Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Staffelabend

Meldestatistik: 11 Meldungen / 36 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4x50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3x800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel /  Schwedenstaffel  
männliche Jugend U20: 4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Männer: 4x100 m Staffel /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel /  Olympische Staffel  
weibliche Kinder U10: 4x50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel /  Schwedenstaffel  
weibliche Jugend U20: 4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Frauen: 4x100 m Staffel /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel /  Olympische Staffel  
 
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
607196 Mattis Harling 2005    
603023 Rahael Deeg 2005    
613143 Alex Leonard Kornelsen 2006    
606851 Hennig Quaas 2005    
601821 Johannes Melms 2006    
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
42338 Philipp Haake 2000    
607861 Niko Gude 2000    
613045 Muhammed Bekci 2001    
42638 Leonid Czyppull 2001    
40891 Luka Vukcevic 2001    
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
607861 Niko Gude 2000    
42638 Leonid Czyppull 2001    
42339 Anton Lüttmann 2002    
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
36146 Daniel Berthoud 1996    
40892 Julius Böke 1997    
35986 Lukas Sandforth 1997    
37731 Niklas Severin 1998    
35983 Jan-Nicolas Göhmann 1997    
36166 Daniel Heise 1997    
35103 Kilian Echzell 1997    
38746 Tim Engelke 1999    
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
36146 Daniel Berthoud 1996    
40892 Julius Böke 1997    
35986 Lukas Sandforth 1997    
35983 Jan-Nicolas Göhmann 1997    
38746 Tim Engelke 1999    
männliche Jugend U20
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
601820 Emely-Joy Voigt 2005    
601822 Michelle Schmidt 2006    
603024 Joenn Dienst 2005    
601818 Leonie Fredriksdotter 2004    
601823 Greta Rieke 2006    
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
42633 Nina Speitling 2003    
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
42337 Zoe Gaede 2002    
42635 Pia Rieke 2002    
612588 Lara Fredriksdotter 2000    
42825 Florentine Koch 2001    
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
42635 Pia Rieke 2002    
42632 Greta Steffens 2003    
42825 Florentine Koch 2001    
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
38751 Isabel Tabea Sander 1999    
38753 Lea Marie Scholz 1998    
38745 Marie Czyppull 1999    
38752 Nikola Schmitt 1999    
39130 Gina Bauer 1998    
38748 Carolin Meyer 2000    
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
38751 Isabel Tabea Sander 1999    
38753 Lea Marie Scholz 1998    
38745 Marie Czyppull 1999    
38752 Nikola Schmitt 1999    
38748 Carolin Meyer 2000    
weibliche Jugend U18
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht