Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4. Gomaringer FairEnergie Leichtathletik Cup

Meldestatistik: 217 Meldungen / 217 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 4-Kampf  
Kinder M7: 4-Kampf  
Kinder M8: 4-Kampf  
Kinder M9: 4-Kampf  
Kinder M10: 4-Kampf  
Kinder M11: 4-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Kinder W6: 4-Kampf  
Kinder W7: 4-Kampf  
Kinder W8: 4-Kampf  
Kinder W9: 4-Kampf  
Kinder W10: 4-Kampf  
Kinder W11: 4-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
 
Kinder M6
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611913 Simon Nebenführ 2009 TB Neuffen
611974 Frederik Herold 2007 LG Steinlach
Kinder M7
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611930 Emil Faiss 2006 TSV Gomaringen
49627 Luis Hornung 2006 TSV Gomaringen
649125 Niklas Backmund 2006 TSV Gomaringen
611880 Niklas Kimmerle 2006 TB Neuffen
611887 Finn Haug 2006 TB Neuffen
611615 Ben Zimmermann 2006 TSV Gomaringen
611617 Louis Zimmermann 2006 TSV Gomaringen
49735 Yannick Graf 2006 TSV Gomaringen
49886 David Hermann 2006 LV Pliezhausen 2012
611973 Lasse Goos 2006 TB Neuffen
610231 Louis Ißbrücker 2006 TSV Gomaringen
608156 Noah Blender 2006 LG Sigmaringen
620323 Daniel Becker 2006 TV Bad Schussenried
620297 Nils Nelkert 2006 TV Bad Schussenried
615196 Sebastian Mönch 2006 TV Bad Schussenried
616255 Jannick Widmann 2006 TUS Ergenzingen
616390 Luis Baur 2006 TSV Erbach
Kinder M8
4-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606363 Sebastian Böltz 2005 TSV Gomaringen
616109 Christian Klinder 2005 TV Bad Schussenried
615903 Noah Weishaupt 2005 TV Bad Schussenried
610306 Rico Fehér 2005 TSV Gomaringen
605562 Paul Kuttler 2005 TSV Gomaringen
48745 Richard Fischer 2005 TB Neuffen
606678 Jan Rüeck 2005 TB Neuffen
48205 Leonard Holzer 2005 LG Steinlach
48210 Mika Speidel 2005 LG Steinlach
48030 Selim Apakhan 2005 LG Steinlach
607174 Fabian Vdovic 2005 LG Steinlach
613449 Julian Nill 2005 LG Steinlach
48650 Timo Häusel 2005 SV Böblingen
609886 Lukas Weisser 2005 TB Neuffen
611992 Niklas Eisele 2005 LG Sigmaringen
620546 Peter Niklas 2005 TUS Ergenzingen
616257 Luis Dettling 2005 TUS Ergenzingen
613661 Murat Habtu 2005 TV Bad Schussenried
620482 Jan Dietrich 2005 TV Bad Schussenried
615281 Florian Klaus 2005 TUS Ergenzingen
620299 Konstantin Katz 2005 TUS Ergenzingen
609286 Dennis Ilgner 2005 TSV Gomaringen
Kinder M9
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 LV Pliezhausen 2012 1.143
45786 Leon Schall 2004 TB Neuffen
45782 Nico Nebenführ 2004 TB Neuffen
604570 Kai Poeske 2004 TSV Gomaringen
48870 Lukas Dürr 2004 LG Steinlach
47364 Nico Speidel 2004 LG Steinlach
613447 Jan Mieser 2004 LG Steinlach
613453 Leonard Schmälzle 2004 LG Steinlach
606746 Paul Zanke 2004 LG Steinlach
608989 Josua Grohmann 2004 LV Pliezhausen 2012
611991 Bendix Daikeler 2004 LG Sigmaringen
616331 Nico Dzafic 2004 TV Bad Schussenried
620553 Noah Holm 2004 TUS Ergenzingen
615235 Rafael Vater 2004 TUS Ergenzingen
Kinder M10
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605540 Milan Broszeit 2003 TSV Gomaringen 1.066
47777 Kylian Tchassem 2003 TSV Gomaringen
605556 Mathis Höner 2003 TSV Gomaringen
605566 Kevin Pfeiffer 2003 TSV Gomaringen
  #dIVhlpzzTh #Ow8WnyTE2p 2003 #r20MaY8Vdg
604530 Nils Wenzel 2003 TSV Gomaringen
610344 Jannis Wandel 2003 TSV Gomaringen
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen
45704 David Frank 2003 LG Steinlach
612679 Jan Philipp Laborius 2003 LG Steinlach
607236 Niclas Schiller 2003 LG Steinlach
