Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LandesoffenesSaisonabschlusssportfest LGSalemertal

Meldestatistik: 233 Meldungen / 147 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Speerwurf 800g  
Junioren U23: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Speerwurf 800g  
Männer: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Speerwurf 400g  
Senioren M95: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Speerwurf 400g  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Juniorinnen U23: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1kg  
Frauen: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W30: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W35: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W40: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W45: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W50: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W55: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W60: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W65: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W70: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W75: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75kg  
Seniorinnen W80: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75kg  
Seniorinnen W85: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75kg  
Seniorinnen W90: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75kg  
Seniorinnen W95: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75kg  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25749 Frederic Okle 2004 BA StTV Singen 899
602772 Mats Meyer-Wiefhausen 2004 BA SpVgg Frickingen-Altheim-Lipp. 750
25750 Jannes Böhmer 2004 BA StTV Singen 750
602704 Leo Büchel 2004 BA TSV Mimmenhausen 661
50114 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen 629
602745 Felix Hoppe 2005 BA StTV Singen 598
602800 Robert Graf 2004 BA TSV Mimmenhausen 557
602768 Timo Jung 2004 BA SpVgg Frickingen-Altheim-Lipp.
603771 Elias Witzgall 2005 BA TSV Mimmenhausen
603766 Benedik Rechtsteiner 2004 BA TSV Mimmenhausen
603764 Marius Jerg 2006 BA TSV Mimmenhausen
603770 Jerg Fabian 2005 BA TSV Mimmenhausen
603773 Lucio Spera 2004 BA StTV Singen
602769 Felix Jung 2004 BA SpVgg Frickingen-Altheim-Lipp.
603798 Fabian Baar 2007 BA TuS Böhringen
603799 Julen Blasel 2004 BA TuS Böhringen
603616 Felix Bromma 2006 BA TuS Böhringen
603800 Moritz Bromma 2007 BA TuS Böhringen
26624 Hannes Imhof 2004 BA TuS Böhringen
603618 Pascal Janowenz 2005 BA TuS Böhringen
603802 Paul Kuschminder 2005 BA TuS Böhringen
603803 Resemann Lennard 2005 BA TuS Böhringen
603805 Paul Vincon 2006 BA TuS Böhringen
603807 Tom-Luca Trump 2006 BA TuS Böhringen
603808 Leonid Reiser 2007 BA TuS Böhringen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602401 Giuseppe Spera 2002 BA StTV Singen 948
602744 Valentin Denzel 2002 BA StTV Singen 627
22821 Simon Mayr 2002 BA TSV Mimmenhausen
603413 Niklas Schneider 2002 BA TV Engen
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21996 Gabriel Küchler 2002 BA TV Engen 1.536
22101 Dominik Schätzl 2002 BA TV Radolfzell 1.464
21133 Ben Bichsel 2003 BA TuS Steißlingen 1.358
23960 Noah Kreyenkamp 2002 BA SpVgg Frickingen-Altheim-Lipp. 1.246
602721 Simon Krifka 2002 BA TSV Mimmenhausen 1.192
22818 Vincent Dekorsy 2003 BA SpVgg Frickingen-Altheim-Lipp. 977
602873 Benjamin Boos 2003 BA TuS Steißlingen
603620 Patrick Brutscher 2002 BA TuS Böhringen
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22820 Nico Deland 2000 BA LG Salemertal 10,19
18553 Raphael Buhrmann 2000 BA LG Salemertal 10,64
22093 Robert Fülle 2001 BA LG Radolfzell 11,43
22672 Tom Bölli 2001 BA TuS Iznang 11,62
23097 Timon Löscher 2001 BA LG Radolfzell 11,80
24448 Paul Hauser 2001 BA LG Salemertal 11,99
21402 Nikolas Rauscher 2000 BA LG Salemertal 12,84
603729 Stephan Eckert 2001 BA LG Salemertal
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18553 Raphael Buhrmann 2000 BA LG Salemertal 1,80
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18553 Raphael Buhrmann 2000 BA LG Salemertal 4,99
22093 Robert Fülle 2001 BA LG Radolfzell 4,55
22820 Nico Deland 2000 BA LG Salemertal 4,28
22672 Tom Bölli 2001 BA TuS Iznang 4,20
21402 Nikolas Rauscher 2000 BA LG Salemertal 3,72
603729 Stephan Eckert 2001 BA LG Salemertal
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23097 Timon Löscher 2001 BA LG Radolfzell 6,46
21402 Nikolas Rauscher 2000 BA LG Salemertal 6,42
24448 Paul Hauser 2001 BA LG Salemertal 5,41
22093 Robert Fülle 2001 BA LG Radolfzell 5,20
22820 Nico Deland 2000 BA LG Salemertal
603729 Stephan Eckert 2001 BA LG Salemertal
22672 Tom Bölli 2001 BA TuS Iznang
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603715 Florian Rieker 1998 BA LG Salemertal 14,29 +0,0
18770 Michel Best 1999 BA LG Salemertal 14,78 +1,7
18769 Hannes Best 1999 BA LG Salemertal 14,86 +1,7
18131 Josua Stodtko 1999 BA LG Salemertal
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18770 Michel Best 1999 BA LG Salemertal 2,20
18769 Hannes Best 1999 BA LG Salemertal 2,00
18131 Josua Stodtko 1999 BA LG Salemertal 2,00
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43240 Patrick Nachtnebel 1998 LG Oberschwaben 5,10 -0,8
18769 Hannes Best 1999 BA LG Salemertal 4,19 -0,4
603715 Florian Rieker 1998 BA LG Salemertal 4,19 -0,1
18770 Michel Best 1999 BA LG Salemertal 3,95 -0,5
18131 Josua Stodtko 1999 BA LG Salemertal
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18131 Josua Stodtko 1999 BA LG Salemertal 9,32
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16806 Oliver Stöckigt 1996 BA LG Salemertal 24,34 -0,6
43240 Patrick Nachtnebel 1998 LG Oberschwaben 26,11 +1,1
16704 Niklas Best 1996 BA LG Salemertal
17536 Florian Skowronek 1996 BA StTV Singen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38685 Raphael Hummel 1997 LG Oberschwaben 2:03,53
43240 Patrick Nachtnebel 1998 LG Oberschwaben 2:08,30
16704 Niklas Best 1996 BA LG Salemertal 2:16,83
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17536 Florian Skowronek 1996 BA StTV Singen 1,80
16816 Dominik Ellmer 1996 BA LG Salemertal 1,55
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16704 Niklas Best 1996 BA LG Salemertal 3,20
16816 Dominik Ellmer 1996 BA LG Salemertal
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15862 Niklas Wolf 1997 BA TuS Böhringen
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12591 Christoph Theurer 1995 BA LG Salemertal
17488 Jakob Siebler 1995 BA LG Radolfzell
15500 Colin Plewe 1995 BA StTV Singen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15099 Nils Petereit 1995 BA StTV Singen 2:01,03
17488 Jakob Siebler 1995 BA LG Radolfzell
16457 Christoph Herzig 1994 BA TV Engen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12591 Christoph Theurer 1995 BA LG Salemertal 1,75
15099 Nils Petereit 1995 BA StTV Singen 1,75
16457 Christoph Herzig 1994 BA TV Engen 1,60
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17488 Jakob Siebler 1995 BA LG Radolfzell 4,20
12591 Christoph Theurer 1995 BA LG Salemertal 3,60
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17488 Jakob Siebler 1995 BA LG Radolfzell 49,35
12591 Christoph Theurer 1995 BA LG Salemertal 48,03
15500 Colin Plewe 1995 BA StTV Singen 36,61
16457 Christoph Herzig 1994 BA TV Engen 34,18
Junioren U23
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1978 Patrick Huber 1990 BA LG Salemertal
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21516 Reinhold Kern 1971 TSV Riedlingen 2:16,98
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13923 Kai-Steffen Frank 1960 BA LG Salemertal 25,93 +0,0
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen 2:35,73
13923 Kai-Steffen Frank 1960 BA LG Salemertal
604632 Stefan Stöckigt 1962 BA LG Salemertal
