Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landkreismeisterschaften Aichach-Friedberg

Meldestatistik: 40 Meldungen / 27 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf /  3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271369 Florian Winkler 2005 BY Kissinger SC 3:32,82
606038 Robin Lienhart 2006 BY TSV Friedberg
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269919 Raffaele Conversa 2004 BY TSV Eintracht Karlsfeld 917
269890 Noah Kell 2004 BY TSV Schwabmünchen 764
271691 Sebastian Oberbauer 2005 BY TSV Eintracht Karlsfeld 720
278930 Steffen Gerstner 2007 BY TSV Friedberg 326
271369 Florian Winkler 2005 BY Kissinger SC
606038 Robin Lienhart 2006 BY TSV Friedberg
610218 Adam Schöning 2004 BY TSV Friedberg
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610688 Simon Bittmann 2002 BY TSV Friedberg
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610688 Simon Bittmann 2002 BY TSV Friedberg 850
268621 Jan Schock 2003 BY TSV Eintracht Karlsfeld
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263309 Simon Bestler 2001 BY LG Donau-Ries 2:43,94
262115 Niklas Junker 2000 BY Kissinger SC 2:46,67
265195 Oliver Lienhart 2001 BY TSV Friedberg 2:46,86
263037 Felix Kugler 2000 BY LG Donau-Ries 2:49,95
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265195 Oliver Lienhart 2001 BY TSV Friedberg
263037 Felix Kugler 2000 BY LG Donau-Ries
263309 Simon Bestler 2001 BY LG Donau-Ries
262115 Niklas Junker 2000 BY Kissinger SC
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624791 Thaddäus Weißhaar 1999 BY DJK Friedberg 2:13,42
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624791 Thaddäus Weißhaar 1999 BY DJK Friedberg
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271900 Jana Gerstner 2004 BY TSV Friedberg 655
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600328 Lisa Kemmerling 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:53,95
600969 Celine Spulak 2002 BY Kissinger SC
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600328 Lisa Kemmerling 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.181
600969 Celine Spulak 2002 BY Kissinger SC 878
610109 Hannah Melzer 2003 BY TSV Friedberg
267627 Franziska Zettler 2002 BY TSV Friedberg
268307 Elisa Spleiß 2002 BY TSV Friedberg
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263036 Isabel Gregor 2001 BY LG Donau-Ries
264931 Gioia Busse 2001 BY Kissinger SC
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263036 Isabel Gregor 2001 BY LG Donau-Ries
262690 Thordis Niemann 2000 BY Kissinger SC
264931 Gioia Busse 2001 BY Kissinger SC
602789 Maxime Kirschner 2001 BY LG Kreis Dachau
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262114 Daniela Huber 1999 BY Kissinger SC 2:42,43
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262114 Daniela Huber 1999 BY Kissinger SC
260550 Laura Melzer 1998 BY TSV Friedberg
266246 Teresa Zettler 1999 BY TSV Friedberg