45785 Loris Riethmüller 2003 TB Neuffen
603288 Tim Blender 2003 LG Sigmaringen
605871 Jonas Herre 2003 LG Sigmaringen
615557 Henri Katz 2003 TUS Ergenzingen
615283 Fabian Strausberger 2003 TUS Ergenzingen
46008 Max Baur 2003 TSV Erbach
Kinder M11
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606366 Maurice Sanke 2002 TSV Gomaringen 1.318
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012 1.311
42363 Elias Grohmann 2002 LV Pliezhausen 2012 1.284
604599 Lennard Wessel 2002 TSV Gomaringen 1.266
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 1.261
615391 Max Weishaupt 2002 TV Bad Schussenried
610549 Benjamin Holzer 2002 LG Steinlach
45501 Maximilian Hümmer 2002 LG Steinlach
611982 Patrick Glazle 2002 LV Pliezhausen 2012
Jugend M12
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44211 Mikka Schröder 2001 TSV Gomaringen 1.565
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried 1.529
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012 1.517
43964 Nils Ekler 2001 TSV Gomaringen 1.502
44289 Micha Seidel 2001 TSV Gomaringen 1.473
44448 Philipp Eckl 2001 TSV Gomaringen 1.419
43983 Johannes Hofmann 2001 TSV Gomaringen 1.381
44356 Paul Rist 2001 TSV Gomaringen 1.299
610246 Louis Démoulin 2001 TSV Gomaringen 791
615963 Tim Schneider 2001 TV Bad Schussenried
46010 Tim Müller 2001 TSV Erbach
609892 Daniel Wiedmann 2001 TSF Welzheim
609894 Torin Menne 2001 TSF Welzheim
619457 Deniz Alaca 2001 TSF Welzheim
Kinder W6
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611882 Kiara Dessigny 2008 TSV Gomaringen
611910 Lea Le Conte des Floris 2007 TSV Gomaringen
611931 Amelie Köster 2007 TSV Gomaringen
649656 Ayla Güntekin 2007 TSV Gomaringen
611963 Emily Divljak 2008 TSV Gomaringen
611962 Alina Diviljak 2008 TSV Gomaringen
609469 Alisia Gugel 2007 TSV Gomaringen
611964 Marissa Drazdil 2008 TSV Gomaringen
609614 Katharina Rehfuss 2007 TSV Gomaringen
611980 Benita Spiekermann 2007 TSV Gomaringen
611978 Maja-Sophie Boll 2007 TSV Gomaringen
51208 Leni Steinhilber 2007 LG Steinlach
611977 Emma Blank 2008 TB Neuffen
620554 Lilian Welte 2007 TUS Ergenzingen
Kinder W7
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610440 Nora Schall 2006 TB Neuffen
611567 Luise Blank 2006 TB Neuffen
609387 Maike Röhrle 2006 TSV Gomaringen
609369 Tamara Helm 2006 TSV Gomaringen
51368 Viktoria Blessin 2006 LV Pliezhausen 2012
48640 Celine Kubowski 2006 LG Steinlach
612961 Lina Wagner 2006 LG Steinlach
611976 Nina Fischer 2006 TB Neuffen
611979 Damaris Schenk 2006 TSV Gomaringen
611993 Anna Roth 2006 LG Sigmaringen
615284 Janna Evans 2006 TUS Ergenzingen
616256 Isabel Zatti 2006 TUS Ergenzingen
616133 Carolina Vater 2006 TUS Ergenzingen
Kinder W8
4-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606648 Annika Marie Bott 2005 TSV Gomaringen
605568 Pauline Preißer 2005 TSV Gomaringen
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried
616168 Paulina Müller 2005 TV Bad Schussenried
611780 Rebekka Kugele 2005 TSV Gomaringen
609371 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen
605576 Celine Venter 2005 TSV Gomaringen
605557 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen
610233 Bianka Usenbenz 2005 TSV Gomaringen
48209 Ashlee Paull 2005 LG Steinlach
610555 Lotta Kuppler 2005 LG Steinlach
48202 Marie Böhringer 2005 LG Steinlach
48207 Larissa Kurz 2005 LG Steinlach
48208 Sophia Neugebauer 2005 LG Steinlach
48203 Leni Herter 2005 LG Steinlach
615238 Loreen Welte 2005 TUS Ergenzingen
615237 Yosita Chaiborisut 2005 TUS Ergenzingen
616153 Gloria Bieger 2005 TUS Ergenzingen
