kölmel 2001 BA VFB Gaggenau 2001
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22627 Johanna Fenzl 2001 BA SG Kuppenheim 14,10
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 25,21
19120 Sarah Tränkel 2001 BA SR Yburg Steinbach 19,18
22895 Chiara Roth 2001 BA SR Yburg Steinbach 18,36
22187 Noreen Tausend 2001 BA TV 1847 Bühl
22853 Kim Lawo 2001 BA TS Ottersdorf
Jugend W13
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18727 Jessica Hoffmann 2000 BA Rastatter TV 10,50
20916 Xenia Weiler 2000 BA SG Kuppenheim 10,50
20851 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach 10,67
19425 Jule Ulrich 2000 BA TV 1847 Bühl 10,71
608499 Emma Eckhofer 2000 BA VFB Gaggenau 2001 11,03
21896 Katharina Fernbach 2000 BA LAG Obere Murg 11,24
20918 Mareike Mink 2000 BA SG Kuppenheim 11,42
19607 Leonie Östermann 2000 BA TG Ötigheim 11,51
22240 Lena Bauer 2000 BA Rastatter TV 12,31
20559 Hannah Lara Fritz 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden
22581 Marie Peter 2000 BA TV 1847 Bühl
601332 Tabea Schuhmacher 2000 BA TuS Hügelsheim
606377 Paula Hirth 2000 BA VFB Gaggenau 2001
603700 Mariean Schmauder 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608499 Emma Eckhofer 2000 BA VFB Gaggenau 2001 2:39,69
23029 Celine Madlinger 2000 BA LG Ortenau Nord 2:46,58
19426 Sophia Droll 2000 BA TV 1847 Bühl
22240 Lena Bauer 2000 BA Rastatter TV
20597 Celine Kistner 2000 BA LG Hardt
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18727 Jessica Hoffmann 2000 BA Rastatter TV 1,40
19607 Leonie Östermann 2000 BA TG Ötigheim 1,31
601332 Tabea Schuhmacher 2000 BA TuS Hügelsheim
603700 Mariean Schmauder 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden
Weitsprungzone  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18727 Jessica Hoffmann 2000 BA Rastatter TV 4,77
19425 Jule Ulrich 2000 BA TV 1847 Bühl 4,57
608499 Emma Eckhofer 2000 BA VFB Gaggenau 2001 4,41
19421 Cynthia Feuerer 2000 BA TV 1847 Bühl 4,39 +0,0
20916 Xenia Weiler 2000 BA SG Kuppenheim 4,31
20851 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach 4,29
21896 Katharina Fernbach 2000 BA LAG Obere Murg 4,28
19426 Sophia Droll 2000 BA TV 1847 Bühl 4,13
20918 Mareike Mink 2000 BA SG Kuppenheim 4,12
22581 Marie Peter 2000 BA TV 1847 Bühl 3,94
22119 Sonja Fritz 2000 BA LAG Obere Murg 3,80
22240 Lena Bauer 2000 BA Rastatter TV 3,38
20559 Hannah Lara Fritz 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden
601332 Tabea Schuhmacher 2000 BA TuS Hügelsheim
603670 Verena Sax 2000 BA SC Baden-Baden 1902
22558 Bettina Käflein 2000 BA SC Baden-Baden 1902
606377 Paula Hirth 2000 BA VFB Gaggenau 2001
603700 Mariean Schmauder 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden
19607 Leonie Östermann 2000 BA TG Ötigheim
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21560 Antonia Seydel 2000 BA LG Ortenau Nord 8,85
20916 Xenia Weiler 2000 BA SG Kuppenheim 8,34
19421 Cynthia Feuerer 2000 BA TV 1847 Bühl 7,66
20918 Mareike Mink 2000 BA SG Kuppenheim 7,57
21712 Leia Braunagel 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden 6,88
22558 Bettina Käflein 2000 BA SC Baden-Baden 1902
22119 Sonja Fritz 2000 BA LAG Obere Murg
21896 Katharina Fernbach 2000 BA LAG Obere Murg
601332 Tabea Schuhmacher 2000 BA TuS Hügelsheim
606389 Lara Karius 2000 BA TS Ottersdorf
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21712 Leia Braunagel 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden 23,91
21560 Antonia Seydel 2000 BA LG Ortenau Nord 22,81
20916 Xenia Weiler 2000 BA SG Kuppenheim 22,75
20918 Mareike Mink 2000 BA SG Kuppenheim 18,16
606389 Lara Karius 2000 BA TS Ottersdorf
Speerwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19421 Cynthia Feuerer 2000 BA TV 1847 Bühl 25,43
19425 Jule Ulrich 2000 BA TV 1847 Bühl 23,16
20916 Xenia Weiler 2000 BA SG Kuppenheim 22,12
21560 Antonia Seydel 2000 BA LG Ortenau Nord 19,13
603670 Verena Sax 2000 BA SC Baden-Baden 1902
22119 Sonja Fritz 2000 BA LAG Obere Murg
21896 Katharina Fernbach 2000 BA LAG Obere Murg
21712 Leia Braunagel 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden
19607 Leonie Östermann 2000 BA TG Ötigheim
606389 Lara Karius 2000 BA TS Ottersdorf
Jugend W14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20111 Nathalie Meissner 1999 BA TG Ötigheim 13,67 +2,3
19133 Louisa Breuer 1999 BA SR Yburg Steinbach 13,71 +1,5
