Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 30. Kirchheimer Meisterschaften

Meldestatistik: 220 Meldungen / 143 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf  
Männer: 3-Kampf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf  
Frauen: 3-Kampf  
 
Kinder M7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273244 Patrick Davidowske 2006 BY Kirchheimer SC 3:21,24
Kinder M8
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601019 Franz Opitz 2005 BY TSV Vaterstetten
601799 Benni Pilopp 2005 BY TSV Vaterstetten
601032 Lenny Tobias 2005 BY TSV Vaterstetten
277014 Laurence Rendl 2005 BY SV Lohhof
273245 Tim Weller 2005 BY Kirchheimer SC
Kinder M9
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271069 Jamie Wältner 2004 BY Kirchheimer SC 3:20,96
601026 Benedict Görl 2004 BY TSV Vaterstetten
271302 Linus Kalkbrenner 2004 BY TSV Vaterstetten
271296 Manuel Domke 2004 BY TSV Vaterstetten
Kinder M10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602431 Jonas Neumann 2003 BY Kirchheimer SC 3:00,66
270659 Florian Ertl 2003 BY Kirchheimer SC 3:06,97
270658 Paul Hänseler 2003 BY Kirchheimer SC 3:12,50
601024 Benjamin Mehl 2003 BY TSV Vaterstetten
270656 Jerome Vogt 2003 BY Kirchheimer SC
278089 Andreas Franke 2003 BY Kirchheimer SC
269219 David Lipp 2003 BY TuS Bad Aibling
Kinder M11
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266924 Philipp Haiber 2002 BY TSV Vaterstetten
267471 Christian Arzberger 2002 BY TSV Vaterstetten
622306 Malte Hartmann 2002 BY TSV Vaterstetten
266800 Maximilian Berger 2002 BY TuS Bad Aibling
Jugend M12
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264779 Daniel Maier 2001 BY Kirchheimer SC 2:42,46
265046 Simon Angloher 2001 BY Kirchheimer SC 2:59,48
264564 Max Kesting 2001 BY TSV Vaterstetten 3:14,45
624912 Michael Schmidt 2001 BY TSV Vaterstetten
264575 Daniel Schmidt 2001 BY TSV Vaterstetten
264574 Maximilian Kuntze 2001 BY TSV Vaterstetten
264778 Fabian Olbert 2001 BY Kirchheimer SC
Jugend M13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264929 Ben Luca Reck 2000 BY Kirchheimer SC 2:37,44
262348 Tim Öchsle 2000 BY Kirchheimer SC 2:46,59
262349 Marc Johannes Kleiber 2000 BY Kirchheimer SC
männliche Kinder U8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610746 Niklas Battran 2007 BY SV Lohhof
273244 Patrick Davidowske 2006 BY Kirchheimer SC
610754 Florian Englisch 2006 BY SV Lohhof
275577 Niklas Ruzek 2006 BY Kirchheimer SC
männliche Kinder U10
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601026 Benedict Görl 2004 BY TSV Vaterstetten
601019 Franz Opitz 2005 BY TSV Vaterstetten
601799 Benni Pilopp 2005 BY TSV Vaterstetten
271302 Linus Kalkbrenner 2004 BY TSV Vaterstetten
601032 Lenny Tobias 2005 BY TSV Vaterstetten
271296 Manuel Domke 2004 BY TSV Vaterstetten
610752 Timur Akdogan 2005 BY SV Lohhof
610745 Jonas Battran 2004 BY SV Lohhof
610753 Alexander Barabas 2005 BY SV Lohhof
277014 Laurence Rendl 2005 BY SV Lohhof
271069 Jamie Wältner 2004 BY Kirchheimer SC
273245 Tim Weller 2005 BY Kirchheimer SC
männliche Kinder U12
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266924 Philipp Haiber 2002 BY TSV Vaterstetten
601024 Benjamin Mehl 2003 BY TSV Vaterstetten
267471 Christian Arzberger 2002 BY TSV Vaterstetten
622306 Malte Hartmann 2002 BY TSV Vaterstetten
266921 Dominik Maier 2002 BY TSV Vaterstetten
605462 Phillip Goebel 2003 BY SV Lohhof
270659 Florian Ertl 2003 BY Kirchheimer SC
602431 Jonas Neumann 2003 BY Kirchheimer SC
270658 Paul Hänseler 2003 BY Kirchheimer SC
270656 Jerome Vogt 2003 BY Kirchheimer SC
278089 Andreas Franke 2003 BY Kirchheimer SC
266923 Julian Schmidt 2002 BY TSV Vaterstetten
266796 Philipp Eberlein 2002 BY TuS Bad Aibling
269219 David Lipp 2003 BY TuS Bad Aibling
269407 Laurin Posselt 2003 BY TuS Bad Aibling
266800 Maximilian Berger 2002 BY TuS Bad Aibling
269406 Alexander Plessmann 2003 BY TuS Bad Aibling
männliche Jugend U14
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624912 Michael Schmidt 2001 BY TSV Vaterstetten
264575 Daniel Schmidt 2001 BY TSV Vaterstetten
264564 Max Kesting 2001 BY TSV Vaterstetten
262012 Raphael Vogt 2000 BY TSV Vaterstetten
264574 Maximilian Kuntze 2001 BY TSV Vaterstetten
265016 Malo Menet 2000 BY TSV 1862 Erding
262473 Christopher Wood 2000 BY TSV 1862 Erding
264779 Daniel Maier 2001 BY Kirchheimer SC
264778 Fabian Olbert 2001 BY Kirchheimer SC
262348 Tim Öchsle 2000 BY Kirchheimer SC
264929 Ben Luca Reck 2000 BY Kirchheimer SC
265046 Simon Angloher 2001 BY Kirchheimer SC
261860 Florian Troll 2000 BY SV Lohhof
262349 Marc Johannes Kleiber 2000 BY Kirchheimer SC
männliche Jugend U16
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding
262468 Clemens Gerland 1999 BY TSV 1862 Erding
264753 Julian Lux 1998 BY TSV 1862 Erding
263282 Valentin Büchl 1999 BY Kirchheimer SC
259716 Nicolas-Philippe Vogt 1999 BY Kirchheimer SC
männliche Jugend U18
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259328 Daniel Frey 1996 BY LAG Mittlere Isar
männliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27860 Tobias Anderl 1993 BY Kirchheimer SC
28009 Christian Zimmermann 1994 BY Kirchheimer SC
266352 Sebastian Kirchner 1982 BY Kirchheimer SC
Kinder W7
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601803 Natalie Mahncke 2006 BY TSV Vaterstetten 3:39,47
601810 Carolin Domke 2006 BY TSV Vaterstetten
602413 Isabelle Kailich 2006 BY Kirchheimer SC
602412 Lotte Hänseler 2006 BY Kirchheimer SC
Kinder W8
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624864 Lina Sturhan 2005 BY FC Aschheim 3:29,14
272851 Sara Riedl 2005 BY LC Freising
275728 Theresa Keller 2005 BY Kirchheimer SC
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding
602427 Marla Tümmler 2005 BY Kirchheimer SC
Kinder W9
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602423 Leonie Bandemer 2004 BY Kirchheimer SC 3:29,67
271702 Caja Körlin 2004 BY TSV Zorneding 3:34,53
271068 Jette Peters 2004 BY Kirchheimer SC 3:40,40
271215 Paula Broska 2004 BY SV Lohhof
271307 Maren Ober 2004 BY TSV Vaterstetten
271306 Annika Ober 2004 BY TSV Vaterstetten
271311 Paula Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten
271310 Emma Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten
601187 Elli Kießling 2004 BY TSV Vaterstetten
271305 Saskia Mahncke 2004 BY TSV Vaterstetten
601017 Anne Eisenächer 2004 BY TSV Vaterstetten
602332 Constance Feist 2004 BY TSV Vaterstetten
601835 Maja Lindner 2004 BY LC Freising
271211 Melina Krenn 2004 BY SV Lohhof
Kinder W10
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602410 Isabel Heide 2003 BY Kirchheimer SC 2:57,41
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 3:12,50
270654 Sophia Kailich 2003 BY Kirchheimer SC 3:14,20
270655 Katharina Ruzek 2003 BY Kirchheimer SC 3:19,67
269222 Lilly Leuprecht 2003 BY TuS Bad Aibling
602448 Saskia Bartelt 2003 BY Kirchheimer SC
269662 Nina Meier 2003 BY TSV Zorneding
269663 Chiara Rampf 2003 BY TSV Zorneding
602489 Valentina Schmidt 2003 BY TSV Zorneding
Kinder W11
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601804 Antonia Wedlich 2002 BY TSV Vaterstetten
601014 Ella Kalkbrenner 2002 BY TSV Vaterstetten
600371 Lena Rauschecker 2002 BY LC Freising
602450 Michelle Frank 2002 BY Kirchheimer SC
Jugend W12
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262244 Alina Schwaiger 2001 BY SV Lohhof 2:31,99
264777 Alexandra Maier 2001 BY Kirchheimer SC 2:47,37
264494 Malena Guenther 2001 BY LAG Mittlere Isar 3:06,05
264567 Katharina Berg 2001 BY TSV Vaterstetten 3:06,07
264576 Laura Weger 2001 BY TSV Vaterstetten 3:15,33
264569 Corinna Martinek 2001 BY TSV Vaterstetten
264577 Luisa Breipohl 2001 BY TSV Vaterstetten
Jugend W13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY Kirchheimer SC 2:39,78
262350 Mareike Kapusczinski 2000 BY Kirchheimer SC 3:18,61
264786 Maya Koch 2000 BY Kirchheimer SC
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601803 Natalie Mahncke 2006 BY TSV Vaterstetten
602334 Sophia Banzer 2006 BY TSV Vaterstetten
601810 Carolin Domke 2006 BY TSV Vaterstetten
610743 Maiara Krenn 2006 BY SV Lohhof
610744 Johanna Goebel 2006 BY SV Lohhof
602413 Isabelle Kailich 2006 BY Kirchheimer SC
610755 Lena Ludmann 2006 BY SV Lohhof
602412 Lotte Hänseler 2006 BY Kirchheimer SC
276492 Maja Schüler 2006 BY TSV Zorneding
610769 Selina Zwing 2007 BY SV Lohhof
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271307 Maren Ober 2004 BY TSV Vaterstetten
271306 Annika Ober 2004 BY TSV Vaterstetten
271311 Paula Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten
271310 Emma Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten
271309 Laura Trax 2004 BY TSV Vaterstetten
271304 Lena Kunkel 2004 BY TSV Vaterstetten
601187 Elli Kießling 2004 BY TSV Vaterstetten
271305 Saskia Mahncke 2004 BY TSV Vaterstetten
601017 Anne Eisenächer 2004 BY TSV Vaterstetten
602332 Constance Feist 2004 BY TSV Vaterstetten
601835 Maja Lindner 2004 BY LC Freising
273128 Luise von Sivers 2005 BY LC Freising
272851 Sara Riedl 2005 BY LC Freising
271215 Paula Broska 2004 BY SV Lohhof
270914 Amelie Kiener 2004 BY SV Lohhof
271211 Melina Krenn 2004 BY SV Lohhof
275728 Theresa Keller 2005 BY Kirchheimer SC
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding
271068 Jette Peters 2004 BY Kirchheimer SC
602423 Leonie Bandemer 2004 BY Kirchheimer SC
602427 Marla Tümmler 2005 BY Kirchheimer SC
271067 Lina Strafner 2004 BY Kirchheimer SC
273562 Emilia Bayer 2005 BY TuS Bad Aibling
610763 Emiliy Lipp 2005 BY TuS Bad Aibling
272744 Stefanie Lux 2004 BY FC Aschheim
276430 Emma Resch 2005 BY FC Aschheim
275046 Amelie Knauf 2005 BY FC Aschheim
624864 Lina Sturhan 2005 BY FC Aschheim
602384 Nina Hein 2005 BY TSV Zorneding
271702 Caja Körlin 2004 BY TSV Zorneding
602492 Maria Glaser 2005 BY TSV Zorneding
602391 Tamara Rosseg 2004 BY TSV Zorneding
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266915 Paula Opitz 2002 BY TSV Vaterstetten
601014 Ella Kalkbrenner 2002 BY TSV Vaterstetten
602340 Carolin Stickler 2002 BY TSV Vaterstetten
609770 Lena Eisenächer 2002 BY TSV Vaterstetten
601804 Antonia Wedlich 2002 BY TSV Vaterstetten
600371 Lena Rauschecker 2002 BY LC Freising
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC
270654 Sophia Kailich 2003 BY Kirchheimer SC
602410 Isabel Heide 2003 BY Kirchheimer SC
269517 Christina Landesberger 2003 BY LC Freising
602452 Jessica Holly 2002 BY Kirchheimer SC
602450 Michelle Frank 2002 BY Kirchheimer SC
270655 Katharina Ruzek 2003 BY Kirchheimer SC
266797 Eileen Bayer 2002 BY TuS Bad Aibling
266799 Martina Widhammer 2002 BY TuS Bad Aibling
266802 Leonie Walkowiak 2002 BY TuS Bad Aibling
610761 Katharina Gartmeier 2003 BY TuS Bad Aibling
266798 Lisa Janisch 2002 BY TuS Bad Aibling
269222 Lilly Leuprecht 2003 BY TuS Bad Aibling
269217 Annika Pekol 2003 BY TuS Bad Aibling
602448 Saskia Bartelt 2003 BY Kirchheimer SC
267921 Laura Kerzel 2002 BY Kirchheimer SC
269662 Nina Meier 2003 BY TSV Zorneding
269663 Chiara Rampf 2003 BY TSV Zorneding
602489 Valentina Schmidt 2003 BY TSV Zorneding
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264577 Luisa Breipohl 2001 BY TSV Vaterstetten
264569 Corinna Martinek 2001 BY TSV Vaterstetten
264568 Stefanie Jacob 2001 BY TSV Vaterstetten
264576 Laura Weger 2001 BY TSV Vaterstetten
264567 Katharina Berg 2001 BY TSV Vaterstetten
264494 Malena Guenther 2001 BY LAG Mittlere Isar
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY Kirchheimer SC
262350 Mareike Kapusczinski 2000 BY Kirchheimer SC
264786 Maya Koch 2000 BY Kirchheimer SC
261208 Judith Rzehaczek 2000 BY SV Lohhof
262244 Alina Schwaiger 2001 BY SV Lohhof
264777 Alexandra Maier 2001 BY Kirchheimer SC
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259715 Martina John 1999 BY Kirchheimer SC
258167 Katrin Schaftner 1998 BY Kirchheimer SC
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255392 Franziska Kirchner 1997 BY Kirchheimer SC
255486 Caroline Zuck 1997 BY Kirchheimer SC
259000 Sophie Niebauer 1997 BY SV Lohhof
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253186 Laura Müller 1994 BY LAG Mittlere Isar
Frauen
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20470 Marina Ehrenreich 1989 BY Kirchheimer SC
26572 Lisa Wisgigl 1993 BY Kirchheimer SC