615236 Annika Strausberger 2005 TUS Ergenzingen
620547 Anna Jatz 2005 TUS Ergenzingen
616040 Lynn Saalmüller 2005 TSV Erbach
612813 Julia Enders 2005 TSV Gomaringen
Kinder W9
4-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605570 Katharina Rilling 2004 TSV Gomaringen
605571 Rebecca Rilling 2004 TSV Gomaringen
605582 Rebekka Dürr 2004 TSV Gomaringen
609287 Katharina Eckl 2004 TSV Gomaringen
611986 Celina Schill 2004 TV Bad Schussenried
619907 Lena Schneider 2004 TV Bad Schussenried
609373 Mia Schröder 2004 TSV Gomaringen
606364 Sophie Flad 2004 TSV Gomaringen
605572 Celina Schaal 2004 TSV Gomaringen
610144 Nora Maier 2004 TSV Gomaringen
47140 Lenia Kurrle 2004 TSV Gomaringen
609442 Jasmin Lauer 2004 TSV Gomaringen
611969 Johanna Keinath 2004 TSV Gomaringen
609613 Lea Zimmermann 2004 TSV Gomaringen
609618 Franziska Blessin 2004 LV Pliezhausen 2012
47385 Jule Nill 2004 LG Steinlach
46815 Lynn Eissler 2004 LG Steinlach
46810 Liliane Boldt 2004 LG Steinlach
614158 Leni Staudenmaier 2004 LG Steinlach
611563 Juliane Kuch 2004 LG Steinlach
46816 Kim Kaminaris 2004 LG Steinlach
46465 Sandrina Sprengel 2004 LG Steinlach
609031 Emily Eisele 2004 LG Sigmaringen
620804 Ariana Dzafic 2004 TV Bad Schussenried
Kinder W10
4-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46009 Jule Müller 2003 TSV Erbach 1.411
45988 Amina Rahic 2003 TV Bad Schussenried 1.369
47751 Marie Eckl 2003 TSV Gomaringen
604555 Sarah Kugele 2003 TSV Gomaringen
604543 Enya Eggs 2003 TSV Gomaringen
611875 Marie Backmund 2003 TSV Gomaringen
47584 Maren Rüeck 2003 TB Neuffen
605550 Amelie Gerdung 2003 TSV Gomaringen
609612 Malin Weger 2003 TSV Gomaringen
605545 Lilli Eidher 2003 TSV Gomaringen
610697 Janina Helm 2003 TSV Gomaringen
610540 Natalie Frey 2003 LG Steinlach
610541 Lucia-Marie Kubowski 2003 LG Steinlach
614142 Jasmin Neumann 2003 LG Steinlach
47366 Chelsea Paull 2003 LG Steinlach
611591 Melissa Grieser 2003 LV Pliezhausen 2012
603293 Morena Lauw 2003 LG Sigmaringen
603294 Elena Lauw 2003 LG Sigmaringen
610769 Astrid Martey 2003 LG Sigmaringen
620439 Lena Bader 2003 TUS Ergenzingen
616254 Julia Widmann 2003 TUS Ergenzingen
615282 Mailin Paetz 2003 TUS Ergenzingen
615694 Milena Wernet 2003 TSV Erbach
611985 Hilal Kuzu 2003 TSV Erbach
45722 Justine Schanz 2003 LG Steinlach
Kinder W11
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606709 Sophia Seufert 2002 LG Steinlach 1.651
42355 Marianna Metzger 2002 LV Pliezhausen 2012 1.619
44451 Nina Schwab 2002 TSV Gomaringen 1.600
44452 Marie Schilling 2002 TSV Gomaringen 1.449
607352 Marilena Müller 2002 LV Pliezhausen 2012 1.366
44453 Svenja Sturma 2002 TSV Gomaringen 1.322
46405 Jule Saalmüller 2002 TSV Erbach 1.231
606401 Madlen Schweder 2002 TSV Gomaringen 1.230
609988 Lia Schürer 2002 LV Pliezhausen 2012
44757 Annika Kirschmer 2002 LV Pliezhausen 2012
610247 Ilayda Zayka 2002 TSV Gomaringen
609989 Clarissa Bäcker 2002 LV Pliezhausen 2012
605866 Marie Frech 2002 LG Sigmaringen
46402 Amelie Braig 2002 TSV Erbach
Jugend W12
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41219 Vanessa Rempe 2001 LG Sigmaringen 1.753
44112 Lisa Rößler 2001 TV Bad Schussenried 1.626
43949 Linn Wandel 2001 TSV Gomaringen 1.623
43917 Sophie Mayer 2001 LV Pliezhausen 2012 1.574
43934 Annika Schmid 2001 TV Bad Schussenried 1.432
43969 Lena Musse 2001 LV Pliezhausen 2012 1.202
605567 Olivia Pflumm 2001 TSV Gomaringen
43927 Aurelia Bonta 2001 LV Pliezhausen 2012
43918 Lisa Griesinger 2001 LV Pliezhausen 2012
41210 Celine Rempe 2001 LG Sigmaringen