24648 Tamara Kobialka 1999 BA TV Iffezheim 14,02 +0,5
21194 Rabea Wirth 1999 BA Rastatter TV 14,17 +0,0
608500 Pia Baumstark 1999 BA VFB Gaggenau 2001 14,29 +0,0
18044 Sara Petras 1999 BA TV 1847 Bühl 15,19 +0,4
22641 Marjam Musitova 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden
603699 Lara Janicki 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19055 Nadine Bühring 1999 BA Rastatter TV
22641 Marjam Musitova 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden
603699 Lara Janicki 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21194 Rabea Wirth 1999 BA Rastatter TV 1,35
24648 Tamara Kobialka 1999 BA TV Iffezheim 1,20
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19133 Louisa Breuer 1999 BA SR Yburg Steinbach 4,37 +0,0
21194 Rabea Wirth 1999 BA Rastatter TV 4,32
18044 Sara Petras 1999 BA TV 1847 Bühl 4,22 +0,0
24648 Tamara Kobialka 1999 BA TV Iffezheim 3,98 +0,0
20917 Carina Nopper 1999 BA SG Kuppenheim 3,86
22641 Marjam Musitova 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden
603699 Lara Janicki 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden
605359 Annalena Herzog 1999 BA TS Ottersdorf
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18778 Pia Sauer 1999 BA LG Ortenau Nord 9,97
24648 Tamara Kobialka 1999 BA TV Iffezheim 9,35
18304 Celina Hug 1999 BA LG Ortenau Nord 8,31
18044 Sara Petras 1999 BA TV 1847 Bühl 7,70
20917 Carina Nopper 1999 BA SG Kuppenheim 7,47
19133 Louisa Breuer 1999 BA SR Yburg Steinbach 6,99
21194 Rabea Wirth 1999 BA Rastatter TV 6,68
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18778 Pia Sauer 1999 BA LG Ortenau Nord 24,47
18304 Celina Hug 1999 BA LG Ortenau Nord 22,44
24648 Tamara Kobialka 1999 BA TV Iffezheim 20,99
20917 Carina Nopper 1999 BA SG Kuppenheim 17,12
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20917 Carina Nopper 1999 BA SG Kuppenheim 23,68
19133 Louisa Breuer 1999 BA SR Yburg Steinbach 19,95
21194 Rabea Wirth 1999 BA Rastatter TV 18,40
18044 Sara Petras 1999 BA TV 1847 Bühl 14,75
603699 Lara Janicki 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19898 Alexandra Griener 1998 BA VFB Gaggenau 2001 13,00 +2,2
16427 Tamara Reith-Braun 1998 BA TV 1847 Bühl 13,62 +0,0
18896 Michaela Bertsch 1998 BA LG Hardt 14,10 +0,3
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16427 Tamara Reith-Braun 1998 BA TV 1847 Bühl 43,76
18896 Michaela Bertsch 1998 BA LG Hardt
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16355 Julie Maier 1998 BA TV 1847 Bühl 2:36,93
16347 Linn Eriksson 1998 BA TV 1847 Bühl
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15602 Jule Spieker 1998 BA TV 1847 Bühl 1,56
20566 Elisabeth Bischof 1998 BA TG Ötigheim 1,43
19898 Alexandra Griener 1998 BA VFB Gaggenau 2001
20460 Eva Dunkmann 1998 BA SC Baden-Baden 1902
600139 Lea Römer 1998 PF TV Offenbach/ Queich
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19898 Alexandra Griener 1998 BA VFB Gaggenau 2001 5,67 +0,0
15602 Jule Spieker 1998 BA TV 1847 Bühl 4,62
18896 Michaela Bertsch 1998 BA LG Hardt 4,55
20566 Elisabeth Bischof 1998 BA TG Ötigheim 4,29
16347 Linn Eriksson 1998 BA TV 1847 Bühl
600139 Lea Römer 1998 PF TV Offenbach/ Queich
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18909 Annabelle Sonn 1998 BA TV Iffezheim 12,18
8122 Mara Lukasch 1998 BA TV 1847 Bühl 11,33
600139 Lea Römer 1998 PF TV Offenbach/ Queich
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18909 Annabelle Sonn 1998 BA TV Iffezheim 32,62
8122 Mara Lukasch 1998 BA TV 1847 Bühl 30,60
600139 Lea Römer 1998 PF TV Offenbach/ Queich
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16347 Linn Eriksson 1998 BA TV 1847 Bühl
600139 Lea Römer 1998 PF TV Offenbach/ Queich
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Rastatter TV #1 BA  
18727 Jessica Hoffmann 2000      
20040 Jana Wagenbrenner 2001      
20036 Janet Bühring 2001      
22240 Lena Bauer 2000      
  SR Yburg Steinbach #1 BA  
20861 Helen Fischer 2001      
20851 Lara Schönith 2000      
19120 Sarah Tränkel 2001      
19116 Annika Bode 2001      
  LAG Obere Murg #1 BA  
22119 Sonja Fritz 2000      
21896 Katharina Fernbach 2000      
22886 Lorena Merkle 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG TV Bühl/TG Ötigheim #1 BA  
15602 Jule Spieker 1998      
16427 Tamara Reith-Braun 1998      
19425 Jule Ulrich 2000      