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41067 Michael Schmid 1951 IGL Reutlingen 2:37,24
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26100 Wolfgang Ast 1948 TSV Laufen 36,69
Senioren M70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602703 Marisa Jurtz 2004 BA SpVgg Frickingen-Altheim-Lipp. 934
602874 Leonie Boos 2005 BA TuS Steißlingen 866
600231 Lilia Buhrmann 2004 BA TSV Mimmenhausen 839
602785 Lea Krämer 2005 BA StTV Singen 697
603209 Laurenz Eggeling 2005 BA TSV Mimmenhausen
603144 Jule Frank 2007 BA TSV Mimmenhausen
26340 Ronja Bausch 2004 BA StTV Singen
603354 Luca Marie Sorg 2004 BA TuS Steißlingen
603801 Ida Kannenberg 2004 BA TuS Böhringen
603804 Lili Resemann 2007 BA TuS Böhringen
603806 Amelie Weber 2005 BA TuS Böhringen
603809 Kim Weigl 2004 BA TuS Böhringen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602886 Marie Knobelspies 2002 BA TuS Steißlingen 1.086
46898 Ann-Kathrin Scheffold 2003 TV Spaichingen 973
603393 Lea Frömter 2002 BA TV Engen 967
601068 Lea Grbavac 2002 BA TV Radolfzell 929
26464 Maja Zähringer 2003 BA TV Radolfzell 923
22974 Franka Baumann 2003 BA TV Engen 915
22972 Meike Henkel 2003 BA TV Engen 873
25911 Svenja Czombera 2003 BA TV Engen 812
603180 Meike Raab 2002 BA TV Radolfzell 733
615793 Mara Hellstern 2003 BA TV Radolfzell 695
22816 Judith Schillinger 2003 BA SpVgg Frickingen-Altheim-Lipp. 586
602385 Annika Andresen 2003 BA TSV Stahringen 540
615792 Manon Christmann 2003 BA TV Radolfzell
603356 Lilli Zimmermann 2003 BA TuS Steißlingen
603059 Annika Juric 2003 BA TuS Steißlingen
602390 Isabell Vogler 2002 BA TV Radolfzell
603796 Victoria Hottenroth 2002 BA TSV Mimmenhausen
22970 Milena Müller 2002 BA TV Engen
23242 Hannah Steinert 2002 BA TV Engen
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22976 Sabrina Strötzel 2002 BA TV Engen 1.706
22104 Leonie Klopstock 2002 BA TSV Stahringen 1.509
602389 Sophia Vogler 2002 BA TV Radolfzell 1.207
601066 Alice Fülle 2003 BA TV Radolfzell 1.205
22823 Jessica Roth 2003 BA TSV Mimmenhausen 1.204
22814 Elisabeth Clemens 2003 BA SpVgg Frickingen-Altheim-Lipp. 1.132
22822 Emma der Kinderen 2002 BA TSV Mimmenhausen 914
22815 Silvana Metzger 2003 BA SpVgg Frickingen-Altheim-Lipp.
603619 Ilena Mattina 2002 BA TuS Böhringen
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43132 Nelly Keller 2000 TV Spaichingen 10,33
601515 Xenia Windt 2001 BA StTV Singen 10,84
22824 Hanna Merkle 2000 BA LG Salemertal 11,87
22825 Thalia Möller 2000 BA LG Salemertal 12,42
22673 Lina Deboni 2001 BA TuS Iznang 12,65
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21106 Johanna Siebler 2000 BA LG Radolfzell 2,40
21573 Laura Petek 2000 BA LG Radolfzell
21570 Franka Jahn 2000 BA LG Radolfzell
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43132 Nelly Keller 2000 TV Spaichingen 4,55
601515 Xenia Windt 2001 BA StTV Singen 4,18
22824 Hanna Merkle 2000 BA LG Salemertal 4,11
22673 Lina Deboni 2001 BA TuS Iznang 3,78
22825 Thalia Möller 2000 BA LG Salemertal
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20471 Michelle Fiedler 2000 BA LG Salemertal 9,66
21106 Johanna Siebler 2000 BA LG Radolfzell 8,30
43132 Nelly Keller 2000 TV Spaichingen 8,28
21573 Laura Petek 2000 BA LG Radolfzell 7,52
21570 Franka Jahn 2000 BA LG Radolfzell 6,70
601515 Xenia Windt 2001 BA StTV Singen 5,20
22673 Lina Deboni 2001 BA TuS Iznang
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20621 Natasha Müller 1998 BA TuS Böhringen 13,21 -1,3
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LG Radolfzell 13,53 +1,6
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 13,56 +0,2
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 14,01 +0,0
21786 Friederike Weingarten 1999 BA LG Radolfzell 14,17 -0,4
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 14,18 +0,5
24828 Rebecca Freudenstein 1999 BA LG Salemertal 14,22 +0,5
22773 Anna Ade 1999 BA StTV Singen 14,49 -0,2
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen 15,02 +0,7
21787 Lena Metternich 1999 BA LG Radolfzell 15,21 -0,7
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22825 Thalia Möller 2000 BA LG Salemertal 2:31,33
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 2:34,59
22773 Anna Ade 1999 BA StTV Singen 2:44,97
21106 Johanna Siebler 2000 BA LG Radolfzell 2:46,10
21570 Franka Jahn 2000 BA LG Radolfzell 2:54,68
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17038 Luzia Herzig 1998 BA TV Engen 3,10
16815 Verena Theurer 1998 BA LG Salemertal
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LG Radolfzell 4,86 -0,4
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 4,77 +0,0
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 4,72
22773 Anna Ade 1999 BA StTV Singen 4,55 +2,0
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 4,41 +3,8
21787 Lena Metternich 1999 BA LG Radolfzell 4,19 +3,4
24828 Rebecca Freudenstein 1999 BA LG Salemertal 4,17 -0,7
21786 Friederike Weingarten 1999 BA LG Radolfzell 4,05 +0,0
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen 3,91 +2,5
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 10,44
16815 Verena Theurer 1998 BA LG Salemertal 10,22
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 8,36
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen 7,85
19405 Denise Tauberschmitt 1998 BA TuS Böhringen 7,27
20621 Natasha Müller 1998 BA TuS Böhringen
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA LG Salemertal 27,07 +1,7
42575 Kim Borstell 1997 LG Oberschwaben 27,93 -0,5
17234 Laura Knaus 1997 BA LG Salemertal
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA LG Salemertal
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA LG Salemertal 5,05 -1,1
42575 Kim Borstell 1997 LG Oberschwaben 4,36 +0,7
17234 Laura Knaus 1997 BA LG Salemertal 4,19 +0,0
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA LG Salemertal 37,40
16815 Verena Theurer 1998 BA LG Salemertal 30,18
21573 Laura Petek 2000 BA LG Radolfzell 28,70*
21106 Johanna Siebler 2000 BA LG Radolfzell 25,92
21570 Franka Jahn 2000 BA LG Radolfzell 17,18
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42574 Doreen Borstell 1995 LG Oberschwaben 28,46 +1,9
13419 Yvonne Stöckigt 1994 BA LG Salemertal 29,69 +1,2
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17881 Anke Golderer 1994 BA LG Salemertal
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42574 Doreen Borstell 1995 LG Oberschwaben 4,31 +0,0
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13419 Yvonne Stöckigt 1994 BA LG Salemertal 42,03
15621 Nathalie Bohner 1996 BA TuS Iznang 24,76
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13419 Yvonne Stöckigt 1994 BA LG Salemertal 33,22
Juniorinnen U23
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21315 Carolin Harder 1992 BA LG Salemertal
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13417 Lydia Albrecht 1992 BA LG Salemertal
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21315 Carolin Harder 1992 BA LG Salemertal
35799 Tjimbapeua Karuaihe 1993 LG Oberschwaben
13417 Lydia Albrecht 1992 BA LG Salemertal
32077 Alessa Hummel 1993 LG Oberschwaben
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35799 Tjimbapeua Karuaihe 1993 LG Oberschwaben 14,47
Frauen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20470 Susanne Ellmer 1972 BA LG Salemertal
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 32,95 -1,5
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4466 Tanja Griebel 1964 LG Östl.Bodenseekreis 31,42
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 20,01
19864 Tatjana Stöckigt 1964 BA LG Salemertal 19,92
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 14,70
Seniorinnen W50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 28,03
Seniorinnen W65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht