Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften DSMM Sch C/D

Meldestatistik: 96 Meldungen / 96 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608989 Josua Grohmann 2004 LV Pliezhausen 2012 706
608986 Kian Loroff 2005 TSV Riederich 592
612335 Laurin Ehinger 2005 TSV Betzingen
49886 David Hermann 2006 LV Pliezhausen 2012
47493 Jannik Bihl 2004 TSV Betzingen
612336 Malte Gellendin 2004 TSV Betzingen
612330 Pascal Bihl 2005 TSV Betzingen
612339 Samuel Reisch 2006 TSV Betzingen
612340 Benjamin Ross 2006 TSV Betzingen
610035 Nils Ladwig 2004 TUS Metzingen
46434 Jona Koch 2004 TUS Metzingen
47361 Linus Dobberstein 2004 TUS Metzingen
48267 Felix Kehrer 2005 TUS Metzingen
611778 Carlo Luzzi 2005 TUS Metzingen
609995 Niklas Backmund 2006 TUS Metzingen
610859 Lukas Battran 2004 LV Pliezhausen 2012
48811 Jens Jung 2005 SV Ohmenhausen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610026 Jason Jedele 2002 TUS Metzingen 1.062
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012 1.060
46432 Yannick Bantel 2003 TUS Metzingen 1.037
644540 Florian Digel 2002 SV Ohmenhausen 1.003
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 984
46435 Finn Koch 2003 TUS Metzingen 984
45729 Nico Loroff 2002 TSV Riederich 923
42363 Elias Grohmann 2002 LV Pliezhausen 2012 912
612018 Bela-Elias Litzkow 2002 LV Pliezhausen 2012 800
620521 Silas Veit 2002 LV Pliezhausen 2012 762
615865 Tommy Löchner 2003 TSV Riederich 679
50067 Jan Zaiser 2003 TSV Riederich 649
44175 Julius Ehinger 2002 TSV Betzingen
46057 Matthias Moll 2003 TSV Betzingen
612341 Dominik Ross 2003 TSV Betzingen
611624 Kai Bürkle 2002 TSV Betzingen
616155 Felix Walker 2004 TSV Riederich
616157 Paul Walker 2002 TSV Riederich
männliche Jugend U14
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich 1.853
43282 Maximilian Baisch 2001 TSV Betzingen 1.712
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012 1.517
44127 Paul Kurz 2001 TSV Betzingen 1.429
44126 Nils Bayer 2001 TSV Betzingen
44128 Sebastian Moll 2001 TSV Betzingen
44132 Maurice Rein 2001 TSV Betzingen
610067 Tjalf Thoß 2001 TUS Metzingen
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609618 Franziska Blessin 2004 LV Pliezhausen 2012 978
615864 Jelena Löchner 2005 TSV Riederich 631
610343 Jade Güneyli 2004 TSV Genkingen 619
51368 Viktoria Blessin 2006 LV Pliezhausen 2012 593
611582 Francine Herrmann 2006 TSV Genkingen 556
616284 Nina Stadlbauer 2005 TSV Riederich 547
615156 Luise Schweizer 2006 TSV Genkingen 417
615154 Marika List 2006 TSV Genkingen 340
612329 Nele Bayer 2004 TSV Betzingen
609985 Theresa Rieger 2006 SV Ohmenhausen
610862 Victoria Krüger 2004 VfL Pfullingen
612342 Lisa Ulmer 2004 TSV Betzingen
611623 Anne Ulmer 2006 TSV Betzingen
610044 Leni Notz 2005 TUS Metzingen
47362 Sara Walch 2004 TUS Metzingen
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen
48268 Florentine Meitner 2005 TUS Metzingen
47360 Nina Ulitzsch 2004 TUS Metzingen
611775 Cécile Fischer 2006 TUS Metzingen
47356 Lisa Etzel 2004 TUS Metzingen
611779 Gwendolyn Reik 2004 TUS Metzingen
616156 Sonja Walker 2006 TSV Riederich
615169 Emma Wagner 2005 TSV Genkingen
48808 Franziska Allzeit 2005 SV Ohmenhausen
611680 Annika Meyer 2005 SV Ohmenhausen
48833 Maja Kehrer 2005 SV Ohmenhausen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42355 Marianna Metzger 2002 LV Pliezhausen 2012 1.336
44757 Annika Kirschmer 2002 LV Pliezhausen 2012 1.194
609994 Marie Backmund 2003 TUS Metzingen 1.137
46437 Janina Nanfaro 2003 TUS Metzingen 1.096
615209 Lara Stadlbauer 2002 TSV Riederich 802
44174 Emily Reisch 2002 TSV Betzingen
44406 Vivien Pietrowski 2002 TSV Betzingen
612334 Lina Domke 2003 TSV Betzingen
611622 Jule Schneider 2003 TSV Betzingen
610022 Madita Harmsen 2002 TUS Metzingen
50068 Johanna Greger 2003 TSV Riederich
48934 Verena Belschner 2003 LV Pliezhausen 2012
611679 Rebeka Kern 2003 LV Pliezhausen 2012
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43112 Sylvia Englberger 2001 TUS Metzingen 1.964
44348 Marietta Spannowsky 2001 TUS Metzingen 1.906
43192 Ellen Bechthold 2000 TSV Trochtelfingen 1.861
43116 Sophia Ladwig 2000 TUS Metzingen 1.830
43026 Naemi Marques-Sindlinger 2000 LV Pliezhausen 2012 1.787
43191 Vanessa Cermelj 2000 TSV Trochtelfingen 1.704
44130 Antonia Brecht 2001 TSV Betzingen
44131 Lea Hengstler 2001 TSV Betzingen
43190 Simone Buk 2000 TSV Trochtelfingen
43113 Jule Fritz 2000 TUS Metzingen
44641 Tania Koupantseli 2000 TSV Betzingen
43969 Lena Musse 2001 LV Pliezhausen 2012
44032 Eva-Maria Nonnenmacher 2001 LV Pliezhausen 2012
620941 Ina Ackermann 2001 TSV Riederich