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4022 Julia Göppert 1982 BA TuS Hügelsheim 15,3 +0,0
9554 Nicole Fritz 1982 BA TV 1847 Bühl
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9554 Nicole Fritz 1982 BA TV 1847 Bühl
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9554 Nicole Fritz 1982 BA TV 1847 Bühl 4,25 -1,3
4022 Julia Göppert 1982 BA TuS Hügelsheim 4,07 +0,2
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4022 Julia Göppert 1982 BA TuS Hügelsheim
23301 Corinna Egger 1981 BA SV Niederbühl
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4022 Julia Göppert 1982 BA TuS Hügelsheim 19,43
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4022 Julia Göppert 1982 BA TuS Hügelsheim
23301 Corinna Egger 1981 BA SV Niederbühl
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7039 Claudia Kühn 1975 BA LAG Obere Murg 14,34 +3,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1236 Julia Bossert 1978 BA SCL -Heel Baden-Baden
18915 Tanja Marx 1977 BA LAG Obere Murg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7039 Claudia Kühn 1975 BA LAG Obere Murg
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1236 Julia Bossert 1978 BA SCL -Heel Baden-Baden
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12499 Ulrike Sander 1976 BA SC Baden-Baden 1902
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12499 Ulrike Sander 1976 BA SC Baden-Baden 1902
7039 Claudia Kühn 1975 BA LAG Obere Murg
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603682 Astrid Kehrer 1971 BA TuS Hügelsheim
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21351 Carmen Schulz 1972 BA SCL -Heel Baden-Baden 9,40
603682 Astrid Kehrer 1971 BA TuS Hügelsheim
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21351 Carmen Schulz 1972 BA SCL -Heel Baden-Baden 30,93
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600624 Karina Tossmann 1964 PF TFC Ludwigshafen 14,68 +3,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600624 Karina Tossmann 1964 PF TFC Ludwigshafen 30,87 +1,2
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600624 Karina Tossmann 1964 PF TFC Ludwigshafen 1,35
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609236 Hannelore Rußi 1966 BA TuS Hügelsheim 23,68
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609236 Hannelore Rußi 1966 BA TuS Hügelsheim
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17218 Andrea Händel 1963 BA TV 1847 Bühl 10,79
20581 Andrea Erlach 1960 BA SC Baden-Baden 1902 7,82
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20581 Andrea Erlach 1960 BA SC Baden-Baden 1902
17218 Andrea Händel 1963 BA TV 1847 Bühl
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17218 Andrea Händel 1963 BA TV 1847 Bühl
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32 Helga Rett 1954 BA SCL -Heel Baden-Baden 15,93 -0,1
21731 Gertrud Esslinger 1957 BA SCL -Heel Baden-Baden 17,11 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32 Helga Rett 1954 BA SCL -Heel Baden-Baden
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCL -Heel Baden-Baden #1 BA  
14701 Ulrike Meixner-Nitze 1953      
21731 Gertrud Esslinger 1957      
32 Helga Rett 1954      
10477 Christina Lipps 1948      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21731 Gertrud Esslinger 1957 BA SCL -Heel Baden-Baden 3,24 -0,8
32 Helga Rett 1954 BA SCL -Heel Baden-Baden
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21731 Gertrud Esslinger 1957 BA SCL -Heel Baden-Baden 6,21
32 Helga Rett 1954 BA SCL -Heel Baden-Baden
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14701 Ulrike Meixner-Nitze 1953 BA SCL -Heel Baden-Baden
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14701 Ulrike Meixner-Nitze 1953 BA SCL -Heel Baden-Baden 7,10
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14701 Ulrike Meixner-Nitze 1953 BA SCL -Heel Baden-Baden
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10477 Christina Lipps 1948 BA SCL -Heel Baden-Baden 16,42 +1,1
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10477 Christina Lipps 1948 BA SCL -Heel Baden-Baden 3,40 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10477 Christina Lipps 1948 BA SCL -Heel Baden-Baden 7,03
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10477 Christina Lipps 1948 BA SCL -Heel Baden-Baden 18,97
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht